Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курительный салон
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ворта
Цитата(MurMur @ 19.11.2008, 20:00) *
чЕРЕЗ неделю еду далеко в деревню к бабке, бросать. Всем знакомым  помогло, и я очень хочу тоже избавиться от сигарет rolleyes.gif   Брошу - отчитаюсь.

Эта бабка какая-то волшебница что-ли????
MurMur
не волшебница biggrin.gif  просто БАБКА. ну знаешь есть такие в деревнях rolleyes.gif  А вообще то это и не бабка даже. Всю жизнь эта женщина работала врачем терапевтом, попала в аварию в 45 лет, лежала в коме, а потом когда пришла в себя поняла что может лечить...
igelnase
никогда не курила и не пробовала... кузина все время подбивает, давит на то, что похудеть проще якобы ,если куришь... я где-то неделю раздумывала, решила, что не буду... раз уж подростком была и не поддалась, чего сейчас-то... да и муж не курит...

всем бросающим- УДАЧИ !!!
irunja
Девушки,я вот тут зашла отметиться я не курю год и 4 месяца счастлива до немогу ,чего и вам желаю , и от меня больше не пахнет (как говАривала моя соседка ) пепельницей yahoo.gif

ИР smile.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 8.12.2008, 5:08) *
Девушки,я вот тут зашла отметиться я не курю год и 4 месяца счастлива до немогу ,чего и вам желаю , и от меня больше не пахнет (как говАривала моя соседка ) пепельницей yahoo.gif

ИР smile.gif

А какая умница.... bup.gif

ВОТ ТЕБЕ




И ЕЩЕ....


irunja
Людмил,ты чё со мной делаешь -АААААААА !!!! Курить то я бросила ,а вот Жрать Нет wub.gif но так приятно глазу ,спасиб biggrin.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 8.12.2008, 23:17) *
Курить то я бросила ,а вот Жрать Нет wub.gif но так приятно глазу ,спасиб biggrin.gif

Так это в качесте поощрения только, wink.gif что ты думаешь кажНый день такое тебе будет ? Размечталась laugh.gif
Nerazumna
Ируня!!! респект и уважуха!!!!! а я все куру....дура...
irunja
Цитата(Nerazumna @ 10.12.2008, 10:48) *
Ируня!!! респект и уважуха!!!!! а я все куру....дура...


Gracijas senjora !!! rolleyes.gif
Asterixa
курить надо бросать сразу и в понедельник!никаких там "одну последнюю", желательно не пить в это время. Трудно 2 недели, потом как отрубает
Сова
Цитата(MurMur @ 19.11.2008, 21:00) *
чЕРЕЗ неделю еду далеко в деревню к бабке, бросать. Всем знакомым  помогло, и я очень хочу тоже избавиться от сигарет rolleyes.gif   Брошу - отчитаюсь.

Надь, ну как?
MurMur
как как... sleep.gif

втроем ездили, двое бросили...

я видать невнушаемая..
аврора
Девочки!Я тоже много раз бросала,но как курила так и курю.Старшего сынулю под сердцем носила,грудью кормила-не курила!А как перестала кормить-так опять за старое!Со вторым всю беременность курила,правда по чуть-чуть.В роддоме пока лежала 3 недели- не курила.Думала все и навсегда!Ан нет!Опять дымлю!Что делать не знаю!
ворта
Цитата(MurMur @ 15.12.2008, 6:11) *
я видать невнушаемая..

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ворта
Девочки,в рядах некурящих пополнение. Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!!!
irunja
Цитата(ворта @ 25.2.2010, 12:55) *
Девочки,в рядах некурящих пополнение. Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!!!



молодец!!!!!!!!!

Не курить-это супер классно!!!!!!! Не курю (и муж тоже ) уже два с половиной годика!!!!
Ludmila
Цитата(ворта @ 24.2.2010, 23:55) *
Девочки,в рядах некурящих пополнение. Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!!!

Поздравляю !!!!!!!!!!! bup.gif
учитель
ВОРТА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!
ворта
Спасибо,мне самой приятно.Но аппетит у меня просто зверский.
Лёлюшка
Цитата(ворта @ 25.2.2010, 13:55) *
Девочки,в рядах некурящих пополнение. Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!!!


Ворта, молодец!


А аппетит такой потом пройдет, когда уже не будет тяги к курению (жуй чего-нибудь низкокалорийное)
Ludmila
Цитата(ворта @ 25.2.2010, 3:00) *
Спасибо,мне самой приятно.Но аппетит у меня просто зверский.


Не выдумывай, это не связано с курением dubinka.gif
Просто нужно чтобы твои руки и голова всегда были заняты делом wink.gif тогда не будешь думать о курении и о еде laugh.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 25.2.2010, 21:19) *
Не выдумывай, это не связано с курением dubinka.gif
Просто нужно чтобы твои руки и голова всегда были заняты делом wink.gif тогда не будешь думать о курении и о еде laugh.gif



ППКС nono.gif

Гуляй ..работай...вяжи...шей ...читай...мой стенки.. окна..делай гимнастику....уроки... и думай о тех ,кто рядом с тобой не курит-они же могут не курить ,и ты тоже !!!!!!
prelest
а я слаба духом sad.gif сама хочу бросить курить, чувствую, как мне плохо после выкуринной сигареты, понимаю, что не чувствую запахов, но при это все равно беру сигарету и курю sad.gif

мч думает, что я бросила 1 января... на дворе скоро апрель, а я все еще курю sad.gif
Ludmila
Цитата(prelest @ 21.3.2010, 21:29) *
мч думает, что я бросила 1 января... на дворе скоро апрель, а я все еще курю sad.gif


так ведь это не ему нужно, а Вам biggrin.gif
ворта
Сегодня месяц без сигарет.Бывает хочется перекурить какое-нибудь дело,как раньше.Но всегда останавливаю себя тем,что начать можно с одной сигареты.(пока не поправляюсь,придерживаюсь ВН)
Ludmila
Цитата(ворта @ 22.3.2010, 0:14) *
всегда останавливаю себя тем,что начать можно с одной сигареты

молодец !
Нужно уметь вовремя переключиться на что то, чтобы не думать о сигаретах. Это точно так же, как в ВНаблюдателях - похудел однажды, потом опять набрал лишние кг.... вроде бы пора остановиться, но мозг помнит, что при желании в любой день можно опять начать считать пункты и все будет ОК....но многие так и не могут со второго, третьего.... раза достичь того, что далось однажды легко и без особых проблем...так вот месяцами, годами обманывают себя, но наступает очередной понедельник, 1 число месяца...... "после праздника", а начать то и не получается.
И еще.... нужно БРОСИТЬ КУРИТЬ уже потому, что это ВРЕДНО для здоровья. Поверьте мне, здоровье - огромное богатство. К сожалению многие это понимают только тогда, когда оно уже потеряно ....
MurMur
у нас убрали на работе место для курения, теперь на работе не курю совсем, а вот до нее и после...караул.
Тень
 Добралась я-таки до этой темы))) строго не судите, но даже при наличии трех детей у меня немаленький стаж курения..... Пыталась бросить много раз, последний из них был в апреле этого года... продержалась полтора месяца и сорвалась, даже сама не знаю с какой такой радости....



Цитата(Людмила @ 25.2.2010, 22:19) *
Не выдумывай, это не связано с курением dubinka.gif
Просто нужно чтобы твои руки и голова всегда были заняты делом wink.gif тогда не будешь думать о курении и о еде laugh.gif


С одной стороны, не соглашусь... В момент очередного бросания я работала, на работе было обострение начальственного контроля за всеми и каждым, не было времени не то, что покурить, чаю попить некогда было.... И что? Все равно в голове мелькала мысль, что вот сейчас бы за сигаретку и ну его, это начальство.....

С другой стороны, отчасти соглашусь... Только дело не в том, чтоб забить голову и руки делами, дело в самом человеке скорее.... Да, я сорвалась, да снова курю (две недели), но ловлю себя на мысли, что курю я значительно меньше, чем до момента бросания. И даже на работе понимаю, что в определенные моменты месяца два назад уже бежала бы в место для курения и снимала бы стресс... А сейчас ведь тоже запарки, а никуда не бегаю.... 




Девочки, вы извините, что так длинно, но это мое мнение.... возможно не правильное...

Tatuna
Надо созреть для бросания... Только тогда получится.. У меня огромный стаж курения... Бросила почти год назад легко и без усилий - но с помощью известной книжки.. и для себя уяснила , что чтобы опять мне начать курить - надо выкурить всего одну сигарету.. и все опять начнется... поэтому не курю ни при каких условиях..
Я-Самая
Цитата(Tatuna @ 30.9.2010, 12:31) *
... поэтому не курю ни при каких условиях..


Tatuna, это достойно уважения.
Ludmila
Цитата(Tatuna @ 29.9.2010, 23:31) *
поэтому не курю ни при каких условиях..

какая ты молодец !!!
Tatuna
Спасибо, девочки, всегда приятко, когда хвалят... Но килограммы все-таки приросли.. за пол года 5 кг.
MurMur
агаага, читала я энту книженцию, не курила 9 месяцев, любопытно стало попробовать, как организм себя поведет после такого перерыва...теперь жалею
Я-Самая
Цитата(Tatuna @ 30.9.2010, 19:06) *
Спасибо, девочки, всегда приятко, когда хвалят... Но килограммы все-таки приросли.. за пол года 5 кг.


Ну и что!
Зато и здоровья тоже прибавилось - а это куда важнее.
А килограммы (тем более всего-то 5) можно убрать.

Цитата(MurMur @ 30.9.2010, 19:16) *
агаага, читала я энту книженцию, не курила 9 месяцев, любопытно стало попробовать, как организм себя поведет после такого перерыва...теперь жалею


Надюш, а может еще раз прочитать - или эффекта уже не будет? (от повторного прочтения)
MurMur
Аня, не будет уже. dry.gif
Маргарита Сафронова
А я читаю замечательную книгу Аллена Кара, там написано как действительно бросить курить можно легко! Уже осталось 20 страниц и немного моральной подготовки.
Хотя как сказал Марк Твен - бросить курить? легко. Я сам бросал не раз. smile.gif
Ludmila
Цитата(Маргарита Сафронова @ 24.10.2010, 15:40) *
А я читаю замечательную книгу Аллена Кара, там написано как действительно бросить курить можно легко! Уже осталось 20 страниц и немного моральной подготовки.
Хотя как сказал Марк Твен - бросить курить? легко. Я сам бросал не раз. smile.gif

Здравствуйте Маргарита hai.gif

Добро пожаловать к нам smile.gif Согласна с Вами - чтобы бросить курить нужна мотивация и большая сила воли. Успехов Вам !!!
Эка
Запилила я видимо родствеников окончательно... сестра не курит уже 2 месяца ( стаж 21 год ), папа 3 недели ( стаж 49 лет ), до этого читали книжку - не тронула, сестренка клеила пластырь, жевала жевачку, не помогало... Получилось с помощью таблеток " Табекс", хотя она говорит, что мое нытье слушать по этому поводу достало laugh.gif
Конечно, прошло еще не очень много времени, но тем не менее...
Теперь другая проблема... бросить курить хочет мой друг, только он мне об этом сказал, а я его давай отговаривать... типа у тебя это несерьезно, обязательно сорвешься, будешь ходить злой и на всех бросаться...он уже пытался один раз...продержался 5 лет... а потом снова начал, уже 2 года курит... характер у него железный - все что захочет добъется, а я наверное боюсь, что не будет повода его "погнобить"...но почему то действительно страшно... сошла с ума? может быть существуют какие-нибудь психологические курсы/методики по выживанию для окружающих бросивших курить? rolleyes.gif
Ludmila
Ну вот о такой реакции "окружающих" слышу впервые laugh.gif

Просто отпусти ситуацию, это ОН решил бросить курить, а не ты. Я думаю, что все у него получится. А почему он после перерыва опять курить начал ? Причина была какая ?
Эка
Цитата(Людмила @ 11.1.2011, 20:04) *
Ну вот о такой реакции "окружающих" слышу впервые laugh.gif


biggrin.gif просто боюсь сменить ник на "пила Дружба", или банально хотелось похвастаться моими молодцами!!! tongue.gif

Цитата(Людмила @ 11.1.2011, 20:04) *
А почему он после перерыва опять курить начал ? Причина была какая ?


говорит, что просто стало скучно и грустно... все идут на перекур, а он типа не при делах... точно не могу сказать, мы еще не были знакомы тогда...
irunja
Кать, почитав твой пост ...ну ты точно пила Дружба laugh.gif ...ну разве же можно так людей долбать ...поверь мне... бывшей со стажем 25 лет курильщице... мы с мужем не курим уже 3,5 года , бросили вместе ...было очень тяжело ... но справились .... а если бы рядом была такая "пила" никогда бы не бросили laugh.gif
Эка
Цитата(irunja @ 12.1.2011, 11:18) *
Кать, почитав твой пост ...ну ты точно пила Дружба laugh.gif ...ну разве же можно так людей долбать


или дятел, пойти купить себе что-ли красную шапочку? biggrin.gif

Цитата(irunja @ 12.1.2011, 11:18) *
бывшей со стажем 25 лет курильщице... мы с мужем не курим уже 3,5 года , бросили вместе ...было очень тяжело ... но справились

респект и уважуха!!! bup.gif

Цитата(irunja @ 12.1.2011, 11:18) *
а если бы рядом была такая "пила" никогда бы не бросили laugh.gif


вот... теперь буду собой людей пугать... будишь себя плохо вести, приду и буду пилить или долбать, могу сверлить ( эх, из меня бы шикарная свекровь получилась rolleyes.gif ).
Ludmila
Вот Иринка права - радуйся biggrin.gif столько проблем отпадет сразу... здоровье сохранит человек и деньги целы будут
МЫШ
не помню, хвастался я или нет. стаж 17 лет, 25 мая будет 2 года как не курю.
оказалось, бросить легко. скоро год,как не курит мать- таки я ее доконал, завязала.
третий месяц не курит коллега- тож доконал)))

а про "деньги целее"- неее.... я вот и не курю(60 рублей в день) и не езжу на транспорте(22 и более рублей в день) все равно денег нету))))
хотя сэкономленное тратится на здоровье))) лисапед это сила))
Эка
Цитата(МЫШ @ 12.1.2011, 16:56) *
скоро год,как не курит мать- таки я ее доконал, завязала.
третий месяц не курит коллега- тож доконал)))


братишка!!!!!

Цитата(МЫШ @ 12.1.2011, 16:56) *
не помню, хвастался я или нет. стаж 17 лет, 25 мая будет 2 года как не курю.


таким не грех и еще раз похвастаться!! молодец!!!
Ludmila
Цитата(МЫШ @ 12.1.2011, 2:56) *
хотя сэкономленное тратится на здоровье))) лисапед это сила))

Ну так а я про что ???? laugh.gif
Татоша
У моего мужа стаж курения 22 года, с Суворовского училища курит. Пытался бросить много раз, очередное бросание было в день нашей встречи))) Пробовал никотиновые таблетки, читал Алена Кара, пытался применить силу воли и результатом всегда было нервозное состояние и ночные набеги на магазин, когда терпеть не мог))) А потом вдруг взял и решил не курить в очередной раз, 9 марта поменял права и решил ознаменовать))) Думала, что это закончится в тот же день, максимум на следующий день, муж тоже так думал, поэтому не давая мне спать лихорадочно искал решение в инете, постоянно бухтя себе под нос, что сигареты больше курить не будет))). После нескольких часов сна, мы побежали в магазин, покупать новое развлечение мужа, электронную сигарету. И о чудо!!!! Он не курит обычные сигареты, зато смолит чудо электроники))). В сторону обычных сигарет смотрит равнодушно, дымом от него не пахнет, хорошо))) В перспективе переход на безникотиновую сигарету, и даже если он после этого продолжит пускать ароматный, но абсолютно безвредный пар, я подумаю, буду против или нет))) А пока провожу эксперименты и наблюдаю))).
podruga
Цитата(Татоша @ 16.3.2012, 0:32) *
У моего мужа стаж курения 22 года, с Суворовского училища курит. Пытался бросить много раз, очередное бросание было в день нашей встречи))) Пробовал никотиновые таблетки, читал Алена Кара, пытался применить силу воли и результатом всегда было нервозное состояние и ночные набеги на магазин, когда терпеть не мог))) А потом вдруг взял и решил не курить в очередной раз, 9 марта поменял права и решил ознаменовать))) Думала, что это закончится в тот же день, максимум на следующий день, муж тоже так думал, поэтому не давая мне спать лихорадочно искал решение в инете, постоянно бухтя себе под нос, что сигареты больше курить не будет))). После нескольких часов сна, мы побежали в магазин, покупать новое развлечение мужа, электронную сигарету. И о чудо!!!! Он не курит обычные сигареты, зато смолит чудо электроники))). В сторону обычных сигарет смотрит равнодушно, дымом от него не пахнет, хорошо))) В перспективе переход на безникотиновую сигарету, и даже если он после этого продолжит пускать ароматный, но абсолютно безвредный пар, я подумаю, буду против или нет))) А пока провожу эксперименты и наблюдаю))).

Уже доказано, что эелектронная сигарета еще опаснее и вреднее, чем обычные сигареты.
Алена
Своего мужа мы задолбали всей семьей,чтоб бросил курить.Детки еще были маленькие,а стаж курения у него был лет 15.
Он попал на прием к частному врачу.Тот на руке током тюкнул в какие то точки и всё. biggrin.gif Неделю куриво снилось каждый день,а потом и забылось.Ток на точку просто направлял,не дотрагиваясь.Так муж говорит.Я сама этого не видала. smile.gif
podruga
Цитата(Алена @ 16.3.2012, 9:37) *
Своего мужа мы задолбали всей семьей,чтоб бросил курить.Детки еще были маленькие,а стаж курения у него был лет 15.
Он попал на прием к частному врачу.Тот на руке током тюкнул в какие то точки и всё. biggrin.gif Неделю куриво снилось каждый день,а потом и забылось.Ток на точку просто направлял,не дотрагиваясь.Так муж говорит.Я сама этого не видала. smile.gif

Главное что все получилось. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.