Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курительный салон
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ludmila
Цитата(Kati @ 17.11.2006, 8:26) [snapback]24569[/snapback]

Ну вот,как говорится "не прошло и года..." sad.gif ....Держалась до последнего,пока муж сегодня в обед не купил сигареты... sad.gif Ну,значит еще не время,как буду полностью готова-буду пробовать опять!

wink.gif tongue.gif
Репка
Цитата(Kati @ 17.11.2006, 20:26) [snapback]24569[/snapback]

Ну вот,как говорится "не прошло и года..." sad.gif ....Держалась до последнего,пока муж сегодня в обед не купил сигареты... sad.gif Ну,значит еще не время,как буду полностью готова-буду пробовать опять!


Ай-яй-яй.А я так в вас верила wink.gif Ладно,в следующий раз может получится smile.gif .Хотя всё это отговорки. laugh.gif
Kati
Цитата(Репка @ 17.11.2006, 22:47) [snapback]24735[/snapback]

Ай-яй-яй.А я так в вас верила wink.gif Ладно,в следующий раз может получится smile.gif .Хотя всё это отговорки. laugh.gif

Эх,Репочка,не оправдали мы ни твоих надежд,ни моих... sad.gif
Juli
Ну не хотите вы этого просто-напросто. Ни ты ни муж. Вроде бы и хотите , но не очень. Стимула нет, мне это знакомо.
Так что, нужен стимул biggrin.gif .
Kati
Цитата(Юличка @ 18.11.2006, 11:21) [snapback]24833[/snapback]

Ну не хотите вы этого просто-напросто. Ни ты ни муж. Вроде бы и хотите , но не очень. Стимула нет, мне это знакомо.
Так что, нужен стимул biggrin.gif .

Наверное,ты права!Ну что ж,будем искать стимул! biggrin.gif
Алена
Тем,кто хочет отвыкнуть от курения,немецкие наркологи настоятельно советуют употреблять в пищу как
можно больше баклажанов,томатов,картофеля и цветной капусты.В этих овощах тоже содержится никатин.Причем,в концентрациях,вполне достаточных,чтобы смягчить синдром абстиненции(ломки) не хуже специально применяемых для этой цели никотиновых пластырей.
Kati
Спасибо,Алена!Эти никотиновые пластыри мы пробовали-никакого результата...Надо саму себя настроить,тогда и бросать.
Ludmila
У меня сын тоже хотел бросить курить. Пробовал он и бадетки специальнве, и пластыри, и иглоукалывание... все без результатно. Самое большее, это было две недели, когда рн не курил.
У мужа стаж "курильщика" очень большой. Муж тоже много раз "бросал", не больше трех-четырех дней laugh.gif
А вот два года назад просто один день взял и бросил. Я еще в начале забывала, что он не курит и сигареты ему покупала, но он с тех пор не выкурил ни одной сигареты. Никогда своего мужа не считала таким сильным человеком, а здесь просто удивилась blink.gif Сначала думала, может болен чем то, но скрывает от меня. Так до сих пор я и не знаю его мотивации - почему вдруг и так резко smile.gif
Много читала информации по этому поводу. Лучший способ - это решить для себя и бросить СРАЗУ, а не снижать количество выкуренных сигарет.
Спрашивала мужа, трудно ли ему было. Сказал, что трудно было месяц, а потом уже нет. За этот первый месяц он каждый день съедал по 0,5 кг творога со сметаной и до 2 кг винограда. Почему.... blink.gif не знаю, говорит ему хотелось. laugh.gif
Gin
Порочитала все 4 страницы. Что могу сказать? Первое - заметила, что читая различные статьи о бросании или вреде курения курить хочется сильно. Поняла причину (может быть - лично для меня?) - постоянно повторяется слово "курить".
Второе - заметила, что раздражают фразы типа "как вредно пассивное курение", "а почему должны страдать некурящие" и т.д. На это могу сказать, например, следующее - я не вожу машину, так почему я должна страдать от выхлопных газов проезжающих мимо автомобилей? Или - я не владею, например, заводом, так почему должна страдать от каких-нибудь промышленных выбросов в атмосферу или воду?
Так если некурящий человек травит меня продуктами своей деятельности, чем я хуже и почему должна страдать, не куря? (вот интересно, так ли страшно курение на фоне вышеперечисленного?)

К чему я это пишу. Вовсе не к бурным дискуссиям, а так, как пример того, какую реакцию у курящих могут вызывать фразы "я не курю, почему должен нюхать?". А я курю, почему должен заботиться о здоровье человека, которому на меня наплевать, который меня даже не знает? При родных и близких не курю.

Это был так, вопль души, накопившийся за эти 4 страницы.

Сейчас не курю. Почему - не знаю. Просто решила попробовать никотиновый пластырь. Еще и заболела. Горло болело несколько дней и просто не моглось курить. Хотя хотелось. Как только стало по-лучше сразу за сигарету. Но уже раз в 15 меньше, чем обычно. Обычно в день уходила примерно пачка. А тут - 1-3 сигареты. Выздоровела, вышла на работу, наклеив пластырь. Первый вечер не удержалась, выкурила полсигареты. Не потому, чтобы по-меньше, а потому, что "не пошло".
Совсем не курю уже 4 дня. Стаж курения - лет 9.

Самое гнусное в том, что я не знаю, хочу ли этого. То ли действительно не хочу, то ли все дело в моей натуре. Если твердо всем заявить, что бросаю, обязательно не брошу. Хз...

Так что пока так.
А пластырь - потому, что жевательную резнику пробовала - дрянь редкостная. Курить действительно не хочется, но во рту плохо. Да и сигарету подержать охота. Затянуться глубоко. Выпустить дым. Подумать. Мда.... Кстати, как подавление аппетита - курение очень даже помогало. А сейчас постоянно хочется чего-то вкусненького, а чего - не знаю. laugh.gif

И очень прошу некурящих - пожалуйста, не говорите курящим, что они вас травят. Я имею ввиду - в качестве аргумента для бросания курить. На большинство этот аргумент действует даже озлобляюще. Курящий и так знает, что это не очень-то хорошо. Нормальный человек не станет курить в присутствии младенцев, беременных.

Как человек эгоистичный, считаю, что человек должен прежде думать о себе, а не об окружающих. И осознав вред для себя, нужно принимать решение.

А вообще, я написала весь этот бред потому, что очень в процессе захотелось покурить. И я писала, писала, писала. Даже перечитывать не буду этот то ли словесный понос, то ли местами вопль. Не выдержала, побежала на кухню. Слямзила бутербродик и услышала как плачет фитнесс по мне laugh.gif
Багира
Большое спасибо за эту тему. Для меня курение перестало быть головной болью, я 4 года назад бросила курить, а муж ни как не собирется. Теперь есть много довыдов и средств для избавления от этой привычки, обязательно распечатаю и дам ознакомиться. Спасибо.
Ludmila
Gin я думаю, что прежде всего ты для себя должна решить "зачем и почему"
Согласись не очень приятно, когда от женщины пахнет не духами, а сигаретами.
Тот же запах изо рта - жевачка не перебивает. Не будешь ведь чистить зубы после каждой выкуренной сигареты.
Запах от одежды.
Зубы - никотиновый налет со временем не берет даже самая дорогая паста, остается только отбеливание.
ЗДОРОВЬЕ - это должно стоять на первом месте. Моя бабушка курила всю свою жизнь и умерла можно сказать с сигаретой во рту. Умерла от старости, а не от болезни. Но бывает и по другому. Если вы прочли все странички, то читали о несчастье с моим бывшим коллегой, который умер от рака легких. Это ужасная трагедия, я до сих пор не могу в это поверить, он выкуривал по 2 пачки в день.
Никто не может повлиять на твое решение. Если ты решила бросить - это очень хорошо, но если ты еще не готоав к этому, то не помогут пол-сигаретки..... sad.gif
Барбара
А я к курению отношусь достаточно лояльно. По крайней мере сигарета в руках ни у женщины, ни у мужчины меня не возмущает. Наоборот даже, некурящий мужчина мне менее интересен, чем курящий, люблю когда пахнет дымом от хороших сигарет. Ну это все, конечно, чисто субъективно: как говориться на вкус и цвет ..... А что касается здоровья, так жизнь сама ставит все на свои места: кавказские долгожители имеют все возможные вредные привычки (табак, алкоголь, калорийная и острая пища и пр.), а по статистике раковых заболеваний там процент очень низкий. И вообще на фоне общего увеличения курящих людей в мире рак легких должен по логике стоять на 1-м месте, а он где-то на 4-5. Это я все не к тому, чтобы поспорить вредно-невредно! Все в этой жизни относительно вредно! Просто мое мнение.
А по поводу здоровья-жизни-смерти, так судьба человека - это что-то не познанное. Можно всю жизнь ограничивать себя в поведении, боясь рака легких или печени, и погибнуть в Транваале в бассейне или в автокатастрофе. (Что-то очень мрачно получилось! unsure.gif )
Ludmila
Я тоже отношусь лояльно.
И насчет заболеваний раком - вы меня не поняли. Я ведь тоже самое, что и Вы хотела сказать.
Если человек хочет бросить курить, то значит есть на то причина. Вот я и старалась их перечислить.
Валерия
А я курильщица - страшная!!!! И подумать только - в 18 лет ходила с транспарантами "Бой курению". Но случилось несчастье, мой жених умер, я осталась беременной, никто из семьи меня не поддержал, я сделала (с подачи мамы, а вообще я сама дура) аборт и на почве всего этого начала курить, слава богу, не спилась smile.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 11.2.2007, 10:18) [snapback]52062[/snapback]

на почве всего этого начала курить, слава богу, не спилась smile.gif

sad.gif
Валерия
Цитата(Людмила @ 11.2.2007, 22:23) [snapback]52067[/snapback]

sad.gif


Люд, а вот сейчас опять все на поверхность вылезло, сколько лет уже...Это же было в мои 19 sad.gif Страшно...., ты знаешь, человек, который не пережил такое, да в таком возрасте, когда все кажется розовым и прекрасным, когда ты наслаждаешься началом жизни семейной.... тебе вот такое испытание sad.gifКак вспомню эту клинику, где резали живьем, когда сам врач сказал :"Хватит издеваться, сделайте внутримышечный!"
Ludmila
Цитата(Валерия @ 11.2.2007, 10:33) [snapback]52073[/snapback]

Люд, а вот сейчас опять все на поверхность вылезло, сколько лет уже...

Сташно все это sad.gif плохо, что мама не поддержала, если бы у меня дочка была, я бы не смогла так с ней .....
Знаешь, такие моменты из жизни не забываются никогда
ва-юр
Цитата(Валерия @ 11.2.2007, 23:18) [snapback]52062[/snapback]

А я курильщица - страшная!!!! И подумать только - в 18 лет ходила с транспарантами "Бой курению". Но случилось несчастье, мой жених умер, я осталась беременной, никто из семьи меня не поддержал, я сделала (с подачи мамы, а вообще я сама дура) аборт и на почве всего этого начала курить, слава богу, не спилась smile.gif

Очень тяжелая и грустная история.... Судьба тебя не баловала. sad.gif Столько лет прошло, а для тебя все еще так свежо и больно. Очень сочувствую тебе.
Валерия
Цитата(Людмила @ 11.2.2007, 22:43) [snapback]52077[/snapback]

Сташно все это sad.gif плохо, что мама не поддержала, если бы у меня дочка была, я бы не смогла так с ней .....
Знаешь, такие моменты из жизни не забываются никогда


А оно, Люда, никогда и не забудется. У меня подружка была, забеременела в 17 лет, представляете в СССР! Но мать ее поддержала на все 100. Девка родилась.Сейчас уже взрослая девчонка и умница и красавица, а тогда все усмехались.... и надсмехались....А меня никто не поддерживал кроме отца, у меня страшный токсикоз был и во время сессии. Я гоняла на экзамены, сдавала на пятерки, а потом валилась в кровать без чувств smile.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 11.2.2007, 10:55) [snapback]52082[/snapback]

А оно, Люда, никогда и не забудется.

Говорят : "Знал бы соломки подстелил" sad.gif
Я тебя очень понимаю, у самой всякое в жизни бывало.
Теперь у тебя есть много твоих любимых "мурзиков" и муж, как бы ты его не ругала biggrin.gif Вот ужин тебе сготовил сегодня wink.gif
Валерия
Цитата(Людмила @ 11.2.2007, 23:12) [snapback]52088[/snapback]

Говорят : "Знал бы соломки подстелил" sad.gif
Я тебя очень понимаю, у самой всякое в жизни бывало.
Теперь у тебя есть много твоих любимых "мурзиков" и муж, как бы ты его не ругала biggrin.gif Вот ужин тебе сготовил сегодня wink.gif


Люда, ты же знаешь, что я ругаюсь на мужа "Шутя". Он замечательный человек, которому приходится выносить мой невыносимый характер smile.gif Вот единственное, что детей у нас нет, а несушка я была!!!!!! smile.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 11.2.2007, 11:38) [snapback]52096[/snapback]

Люда, ты же знаешь, что я ругаюсь на мужа "Шутя". Он замечательный человек, которому приходится выносить мой невыносимый характер smile.gif Вот единственное, что детей у нас нет, а несушка я была!!!!!! smile.gif

Но в душе ты совсем не "невыносимая" smile.gif я это чувствую Изображение
Валерия
Цитата(Людмила @ 12.2.2007, 19:29) [snapback]52515[/snapback]

Но в душе ты совсем не "невыносимая" smile.gif я это чувствую Изображение


Думаю, что не будет просто так мужик жить с женщиной 14 лет!, Тем более, что детей нет, никакой ответственности smile.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 12.2.2007, 8:09) [snapback]52525[/snapback]

.... никакой ответственности smile.gif

smile.gif tongue.gif
Барбара
Цитата(Валерия @ 12.2.2007, 22:09) [snapback]52525[/snapback]

Думаю, что не будет просто так мужик жить с женщиной 14 лет!, Тем более, что детей нет, никакой ответственности smile.gif


Абсолютно согласна! Причем и детьми мужчину тоже не удержишь! Еще в моей юности отец как-то разоткровенничился на тему совместной жизни. Вот его слова: ни один мужик не способен жить с нелюбимой женщиной. В этом случае он найдет тысячу оправданий почему они должны расстаться, и ни одного за то, чтобы жить вместе. Женщина еще может (какое-то небольшое время) терпеть из-за детей, мужчина же нет. И все из-за того, что мы мыслим разными полушариями головного мозга: мужчины - прагматики, а у женщин главенствуют эмоции. Для мужчины ответственность - это прежде всего деньги, доход, который он может обеспечить и вне семьи, а для женщины ответственность - это воспитание, "становление на ноги".

Так что живем мы с нашими мужьями, мотому, что они нас любят! biggrin.gif
Elja
Цитата(Барбара @ 13.2.2007, 13:24) [snapback]52781[/snapback]

отец как-то разоткровенничился на тему совместной жизни. Вот его слова: ни один мужик не способен жить с нелюбимой женщиной.

Так что живем мы с нашими мужьями, мотому, что они нас любят! biggrin.gif

Это точно. У нас как то с мужем была ссора (давно)
так он подошел потом сам сказал "глупая, неужели ты думаешь,
что мне нужна какая-то другая если бы нужна была то давно бы ушел,
а я тебя люблю поэтому я с тобой"
Nerazumna
я тоже курю..... увы....
когда мы с мужем только начали жить вместе, я бросала
постепенно, потом совсем не курила...
потом - работа - нервы - все на перекур - каждая невыкуренная сигарета продлевает рабочий день на 10 минут.... опять втянулась... сначала по 3-5 шт. в день, секйчас опять по пачке смолю.... правда легкий совсем.... и как его завязать....
мужу очень не нравится, он не перености запах табачного дыма....
а я все дымлю и дымлю..... sad.gif
Stern
Увы,я в этих делах не советчик. sad.gif Сама смолю как паровоз! sad.gif
Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 27.5.2007, 15:08) [snapback]86697[/snapback]
я тоже курю..... увы....
когда мы с мужем только начали жить вместе, я бросала
постепенно, потом совсем не курила...
потом - работа - нервы - все на перекур - каждая невыкуренная сигарета продлевает рабочий день на 10 минут.... опять втянулась... сначала по 3-5 шт. в день, секйчас опять по пачке смолю.... правда легкий совсем.... и как его завязать....
мужу очень не нравится, он не перености запах табачного дыма....
а я все дымлю и дымлю..... sad.gif

я тоже курю, иногда, у меня муж не курит и его это раздражает, но я курильщик еще тот, курю в обед и когда выпью
Сапсик
Я курю 1-2 сигареты в день, а иногда вообще не курю. Отношусь к курильщикам лояльно, считаю, что их проблема. На бывшей работе шеф был, который при приеме сразу говорил, если узнаю, что женщина курит, найду способ уволить, курящие женщины - это твари и т.д.. Я не понимаю только когда курят беременные, особенно когда заявляют типа: "Бросать курить вредно - на ребенке плохо отразится потому что я нервничаю". Думаю, что это прикрытие своей слабости "нервами", а честно сказатья: "Не могу и не хочу" стыдно. А одна знакомая "У меня подруга курила всю беременность, а когда схватки начались, вызвала скорую и перекурила на последок, так ребенок нормальный родился..." Такое ощущение, что если он не зеленый и не с двумя головами, то все о'К, а то,что он в школу в 8 лет пошел для отстающих - это пустяк.
Лизавета
Цитата(Сапсик @ 29.5.2007, 16:04) [snapback]87036[/snapback]
Я не понимаю только когда курят беременные, особенно когда заявляют типа: "Бросать курить вредно - на ребенке плохо отразится потому что я нервничаю". Думаю, что это прикрытие своей слабости "нервами", а честно сказатья: "Не могу и не хочу" стыдно. А одна знакомая "У меня подруга курила всю беременность, а когда схватки начались, вызвала скорую и перекурила на последок, так ребенок нормальный родился..." Такое ощущение, что если он не зеленый и не с двумя головами, то все о'К, а то,что он в школу в 8 лет пошел для отстающих - это пустяк.

Да, есть такое, я тоже не понимаю этого совсем. До беременности я курила, когда узнала что беременная сразу выбросилы сигареты, и мне даже курить не хотелось, я просто не понимала как так курить когда в тебе ребеночек.
Nerazumna
а я все хочу бросить до того как забеременнею.... но что то не получается.... вот сейчас поедем в отпуск... нервы успокоятся... буду курить 1-3 сиг./день.... но потом, боюсь, как выйду работать - опять втянусь sad.gif
МЫШ
мне ребята знакомые приносили книгу.название кому надо кину в личку... вобщем прочитал.и курить РАСХОТЕЛОСЬ.ходил с нашими мужиками на перекуры- они курят,я рядом стоя,семечки лузгаю.... равнодушие какое то. а примерно через месяц подшафе вытянул сигаретку.и не тянет... ну,я уверенный в том что не потяне,стал покуривать.... результат- пачка в день снова.............
сейчас думаю перечитать книженцию.... она того стоит.
El Caprise
Я по юности и глупости начинала курить... а потом просто поняла, что мне это не нравится. И руки пахнут противно, и выглядит девушка с сигаретой не очень привлекательно... и перестала курить. Теперь у меня расписание - курю два раза в год, в летнюю и в зимнюю сессии) а потом сразу перестаю, просто потому что не хочется.
Elja
Цитата(МЫШ @ 9.8.2007, 9:37) [snapback]99338[/snapback]
мне ребята знакомые приносили книгу.название кому надо кину в личку... вобщем прочитал.и курить РАСХОТЕЛОСЬ.ходил с нашими мужиками на перекуры- они курят,я рядом стоя,семечки лузгаю.... равнодушие какое то. а примерно через месяц подшафе вытянул сигаретку.и не тянет... ну,я уверенный в том что не потяне,стал покуривать.... результат- пачка в день снова.............
сейчас думаю перечитать книженцию.... она того стоит.


Я даже догадываюсь какого автора...У меня много знакомых которые ее прочитав бросили курить.
Алена
У меня зять прочитал такую книжку и уже как год не курит .А его родная сестра прочитала,и так дальше и курит.
Пиранья
Цитата(Алена @ 9.8.2007, 14:09) [snapback]99388[/snapback]
У меня зять прочитал такую книжку и уже как год не курит .А его родная сестра прочитала,и так дальше и курит.



блинsad.gif я поняла про какую книгу речь, сейчас сама читаю, мысли только о том чтобы бросить курить и чаще стала думать о том, что курить это ужасно и какая я нехорошая. Вы меня расстроили если честно (про сестру) у меня вся надежда на эту книгу
*честно, не могу понЯть почему нельзя назвать автора иназвание книги.Это тоже будет считаться рекламой?*
Пиранья
Цитата(Алена @ 9.8.2007, 14:09) [snapback]99388[/snapback]
У меня зять прочитал такую книжку и уже как год не курит .А его родная сестра прочитала,и так дальше и курит.


расстроили вы меняsad.gif я думала дочитаю книгу и курить брошу, но хоть меньше стала курить и то пока радует.Все равно будем стараться!
Juli
Цитата(МЫШ @ 9.8.2007, 9:37) [snapback]99338[/snapback]
мне ребята знакомые приносили книгу.название кому надо кину в личку... вобщем прочитал.и курить РАСХОТЕЛОСЬ.ходил с нашими мужиками на перекуры- они курят,я рядом стоя,семечки лузгаю.... равнодушие какое то. а примерно через месяц подшафе вытянул сигаретку.и не тянет... ну,я уверенный в том что не потяне,стал покуривать.... результат- пачка в день снова.............
сейчас думаю перечитать книженцию.... она того стоит.

Мыш, можете здесь написать имя автора, может кому то пригодится.
Алена
Цитата
Пиранья
расстроили вы меня sad.gif я думала дочитаю книгу и курить брошу, но хоть меньше стала курить и то пока радует.Все равно будем стараться!


Для успакоения скажу,его сестра артистка,у нее мозги наверное по другому думают. wink.gif
Зато его два друга,раньше его прочитали и тоже бросили.
А названия я лично и не помню,мне как то это и не нужно было.Я ждала результат. dry.gif Знаю,что качали с интернета.
--------------------
Kati
Цитата(МЫШ @ 9.8.2007, 1:37) [snapback]99338[/snapback]
мне ребята знакомые приносили книгу.название кому надо кину в личку... вобщем прочитал.и курить РАСХОТЕЛОСЬ.

МЫШ, напиши здесь название и автора, так интересно стало!
жанна
Мыш, напиши пожалуйста, что за книга.
Я вот тоже курю. 1,5 года назад бросила на три месяца, сейчас снова собираюсь. Помогают таблетки, если кого-то заинтересует и будет можно, то напишу название. Мужу помогли и многим его друзьям, но у меня от них постоянно кружилась голова (от таблеток). Поэтому я бросала просто без ничего. Когда бросила, узнала вдруг, как сильно я люблю сладкое, а до этого ела сладости, но очень редко. За два месяца поправилась с 56 до 64 blink.gif . Никогда столько не весила. Друзья шутят, говорят: «Зато щёки появились». А мне гардероб пришлось менять. А потом экзамены, работа, и отговорка типа: «Ну я же нервничаю». Снова начала. Сейчас потихоньку возвращаю свой вес. Но курить опять брошу, перед мужем стыдно, он держится, а я его искушаю этой гадостью. unsure.gif Кто-то сказал: «Бросить курить проще простого! Я сам столько раз это делал…»
МЫШ
книга называется "легкий путь бросить курить" автор Аллен Карр. пользуйтесь поиском- она есть в РУнете.прямую ссылку могу дать в личку.при проблемах со скачиванием(бывают проблемы иностранных адресов с русскими доменами) могу скачать и отправить мылом. реклама тут не при делах,просто мне это реально помогло,и если бы не мое природное разгильдяйство, я бы не тратил деньги на курево сейчас

кстати, у него еще есть книга"легкий путь похудеть" wink.gif

и еще- таблетками,пластырями,жвачками не пользовался- только семечки. проблема в основном в ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ стремлении курить.БОЯЗНИ бросить.
ведь сигарета решает проблему,которую САМА ЖЕ И СОЗДАЕТ
оправдывая себя тем,что " я нервничаю,следовательно мне нужно покурить- и я успокоюсь"вы обманываете себя. ваше нервное состояние вызвано никотиновым голоданием организма.........те,кто не курят,меньше испытывают волнений
Katrin
Цитата(МЫШ @ 10.8.2007, 8:27) [snapback]99625[/snapback]
книга называется "легкий путь бросить курить" автор Аллен Карр. пользуйтесь поиском- она есть в РУнете.прямую ссылку могу дать в личку.

МЫШик,будь другом сбрось ссылочку(если можно конечно),буду тебе благадарна,сама не курю,а вот папочка с зятем сестренкин муж,курят как поровозы,может бросят smile.gif Спасибо.
Elja
И мне сбрось, а то у меня с переездом она где-то потерялась. Точнее 10последних страниц.
жанна
Цитата(МЫШ @ 10.8.2007, 16:27) [snapback]99625[/snapback]
оправдывая себя тем,что " я нервничаю,следовательно мне нужно покурить-

Откровенно говоря, у меня проблема в том, что я не хочу бросать ( но всё же брошу) а не в том что не могу. Мне кажется, что вообще не бывает невозможного (в пределах разумного), просто бывает, что нет желания. Но это я по себе сужу. Единственный стимул для меня – это мой муж. Мышик, отправь мне книжку, пожалуйста, на e-mail.



Пардон, у нас она (книга) оказывается, есть. Будем читать. А я и не знала. Потом поделюсь своими впечатлениями и достижениями. wink.gif
Elja
Цитата(жанна @ 10.8.2007, 13:14) [snapback]99710[/snapback]
Откровенно говоря, у меня проблема в том, что я не хочу бросать ( но всё же брошу) а не в том что не могу. Мне кажется, что вообще не бывает невозможного (в пределах разумного), просто бывает, что нет желания. Но это я по себе сужу. Единственный стимул для меня – это мой муж. Мышик, отправь мне книжку, пожалуйста, на e-mail.



Пардон, у нас она (книга) оказывается, есть. Будем читать. А я и не знала. Потом поделюсь своими впечатлениями и достижениями. wink.gif


Жанна. Я тоже курить брасать не хочу, но понемаю что надо.
жанна
От ож. huh.gif Я всё думаю, ну как бы захотеть... Пока не надумала sad.gif
Elja
Вот, вот....У меня причины есть ....
1. Из-за детей
2. Здоровье
3. экономия в деньгах... у нас здесь пачка voque стоит 5,20евро
GuNa
и В МЕНЯ пожалуйста,МЫШ, кинь книгой unsure.gif laugh.gif laugh.gif

жанна, а ты еше и таблетками ( названием) ПОжалуйса wink.gif


Мне надо в октябре бросить курить недельки на 2-е..... буду рада, если и после этих недель курить перестану совсем blink.gif blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.