Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 6
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
podruga
Да уж, ничего хорошего. Надеюсь,что ничего страшного и желаю вам скорейшего и легчайшего выздоровления.

У меня Егор тоже сегодня лег спать с головной болью. Вот тоже жду утра,и думаю, вести в школу или нет.
Дома холодно от окон, дует, как будто открыты форточки.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 31.1.2014, 0:11) *
Да уж, ничего хорошего. Надеюсь,что ничего страшного и желаю вам скорейшего и легчайшего выздоровления.



Спасибо, Леночка.




Цитата(podruga @ 31.1.2014, 0:11) *
У меня Егор тоже сегодня лег спать с головной болью. Вот тоже жду утра,и думаю, вести в школу или нет.
Дома холодно от окон, дует, как будто открыты форточки.


Смотрите по утру, там решишь по самочувствию.

Окна может подоткнуть чем?





podruga
Цитата(Лёлюшка @ 31.1.2014, 0:16) *
Смотрите по утру, там решишь по самочувствию.

Окна может подоткнуть чем?

Да, конечно, утро покажет.
Окна не мешало бы поменять. Они родные, с ними еще дом сдавался. Самые простые, естественно. Со временем видимо еще и расшатались. По уму-то их отрегулировать. Но я не могу найти фирму, которая бы этим занялась.Эта работа как я понимаю не очень выгодна для фирм.
А на кухне, если ьы помнишь, у меня балкон убран и совмещен с кухней, а там вообще окна балконные, не совсем теплые. На такие морозы не очень расчитанные.
Лёлюшка
Ленусь, тепленько одевайтесь, чтобы не простужаться love.gif
Алена
Девочки,пусть ваши детки быстрее поправляются!!! Сейчас везде такой мороз,что берегите не только деток,но и себя.
Скарлатиной у нас сейчас в садиках тоже побелеют.Мы испугались и Соню посадили пока дома,чтоб не заразится и домой сестрам не притащить.

Всем доброе утра!! Всем здоровья и хорошего настроения!!
Ludmila
Доброе утро девочки !


Лен, ну как Егорка ? Лена у меня в доме тоже окна уже износились, я когда там жила, все дырочки затыкала ватой, а потом еще бумажной лентой проклеивала. Весной все отдирала, было тепло. Такие ленты продаются в строительных магазинах, они правда не для заклейки окон (для покраски), но очень хорошо подходят под это дело, они самоклеющиеся.

Леночка -Лёлюшка, как Даник ? Лечитесь и привет ему от меня передавай ? Если скарлатина в садике, то ведь карантин должен быть ? А как же вам даже не сказали, что такой больной был ? Просто ужас какой то.

У нас тоже холодно и ветер не прекращается. А сегодня еще и ледяной дождь обещают, ужас wacko.gif

Не болейте love.gif

Лёлюшка
Спасибо, девочки.




Люда, скарлатина в школе, не в садике. Кто-то один заболел, диагноз уже вроде на дому поставили, по вызову врача. других заболевших пока нет.

Даника вроде не могу пока сильно заболевшим назвать, только глотать больно. Но это самое начало, дальше видно будет, на выходных что-то определится.

Спасибо, привет передала. Он вам тоже всем передает привет! hai.gif


podruga
Ох, девушки, не болейте!!!!!
Данику привет огромный и от меня тоже!
Я все таки отправила в школу, посмотрим тоже в выходные как дело пойдет.
Сама зато сижу теперь и глотать больно.
окна пластиковые, попробую, хотя уже не первый год пытаюсь , все равно дует.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 30.1.2014, 20:06) *
Люда, скарлатина в школе, не в садике. Кто-то один заболел, диагноз уже вроде на дому поставили, по вызову врача. других заболевших пока нет.

Даника вроде не могу пока сильно заболевшим назвать, только глотать больно. Но это самое начало, дальше видно будет, на выходных что-то определится.


Ой, перепутала с садиком sleep.gif
А доктор у Вас был ?
Если память не изменяет, то скарлатина тоже с горлом связана ? А может просто унего ангина ?

Цитата(podruga @ 30.1.2014, 21:16) *
Сама зато сижу теперь и глотать больно.

Яблочный уксус 3 ч л на стакан теплой воды и полоскать, полоскать, полоскать..... проверено на себе и своих близких.

Выздоравливайте !!!!! love.gif
Tata
Девочки всем привет!
У нас 3 дня минус 28-30 ночью и 26 днём.......
Двух минут лицо не выдерживает на морозе, ещё и ветер. Многие лицо до глаз закрывают шарфами и я так сделала.
В школе вынужденные каникулы на неделю объявили.


Цитата(Людмила @ 31.1.2014, 14:26) *
Яблочный уксус 3 ч л на стакан теплой воды и полоскать, полоскать, полоскать..... проверено на себе и своих близких.
Выздоравливайте !!!!! love.gif


Я про уксус первый раз слышу, второй день полощу травами, сегодня набрала всяких лекарств в аптеке. И масло облепиховое. Хочу горлышко смазать. У меня от этих полосканий такая сухость и говорить больно.
Каждую зиму одно и тоже - лорингит и ангина.

ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ!
Лёлюшка
Ленуся, спасибо, привет передала. Даня тоже передает моим девочкам привет smile.gif Полоскай горло, не разбаливайся!Как Егор?

Людочка, врачу мы вчера показывались, симптомов больше никаких, ничего нам и не поставили, только местные лекарства для горла назначили.

Татуля, не мерзни! Береги себя. Еще немного и придет весна!
Ludmila
Цитата(Tata @ 31.1.2014, 5:22) *
Я про уксус первый раз слышу


Про ангину от Учителя

Я всегда так делаю, когда начинает болеть горло, Танюша давно меня этому научила rolleyes.gif

Лена-подружка, что у Вас там, что то ты не отвечаешь. Заболели ?

Цитата(Лёлюшка @ 31.1.2014, 19:19) *
Людочка, врачу мы вчера показывались, симптомов больше никаких, ничего нам и не поставили, только местные лекарства для горла назначили.

Ну как вы там поживаете, как горлышко ?
Juli
Девочки, поправляйтесь все болеющие! Мои тоже за январь уже второй раз приболели sad.gif .
Tata
Цитата(Людмила @ 2.2.2014, 20:29) *
Я всегда так делаю, когда начинает болеть горло, Танюша давно меня этому научила rolleyes.gif


Спасибо за рецепт с яблочным уксусом, действительно очень эффективно.
А я ещё после полоскания раствором с уксусом, сделала второй с облепиховым маслом.
У меня от травяных полосканий и лорингита было очень сухое горло, трудно было разговаривать.
Так что 3-4 дня и инфекции нет.


Всем кто заболел скорейщего выздоровления.
А остальным беречься.


Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 2.2.2014, 21:29) *
Ну как вы там поживаете, как горлышко ?

Да вроде все прошло, полечились. Во всяком случае, больничный нам не дали, значит ничего страшного. Уф! Доча тоже получше, но еще кашляет, "в нос" говорит.


Цитата(Juli @ 3.2.2014, 20:16) *
Девочки, поправляйтесь все болеющие! Мои тоже за январь уже второй раз приболели sad.gif .

Спасибо и вы поправляйтесь!


Цитата(Tata @ 3.2.2014, 21:01) *
Всем кто заболел скорейщего выздоровления.
А остальным беречься.

Спасибо, Татуля. Присоединяюсь, выздоравливайте и берегите себя.
Ludmila
Доброе утро !

Лена-подружка, ты куда пропала ? Как твое здоровье, ты не разболелась ?
Лёлюшка
Девочки, привет. У дочки скарлатина unsure.gif Три недели карантин.
podruga
Ленусь,написала в личке.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 5.2.2014, 1:11) *
Девочки, привет. У дочки скарлатина unsure.gif Три недели карантин.

Как жалко sad.gif
А как это проявляется ? ohmy.gif
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 5.2.2014, 17:42) *
Ленусь,написала в личке.

Ага rolleyes.gif


Цитата(Людмила @ 5.2.2014, 17:54) *
Как жалко sad.gif
А как это проявляется ? ohmy.gif

Сыпь появилась, вся такая, как красная гусиная кожа, чем-то похожа. Но повезло, что мы на прошлой неделе уже пили серьезные лекарства из-за простуды, поэтому нет очень высокой температуры. К вечеру сыпь увеличилась , начинает язык обкладывать высыпаниями. Вообще у нас тут уже много случаев скарлатины, каждый день что-то новое узнаю.
Получается, она три недели назад заразилась, как раз после новогодних праздников. Ведь инкубационный период 21 день.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 5.2.2014, 5:29) *
Сыпь появилась, вся такая, как красная гусиная кожа, чем-то похожа. Но повезло, что мы на прошлой неделе уже пили серьезные лекарства из-за простуды, поэтому нет очень высокой температуры. К вечеру сыпь увеличилась , начинает язык обкладывать высыпаниями. Вообще у нас тут уже много случаев скарлатины, каждый день что-то новое узнаю.
Получается, она три недели назад заразилась, как раз после новогодних праздников. Ведь инкубационный период 21 день.


Боже мой ohmy.gif а я думала, что только горло очень сильно болит. Эти высыпания чешутся ?

Выздоравливайте love.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 6.2.2014, 10:57) *
Боже мой ohmy.gif а я думала, что только горло очень сильно болит. Эти высыпания чешутся ?

Выздоравливайте love.gif

Вроде не особо чешутся.




Спасибо love.gif



Алена


Привет!! smile.gif

Поправляйтесь!!Не болейте!!!
Ludmila
Цитата(Алена @ 5.2.2014, 23:47) *


Привет!! smile.gif

Поправляйтесь!!Не болейте!!!

И от меня всем привет love.gif



Какая вкуснятина rolleyes.gif
Лёлюшка
Привет hai.gif




Алена, спасибо за такую вкусноту и красоту rolleyes.gif


podruga
Алена,спасибо.

Девочки.выздоравивайте!

Я захожу сюда каждый день,но не пишу, извините меня, не хочется, совсем нет настроения. Но я всех люблю.
Поставила фото игрушек, обещала Леночке, заходите.
Егор на больничном, слава Богу просто простуда, я сразу Лену вспоминаю теперь.

Я нормально, нам даже некогда и поболеть.


учитель
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО БОЛЕЕТ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Ludmila
Лена - подружка спасибо, что ответила, а то я уже волновалась за тебя.
Билеты в Москву сегодня получила. Прилетаю 9 февраля после обеда. 9-ого встречаемся с сестрой. 10 -ого первый день выставки - открытие. 12 февраля - встреча в посольстве. 14 февраля - уезжаем. Остаются два дня - 11-ого и 13-ого, но Вам сейчас наверное не до встреч - детишки болеют. В общем пишите. love.gif

Цитата(учитель @ 6.2.2014, 2:34) *
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюша, привет hai.gif очень рада тебя видеть rolleyes.gif love.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! И Я ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! love.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 6.2.2014, 18:29) *
Билеты в Москву сегодня получила. Прилетаю 9 февраля после обеда. 9-ого встречаемся с сестрой. 10 -ого первый день выставки - открытие. 12 февраля - встреча в посольстве. 14 февраля - уезжаем. Остаются два дня - 11-ого и 13-ого, но Вам сейчас наверное не до встреч - детишки болеют. В общем пишите. love.gif


Ты уже в Москве!?! Как все стремительно. У сына острый двусторонний отит sad.gif . Это просто караул. а началось все с того, что ему одноклассник крикнул в ухо, еще в декабре. И ухо заложило. надолго. Обследовались - втянулась барабанная перепонка. Вообщем, лечились так и сяк, пневмомассаж, продувание. Темпанограмма на заложенное ухо вначале вообще не реагировала(выглядит как график, когда проверяют на слух), потом стала появляться полослчка, через неделю-другую. А теперь - вот. В пятницу поставили. он криком кричал, так ухо стреляло, температура. И так жалко его, так обидно, сколько мы с этими ушами намучались пока аденоиды были, совсем ребенка издергали. а теперь врач говорит, что возможно они и снова выросли sad.gif . сейчас воспаление сойдет, снова все обследования сначала sad.gif




Люда, извини. я даже не написала ничего, то с дочей пока разбирались с этими болячками, теперь вот новые. Но мы и выйти не можем, сказали что она заразная три недели для окружающих, особенно для детей.




Леночка, как Егорушка?


podruga
Лена, к сожалению дети если начинают болеть, то это кажется нескончаемо. Я желаю деткам чтобы они поскорее выздоравливали, тебе огромного терпения, и тоже здоровья, тебе болеть нельзя.
Отит-это просто кошмар, знаю, дети болели, это больно, у нач еще и гнойный был. Данечке привет, чмокни его, мужчину.
Верочка надеюсь на поправку идет. Тоже от меня ей поцелуйчик.

Егор хорошо, отправила я его в понедельник в школу, пропускать нельзя много, а мы в этом учебном году уже второй раз болеем, не хотелось бы.

Жду звонка от Люды, мы поняли, что ты с Верочкой "невыездная" пока, поэтому даже и не стали тебе звонить по этому поводу. Но опять таки, сможет ли сама Люда, я нашла недалеко от нее ( м.Аэропорт) место, где можно посидеть, хоть поговорить немного, чтобы она далеко не ездила особо. Но пока она молчит.

У меня Саша снова в отпуске, неоплачиваемом.Опять нет работы, з\п задолжали много, не платят. Не знаю прям что делать с ним. Уже третья работа. то ли все строительство в Сочи переехало и деньги туда же, что наверное так и есть, то ли еще что, Российский кризис.
Лёлюшка
Ленусик, спасибо, чмокну всех завтра утром.

Плохо, что нет работы, да еще без зарплаты. Что-то творится везде. Ну хоть дома с вами побудет Саша.


podruga
Цитата(Лёлюшка @ 11.2.2014, 1:26) *
Ну хоть дома с вами побудет Саша.

Леночка, да ему не хочется просто так дома сидеть, ему зарабатывать хочется. Взрослый человек, сидеть на шее у родителей, ему неприятно.
Да и у этих родителей( то есть у нас) тоже не совсем удачное время.
Он, правда молодец, разовую работу где-то находит, но это копейки, хоть бензин оплачивает свой.
Лёлюшка
Да я понимаю. Ну Саша молодец, как хорошо вы его воспитали.
Алена
Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Забежала на минуту, чтоб не забывали rolleyes.gif

У нас на работе АВРАЛ, АВРАЛ, и ОПЯТЬ АВРАЛ...... поэтому каждый день задерживаюсь до поздна и не на что уже нет сил. Была в командировке, вот вернулась и теперь уезжаю в отпуск в санаторий. Набраться сил, чтобы пережить очередные авралы. Приеду тогда уж отчитаюсь rolleyes.gif

Леночка - Лёлюшка терпения вам и полнейшего выздоровления. Ну и весны, тепла, чтоб болячки ушли.

Леночка - Подруга желаю вам, чтоб "серенькая полоска" быстрее перешла в белую и яркую. Удачи Саши.
У меня приятельница с 90Х годов в строительстве. В этой отрасли всегда сезонные перебои с работой ну и конечно с зарплатой. Но когда пробовала переманить в госслужбу, где стабильно, не согласилась - зарплата маленькая. Появится небольшой стаж у Саши и найдёт стабильную работу. УДАЧИ!

Танюша - учитель привет hai.gif . Как ты?

АЛЁНА СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Я искренне всех вас люблю! love.gif

ВСЕМ УДАЧИ и ОПТИМИЗМА!
Пока hai.gif
podruga
Как твои детки,Леночка?
Лёлюшка
Аленушка, спасибо за открыточку!




Татуля, спасибо за пожелание! Хорошего отпуска! набирайся сил!




Ленусь, да вроде ничего. По доче и не скажешь, что болела, только "на ощупь" шероховатая wink.gif . Еще 1,5 недели сидеть нам.

А у Дани воспаление сняли, завтра в школу разрешили (были у первоклашек доп. каникулы). Но лечение продолжать и обследование, потому что перепонка на место не вернулась sad.gif .


Лёлюшка
Людочка, как выставка прошла? Как сама поездка?
podruga
Девочки,давно хотела спросить, кто у нас с Украины? Как вы? То, что нам показывают в интернете( я не говорю про ТВ)-страшно.
Не буду лезть в политику, просто там живут обычные люди.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 18.2.2014, 19:36) *
Людочка, как выставка прошла? Как сама поездка?


выставка прошла нормально, в этот раз опять был наплыв потенциальных покупателей, но нас это только радует.

Получили за свой продукт, который подавали на конкурс, золотую медаль


В связи с тем, что было очень напряженно со временем, не получилось куда то съездить. Очень рада, что встретились с сестрой, мы с ней не виделить около 5 лет, и очень рада, что Леночка-подружка согласилась приехать ко мне на выставку. Жаль что времени на общение было мало, но я и этому рада. Следующая поездка может быть в сентябре, надеюсь, что меня возьмут laugh.gif так как директор дал мне задание - до следующей выставки придумать иновационный продукт, который будем подавать на конкурс.

Очень жаль, что тебя не было, жаль, что не повидалась с Даником и Верочкой sad.gif
Лёлюшка
Людмила, поздравляю с золотой медалью!!! bup.gif bup.gif bup.gif

Это замечательно, что с Леной встретились!

Мне тоже жаль, что у меня в этот раз не получилось. Ну будем надеяться, что все у нас впереди!




Алена
Людмила прими и мои поздравления!!! biggrin.gif

Всем добрый день!!!
podruga
Люда, вам все таки дали медаль! Я тебя поздравляю!
Ludmila
Спасибо девочки rolleyes.gif
podruga
Удалила пост, точнее перенсла в Умелые ручки. Что-то я затормозила так, что начала писать в Беседке.
Надо что-то делать laugh.gif
Лёлюшка
Леночек, какие очаровательные малыши! Модники и модницы. А котейки флисовые такие трогательно-забавные.

Спасибо, что показала своих лапсиков. bup.gif

Удачной выставки, Ленусь, побольше положительных эмоций и приятных впечатлений!

Я, увы, не приеду к тебе, мы еще до понедельника дома (хотя очень хочется happy.gif ). Но мысленно я буду там, с тобой! smile.gif


podruga
Ленусь,спасибо.
Надеюсь мы с тобой позже сможем встретиться.
Лёлюшка
Обязательно! smile.gif
Алена
Всем добрый день!! У нас хорошая,весенняя погода,что радует.
У меня ремонт на кухни,что не очень радует biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.