Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ !
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ludmila
Цитата(Tata @ 20.2.2016, 5:35) *
Тебе удачи и БЕРЕГИ СЕБЯ


Спасибо Натуль love.gif
Цитата(Наташа @ 20.2.2016, 22:04) *
Девочки, всем привет!

У меня за две недели -800, сейчас вес 59200.

Наташенька привет hai.gif

Поздравляю с отвесом !!!



Ты что то пропала, вышла на работу или дома ?

Наташа
Людочка, привет!!!!
Спасибо, отвес не большой, но я рада и такому smile.gif
Да, что то замоталась немного, все в раз разболелись, не очень сильно Слава Богу!
Собираюсь на работу все же, надеюсь после 8 марта выйти, если все получиться как запланировала.
Но может придется и раньше выйти.
Tata
Спасибо Наташ и тебя с отвесиком!
Удачи в делах!
Natalie
Привет девочки мои хорошие,
я на неделе не появлялась из-за операции дочки.
Операция прошла успешно и мы уже дома.
Это была жуткая неделя с неправильным и с незапланированым питанием.
Но тем не менее на весах сегодня 101,2
Сейчас дочка уже потихоньку начала ходить.
Кто не знает, расскажу.
У неё на ключице выросла аневризматическая киста, которую можно было удалить только хирургически.
3 месяца длились анализы и решения врачей как это всё делать.
Попали к хорошему профессору-хирургу и операцию провели успешо.
Часть ключицы была удалена. Была взята связка из ноги, чтобы обрубок ключицы закрепить к плечевому суставу.
Сейчас 12 недель она будет ходить в шине-повязке. Физиотерапия.
Но главное, что самое страшное уже позади.
Лёлюшка
Всем привет!

Девочки, поздравляю всех с отвесиками, умнички!





Ой, Натали, скорейшего выздоровления доченьке! Какая сложная операция была. Очень хорошо, что все прошло успешно и все уже позади. love.gif




У меня без изменений, 69,200. Питалась неправильно, столько раз в день поесть не получалось несколько раз, начала на процедуры ходить. Ну хоть не прибавила.
Киевлянка
Привет девочки.
Мои поздравления с отвесиками. Все Умнички!!! bravo.gif

А мне вот стыдно за себя!:(
Неделя приступов обжорства дала о себе знать. Даже думала не писать вам, скрыть тот вес, что я сегодня увидела на весах
А потом подумала, что правда есть правда...
У меня вчера наконец-то пошли КД. Надеюсь теперь смогу себя держать в руках

Вес на сегодня 75,7 кг
Прибавила + 1,2 кг

P.S. Прошу меня не жалеть и не утешать. Надо ругать. Кнут в моем случае лучше чем пряник dubinka.gif
mirna
[quote name='Natalie' date='22.2.2016, 13:10' post='196971']

Сейчас 12 недель она будет ходить в шине-повязке. Физиотерапия.



Сил физических и душевных, скорейшего выздоровления вашей девочке
podruga
девочки,вы все молодцы , уже за то, что вы здесь.
Натали, скорейшего выздоровления дочке! А как обнаружили? Болело? И потом как у нее все будет? Незаметно? Кость-то не вырастет,это понятно.
Ludmila
Всем горомное здрасти hai.gif

Цитата(Наташа @ 21.2.2016, 3:56) *
Собираюсь на работу все же, надеюсь после 8 марта выйти, если все получиться как запланировала.
Но может придется и раньше выйти.


Я бы тоже, наверное, вышла. В наше время страшновато осталаться без работы долгое время. Удачи Натуль тебе excl.gif Нас только не забывай совсе ужжжж biggrin.gif

Цитата(Natalie @ 22.2.2016, 0:10) *
Привет девочки мои хорошие,
я на неделе не появлялась из-за операции дочки.

Бедный ребенок ohmy.gif выздоравливайте smile.gif

Цитата(Лёлюшка @ 22.2.2016, 1:25) *
Всем привет!

У меня без изменений, 69,200. Питалась неправильно, столько раз в день поесть не получалось несколько раз, начала на процедуры ходить. Ну хоть не прибавила.

Леночка держись и лечись как следует love.gif

Цитата(Киевлянка @ 22.2.2016, 2:12) *
Вес на сегодня 75,7 кг
Прибавила + 1,2 кг

P.S. Прошу меня не жалеть и не утешать. Надо ругать. Кнут в моем случае лучше чем пряник dubinka.gif

laugh.gif ты сама себя уже поругала laugh.gif всякое бывает в жизни, все мы человеки laugh.gif

Так что расслабилась ? Хватит dubinka.gif пора браться за ум wink.gif

Цитата(podruga @ 23.2.2016, 10:01) *
Кость-то не вырастет,это понятно.

У м еня брали кость из бедра, можно и имплант искуственный ставить - сейчас медицина ушла семимильными шагами вперед. Поэтому все у доченьки будет хорошо smile.gif

Ну и мой отчет :
В субботу, как хотела, взвеситься не могла, так была вне дома. В понедельник после тренировки взвесилать со всей одеждо - было 67,4 кг Обрадовалась очень, но.....сегодня утром взвесилась дома, как обычно - перед завтраком и.т.д. - весы меня огорчили cray.gif всего - 0,200 гр ...без одежды.... dry.gif

Жаловаться конечно грех, так как планировала в месяц по 1,6 кг, а в этот месяце получилось 3,1 кг , но это благодаря первой неделе. Вот дурацкий организм у меня - с трудом отдает cray.gif


Девочки не обижайтесь, что мало общаюсь сейчас с вами - у коллеги умер папа и она до 1 марта взяла отпуск, мне приходится ее замещать + своей работы по горло.

Забегать буду обязательно, поэтому не пропадайте пожалуйста - БОРЕМСЯ С ЛИШНИМ ВЕСОМ ВСЕ ВМЕСТЕ !!!!! laugh.gif
Ludmila
СЕгодня вес 67,6 кг biggrin.gif
Вот такой странный организм dry.gif вчера не хотел отдавать laugh.gif пойду табличку исправлю, худеть будет веселее. Т.е. за неделю у меня м инус 0,400 кг smile.gif Это для моего веса очень хорошо Party.gif
Ludmila
Всем доброе утро !

Куда все пропали ? biggrin.gif
Лёлюшка
Привет! Мы на месте!

Только прибежала из больницы и скорее сюда, при этом жую обезжиренный творог




Люда, поздравляю с отвесом! Молодец!

Я держу себя в руках, а то на прошедшем празднике немного распоясалась cool.gif



Марина, все наладится! Не расслабляйся! Вперед!
Киевлянка
Всем привет!
Спасибо девченки за поддержку и понимание
Все-таки вместе и сообща легче сдерживаться от приступов обжорства. Вроде пока получается держать себя в руках.
Каждый день заглядываю на форум, читаю ваши сообщения. Читаю разные советы, рецептики. Очень помогает. Спасибо hai.gif

Люда готовила по твоему рецепту пиццу в сковородке. Семьч слопала. Было вкусно wink.gif

Посмотрела нашу табличку вщвешиваний на 1-й страничке.
Какие ВЫ молодцы!!! bis.gif
Ведь такие хорошие отвесы говорят о наличии большой силы воли. Это вдохновляет bup.gif

Всем удачи!
Лёлюшка



Всем привет!

Мой вес 68,400!!!


Люда, готовила недавно куриную печенку по твоему рецепту - очень вкусно!



Делала с шампиньонами, на гарнир зеленая гречка и тушеная капуста bup.gif food1.gif


Всем хорошего настроения!

Киевлянка
Доброе утро девченки!

Мой вес на сегодня - 74,1 кг
Отвес - 1,6 кг
Party.gif

За прошлую неделю сбоев не было, но и сьекономить не получилось, каждый день выедала свои 22 пункта.

На этой недельки будет сложнее, потому как у брата юбилей в субботу и придется экономить food.gif

У менч вопросик. Я каждый день позволяю себе зефир из сладостей, иногда два сьедаю, в пределах своих пунктиков.
Так можно?
Наташа
Всем привет!!! Девочки, поздравляю с отвесиками!
Я беру перерыв на две недели, вчера с мужем улетели в другой город,
нормально готовить и питаться нет возможности. Домой вернусь только 7 марта.
Наверно будет большой плюс))


Ludmila
Доброе утро девочки ! hai.gif

Извините, что не каждый день получается зайти на форум - очень много работы, но я стараюсь следить за всем biggrin.gif

Цитата(Киевлянка @ 26.2.2016, 8:57) *
Какие ВЫ молодцы!!! bis.gif


И ты в том числе smile.gif

Цитата(Лёлюшка @ 27.2.2016, 22:54) *
Мой вес 68,400!!!

------------
Люда, готовила недавно куриную печенку по твоему рецепту - очень вкусно!
Делала с шампиньонами, на гарнир зеленая гречка и тушеная капуста bup.gif food1.gif

Леночка, поздравляю !!!! А ты не верила, что это возможно laugh.gif

Цитата(Киевлянка @ 28.2.2016, 20:29) *
Доброе утро девченки!

Мой вес на сегодня - 74,1 кг
Отвес - 1,6 кг

--------------

За прошлую неделю сбоев не было, но и сьекономить не получилось, каждый день выедала свои 22 пункта.
-------------

У менч вопросик. Я каждый день позволяю себе зефир из сладостей, иногда два сьедаю, в пределах своих пунктиков.
Так можно?

Поздравляю, хороший отвес !!!!

--------------
Экономить не обязательно, главное не переедать свои 22 пункта

--------------
По таблице - зефир обычный (не в шоколаде) 1 шт. = 1,5 пункта, это углеводы, но они входят в группу "экстра", так как это сладость.
Если ты съедаешь каждый день по 1 шт, то получаем 1,5п ч 7 = 10,5 п - это допустимо.
Если ты съедаешь каждый день по 2 штучки, то 10,5 ч 2 = 21 пункт - это очень много, так как на экстру дается только 14 пунктов в неделю. Если ты кроме зефира ела еще что то, что обычно мы можем не считать - например по 1 ч ложке сахар, мед, сметана ... и т.д. , то это уже перебор по полной катушке.

Для того, чтобы вес уходил регулярно, нельзя делать скачки в питании - нельзя часто нарушать и переедать, будут проблемы с твоим метаболизмом (обменом веществ)

Ищи альтернативы сладостям biggrin.gif

Цитата(Наташа @ 28.2.2016, 22:45) *
Всем привет!!! Девочки, поздравляю с отвесиками!
Я беру перерыв на две недели, вчера с мужем улетели в другой город,
нормально готовить и питаться нет возможности. Домой вернусь только 7 марта.
Наверно будет большой плюс))


Удачной поездки Натуль smile.gif


У меня на сегодня 66,8 кг, минус 0,8 кг smile.gif

Поздравляю всех с отвесами и началом весны !!!

Киевлянка
Спасибо Люда за инфу. Значит буду еще отдельно считать свои экстра-пункты за неделю.

Насчет альтернативы сладкому, то я еще балуюсь такими батончиками с цельными злаками фирмы Nestle, назыв. "Fitness". Еще не освоила как тут фотуи вставлять sad.gif
По составу злаки в сахар.сиропе
По калькулятору посчитала 1 батончик = 1,5 п.
Может я не права, я отношу эти пункты к зерновым, а не к экстра biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 29.2.2016, 21:55) *
Спасибо Люда за инфу. Значит буду еще отдельно считать свои экстра-пункты за неделю.

Насчет альтернативы сладкому, то я еще балуюсь такими батончиками с цельными злаками фирмы Nestle, назыв. "Fitness". Еще не освоила как тут фотуи вставлять sad.gif
По составу злаки в сахар.сиропе
По калькулятору посчитала 1 батончик = 1,5 п.
Может я не права, я отношу эти пункты к зерновым, а не к экстра biggrin.gif


Знаю я эти батончики laugh.gif



Насчет того, что они "Fitness" можно и поспорить dry.gif а если посмотреть на состав, то и здоровым питанием их не назовешь wacko.gif



Батончики конечно относим к углеводам, но к "быстрым" и все-таки скорее к экстра - сахара в них очень много.
Такой батончик может быть перекусом после аэробной тренировки, но ни в коем случае они не заменят "медленных" и полезных углеводы.

Полезная альтернатива - сухофрукты, фрукты и сладости, которые мы делаем сами, в том числе и такие же батончики - в них не будет сахара, консервантов, красителей – только натуральные продукты.
В инете полно рецептов приготовления таких батончиков, только нужно не лениться wink.gif их можно сделать мноооооого, каждую порцию заворачиваем в фольгу или пергамент и хранить в укромном месте biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 29.2.2016, 21:55) *
Спасибо Люда за инфу. Значит буду еще отдельно считать свои экстра-пункты за неделю.

Насчет альтернативы сладкому, то я еще балуюсь такими батончиками с цельными злаками фирмы Nestle, назыв. "Fitness". Еще не освоила как тут фотуи вставлять sad.gif
По составу злаки в сахар.сиропе
По калькулятору посчитала 1 батончик = 1,5 п.
Может я не права, я отношу эти пункты к зерновым, а не к экстра biggrin.gif


Читай laugh.gif wacko.gif



сахар
глюкозный сироп
инвертный сахарный сироп
инвертный сироп из коричневого сахара
пальмовое масло
глицерин
ароматизатор
эмульгатор
регулятор кислотности (фосфаты натрия)
антиокислитель (токоферолы)


Полезное:
зерновые продукты
клюква (да и та вареная в сиропе)
витамины и минеральные вещества


И свое домашнее: берем любые зерновые + сухофрукты, орехи, мед, кокосовую стружку, кокосовое молоко, можно добалять протеиновые смеси, которые употребляют спортсмены, различные растительные масла (тыквенное, арахисовое, миндальное......), вареную морковь, свеклу..... масса вариантов biggrin.gif
Киевлянка
Спасибо! А я их так любила rolleyes.gif
Будем искать рецепты ))
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 1.3.2016, 0:33) *
Спасибо! А я их так любила rolleyes.gif
Будем искать рецепты ))

laugh.gif сломала я тебе кайф laugh.gif

Киевлянка
Да уж спустила на землю wacko.gif
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 1.3.2016, 1:56) *
Да уж спустила на землю wacko.gif



Вот ЗДЕСЬ рецепт батончиков, но..... не забывай, что они очень калорийные smile.gif

А ЗДЕСЬ несколько полезных т низкалорийных десертов tongue.gif

Ты наверняка знаешь о популярных в Латвии десертах - мусс и самбук из ягод ? Можно их делать на основе манной каши, сваренной во фруктовом соке, а можно делать с желатином (это уже более диетический вариант).
Киевлянка
Людочка откуда мне знать о десертах в Латвии. laugh.gif Моя семья выехала из Прибалтики с распадом союза )) Я была во 2-м классе.

За рецептики спасибо. Будем искать альтернативу biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 1.3.2016, 9:05) *
Людочка откуда мне знать о десертах в Латвии. laugh.gif Моя семья выехала из Прибалтики с распадом союза )) Я была во 2-м классе.

laugh.gif я же не знала об этом - я думала, что ты там на Украине жениха себе нашла и вышла замуж biggrin.gif

Изредка конечно такие батончики можно кушать, но вот увлекаться ими не стОит smile.gif

Киевлянка
Приветик

Люда делала сегодня на завтрак запеканку по твоему рецептику с грушей. Семья слопала, только я ее готовила в мультиварке. Может поэтому она получилась тоненькая как блинчик. У тебя на фотке такая пышная food1.gif

Еще подскажите сосиски к белкам относить или к экстра?
И где такую инфу почитать куда какие продукты относятся...
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 1.3.2016, 23:40) *
Приветик

Люда делала сегодня на завтрак запеканку по твоему рецептику с грушей. Семья слопала, только я ее готовила в мультиварке. Может поэтому она получилась тоненькая как блинчик. У тебя на фотке такая пышная food1.gif

Еще подскажите сосиски к белкам относить или к экстра?
И где такую инфу почитать куда какие продукты относятся...

Привет !

Высота запеканки зависит от диаметра формы в которой она впекается. У меня фотра была диаметром 12 - 14 см. Если ты выльешь стакан воды в пол-литровую банку или в пятилитровую кастрюлбку - высота слоя воды ведь разный будет biggrin.gif

Худеющим сосиски есть нельзя biggrin.gif - скрытые жиры. Ты не сможешь посчитать пункты, ты ведь не знаеш в этой сосиске что и сколько добавили ohmy.gif Можно конечно изредка их кушать и теоретически посчитать по калькулятору и отнести к "Экстра" продуктам, но..... не совсем это правильно. В сосисках, сардельках и колбасе есть скрытые жиры и еще много всяких добавок, для ВН белком являются мясо, птица, рыба, морепродукты, творог. Из растительных к белкам относятся все бобовые - фасоль, горох, бобы, чечевица.

Про "экстра" продукты -

«Экстра» продукты – это сладкое, алкоголь, жирное мясо и колбасы, фастфуд. Их необходимо учитывать отдельно и съедать не более чем на 13 - 14 пунктов в неделю. Но лучше от них отказаться, по возможности. Кроме того, лучше съесть несколько мелких разрешенных «вредностей», чем один на 14 пунктов (например, выпить алкоголь на 14 пунктов).
Tata
Всем привет!
В поездке похудела, но это не показатель, в эти дни восстановила свое привычное питание и в связи с приемом лекарств, увеличила прием углеводов.
В результате за 10 дней -300 гр., теперь вес 83,7 кг. rolleyes.gif
Ludmila
Наташа поздравляю тебя с отвесом !

Tata
Спасибо за цветы Людмил! rolleyes.gif

Наверное в этот понедельник у большинства взвешивание отменяется, весна и масленица пришла biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 6.3.2016, 9:55) *
Спасибо за цветы Людмил! rolleyes.gif

Наверное в этот понедельник у большинства взвешивание отменяется, весна и масленица пришла biggrin.gif

Будете есть блины ? ohmy.gif
Лёлюшка
Всем привет!

Татуля, поздравляю с отвесом bup.gif






Цитата(Ludmila @ 7.3.2016, 16:42) *
Будете есть блины ? ohmy.gif

Я даже еще не пекла. Буду, конечно печь на неделе. Постараюсь ни одного не съесть laugh.gif
Я и без блинов шоколадных конфет наелась cool.gif sleep.gif
На весы собираюсь завтра встать (подозреваю, что будет плюс)
Tata
Спасибо Лен!

Не, я не пекла блины, у меня из-за лекарств желудок разболелся...

Но думаю в честь 8 марта можно немного шоколада biggrin.gif
Ludmila
Я не буду на рабочей неделе печь, но в выходные испеку для своих мужчин.

Вчера, как оказалось, у коллеги был юбилей - 60 лет. Ела сельдь "под шубой) и кусочек медового тортика. Сельдь была довольно соленой dry.gif

Сегодня день взвешивания - конечно соленая сельдь дала привес в виде воды в организме. Шла на это сознательно, удивляться нечему laugh.gif

ОБЪЯВЛЯЮ, В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА 8 Марта, ОТМЕНУ ВЗВЕШИВАНИЯ laugh.gif






Много не ешьте и не пейте, помните laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Киевлянка
Доброе утро Девоньки!!!
Хоть уже и наступило 9 марта, хочу нас милые дамы поздравить с нашим заслуженным женским днем! И пожелать, чтоб мужчины нас носили на руках и восхищались нами не только 8-го марта! flirt.gif bravo.gif

Люда! Отмена взвешивания - это супер подарок! bup.gif Думаю все мы позволили себя любимых побаловать food.gif

Всем удачи! tongue.gif

Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 8.3.2016, 16:57) *
Доброе утро Девоньки!!!
Хоть уже и наступило 9 марта, хочу нас милые дамы поздравить с нашим заслуженным женским днем! И пожелать, чтоб мужчины нас носили на руках и восхищались нами не только 8-го марта! flirt.gif bravo.gif

Люда! Отмена взвешивания - это супер подарок! bup.gif Думаю все мы позволили себя любимых побаловать food.gif

Всем удачи! tongue.gif

Спасибо за пожелания smile.gif только чтобы нашим мужчинам легче было нас на руках носить, нам немного нужно им помочь laugh.gif

Мой праздник вчеразакончился, сегодня я в строю tongue.gif блины буду печь в субботу для своим мужчин - мужа и сына, сама не буду есть.
Следующий "зажор" намечается только на пасху - буду печь куличики rolleyes.gif

У нас сегодня прекрасная весенняя погода smile.gif красотааааа - солнышко светит, тепло, птички поют rolleyes.gif

Хорошей недели всем testo.gif
Tata
Людмил а ты знаешь, что в конце масленицы (в воскресенье) праздник Прощеное Воскресенье.
Обязательно нужно семьей посидеть за блинами, пообщаться.

Если буду себя лучше чувствовать сделаю себе блины или оладьи rolleyes.gif
уже на антибиотики перешла.....что-то не пойму что со мной.... huh.gif

и погода дрянь......опять похолодало, дождь моросит ....... хочу солнца, с ним радостнее rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 9.3.2016, 10:01) *
Людмил а ты знаешь, что в конце масленицы (в воскресенье) праздник Прощеное Воскресенье.
Обязательно нужно семьей посидеть за блинами, пообщаться.

Если буду себя лучше чувствовать сделаю себе блины или оладьи rolleyes.gif
уже на антибиотики перешла.....что-то не пойму что со мной.... huh.gif

и погода дрянь......опять похолодало, дождь моросит ....... хочу солнца, с ним радостнее rolleyes.gif

Посидеть и пообщаться я могу, только есть блины не буду. Сегодня взвесилась утром - есть плюс, небольшой, но плюс. Жалко потраченной энергии на потерю этих нескольких сот граммов, трудно они даются sleep.gif

Наташа а может к врачу нужно сходить ?

Выздоравливай love.gif
Лёлюшка
Цитата(Tata @ 10.3.2016, 0:01) *
Если буду себя лучше чувствовать сделаю себе блины или оладьи rolleyes.gif
уже на антибиотики перешла.....что-то не пойму что со мной.... huh.gif

Татуль, что с тобой?



Цитата(Ludmila @ 10.3.2016, 10:56) *
Сегодня взвесилась утром - есть плюс, небольшой, но плюс. Жалко потраченной энергии на потерю этих нескольких сот граммов, трудно они даются sleep.gif

У меня тоже плюс pokl.gif
А со следующей недели начинается Великий Пост. Как-то я пока не пойму, как буду.
Tata
Я в своих пределах осталась, но пропущу этот отчет из-за болезни.
Да, нужно было сразу таблетки пить и бактерии убивать.....я думала это не сильно, а оказалось сильное воспаление (цистит и теперь на почки пошло), у врача была анализы сдала, в понедельник еще пойду сдавать и лечусь таблетками и сбор травы пью.
Жалко просто все праздники 2 недели проболела.....и пока еще не выздоровела.
Спасибо за пожелания девочки.
Лёлюшка
Татулечка, поправляйся love.gif

Ludmila
Доброго дня всем !

Цитата(Tata @ 12.3.2016, 6:09) *
Я в своих пределах осталась, но пропущу этот отчет из-за болезни..


Наташенька выздоравливай love.gif

За эту неделю было много праздников - на работе круглый юбилей у коллеги, потом 8 Марта, потом масленница biggrin.gif Старалась держаться в рамках и на сегодняшний день все-таки есть минус biggrin.gif - 0,100 гр
Слава Богу все юбилеи закончились, возвращаюсь в свой нормальный ритм, чего и всем желаю rolleyes.gif

ВЕСНА НА ДВОРЕ !!!!! rolleyes.gif

Tata
Спасибо Леночка и Людмильчик!
mirna
Цитата(Tata @ 12.3.2016, 19:09) *
Я в своих пределах осталась, но пропущу этот отчет из-за болезни.


Натуська...не хондри! nono.gif
Как бы быстро ни летели вдаль года,
Как бы ни была сложна реальность,
Главное, чтоб были молоды всегда
И душа, и "стать", и сексуальность.

Чтоб здоровье крепло с каждым днем,
И не убывало глаз сиянье,
Чтоб не находили днём с огнём
Ни печаль, ни горечь, ни отчаянье!
/vampodarok.com/
Ludmila
Доброго утравсем hai.gif

Похудалочки, аууууу..... праздники закончились, пора возвращаться в строй laugh.gif

Цитата(mirna @ 14.3.2016, 20:29) *
Чтоб не находили днём с огнём
Ни печаль, ни горечь, ни отчаянье!
/vampodarok.com/

Замечательные слова rolleyes.gif присоединяюсь к пожеланиям love.gif
Киевлянка
Всем приветик!

Возвращаюсь bup.gif
На сегодня имею вес 74 кг
Отвес -100 грам

Праздники дались нелегко. Змей искуситель соблазнял в виде блинчиков, тортиков и прочей вкуснятины. Бывало держалась целый день и думала...ну какая ж я молодец...а потом перед сном все-таки сила воли меня покидала cray.gif
И вот весна уже, а я все еще не похудела (((

Ну теперь нужна всем собраться и вдохновлять своими примерами! Тем более начался Пост у православных. Для меня ВВ тоже своеобразный Пост.
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 15.3.2016, 1:44) *
Всем приветик!

Возвращаюсь bup.gif
На сегодня имею вес 74 кг
Отвес -100 грам

Праздники дались нелегко.


Главное, что нет плюса biggrin.gif всем, наверное, было нелегко biggrin.gif
Я тоже в воскресенье ела блинчики, пила вино и ела ооооочень вкусный сырс розовой плесенью, но, на удивление, плюса не было, так как всю неделю "блЮла" biggrin.gif

Девочки подтягиваемся в строй, хватит жр........ть klisma.gif
Tata
Цитата(mirna @ 15.3.2016, 9:29) *
Натуська...не хондри! nono.gif
........
Чтоб здоровье крепло с каждым днем,
И не убывало глаз сиянье,


спасиб love.gif С новой аватаркой тебя

Цитата(Ludmila @ 15.3.2016, 9:34) *
Замечательные слова rolleyes.gif присоединяюсь к пожеланиям love.gif


спасиб love.gif
Лёлюшка
Всем привет!
У меня какой-то сбой произошел. Для начала да, я сорвалась на праздниках ph34r.gif . Теперь я вернулась к почти своему изначальному весу. И он держится! Что интересно - я выгляжу похудевшей, даже на лице это видно dry.gif . В объемах я уменьшилась, снова впору стали мои любимые вещи, которые с недавнего времени оказались тесноваты blush.gif . Плюс начался Великий Пост, тут тоже надо еще приспособиться, я пока еще не очень это смогла. Получается больше углеводов пока, а для меня это лишний вес. Уф! Но я не сдаюсь! Продолжаю корректировать свой рацион. Свой постыдный вес сообщу в следующее взвешивание, хорошо?
Я вот думаю, что сначала так хорошо вес стал уходить еще и потому что я ходила на подводный массаж, он очень подтянул меня. Из физической нагрузки была лишь моя ежедневная беготня, как я уже писала. Сейчас мне назначили ЛФК, не особо натренируешься, но все же. Плюс кручу массажный обруч (хирург снял все ограничения с меня после последней операции). Посмотрим.

Не сдаемся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.