Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курительный салон
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Stern
Глотала я таблетки эти..... sad.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 10.8.2007, 17:58) [snapback]99803[/snapback]
Глотала я таблетки эти..... sad.gif

laugh.gif laugh.gif ИИИИИИИИ.............??????

ОЙ девоньки не смешно... мне ведь очень надо.... там все на нервах будет, а все равно надо бросить на это время пока в заключении буду
Stern
Цитата(GuNa @ 10.8.2007, 16:59) [snapback]99804[/snapback]
laugh.gif laugh.gif ИИИИИИИИ.............??????

ОЙ девоньки не смешно... мне ведь очень надо.... там все на нервах будет, а все равно надо бросить на это время пока в заключении буду


Где,где ты будешь?! unsure.gif blink.gif

З.И.Что "ииииииииии.............????"?как курила,так и курю. sad.gif Но многим эти таблетки помогают.
GuNa
Цитата(Stern @ 10.8.2007, 18:08) [snapback]99808[/snapback]
Где,где ты будешь?! unsure.gif blink.gif

Так я ведь в октябре в ссылку еду.... ОЙ как посмотрю на календарь это уже так скоро sad.gif
Так название скажите мне этих таблеток может и меня спасут
Stern
Цитата(GuNa @ 10.8.2007, 17:10) [snapback]99809[/snapback]
Так я ведь в октябре в ссылку еду.... ОЙ как посмотрю на календарь это уже так скоро sad.gif


Гусенька,не надо тебе в ссылку! sad.gif У тебя уважительная причина есть! wink.gif У Юлички,у СВЕТ`ОК и у меня день рождения! rolleyes.gif Ты нас поздравить должна! laugh.gif

З.Ы.Название таблеток забыла напрочь. sad.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 10.8.2007, 18:15) [snapback]99811[/snapback]
Гусенька,не надо тебе в ссылку! sad.gif У тебя уважительная причина есть! wink.gif У Юлички,у СВЕТ`ОК и у меня день рождения! rolleyes.gif Ты нас поздравить должна! laugh.gif

З.Ы.Название таблеток забыла напрочь. sad.gif

Тут никакие уважительные причины уже не помогут sad.gif , билеты куплены вылет 10 октября... обратно 25 октября sad.gif
Купила уже никоретТУ laugh.gif laugh.gif испробывала я это чудо и следом сигаретку все это мне кажется ерунда , всякие там таблетка, жувки и т.д... пока сам не забьешь на этом деле основательно wink.gif
Stern
Цитата(GuNa @ 10.8.2007, 17:21) [snapback]99812[/snapback]
Тут никакие уважительные причины уже не помогут sad.gif


sad.gif sad.gif sad.gif
Kati
Цитата(GuNa @ 10.8.2007, 10:21) [snapback]99812[/snapback]
все это мне кажется ерунда , всякие там таблетка, жувки и т.д... пока сам не забьешь на этом деле основательно wink.gif

Я к такому выводу пришла уже давно! wink.gif
жанна
Цитата(GuNa @ 11.8.2007, 0:40) [snapback]99791[/snapback]
жанна, а ты еше и таблетками ( названием) ПОжалуйса wink.gif

Guna, таблетки называются «Табекс». Лучше всего покупать производства Болгарии, а не пр-во России. Вы начинаете их принимать по курсу и продолжаете курить. Но дело в том, что постепенно вы получаете всё меньше удовольствия от курения, вам просто становится физически очень неприятно делать это. Но повторюсь: у меня от них кружилась голова, но многим помогли. И желаю удачи! smile.gif
GuNa
Цитата(жанна @ 12.8.2007, 14:19) [snapback]100060[/snapback]
Guna, таблетки называются «Табекс». Лучше всего покупать производства Болгарии, а не пр-во России. Вы начинаете их принимать по курсу и продолжаете курить. Но дело в том, что постепенно вы получаете всё меньше удовольствия от курения, вам просто становится физически очень неприятно делать это. Но повторюсь: у меня от них кружилась голова, но многим помогли. И желаю удачи! smile.gif


жанна, спасибо... Пойду обязательно посмотрю в аптеку.......
Я так понимаю они в аптеках должны продаваться blink.gif ?

А то что про-во России не покупать, так у нас практически ничего и не остаось из России... все гонят отовсюду только не из Россиии sad.gif есть конечно немного препаратиков... нууууу очень мало sad.gif
Elja
Ау меня муж бросил курить и меня напрегает....но знаю что не надолго. Так как поедим отдыхать и там курить всеравно начнет.
Вот я и не пытаюсь пока что либо делать. Вот приеду с отдыха , а потом подумаю нужно мне это или нет
жанна
GuNa, да они в аптеках продаются.
Эля, мы как-то пробовали перед отпуском бросить. Вот как раз в это время мало у кого получается. sad.gif
И снова желаю вам удачи! wink.gif Сама собираюсь больше не покупать сигарет. Надеюсь, получится... blink.gif До отпуска далеко ещё. sad.gif
irunja
Эту темку перечитывала много раз . а почему, а потому что первые за 20 лет стажа курительного ., вдруг поняла что надо бросать ..... до этого и мыслей таких небыло ....а теперь как пелена спала ..оглянулась вокруг ...а 80% людей кторые меня окружают -НЕ КУРЯТ !!!!! А Я? ....Я не знаю как бросают другие . но у нас с мужем экспромт какой0то получился .Он готовился ...а я с ним , как группа поддержки ...потом.....короче я не знаю как это называется ...но мы не курим уже 5 дней ВООООБЩЕ ...но тянет ....но боремся...но не знаю ....для себя я решила твёрдо ,что Всё !!!!! ......Теперь Вот другая проблема назревает , чем занять рот , он сволочь всё время жрать хочет dry.gif
Алена
Раньше в таких случаях сосали ментоловые леденцы.
irunja
Цитата(Алена @ 27.8.2007, 14:20) *
Раньше в таких случаях сосали ментоловые леденцы.


Алён , дык мне только покажи конфетку ,хоть и ментоловую ....неее .не получится....надо чё -нидь другое придумывать cool.gif
Алена
Леденец не конфетка smile.gif , он без сахара и продается в аптеке.Специально,для тех кто бросает курить.
irunja
Алёник , спасиб тебе ,добрый ты человек !!!! Всегда чего надо подскажешь !!!!

А я кстати и не знала ,что есть такие леденцы ....надо сегодня зайти в аптеку mellow.gif
Nerazumna
а еще есть жвачки антиникотиновые.... после них во рту такой привкус, как будто выкурил штуки 3 на голодный желудок.... гадость.... зато закурить потом не хочется, да и жевать тоже......

а все равно я никак не завяжу..... то не курю 2-3 дня, то срываюсь в "закур" по 2 пачки в день.....
El Caprise
Цитата(Алена @ 27.8.2007, 13:20) *
Раньше в таких случаях сосали ментоловые леденцы.

А я семечки грызла... так, что язык болел все время...
Stern
Я когда-то читала,что один дядечка бросил курить на воде!Как потянет закурить,выпивал стакан воды.И курить бросил,и почки заодно промыл.Воду только чистую желательно,не из-под крана.
Kati
Цитата(irunja @ 27.8.2007, 6:03) *
...а 80% людей кторые меня окружают -НЕ КУРЯТ !!!!! А Я? ....

А мне вот интересно стало, сколько человек курят у нас на форуме.Давайте проведем опрос, ради интереса?
жанна
Kati, очень интересно! smile.gif спасибо! Надеюсь, что данные будут меняться и процент некурящих будет увеличиваться rolleyes.gif
Алена
Первая зарегистрированная некурящая laugh.gif
И никогда даже в рот сигарету не бравшая!!!
Лизавета
А я курю за компанию, одна нет, на работе или с подружками blink.gif
Stern
А я ,наверное,помру с сигаретой во рту. sad.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 28.8.2007, 20:04) *
А я ,наверное,помру с сигаретой во рту. sad.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
El Caprise
Я проголосовала за последний вариант, потому что мне буквально вчера заявили, что одна сигарета в год под энную бутылку пива - это все равно называется "курю" sad.gif
Милая
А я никогда не курила, даже не пробовала. Вот мужа стараюсь отучить!
Nerazumna
я сейчас куру как паровоз, но хочу бросить
(что й то мне дитятков хочется...махоньких...здоровеньких)
Kati
Пока у нас большинство курящих sad.gif .Если так и будет продолжаться, то точно во все темки прийдется по кондиционеру ставить! biggrin.gif
Stern
Цитата(Kati @ 29.8.2007, 18:25) *
Пока у нас большинство курящих sad.gif .Если так и будет продолжаться, то точно во все темки прийдется по кондиционеру ставить! biggrin.gif


Не придётся! cool.gif Алёна придёт,флагом помашет,плакаты жуткого содержания покажет и выкурит нас! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
и я с флагом приду!!!!!! махать!!!!! nono.gif уж очень не люблю когда накурено!!!!!!! sorry.gif
Kati
Ну ладно, ладно!Я пошутила!Митингующие сразу по шее надают! sleep.gif laugh.gif laugh.gif
Багира
Для меня это ужасно щепетильный вопрос! Я курила несколько лет, потом с легкостью бросила, потому что курила не так уж и много, а как говориться за компанию (примерно 1-ну пачку в месяц). После рождения сына не курила совсем в течение нескольких лет, а сейчас опять хлиганить начала и позволяю одну-две сигареточки на отдыхе. Конечно я против курения, но есть свои но, для меня сигарета - это "ужасное лакомство".

irunja
Ну вот , я всё не курю tongue.gif надо же ,сама себе удивляюсь cool.gif но всё -равно ещё колбасит ..... вот многие мне рассказывают ,что бросают курить с лёгкостью ...и ничего их не мучает .... надо же dry.gif а у меня расколбас был сильнейший sleep.gif ..теперь поменьше ....и ещё ...у меня почему-то рухнуло давление ...всю неделю 100 и ниже ....ужасть dry.gif ....
Nerazumna
Ируня!!! а поподробнее про бросанье можешь???? а то и я хо.... но начинает колбасня.... и уже думаешь, курю 13 (!!!) лет, нормально ся чувствую, может и не надо бросать... закуриваю...потом опять хочу бросить..... замкнутый круг

Украиночка
А я девченки бросила курить с тех соображений, что курить вредно для здоровья моего, а самое главное ради будущего моего ребенка. Просто проснулась утром и поняла хочу родить здорового малыша,а когда рожу тогда и буду курить. Уже не курю семь месяцев, а надо год до рождения ребенка,чтобы все что напыхтел за эти 6 лет вышло из организма.
Kati
Цитата(irunja @ 30.8.2007, 2:54) *
Ну вот , я всё не курю tongue.gif надо же ,сама себе удивляюсь cool.gif но всё -равно ещё колбасит ..... вот многие мне рассказывают ,что бросают курить с лёгкостью ...и ничего их не мучает .... надо же dry.gif

Нам бы день продержаться, да ночь простоять! laugh.gif (с)

Цитата(Украиночка @ 30.8.2007, 8:01) *
А я девченки бросила курить с тех соображений, что курить вредно для здоровья моего
Уже не курю семь месяцев

Поздравляю!7 месяцев - это уже очень хорошо!
irunja
rolleyes.gif А я всё не курю .....чему безмерно рада .... как-то и удивляюсь даже ...получается вроде unsure.gif и расколбас уже намного меньше ....правда давление никак не придёт в норму . низковатое ...... но вот проблема с едой у меня намечается ....рот не закрывается ....всё время надо ч1-нидб жевать ....жвачки есть не могу .. тошнит от них да и не ела их никогда ....хгрызть спички ...как-то женщине вроде неприлично ....конфетки ..... после них ещё больше хочу всего есть ...короче борюсь сама с собой .... вес и так прибавился зараза ....но если всё это дело не поставить на контролюь .... ну чё ? -труба дело будя blink.gif ....



Неразумна ..... а чего поподробней то рассказать ? ...даже и не знаю ..... все курильщики все тонкости бросания знают .... кому то и легко даётся а кому ..жуть ....
Да. я совсем забыла рассказать , что ещё я ездили три раза к врачу на приём ..... и тётка врач мне каким то старым ВЭФОВСКИМ аппаратом чего-то мне по точкам на теле тыкала ....вообщем аккупунктура так сказать .... на некоторых точках было оооочень больно ...но это нормально .... потом доктор ещё что делала у меня на спине ...массаж и всё такое ....воообщем ломки курительные снимала она капитально .... мне вроде хватает трёх раз ...но думаю ещё разок наверное надо к ней сьездить ....
Лизавета
Цитата(irunja @ 4.9.2007, 12:08) *
rolleyes.gif А я всё не курю .....чему безмерно рада .... как-то и удивляюсь даже ...получается вроде unsure.gif и расколбас уже намного меньше ....правда давление никак не придёт в норму . низковатое ...... но вот проблема с едой у меня намечается ....рот не закрывается ....всё время надо ч1-нидб жевать ....жвачки есть не могу .. тошнит от них да и не ела их никогда ....хгрызть спички ...как-то женщине вроде неприлично ....конфетки ..... после них ещё больше хочу всего есть ...короче борюсь сама с собой .... вес и так прибавился зараза ....но если всё это дело не поставить на контролюь .... ну чё ? -труба дело будя blink.gif ....

Фруктики и овощи жДрите дорогая wink.gif может семечки помогут huh.gif
irunja
Цитата(Лизавета @ 4.9.2007, 12:07) *
Фруктики и овощи жДрите дорогая wink.gif может семечки помогут huh.gif


Cпасиб те ,милая за советики ....вот тока от фруктиков у меня ж....а растёт быстрее ,чем я думаю ....а от семечек тем паче wink.gif laugh.gif а вот овощи жДру пока с великим удовольствием ( интересно на сколько меня хватит dry.gif ) прикинь картина ...еду ...а у самой всегда полный пакетик с собой чищеной моркови и огурцов ., останавливаюсь на светофоре и достаю естессно морковку -бооольшую и сую её в рот ,и в это время чувствуя взгляд, поворачиваю голову .... ну канэчна же там мужик пялится laugh.gif ...дальше не буду ... laugh.gif
Лизавета
Цитата(irunja @ 4.9.2007, 15:23) *
ну канэчна же там мужик пялится laugh.gif ...дальше не буду ... laugh.gif

Представляю roflmao.gif , а знаешь анекдот про огурец (вам девушка какой потоньше или потоньше .... а мне без разницы мне на салат)
Elja
Я курю, но хочу бросить. А не бросаю потому что так хочу.
Но на самом деле брошу когда приеду с отдыха.
irunja
Цитата(Лизавета @ 4.9.2007, 12:29) *
Представляю roflmao.gif , а знаешь анекдот про огурец (вам девушка какой потоньше или потоньше .... а мне без разницы мне на салат)



Гы ,,знаю канэчна laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Elja @ 4.9.2007, 12:30) *
Я курю, но хочу бросить. А не бросаю потому что так хочу.
Но на самом деле брошу когда приеду с отдыха.


Эличка , я не хотела 20 лет бросать .....и не думала никогда об этом ..... но вот наверное время пришло .... что-то в головушке щёлкнуло dry.gif
Ludmila
irunja успехов тебе в этом нелегком деле.... mellow.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 4.9.2007, 15:19) *
irunja успехов тебе в этом нелегком деле.... mellow.gif


Людочка ,спасибо за поддержку ......мне она сейчас ох как нужна ....


Люди, знаете,что я заметила для себя , что ловлю кайф от того ,как много (большинство ohmy.gif ? ) меня окружает людей , которые не курят rolleyes.gif о как cool.gif wink.gif Мне это нравится очень .....
Stern
Цитата(irunja @ 4.9.2007, 15:36) *
Людочка ,спасибо за поддержку ......мне она сейчас ох как нужна ....
Люди, знаете,что я заметила для себя , что ловлю кайф от того ,как много (большинство ohmy.gif ? ) меня окружает людей , которые не курят rolleyes.gif о как cool.gif wink.gif Мне это нравится очень .....


А мне нет! mad.gif laugh.gif
irunja
Цитата(Stern @ 4.9.2007, 23:44) *
А мне нет! mad.gif laugh.gif


Стерник , а почему нет ? То?
жанна
Так интересно, я заметила, когда арбуз поем, мне совсем не хочется курить. mellow.gif Прямо средство "антиникотин" какое-то. laugh.gif
irunja
Цитата(жанна @ 7.9.2007, 3:11) *
Так интересно, я заметила, когда арбуз поем, мне совсем не хочется курить. mellow.gif Прямо средство "антиникотин" какое-то. laugh.gif



Хм..действительно интересно ...видно каждому своё ...мне вот курить совсем не хочется а вот ЖРАТЬ ....УЖасть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.