Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ !
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 8.2.2016, 19:50) *
Татуль, уксус не люблю как-то, боюсь из-за желудка.

А ты ее помни и сразу не ешь, подожди пока она даст сок и станет помягче, может так тебе подойдет? Еще лимонным соком можно полить. Со сметанкой хорошо.
А про яблочки - нам надо было порепетировать приготовить, Даня в школу такие будет готовить, у них там кулинарный день будет скоро.
Людочка, сырые считала, по упаковке. Там 344 ккал, жира 1,1. Гречневая мука в составе. Отварные уже имеют другую калорийность?


Все понятно laugh.gif

Если считаешь по инфо с упаковки, тогда тебе нужно было отвесить 100 гр невареных макаронов, все их сварить и съесть biggrin.gif вот в этом случае у тебя было бы 5,8 пунктов.

Я делаю так - без взвешивания варю макароны, потом вареных взвешиваю 120 гр - это будет 2 пункта smile.gif Можно и так считать, как ты делаешь, но тогда тебе невареных не 100 гр, а намного меньше нужно брать.

По табличке:
Макароны, спагетти, лапша отварные 120 г - 2 п
Макароны, спагетти, лапша сырые 40 г - 2 п

Для новеньких - если очень-очень - очень хочется кушать (это когда дядя Жора приходит laugh.gif ), то один прием пищи можно сделать таким:

Макароны, спагетти, лапша порция, дающая насыщение - 4 п
т.е. наклвдываете на тарелку столько вареных макаронов, сколько хотите, считаете все это как 4 пункта/зерновые. Но..... если условие - рядом на тарелке должно лежать столько же (по весу) СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ.
С вареной картошкой такая же система.

Часто, конечно,делать этого нельзя, только в исключительных случаях !!!!!
Лёлюшка
Люда, вот я тебя напутала и сама запуталась. Калорийность считала по упаковке, да сухие. А в тарелку клала 100г по весам уже отварные.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 8.2.2016, 19:50) *
Там 344 ккал, жира 1,1. Гречневая мука в составе. Отварные уже имеют другую калорийность?


Цитата(Лёлюшка @ 9.2.2016, 5:35) *
Люда, вот я тебя напутала и сама запуталась. Калорийность считала по упаковке, да сухие. А в тарелку клала 100г по весам уже отварные.


Я точно запуталась и не поняла ничего laugh.gif
Объясню как нужно правильно делать biggrin.gif

На упаковке написано, что в 100 гр СЫРЫХ макарон 344 ккал, жира 1,1.
Считаем по калькулятору и получается 5,6 пунктов !!!!

Если ты сваришь все 100 гр сырых макарон, то у тебя целая кастрюля получится - они же развариваются и объем их увеличивается в несколько раз blink.gif

Вот это 100 гр сырых макарон, вернее 100,2 гр (хорошая у меня работа, все что нужно всегда есть под рукой - даже макароны laugh.gif)






Ты столько вот взвесила, сварила и все съела за один раз ?

Вариантов только два:

1) либо вари не обоащая на инфо на етикетке и уже вареных отвешивай 120 гр - это будет 2 пункта

2) либо взвешивай так же как я 100 гр сырых - это у тебя будет 5,6 пунктов (по калькулятору). Затем дели на порции: например у тебя выйдет 3 порции, и пункты дели на 3 = получится на одну порцию 5,6 : 3 = 1,8 пунктов smile.gif

Понятно ? tongue.gif

Обед закончился, пошла работать sad.gif
Наташа
Девочки, привет!
Я к примеру, варю кастрюльку макарон на всю семью, потом себе откладываю 120 гр, в остальное добавляю масло.
И не заморачиваюсь с сырыми, ничего не высчитываю. Мне так проще ))
Лёлюшка
Цитата(Ludmila @ 10.2.2016, 13:58) *
Ты столько вот взвесила, сварила и все съела за один раз ?

Конечно же нет laugh.gif ! Я сварила на всех. А себе положила 100г уже готовых, а посчитала, получается, как сырые huh.gif laugh.gif




Цитата(Ludmila @ 10.2.2016, 13:58) *
1) либо вари не обоащая на инфо на етикетке и уже вареных отвешивай 120 гр - это будет 2 пункта

Этот вариант



Цитата(Ludmila @ 10.2.2016, 13:58) *
(хорошая у меня работа, все что нужно всегда есть под рукой - даже макароны laugh.gif)

Это точно bup.gif




Цитата(Наташа @ 10.2.2016, 13:59) *
Девочки, привет!
Я к примеру, варю кастрюльку макарон на всю семью, потом себе откладываю 120 гр, в остальное добавляю масло.
И не заморачиваюсь с сырыми, ничего не высчитываю. Мне так проще ))

Привет! Вот я так и делала, но посчитала, так как состав другой, с гречневой мукой.
И всех заморочила
Tata
Я тоже не заморачиваюсь biggrin.gif и всегда использую простой вариант......
Уже говорила не раз, на свои любимые продукты сделала шпаргалку, 100 гр - кол. во пунктов.......
если меньше положила или больше 100 гр, считаю арифметически и все......
Ну и что если макароны с гречневой крупой......и то и другое УГЛЕВОДЫ.
Живите проще!
Diana Ru
Молодцы девушки. А у меня что-то не получается худеть... huh.gif все топчусь на месте. На середине недели взвешивалась, вес убавился на 300 г. А в понедельник опять прибавился!!!
Tata
Цитата(Diana Ru @ 10.2.2016, 21:27) *
Молодцы девушки. А у меня что-то не получается худеть... huh.gif все топчусь на месте. На середине недели взвешивалась, вес убавился на 300 г. А в понедельник опять прибавился!!!


Сколько недель топчешься на месте?
Ludmila
Доброго утра девочки hai.gif


Киевлянка
Спасибо Люда за цветочки!😊
Нр я надеюсь, что мой отвес в понедельник будет пореальнее, чем 500 гр )) Уже пятница на носу, а я пока систему не нарушаю, даже сьэкономила немного + премиальные за спортзал и в воскресенье на День влюбленных хочу испечь чизкейк и сьесть его....со всеми кого люблю😃😃😃

Я стараюсь, чтоб промежутки между приемами пищи не привышали 3 часа. Вот сегодня старшего водила на футбол, спряталась в раздевалки и умяла овсяную кашу с отрубями и изюмом в судочке. 1-й раз сегодня себе судок сделала. Обычно когда я в дороге беру питьевые йогурты. Вот так вот😊
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 10.2.2016, 8:27) *
Молодцы девушки. А у меня что-то не получается худеть... huh.gif все топчусь на месте. На середине недели взвешивалась, вес убавился на 300 г. А в понедельник опять прибавился!!!

Ну что тебе сказать biggrin.gif значит наверное еще ты не готова wink.gif

Цитата(Киевлянка @ 11.2.2016, 9:50) *
Спасибо Люда за цветочки!😊
Нр я надеюсь, что мой отвес в понедельник будет пореальнее, чем 500 гр )) Уже пятница на носу, а я пока систему не нарушаю, даже сьэкономила немного + премиальные за спортзал и в воскресенье на День влюбленных хочу испечь чизкейк и сьесть его....со всеми кого люблю😃😃😃

Я стараюсь, чтоб промежутки между приемами пищи не привышали 3 часа. Вот сегодня старшего водила на футбол, спряталась в раздевалки и умяла овсяную кашу с отрубями и изюмом в судочке. 1-й раз сегодня себе судок сделала. Обычно когда я в дороге беру питьевые йогурты. Вот так вот😊

Марина 500 гр за неделю это хороший результат smile.gif
А подарочек своим любимым уже приготовила ? Я еще ничего не покупала sleep.gif чизкейк наверное печь не буду, но призадумалась biggrin.gif

Ты молодец, что втягиваешься в жизнь ВН bup.gif я всегда с собой беру еду в дорогу. Муж давно уже к этому привык biggrin.gif

Марина у меня к тебе вопросик - ты как смайлики ставишь ? laugh.gif чего они у тебя таике бледные biggrin.gif у нас ведь целая коллекция смайлов на форуме, почему ими не пользуешься ?
Киевлянка
Приветик bup.gif

Смайлики ставлю из клавиатуры мобильного. Мне так быстрее, чем из сайта. Но один можно и выбрать bup.gif

А втягиваюсь в жизнь ВН, потому что ОЧЕНЬ хочу похудеть. Прежде всего для своей самооценки. Тем более у меня был шикарный результат на ВН 4 года назад. Я уже писала раньше. И тогда у меня тоже не было весов, и каждую неделю был срыв, а худела ну просто на глазах.


Подарочек да заказала. Мужу туалет воду, а малым по киндер сюрпризу, ну и + чизкейк food.gif

Гал
Здравствуйте, девочки! Когда -то я вами уже "марафонилась" biggrin.gif Если еще не поздно - возьмите и меня. Вес на сегодня 78,2 кг. Хочу 74 кг хотя бы.
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 11.2.2016, 21:08) *
Приветик bup.gif

Смайлики ставлю из клавиатуры мобильного. Мне так быстрее, чем из сайта. Но один можно и выбрать bup.gif
-------

Прежде всего для своей самооценки.
-------
Подарочек да заказала. Мужу туалет воду, а малым по киндер сюрпризу, ну и + чизкейк food.gif

Ну ясно laugh.gif
------
Правильный подход bup.gif
------
А я даже не знаю, что мужу купить dry.gif у меня всегда проблема с покупкой подарка мужу - всегда покупаю в последний момент biggrin.gif

Цитата(Гал @ 11.2.2016, 23:38) *
Здравствуйте, девочки! Когда -то я вами уже "марафонилась" biggrin.gif Если еще не поздно - возьмите и меня. Вес на сегодня 78,2 кг. Хочу 74 кг хотя бы.

Привет hai.gif помним, помним тебя biggrin.gif ты у нас как мадам "Х" biggrin.gif или как невидимка - появляешься к весне в теме ВН, никто ничего о тебе не знает, а потом пропадаешь по-английски biggrin.gif и так который год подряд biggrin.gif

Присоединяйся, сейчас занесу тебя в список.
Tata
Цитата(Гал @ 12.2.2016, 12:38) *
Здравствуйте, девочки! Когда -то я вами уже "марафонилась" biggrin.gif Если еще не поздно - возьмите и меня. Вес на сегодня 78,2 кг. Хочу 74 кг хотя бы.

Конечно присоединяйся. Вместе всегда веселее biggrin.gif
Я думаю пора уже и познакомиться, не просто постоянным посетителем быть rolleyes.gif


ВСЕМ МАРАФОНЦАМ ПРИВЕТ!
Вижу настрой у всех боевой! Будем ждать результатов! rolleyes.gif

Diana Ru
Цитата(Ludmila @ 12.2.2016, 1:47) *
Ну что тебе сказать biggrin.gif значит наверное еще ты не готова wink.gif


Я иногда не записываю, что съела... надеюсь в уме посчитать.... Вот так лишние пунктики и появляются rolleyes.gif Как только начинаю записывать, так все в порядке! И еще у меня муж худощавый и любит поесть (особенно сладости) laugh.gif Когда я начинаю готовить по ВН он ест, не ворчит, но я на него смотрю и мне кажется, что он худеет быстрее меня, хотя ему совсем и не надо худеть excl.gif Я ему говорю: "Ешь все с маслом!". Как-то так... flirt.gif Вот думаю, может в пятницу результаты писать? А то получается, что в воскресенье - семейные обеды, в понедельник - на весы, а там бац и +++!!! blink.gif
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 12.2.2016, 6:12) *
Я иногда не записываю, что съела... надеюсь в уме посчитать.... Вот так лишние пунктики и появляются rolleyes.gif Как только начинаю записывать, так все в порядке! И еще у меня муж худощавый и любит поесть (особенно сладости) laugh.gif Когда я начинаю готовить по ВН он ест, не ворчит, но я на него смотрю и мне кажется, что он худеет быстрее меня, хотя ему совсем и не надо худеть excl.gif Я ему говорю: "Ешь все с маслом!". Как-то так... flirt.gif Вот думаю, может в пятницу результаты писать? А то получается, что в воскресенье - семейные обеды, в понедельник - на весы, а там бац и +++!!! blink.gif


И записи и взвешивание продуктов важны одинаково - дисциплина залог хорошего результата rolleyes.gif
Отчитываться ты можешь в любой день, как самой тебе удобно, но на результате это никак не отразится biggrin.gif

Хороших всем выходных !!!!!!! Party.gif
Tata
Я буду теперь по субботам отчитываться rolleyes.gif

Мой вес 84,900 таким образом -300гр.
Первый пункт моей цели выполнен biggrin.gif Party.gif
Я ведь худеть начала после 20 ноября 2015 и цель была похудеть на 5 кг до моего дня рождения.
Было 90 кг, стало 85 кг и до дня рождения целая неделя biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 13.2.2016, 0:57) *
Я буду теперь по субботам отчитываться rolleyes.gif

Мой вес 84,900 таким образом -300гр.
Первый пункт моей цели выполнен biggrin.gif Party.gif
Я ведь худеть начала после 20 ноября 2015 и цель была похудеть на 5 кг до моего дня рождения.
Было 90 кг, стало 85 кг и до дня рождения целая неделя biggrin.gif


Наташа поздравляю, как здорово !!!!



Tata
Спасибо! love.gif

Не останавливаясь, переходим к следующему пункту rolleyes.gif 82 кг.
Diana Ru
Цитата(Ludmila @ 13.2.2016, 3:04) *
И записи и взвешивание продуктов важны одинаково - дисциплина залог хорошего результата rolleyes.gif
Отчитываться ты можешь в любой день, как самой тебе удобно, но на результате это никак не отразится biggrin.gif


У меня сегодня 86.1 Сдвинулся вес наконец-то bravo.gif
Наташа
Всем привет! у меня вес сегодня 59800, два дня назад был 59400, наверно из-за начинающихся КД huh.gif
Сегодня вообще колотит всю, никогда не было никаких признаков ПМС, последний год гормоны как взбесились,
о Боже дай мне сил никого не прибить сегодня blush.gif
Ludmila
Всем доброго утра hai.gif

У меня сегодня 68,1 кг smile.gif все-таки стрес и недосып сказывается на отвесах dry.gif радует, что потерянные гр - это уже не водичка, а самый настоящий жирок wink.gif

Цитата(Tata @ 13.2.2016, 4:24) *
Спасибо! love.gif

Не останавливаясь, переходим к следующему пункту rolleyes.gif 82 кг.

У тебя впереди поездка, как режим будешь соблюдать, продумала ? biggrin.gif

Успехов тебе rolleyes.gif

Цитата(Diana Ru @ 13.2.2016, 11:15) *
У меня сегодня 86.1 Сдвинулся вес наконец-то bravo.gif

Поздравляю !!! bup.gif



Цитата(Наташа @ 13.2.2016, 20:20) *
Всем привет! у меня вес сегодня 59800, два дня назад был 59400, наверно из-за начинающихся КД huh.gif
Сегодня вообще колотит всю, никогда не было никаких признаков ПМС, последний год гормоны как взбесились,
о Боже дай мне сил никого не прибить сегодня blush.gif

Наташа, я тогда не буду заносить этот вес ? Или записать 59,8 кг ?
Выздоравливай love.gif Пей больше жидкости и витамин С - много-много smile.gif
Tata
Добрый день! Всех влюбленных с праздником!

Людмил питаться как дома не получится, завтрак включен, если это каша то буду ходить, если нет, то сама и завтракать и ужинать. Обед нужен обязательно с супчиком, ну это ресторан, который в гостинице.

Девочки с отвесиками вас biggrin.gif
Лёлюшка
Доброе утро всем!!!

Девушки, поздравляю с отвесиками!


Наташа, вперед! Все будет как надо!


У меня сегодня вес 69,200!!!!!!!! Отвес получился 1,900 huh.gif yahoo.gif И я знаю почему, потому что я из больничного, в котором сидела дома с дочей и варила супчики-кашки-вкусняшки, вернулась к своему обычному режиму - а это беготня. Плюс объем талии уменьшился на 3 см, а бедер на 1 см. И это я почувствовала пару дней назад по своим любимым джинсам blush.gif

Прям какие-то чудеса unsure.gif laugh.gif yahoo.gif
Наташа
Девочки, поздравляю всех с отличными отвесами bup.gif

Людмила, конечно не нужно вносить этот вес, я надеюсь через несколько дней все нормализуется smile.gif
Frankonia
всем привет... давно я не появлялась тут...
за неделю у меня отвесик в 1,9 кг
я втянулась опять в подсчёт пунктов... поняла что так будет стабильнее и правда за неделю такой вот результат...


Девочки с праздником вас св.Валентина,любви и всего самого благополучного!!!
Я сегодня немного раслабилась к сожалению...муж тортик принёс...поздравил... wub.gif wub.gif wub.gif

только сейчас обнаружила что в начале темки табличка...здорово....спасибо девочки за поддержку и всё...
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 14.2.2016, 11:51) *
Доброе утро всем!!!
Девушки, поздравляю с отвесиками!
У меня сегодня вес 69,200!!!!!!!! Отвес получился 1,900 huh.gif yahoo.gif Плюс объем талии уменьшился на 3 см, а бедер на 1 см. И это я почувствовала пару дней назад по своим любимым джинсам blush.gif
Прям какие-то чудеса unsure.gif laugh.gif yahoo.gif


Взаимно Лен!
Ну теперь с такими результатами думаю энтузиазм не задушишь rolleyes.gif


Цитата(Frankonia @ 14.2.2016, 17:11) *
всем привет... давно я не появлялась тут...
за неделю у меня отвесик в 1,9 кг

Девочки с праздником вас св.Валентина,любви и всего самого благополучного!!!
Я сегодня немного раслабилась к сожалению...муж тортик принёс...поздравил... wub.gif wub.gif wub.gif
только сейчас обнаружила что в начале темки табличка...здорово....спасибо девочки за поддержку и всё...


Спасибо!
И тебя поздравляем! Вперед и только вперед! rolleyes.gif


Цитата(Наташа @ 14.2.2016, 12:54) *
Девочки, поздравляю всех с отличными отвесами bup.gif


Спасиб!
Выздоравливай Наташ.
Ludmila
Доброе утро красавицы hai.gif

Цитата(Лёлюшка @ 13.2.2016, 22:51) *
У меня сегодня вес 69,200!!!!!!!! Отвес получился 1,900 huh.gif yahoo.gif И я знаю почему, потому что я из больничного, в котором сидела дома с дочей и варила супчики-кашки-вкусняшки, вернулась к своему обычному режиму - а это беготня. Плюс объем талии уменьшился на 3 см, а бедер на 1 см. И это я почувствовала пару дней назад по своим любимым джинсам blush.gif

Прям какие-то чудеса unsure.gif laugh.gif yahoo.gif

Леночка, поздравляю !!! Здорово то как rolleyes.gif

Это тебе rolleyes.gif



Цитата(Наташа @ 13.2.2016, 23:54) *
Людмила, конечно не нужно вносить этот вес, я надеюсь через несколько дней все нормализуется smile.gif

Хорошо

Цитата(Frankonia @ 14.2.2016, 4:11) *
за неделю у меня отвесик в 1,9 кг


Поздравляю ! Вы с Леночкой сговорились ? У каждой по 1,9 кг biggrin.gif



Я пересмотрела свои пункты, с этой недели у меня вместо 21 п будет 19 п, так как сейчас очень много работы у компа, т.е. неактивный образ жизни biggrin.gif поэтому, скорее всего, такие маленькие отвесы у меня + нервотрепка на работе + недосып, так как приходится брать еще и домой свою писанину с работы

Но по большому счету, за 2 недели у меня ушло 2,8 кг - это очень хороший результат rolleyes.gif до 1 мая мне минимум еще 4 кг нужно, а если получится 5 кг, то это вообще будет идеально rolleyes.gif

Желаю всем спокойной творческой недели !


Цитата(Лёлюшка @ 13.2.2016, 22:51) *
У меня сегодня вес 69,200!!!!!!!! Отвес получился 1,900 huh.gif


Лена посмотри пожалуйста на первой странице свои данные - у меня получается, что у тебя сейчас вес не 69,2 кг а 69,1 кг ???
Лёлюшка
Доброго дня!

Спасибо, Люда, за красивый букет smile.gif



Цитата(Ludmila @ 15.2.2016, 14:00) *
Лена посмотри пожалуйста на первой странице свои данные - у меня получается, что у тебя сейчас вес не 69,2 кг а 69,1 кг ???



Нет, мой вес был 71,100, ты на первой странице мои 100 грамм потеряла laugh.gif



Люда, а когда пересчитываешь пункты, то убавлять в чем? Я так понимаю, что жиры и белки остаются неизменными? Углеводы поубавить?
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 15.2.2016, 0:15) *
Доброго дня!

Спасибо, Люда, за красивый букет smile.gif
Нет, мой вес был 71,100, ты на первой странице мои 100 грамм потеряла laugh.gif
Люда, а когда пересчитываешь пункты, то убавлять в чем? Я так понимаю, что жиры и белки остаются неизменными? Углеводы поубавить?

Неизменными остаются жиры 2 п и молочка 3 п.
Пример тебе:

например у меня 19 п
1) 19 - 2п жиры - 3п молочка= 14 п
2) 14 : 3 = около 4,7
3) 4,7 = 5п белок
4) 14 - 5 = 9п углеводы

Углеводы и белки можно поделить и пополам, не осуждается.
Нельзя сокращать пункты на жиры и молочку.
Лёлюшка
Спасибо.


Для мужчин так же все расчитывается?
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 15.2.2016, 0:15) *
Нет, мой вес был 71,100, ты на первой странице мои 100 грамм потеряла laugh.gif


Не поняла wacko.gif где я их потерядла ?

6.Лелюшка
31.01.16. - 72,0 кг
08.02.16. - 71,0 кг ( - 1,0 кг)
14.02.16. - 69,1 кг ( - 1,9 кг)

Цитата(Лёлюшка @ 15.2.2016, 0:43) *
Спасибо.
Для мужчин так же все расчитывается?

НЕт мужчинам по-другому считают, но честно говоря, я не помню как biggrin.gif мужчин у нас здесь не было и с годами все уже забылось. Им белков кажется побольше нужно есть. Нужно поискать информацию.
Лёлюшка
Цитата(Ludmila @ 15.2.2016, 14:38) *
2) 14 : 3 = около 4,7

Всегда делится на 3?

Цитата(Ludmila @ 15.2.2016, 14:45) *
Не поняла wacko.gif где я их потерядла ?

Ну у меня все был 71, 100. а ты написала 71 ровно
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 15.2.2016, 0:47) *
Всегда делится на 3?
Ну у меня все был 71, 100. а ты написала 71 ровно


Всегда делится на 3.
Когда вес снижается на 10 кг, тогда тоже пересчитывать нужно пункты.

Т.е. начальный вес был 75 кг, похудела и вес стал 60 кг, тогда нужно пересчитать пункты, это обязательно !!!

Про вес поняла, пойду исправлю biggrin.gif
Ludmila

ЗДЕСЬ начало 30.01.16. - вес 72,0 кг

ЗДЕСЬ первый отчет 07.02.16. - вес уже 71,0 кг ( значит минус 1,0 кг)

ЗДЕСЬ второй отчет 13.02.16. - вес предыдущей недели 71,0 кг минус 1,9 кг то получается 69,1 кг blink.gif у м еня никак не получается 69,2 кг blink.gif
застрелите меня, если это не так biggrin.gif

Киевлянка
Привет девченки!

Сначало поздравляю всех с прошедшим праздником любви! Желаю всем Любви, любви и еще раз Любви! Всегда, везде и много!!! wub.gif

И конечно же поздравляю всех с супер-результатами! Все идем уверенно к поставленной цели! bup.gif

Мой вес на сегодня 74,5 кг
Отвес - 1,100 Ура!!! I like it! yahoo.gif

Лёлюшка
Цитата(Ludmila @ 15.2.2016, 15:16) *
ЗДЕСЬ первый отчет 07.02.16. - вес уже 71,0 кг ( значит минус 1,0 кг)


застрелите меня, если это не так biggrin.gif

Так я тебе и говорю, что не 71 кг ровно, 71 и 100




Цитата(Киевлянка @ 15.2.2016, 16:22) *
Привет девченки!

Сначало поздравляю всех с прошедшим праздником любви! Желаю всем Любви, любви и еще раз Любви! Всегда, везде и много!!! wub.gif

И конечно же поздравляю всех с супер-результатами! Все идем уверенно к поставленной цели! bup.gif

Мой вес на сегодня 74,5 кг
Отвес - 1,100 Ура!!! I like it! yahoo.gif

Да, всех с праздником love.gif

Поздравляю с отвесом! bup.gif
Tata
Цитата(Ludmila @ 15.2.2016, 13:00) *
Доброе утро красавицы hai.gif
Я пересмотрела свои пункты, с этой недели у меня вместо 21 п будет 19 п, так как сейчас очень много работы у компа, т.е. неактивный образ жизни biggrin.gif поэтому, скорее всего, такие маленькие отвесы у меня + нервотрепка на работе + недосып, так как приходится брать еще и домой свою писанину с работы

Но по большому счету, за 2 недели у меня ушло 2,8 кг - это очень хороший результат rolleyes.gif до 1 мая мне минимум еще 4 кг нужно, а если получится 5 кг, то это вообще будет идеально rolleyes.gif

Желаю всем спокойной творческой недели !


Людмил конечно замечательный результат bup.gif и в твоих способностях никто не сомневается rolleyes.gif
Что-то все собрались пунктики пересчитывать......может и мне пора....но я десятку не разменяла rolleyes.gif

Да что вы из-за этих 100 гр .......округлите, да и все... rolleyes.gif
Я вообще себе считаю всегда в плюс.округление....чтобы больше стимула было.....

Людмил, а мои -300 гр занеси в табличку........вес сейчас 84,900
а мы сами там не можем писать, да?


Марин тебя тоже с хорошим отвесиком! bup.gif

Всем желаю хорошего настроения!
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 15.2.2016, 2:22) *
Мой вес на сегодня 74,5 кг
Отвес - 1,100 Ура!!! I like it! yahoo.gif


Поздравляю !




Цитата(Лёлюшка @ 15.2.2016, 2:38) *
Так я тебе и говорю, что не 71 кг ровно, 71 и 100

Хорошо, язапишу, как ты хочешь, но..... ты не права biggrin.gif
30.01.16. - 72,0 кг
07.02.16. ты похудела на 1,0 кг - 72,0 - 1,0 = 71,0 кг
13.02.16. ты похудела на 1,9 кг - 71,0 кг - 1,9 кг = 69,1 кг wacko.gif

Цитата(Tata @ 15.2.2016, 2:57) *
Да что вы из-за этих 100 гр .......округлите, да и все... rolleyes.gif
Я вообще себе считаю всегда в плюс.округление....чтобы больше стимула было.....
----------

Людмил, а мои -300 гр занеси в табличку........вес сейчас 84,900

--------
а мы сами там не можем писать, да?


Я с ума сошла или что ??? wacko.gif
-----
сейчас запишу
---------
нет, сами не можете


Лёлюшка
Цитата(Ludmila @ 15.2.2016, 17:52) *
07.02.16. ты похудела на 1,0 кг - 72,0 - 1,0 = 71,0 кг

Ну правда, так ли важно это. Я там не на килограмм похудела, а на 900 г. С 72кг до 71кг и 100г. Записывай как ты считаешь правильным. smile.gif
Tata
Ты просто замоталась Людмил huh.gif Надеюсь хоть в воскресенье отдохнула?! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 15.2.2016, 4:32) *
Я там не на килограмм похудела, а на 900 г.


Цитата(Tata @ 15.2.2016, 6:48) *
Ты просто замоталась Людмил huh.gif Надеюсь хоть в воскресенье отдохнула?! rolleyes.gif


Ну вот и объяснение laugh.gif
Frankonia
всем привет...эту неделю что-то у меня немного не получалось... начался ПМСный жор немного ...но всётаки сегодня отвес в -600 грамм...вес на сегодня 104,4
Киевлянка
И у меня пмс-й жор...наверное...или просто полное отсутствие силы воли sad.gif
Оставалось на вечер 2 пунктика, решила сьесть зефирку, сьела коробку зефира. Не выдержала позора и пошла в ванную комнату, заложила 2 пальца...
Знаю, что плохо и нельзя, но на душе реально стало полегче...
Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Люда у меня за неделю -900 гр, даже немного больше....но я округлила, теперь мой вес 84 кг.
Ludmila
Цитата(Frankonia @ 18.2.2016, 23:05) *
всем привет...эту неделю что-то у меня немного не получалось... начался ПМСный жор немного ...но всётаки сегодня отвес в -600 грамм...вес на сегодня 104,4


Поздравляю !

Минус 600 гр за неделю, это хороший отвес biggrin.gif не смотря на зажор wink.gif

Это тебе smile.gif




Цитата(Киевлянка @ 19.2.2016, 7:45) *
И у меня пмс-й жор...наверное...или просто полное отсутствие силы воли sad.gif
Оставалось на вечер 2 пунктика, решила сьесть зефирку, сьела коробку зефира. Не выдержала позора и пошла в ванную комнату, заложила 2 пальца...
Знаю, что плохо и нельзя, но на душе реально стало полегче...


Больше так никогда не делай dubinka.gif ну наелась ты зефира, ну и что ??? Это ведь не конец света, зачем тебе проблемы со здоровьем nono.gif


Цитата(Tata @ 19.2.2016, 21:33) *
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Люда у меня за неделю -900 гр, даже немного больше....но я округлила, теперь мой вес 84 кг.


Умница biggrin.gif поздравляю тебя !!!

Угощайся, заслужила wink.gif



Я буду в понедельник взвешиваться rolleyes.gif
Ludmila
Сегодня делала творожную запеканку - ЗДЕСЬ рецепт
Tata
Спасибо Людмил за угощения! biggrin.gif
Тебе удачи и БЕРЕГИ СЕБЯ! love.gif

Следующее взвешивание задержу немного в связи отъездом, пока. rolleyes.gif
Наташа
Девочки, всем привет!

Tata, поздравляю с хорошим отвесиком rolleyes.gif !!!

У меня за две недели -800, сейчас вес 59200.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.