Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ !
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Киевлянка
В любом случае мы с тобой точно не в проиграше останемся! bup.gif
Ludmila
Доброе утро hai.gif

Хорошего дня и не забываем про спорт - наклоны очень эффективное упражнение при потере веса laugh.gif



Цитата(Киевлянка @ 3.5.2016, 19:51) *
У меня вес на сегодня - 67,6 кг


минус 8,5 кг bup.gif
Киевлянка
Приветики biggrin.gif

На сегодня вес - 67,4 кг
Жирки медленно тают yahoo.gif

Людочка хорошего дня flirt.gif

Киевлянка
Доброе утричко!

Вес на сегодня стоит!

Уже почти Финиш! И я вернусь наконец-то на ВН! yahoo.gif
Главное на радостях не накушать то, что потеряла food.gif

Хорошего дня! hai.gif
Ludmila
Всем привет !
Совсем замоталась на работе...Мариночка я завтра к вечеру запишу твои показатели в табличку, хорошо ? С утра внука забираем к себе.
Киевлянка
Хорошо Вам время с внучком провести bup.gif

А у нас завтра полдня опять футбол. Турнир по Киеву среди детских футбольных команд. Обычно я активный болельщик. Но завтра постараюсь не сильно орать. biggrin.gif Голос еще не полностью востановился
Алена
Цитата(Киевлянка @ 6.5.2016, 19:31) *
Хорошо Вам время с внучком провести bup.gif

А у нас завтра полдня опять футбол. Турнир по Киеву среди детских футбольных команд. Обычно я активный болельщик. Но завтра постараюсь не сильно орать. biggrin.gif Голос еще не полностью востановился



победы вам!
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 6.5.2016, 8:31) *
Хорошо Вам время с внучком провести bup.gif

А у нас завтра полдня опять футбол. Турнир по Киеву среди детских футбольных команд. Обычно я активный болельщик. Но завтра постараюсь не сильно орать. biggrin.gif Голос еще не полностью востановился

Спасибо, весь день тусовались на свежем воздухе - ходили в парк на атракционы всякие.

Марина как игра прошла ?
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 5.5.2016, 19:44) *
Уже почти Финиш! И я вернусь наконец-то на ВН! yahoo.gif


Марина, как у тебя дела ?

Пишу твои результаты по весу

За 1-ый период = минут 3,1 кг
За 2-ой период = минус 1,4 кг
За 3-период = минус 0,5 кг
Всего: 5,0 кг

С начала похудения - минус 8,7 кг bup.gif

Жду твои замеры и фото "ПОСЛЕ" biggrin.gif

У меня с начала процесса - 9,6 кг чуток не дотянула до 10 кг, но на следующей неделе у меня "читинг" biggrin.gif так как в следующее воскресенье марафон - нужны углеводы tongue.gif
Киевлянка
Добрый вечер!
Сорри, что пропала! Сначало временно небыло интернета, а потом и другие проишествия отвлекли.

У нас снова погода испортилась. Дожди, ветер, +13 Местами даже град передают. И конечно же мы снова сидели без электричества, долго сидели dry.gif . А у меня если нет электричества, значит и воды нет...

Поиграли вчера здорово. Наша команда выиграла 3:1
А сегодня ездили в Парк развлечений на детское д/р. И мой младший в первые 5 минут прибывания, неудачно прыгнул с батута и подвернул ногу. Вот целый день и носились с ним 😦

Людочка завтра с утра постараюсь сделать замеры. Хотя мне кажется изменений особых не будет. Ведь за 3-й этап только 500 гр. ушло. А фото наверное во вторник уже вышлю. Завтра с самого утра едим в село на гробки (200 км)

Результаты просто сумасшедшие bup.gif Даже и не верится, что это мои результаты!
Спасибо тебе Людочка, что сделала из меня человека!









Ludmila
Доброе утро всем !
Я опять в пути - еду на свою работу, трястись в автобусе 1,5 часа. На форум зашла с телефона, поэтому, если что, за ошибки сорри smile.gif
Марин как у малого ножка ?
Теперь про твой вес .....
Во-первых молодец ты, а я только помогла тебе. Во-вторых, вес и объемы - бывает, что вес не меняется, но объемы уходят, поэтому давай уж доведем дело до конца laugh.gif я знаю, что у тебя есть в этой теме наблюдатели 😃 фотки тоже поставим, как обещали.
Как я понимаю ты теперь переходишь на питание ВН ? Или берешь тайм-аут ? Если хочешь сделать перерыв, пиши, я научу тебя как сохранить вес.

У нас настоящее лето, сегодня обещают до +26. Вчера влезла в штанишки, которые 4 сезона пролежали на полке "когда похудею" 😊

Желаю всем спокойной рабочей недели ❤
jeleenka
Девочки, к вам уже поздно в табличку присоединиться?
Киевлянка
Приветики

Письмо пишу второй раз. Первое случайно удалила, пальчики шалят wacko.gif

Недавно приехали с травмпункта. Диагноз ребенка: воспаление тазобедренного сустава. Ходить толком не может. Так что все планы нарушились и на гробки не поехали.

Люда я могу и сейчас замеры сделать, но мне кажется лучше с утра натощак. Как скажешь biggrin.gif

Сейчас питаюсь по ВН. После нашей диеты, ВН - просто обьедаловка! bup.gif
Но если можешь поделись инфой как не набрать вес без диет, на обычном питании. Мне кажется - это очень актуально когда едишь отдыхать на море.

Мои поздравления насчет штанишек bis.gif Я знаю как это дико приятно когда ты влазишь в шмотки на размеры меньше. Во-первых - это победа! Во вторых - "типа обновка"
У меня такие любимые джинсы висят на видном месте (для стимула). Я уже даже в них влезла и даже застегнула молнию biggrin.gif
НО! Пока не могу в них присесть. Боюсь порвутся 😀 Так что снова их вывесила на прежнее место.

Люда ты ж бежишь 15-го ? Я ниче не перепутала?


Еленка вроде как Марафончик был до 1-го мая.
Но я сама очень надеюсь, что Люда придумает какой-нибудь летний марафон! biggrin.gif
Уж очень мне этот марафон пошел на пользу bup.gif
jeleenka
Цитата(Киевлянка @ 9.5.2016, 13:55) *
Еленка вроде как Марафончик был до 1-го мая.
Но я сама очень надеюсь, что Люда придумает какой-нибудь летний марафон! biggrin.gif
Уж очень мне этот марафон пошел на пользу bup.gif


Ну воот. Жалко что опоздала. С коллективом как то проще худеется
Киевлянка
Согласна!
У меня результат появился, только когда я попала сюда в коллектив bup.gif
Будем просить Людочку о другом марафоне pokl.gif
jeleenka
Будем!!!
Мне в середине августа в аквапарк в Финляндию ехать, а в районе живота куча спасательных кругов из жира висит blush.gif
Киевлянка
Ну до середины августа еще есть время! Будем стараться! food.gif
А как ты питаешься? На ВН?
jeleenka
Да вот с сегодняшнего дня опять взялась за ВН.
Киевлянка
Ну с сегоднешнего - уже радует beer.gif

Хуже когда говорят - "Завтра начну" blink.gif
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 8.5.2016, 23:55) *
Недавно приехали с травмпункта. Диагноз ребенка: воспаление тазобедренного сустава. Ходить толком не может. Так что все планы нарушились и на гробки не поехали.
-------------

Люда я могу и сейчас замеры сделать, но мне кажется лучше с утра натощак. Как скажешь biggrin.gif

Сейчас питаюсь по ВН. После нашей диеты, ВН - просто обьедаловка! bup.gif
Но если можешь поделись инфой как не набрать вес без диет, на обычном питании. Мне кажется - это очень актуально когда едишь отдыхать на море.
---------------

Я уже даже в них влезла и даже застегнула молнию biggrin.gif
НО! Пока не могу в них присесть. Боюсь порвутся 😀 Так что снова их вывесила на прежнее место.
-----

Люда ты ж бежишь 15-го ? Я ниче не перепутала?


бедный ребетенок ohmy.gif это что после того, как он ногу подвернулу него началось воспаление ? ohmy.gif А чем лечитесь ?
----
Замеры только утром натощак - мы подождем wink.gif

Поделюсь обязательно.

-----
Марин с твоей силой воли, ты очень скоро в них будешь в кресле сидеть laugh.gif

----

бегу 15 мая, это уже следующее воскресенье tongue.gif


Цитата(jeleenka @ 9.5.2016, 0:01) *
Ну воот. Жалко что опоздала. С коллективом как то проще худеется

Привет Еленка hai.gif

Девушки, я Вам могу еще один марафон открыть, мне не жалко biggrin.gif
jeleenka
Было бы очень хорошо. Я когда в группу ходила, сосем другое дело было. А одной - ну совсем никак не организовать себя
Киевлянка
Девченки доброе утро!

Люда хочу отметить, что силу воли у себя я заметила, когда пришла на форум и с тобой познакомилась! biggrin.gif Спасибо за вдохновение! wub.gif

Мои замеры:

Под грудью - 74 см (-1см)
Талия - 71 см
Живот - 79 см
Бедра - 100 см (-1см)
Под попой - 98 см (-1см)
Ляжка ноги - 55 см (-2см)
Над коленкой - 40 см (-1см)

Party.gif

Хорошего дня hai.gif

Вес на сегодня 67,3 кг jump.gif
Ludmila
Привет !

Марин отличные результаты, и объемы ушли 😊
Запишу в табличку завтра. Сегодня на работе был сумашедший день, пришла домой в 9 вечера голодная и уставшая и с ипорченным настроением ....
Марин ты объемы время от времени тоже замеряй, так как они живут сами по себе и отдельно от веса 😃
Всем пока, до завтра 💋
jeleenka
Людмила, сообщите когда будет следующий марафон, я тогда померию свои параметры
Ludmila
Цитата(jeleenka @ 10.5.2016, 22:53) *
Людмила, сообщите когда будет следующий марафон, я тогда померию свои параметры


Ну давайте, как все нормальные люди, начнем с понедельника ? biggrin.gif
Ludmila
Ну что, наш с Мариной эксперимент закончился, хотя Мариночка продолжает худеть - МОЛОДЕЦ !!!!


РЕЗУЛЬТАТЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Так как тебе нужно теперь гардеробчик свой менять, то вот тебе от нас подарок и большие поздравления


НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ




НУ И НА ВЫХОД В СВЕТ wink.gif


mirna


Девочки, поздравляю!

Люда, отличные результаты у Марины!

Марина, с "достигнутым" НЕ расставайся!

Киевлянка
Приветик всем!

Люда гардеробчик ВАУ!👍👍👍
Буду носить с удовольствием! biggrin.gif

Девочки спасибо за поздравления! flirt.gif

Я конечно постаралась, не спорю. Но я такая барышня, что меня надо держать в узде. Пряника не надо, мне кнут подавай tongue.gif

Поэтому поздравляю своего диетолога Люду за проделанную тяжелую работу! bis.gif 💜

Людочка ты не против стать моим фитнес тренером? biggrin.gif Ты говорила у тебя там где-то записи лежат по бегу. Я даже уже кроссовки присматривала себе для бега. Не купила, очень дорогие были. Будем искать 😊

Наташа постараюсь не расстаться. Это "достигнутое" так тяжко далось. Что будет мазохизмом с моей стороны "его" отпустить wacko.gif
mirna
Цитата(Киевлянка @ 12.5.2016, 14:02) *
Наташа постараюсь не расстаться. Это "достигнутое" так тяжко далось. Что будет мазохизмом с моей стороны "его" отпустить wacko.gif

Положи 8 кг в сумку и поноси, прежде чем "тортик" в ротик, будь умницей "ДЕРЖИСЬ"!

Удачи, здоровья, благополучия, всему семейству!
mirna
Цитата(Ludmila @ 11.5.2016, 15:50) *
Ну что, наш с Мариной эксперимент закончился, хотя Мариночка продолжает худеть - МОЛОДЕЦ !!!!



Молодец, и ОЧЕНЬ даже МОЛОДЕЦ, наставник Людмила!

Здоровья и долголетия ей в своей любимой профессии!


Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 12.5.2016, 1:02) *
Людочка ты не против стать моим фитнес тренером? biggrin.gif Ты говорила у тебя там где-то записи лежат по бегу.


Я даже уже кроссовки присматривала себе для бега. Не купила, очень дорогие были. Будем искать 😊

Совсем не против, только записи нужно поискать biggrin.gif

Марина не нужно дорогие кросовки покупать - зачем платить за бренд. Главное чтобы они были с высокой пяткой специально для бега, а внутри чтобы была мягкая подкладка под изгибы стопы. надень их и походи - если удобно ножке, то покупай.

Дельный совет bup.gif
Ludmila
Всем огромный привет hai.gif

Поставила на первой страничке фото Марины ДО и ПОСЛЕ smile.gif можно сравнить как визуально выглядит потеря веса в 5,1 кг за период с 11.04.16. по 05.05.16.

И как убавились объемы на:
Под грудью - 1 см
Талия - 4 см
Живот - 3 см
Бедра - 5 см
Под попой - 4 см
Ляжка ноги - 4 см
Над коленкой - 2 см

Результаты очень хорошие, теперь вперед к цели в виде 59 кг biggrin.gif правильное здоровое питание плюс спорт и через месяц ты добьешся своей мечты rolleyes.gif
Киевлянка
Спасибочки!
Не знаю как через месяц, но постараюсь.

Люда это ж ты послезавтра бежишь! biggrin.gif
Как настрой? Не страшно?
Ты должна в какое-то время вложится?

Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 12.5.2016, 23:33) *
Спасибочки!
Не знаю как через месяц, но постараюсь.

Люда это ж ты послезавтра бежишь! biggrin.gif
Как настрой? Не страшно?
Ты должна в какое-то время вложится?

Про месяц = это я так laugh.gif условно месяц wink.gif

Нет - бегу в воскресенье. Старт в 12:30. А что там страшного то ? Я только должна добежать до финиша laugh.gif а за какое время я уложусь, это мое личное дело wink.gif

Я наверное уже говорила, что у нас целая команда - нас 9 человек и они все мои коллеги smile.gif
Вот только что привезли мне мой стартовый номер




И маечку



Мы будем рекламировать свои новые продукты - паштеты, их у нас тоже 9 различных вкусов и наименований. Мне достался вот такой паштетик с паприкой biggrin.gif



А вот так выглядит сама баночка






Ух ты..... laugh.gif wacko.gif наша тема пользуется популярностью

31 чел. читают эту тему (гостей: 30, скрытых пользователей: 0)
Киевлянка
Ну ты Умничка!👍
Видишь как темку раскрутила! bup.gif

Ты будешь очень гламурным и главное стройным марафонцем!
Группу поддержки уже собрала? biggrin.gif
Потом обязательно ждем фотоотчет!
Ludmila
Группа поддержки, это муж с фотоаппаратом 😁
Киевлянка
Скажи, чтоб побольше снимал, нам же интерестно jump.gif
Ludmila
Привет !
Весь день льет дождь, на завтра обещают такую же погоду. Съездили в магазин купили одноразовые накидки от дождя, но бежать а ней неудобно, так что буду завтра мокрая, как курица
mirna
Цитата(Ludmila @ 14.5.2016, 12:58) *
Привет !
Весь день льет дождь, на завтра обещают такую же погоду. Съездили в магазин купили одноразовые накидки от дождя, но бежать а ней неудобно, так что буду завтра мокрая, как курица



Рижский полумарафон может стать уважительной причиной, чтобы посетить один из самых красивых городов на побережье Балтийского моря.



Рижский марафон имеет долгую историю. Первый марафон был организован Рижской думой 26 лет назад - в 1991 году. С 2007 года трасса, по которой проходит марафонский забег, сертифицирована по стандартам Международной Mарафонской Aссоциации (AIMS). Благодаря уровню организации, Рижский марафон получил мировое признание и в мае 2015 года уже собрал 25 931 бегунов из 69 стран.

Люда, Погоды всем и на Старте, и на Трассе, и на ФИНИШЕ. Party.gif
Удачи!
Киевлянка
Приветик
У нас тоже льет дождь затяжной. Вчера была гроза и полдня просидели без света.
Бежать под дождем конечно брр...

Людочка желаю чтоб небо завтра было для вас марафонцев безоблачным!!! Удачи! bup.gif
Ludmila
Наташа, Марина спасибо за поддержку love.gif

Марин, а почему у вас так часто нет электричества ?
Киевлянка
Гы biggrin.gif
Мы живем на краю Киева, в частном секторе. Любая непогода и вырубает електрику. А рядом возле нас высотки светятся, а у нас темноооооо.... Впринцыпе если ниче серьезного, то аварийка быстро приезжает и все чинит. А вчера сильная непогода была. Да мы себе уже приобрели автономную станцыю (не помню как правильно называется) на бензине работает. Просо мужа не было, вот я и не могла подключится☺
Ludmila
Привет hai.gif

Ну вот и медалька biggrin.gif



Потом еще фотки будут
mirna
Молодец!
Люда, с медалью поздравляю!

Твои коллеги все прибежали к финишу? jump.gif

Погодка конечно ...не оч., но стойкие и сильные духом...будут на финише!
Набирайся сил.
jeleenka
Молодец!!! Здорово!!!
Киевлянка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРА!!@

Люда ты шикарно смотришся на первой фотке👍👍👍
Муж наверное гордится такой спортивной женой👍
Ludmila
Девочки спасибо большое !
Фоток много, но так как шел сильный дождь, то не все удались. Пока заниматься ими некогда. Пока ыотки убираю 😊

Марин как у тебя дела ?
Киевлянка
Ночка добрая!☺
Дела мои дела! Очень даже ничего! bup.gif
Вес мой - 67,0 кг. На прошлой неделк грешила сладким пару раз. Но это на весе не отобразилось 😊
На этой деделе усиленно экономлю пункты, так как в воскресенье д/р в кафе. food.gif

Малышу моему уже лучше, Слава Богу! Пытается ходить, лежать надоело. Но после узи уже буду знать точно как дела.

У старшего турнир по футболу. И отдельно будут участвовать команда наших пап по турниру среди команд пап. Не дождусь, чтобы на это посмотреть Сын тоже biggrin.gif
Главное, чтоб не было турнира среди мам! ph34r.gif

Спокойной ночки hai.gif



Ludmila
Всем привет hai.gif

Цитата(Киевлянка @ 16.5.2016, 9:46) *
Ночка добрая!☺

-----
Дела мои дела! Очень даже ничего! bup.gif
Вес мой - 67,0 кг. На прошлой неделк грешила сладким пару раз. Но это на весе не отобразилось 😊
На этой деделе усиленно экономлю пункты, так как в воскресенье д/р в кафе. food.gif
-------

Малышу моему уже лучше, Слава Богу! Пытается ходить, лежать надоело. Но после узи уже буду знать точно как дела.

------

У старшего турнир по футболу. И отдельно будут участвовать команда наших пап по турниру среди команд пап. Не дождусь, чтобы на это посмотреть Сын тоже biggrin.gif
Главное, чтоб не было турнира среди мам! ph34r.gif

Спокойной ночки hai.gif

Ты чего это по ночам не спишь ? biggrin.gif
----
Марина умница bup.gif радуюсь вместе с тобой yahoo.gif
При нормальном питании - правильное питание без резких скачков по калориям в течении дня, то ничего у тебя отражаться на весе не будет, если даже будешь есть сладости. Главное, чтобы рацион на день был у тебя составлен правильно. Потом, когда ты начнешь сохранять свой вес, я научу тебя, как это сделать smile.gif
------
Малышу скорейшего выздоровления love.gif

-----
Победы старшему на турнире !!!!

А что плохого, когда мамы тоже будут участвовать ??? laugh.gif

Вот папы, например



Это мамы



А это папы с мамами laugh.gif никого не узнаешь ?





Марина и Еленка, Вам новую тему марафона делать ?
Киевлянка
Приветики!

Конечно узнаю! Вы с мужем в чепчиках на лыжах.👍👍👍
Да! Вы здоровски время проводите! И это правильно. Ведь жизнь - это эмоции и воспоминания о них.

Я вообще участвовать люблю во всевозможных мероприятиях. Но я плохой футболист blush.gif Не хочу, чтоб сыну было стыдно за маму. Посмотрим еще как папа сыграет 😀
Вообще я очень хорошо умею болеть. На следующий день обычно голоса нет 😊

Насчет нового Марафона! Мой ответ: Да! Да! Да! jump.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.