Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши праздники
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алекс
Ух ты Подружка ты тоже с поросеночком.
Juli
Цитата(podruga @ 1.1.2007, 2:55) [snapback]37202[/snapback]

Это надо подумать,никто никого не знает,но такое ощущение,что мы все знакомы вечность и воспринимаешь чужую боль как свою,чужую радость как свою.Это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же, знакомы все таки... Вот уже и за столом посидели, выпили, может и танцевать будем smile.gif .
Алекс
Ура Юльчик танцы до утра.
Кажется к нам присоеденилась Лиза
podruga
Снежок позавчерашний,температура около-5.
Ну что ж песни уже поем,плясать надо!

Цитата(Алекс @ 1.1.2007, 3:58) [snapback]37204[/snapback]

Ух ты Подружка ты тоже с поросеночком.
Поставлю не надолго несколько фоток с прошлого Нового года

Здоровские фотки,гости такие довольные,детки тоже.А стол видно шикарный был!!! И знакомый повар с тележкой есть smile.gif
Juli
Танцы - это здорово!
Вижу в темке Лизу. Лиза, с Новым годом!
Алекс, какие все веслые на фотке. Подруги? Ой, а детки какие замечательные.
А как малыш не заскучал?
podruga
Цитата(Алекс @ 1.1.2007, 4:01) [snapback]37206[/snapback]

Ур
Кажется к нам присоеденилась Лиза

Так,Лизавета,с Новым Годом и пускайся сразу в пляс laugh.gif
Алекс
blink.gif Да Юль это мои русские подруги.Стол был почти русский с шубой и тазиком с оливье.И как же без наполеончика.И огромная индейка.Мой муж сам готовил.
Juli
Цитата(Алекс @ 1.1.2007, 3:10) [snapback]37210[/snapback]

Да Юль это мои русские подруги.Стол был почти русский с шубой и тазиком с оливье.И как же без наполеончика.И огромная индейка.Мой муж ее готовил.

Лиза выходи из подполья.

Хорошо, что подруги есть рядом.
Вот это индейка blink.gif ...огроменная.... а без тазика оливье никак biggrin.gif
Алекс
Не Юль без тазика ни как нельзя было.А потом еще как всегда смотрели С легким паром.

Пошел я подолью ликерчика себе для поднятия настроения.
Juli
Ой, девочки, пойду я к малому, эти салюты не дают ему покоя.
Всех еще раз с Новым Годом!
Подруга, сыночка сильно не ругай, если поздно прийдет - взрослеет он, никуда не деться.
Алекс, а вам с малышом желаю хорошо Новый год встретить и хорошим настроением на весь год запастись!
Алекс
Спасибо Юля иди конечно отдыхай .
podruga
Алекс,а я индейки не вижу sad.gif ,не хочет открываться.

Юличка покинула нас sad.gif .Ну малыш требует внимания
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 30.12.2006, 1:36) [snapback]37030[/snapback]

Милые мои девочки! Как я рада, что оказалась на этом форуме! .......

Аленкин, я тоже очень и очень рада, что ты оказалась с нами на форуме!! smile.gif Мне очень приятно и легко с тобой общаться. Ты так далеко живешь от меня, а у меня такое чувство, что мы знакомы со школьной скамьи. smile.gif smile.gif

Юличка, Подружка, Алекс с наступившим вас Новым Годом! У нас уже 4 утра. Мои укладываются спать, а я заскочила на форум посмотреть новости и так приятно было вас здесь застать! smile.gif Я и за вас сегодня выпила бокал шампанского, что бы Новый Год всем принес удачу. С праздником вас всех, мои дорогие! smile.gif smile.gif
podruga
Ва-юрчик появилась!!!!
С Новым годом тебя,дорогая подруга!!!
ва-юр
Цитата(podruga @ 1.1.2007, 4:09) [snapback]37217[/snapback]

Ва-юрчик появилась!!!!
С Новым годом тебя,дорогая подруга!!!

Подружка, с Новым Годом! Так рада тебя видеть в Новом году! Привет! smile.gif
Алекс
Ваюрчик появилась не надолго .
Подружечка и опять мы с тобой здесь одни.У нас 21.21 тоесть до Нового года еще почти 2.5 часа tongue.gif

ва-юр
Цитата(Алекс @ 1.1.2007, 4:22) [snapback]37221[/snapback]

Подружечка опять мы с тобой здесь одни.У нас 21.21 тоесть до Нового года еще почти 1,5 часа tongue.gif

Алекс, рада тебя видеть! С новым Годом! smile.gif У нас уже время 4. 25
Алекс
Спасибо Ваюрчик.А тебя уже с наступившим.
ва-юр
Цитата(Алекс @ 1.1.2007, 4:25) [snapback]37224[/snapback]

Спасибо Ваюрчик.А тебя уже с наступившим.

Спасибо! Мы уже отметили и по-Российски, и по-Эстонски. Наелись, напились, нагулялись и салюты позапускали. Весело было! smile.gif smile.gif
лада
Девочки, поздравляю Всех Вас с наступившим Новым Годом!
[attachmentid=1498]Успехов Вам во всём и всегда!
podruga
Цитата(лада @ 1.1.2007, 13:27) [snapback]37236[/snapback]

Девочки, поздравляю Всех Вас с наступившим Новым Годом!
[attachmentid=1498]Успехов Вам во всём и всегда!

Лада ,и тебя тоже,счастья тебе и твоей семье,здоровья
sari
Девочки...........
С Новым Годом вас всех!
Хорошо вы погуляли смотрю. МОЛОДЦЫ!
У нас тоже капеталисты спали, во всю дрыхли. Даже салюты не запускали. sad.gif
Оооооооо, точно что лучше нашего народа и в России и бывших союза стран-народ умеет веселится. Душа радуется, поёт. А здесь........ mad.gif ух, тишина хоть волком вой.
Хорошо что мне мужинек РТР по инету включил. От от души наслушалась Изображение, давно так уже развлекалась. Даже танцевать захотелось. Во!
Ой девочки ........чем дальше тем больше домой тянет, на родину. И как я буду то жить с мужем?
Ludmila
Юличка, Подружка, Алекс как хорошо то Вы погуляли на форуме. А я то думала, что на форуме будет затишье laugh.gif Молодцы laugh.gif и выпили и попели песни. wink.gif

ДОРОГИЕ МОИ ПОДРУЖКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ УЖЕ С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ ХРЮШКИ !!!!!!!!!!!!!!!
Репка
Цитата(sari @ 1.1.2007, 14:42) [snapback]37239[/snapback]

Девочки...........
С Новым Годом вас всех!
Хорошо вы погуляли смотрю. МОЛОДЦЫ!
У нас тоже капеталисты спали, во всю дрыхли. Даже салюты не запускали. sad.gif
Оооооооо, точно что лучше нашего народа и в России и бывших союза стран-народ умеет веселится. Душа радуется, поёт. А здесь........ mad.gif ух, тишина хоть волком вой.
Хорошо что мне мужинек РТР по инету включил. От от души наслушалась Изображение, давно так уже развлекалась. Даже танцевать захотелось. Во!
Ой девочки ........чем дальше тем больше домой тянет, на родину. И как я буду то жить с мужем?



Сари,а ты где сейчас живёшь?

Изображение

Всех-всех-всех форумчан поздравляю с Новым Годом.Желаю счастья Вам и Вашим близким!
Натуля
САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО ВСЕМ ВАМ НАСТУПИВШЕГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!!!
marina
Всех, всех, от всего сердца,поздравляю С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!Счастья Вам любви и всего наилучшего в новом году.
podruga
ВСЕХ ПОЯВИВШИХСЯ НА ФОРУМЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ.ТЕПЕРЬ ОН НАСТУПИЛ УЖЕ У ВСЕХ.
СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ,НОВЫХ РЕЦЕПТОВ,ВЫДУМОК ВСЕМ НАМ.
Tanja
Пусть поросёнок добродушный
В любых делах не подведёт
И всё, что так для счастья нужно
С собой скорее принесёт!
Дорогие Форумчане, с НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

podruga
Цитата(Tanja @ 1.1.2007, 23:25) [snapback]37293[/snapback]

Пусть поросёнок добродушный
В любых делах не подведёт
И всё, что так для счастья нужно
С собой скорее принесёт!
Дорогие Форумчане, с НОВЫМ ГОДОМ ВАС!


Танюшка,спасибо.И тебя тоже с Новым годом
ва-юр
Цитата(Оленька @ 31.12.2006, 16:59) [snapback]37158[/snapback]

Очень хочется поздравить с Новым годом всех вас и пожелать самого доброго, теплого и вкусного smile.gif
В этом году я познакомилась со многими интересными, добрыми и отзывчивыми людьми, с которыми не хочется расставаться в наступающем: Ваюр и Людмила, Катя и Репка, Алена и Подруга, наша хозяюшка Юличка и многие другие (простите, всех перечислять не буду - до полуночи не успею). До встречи в Новом году, пусть принесет он нам побольше времени для общения!

Оленька, и тебя с Новым Годом! smile.gif Конечно, обязательно будем общаться! Ну, зачем нам вдруг расставаться? Нам тебя будет не хватать. Не пропадай на долго! smile.gif smile.gif


Цитата(sari @ 1.1.2007, 15:42) [snapback]37239[/snapback]

........Ой девочки ........чем дальше тем больше домой тянет, на родину. И как я буду то жить с мужем?

А у тебя муж местный? Тогда, конечно, уезжать он не захочет. Вот и получается, хоть и по неволе, что место жены рядом с мужем.

Tanja, с Новым Годом тебя! Так приятно тебя видеть! smile.gif

Поздравляю всех-всех с наступившим Новым Годом! Пусть Хрюша будет ко всем нам благосклонна! Пусть забудуться все горести и печали, а впереди нас ждет только все самое хорошее! smile.gif smile.gif
sari
Цитата
Сари,а ты где сейчас живёшь?

В таком маленьком городочке, больше похожем на дерёёёёёёёёёвню в Великобритании.
Цитата
А у тебя муж местный? Тогда, конечно, уезжать он не захочет. Вот и получается, хоть и по неволе, что место жены рядом с мужем.

У меня муж-литовец. И я в Литве прожила с 5 лет. Получается 25 лет. А потом мы решили лучшее жизни искать-вот и очутились тута. Хотя Литва почти как родина стала, но все равно почему то тянет на настоящую родину. huh.gif
Stern
Цитата(sari @ 2.1.2007, 0:49) [snapback]37319[/snapback]

В таком маленьком городочке, больше похожем на дерёёёёёёёёёвню в Великобритании.

У меня муж-литовец. И я в Литве прожила с 5 лет. Получается 25 лет. А потом мы решили лучшее жизни искать-вот и очутились тута. Хотя Литва почти как родина стала, но все равно почему то тянет на настоящую родину. huh.gif


Ндааа,ностальгия печальное чувство.Сочувствую.
Махоня
Я тоже хочу всех поздравить с наступившем Новым годом! Очень рада, что ВЫ у меня есть и скрашиваете мою жизнь. Хочу пожелать всем, чтобы искали и находили, как я вас нашла, побольше незабываемых моментов (приятных), поменьше грустить и всегда надеяться на лучшее.
АЛЁНКИН
Мда.. я смотрю, Новый Год здесь хорошо отметили! А у меня и времени не было вылезти! У нас была куча гостей. Почти два дня прошли в готовке. А 31-го свалились наши младшие мальчишки с простудой и температурой. Эти две шкоды-близнецы вечно носятся с криками и гиканьем, а тут превратились в двух нытиков. И весь день был в такой суматохе! Старшие наводили лоск в доме. Муж мотался по магазинам (как всегда в последнюю минуту чего-то не хватает). Остальные помогали мне как могли. Правда, младшая Тишка опрокинула на себя банку с вареньем, обляпалась с головы до ног и подняла такой рев, что мы еще с полчаса чаек не слышали. Перепугала всех в округе, наверно laugh.gif . С Новым Годом Вас, девочки!
лада
Алёнкин, скорейшего выздоровления твоим сыновьям! Что-то не понять , сколько деток у тебя?
Всех с Новым Годом!
АЛЁНКИН
Цитата(лада @ 2.1.2007, 12:46) [snapback]37457[/snapback]
Алёнкин, скорейшего выздоровления твоим сыновьям! Что-то не понять , сколько деток у тебя?


Семеро rolleyes.gif

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 19:13) [snapback]37466[/snapback]

Семеро rolleyes.gif


Мама дорогая!!!Да ты же ГЕРОИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Цитата
АЛЁНКИН
Семеро rolleyes.gif


Молодец, biggrin.gif Это была моя голубая мечта,много детей.Вы все очень счастливые,вас много,а это здорово.
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 2.1.2007, 13:19) [snapback]37469[/snapback]


Мама дорогая!!!Да ты же ГЕРОИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибочки! Да, семья у нас большая! Мы, может быть, еще одного усыновим скоро. Пока все в стадии разработки rolleyes.gif

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 19:21) [snapback]37471[/snapback]

Спасибочки! Да, семья у нас большая! Мы, может быть, еще одного усыновим скоро. Пока все в стадии разработки rolleyes.gif

Дай вам Бог счастья!!!Вы уникальные люди!!!!!!
sari
Мололдец Аленкин. Целый коллектив когда собираетесь выходит. Вау.
Удачи быть мамой и терпения.
АЛЁНКИН
Цитата(sari @ 2.1.2007, 16:44) [snapback]37571[/snapback]
Мололдец Аленкин. Целый коллектив когда собираетесь выходит. Вау.
Удачи быть мамой и терпения.


Спасибо, терпю laugh.gif У нас уже старшие большие - помогают хорошо rolleyes.gif



Цитата(Алена @ 2.1.2007, 13:20) [snapback]37470[/snapback]


Молодец, biggrin.gif Это была моя голубая мечта,много детей.Вы все очень счастливые,вас много,а это здорово.


А мы и не сказать чтоб мечтали unsure.gif . Просто так получилось. А сейчас очень этому рады. Куда ж без них? laugh.gif

Репка
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 19:13) [snapback]37466[/snapback]

Семеро rolleyes.gif



ohmy.gif ph34r.gif huh.gif smile.gif ну просто нет слов!Апплодирую стоя и снимаю шляпу!
Ты говоришь усыновить?
sari
Ух.я тоже мечтала усыновить или удочерить с 15 лет своей жизни. Сначала мама не хотела , а теперь муж против. Но в сердце до сих пор желание осталось.
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 20:13) [snapback]37466[/snapback]

Семеро rolleyes.gif

Вот это да!!! ohmy.gif blink.gif Да ты просто счастливая мама! Это ж на сколько литров у тебя кастрюли суповые? smile.gif Да и как ты с ними со всеми справляешься? smile.gif Счастья вам всем, любви и согласия!
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 2.1.2007, 18:03) [snapback]37604[/snapback]

Вот это да!!! ohmy.gif blink.gif Да ты просто счастливая мама! Это ж на сколько литров у тебя кастрюли суповые? smile.gif Да и как ты с ними со всеми справляешься? smile.gif Счастья вам всем, любви и согласия!


Спасибо, ва-юрчик! Кастрюли огромные! laugh.gif Если одна стоит на плите, то вторую рядом не поставишь - не поместится! laugh.gif Троглодитов много, так что готовится все в большом количестве. Это я фотографирую, как правило, порционно, чтоб народ не испугать... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А справляться уже легче, старшие подросли! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 3.1.2007, 1:11) [snapback]37607[/snapback]

.... Кастрюли огромные! laugh.gif Если одна стоит на плите, то вторую рядом не поставишь - не поместится! laugh.gif

А справляться уже легче, старшие подросли! rolleyes.gif

И как ты успеваешь готовить на такую семью? blink.gif Ведь ты еще и работаешь. Старшие дети помогают вести хозяйство? Сколько самому старшему?
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 2.1.2007, 18:23) [snapback]37613[/snapback]

И как ты успеваешь готовить на такую семью? blink.gif Ведь ты еще и работаешь. Старшие дети помогают вести хозяйство? Сколько самому старшему?


Помогают: кто сам помогает, а кого и заставлять приходится. Все по разному. Старшему Гарику уже 20 лет. Он у нас усыновленный. Но усыновленные детки нам такие же дорогие как и родные. За ним идет Оленька, солнышко наше ясное, ей 18. Они оба уже в университете. Гарик хочет быть доктором, Оленька - социальным адвокатом. Заняты они очень, но находят время помогать. Поскольку у них уже есть водительские права, то они после занятий развозят малышню по их спортивным кружкам. На Оленьке практически вся уборка дома, Я меньше делаю чем она. Но ей помогают и средние, и младшие. laugh.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 3.1.2007, 1:38) [snapback]37619[/snapback]

Помогают: кто сам помогает, а кого и заставлять приходится. Все по разному. Старшему Гарику уже 20 лет. Он у нас усыновленный. Но усыновленные детки нам такие же дорогие как и родные. За ним идет Оленька, солнышко наше ясное, ей 18. Они оба уже в университете. Гарик хочет быть доктором, Оленька - социальным адвокатом. Заняты они очень, но находят время помогать. Поскольку у них уже есть водительские права, то они после занятий развозят малышню по их спортивным кружкам. На Оленьке практически вся уборка дома, Я меньше делаю чем она. Но ей помогают и средние, и младшие. laugh.gif

Да, старшие совсем почти уже взрослые. Но и со взрослыми детьми, как я знаю, бывает много проблем. У одной знакомой мальчишке уже 18 лет. Бедная, мне ее другой раз просто жаль. То не спит до утра, ждет сына с дискотеки, то страдает, потому что сын собрался бросать институт и идти работать, что бы иметь свои деньги. То ходит замкнутый, потому что посорился с девушкой. Замучил он ее.
Наташа
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 23:13) [snapback]37466[/snapback]

Семеро rolleyes.gif

АЛЁНКИН, ohmy.gif blink.gif ну, вы с мужем ГЕРОИ, не каждый на такое решится. Такая семья требует большой самоотдачи, какие же вы МОЛОДЦЫ!!!!! А ты еще и работать успеваешь!!! Восхищаюсь тобой!!!!
Счастья, любви и здоровья вашей семье!!!!!

Ой, у меня муж тоже мечтает ребятишек усыновить, а я(стыдно признаться) сомневаюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.