Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши праздники
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Стас
Простите, что пишу с большим запозданием, но в связи с очередной командировкой не имел возможности Вас поздравить. Виноват конечно sad.gif , что поздравляю с опозданием, но за то от всей Души !

Уважаемые, дорогие и любимые девушки !!! От всей души поздравляю Вас с праздником !!! Пусть в Вашей жизни, в Вашей душе всегда будут солнечные дни, надежная, крепкая опора и поддержка (в лице своих половинок) и здоровые детишки … Творите, любите и будьте любимыми ! Искренне Ваш, Станислав biggrin.gif
Stern
Спасибо за поздравление,Стас! rolleyes.gif Такое впечатление,что праздник продолжается! smile.gif
светуня
Цитата(Стас @ 10.3.2007, 18:32) [snapback]61753[/snapback]
Творите, любите и будьте любимыми ! Искренне Ваш, Станислав biggrin.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Pups
Спасибочки
Алена
Стас спасибо за поздравление.
учитель
СТАС СПАСИБО!Поздравления-это всегда приятно rolleyes.gif
ва-юр
Спасибо за поздравления, Стас!
Juli
Я видела у нас некоторые девочки отмечают Навруз.

Поздравляю вас с праздником!

GuNa
Юличка, спасибо smile.gif
Stern
Цитата(Юличка @ 21.3.2007, 9:02) [snapback]66399[/snapback]
Я видела у нас некоторые девочки отмечают Навруз.

А я почему не видела? sad.gif

Я тоже всех поздравляю с праздником!!!


GuNa
Stern, спасибо тебе. Мы это праздник отмечаем в семье wink.gif
Алена
И я хочу всех поздравить с праздником! smile.gif
Pups
Примите и мои поздравления. Мира и спокойствия всем нам.
Stern
Цитата(GuNa @ 21.3.2007, 11:38) [snapback]66509[/snapback]
Stern, спасибо тебе. Мы это праздник отмечаем в семье wink.gif


Я люблю праздники!Готова отмечать абсолютно все! laugh.gif
светуня
А я и не знала , что тут праздники отмечают unsure.gif !!! Всех с праздником,Навруз!!!

Kati
Поздравляю всех с праздником Навруз!
Ludmila
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ КТО ПРАЗДНУЕТ ЭТОТ ПРАЗДНИК ВЕСНЫ !!!

Махоня
Я тоже хочу отметить laugh.gif laugh.gif , но не знаю такой праздник blink.gif sad.gif
ва-юр
И я поздравляю всех, кто празднует праздник НАВРУЗ!!!

Наташа
Девочки, я хоть и с опозданием но все же хочу поздравить всех с праздником Навруз!!!!!!

АЛЁНКИН
Ой, я надеюсь, что я не очень поздно! Милые девочки, отмечающие Навруз, с праздником вас, дорогие! Всего вам самого доброго!
учитель
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ У КОГО ДЕТКИ -ШКОЛЬНИКИ С ВЕСЕННИМИ КАНИКУЛАМИ!


Алена
Вот спасибо Учитель!!! smile.gif

Я тоже поздравляю сС ВЕСЕННИМИ КАНИКУЛАМИ!

АЛЁНКИН
С каникулами школьников! laugh.gif
А у нас они только через недели-полторы начинаются (я ничего не путаю? huh.gif ), Пасхальные.
учитель
Цитата(АЛЁНКИН @ 25.3.2007, 18:11) [snapback]67914[/snapback]
С каникулами школьников! laugh.gif
А у нас они только через недели-полторы начинаются (я ничего не путаю? huh.gif ), Пасхальные.

У нас просто весенние каникулы после окончания 3 четверти.А на ПАСХУ мы пару дней отдыхаем. rolleyes.gif
podruga
А у меня старший на каникулах,а средний учится-5 недель учится,а шестую отдыхает,так что нам еще учится 3 недели
Лелишна
Сегодня именины Домового....Поздравляю всех с праздничком, особенно Махоню!!
Ludmila
Девочки, а у меня сегодня маленький праздник unsure.gif Сегодня ровно год как я на форуме а никто и не заметил
GuNa
Между прочим, я заметила, но посмотрела, дату твоей регистрации и не поняла, как год если год будет 1-го апреля sad.gif
Даже в заметки себе написала, что поздравить Людмилу wink.gif

Людмила поздравляю тебя с юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


podruga
Людмилка,не плачь,я тоже жду 1 апреля,а ты раньше села?
Kati
Цитата(Лелишна @ 30.3.2007, 11:43) [snapback]69640[/snapback]
Сегодня именины Домового....Поздравляю всех с праздничком, особенно Махоню!!

Поздравляю всех!В особенности Махонечку-нашего домовеночка!


Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 13:28) [snapback]69683[/snapback]
Девочки, а у меня сегодня маленький праздник unsure.gif Сегодня ровно год как я на форуме а никто и не заметил

Людочка,прости нас,пожалуйста! sad.gif
У нас здесь пока еще 30 марта unsure.gif ....

Я очень рада,что ты с нами здесь,на форуме!От души поздравляю тебя с твоим первым юбилеем на форуме и от чистого сердца желаю тебе,что бы таких юбилеев было оооооочень много!Оставайся всегда такой доброй,открытой и отзывчивой!Мы тебя все очень любим и нам не хватает родного человечика,когда тебя нет рядом!
Ludmila
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 8:49) [snapback]69695[/snapback]
Между прочим, я заметила, но посмотрела, дату твоей регистрации и не поняла, как год если год бдет 1-го апреля sad.gif
Даже в заметки себе написала, что поздравить Людмилу wink.gif

Вы что blink.gif там же март стоит laugh.gif

Цитата(Kati @ 30.3.2007, 8:54) [snapback]69698[/snapback]
От души поздравляю тебя с твоим первым юбилеем на форуме

Спасибо Катюша smile.gif

Сама вот напросилась на поздравления
GuNa
Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 23:00) [snapback]69701[/snapback]
Вы что blink.gif там же март стоит laugh.gif

Группа: Модератор
Сообщений: 7 729
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70

Странно, а я вижу вот так, у тебя под аватаркой
Kati
Да,вроде первого апреля регистрация unsure.gif
podruga
Людочка и у меня 1.04.2006

Дорогая милая Людмила-Мила

Поздравляю тебя с таким юбилеем и желаю тебе чтобы эти юбилеи были бесконечными
.
Счастья тебе,здоровья и всей твоей семье.

Махоня
Ох ни фига себе, как я много пропустила! blink.gif
Девченки, спасибо за поздравления. Мне очень приятно

Людмила, ты не обижайся, мы все видим wink.gif Но до Америки как всегда доходит, как до жирафа. laugh.gif
Поздравляю со знаменательной датой.


Ludmila
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 9:05) [snapback]69704[/snapback]
Группа: Модератор
Сообщений: 7 729
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70

Странно, а я вижу вот так, у тебя под аватаркой


У меня написано вот так

руппа: Модератор
Сообщений: 7 729
Регистрация: 31.3.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
Махоня
Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 15:37) [snapback]69712[/snapback]
У меня написано вот так
Регистрация: 31.3.2006

Люда, у других написано по другому потому, что и время у нас было другое в момент твоей регистрации wink.gif . И каждый ставит свое (время).
Kati
Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 14:37) [snapback]69712[/snapback]
У меня написано вот так

руппа: Модератор
Сообщений: 7 729
Регистрация: 31.3.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70



Цитата(Махоня @ 30.3.2007, 14:39) [snapback]69715[/snapback]
Люда, у других написано по другому потому, что и время у нас было другое в момент твоей регистрации wink.gif . И каждый ставит свое (время).

Но все равно как-то странно получается...У Гуны ведь такое же время,как и у Людмилы,она ведь тоже в Латвии живет,а видит что регистрация 1.04.2006.Почему тогда такие разные данные? huh.gif Не понятно unsure.gif
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА!
Я тоже вижу дату регистрации 1 апреля. blink.gif blink.gif blink.gif Поэтому думала,время еще есть.
А МЫ НИКТО НЕ ЗАБЫЛИ ПРО ТВОЙ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ!

ЛЮДМИЛОЧКА!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят...
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!


У нашей дорогой, очаровательной ЛЮДМИЛЫ юбилей. Прекрасно сказал Шопенгауэр: "Подобно тому, как факелы и фейерверки бледнеют и делаются невидимыми при свете солнца, так и ум, даже гения, а равно и красота, блекнут, затмеваются сердечной добротой".
Я хочу поднять бокал и выпить за сердечную доброту нашей юбилярши, которая согревает подобно солнцу всех нас. Здоровья тебе, счастья! Ура!





МАХОНЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
ва-юр
Людмилочка, я абсолютно не забыла! Именно сегодня ночью собиралась поставить для тебя поздравление. У меня ты видна с подписью " 1.4.2006" ohmy.gif blink.gif ну как же это так? unsure.gif

Людмилочка, милая наша, с первым юбилеем твоего пребывания на форуме! Ты наша милая, добрая, отзывчивая подруга. Ты столько даришь на форуме тепла, любви, заботы. Мы все тебя очень любим! Надеюсь, что мы отпразднуем еще много-много твоих юбилеев на форуме. Желаю тебе оставаться всегда такой красивой, стройной, доброй, любимой твоими близкими и нами. smile.gif smile.gifsmile.gif

АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 14:28) [snapback]69683[/snapback]
Девочки, а у меня сегодня маленький праздник unsure.gif Сегодня ровно год как я на форуме а никто и не заметил

Людочка, милая, за работой я уже и себя не замечаю laugh.gif ! Поздравляю тебя от всей души!!!

ва-юр
Цитата(Лелишна @ 30.3.2007, 19:43) [snapback]69640[/snapback]
Сегодня именины Домового....Поздравляю всех с праздничком, особенно Махоню!!

Махонечка, прими и мои поздравления! smile.gif smile.gif


Stern
У меня тоже стоит 01.04.Я ещё подумала,как удачно Людмила в прошлом году пошутила-на форуме зарегистрировалась! laugh.gif

Людочка,дорогая ты наша ,с первым форумским юбилеем тебя!!!


Махоня
Ллелишна, Катюша, Учитель, Ва-юр, спасибо за поздравления! Муж меня уже дома домовичком завет laugh.gif
Наташа
Людмилочка, поздравляю с первым юбилейчиком прибывания на форуме!!!!!!!!!
Мне очень, очень приятно с тобой общаться!!!!!!!!




Махонечка, с праздником!!!!!!

Алена
Цитата
Людмила
Девочки, а у меня сегодня маленький праздник unsure.gif Сегодня ровно год как я на форуме а никто и не заметил


Ая яяяяй!!!Прости!!!! И прими поздравления от всей души!!!!! biggrin.gif
Я очень рада,что судьба тебя и всех нас соединила,благодаря Юлички на нашем форуме.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя люблю! biggrin.gif


Махонечка с праздничком!!!!
Juli
Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 22:28) [snapback]69683[/snapback]
Девочки, а у меня сегодня маленький праздник unsure.gif Сегодня ровно год как я на форуме а никто и не заметил


Так нечестно!!!
Я жду 1 апреля, ведь ты 1 апреля зарегистрировалась. А ты вот какая huh.gif , только бы обижаться sad.gif
У нас сегодня только 31 марта blink.gif .....
smile.gif


Ну хорошо, мы сегодня, вернее вчера, начнем отмечать твою годовщинку, а первого продложим biggrin.gif .

Людмилочка, поздравляю тебя с годовщинкой!
Ты такой добрый, душевный человечек, я очень рада что ты пришла и осталась у нас!
От все души тебя поздравляю!!!
Мы все тебя очень любим! А твои подопечные Весонаблюдатели, наверное тебя уже на руках по форуму носят laugh.gif .

Juli
P.S.
Людмил, я посмотрела твой профиль - у тебя часовой пояс установлен:
Часовой пояс: 30.3.2007, 19:35А у нас сегодня уже 31 марта, у тебя получается отставание на 1 день, может поэтому у тебя и сбилась дата регистрации, хотя странно huh.gif .

А ЗДЕСЬ твой первый пост 1 апреля smile.gif .

Цитата
Спасибо, с удовольствием biggrin.gif
Я сегодня зарегистрировалась на форуме.
Когда я только начинала, 8 лет назад,у меня вес был 71 кг при росте 164 см.Было огромное желание "прийти в свою прежнюю форму".Мои коллеги и знакомые не верили, но уже через четыре месяца весила 60 кг, без напряжения и голодовок(пробовала до этого разные диеты).Потом, когда я уже начала есть все тоже самое, что и моя семья, вес все равно еще продолжал падать какие то две недели.В результате я весила 58 кг.В группу ходила моя подруга, а я вместе с ней - дома с ее консультациями.Пока научилась готовить, не взвешивая продукты, наверное прошли недели две.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - НУЖНО ЖЕЛАНИЕ И СТИМУЛ.
Сейчас только что вытащила из духовки кекс готовый, а в холодильнике стоит тесто для пирожков, для своего любимого мужа.Сын наш сейчас живет от нас очень далеко, поэтому кроме мужа, баловать некого.
А у меня сегодня меню совсем другое,но не менее вкусное и я совсем не переживаю и слюни от запахов не глотаю.
Лелишна
Цитата(Людмила @ 31.3.2007, 1:28) [snapback]69683[/snapback]
Девочки, а у меня сегодня маленький праздник unsure.gif Сегодня ровно год как я на форуме а никто и не заметил


Девушка, вы нас обижаете....
Я тоже, как на линеечке запись про год увидела, пошла искать дату регистрации.... Ждала первого апреля и праздничного банкета!!! А оказывается...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А когда банкетик???? wink.gif wink.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.