Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 6
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 19.11.2014, 22:22) *
Привет, девочки!
Татуль, что-то совсем ничего в голову не идет, ничего не соображаю, точнее голова занята другим. Собираюсь в больницу на следующей неделе, бегаю по врачам каждый день, замоталась совсем mellow.gif
Надеюсь, что у тебя на работе коллеги тоже подключились и вы что-нибудь придумали к мероприятию, Татуль.

Как у нас тут тихо. Ау! Где все?

Леночка, что с тобой случилось? Почему больница?
Алена
Цитата(podruga @ 19.11.2014, 20:30) *
Леночка, что с тобой случилось? Почему больница?

присоединяюсь к вопросу sad.gif
и пусть всё будет хорошо,здоровья тебе и побольше.

Таточка,ты тоже не болей!!!
оригинальные идей у меня нет,но если что то встречу в инете,то отпишусь wink.gif
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 19.11.2014, 21:22) *
Привет, девочки!
Татуль, что-то совсем ничего в голову не идет, ничего не соображаю, точнее голова занята другим. Собираюсь в больницу на следующей неделе, бегаю по врачам каждый день, замоталась совсем mellow.gif
Надеюсь, что у тебя на работе коллеги тоже подключились и вы что-нибудь придумали к мероприятию, Татуль.

Как у нас тут тихо. Ау! Где все?


Ленусь выздоравливай!

Я тоже и работаю и лечусь, каждый день в поликлинику мотаюсь (капельницы, уколы...).ужас......весь день на ногах, обедать некогда....прибреду домой после 20час, наемся всего и в зеркало смотреть не хочется..... толстею и толстею......


спасибо, что откликнулись девочки rolleyes.gif
в этом году мы видимо конкурс проиграем.....мне некогда о нем думать.....а молодежь не КВэнщики wink.gif
podruga
И я по поликлиникам. До болницы ,слава Богу , не дойдет. Сначала с локтем ходила, пару месяцев.Теперь с пяткой.Болит,ходить не могу.Наконец сделала рентген, попала к хирургу,сказал шпора.Теперь взяла талон к физиотерапевту, пойду к ней, чтобы дала добро на физио. буду делать процедуры. Надеюсь поможет.
Алена
Девочки,не болейте!!!

Лёлюшка
Девочки, миленькие, выздоравливайте! love.gif


Мне предстоят две операции unsure.gif Попросила врачей объединить обе в один день, они обсудили, согласились. Чтобы сразу под одним наркозом и в одну госпитализацию. Во вторник ложусь.
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 21.11.2014, 20:58) *
Девочки, миленькие, выздоравливайте! love.gif
Мне предстоят две операции unsure.gif Попросила врачей объединить обе в один день, они обсудили, согласились. Чтобы сразу под одним наркозом и в одну госпитализацию. Во вторник ложусь.

Удачи тебе,дорогая!
Детки с мужем остаются?
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 21.11.2014, 22:20) *
Удачи тебе,дорогая!
Детки с мужем остаются?

Спасибо большое!
Да, ему будут помогать.
Ой, девочки, боюсь я. Ну да ладно. До встречи!
podruga
Удачи тебе!
Алена
podruga
Всем доброго -доброго дня!!!
Лёлюшка
Всем привет! Я дома. Все нормально.
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 3.12.2014, 17:50) *
Всем привет! Я дома. Все нормально.

Леночка,с возвращением!!!!!!!
Лёлюшка
Спасибо, Ленусь.
Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я опять болею, теперь это простуда, бронхит. Ужас какой-то......полоса нескончаемая.

Девочки меня кашель замучил, вот уже 8 дней не могу откашляться (голова и желудок уже от кашля болят). Колю сильные антибиотики 5дн., таблетки пью от кашля, отвар трав (с молоком, без молока), горчичники ставила, ингаляцию делала........НЕ ПОМОГАЕТ
Душит кашель сухой.......ЧТО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ подскажите.
podruga
Перво наперво- много жидкости, через немогу. если это будет морс- чудесно, если нет, чай с лимночиком, ну , естственно не горячее,чтобы было пить приятно.
Купи таблетки от кашля, которые были , помнишь,самые дешевые. Еще микстуру от кашля, именно ту самую, которую мы принимали. С пектусином
Ну и противо аллергическое может надо?
Молоко мне врач не советовал даже ребенку, если только с минералкой,типа боржоми. это тоже неплохо помогает, нембольшими глотками, но часто
А еще на аллергию сдать не хочешь?
Натуль,выздоравливай.
Tata
Цитата(podruga @ 5.12.2014, 18:30) *
Купи таблетки от кашля, которые были , помнишь,самые дешевые. Еще микстуру от кашля, именно ту самую, которую мы принимали. С пектусином
Ну и противо аллергическое может надо?
Молоко мне врач не советовал даже ребенку, если только с минералкой,типа боржоми. это тоже неплохо помогает, нембольшими глотками, но часто
Натуль,выздоравливай.


СПАСИБО ЛЕНУСЬ!

Получается я на правильном пути rolleyes.gif
Вчера раскопала "мукалтин", пектусин я в таблетках сосу (благодаря ему только и засыпала на время). А также врач добавил мне Супрастин. Пью много. Боюсь сглазить но немного поубавился кашель.
Алена
Тата поправляйся!! Советов тебе дали много,все хорошие,мукалтин мне раньше нравился,помогал хорошо.
Tata
Цитата(Алена @ 6.12.2014, 21:23) *
Тата поправляйся!! Советов тебе дали много,все хорошие,мукалтин мне раньше нравился,помогал хорошо.


СПАСИБО!
Лёлюшка
Татуля, поправляйся!
Мы тоже друг за другом болеем опять dry.gif
учитель
ДЕВЧАТА ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Алена
Всем здоровья!Много-много!!!!

Давно Людмилы не видно mellow.gif


Алена
Juli
И мы болееем без конца wacko.gif ....
Наташа, как твой кашель? Хорошо ингаляции еще помогают.
Алена
Цитата(Juli @ 17.12.2014, 12:59) *
И мы болееем без конца wacko.gif ....
Наташа, как твой кашель? Хорошо ингаляции еще помогают.


вот придумали болеть,поправляйтесь по скорее. Как у вас с погодой?

У нас тоже то один ,то другой болеет.Погодп сырая,дождь,ветер,ну как не болеть.Уж скорей бы зима пришла.
Ludmila
Здравствуйте мои дорогие !
Извините, что пропала - кручусь, как белка в колесе. Надеюсь, что скоро закончатся мои проблемы с квартирами, ремонтами, переездами и срочными работами. Очень устала и очень жду праздников. Не болейте мои хорошие ! Всех люблю и крепко целую love.gif
podruga
И мы тебя любим!!!!
Алена
Цитата(podruga @ 19.12.2014, 21:39) *
И мы тебя любим!!!!


ага biggrin.gif
Лёлюшка
Здравствуй, Людочка! Хорошо, что забежала. И тебя любим конечно! love.gif
Алена
Алена
Tata
Цитата(Juli @ 17.12.2014, 14:59) *
И мы болееем без конца wacko.gif ....
Наташа, как твой кашель? Хорошо ингаляции еще помогают.


Я добила свой кашель! Лечила всем (уколы, ингаляции, сиропы, травы) но завершающими были физио процедуры. Сделала электрофорез с эуфилином 4 и с кальцием 5, вот после этого только все закончилось.

Спасибо ВСЕМ!!! :rolleyes

Всем позитивного настроения и без болезней вступаем в Новый год! love.gif
Nerazumna
С новым годом!!!

Tata
РАДОСТНЫХ ВСЕМ ПРАЗДНИКОВ!!!





Алена
Juli
С Рождеством всех! Мира, добра и любви!
Ludmila

И от меня примите поздравление со светлым праздником Рождеством Христовым !
Желаю Вам того, чего нельзя купить за деньги - здоровья, любви, дружбы и счастья love.gif


Алена
Поздравляю всех с праздником!

С Крещением Господним
Я поздравляю вас,
Прекрасный день сегодня,
Он озарил всех нас

Своим волшебным светом,
Надеждой, добротой,
Пусть в сердце будет лето!
Да здравствует любовь!

Ludmila
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ, С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ !

Лёлюшка


Маргаритка12
Всем привет! Зашла в болталку! О чем-нибудь поболтать и с кем нибудь познакомиться! wub.gif
podruga
Привет! Добро пожаловать! Заходи и рассказывай о себе.
Tata
Цитата(Маргаритка12 @ 21.1.2015, 18:50) *
Всем привет! Зашла в болталку! О чем-нибудь поболтать и с кем нибудь познакомиться! wub.gif


Приветствую Маргарита hai.gif
Мы не только гостям рады, но и новым форумчанкам rolleyes.gif
Выбирай себе полюбившиеся темы и будем общаться.
Алена
Лёлюшка
Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Что-то давно никто не заглядывал.... КАК ВЫ ФОРУМЧАНКИ?! hai.gif Живы, здоровы?!
Зима с весной встретилась! yahoo.gif
Предлагаю поменять подписи, аватарки.....прочь всякую хворь, депрессию.
Наводим инвентаризацию гардероба и т.д.......
Девочки готовимся к ВЕСНЕ и празднику!!! rolleyes.gif
Лёлюшка
Привет, Татуля! Какая ты молодец, такая весенняя пришла! biggrin.gif bup.gif
Tata
Привет Лелюшка! hai.gif

Да сама себе такое же внушала. Вот берусь за себя - завтра устраиваю праздник для тела - иду в спа-салон и буду наслаждаться rolleyes.gif
После таких напрягов на работе (я уже с 7,30 начала работать и до 18......и все равно не успеваем....ужас) решила вместо застолья в день рождения устроить себе день красоты "Райское наслаждение" biggrin.gif и буду спать до обеда laugh.gif В конце концов это мой праздник!

И заметила "подписи" стали радостными - весенними! bup.gif
Tata
Редко заходим поддержать разговор, все суета, проблемы, заботы и надеюсь радостные события.
Многие очень редко бывают, откликнитесь как вы-живы здоровы? Мы за вас волнуемся rolleyes.gif


Юличка вижу ты недавно заглядывала. Как твое семейство, дети, все нормально?

Хочется приблизить самый цветочный праздник года!
И пожелать вам милые форумчанки:


ТЕПЛОЙ и СОЛНЕЧНОЙ ВЕСНЫ, ТОЛЬКО РАДОСТНЫХ СОБЫТИЙ и ВОЛНУЮЩЕЙ ЛЮБВИ!!!!!




Juli
Спасибо, Наташенька, за пожелания wub.gif !

Как же я жду настоящей весны!

Дети мои болеют ОРВИ, сын уже 3-й раз за месяц... Мою бабушку похоронили на прошлой неделе. Грустно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.