Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 6
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ludmila
Приветствую Вас в теме "Наша беседка - 6"


Наша беседка-1
Наша беседка - 2
Наша беседка - 3
Наша беседка - 4
Наша беседка - 5





podruga
Зашла поплакаться. Не от горя, слава Богу, просто дитя, есть дитя, сколько бы лет ему не было.
Сын старший собирается ехать работать в Ейск, тааак далеко. Сердце щимет, хотя душой понимаю, что это его выбор.
Ludmila
Цитата(podruga @ 28.3.2013, 3:49) *
Зашла поплакаться. Не от горя, слава Богу, просто дитя, есть дитя, сколько бы лет ему не было.
Сын старший собирается ехать работать в Ейск, тааак далеко. Сердце щимет, хотя душой понимаю, что это его выбор.


Привет Лена hai.gif




Он едет по приглашению, есть жилье ? Как далеко этот Уйск от Москвы ?
Juli
Цитата(Людмила @ 28.3.2013, 18:54) *
Привет Лена hai.gif
Он едет по приглашению, есть жилье ? Как далеко этот Уйск от Москвы ?

1200км
Лен, ну держись, что поделать sad.gif . А что там перспективы хорошие?
podruga
Цитата(Людмила @ 28.3.2013, 18:54) *
Привет Лена hai.gif
Он едет по приглашению, есть жилье ? Как далеко этот Уйск от Москвы ?

1200 км, как Юля написала.

Цитата(Juli @ 28.3.2013, 20:12) *
1200км
Лен, ну держись, что поделать sad.gif . А что там перспективы хорошие?


Ну вообщем картина такая, там,где он работает, они закончили объект, и его посылают работать на другой объект или увольняться. Другой объект- Ростов -на-Дону, но там работать на озеленении,это совсем не по специаьности, то есть он увольняется, поэтому сейчас его отправили в отпуск, а он ищет новую работу. Сами знаете, что найти работу сложно, по его резюме позвонили из этой конторы, пригласили на собеседование, поговорили, много спрашивали, давали чертежи читать, в итоге позвонили и сказали, вы нам подходите.
Условия- проезд до места работы на поезде -за их счет, проживание в гостинице-за их счет, обед в течении рабочего дня- за их счет. Как действиетльно будет- кто знает.
Сама работа- строительство аэропорта .Это как раз его профиль.
Завтра едет увольняться, и в понедельник в офис новой работы, и на сл. неделе уже ехать. А я уезжаю завтра в Казань, на юбилей моей бабушки. Приеду только во вторник. А если ему скажут- езжай во вторник.
Ой ,девочки, я с таким впервые столкнулась. Но я держусь.
Tata
Цитата(podruga @ 28.3.2013, 20:22) *
Сами знаете, что найти работу сложно, по его резюме позвонили из этой конторы, пригласили на собеседование, поговорили, много спрашивали, давали чертежи читать, в итоге позвонили и сказали, вы нам подходите.
Условия- проезд до места работы на поезде -за их счет, проживание в гостинице-за их счет, обед в течении рабочего дня- за их счет. Как действиетльно будет- кто знает.
Сама работа- строительство аэропорта .Это как раз его профиль.
Завтра едет увольняться, и в понедельник в офис новой работы, и на сл. неделе уже ехать. А я уезжаю завтра в Казань, на юбилей моей бабушки. Приеду только во вторник. А если ему скажут- езжай во вторник.
Ой ,девочки, я с таким впервые столкнулась. Но я держусь.


Ленусь ты чего! mellow.gif rolleyes.gif
Парень самостоятельный должен быть, ему семью создавать и кормить. Не будет же он возле тебя всё время. Ейск это курортный городишко, климат хороший. Строительство Аэропорта это ведь опыт и перспектива хорошая.....и Сочи недалеко.
Всё будет хорошо. Молодец сынуля.
Лёлюшка
Ленусь, ну что теперь поделать? Хотя я прекрасно представляю, что у тебя сейчас на душе.
Тут уже как сложится, так сложится. Совсем взрослый ребенок стал.
Леночка, береги себя, старайся не переживать так сильно love.gif .
podruga
Спасибо за поддрежку, я умом все понимаю. Сердцу не прикажешь, вслух я,конечно ,ничего такого не выдаю. Наоборот подбадриваю, помогаю.

А я сегодня уезжаю ,буду во вторник. Еду к бабушке на юбилей. Ей 85 лет. Мужчины остаются дома одни. будут отдыхать без меня laugh.gif

А Егорка сегодня едет на конкурс с танцами, на целый день в Подмосковье. Кормить их там отказались, рюкзак еды и питья набрали laugh.gif Надеюсь успею его сегодня встретить, можем разминуться.
Ludmila
Леночка, радуйся, что сынок самостоятельный. Пусть едет, набираетсяч опыта. ему это пригодится. Тебе счастливого пути и хорошего отдыха. Муж у тебя замечательный, справятся без тебя, так что отдыхай biggrin.gif
podruga
Люда, спасибо. Надеюсь на некоторые встречи там, у меня ведь вся родня практически там живет.

По поводу сына- ты меня сама прекрасно понимаешь, какие чувства у меня внутри сейчас творятся. Это нормально,дети растут, тем более мальчики,должны начинать самостоятельную жизнь, но сердце- оно предательски ноет.
Сегодня уволился со старой работы, зарплату до конца так и не начислили, обещали позже начислить, но вот думаю, начислят ли, сейчас у них денег якобы нет. Ну да ладно, с такого места надо было уходить, за работу хочется получать вознаграждение. Уверена, что все у него будет хорошо.
Ludmila
Цитата(podruga @ 29.3.2013, 1:52) *
зарплату до конца так и не начислили, обещали позже начислить, но вот думаю, начислят ли, сейчас у них денег якобы нет. Ну да ладно, с такого места надо было уходить, за работу хочется получать вознаграждение.



Уверена, что все у него будет хорошо.

Леночка, по печальному опыту своего сына, говорю тебе, что с такой работы уходить нужно немедленно. Так поступают только непорядочные работодатели.


Однозначно будет все хорошо. Удачи ему love.gif
Ludmila
В прошлые выходные ездили на море смотреть ледовые торосы. В этом году они совсем невысокие, бывают высотой с трехэтажный дом.












А это я biggrin.gif очень яркое солнце, невозможно было открыть глаза biggrin.gif

Tata
Цитата(Людмила @ 29.3.2013, 17:45) *
В прошлые выходные ездили на море смотреть ледовые торосы. В этом году они совсем невысокие, бывают высотой с трехэтажный дом.


Необычные пейзажи и красивые!
А я думала у вас снег уже закончился... ohmy.gif Интересно зимой запах моря наверное не ощущается?
Молодцы хорошо прогулялись rolleyes.gif


Цитата(podruga @ 29.3.2013, 7:00) *
А я сегодня уезжаю ,буду во вторник. Еду к бабушке на юбилей. Ей 85 лет. Мужчины остаются дома одни. будут отдыхать без меня laugh.gif


Хорошего отдыха Лена!
Думаю мужчины продержатся несколько дней без тебя biggrin.gif
Алена
Людмила,ты у моря прямо как девочка смотришься biggrin.gif

У нас такой же вид на Финском и торосы тоже не большие.


Лена,удачной поездки!! Бабушке здоровья!!!
Ludmila
Цитата(Tata @ 29.3.2013, 6:12) *
Необычные пейзажи и красивые!
А я думала у вас снег уже закончился... ohmy.gif Интересно зимой запах моря наверное не ощущается?

Это на море Наташа, а на дорогах снега уже почти не осталось. Правда вот вчера и сегодня идет мокрый снег, но думаю, что он уже на следующей неделе растает.

Запаха моря конечно нет, все во льду.

Цитата(Алена @ 30.3.2013, 4:46) *
Людмила,ты у моря прямо как девочка смотришься biggrin.gif

Спасибо Алена, я в этом пальто еще толстая biggrin.gif оно пуховое дутое.
podruga
Я вернулась. Теперь потихоньку вхожу в рутину быта.

Спасибо всем за комментарии по поводу сына. Услышала наконец условия на новой работе. Не могу сказать, что мне они понравились, но, не позная,нельзя сказать-это плохо, а вдруг не обманут. так что морально я готова, дети должны начинать жить своей жизнью.

Людочка, каки красивые места на фото! И ты среди этой красоты. Спасибо за позитив.
Juli
Людмилочка, стройняшка наша, рада тебя ыидеть! А у вас оказывается так сильно море замерзает ohmy.gif !

Лена, свозвращением! Надеюсь хорошо отдохнула. Ой держись, представляю, как ты переживаешь за сынулю.
учитель
ЛЕНОЧКА! С ПРИЕЗДОМ! ПО ПОВОДУ СЫНУЛИ ТВОЕГО ТЫ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ ПОРА НАЧИНАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ.НИЧЕГО ЧТО НЕ РЯДОМ С ВАМИ ОН УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ У ТЕБЯ,ХОТЯ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ У МЕНЯ СЫНУЛЯ УЖЕ ДАВНО САМОСТОЯТЕЛЬНО И ДАЛЕКО ЖИВЕТ rolleyes.gif А ПЕРЕЖИВАТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО И НИКУДА ОТ ЭТОГО НЕ ДЕТЬСЯ rolleyes.gif ТАКАЯ У НАС У МАМ ДОЛЯ. rolleyes.gif

ЛЮДОЧКА! КАКИЕ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!!! ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНО!!!!!
Лёлюшка
Люда, какие красивые фото! Никогда вживую такого не видела rolleyes.gif


Ленуся, с приездом! Хорошо, что ты себя морально настраиваешь. Когда Саше уезжать, уже известно? А Егор как съездил на конкурс?
podruga
Спасибо,Ленусь, я стараюсь. Правда пока никто не видит, слезу пускаю.

Саше уезжать в субботу. Едет на машине, он везет еще двоих, мастера и рабочего, те не водят машину. Но вроде выдают подотчетные деньги на бензин и гостиницу в дороге. так что эти 1200 км поедет с отдыхом,это уже радует. Хотя я вдвойне переживаю за такой транспорт.
Завтра пойду в аптеку, собирать ему аптечку.

Егорка выступил неплохо, но результатов еще нет. Да и это ли главное, для них - пока участие. И сама поездка. Планировалось на 4 дня ,но мамы девочек отказались, решили,что дорого, остановились на одном дне. Я уже настроилась на все 4 дня отпускать Егорку, да вот так вышло все.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 4.4.2013, 0:35) *
Спасибо,Ленусь, я стараюсь. Правда пока никто не видит, слезу пускаю.

Понимаю neplach.gif


Цитата(podruga @ 4.4.2013, 0:35) *
Саше уезжать в субботу. Едет на машине, он везет еще двоих, мастера и рабочего, те не водят машину. Но вроде выдают подотчетные деньги на бензин и гостиницу в дороге. так что эти 1200 км поедет с отдыхом,это уже радует. Хотя я вдвойне переживаю за такой транспорт.
Завтра пойду в аптеку, собирать ему аптечку.

Ну хоть с отдыхом, это уже хорошо.


Цитата(podruga @ 4.4.2013, 0:35) *
Егорка выступил неплохо, но результатов еще нет. Да и это ли главное, для них - пока участие. И сама поездка. Планировалось на 4 дня ,но мамы девочек отказались, решили,что дорого, остановились на одном дне. Я уже настроилась на все 4 дня отпускать Егорку, да вот так вышло все.

Конечно, результаты не главное, ведь как интересно куда-то ехать, новое место, с ночевкой. Будут воспоминания rolleyes.gif .
Ludmila
Леночка, с возвращением !
Цитата(podruga @ 3.4.2013, 9:35) *
Завтра пойду в аптеку, собирать ему аптечку.

Егорка выступил неплохо, но результатов еще нет.


Как все это мне знакомо smile.gif Леночка, не переживай, все у него будет хорошо. Молодежь теперь совсем другая, это не то что наше поколение - все у них быстро получается. Главное, чтобы при приеме на работу были все документы оформлены правильно и чтобы платили вовремя зарплату, т.е. чтобы работодатели были порядочными людьми.

Цитата(Juli @ 1.4.2013, 23:38) *
Людмилочка, стройняшка наша, рада тебя ыидеть! А у вас оказывается так сильно море замерзает ohmy.gif !


оно замерзает только тогда, когда низкая температура держится более недели. Когда начинаются ветра, лед ломает и получаются вот такие торосы.
Tata
ПРОСТО ВСЕМ ПРИВЕТ flirt.gif rolleyes.gif
podruga
Не спится. Час назад проводила Сашу, а уснуть не могу.
Вот ведь мамы какие , то ругаемся, не можем остановится, то рыдаем, так же , не останавливаясь.
Ой,девочки, вы меня понимаете,дурочку такую, как мне тяжело, поплачусь вам, может легче станет.
Tata
Цитата(podruga @ 6.4.2013, 5:04) *
Не спится. Час назад проводила Сашу, а уснуть не могу.


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Лен мысли материализуются, поэтому думать нужно что всё будет у Саши хорошо. Всё сложится!
УДАЧИ ЕМУ!!!
podruga
Наташенька, спасибо, я так и думаю.

Про прошедший конкурс. Егоркин ансамбль занял второе место. Это был Всероссийский хореографический конкурс "Золото мира". Наверное неплохо, молодцы наши ребятки.
Ludmila
Цитата(podruga @ 5.4.2013, 15:04) *
Не спится. Час назад проводила Сашу, а уснуть не могу.
Вот ведь мамы какие , то ругаемся, не можем остановится, то рыдаем, так же , не останавливаясь.
Ой,девочки, вы меня понимаете,дурочку такую, как мне тяжело, поплачусь вам, может легче станет.

Лен, любая нормальная мама тебя понимает. Что может быть дороже, чем ребенок. Мой тоже уже вот совсем взрослый, а я за него переживаю все время. Вы договорились, чтобы он тебе позвонил, когда приедет на место ? Сколько по времени ему ехать ?
Леночка, думай хорошие мысли, молитву почитай, если веришь в это. Я всегда так делаю - становится намного легче.

Цитата(podruga @ 6.4.2013, 8:30) *
Наташенька, спасибо, я так и думаю.

Про прошедший конкурс. Егоркин ансамбль занял второе место. Это был Всероссийский хореографический конкурс "Золото мира". Наверное неплохо, молодцы наши ребятки.


Конечно неплохо, молодцы rolleyes.gif здесь и твоя заслуга smile.gif
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 6.4.2013, 6:04) *
Не спится. Час назад проводила Сашу, а уснуть не могу.
Вот ведь мамы какие , то ругаемся, не можем остановится, то рыдаем, так же , не останавливаясь.
Ой,девочки, вы меня понимаете,дурочку такую, как мне тяжело, поплачусь вам, может легче станет.

Да, Ленусь, конечно понимаем. Такие, мы, мамочки.



Цитата(podruga @ 6.4.2013, 23:30) *
Про прошедший конкурс. Егоркин ансамбль занял второе место. Это был Всероссийский хореографический конкурс "Золото мира". Наверное неплохо, молодцы наши ребятки.



Молодцы!!!
Алена


Лена, спокойствия тебе и удачи сыну на новом месте.Всё обязательно будет хорошо!!
А Егоркин ансамбль молодцы!!!! Очень приятно про их успехи читать.
учитель
ЛЕНОЧКА! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!УДАЧИ СЫНУЛЕ!!!! А ТЕБЕ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЕГОРУШКЕ И АНСАМБЛЮ!!!!!
Juli
Лена, поздравляю Егорку с успехами! Ну как там Саша? устроился? Как добрались? тяжело столько за рулем, устал очень наверное?

Аленочка, спасибо за поздравление!
podruga
Цитата(Juli @ 10.4.2013, 10:59) *
Лена, поздравляю Егорку с успехами! Ну как там Саша? устроился? Как добрались? тяжело столько за рулем, устал очень наверное?

Юля, спасибо.

Саша доехал, где-то за 23 часа, при этом еще пару часов успел поспать в машине.
Устроились, прислал фото, хороший дом, все удобства, я в инете нашла, хозяин сдает летом этот дом, он просто отличный, если сравнивать разные, море метров через 200.
работа в черте города, аэропорт то есть. Машина у него, на него доверенность , так что несмотря на то. что город небольшой, добираются на этой машине, это все таки удобнее. Кормят 3 раза (завтрак,обед,ужин). Видимо в аэропорту, то есть на их уже базе есть столовая, сказал, отлично кормят.
Ну и установил связь с нами , теперь не только можно общаться в чате, но по видео уже общались пару раз. да здравтсвует интернет!
Juli
Ого, молодец, такой марш-бросок, у него же небольшой опыт вождения наверное. Ну отлично конечно, Леночка! Условия, питание - все хорошее, еще и на море будет купаться. Класс! Полностью самостоятельный сынуля стал, это так важно для мужчины. И общаться через скайп можно, так намного легче конечно пережить разлуку. Я рада за вас!
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 10.4.2013, 13:27) *
Саша доехал, где-то за 23 часа, при этом еще пару часов успел поспать в машине.
Устроились, прислал фото, хороший дом, все удобства, я в инете нашла, хозяин сдает летом этот дом, он просто отличный, если сравнивать разные, море метров через 200.
работа в черте города, аэропорт то есть. Машина у него, на него доверенность , так что несмотря на то. что город небольшой, добираются на этой машине, это все таки удобнее. Кормят 3 раза (завтрак,обед,ужин). Видимо в аэропорту, то есть на их уже базе есть столовая, сказал, отлично кормят.
Ну и установил связь с нами , теперь не только можно общаться в чате, но по видео уже общались пару раз. да здравтсвует интернет!

Ленусь, ну слава Богу, что все так хорошо! Я очень за вас рада! smile.gif

Девочки, пропаду еще на несколько дней, совсем завертелась, времени нет абсолютно. Новостей много, фоток тоже, но нет времени. Теперь уже после нашей больницы, когда все уляжется, приду и спокойно буду всем делиться rolleyes.gif . Целую вас!
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 10.4.2013, 17:42) *
Девочки, пропаду еще на несколько дней, совсем завертелась, времени нет абсолютно. Новостей много, фоток тоже, но нет времени. Теперь уже после нашей больницы, когда все уляжется, приду и спокойно буду всем делиться rolleyes.gif . Целую вас!

Удачи вам!!!!!!
Juli
Цитата(Лёлюшка @ 10.4.2013, 16:42) *
Девочки, пропаду еще на несколько дней, совсем завертелась, времени нет абсолютно. Новостей много, фоток тоже, но нет времени. Теперь уже после нашей больницы, когда все уляжется, приду и спокойно буду всем делиться rolleyes.gif . Целую вас!

Леночка, хорошо, что все хорошо! Ждем тебя с новостями!
учитель
Леночка как здорово что сынуля добрался до места и что у него все хорошо! Удачи ему на новой работе!
Ludmila
Цитата(podruga @ 9.4.2013, 22:27) *
Ну и установил связь с нами , теперь не только можно общаться в чате, но по видео уже общались пару раз. да здравтсвует интернет!

Лена, очень рада, что сынуля хорошо устроился. И твое сердечко теперь успокоилось smile.gif

Цитата(Лёлюшка @ 10.4.2013, 2:42) *
Теперь уже после нашей больницы, когда все уляжется, приду и спокойно буду всем делиться rolleyes.gif . Целую вас!


Удачи, удачи, удачи !!!!!!
Tata
Цитата(podruga @ 6.4.2013, 22:30) *
Про прошедший конкурс. Егоркин ансамбль занял второе место. Это был Всероссийский хореографический конкурс "Золото мира". Наверное неплохо, молодцы наши ребятки.


МОЛОДЦЫ - это ОЧЕНЬ ПРЕСТИЖНО!
Желаю ребятам дальнейших творческих успехов!


Цитата(Лёлюшка @ 10.4.2013, 16:42) *
нет времени. Теперь уже после нашей больницы, когда все уляжется, приду и спокойно буду всем делиться rolleyes.gif . Целую вас!


УДАЧИ - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!



Лёлюшка
Здравствуйте, дорогие мои!
Спасибо за пожелания.
Мы дома, нас выписали. Операция оказалась осложненной, оказывается эти аденоидные ткани начали врастать ohmy.gif , эндоскопия показывала, что они западают в носовые ходы, а на деле они оказывается, уже начали врастать! Слуховые проходы закрыты полностью. Но сейчас, слава Богу, нам вернули нормальное состояние, теперь будем ждать, пока отеки спадут, поедем потом на прием к нашему хирургу.

А доча сейчас болеет, температура 39. Пока вот такие дела.
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 18.4.2013, 15:11) *
Здравствуйте, дорогие мои!
.
Мы дома, нас выписали. Операция оказалась осложненной,
А доча сейчас болеет, температура 39. Пока вот такие дела.

Леночка, желаю вам скорейшего и безосложненного выздоровления!
Очень хорошо, что ты решилась на операцию, это стоило сделать, сама теперь видишь. Даня растет, крепнет и все у него будет хорошо в дальнейшем. я уверена.
Верочке тоже быстрого выздоровления.
Видимо это погода самая противная, солнышко светит жарко, а ветерок еще апрельский. сами все хлюпаем.
Удачи вам!!!!А тебе - терпения!
учитель
Леночка! Пусть послеоперационный период у сынули пройдет поскорее !Данечке скорейшего выздоровления!И Верочка пусть поскорее выздоравливает!
Juli
Леночка, держись! Сынуле скорейшего восстановления и доченька пусть поправляется по-скорее!
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 18.4.2013, 14:11) *
Здравствуйте, дорогие мои!
Мы дома, нас выписали. Операция оказалась осложненной,.....
А доча сейчас болеет, температура 39. Пока вот такие дела.


Самое сложное позади. Надеюсь у дочурки температура спала. А теперь всем витаминок и на поправку. Быстрее rolleyes.gif
Весна где твоё тепло... wink.gif
Скорее, скорее тёплого солнышка.
Алена
Леночка, желаю деткам скорейшего о выздоровления!

для здоровья
Лёлюшка
Девочки мои любимые, спасибо вам.

У дочи температура спала, сейчас у них обоих 37,5. Все-таки Даня засопливился. Сегодня синяки у него под глазами выступили, так жалко и его, и дочку. Еще и я начинаю заболевать.
А дочка подхватила скорее всего в поликлинике какой-то вирус, мы же накануне больницы оформлялись, анализы, справки. Да еще и из садика позвонили, сказали, что Верусю в садик берут осенью, надо карту делать. Вот и с ней заодно врачей проходим. А в поликлинике ведь каждый второй ребенок с насморком или кашлем. Насобирали там. Ну чего уже говорить, надо лечиться.
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 19.4.2013, 18:37) *
Девочки мои любимые, спасибо вам.

У дочи температура спала, сейчас у них обоих 37,5. Все-таки Даня засопливился. Сегодня синяки у него под глазами выступили, так жалко и его, и дочку. Еще и я начинаю заболевать.
А дочка подхватила скорее всего в поликлинике какой-то вирус, мы же накануне больницы оформлялись, анализы, справки. Да еще и из садика позвонили, сказали, что Верусю в садик берут осенью, надо карту делать. Вот и с ней заодно врачей проходим. А в поликлинике ведь каждый второй ребенок с насморком или кашлем. Насобирали там. Ну чего уже говорить, надо лечиться.

Ленуся, держитесь, скоро лето, будет совсем тепло, болячки все пройдут.
Тебе скоро полегче будет, раз Верочку в сад берут,что ни говори, а это великое дело. Если сама не пойдешь на работу,правда.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Juli
Ленусь, точно в поликлинике вирусняк подцепили. Ну ничего, главное, что несерьезный и на поправку уже идете. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ neplach.gif !
Ludmila
Леночка - Лелюша, как Вы ? Как Даник себя чувствует, как Верочка ?

Я забежала сказать ам досвидания. Сегодня ночью улетаю, буду в следующую пятницу hai.gif

Желаю Вам весенней, солнечной и теплой погоды. Не болейте love.gif
Лёлюшка
Девочки, спасибо.
У Дани температура снова поднялась, два дня была 39, лежал пластом. Но сегодня уже 37, даже кушать начал потихоньку.
У дочи тоже темп. нормальная уже, кашляет только и сопельки еще.

Люда, хорошей поездки! Возвращайся поскорей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.