Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курительный салон
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
podruga
Ирунь,какая ты умничка!!!!!! rolleyes.gif
Разумничка,пора уж за ум браться и следовать примеру Ируни mad.gif mad.gif
Elja
Девочки а я уже неделю не курю и даже не тянет... yahoo.gif
Nerazumna
а меня тянет.... тянет.... тянет..... и я то не куру.... то куру.... cray.gif
Elja
Неразумна... ты лучше тогда потихоньку бросай...а не так день не курю а потом как паровоз пачку за пачкой....это я по себе знаю. Просто постепенно уменьшай количество сигарет в день.
Милая
Нинулечка! Знаю, что тяжело, но ты должна справиться с этой привычкой!!!! Ты же умница! tongue.gif
Nerazumna
Цитата(Elja @ 2.10.2007, 10:38) *
Неразумна... ты лучше тогда потихоньку бросай...а не так день не курю а потом как паровоз пачку за пачкой....это я по себе знаю. Просто постепенно уменьшай количество сигарет в день.


вот как раз так у меня и не получается..... sorry.gif

Цитата(Милая @ 2.10.2007, 13:33) *
Нинулечка! Знаю, что тяжело, но ты должна справиться с этой привычкой!!!! Ты же умница! tongue.gif

Спасибо, Настенька!!!!! буду стараться!!!!
Kati
Ируня, молодец!Поздравляю!
Эличка, умничка!Продолжай в том же духе!
Разумничка, у меня постепенно тоже не получается...Да у меня в принципе-то вообще никак не получается! unsure.gif
irunja
Вот так вот ,уже без лишних эмоций ,говорю ----не курю я и всё тут !!!!!! rolleyes.gif Балдю biggrin.gif

(про остальное ...потом ... dry.gif sleep.gif )
Nerazumna
МОЛОДЕЦ!!!!! Party.gif

а я курить не бросила все еще... зато сократила в 3 раза (теперь мне пачки на 3 дня хватает, а не на день) сама понимаю что это не выход.... но все не могу никак "собраться, решиться и отказаться" . стыыыыыыдно sad.gif sad.gif sad.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 5.11.2007, 5:46) *
Вот так вот ,уже без лишних эмоций ,говорю ----не курю я и всё тут !!!!!! rolleyes.gif Балдю biggrin.gif

(про остальное ...потом ... dry.gif sleep.gif )


love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif

Kati
Цитата(irunja @ 5.11.2007, 11:46) *
Вот так вот ,уже без лишних эмоций ,говорю ----[color="#ff0000"]не курю я и всё тут !!!!!! rolleyes.gif Балдю biggrin.gif

Какая умничка!Молодечик!Поздравляю тебя и тихо завидую
MurMur
Девочки, я курила 11 лет, по 1,5 пачки в день. прочитала книгу Аллена Карра "как бросить курить" и все. Бросила!
Так просто все оказалось, что даже смешно вспоминать. Самое главное - НЕ ТЯНЕТ!!! rolleyes.gif
чТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ - ТАК ЭТО ПРОСТО СКАЧАТЬ ЭТУ КНИГУ (КАК СДЕЛАЛА Я) ИЛИ КУПИТЬ ЕСЛИ НАЙДЕТЕ, И все!
Желаю успеха.
Kati
Цитата(MurMur @ 8.12.2007, 12:50) *
Девочки, я курила 11 лет, по 1,5 пачки в день. прочитала книгу Аллена Карра "как бросить курить" и все. Бросила!
Так просто все оказалось, что даже смешно вспоминать. Самое главное - НЕ ТЯНЕТ!!! rolleyes.gif
чТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ - ТАК ЭТО ПРОСТО СКАЧАТЬ ЭТУ КНИГУ (КАК СДЕЛАЛА Я) ИЛИ КУПИТЬ ЕСЛИ НАЙДЕТЕ, И все!
Желаю успеха.

Я сейчас ее читаю.....вернее сказать пытаюсь читать sleep.gif нуднова-то конечно, но время от времени пытаюсь себя заставить почитать хоть одну страничку....
MurMur
Kati! ты не поверишь, но прочитала я ее за один день. Просто очень хотелось бросить!!!
А читается и вправду не очень хорошо, постоянно вокруг да около, одно и то же..
Но разве результат того не стоит?! rolleyes.gif

Повторюсь, чтобы ее прочитать, нужно действительно захотеть бросить!
У нас ведь масса причин находится для того, чтобы отложить это.
Некоторые просто боятся ее читать, боятся бросить.
Никотин - это страшный наркотик, надо бросать!
читайте все, и будьте здоровы!
Nerazumna
я читала 2 раза.... рез-т = 0.

не прняло.... хотя желание бросить курить осталось....

сейчас вот сидю... страдаю... но НЕ КУРЮ....жвачку жую... вроде помогает... хотя по Карру это противопоказано....
Kati
Цитата(MurMur @ 8.12.2007, 12:50) *
Девочки, я курила 11 лет, по 1,5 пачки в день. прочитала книгу Аллена Карра "как бросить курить" и все. Бросила!
Так просто все оказалось, что даже смешно вспоминать. Самое главное - НЕ ТЯНЕТ!!! rolleyes.gif
чТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ - ТАК ЭТО ПРОСТО СКАЧАТЬ ЭТУ КНИГУ (КАК СДЕЛАЛА Я) ИЛИ КУПИТЬ ЕСЛИ НАЙДЕТЕ, И все!
Желаю успеха.

Дочитала я ее наконец-то....ну что могу сказать....?Все то, что он в этой книге описывает, я и раньше знала.Во время чтения я все ждала пока он обещенную "истину" откроет....так и не дождалась biggrin.gif А курить по-прежнему хочется.
irunja
Девочки пришла вам сказать .......не куру я ,не куру !!!! Ёлки -палки, уже 5 месяцев !!!! О как !!! кстати ,муж тоже не курит !!!!!!

Ир-Дыр tongue.gif
Kati
Цитата(irunja @ 22.1.2008, 6:54) *
Девочки пришла вам сказать .......не куру я ,не куру !!!! Ёлки -палки, уже 5 месяцев !!!! О как !!! кстати ,муж тоже не курит !!!!!!

Ир-Дыр tongue.gif

Молодцы!Очень за вас рада!Так держать!!!
MurMur
Девочки, я так за малыша переживала, что опять закурила.. mellow.gif
понимаю, это не оправдание, но.. Теперь бросить сложнее будет.
вуки
MurMur это ты зря сделала sleep.gif теперь действительно будет сложно бросить huh.gif ...
у меня муж когда я забеременела бросил курить(тоже книжку читал, табекс пил, жвачки жевал), я родила... он от радости опять закурил dry.gif долго скрывал....но я расколола... сейчас опять бросает курить, не получается до конца, целый день не курит, приходит домой и закуривает.... тут одно из 2х либо курить и не заморачиваться( не более 1\2-1пачки в день), либо действительно один раз бросить и на всю жизнь, дать себе зарок не курить(даже кольян)...
Kati
Цитата(MurMur @ 31.1.2008, 13:45) *
Девочки, я так за малыша переживала, что опять закурила.. mellow.gif
понимаю, это не оправдание, но.. Теперь бросить сложнее будет.

Да....бывает очень сложно пережить стресс без дымящей палочки....Желаю тебе удачного бросания!
MurMur
Эхх...
Марьюша
Всем ПРИВЕТ!!!!! Прочитала книгу Аллена Карра, просто из интереса, бросать не хотела, перед этим курила 5 лет!!!! Эффект был не большой(3 дня), наверняка, из-за т. е. отсутствия желания, как такового! Ноооо, потом, поняла, что не смогу курить дальше, время пришло-бросать, и ещё пол книги, для потдержки, не курю 3 мес., но полная уверенность, что не буду курящей вновь!!! Несмогу быть курящей матерью(стимул, пример). Советую тем кто думает, может быть ещё не решился или ужё решился, но как первый толчок, стимул.

Kati
Цитата(Марьюша @ 18.5.2008, 8:35) *
Всем ПРИВЕТ!!!!! Прочитала книгу Аллена Карра, просто из интереса, бросать не хотела, перед этим курила 5 лет!!!! Эффект был не большой(3 дня), наверняка, из-за т. е. отсутствия желания, как такового! Ноооо, потом, поняла, что не смогу курить дальше, время пришло-бросать, и ещё пол книги, для потдержки, не курю 3 мес., но полная уверенность, что не буду курящей вновь!!! Несмогу быть курящей матерью(стимул, пример). Советую тем кто думает, может быть ещё не решился или ужё решился, но как первый толчок, стимул.

Рада, что кому-то эта книга помогает!Хотя стимул наверняка важнее smile.gif Молодец!Так держать!
Ruslana
Цитата(Марьюша @ 18.5.2008, 15:35) *
Всем ПРИВЕТ!!!!! Прочитала книгу Аллена Карра,

rolleyes.gif Молодец!!!
Nerazumna
Умничка!!!!

а я перед Пасхой, последнюю неделю не курила, потом еще неделю после... потом 1 штучку, потом 2, и так далее... сейчас опять куру...блин....
Сова
Цитата(MurMur @ 8.12.2007, 22:57) *
Повторюсь, чтобы ее прочитать, нужно действительно захотеть бросить!
У нас ведь масса причин находится для того, чтобы отложить это.
Некоторые просто боятся ее читать, боятся бросить.
Никотин - это страшный наркотик, надо бросать!
читайте все, и будьте здоровы!


Это про меня. Неделю назад скачала книгу и до сих пор не открыла... ступор какой-то, барьер. Не могу пока заставить себя начать читать, хотя понимаю, что курить надо бросать обязательно.
Dorinka
Девочки, а мне к сожалению эта книга не помогла.Прочла я её как сказочку и всё. Единственный вывод сделала после многих попыток бросить - нужна или железная воля или какой-то чрезвычайный случай. Напугаю вас - у меня тридцатилетний стаж курения.В универе к лекциям могла готовиться только ночами, днём маленький ребёнок не давал, а ночью кофе, сигарета,конспекты и - вперёд и с песней,к сожалению...
А бросить - может коллективно попробовать ,как с похудением??? Party.gif
Kati
Цитата(Dorinka @ 19.5.2008, 15:46) *
Девочки, а мне к сожалению эта книга не помогла.Прочла я её как сказочку и всё.

Вот и у меня такая же история sad.gif ...

Цитата(Dorinka @ 19.5.2008, 15:46) *
А бросить - может коллективно попробовать ,как с похудением??? Party.gif

Можно конечно попробовать, но я думаю, что это сугубо индивидуально.
Dorinka
Цитата(Kati @ 20.5.2008, 1:09) *
Вот и у меня такая же история sad.gif ...
Можно конечно попробовать, но я думаю, что это сугубо индивидуально.

Катюша, к сожалению, это только мысли вслух."Коллективно " - для меня пресловутая соломинка, за которую охота ухватиться.Но поддержка со стороны очень важна и в этом деле. Как бы морально подготовиться да и бросить на раз? Я знаю многих, кому это удалось сделать без особых потуг а то и совсем легко. Для меня больной вопрос. Каждое утро начинается с мысли - сегодня последний день, а уж завтра... но, увы!
Nerazumna
А про коллективно это может и хорошая идея!!! желающие есть. ты да я да мы с тобой smile.gif КАтюш, ты как?
светуня
А я вот никогда не захода сюда, а теперь наверное придется. С вами , девчеонками, покурить чтоли????? dry.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ..........
Kati
Цитата(Nerazumna @ 20.5.2008, 3:35) *
А про коллективно это может и хорошая идея!!! желающие есть. ты да я да мы с тобой smile.gif КАтюш, ты как?

Так что, вы серьезно собрались?

Цитата(светуня @ 20.5.2008, 9:34) *
А я вот никогда не захода сюда, а теперь наверное придется. С вами , девчеонками, покурить чтоли????? dry.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ..........

Чего прийдется?Светунь, ты чего курить собралась что ли sad.gif ?
Nerazumna
Кать, я серьёзно...серьёзней уже некуда.... веришь, с вечера пятницы до утра понедельника - ни единой сигареты..... до этого 2 недели не курила - И Я ТАК ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА!!!!
но вот только я отрываюсь от мужа, иду на работу (или не на радоту а вообще ) меня начинает подмывать, ну разочек, да что от этого будет.... и ...короче.... куру, блин....

меня разрывают 2 желание курить и НЕ курить.... и я б хотела что б победило последнее.... все таки уж возраст однако, нужно о детках думать... а курение в первую очередь бьёт по малышу... и я всё это умом понимаю... а руки все равно тянутся к этому суимасу проклятому..... блин....

уж и не знаю как и что делать.
Dorinka
Девчёнки, так давайте на полном серьёзе договоримся!!! Я готова, только решить с какого дня бросаем и будем морально поддерживать друг-друга. Кто согласен?
учитель
ДЕВЧАТА!ЗАГЛЯНУЛА К ВАМ СЮДА. rolleyes.gif У МЕНЯ НИКТО СЛАВА БОГУ НЕ КУРИТ,НО ВОТ ЗДЕСЬ. Я ПИСАЛА РЕЦЕПТ ,КОТОРЫЙ ПРОБОВАЛИ МОИ ЗНАКОМЫЕ-ОН ПОМОГАЕТ.ПРАВДА МОЖЕТ НЕ ВСЕМ ПО ВКУСУ БУДЕТ,НО КАК ГОВОРИТСЯ НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ. biggrin.gif (А ВОЙНА В ДАННОМ СЛУЧАЕ-ЭТО БОРЬБА С КУРЕНИЕМ). rolleyes.gif
Dorinka
Учитель, спасибо большое за помощь. Я честно буду бросать, хочу только облегчить это каким-то образом. Осталось только найти всё нужное для этого.
Kati
Цитата(Nerazumna @ 20.5.2008, 13:59) *
но вот только я отрываюсь от мужа, иду на работу (или не на радоту а вообще ) меня начинает подмывать, ну разочек, да что от этого будет.... и ...короче.... куру, блин....

А у меня наоборот....муж на работе, могу целый день не курить, а муж приезжает и....идем пыхтеть вместе...

Цитата(Dorinka @ 20.5.2008, 14:20) *
Девчёнки, так давайте на полном серьёзе договоримся!!! Я готова, только решить с какого дня бросаем и будем морально поддерживать друг-друга. Кто согласен?

Ну давайте попробуем!Я пока подожду mellow.gif ...
А Алена будет приходить и проверять, не накурено ли тут biggrin.gif !
светуня
Цитата(Kati @ 20.5.2008, 20:52) *
Чего прийдется?Светунь, ты чего курить собралась что ли sad.gif ?



Да с вами закуришь!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вы уж все бросили небось??????????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(светуня @ 27.5.2008, 1:41) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вы уж все бросили небось??????????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну да!Докурили и бросили....докурили и бросили.....за угол окурок sleep.gif
светуня
Цитата(Kati @ 27.5.2008, 20:05) *
Ну да!Докурили и бросили....докурили и бросили.....за угол окурок sleep.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Значит еще успею затянуться с вами!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(светуня @ 28.5.2008, 6:43) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Значит еще успею затянуться с вами!!!!!!!!!!!

Не надо , Светик!Выброси бяку ded.gif
ворта
Девочки ,привет.хочу спросить.а что это за книга . blink.gif ?руководство по бросанию курить? Вот мне бы такую.Тоже хочу бросить .но боюсь не смогу.Может в ней что-то такое есть .что толкнет?
Kati
Цитата(ворта @ 14.9.2008, 4:01) *
Девочки ,привет.хочу спросить.а что это за книга . blink.gif ?руководство по бросанию курить? Вот мне бы такую.Тоже хочу бросить .но боюсь не смогу.Может в ней что-то такое есть .что толкнет?

Там ничего особенного нет.Я ее читала, и все ждала, когда же мне секрет откроют....так и не дождалась...Ее можно скачать в интернете, или если хочешь, дай мне свой адрес электронной почты, я тебе вышлю в Ворд Документе smile.gif
Наталенка-Маленка
Ой, девочки, я вот собой очень горжусь, уже полтора месяца, как курить бросила.
И никаких книг не понадобилось. Просто перестала с понедельника курить и все.
Sea
Наталенка, рада за тебя! Это дело хорошее!
ворта
Цитата(Наталенка-Маленка @ 15.9.2008, 7:30) *
Ой, девочки, я вот собой очень горжусь, уже полтора месяца, как курить бросила.
И никаких книг не понадобилось. Просто перестала с понедельника курить и все.

Это конечно здорово bup.gif ,ПОЗДРАВЛЯЮ ,только все время держаться надо.я сама не курила пока Лиду носила и кормила .а как только перестала и все .засосало мещанское болото.Конечно большую роль сыграло то.что я на лето к маме уезжала .а там все курят.а за компанию .как говорят ,и жид повесился
Наталенка-Маленка
Анют, я конечно не знаю, почему тебе надо держаться, а мне теперь просто не хочется курить.
Как подумаю, какой гадостью себя травила, аж дурно становится.
Оленька ,спасибо за поддержку. rolleyes.gif
svetyk
Бросайте девчонки!Так сразу лучше становится и сил вроде как больше прибавляется.Кара читала,не помогло. А потом сама взяла себя в руки и бросила.
MurMur
чЕРЕЗ неделю еду далеко в деревню к бабке, бросать. Всем знакомым  помогло, и я очень хочу тоже избавиться от сигарет rolleyes.gif   Брошу - отчитаюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.