Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ !
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Наташа
Tata, Natalie, поздравляю с хорошим отвесом smile.gif

Лёлюшка, какие у тебя отчеты аппетитные smile.gif , люблю смотреть отчеты с фотографиями rolleyes.gif
Tata
Цитата(mirna @ 1.2.2016, 22:25) *
Натуль, оригинальничаешь? Беру на вооружение,но почему совсем без соли?


Скорее подойдет приспосабливаюсь biggrin.gif , я в кашу соль не кладу......поэтому и в рис тоже.
Я и так много соли потребляю.....поэтому с этим борюсь.... rolleyes.gif


Цитата(Наташа @ 2.2.2016, 17:24) *
Tata, Natalie, поздравляю с хорошим отвесом smile.gif


Спасибки!

А как твои дела? На следующей недели твой отчет rolleyes.gif
Наташа
Tata, на удивление очень легко переносится смена питания.
Первый раз когда я была на системе, в первые дни было оочень тяжело, все время хотелось есть, только об этом и думала.
Сейчас всего хватает, но за то я обратила внимания, за вчерашний день, сколько последнее время я кусочничала не замечая, мимо ходом
забрасывая в рот то печеньку, то конфетку, при этом совершенно не страдая от голода, а просто так, потому что на глаза попалось sad.gif .
Вчера рука так и тянулась за чем нибудь вредным blink.gif
Видимо от этого и лишние килограммы.
Tata
Цитата(Наташа @ 2.2.2016, 18:19) *
Tata, на удивление очень легко переносится смена питания.
......
Вчера рука так и тянулась за чем нибудь вредным blink.gif
Видимо от этого и лишние килограммы.


А на сколько ты планируешь похудеть до 1 мая? у тебя вес небольшой....
Лёлюшка
Цитата(Наташа @ 2.2.2016, 18:24) *
Лёлюшка, какие у тебя отчеты аппетитные smile.gif , люблю смотреть отчеты с фотографиями rolleyes.gif

Наташа, спасибо. Я все быстро фоткаю, на телефон, без красоты всякой. Для меня сейчас на первых этапах фото - это как ответственность за то, что я наела за день blush.gif



Ну вот принесла опять отчитаться

7 утра кофе с молоком 0,5%=100мл=0,6п/м

Позже
лаваш 75г=3,8п/у
2 ч.л. слив. масла 72%=2п/ж
2 ч.л. икры=10г=0,5п/б
чай 200мл

еще положила йогурт 1,2%=100г=1,7п/м, но сразу все съесть не смогла, ела позже




Позже вода 250мл, банан 1п/у


Обед:
суп (тот же)=0,5п/у с одним хлебцем 0,9п/у.



Я не привыкла с супом есть сразу второе, мне так тяжело. Второе ела позже:
куриное крылышко без кожи=2,5п/б
салат: краснокач. и морская капуста+перец+1 ч.л. сметаны 10%=0п




Позже чай 250мл, 2 черносливки, позже вода 250мл, апельсин

Ужин:
кускус 2 ст.л=40г=2п/у
ножка куриная без кожи=3п/б
салат:помидор+огурец+салатные листья+1 ч.л. сметаны10%=0п



Позже чай 200мл, 2 шт. кураги

Получилось
2,3п - молочка
6п - белок
8,2п - углеводы
2п - жир

Всего 18,5п

Моих 23п

Недобрала 4,5п
Ludmila
Леночка все так красиво и вкусно смотрится rolleyes.gif

Вопросик: почему хлебушек не ешь ?
Лёлюшка
Люда, хочу свой испечь. ХП привезли с дачи только в воскресенье, муки было маловато, доча заболела, потом лаваш вкусный принесли biggrin.gif Тысяча причин laugh.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 3.2.2016, 0:18) *
Люда, хочу свой испечь. ХП привезли с дачи только в воскресенье, муки было маловато, доча заболела, потом лаваш вкусный принесли biggrin.gif Тысяча причин laugh.gif


свой то конечно лучше rolleyes.gif чтобы меньше калорий было, добавляй с тесто овощное пюре, зднсь рецептики ставили девочки


Лёлюшка
Очередной отчет.

7 утра чашка (250мл) кофе с молоком 0,5%=100мл=0,6п/м

Позже завтрак:
доела свой любимый лаваш на 3,8п/у с плавленым сыром=2 ст.л.=1,5п/б и двумя ломтиками помидора
кофе 200мл без сахара




Позже йогурт 0% 120г=0,5/м

Позже вода 250мл с долькой лимона, груша


Обед: борщ без мяса. Пассеровала лук на раст. масле в суп. Посчитаю его как 2п/ж, хотя скорее всего его там меньше
1 ч.л. сметаны10%=0п
1 хлебец=0,9п/у



Позже творог 0,5%=100г=1,5п/б
2 ч.л. сгущенки 8,5%=0,5п/м
банан 1п/у



Позже чай 250мл, 1 хлебец 0,9п/у с 1 ч.л. желе=0п. Это желе из красной смородины домашнее, я сама делала.

Маленькое яблоко.

Ужин:
100г отварной говядины=3п/б
тушеные овощи без масла
и добавила 60г риса, чтобы добрать немного углеводов=1,5п/у




Совсем вечером кефир 1%=250мл=1,8п/м

Получилось 20п. Из них:
3,4п - молочка
6п - белки
8,6п - углев.
2п - жир

Моих 23п. Экономия вышла 3п.
podruga
Лена, какая ты молодец!
Лёлюшка
Что ты, Ленусь. Хватит ли меня на все это и моего запала sleep.gif Спасибо тебе за поддержку love.gif
Ludmila
Добрый день всем hai.gif

Лена хватит запала smile.gif как увидишь первый отвес на весах, тогда сама поймешь, как это здорово jump.gif

Ленусь, а чего говядину 100 гр посчитала на 3 п ? Она у тебя совсем постная. Считай ее на 100 гр как 2 п, это сырой кусок будет 125 гр 3 п
Насчет раст. масла - не бойся если за день будет не 2п а 3 п, не нужно так волноваться из за 3 п жиров. Мало жиров тоже плохо для организма

Добирать углеводы можно за счет белков, если тебе больше белки нравятся - это не запрещается
Лёлюшка
Людочка, спасибо за разъяснения.

Это я так взгрустнула, когда на весы зачем-то встала huh.gif А в выходные еще у нас праздник sleep.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 4.2.2016, 0:24) *
Людочка, спасибо за разъяснения.

Это я так взгрустнула, когда на весы зачем-то встала huh.gif А в выходные еще у нас праздник sleep.gif

Про весы и взвешивание я тебе уже написала в другой теме.

А насчет гостей - приготовь то, что можешь кушать сама. Никому не нужно ничего пояснять, если ты этого не хочешь, просто кушай свои блюда и все. Сделай рыбку или мяско, овощной салатик, фрукты на десерт и никаких проблем smile.gif Мои знакомые давно все знают, что весной мне ничего "вредного" можно даже не предлагать, подруги специально для меня делают овощной салатик без майонеза, а все остальное ты можешь кушать, только все должно быть в разумных пределахю

И еще..... очень хочу, чтобы ты НИКОГДА не ругала себя за то, что нарушила режим. Просто на следующий день продолжай дальше считать свои пунктики. Нарушение, это не расстрел laugh.gif только отступление от меню не должно быть системой wink.gif



Удачи тебе, у тебя все получится, ты умница rolleyes.gif love.gif



Наташа
Люда, такая фотка смешная с малышом laugh.gif

Лена, конечно хватит запала, хороший отвес - отличная мотивация для продолжения bup.gif

Таtа, я планирую сбросить 7кг, но для меня большая проблема удержать вес, вот с этим придется поработать blush.gif
Tata
Цитата(Ludmila @ 4.2.2016, 12:01) *
Добрый день всем hai.gif

Лена хватит запала smile.gif как увидишь первый отвес на весах, тогда сама поймешь, как это здорово
Добирать углеводы можно за счет белков, если тебе больше белки нравятся - это не запрещается


УРА! я тоже могу заменять, ну иногда конечно.... rolleyes.gif
я питаюсь по настроению.....может поэтому и скачки туда, сюда.......

Наташ 7 кг для твоего веса много, я думаю тебе в 2 этапа надо. сбросишь 3 кг и закрепи его, то есть не страшно если вес будет стоять......а потом потеплеет и физнагрузку добавишь - еще похудеешь rolleyes.gif

Лена, Людмил права не переживай сильно........ты же по ВН первую неделю всего питаешься......бывает по разному......иногда вес в начале стоит......а потом начинает двигаться к минусу.....
Ты себе какую цель поставила в кг и по времени?

ВСЕМ УДАЧИ!!!
Лёлюшка
Людочка! Открытки - bup.gif Я опять улыбалась. Спасибо за твои слова, за поддержку! love.gif


Наташенька, Татулечка - и вас благодарю за поддержку love.gif



Татуль, вообще хотелось бы 10 кг как минимум flirt.gif Я года три назад похудела до 55 кг, но мне было некомфортно очень в таком весе. Я помню себя при весе 62кг, но это очень давно, до рождения сына, так я скакала целый день на работе и после и все мне нравилось. Вот хочу вернуться хотя бы к 62. Это минус 10кг.
А по времени - конечно, хочется к весне, ну уж хоть к лету получилось бы чего-нибудь
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 4.2.2016, 20:47) *
Татуль, вообще хотелось бы 10 кг как минимум flirt.gif Я года три назад похудела до 55 кг, но мне было некомфортно очень в таком весе. Я помню себя при весе 62кг, но это очень давно, до рождения сына, так я скакала целый день на работе и после и все мне нравилось. Вот хочу вернуться хотя бы к 62. Это минус 10кг.
А по времени - конечно, хочется к весне, ну уж хоть к лету получилось бы чего-нибудь


Ленусь, цель хорошая! Но мне кажется тебе тоже надо 2 этапа, поставь первый этап 5 кг и расслабься. Летом ты похудеешь 100% еще.


Лёлюшка
Цитата(Tata @ 4.2.2016, 22:33) *
Ленусь, цель хорошая! Но мне кажется тебе тоже надо 2 этапа, поставь первый этап 5 кг и расслабься. Летом ты похудеешь 100% еще.

Ну да, хоть половину желаемого достичь
Tata
Не знаю как кому, но я не хочу худеть с напряжением, потом я реалистка и знаю свой характер.......
К тому же необходимо учитывать, что нам не по 17 лет.......и с каждым годом мы приобретаем болячки.....
Да, мне тоже когда-то было 45 лет.......Но сейчас возраст другой, прибавились проблемы со здоровьем и мне теперь, не то что прыгать, бегать, но сидеть долго противопоказано.....
Не нужно забывать, что любая женщина с возрастом теряет тонус мышц и если их не качать регулярно 2-3 раза в неделю, плюс бег или спортивная ходьба, то тогда при похудении мы получим отвислые руки, дряблые бедра....и т.д.
У каждого возраста есть свой вес!
Поймите меня правильно, я за здоровый образ жизни, но без фанатизма!
Вот приведу пример две женщины по 65 лет и одинакового роста.
Одна весит 70 кг, ну да есть небольшой животик, но руки и шея приятные, второго подбородка нет, ноги тоже приличные.
Вторая весит 57 кг, руки и ноги как высохшие, руки страх какие морщинистые, фигура доска....в шортиках и маечке.......а посмотреть-то не на что ......ей все на пляже 77 лет дали.

Мой вывод - я хочу быть первым вариантом женщины в 65 лет, а животик можно сбросить - это всего лишь 3-4 кг. Зато мужчины будут обращать внимание и говорить комплименты......а без них плохо laugh.gif

Но если кто может до 65 регулярно заниматься фитнесом, плавать, бегать......правильно питаться и весить как 20 лет назад, респект и уважуха!!! bup.gif Это серьезно!!!
Я так не могу......
Наташа
Цитата(Tata @ 4.2.2016, 22:25) *
Наташ 7 кг для твоего веса много, я думаю тебе в 2 этапа надо. сбросишь 3 кг и закрепи его, то есть не страшно если вес будет стоять......а потом потеплеет и физнагрузку добавишь - еще похудеешь rolleyes.gif

Да, Наташа, я думаю это будет достаточно не простой путь, до 58 кг я легко сброшу, а вот ниже... у меня вечный застой sad.gif
но пока у меня настрой боевой, если на работу не выйду, буду худеть и спорт будет, а спорт мне нужен очень, у меня такое чувство,
что все мышцы атрофировались, хожу и то очень мало, все время на машине.
Tata
Да, машина это очень хорошо, но тогда нужны обязательные прогулки.
Я вот бегать не могу, поэтому просто хожу быстрым шагом и при этом делаю носом вдох и ртом выдох. 40-60 мин такой прогулки -100 ккал, но главное мышцы ног, бедер в тонусе.......а если при этом и руки держать полусогнутыми на уровне талии, то и руки в тонусе.
Конечно самое лучшее для рук это гантели....но не все такие целеустремленные.....
Учитывая ваш снежный климат Наташ посмотри в спортивном магазине есть такие педальки для хотьбы, мне они понравились. Встаешь перед телевизором чтоб скучно не было и шагаешь.....
Если получится загружу фотку.

Лёлюшка
Татуль, классная штука bup.gif Стоит задуматься rolleyes.gif
Tata
Когда погода позволяет я предпочитаю прогулку на воздухе.....более полезна rolleyes.gif
Лёлюшка
Ну да, в хорошую погоду и нас домой не загнать biggrin.gif
Наташа
Татуль, у меня есть такая штука, степпер вроде называется, мне ее подарила подруга за ненадобностью biggrin.gif и у меня она как то не прижилась, стоит в шкафу, я на нее таз с чистым не глаженным бельем ставлю laugh.gif blush.gif
Пора доставать на видное место, может когда на глазах будет, проходя мимо буду запрыгивать huh.gif
Киевлянка
Всем добрый вечер.
Очень хочется поучавствовать в марафоне. Надеюсь, что результаты девочек и меня будут вдохновлять на подвиг smile.gif

Я взвешиваюсь по понедельникам. Последнее взвешивания
01.02 - 76,1 кг
На 01.05 хочу увидеть на весах 69 кг. Уж очень хочется увидеть на весах первую цыфру "6" wink.gif

Вообщем надо хорошо постараться
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 5.2.2016, 9:08) *
Всем добрый вечер.
Очень хочется поучавствовать в марафоне. Надеюсь, что результаты девочек и меня будут вдохновлять на подвиг smile.gif

Я взвешиваюсь по понедельникам. Последнее взвешивания
01.02 - 76,1 кг
На 01.05 хочу увидеть на весах 69 кг. Уж очень хочется увидеть на весах первую цыфру "6" wink.gif

Вообщем надо хорошо постараться

Привет Марина ! За 3 месяца семь кг - вполне реальная цифра, особо стараться то не нужно, главное кушать вовремя и то, что положено. Недоедать так же плохо, как и переедать. Но еду для себя нужно готовить отдельно. Вкусняшки, которые деткам готовите - фактор раздражающий biggrin.gif так что нужно будет проявить силу воли. В список занесу Вас позже, сей
Час пишу с телефона и не совсем удобно это делать. Если есть вопросы - задавайте bis.gif
Лёлюшка
Доброе утро!

Марина, придет Людмила и запишет тебя в марафон. Удачи!



Я пропустила два дня, не показывала свои отчеты. Конечно может они и не нужны, но мне так ответственней, что в принципе, я уже писала.

Четверг получился такой. Люда, я пекла хлеб!!! Без сдобы всякой. И конечно я его ела cool.gif

Завтрак кофе (чашка 250мл) с молоком 0,5%=100мл=0,6п/м
творог 0,5%=100г=1,5п/б с нарезанной грушей

Потом еще такая же чашка выпилась = 0,6п/м



Позже вода с лимоном 250мл


Обед: тот борщик=1п/ж(раст. масло)
1 ч.л. сметаны 10%=0п/ж
Позже тушеные овощи без масла с нарезанным кусочком ароматной запеченной курицы 36г=0,8п/б




Позже чай 200мл с кусочком (еще пока магазинного ржаного хлеба) 20г на 1п/у
и кусочек сыра 50%=15г=1,7п/б
Это пока я ждала свой хлеб в ХП и прокручивая в голове твой вопрос, Людмил, почему я хлеб не ем laugh.gif

Позже яблочко

И вот дождалась я хлебушек из ХП и умяла целых 60г blush.gif на 2п/у

еще был йогурт 0%=120мл=0,5п/м

Ужин получился из одного яичка с помидоркой=1п/б и 1п/ж раст. масло для обжарки помидорки
и овощи без масла тушеные
Ах да! Хлеб! Мой! 46г, посчитаю за 2п/у wink.gif



Совсем потом кефир 1%=200мл=1,7п/м

Получилось 16,4п:
3,4п - молочка
6п - белок
5п - углеводы
2п - жиры

Моих 23п. Экономия 6,6п.




Пятница.

завтрак: кофе (чашка 250мл) с молоком 0,5%=100мл=0,6п/м
1 банан=1п/у

Второй завтрак кофе (чашка 250мл) с молоком 0,5%=100мл=0,6п/м


Обед:
салат из 1/2 помидора, 1/2 перца + листья салата+1 ч.л. раст. масла=1п/ж
кускус 2ст.л.=2п/у
и........хлеб! Домашний. Ржаной. Без сдобы. Не ругайтесь. 30г=1п/у




Позже чай 250мл с лимоном и сахаром на 1п/у
ржаной хлеб 25г=1п/у с кусочком легкого сыра 19г=0,7п/б

Потом 100г творога 0,5%=1,5п/б с йогуртом 0% на 0,5п/м Эту порцию разделила на два раза.

Ужин: спагетти цельнозерновые на 4п/у
говядина отварная 100г=2п/б
салат из 1/2 огурца, 3 черри, кусочка перца, салатных листьев и сметана 10%=1ст.л.=0,5п/ж




Потом вторая половина творога с йогуртом. Добавила ломтики яблока и половину банана 0,5п/у

Вечером кефир 1%=200мл=1,7п/м

Получилось 19,6п:
3,4п - молочка
4,2п - белки
10,5п - углеводы
1,5п - жир

Моих 23п. Экономия 3,4п.
Frankonia
девочки всем привет...
не появлялась давно ,сильно загриповала всю неделю пробалели всей семьёй...вот отхожу помаленьку и дальше стремлюсь к идеалу...
вчера была пятница мой вес был 106,9 к сожалению в плюсе 900 грамм,но я всё на болезнь валю так как не двигалась совсем и иногда перекусывала беспорядочно..
тут поймала себя на мысли,что я ещё не приспособилась...
всётаки вегетарианка и ещё ВН.... но решила дать себе шанс и подстроить систему под своё вегетарианство...единственное не добираю свои 25 пунктов... в течении дня у меня выходит 20, 22 пункта...как считаете это нормально? потому что всётаки употребляю много овощей,а они частенько по 0 П...
а так чувствую себя замечателно и мысль о хорошем виде и состоянии придают мне уверенность в себе
Tata
Цитата(Frankonia @ 6.2.2016, 13:04) *
девочки всем привет...
не появлялась давно ,сильно загриповала всю неделю пробалели всей семьёй...вот отхожу помаленьку и дальше стремлюсь к идеалу...
всётаки вегетарианка и ещё ВН.... но решила дать себе шанс и подстроить систему под своё вегетарианство...единственное не добираю свои 25 пунктов... в течении дня у меня выходит 20, 22 пункта...как считаете это нормально? потому что всётаки употребляю много овощей,а они частенько по 0 П...
а так чувствую себя замечателно и мысль о хорошем виде и состоянии придают мне уверенность в себе


Привет Ксения! Давай выздоравливай и витаминами укрепляй иммунитет.
Мне кажется 22-23 пункта тебе нужно обязательно съедать, про мясо я поняла что не ешь. А рыба это же тоже белок, особенно морская очень полезна и морепродукты, бобовые - растительный белок.
И не забывай про жиры.....сейчас такой выбор масло растительное замечательное продается и сливки сметану....все это нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО есть иначе организм неправильно работать будет


Цитата(Киевлянка @ 5.2.2016, 22:08) *
Всем добрый вечер.
Очень хочется поучавствовать в марафоне. Надеюсь, что результаты девочек и меня будут вдохновлять на подвиг smile.gif
Вообщем надо хорошо постараться


В добрый путь! rolleyes.gif


Цитата(Лёлюшка @ 6.2.2016, 10:32) *
Доброе утро!
Я пропустила два дня, не показывала свои отчеты. Конечно может они и не нужны, но мне так ответственней, что в принципе, я уже писала.
Четверг получился такой. Люда, я пекла хлеб!!! Без сдобы всякой. И конечно я его ела cool.gif
Моих 23п. Экономия 3,4п.


Выставляй Лен, пусть другие учатся rolleyes.gif
У тебя все по-правилам и фото хорошие - наглядный урок!
Вижу ты все экономишь.......у меня как экономия получается я тут же сладенькое съедаю biggrin.gif
а ты держишься, молодец!

Я тоже свой хлеб сегодня пекла Пшеничный фитнес-микс rolleyes.gif
Рецептик и фото поставила в тему Пекарня-2.
Frankonia
Цитата
А рыба это же тоже белок, особенно морская очень полезна и морепродукты, бобовые - растительный белок.
рыбу я к сожалению тоже не употребляю... бобовые это да и частенько...

Цитата
И не забывай про жиры.....сейчас такой выбор масло растительное замечательное продается и сливки сметану....все это нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО есть иначе организм неправильно работать будет

тут я тоже гурман,у меня отличная коллекция растительных масел ...

Цитата
Рецептик и фото поставила в тему Пекарня-2.
надо заглянуть
Наташа
Всем привет!

Мой отчет: -2100, вес ровно 60кг smile.gif

Цитата
Я пропустила два дня, не показывала свои отчеты.Конечно может они и не нужны, но мне так ответственней, что в принципе, я уже писала.

Леночка, твои отчеты очень нужны, по крайней мере одному человеку rolleyes.gif они здорово стимулируют, продолжай!!!!!
Ludmila
Доброе утро девочки hai.gif

Цитата(Лёлюшка @ 5.2.2016, 21:32) *
Я пропустила два дня, не показывала свои отчеты. Конечно может они и не нужны, но мне так ответственней, что в принципе, я уже писала.

Получилось 16,4п:
3,4п - молочка
6п - белок
5п - углеводы
2п - жиры

Моих 23п. Экономия 6,6п.

Леночка, очень нужны твои отчеты. Ты умничка rolleyes.gif

Совет - не нужно экономить так много. Меньше чем на 17 п в день не рекомендуют кушать smile.gif

Цитата(Frankonia @ 6.2.2016, 0:04) *
пункта...как считаете это нормально? потому что всётаки употребляю много овощей,а они частенько по 0 П...

Для вегетарианцем ведь сейчас много заменителей животного белка продают. Тофу, соевое мясо, соевое молоко. Растительные белки - все бобовые, орехи. И скорее всего тебе еще дополнительно нужно что то принимать в таблетках - витамины, микроэлементы.....

Не знаю, какой у тебя рацион на весь день, но возможно тебе нужно у доктора проконсультироваться ? Не берусь судить, я не доктор и не вегетарианец, и у меня нет таких знаний, чтобы давать советы по правильному питанию вегетарианцам. Извини - я по принципу "не навреди" sleep.gif


Цитата(Наташа @ 6.2.2016, 20:09) *
Всем привет!

Мой отчет: -2100, вес ровно 60кг smile.gif


Наташа прими поздравления bup.gif Это тебе rolleyes.gif



У меня была очень тяжелая неделя - много работы, поздние ужины.... сегодня неприятно была удивлена - за неделю всего минус 0,200 кг. Совесть чиста, ничего не нарушала в питании, вела дневник рациона, возможно среди недели будет отвес, а сейчас организм не хочет отдавать лишнее biggrin.gif на следующей неделе увидим wink.gif

Всем желаю удачной рабочей недели hai.gif


Памятка всем нам biggrin.gif








Frankonia
Цитата
Для вегетарианцем ведь сейчас много заменителей животного белка продают. Тофу, соевое мясо, соевое молоко. Растительные белки - все бобовые, орехи. И скорее всего тебе еще дополнительно нужно что то принимать в таблетках - витамины, микроэлементы.....
ну рацион у меня как у вегетарианки отличный...что столько за 3 года накушать смогла...с врачом консультировалась... всё у меня в норме... насчёт белковой пищи у меня уже сформировался свой какой-то приём белка поэтому тут порблем нет...но я просто по зову организма сейчас очень много зелени и овощей кушаю... витамины я принимаю только группы Б

Tata
Наташа поздравляю, хороший отвесик за неделю!!! bup.gif

Я завтра взвешиваюсь rolleyes.gif
Хотя, по понедельникам это не лучший вариант rolleyes.gif после выходных всегда неожиданности.....
и я сегодня 2 кусочка селедочки съела wink.gif

Людмил ты планомерно движешься к цели, поздравляю!
Наверное стресс рабочий тоже калории имеет.

Спасибо за "правила жизни" biggrin.gif мне особенно рецепт молодости понравился! rolleyes.gif
Лёлюшка
Доброго утра всем!


Цитата(Наташа @ 7.2.2016, 10:09) *
Мой отчет: -2100, вес ровно 60кг smile.gif


Наташа, молодец! Так держать!



Цитата(Наташа @ 7.2.2016, 10:09) *
Леночка, твои отчеты очень нужны, по крайней мере одному человеку rolleyes.gif они здорово стимулируют, продолжай!!!!!

Это хорошо. Жду еще чьих-нибудь отчетиков, мне тоже для стимула wink.gif laugh.gif



Цитата(Ludmila @ 7.2.2016, 12:27) *
Совет - не нужно экономить так много. Меньше чем на 17 п в день не рекомендуют кушать smile.gif

Людочка, так получилось, сумасшедший день был.




Честно скажу, что не верила в отвес за прошедшую неделю, но он случился!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Мой вес 71,100. Ура! Ура! Ура!

Девочки, спасибо за поддержку, а то я чуть все не бросила blush.gif

И праздничные столы меня не сгубили laugh.gif . В субботу я сама накрывала стол и за пункты не вылезла. А вчера сладким баловала себя, это уже нас угощали. Но ничего, видно это те сэкономленные пункты сработали. Чудеса какие-то biggrin.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это я была в воскресенье такая мама!

Party.gif jump.gif disko.gif
Tata
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ и СПОКОЙНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!

Мой вес 85,200, отвесик -100, причина известна нарушала режим.....
не останавливаемся, продолжаем внедреть новые привычки.....есть фрукты по утрам....а не вечером rolleyes.gif


Лелюшка замечательный результат!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
bup.gif
Надеюсь ты теперь в себя поверила?
Ludmila
Всем привет hai.gif

Цитата(Лёлюшка @ 7.2.2016, 21:02) *
Мой вес 71,100. Ура! Ура! Ура!


Леночка поздравляю !!! rolleyes.gif



На следующей неделе возможно будет немного меньше, ты не пугайся, так бывает biggrin.gif


Цитата(Tata @ 7.2.2016, 21:25) *
Мой вес 85,200, отвесик -100, причина известна нарушала режим.....

Поздравляю Наташа !




Фрукты дааааа..... это тоже они могут давать такой результат happy.gif Хотя ВН за съеденные фрукты пунктов не считают, но фрукты - это углеводы. В природе не существует фруктов, которые совсем не содержат калорий.Из них мы получаем углеводы из глюкозы и фруктозы. Именно от количества сахара - фруктозы, глюкозы и сахарозы зависит калорийность фруктов.


ЗДЕСЬ про фрукты можно почитать
Киевлянка
Привет девченки

Мой отвесик - 500 гр.
Вес на сегодня 75,6 кг

Но на этой недели 2 раза соблазнилась на вкусняшки.
Потом у меня не получается влезть в мои 22 пункта, вечно перебор еще на 2 пункта.
Еще у меня нет кулинарных весов, поэтому все на глаз. Думаю и в этом тоже проблема sad.gif Надо купить
Еще вопросик как ВН относятся к маринованным овощам? Я с гарниром люблю корейскую морковь, маринованный имбирь.
Знаю, что за 2 часа перед сном лучше ничего не есть., а я ем фрукты...много...мандарины, яблоки - притупляю голод.
Закидала вас вопросами )))

Заранее спасибо за ответ wink.gif

Еще я сегодня сделала салатик:
- пекинская капуста
-огурцы
-корень сельдерея на терку
-вареное яйцо
-сметана для заправки

Пункты считаю только за сметану и яйцо. Корень сельдерея нигде не нашла. Везде пишут просто сельдерей - 0п.
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 8.2.2016, 1:14) *
Привет девченки

Мой отвесик - 500 гр.
Вес на сегодня 75,6 кг

Но на этой недели 2 раза соблазнилась на вкусняшки.
Потом у меня не получается влезть в мои 22 пункта, вечно перебор еще на 2 пункта.
Еще у меня нет кулинарных весов, поэтому все на глаз. Думаю и в этом тоже проблема sad.gif Надо купить
Еще вопросик как ВН относятся к маринованным овощам? Я с гарниром люблю корейскую морковь, маринованный имбирь.
Знаю, что за 2 часа перед сном лучше ничего не есть., а я ем фрукты...много...мандарины, яблоки - притупляю голод.
Закидала вас вопросами )))

Заранее спасибо за ответ wink.gif

Еще я сегодня сделала салатик:
- пекинская капуста
-огурцы
-корень сельдерея на терку
-вареное яйцо
-сметана для заправки

Пункты считаю только за сметану и яйцо. Корень сельдерея нигде не нашла. Везде пишут просто сельдерей - 0п.


Все вопросы задаем ЗДЕСЬ

Без весов нельзяяяяя laugh.gif "на глаз" взвешивать не годится, так что весы купить нужно обязательно.

Маринованные овощи - в маринаде сахар обязательно присутсвует, а значит он есть в самих овощах тоже. Сколько его ???? Если сама овощи маринуешь, то можно расчитать сколько пунктов. В покупных, которые на вес продаются, расчитать никак не получится. Если овощи запакованы в производственную упаковку (банка например) и есть информация на этикетке, то считай по калькуляторы ВН.
В корейской морковке еще и масло растительно есть,так что калорий в ней очень много ohmy.gif
Про фрукты я уже написала Наташе-Tata, смотри пост выше. Фрукты все-таки желательно есть в первой половине дня, хотя ВН не ограничивают время.
Но что значит ....МНОГО.... ? Фрукты можно не менее 400 и не более 600 граммов за день. Ты взвесь одно среднее яблоко - оно потянет на 150 гр не меньше. Много фруктов нельзя, в них много сахара. А так же есть фрукты, которые имеют пункты !!!!
Неограниченное количство у ВН сказано про овощи, вот их можешь есть до 1 кг в день laugh.gif
Если ты питаешься правильно в соответствии со своими пунктами, все взвешиваешь, то не должно быть чувства голода.
Воду нужно пить не менее 1,5 литра в день, ты воду пьешь ?

Салатикнаверное вкусный получился smile.gif
Киевлянка
Да воду пью 2 литра каждый день. А когда в тренажерный хожу, то стараюсь 3 литра выпивать. Тренер говорит, что на 1 кг массы тела надо 30 мл воды випивать - это в день тренировки

Да салатик ням-ням laugh.gif
Ludmila
3 литрааааа ? : blink.gif ничего себе, в меня бы столько не влезло
Tata
ЛЮДМИЛ спасибо за открыточки и что несмотря на такую сильную загруженность на работе ты находишь время для нас! И порою отвечаешь на одни и те же вопросы!!! rolleyes.gif



Киевляночка маринованные овощи провоцируют на большой прием воды, самое худшее, что есть для создания дисбаланса в организме и ухудшение пищеварения это съесть такие овощи, потом заесть фруктами и напиться воды......
кстати при приготовлении таких острых овощей, как корейская морковь, черемша, капусточка со свеколкой....и т. д. вместе с приправами добавляются усилители вкуса, которые усиливают аппетит также как и все перчики, чеснок и т. д.......ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ rolleyes.gif

как бороться с чувством голода и другая тематика .....пошла писать в тему вопросов и ответов......давайте правда соблюдать порядок и писать по ТЕМАМ....
Лёлюшка
Татулечка, Людочка, спасибо за поздравление и всяческие нужные подсказки! love.gif






Сегодня было так:
7 утра кофе (чашка 250мл) с молоком 0,5%=100мл=0,6п/м

Потом каша на воде пополам с молоком 1,5%
молоко 1,6п/м
геркулес посчитала на 3п/у
без сахара, масла, соли



Позже чай и 10г сушеной клюквы=0п


Обед:
гречневая лапша 100г=5,8п/у ( happy.gif многовато в ней содержится)
индейка 100г тушеная с овощами и шампиньонами=2п/б



чай 250мл, домашний почти диетический wink.gif хлеб 25г=1п/у
и кусочек низкокалорийного сыра 19г=0,7п/б

на полдник был салат из краснокачанной капусты с 0,5 ч.л. раст. масла=0,5п/ж


А ужин у меня вообще получился праздничный.
Отварная картошка=2п/у
с 1 ч.л. слив. масла=1п/ж
и запеченная навага целых 200г=2,4п/б
Навага совсем нежирная рыба, в ней на 100г всего 68ккал и 0,9г жира. Прелесть!

Ну и салат: 1/2 огурца, 3 черри, кусочек перца, листья салата и 1 ст. л. сметаны 10%=0,5п/ж




Получилось из вышеперечисленного 21,1п
2,2п - молочка
5,1п - белки
11,8п - углеводы
2п - ж

До 23п все-таки добрала углеводов (проявила нестойкость характера happy.gif )



А вот в субботу у меня был очень вкусный завтрак. Я делала на всех печеные яблоки с творожной массой внутри, а себе в яблоко положила свой обезжиренный творог с ч.л. меда. Ложку можно было проглотить!


Но вот такой консистенции творог мне не очень в запеченном виде понравился, очень сухой. Да я и не хотела его совсем, но мне надо было подать пример для дочки biggrin.gif , чтобы она свою творожную масссу съела в яблочке.

Tata
Спасибо Лелюшка! rolleyes.gif

А у нас вот навагу не продают.......в основном жирные сорта рыб в охлажденном (свежем варианте), а заморозку я что-то перестала брать.
Соблазнила ты меня завтра буду судака готовить rolleyes.gif

У меня вопросик, ты краснокачанную капустку только маслом заправляешь, уксус не употребляешь?
Почему спрашиваю, люблю капусту, но мне она тяжелой показалась.....у меня желудок "капризный" ...и уксус тоже не употребляет.......вот думаю как ее приготовить?

Цитата(Лёлюшка @ 8.2.2016, 21:13) *
А вот в субботу у меня был очень вкусный завтрак. Я делала на всех печеные яблоки с творожной массой внутри, а себе в яблоко положила свой обезжиренный творог с ч.л. меда. Ложку можно было проглотить!
Но вот такой консистенции творог мне не очень в запеченном виде понравился, очень сухой. Да я и не хотела его совсем, но мне надо было подать пример для дочки biggrin.gif , чтобы она свою творожную масссу съела в яблочке.


Правильно, с детства нужно к полезным вкусностям приучать bup.gif
Яблоко ведь можно запечь без творога, а творог потом на тарелочку положить rolleyes.gif

Я люблю яблочко запеченное с сахарком и корицей food1.gif
Ludmila
Лёлюшка а ты с макаронами случайно не промахнулась ? Это 100 гр вареных или сырых имеют более 5 пунктов ? На упаковке обычно пишут калорийнось в сыром продукте ...
Лёлюшка
Цитата(Tata @ 8.2.2016, 22:33) *
У меня вопросик, ты краснокачанную капустку только маслом заправляешь, уксус не употребляешь?



Яблоко ведь можно запечь без творога, а творог потом на тарелочку положить rolleyes.gif

Татуль, уксус не люблю как-то, боюсь из-за желудка.

А ты ее помни и сразу не ешь, подожди пока она даст сок и станет помягче, может так тебе подойдет? Еще лимонным соком можно полить. Со сметанкой хорошо.



А про яблочки - нам надо было порепетировать приготовить, Даня в школу такие будет готовить, у них там кулинарный день будет скоро.


Цитата(Ludmila @ 9.2.2016, 0:17) *
Лёлюшка а ты с макаронами случайно не проиахнулась ? Это 100 гр вареных или сырых имеют более 5 пунктов ? На упаковке обычно пишут калорийнось в сыром продукте ...

Людочка, сырые считала, по упаковке. Там 344 ккал, жира 1,1. Гречневая мука в составе. Отварные уже имеют другую калорийность?
Natalie
Привет девушки-красавицы.
Я не писала ни отчёты, не снимала. Но всё подсчитано и снова отвес
сегодня было 100,9.
Надеюсь что к весне получиться в 90 е вернуться.
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 8.2.2016, 1:14) *
Привет девченки

Мой отвесик - 500 гр.
Вес на сегодня 75,6 кг

Марина поздравляю с отвесом !!!!



Цитата(Natalie @ 8.2.2016, 22:18) *
Но всё подсчитано и снова отвес
сегодня было 100,9.


Наташа поздравляю !!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.