Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 6
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Juli
Да, были проблемы с форумом, мы вчера их исправили.
podruga
Наташенька,привет. Как твой отпуск? Наряд купила? Какая ты молодец, в театре была. Надо собраться тоже обязательно.
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 16.11.2013, 12:55) *
Ура!!!! Заработало!!!! Несколько дней нельзя было зайти, плохо без нашего форума, не хватает очень.


Да, за эти несколько дней соскучилась rolleyes.gif
Я уже себя и не представляю без форума - без вас love.gif


Спасибо всем за пожелания!!!
Неделя уже прошла, осталась ещё одна неделька отпуска rolleyes.gif
В основном я занимаюсь своим здоровьем - хожу на процедуры и отсыпаюсь.
На следующей неделе на работе будет день творчества rolleyes.gif Это показ талантов, хотим сказать, что мы умеем не только работать, но и отдыхать творчески.
Пока мои коллеги искали идеи, чтоб наше структурное подразделение не оказалось в отстающих я предложила почитать стихи. Так что теперь готовлюсь к выступлению, мне сделали клип и я буду читать под него стихотворение Асадова. А мои коллеги подготовили песенный номер в народном стиле.
Потом поделюсь впечатлениями biggrin.gif

Леночки как здорово, что у вас есть возможность встречаться!

А до магазинов я ещё не добралась, надеюсь что побалую себя laugh.gif
Лёлюшка
Татуль, прекрасного вам дня творчества на работе. Какие вы молодцы! bup.gif
И продолжай отдыхать хорошенько! smile.gif
Tata
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!
Алена
Тата,приятно читать про твой настрой,про стихи которые будешь читать.Эдуард Асадов мой самый любимый поэт с молодости.Его многие стихи помню до сих пор наизусть.Иногда сама себе удивляюсь.Вдруг раз...и в голове полностью вспомнится стихотворение,про которое я не вспоминала лет 30. smile.gif

И что процедуры посещаешь и здоровье поправляешь это тоже здорово.Береги себя!!
Tata
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АЛЁНА за заботу! love.gif

Приходится уделять здоровью больше времени и денег иначе не выдержишь этот бешенный ритм работы.
В такие вот дни пытаюсь релаксировать и тоже вспоминаю стихи с юношеских лет - до сих пор помню.
Асадов, Ваншенкин, Н.Гумилёв, Есенин, Лермонтов, Баратынский, Фет..... и т. д. много любимых поэтов и произведений.
Асадова - Прямой разговор - наизусть знаю, другие просто люблю перечитывать. Сейчас запоминать ОЧЕНЬ сложно. Зато все законы по номерам и годам наизусть знаю.....ночью разбуди, статьи цитировать буду.... laugh.gif

Алён а стихи для себя учила полюбившиеся или где-нибудь в театральном кружке, КВН ...... творческий талант у внучки ведь не просто так появился. rolleyes.gif
AnnaAvdeeva
Всем привет)
Tata
И мы приветствуем тебя Анна!


Располагайся, будь как дома. rolleyes.gif

Есть темы специально для новичков и много других, осваивайся.
Ludmila
Цитата(AnnaAvdeeva @ 19.11.2013, 2:47) *
Всем привет)


Привет hai.gif коль не шутишь wink.gif
Алена
Цитата(Tata @ 17.11.2013, 19:01) *
Алён а стихи для себя учила полюбившиеся или где-нибудь в театральном кружке, КВН ...... творческий талант у внучки ведь не просто так появился. rolleyes.gif


Наташа, я и в кружке театральном занималась и потом,когда его бросила стихи учила для себя. smile.gif
Tata
Цитата(Алена @ 19.11.2013, 20:00) *
Наташа, я и в кружке театральном занималась и потом,когда его бросила стихи учила для себя. smile.gif


Моя интуиция меня не подвела biggrin.gif
Алена
Людмила,я сейчас в новостях услышала о трагедии в Риге.Очень всем сочувствую,страшно до ужаса.Как вы?

Всем здравствуйте!
podruga
Тоже увидела новости только что. Очень страшно.
Только отходим от крушения самолета, хотя как тут отойти.
Ludmila
Всем привет !

На 9 часов утра - 21 человек погибших, из них 3 человека спасатели и 3 - кассиры.Люди еще остаются под завалами, так что, скорее всего погибшие еще есть. В этом магазине работает кассиров дочь Григория. Наверное ангел стоял у нее за спиной в тот день - у нее вчера был выходной. Скорее всего это была вина строительной фирмы - они на крыше строили веранду.
Ludmila
Последние новости на 10 часов утра sad.gif

В четверг вечером в Риге, в торговом центре Maxima, что на ул. Приедайнес, 20, рухнула крыша. Вскоре после начала спасательных работ рухнула еще одна часть стены. По последней информации, в результате обрушения погибли 26 человек, среди них — трое спасателей и трое работников Maxima. Пострадали около 40 человек, среди них ребенок и десять спасателей. По-прежнему не могут найти 3 сотрудников Maxima, еще 2 работника магазина находятся в больнице.



Площадь обрушения составляет около 500 квадратных метров. Как отмечает репортер Delfi, припаркованные рядом с магазином машины завалены кусками обшивки здания. Очевидцы предположили, что причиной обрушения могли стать строительные работы на крыше здания, где обустраивали сад и террасу.

Свидетели сообщают, что обвалившаяся крыша перегородила посетителям магазина выход из здания, людям пришлось прокладывать себе дорогу собственными силами. По предваритeльным данным, основной удар пришелся на кассы, овощной отдел супермаркета, а также расположенный в ТЦ магазин Drogas.

Как рассказала порталу Delfi Анжела, проживающая по соседству, она была в магазине в 15.30. В это время по селектору к покупателям и персоналу обратились с просьбой покинуть помещения. "Мы слышали такой звук, как будто сработала пожарная сигнализация. Все без паники стали уходить. Визуально все выглядело довольно спокойно. Продавцы небольших магазинов в ТЦ, а также парикмахерской почти сразу же закрылись и ушли", — рассказала Анжела.

Продавец Юлия Сатоходинова, работавшая в магазине Narvesen, рассказала, что незадолго до обрушения конструкции все слышали сигнал тревоги, а работников предупредили, чтобы они покинули помещения. После того, как сигнал непрерывно звучал в течение 10-15 минут, продавцы поинтересовались, можно ли вернуться на рабочие места. Сама продавец спросила у охранников, почему сработала сигнализация, на что ей ответили: случайно сработала тревожная кнопка, но ничего страшного не произошло.

Пожарный погиб, спасая человека

Спасатели разбирают завалы в поисках пострадавших. После второго обрушения под завалами могут находиться до 50 человек,в том числе сотрудники ГПСС, неизвестна судьба нескольких кассиров.

"Мы потеряли своего коллегу, который погиб, спасая из-под завалов пострадавших", — рассказала глава пресс-центра ГПСС Инга Ветере. Соболезнования ГПСС, а также родным и близким погибшего спасателя выразил глава НВС генерал-майор Раймондс Граубе.

Представительница ГПСС Виктория Шембеле пояснила, что пожарный погиб при проведении спасательных работ — в тот момент, когда он выносил из развалин пострадавшего, произошло обрушение еще одной части крыши.

К 00.30 стало известно, что под завалами обнаружено тело второго погибшего спасателя.

На спасение людей брошены все силы

На место трагедии в Золитуде прибыли премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис и министр внутренних дел Рихардс Козловскис. В связи с трагическими событиями в Золитуде Домбровскис созвал на утро 22 ноября внеочeредное заседание Кризисного совета. На заседании планируется решить вопрос об оказании помощи пострадавшим.

На место происшествия прибыл вице-мэр Риги Андрис Америкс. По его словам, от магазина практически ничего не осталось, а здание "сложилось, как карточный домик". В Ригу собирается в срочном порядке вернуться и находящийся в отпуске мэр Риги Нил Ушаков. "Прервал отпуск. Ищу сейчас варианты, как быстрее вернуться в Ригу", — написал Ушаков в Facebook.

На месте происшествия работают ГПСС (более десяти машин, включая сотрудников из Лимбажи), Государственная полиция, Рижская муниципальная полиция, Военная полиция, земессарги (около 80 добровольцев) и медики (17 бригад Неотложной скорой помощи).

Стоящим в оцеплении военнослужащим выданы каски. Рядом с местом трагедии в фургоне развернут оперативный штаб, координирующий спасательные работы. К 20.00 к спасательным работам подключились и бойцы Национальных вооруженных сил, а также кинологи с собаками. Из Адажи в Ригу направлено еще 40 военнослужащих, которые должны помочь разобрать завалы. Также военные предоставили автомобиль со спецсвязью и подключились к регулированию движения.

К разбору завалов подключена спецтехника, три бульдозера и три крана. Также на месте трагедии установлено дополнительное освещение. Пригнана цистерна с водой. Спасатели срезают ветки деревьев. Все припаркованные у магазина машины отогнали в безопасное место, чтобы они не затрудняли работу спасателей.


Жертв ЧП доставляют в университетскую больницу им. П. Страдыня и "Гайльэзерс". Также пострадавших готовы принять 2-я городская больница, Юрмальская больница, Детская больница и другие клиники. Состояние пострадавших при обрушении магазина разное, некоторые находятся в тяжелом состоянии.
Лёлюшка
Бедные люди. Так страшно.
учитель
КАКОЙ УЖАС,СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ.
Ludmila
Уже 33 погибших, но еще завалы не рачищены
Алена
Тоже слежу за новостями. sad.gif Так людей жалко.Только еще не оправились после гибели самолета в Казани и опять трагедия.
Ludmila
Разговаривала с дочкой мужа, она сказала, что это была ее смена. Погибли три кассира - одной было 50 лет, вторая совсем молодая, третью пока не идентифицировали. Многих нельзя опознать, так люди просто раздавлены.
Tata
Цитата(Людмила @ 22.11.2013, 10:51) *
Всем привет !

На 9 часов утра - 21 человек погибших, из них 3 человека спасатели и 3 - кассиры.Люди еще остаются под завалами, так что, скорее всего погибшие еще есть. В этом магазине работает кассиров дочь Григория. Наверное ангел стоял у нее за спиной в тот день - у нее вчера был выходной. Скорее всего это была вина строительной фирмы - они на крыше строили веранду.


Да я тоже в новостях услышала эту печальную весть, каккой ужас ohmy.gif Очень всех жалко.....

Слава богу, что у дочери был выходной. Но всё равно это стресс. Сочувствую.
Алена
Знакомая девочка,с другого форума поставила статью про трагедию...Страшно..

Спойлер:
Фотограф новостного агентства Лета Эдийс Паленс:
- я снимал разные ужасы, катастрофы. Вчерашней ночью тоже. Когда снимаешь - не болит. Но когда стоишь рядом с родными пострадавших и ждешь, когда поднимут бетонный блок и вынесут очередного погибшего, плачешь все время. Я стоял рядом с 16-летним парнем, которог бросила мать, а воспитала крестная и она была сейчас там, в магазине - он ждет ее с момента обрушения. Одноклассники принесли ему чай и сухую одежду. Я видел 70-летнего старика, который постоянно звонил жене - она вышла в магазин за хлебом и не вернулась. Трубку она не брала, хотя сигнал был. Видел мужчину, который в пять утра вернулся со смены, узнал о трагедии и понял, что его жена, женщина, на которой он женился неделю назад, там, под завалом. Видел 20-летнюю девушку, оба родителя которой оказались в магазине в момент обвала. Видел, как сотрудник полиции, которй надо было сообщить тяжелую весть очередному родственнику, потеряла сознание. Видел, как работники игрового зала, что поблизости, отказали девушке, просившей пустить ее погреться. Она всю ночь ждала мужа и дождалась... известия о его гибели. Видел, как парень перемахнул через заграждение, потому что ему показалось, что спасатели выносят его мать, живую (увы, она была мертва). Видел очередь из более чем тысячи людей, желающих сдать кровь. Видел кадетов в автобусе, умоляющих сержанта дать им возможность помочь....
Juli
Ой, кошмар какой! А я только сейчас услышала про трагедию, сразу на форум прибежала...
Бедные люди!
podruga
Алена, читаю, перечитываю, какой кошмар все это
Tata
Трагедии ужасные, что в Казани, что в Риге.......и какие мы все бесзащитные......
Управляющий "менеджмент" в погоне за прибылью не думает вообще ни о каких гостах, стандартах, нормах и безопасности людей........в головах у них только евро и доллары......
Ludmila
Вечер добрый !
Спасибо девочки, что переживаете вместе с Латвией. Я тоже не могу смотреть без слез новости. Сегодня перечислила деньги на счет для пострадавших и семей погибших, к сожалению ничем больше я им помочь не могу. Очень страшная катастрофа. В тот вечер было два обвала, а сегодня еще третий раз обвалилась крыша. Всего погибших на 6 часов вечера 54 человека, 32 пострадавших с разной степенью ранений. Среди раненых один маленький ребеночек и беременная женщина. Слой обвалившегося бетона, железа и всего того, что строители соорудили на краше этого магазина - 3-4 метра. Завалы еще не все расчищены, говорят, что под завалами еще есть люди, но навряд ли они живы.
Официально сейчас пока три версии случившегося: это ошибки проектировщиков, нарушения строителей и нарушения со стороны владельцев супермаркета.
На крыше этого дома строили зимний сад - там уже было насыпано 60 тонн земли, посажены деревья и кустарники, выложены дорожки брусчаткой, построена детская площадка.
Строители неправильно расставили свои стройматериалы - они не были установлены на места несущих стен, а между ними. При таком строительстве, владельцы должны были закрыть магази, но они этого не сделали.
В тот вечер противопожарная сирена сработала 10 раз, но охрана проверив объект и не найдя очагов пожара, просто отключила ее. Никто да же задумался, что может быть что то не так, раз сигнал тревоги срабатывает 10 раз подряд, могли бы эвакуировать людей, но это не было сделано. В этом же здании, кроме супермаркета Максима, находятся всякие мелкие магазинчики, банк, химчистка и т.д., они все закрылись сражу же и работники покинули помещение - они все остались живы.
16 детей остались без родителей.В основном возраст погибших от 20 до 40 . По новостям показывали двух сестричек, которые потеряли маму - она хотела сделать для них сюрприз и поехала купить что то вкусненькое, но обратно так и не вернулась. А одна девушка стояла две ночи с собачкой таксой - ждала когото с телефоном в руках, наверное телефон подавал сигналы, но вот владельца этого телефона наверное уже не было в живых. Трудно даже думать об этом.... такая трагедия в мирное время совершено убийство более чем 50 человек.
Многих людей долго не могли опознать, так как они были просто раздавлены.
.... проект этого зимнего сада делал сын моей коллеги.... нормальный, серьезный молодой парень - у него двое детишек, последний родился пару месяцев назад. И он и его мама (моя коллега) не находят себе места. Тяжело нести на себе такой крест. Конечно еще суд будет решать кто виновен, но ..... Наташ, ты его знаешь - это сын моей соседки Даце

Попробую дать ссылку на новостной портал, там много фоток

Трагедия
podruga
Люда, очень страшно.
Посмотрела фото. Какая боль на лицах и еще надежда. Будем надеяться на чудо, бывает ,что и через пару суток живых находили.
Лёлюшка
Там такое фото, где булочка недоеденная на подушечке лежит, явно детской - слезы текут сами собой. Такая трагедия, столько жертв!
Tata
Цитата(Людмила @ 23.11.2013, 20:29) *
Вечер добрый !
Спасибо девочки, что переживаете вместе с Латвией.
.... проект этого зимнего сада делал сын моей коллеги.... нормальный, серьезный молодой парень - у него двое детишек, последний родился пару месяцев назад. И он и его мама (моя коллега) не находят себе места. Тяжело нести на себе такой крест. Конечно еще суд будет решать кто виновен, но ..... Наташ, ты его знаешь - это сын моей соседки Даце


Читать это, смотреть без слёз невозможно........

Да Люд конечно знаю. Вот теперь тоже беда, сколько нервов будет.......ведь явно понятно, что в первую очередь - это не соблюдена техника безопасности при строительстве, менеджеры супермаркета, строители ...... проект в самую последнюю очередь проверять будут.
И кто только додумался на крыше такую махину возводить.......опять вопросы к менеджменту бизнеса.....
Natalie
Людмила, прими и мои соболезнования.
Сперва самолёт в Казани, потом Латвия. У меня уже нет сил смотреть и слушать как гибнут невиновные.
Думаю о погибших и их близких. Грустно
Алена
Здравствуйте!!! У нас первый снег выпал,правда с дождем и ветром.
Настроения нет,даже не чувствуется,что время приближается к НГ. Хотя на улицах уже стоят новогодние ёлки.

Не болейте девочки,не грустите,всем удачи!
Ludmila
И от меня все м огромный привет ! hai.gif
Появляюсь сейчас на форуме редко - очень много работы sleep.gif


Цитата(Natalie @ 24.11.2013, 4:43) *
Людмила, прими и мои соболезнования.
Сперва самолёт в Казани, потом Латвия. У меня уже нет сил смотреть и слушать как гибнут невиновные.
Думаю о погибших и их близких. Грустно

Привет Наташа ! Спасибо за твои переживания. Как поживаешь ? Чем занимаешься ?

Цитата(Алена @ 26.11.2013, 19:57) *
Здравствуйте!!! У нас первый снег выпал,правда с дождем и ветром.
Настроения нет,даже не чувствуется,что время приближается к НГ. Хотя на улицах уже стоят новогодние ёлки.

Не болейте девочки,не грустите,всем удачи!


А у нас по утрам морозец небольшой - лужицы затягивает за ночь ледком, а днем плюслвая температура и дождь моросящий. Сыро, холодно, противно.

Всех love.gif
Tata
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!

Были проблемы с компом и не было возможно зайти на форум, соскучилась вот по вам rolleyes.gif
У нас тоже зима подобралась, по ночам -3, а днём +6. Все эти дни дождь с порывистым ветром, но снега нет. Мы надеемся на солнечные и сухие деньки.
Всем срочно укреплять иммунитет rolleyes.gif , не забывайте про витаминки, шиповник, облепиху и т.д.

Желаю хорошо всем отдохнуть на выходных и без происшествий.

Natalie
Цитата(Людмила @ 27.11.2013, 13:50) *
И от меня все м огромный привет ! hai.gif
Появляюсь сейчас на форуме редко - очень много работы sleep.gif



Привет Наташа ! Спасибо за твои переживания. Как поживаешь ? Чем занимаешься ?


тоже вся в работе.
Стала работать по профессии. Делаю таблетки конкор и эуторокс.
Работаю в три смены.
2 дня с утра
2 дня после обеда
2 дня в ночь и 4 дня дома отдыхаю.
Построили дом, много работы в нём ещё.
Вес не стабилен. А в остальном всё очень хорошо
Алена
Цитата(Natalie @ 3.12.2013, 8:27) *
тоже вся в работе.
Стала работать по профессии. Делаю таблетки конкор и эуторокс.
Работаю в три смены.
2 дня с утра
2 дня после обеда
2 дня в ночь и 4 дня дома отдыхаю.
Построили дом, много работы в нём ещё.
Вес не стабилен. А в остальном всё очень хорошо



Привет Натали!! Значит я твою продукцию потребляю biggrin.gif Кушаю конкор каждый день.

Как ребята.Наверно уже совсем большие?
Изум
А у нас сегодня пронесли олимпийский огонь....
Ludmila
Цитата(Изум @ 9.12.2013, 1:24) *
А у нас сегодня пронесли олимпийский огонь....

Привет Изум, рада вас видеть на нашем форуме ?
А где это "у нас" ?
Изум
Это Омск (Сибирь). А иногда живу и в Москве, по работе часто там бываю. Но вот сейчас больше времени в Омске провожу. Так вот сегодня у нас пронесли факел этот, день был объявлен выходным. Интересно, только быстро. Факел прямо напротив нас погас, его снова зажгли и побежали дальше....
Tata
Привет! В Омске наверное снега уже полно.
А чем форум заинтересовал? рецептами или здоровый образ жизни ведём? rolleyes.gif
Посмотрела профиль......а там ни возраста ни пола.......
А мы форумчан с праздниками и с днём рождения поздравляем!
Ludmila
Цитата(Tata @ 9.12.2013, 6:28) *
Посмотрела профиль......а там ни возраста ни пола.......
А мы форумчан с праздниками и с днём рождения поздравляем!

А еще мы любопытные laugh.gif wink.gif


Всем привет из заснеженной Латвии hai.gif у нас сегодня морозец неольшой, может до Рождества снежок продержится rolleyes.gif
Как настроение у Вас, приближение праздника чувствуете ?
podruga
Цитата(Людмила @ 10.12.2013, 10:30) *
А еще мы любопытные laugh.gif wink.gif
Всем привет из заснеженной Латвии hai.gif у нас сегодня морозец неольшой, может до Рождества снежок продержится rolleyes.gif
Как настроение у Вас, приближение праздника чувствуете ?

Да, мы разнообразные!
Привет и из заснеженной Москвы. Погода очень хорошая, сегодня даже морозец хороший, но обещают потепление слякостное на Новый год sad.gif .
А праздника не чувствуется, настроение нет unsure.gif
Ludmila
У нас -11 ohmy.gif biggrin.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 10.12.2013, 11:40) *
У нас -11 ohmy.gif biggrin.gif

Это очень много для вас?
Смотрю в интернет, показывает -13. Так ли это, узнаю через пару часов, когда пойдем с Егором на занятия.
Не люблю холодное время года wacko.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 9.12.2013, 21:02) *
Не люблю холодное время года wacko.gif


и я не люблю dry.gif хорошо только в тепле дома rolleyes.gif biggrin.gif
Ludmila
ДОБРОЕ УТРО ! rolleyes.gif



Tata
Цитата(Людмила @ 10.12.2013, 9:30) *
Всем привет из заснеженной Латвии hai.gif у нас сегодня морозец неольшой, может до Рождества снежок продержится rolleyes.gif
Как настроение у Вас, приближение праздника чувствуете ?


Да и у нас мороз -4,-6, а сегодня ночью выпал первый снег и лежит 5 см., почувствовалась зима rolleyes.gif

А вот праздник не чувствую, так как от темна до темна на работе, а там...... wink.gif один аврал.....второй, третий.... и т.д.
Вся надежда на последние числа декабря может после 28 начну готовится.... huh.gif


Так что у кого есть время желаю праздничных мероприятий и приятных покупок newyear.gif
Ludmila
Доброе утро всем !


Сегодня у нас зимой и не пахнет dry.gif моросит дождь и плюсовая температура. Все-таки снежок и морозец неотъемлемая часть новогодних и рождественских праздников. Ну что же.... говорят, что у природы нет плохой погоды biggrin.gif будем радоваться тому, что досталось rolleyes.gif

Цитата(Tata @ 11.12.2013, 6:08) *
у кого есть время желаю праздничных мероприятий и приятных покупок newyear.gif

Наташа, пройдет аврал и придет праздничное настроение - у каждого оно свое. Отдохнешь, восстановишься за праздничные дни.

Сколько дней Вы будете отдыхать ?
Tata
Должны неделю отдыхать, надеюсь отзывать не будут.... wink.gif

О том как уматываюсь на работе можно судить сколько нужно сил на восстановление.......вчера в 20,30 час вырубилась, сплю и вижу цветной фильм......просыпаюсь за окном идёт снег-думаю нужно вставать уже утро.....и опять отключаюсь.......открываю глаза - пасмурно, метель......смотрю время 14 час, 10 мин....вот так я сегодня встала ohmy.gif rolleyes.gif

Завтра иду в театр смотреть комедию "Незванный гость", поставлена по рассказу Л.Филатова, думаю будет интересно.

Да совсем забыла вам рассказать, помните я готовилась к выступлению-читала стих.
Всем очень понравилось, много услышала похвал, дали диплом за участие в творческом фестивале.
Вспомнила давние времена, захотелось вновь стать участником литературных чтений - у нас есть такие в городе.....но я вечно пропадаю на работе huh.gif

Желаю всем хорошего настроения!
А у кого оно плохое загляните в тему Скоро Новый год, там Танюша позаботилась о нашем настроении rolleyes.gif
Ludmila
Привет !


Наташ, как я тебя понимаю biggrin.gif сама света белого не вижу из за работы. Ох уж этот конец года dry.gif У нас осталась последняя неделька рабочая, а потом буду отдыхать целых 11 дней rolleyes.gif

Поздравляю Наташ с наградой !!!!
Погода у нас совсем не рождественская - тепло и дождь почти каждый день sleep.gif

Не болейте, всем хорошего настроения ! love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.