Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши праздники
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ва-юр
Цитата(Алена @ 3.1.2007, 23:44) [snapback]38033[/snapback]

....Зеленоглазое такси, пpитоpмози, пpитоpмози
И отвези меня туда
Где будут pады мне всегда, всегда

Ой,у меня муж эту песню под гитару исполняет! Алена, значит споетесь! laugh.gif laugh.gif


Цитата(Репка @ 3.1.2007, 23:45) [snapback]38035[/snapback]

Наше форумское такси развозит обсолютно безвоздмездно,то есть даром smile.gif

Ну, если даром, катаемся до утра! laugh.gif
Алена
Цитата
Ва-юр
Ой,у меня муж эту песню под гитару исполняет! Алена, значит споетесь! laugh.gif laugh.gif

Мужа...в студию... laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 3.1.2007, 23:48) [snapback]38038[/snapback]

Мужа...в студию... laugh.gif

Да, жалко, что на форумах микрофонов нет! Вот бы мы спели хором! biggrin.gif
Репка
а плясать будем?А на улице в снежки играть?
ва-юр
Цитата(Репка @ 3.1.2007, 23:52) [snapback]38040[/snapback]

а плясать будем?А на улице в снежки играть?

Снег в студию! Хотим снежки! biggrin.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Репка @ 3.1.2007, 16:52) [snapback]38040[/snapback]
а плясать будем?А на улице в снежки играть?


В снежки - это у себя там! huh.gif У нас +16С, а завтра +20С должно быть.

Алена
А у меня снега нет. sad.gif Одни лужи.
А плясать всегда пожалуйста,я уже на аватарке пляшу на вас глядя. laugh.gif
Махоня
Во как получается, у вас тут пьянки-гулянки, а я в теме ВН сижу. Я тоже хочууууууууу с вами, возьмите меня в вашу веселую компанию. Я у вас все не выпью.
Алена
Изображение

Изображение

Махоня,присоединяйся!!Выпей,немного и танцевать!!!
Махоня
Я и выпью, и станцую, и спою.
Репка
Девочки,раз у нас такси одно на всех возможно и застолье общее,то и снег БУДЕТ!

ИзображениеИзображение
Изображение

А в живую у нас снега тоже нет.
ва-юр
Цитата(Махоня @ 4.1.2007, 0:01) [snapback]38047[/snapback]

Я и выпью, и станцую, и спою.

Оо! Наш человек! smile.gif
Репка
Ну вот,выпили,повеселились,можно и по домам smile.gif
ва-юр
Цитата(Репка @ 4.1.2007, 0:19) [snapback]38066[/snapback]

Ну вот,выпили,повеселились,можно и по домам smile.gif

Детское время кончилось? Уже баиньки? laugh.gif У нас через 20 минут будет час ночи.
Алена
А у меня два часа ночи.Теперь мы с вами по разному времяни живем.А расстояние всего то 150км примерно.
ва-юр
Цитата(Алена @ 4.1.2007, 0:42) [snapback]38100[/snapback]

....А расстояние всего то 150км примерно.

Всего? Все, еду в гости! До Людмилы и то 300 км! smile.gif smile.gif
Алена
Буду рада!
ва-юр
Цитата(Алена @ 4.1.2007, 0:48) [snapback]38104[/snapback]

Буду рада!

Пошла выгонять машину из гаража! laugh.gif
Juli
Ого, да тут пошла такая пьянка!
А я припоздала...
Цитата(АЛЁНКИН @ 3.1.2007, 23:43) [snapback]38032[/snapback]

А вообще сегодня я "на боссе" приехала, и назад так же. Мы ж соседи rolleyes.gif

Ну, Аленкин....Муж то в курсе? А то может не зря там аквариумист приглядывается к вам с боссом laugh.gif .
sari
Так........это что тут творится. А? Я как всегда опаздываю. Ну нетушки, я так не согласна..........какие дома, назад на гулянку. ХОЧУ ГУЛЯНКУ! и поскорей наливайте человеуку, а то жажда замучит.
Так и быть спляшу, спою, на шпагат сяду-только от жажды спасайте.
так.........а где же моя то кружка затерялась? Ладно уж........возьму рюмочку, а то вообще не нальете.
Ну пожалуста пожалуста пожалуста и мне.
лада
Ну вот,всю пьянку-гулянку проспала! sad.gif И коньячка не досталось. dry.gif Будем кофе пить.
Stern
Цитата(лада @ 4.1.2007, 7:38) [snapback]38168[/snapback]

Ну вот,всю пьянку-гулянку проспала! sad.gif И коньячка не досталось. dry.gif Будем кофе пить.

Надо срочно оставить немецкую привычку рано ложиться спать!Безобразие!Такую гульку проспать! mad.gif
sari
Лада,Stern смотрю мы с вами точно пропустили многое
Нам даже и не наливают sad.gif
Жадничаете девочки.............ДА? А Ленин учил делиться Изображение
Juli
Не, у нас просто с утра почти никто не пьет, или по крайней мере - стараются не пить laugh.gif .
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 3.1.2007, 18:21) [snapback]38118[/snapback]
Ну, Аленкин....Муж то в курсе? А то может не зря там аквариумист приглядывается к вам с боссом laugh.gif .


Да в курсе, в курсе. Мы уж скоро 14 лет как семьями дружим. А 6 лет назад у них рядом дом продавали и они уговорили нас его купить. Так что мы еще и соседи. Да и вообще уже все как родные люди. laugh.gif

А аквариумнист к коллекционной бутылке коньяка приглядывался. Да мы ему налили на пробу rolleyes.gif





Цитата(Stern @ 4.1.2007, 4:35) [snapback]38188[/snapback]

Надо срочно оставить немецкую привычку рано ложиться спать!Безобразие!Такую гульку проспать! mad.gif


Stern, я от тебя не ожидала huh.gif ! Как можно проспать гульку? Срочно исправляйся!



Цитата(лада @ 4.1.2007, 1:38) [snapback]38168[/snapback]
Ну вот,всю пьянку-гулянку проспала! sad.gif И коньячка не досталось. dry.gif Будем кофе пить.


Коньячок еще есть. Мы ж не алкоголики! Но у нас 9 утра. В такое время мы градусы в себя не загоняем. Рановато будет rolleyes.gif



Цитата(sari @ 4.1.2007, 6:02) [snapback]38201[/snapback]
Жадничаете девочки.............ДА? А Ленин учил делиться Изображение


Это ты нас в жадины? unsure.gif А мы-то думали... laugh.gif

Наташа
Ну, ничего себе вы повеселились ohmy.gif blink.gif laugh.gif , на целых шесть страниц, а я как всегда все проспала unsure.gif , ох уж эта разница во времени laugh.gif
Только так и не поняла Изображениечего вы празновалиИзображение laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Наташа @ 4.1.2007, 10:40) [snapback]38273[/snapback]
Только так и не поняла Изображениечего вы празновалиИзображение laugh.gif


Началось с того, что нам в оффис клиент принес бутылку коллекционного коньяка. Мы с боссом попробовали и нам понравилось, посмотрели в инете: коньячок стоит 2 с небольшим тысячи баксов и относится к частной коллекции. А мы-то как идиоты сидим пьем его. Ну и пригласила я девочек присоединиться. Пусть тоже попробуют. Ну вот у нас и пошла тут пьянка-гулянка! laugh.gif

Наташа
Цитата
коньячок стоит 2 с небольшим тысячи баксов и относится к частной коллекции.


Изображение Здорово вы с боссом по-гурманили Изображение, а девчата молодцы, поддержали laugh.gif
Stern
Тэээкс,раз коньячек ещё остался,не ложусь сегодня спать вообще! tongue.gif
Тем более,я злющая,как ведьма. mad.gif Муженёк сигареты мои спрятал,дозвониться я ему не могу и хожу с опухшими ушами.А придёт он домой не раньше половины девятого-это мне ещё как минимум два с половиной часа терпеть. sad.gif
Ух,и устрою я ему жёлтую жизнь и вырванные годы когда вернётся.Змей!И добро бы сам не курил,а то ведь курит и понимает,что я тут зверею.
sari
Цитата(Юличка @ 4.1.2007, 11:45) [snapback]38216[/snapback]

Не, у нас просто с утра почти никто не пьет, или по крайней мере - стараются не пить laugh.gif .


Ну да ладно там..............врачи даже приписывают по утрам глоточек для тонуса. Вы вчера тонус так уже пожняли...........на недельку хватит. laugh.gif
Цитата
Это ты нас в жадины? А мы-то думали...

да я по дружески то............ну вот уже и вечер , а мне все не наливаете, что мне делать. Давление падает, дышать тяжело-девочки срочно глоточек нужен коньячка. СРОЧНО! laugh.gif laugh.gif
Цитата
Тэээкс,раз коньячек ещё остался,не ложусь сегодня спать вообще!
Тем более,я злющая,как ведьма. Муженёк сигареты мои спрятал,дозвониться я ему не могу и хожу с опухшими ушами.А придёт он домой не раньше половины девятого-это мне ещё как минимум два с половиной часа терпеть.
Ух,и устрою я ему жёлтую жизнь и вырванные годы когда вернётся.Змей!И добро бы сам не курил,а то ведь курит и понимает,что я тут зверею.

Он что тебя отучить хочет?
А ты на него не кричи........спляши перед ним в ночнушке стрептизек, он обрадуется и ..............ты спрячь его сыгареты ВСЕ до одной. Пусть попросит, помучается бедненький, а потом можно и отдать. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(sari @ 4.1.2007, 12:20) [snapback]38307[/snapback]

ну вот уже и вечер , а мне все не наливаете, что мне делать. Давление падает, дышать тяжело-девочки срочно глоточек нужен коньячка. СРОЧНО! laugh.gif laugh.gif


Жаждешь, значит? Ну, хорошо, налью. Только пока без меня. У нас еще даже время ланча не пришло! laugh.gif

Алена
Подождите немного,скоро звания присвоим,девочки проставляться будут,гулянку закатим...... rolleyes.gif
Stern
Цитата(sari @ 4.1.2007, 18:20) [snapback]38307[/snapback]

Он что тебя отучить хочет?
А ты на него не кричи........спляши перед ним в ночнушке стрептизек, он обрадуется и ..............ты спрячь его сыгареты ВСЕ до одной. Пусть попросит, помучается бедненький, а потом можно и отдать. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Если я перед ним стриптиз спляшу,его кондрашка хватит!Это уже фильм ужасов получится! blink.gif
Пусть живёт пока!Позвонил уже.Я покурила и опять довольна и счастлива. rolleyes.gif
Juli
ну умора, ну юмористы biggrin.gif
Stern
Цитата(Алена @ 4.1.2007, 19:48) [snapback]38333[/snapback]

Подождите немного,скоро звания присвоим,девочки проставляться будут,гулянку закатим...... rolleyes.gif


А чего ждать?! huh.gif Уже пора начинать! laugh.gif В первую очередь надо выпить за то,чтобы присвоили хорошее звааание........ tongue.gif, а то присвоят звание типа "наша жаба" blink.gif или "наша ведьма" unsure.gif и мучайся потом sad.gif ......смывай коньяком позор до конца дней своих! wink.gif
Ludmila
Ой девченки..... laugh.gif laugh.gif уморили Вы меня. Я ведь тоже всю гулянку прошляпила sad.gif dry.gif
Ну ничего Sari, Stern мы еще свое возьмем, когда ваши звания обмывать будем wink.gif

АЛЕНКИН я тоже за тебя согласна выпить даже водку, хоть и не пью ее. ДАЙ БОГ тебе и твоему мужу здоровья и всем ВАМ счастья и любви !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 4.1.2007, 15:55) [snapback]38392[/snapback]
АЛЕНКИН я тоже за тебя согласна выпить даже водку, хоть и не пью ее. ДАЙ БОГ тебе и твоему мужу здоровья и всем ВАМ счастья и любви !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif


Спасибо, поводы еще будут! Так что думаю, что и напьемся и натанцуемся! laugh.gif

Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.1.2007, 10:12) [snapback]38408[/snapback]

Спасибо, поводы еще будут! Так что думаю, что и напьемся и натанцуемся! laugh.gif

В хорошей компании, всегда рада laugh.gif wink.gif
ва-юр
Ох, и веселые же у нас девчата подобрались! Всем любую хандру разгонят! laugh.gif
лада
Как бы опять всё не прошляпить. laugh.gif Вроде как опять гулянка намечается?
podruga
Цитата(лада @ 5.1.2007, 0:29) [snapback]38418[/snapback]

Как бы опять всё не прошляпить. laugh.gif Вроде как опять гулянка намечается?

Не прошляпим.Тут как начинается,комп ходуном ходить начинает laugh.gif
sari
вы в колокола бейте если что..............а то опять я просплю очередную вечеринку.
Stern
Цитата(sari @ 5.1.2007, 0:26) [snapback]38473[/snapback]

вы в колокола бейте если что..............а то опять я просплю очередную вечеринку.


Sari,не боись! wink.gif Я теперь держу руку на пульсе!Только бульканье коньячка услышу,сразу тебя позову! laugh.gif
светуня
Хлебом не корми, только рюмку вам подавай!!! Ну и хулиганки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!! Я как всегда потом только все узнаю dry.gif dry.gif laugh.gif !!!!
Наташа
Светуня, не боись, в этот раз мы с тобой не пропустим праздник, следить зорко будем wink.gif laugh.gif
sari

Цитата
Sari,не боись! wink.gif Я теперь держу руку на пульсе!Только бульканье коньячка услышу,сразу тебя позову! laugh.gif


Молодцина! Настоящий друг! Дай я тебя обниму покрепче Изображение
только вот мне любопытно стало-а как ты готовишь если рука на мышке всегда. А? Да еще и неплохо получилось. Видела уже фотку-шило в мешке не спрячешь.

Цитата
Хлебом не корми, только рюмку вам подавай!!! Ну и хулиганки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!

Да не ругайся...........ты ведь тоже хочешь, правда, ну правда веддь? Вот тебе для начала Изображение
Наташ...спасибо за службу смотрения.
Девочки ........Изображение странно, а где же наши наливальщики делись то? Пропали и нас решили жаждой замучить.
Оленька
Ну вы и гуляяяять..... Я столько не выпила бы....
ва-юр
Цитата(Оленька @ 5.1.2007, 22:36) [snapback]38858[/snapback]

Ну вы и гуляяяять..... Я столько не выпила бы....

Выпила бы! С кем поведешься, от того и наберешься! laugh.gif laugh.gif
Оленька
Цитата(ва-юр @ 5.1.2007, 20:37) [snapback]38860[/snapback]

Выпила бы! С кем поведешься, от того и наберешься! laugh.gif laugh.gif

Меня тогда муж из дому выгонит, и детей не отдаст, чтобы плохому не учила mad.gif
sari
Цитата(Оленька @ 5.1.2007, 20:46) [snapback]38864[/snapback]

Меня тогда муж из дому выгонит, и детей не отдаст, чтобы плохому не учила mad.gif

Да ну.неужто так сразу..........ты и его подключи.
Еще не кто не напился в интернете то земли обнимания. А за дружбу- всегда просим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.