Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 6
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
podruga
Наташа, очень рада, что у вас все хорошо, дом купили, обустроили его. По поводу ситуации,Алена права, лучше быть на нейтральной территории, в смысле смотреть со стороны, как бы это жутко и не звучало. Очень обидно, что вот так , столкнулись два народа, но это политика и мы в ней только пешки.
Соседей таких не надо, преставляю как тебе тяжело. Пробуй просто их не звать , не открывать двери.
Natalie
Цитата(podruga @ 30.9.2014, 12:47) *
Наташа, очень рада, что у вас все хорошо, дом купили, обустроили его. По поводу ситуации,Алена права, лучше быть на нейтральной территории, в смысле смотреть со стороны, как бы это жутко и не звучало. Очень обидно, что вот так , столкнулись два народа, но это политика и мы в ней только пешки.
Соседей таких не надо, преставляю как тебе тяжело. Пробуй просто их не звать , не открывать двери.


Лен,так и не зову. сам вс1 время в наглую прёт и к нам проситься посидеть. Как видит, что у мення компания собралась так и прёт к нам.
podruga
Цитата(Natalie @ 30.9.2014, 15:19) *
Лен,так и не зову. сам вс1 время в наглую прёт и к нам проситься посидеть. Как видит, что у мення компания собралась так и прёт к нам.

Ну если ты с ним поругаешься,это значит, что ты со всей улицей поругаешься? Почему боишься?
Natalie
Цитата(Алена @ 30.9.2014, 12:16) *
Привет Наташа!!
К сожалению на такие ситуации сейчас жалуются очень многие.Родственники живущие на Украине и в России ругаются,что то друг другу доказывают.Хотя мало кто разбирается в большой политики.
Наверно правильно поступать как ты,не влезать во всё это.Всё равно мы всей правды не знаем,да и не узнаем наверно.Большая игра идет.
Тебе сочувствую,таких соседей не хотела бы.


ну пусть как будет. Просто в следущий раз скажу ему,что воспитанные люди ждут приглашения,а не напрашиваются сами.
Ludmila
Наташ, я согласна с девочками по поводу разговоров о политике - мне тоже часто приходится лучше промолчать, чем настраивать против себя определенных людей.
А насчет беспардонного гостя, я бы такого не позволила. Он ведь портит удовольствие от общения с твоими друзьями, поэтому нужно ему четко дать понять - если тебя не позвали, то нечего шастать по чужим дворам. так ему и скажи - у нас сугубо личная беседа и мы хотели бы побыть одни. Если совес не дурак, то должен догадаться откуда "ноги растут"
Алена
Natalie
Алён, а ты какую дозу Эутирокса пьёшь?
А Конкора? Я теперь хоть буду знать кому я это всё делаю.
В пятницу пришлось работать сверхурочно. Не успеваем с заказами. Фирма платит 250% за сверхурочные.
У нас в пятницу был выходной день. День воссоединения Германии, но а я превратила его в рабочий. Лишняя копеечка не помешает happy.gif
И всю пятницу делала Тиразол для России. Огромнейший заказ. Я начала и думаю ещё смены три его продолжат.
Так что никакие санкции не страшны )))


А к дню учителя хочу пожелать всем учителям терпения.
Вы делаетет титанический труд.
Алена
Цитата(Natalie @ 5.10.2014, 19:24) *
Алён, а ты какую дозу Эутирокса пьёшь?
А Конкора? Я теперь хоть буду знать кому я это всё делаю.
В пятницу пришлось работать сверхурочно. Не успеваем с заказами. Фирма платит 250% за сверхурочные.
У нас в пятницу был выходной день. День воссоединения Германии, но а я превратила его в рабочий. Лишняя копеечка не помешает happy.gif
И всю пятницу делала Тиразол для России. Огромнейший заказ. Я начала и думаю ещё смены три его продолжат.
Так что никакие санкции не страшны )))
А к дню учителя хочу пожелать всем учителям терпения.
Вы делаетет титанический труд.


эутирокса пью 100 утром.
конкора 2.5 одноразово,тоже утром.

Так,что спасибо за лекарство и хорошо,что санкции на них не распространяются. smile.gif

Всем доброе утро и не трудного понедельника smile.gif

Ludmila
Всем доброго утра и хорошей недели ! love.gif
podruga
Доброго дня !!!
podruga

У нас сегодня ночью морозы были неслабые, до -8 градусов
Ludmila
Всем привет !

У нас были заморозки на прошлой неделе, но не такие сильные - только трава с утра была белая. На выходные обещают хорошую погоду, народ едет в Сигулду - нашу латвийскую Швейцарию, я фотки когда то ставила. Там сейчас такая красотааааа rolleyes.gif Для каждого жителя Латвии поездка каждую осень в Сигулду уже традиция, особенно для влюбленных smile.gif
Natalie
а у нас пока что тепло.
А завтра вообще красота будет. От фирмы едем на BASF в Мангейм, после Мангейма едем в Музей немецких аптекарей, потом в замок в Гейдельберг. Вот такая вот насыщенная программа.
Беру с собой фотик, поделюсь потом с вами красотой. Я в Гейдельберге уже как-то была, но прошло уже 10 лет и буду рада снова увидеть город-сказку.
Вот фото с интернета


Цитата(Алена @ 6.10.2014, 6:50) *
эутирокса пью 100 утром.
конкора 2.5 одноразово,тоже утром.

Так,что спасибо за лекарство и хорошо,что санкции на них не распространяются. smile.gif

Всем доброе утро и не трудного понедельника smile.gif

оо эутирокса доза приличная. Но самая ходовая.
И сейчас заказаов всё больше и больше стало.
Так же как и Конкор. Мир болеет всё больше huh.gif
Но рада что помогает и улучшает состояние.
Я своей золовке привезла, потому как она какой-то другой пила левотироксин.
Она сказала что после нашего намного лучше себя чувствует. Не так в сон клонит.
А конкор симпотичный тем, что сердечком. Но каааак они тяжелы в производстве. Ломаются часто!
Лёлюшка
Девочки, привет! hai.gif

Только-только выкорабкиваюсь из лап ангины wacko.gif , поэтому немного притихла я здесь. Люблю вас очень love.gif
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 9.10.2014, 17:46) *
Девочки, привет! hai.gif

Только-только выкорабкиваюсь из лап ангины wacko.gif , поэтому немного притихла я здесь. Люблю вас очень love.gif


Поправляйся быстрее!!!

У меня тоже сейчас две младших внучки болеют.Очень высокая температура у Лизы,40.
podruga
Какая напасть....
Скорейшего всем выздоровления!
Лиза,бедненькая девочка, такая температура.
Алена
Цитата(podruga @ 9.10.2014, 21:48) *
Какая напасть....
Скорейшего всем выздоровления!
Лиза,бедненькая девочка, такая температура.


спасибо.
Она температуру не чувствует,скачет и поет,а мы с дочкой видя 40,дергаемся и переживаем.
Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! hai.gif

Забежала ненадолго, посмотрела немного наших форумских новостей. Не получается у меня пока как прежде на форуме бывать.....
Скучаю huh.gif
Девочки всем вам и деткам здоровья! Укрепляйте иммунитет и берегите себя, осень пришла.
Желаю теплых осенних денечков. rolleyes.gif
podruga
Наташа,привет! Появляйся все таки почаще!!!

Алена, как Лиза?
Алена
Цитата(podruga @ 11.10.2014, 10:32) *
Наташа,привет! Появляйся все таки почаще!!!

Алена, как Лиза?


Слава Богу уже сутки нет температуры.Ровненько 36.6 smile.gif
Tata
Цитата(Алена @ 12.10.2014, 12:58) *
Слава Богу уже сутки нет температуры.Ровненько 36.6 smile.gif


Выздоравливайте!
Татоша
Девочки всем привет! Желаю всем здоровья крепкого, и счастья огромного!!!
По всем соскучилась. Очень рада встрече))) Не много приболела, обследуюсь, ставят хронический панкриотит, и желчекаменную болезнь, почти ничего не ем, но готовлю))) Зато не много похудела))) Кот второй у нас появился, Паша 17 лет от роду, воюет с Кузей, от чего Кузя начал метить квартиру, мы за ним с доместосом бегаем и постоянно моем, моем и моем))). В общем расслабляться не когда))) Рецептов нафотала много, буду потихонечку выставлять.
Девочки, спасибо, что вы есть!!!
Juli
Аленушка, вот это болячка, вирус наверное, такая температурища, бедные девочки.
Леночка, надеюсь вы уже выздоровели!
Татоша, успешного лечения! Поправляйтесь!
Татоша
Цитата(Juli @ 17.10.2014, 11:45) *
Аленушка, вот это болячка, вирус наверное, такая температурища, бедные девочки.
Леночка, надеюсь вы уже выздоровели!
Татоша, успешного лечения! Поправляйтесь!

Юлия, спасибо, буду выздоравливать)))
Алена
Цитата(Татоша @ 16.10.2014, 19:47) *
Девочки всем привет! Желаю всем здоровья крепкого, и счастья огромного!!!
По всем соскучилась. Очень рада встрече))) Не много приболела, обследуюсь, ставят хронический панкриотит, и желчекаменную болезнь, почти ничего не ем, но готовлю))) Зато не много похудела))) Кот второй у нас появился, Паша 17 лет от роду, воюет с Кузей, от чего Кузя начал метить квартиру, мы за ним с доместосом бегаем и постоянно моем, моем и моем))). В общем расслабляться не когда))) Рецептов нафотала много, буду потихонечку выставлять.
Девочки, спасибо, что вы есть!!!


Татошка,ты лечись,это главное.И что похудела хорошо,держи лечебную диету и дальше.Ты молодая,здоровье пригодиться smile.gif

С котами конечно проблема будет какое то время,потом привыкнут и Кузя метить перестанет.У моей сестры была такая же история когда она к своему коту с улице взяла старого бездомного.
А вам как Паша достался?
А рецептам твоим мы всегда рады. smile.gif
Tata
Цитата(Татоша @ 16.10.2014, 22:47) *
Девочки всем привет! Желаю всем здоровья крепкого, и счастья огромного!!!
По всем соскучилась.
Девочки, спасибо, что вы есть!!!


Привет Татоша!
Рада, что ты заглянула в нашу беседку rolleyes.gif Девочки как здорово наша компания расширяется.
Выздоравливай! Главное лечение панкреатита и желчного пузыря это диета. У меня эти болячки с 11 лет и как видишь живу. Пришла к выводу чем таблетки глотать, да уколы делать проще изменить питание. И еще травы завариваю и миниральную водичку из источника раз в год пью.
Заходи в тему диетического питания, надеюсь найдешь полезное для себя, а может и новые рецептики поставишь.

Юля привет! hai.gif Как вы там, как детки?!

Лелюшка ждем твоих новостей. Как вы?!

Пишите девочки новости свои.

У меня к сожалению новости только с работой связаны. Надеюсь хоть к выходным выберусь куда нибудь.
Хотя как говорит моя тетушка "Это хорошо, что ты востребована и тебе регулярно платят зарплату".
Ой, но так хочется просто жить и радоваться жизни smile.gif
Татоша
Цитата(Tata @ 19.10.2014, 18:41) *
Привет Татоша!
Рада, что ты заглянула в нашу беседку rolleyes.gif Девочки как здорово наша компания расширяется.
Выздоравливай! Главное лечение панкреатита и желчного пузыря это диета. У меня эти болячки с 11 лет и как видишь живу. Пришла к выводу чем таблетки глотать, да уколы делать проще изменить питание. И еще травы завариваю и миниральную водичку из источника раз в год пью.
Заходи в тему диетического питания, надеюсь найдешь полезное для себя, а может и новые рецептики поставишь.


Наташенька, спасибо! Мне бы еще с диетой разобраться. Я поняла, что нужно кушать помаленьку и часто. А вот, что можно, а что нельзя еще не до конца))) Диета №5, мне сказали, сейчас разбираюсь с блюдами. В тему обязательно зайду, спасибо большое!!!
podruga
Цитата(Tata @ 19.10.2014, 20:41) *
У меня к сожалению новости только с работой связаны. Надеюсь хоть к выходным выберусь куда нибудь.
Хотя как говорит моя тетушка "Это хорошо, что ты востребована и тебе регулярно платят зарплату".
Ой, но так хочется просто жить и радоваться жизни smile.gif

Наташенька,желаю тебе все таки побольше выходных дней. Надо, обязательно надо отдыхать.
Лёлюшка
Здравствуйте, мои дорогие!
Спасибо за пожелания и внимание love.gif
Девочки, болею уже второй месяц. Простуда, ангина, на прошлой неделе поясницу прострелило, только разогнулась немного и снова простуда sad.gif Правда, сейчас не сильная, все-таки столько лекарств приняла.
Сынуля тоже после больничного недельку походил и с новым ОРЗ+трахеит. Вот опять неделю дома был, сегодня в школу пошел. Доча тоже так же, у нее хоть во второй раз только насморком обошлось.
В четверг едем с сынулей на обследование в сурдологический центр, долго очередь ждали. Так у нас слух и не восстановился sad.gif

Девочки, очень рада, что вы потихонечку все здесь собираетесь. Не пропадайте. Я всегда рядышком, только не всегда могу написать.

А из хорошего - у меня теперь есть духовка!!! yahoo.gif Благодаря ремонту, стиральная машинка из кухни переехала в ванную, а на ее место теперь по праву поселилась духовочка. Девочки, пеку - не могу остановиться laugh.gif Скоро все будем толстенькие! laugh.gif

Целую вас всех и люблю! love.gif
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 20.10.2014, 7:58) *
Здравствуйте, мои дорогие!
Целую вас всех и люблю! love.gif

Лёлюшка, пеки не останавливайся и выкладывай рецептики))) И выздоравливайте, не болейте. Желаю крепкого здоровья твоим деткам и тебе))).
podruga
Ленуся! Как же так вы? Выздоравливайте,хотя кто бы говорил sad.gif ,сама только на ноги встала,теперь мужа лечу. И Егор болел много.
Удачи вам с Даником. Приезжайте все таки как-нибудт в гости.
Ремонт полностью закончили? Так здорово!!!
Алена
Лелюшка,поправляйтесь! Поздравляю с важным приобретением! Пеки и радуй близких. smile.gif

всем привет!!!
Моих девчонок сегодня выписали с больничного,я тоже долечиваюсь,жизнь продолжается.
МЫШ
Цитата(Алена @ 12.8.2014, 23:50) *
вот это я понимаю заготовки,так заготовки smile.gif Сам? smile.gif


ну стал бы я постить фото чужих стараний =)
Татоша
Цитата(Алена @ 18.10.2014, 12:47) *
Татошка,ты лечись,это главное.И что похудела хорошо,держи лечебную диету и дальше.Ты молодая,здоровье пригодиться smile.gif

С котами конечно проблема будет какое то время,потом привыкнут и Кузя метить перестанет.У моей сестры была такая же история когда она к своему коту с улице взяла старого бездомного.
А вам как Паша достался?
А рецептам твоим мы всегда рады. smile.gif


Надеемся, что перестанет))) Пашка достался по наследству. Очень приятно, что моим рецептам рады))) Алена, спасибо за теплые слова!!!
Алена
Доброе утро!!!Удачного всем дня!!! Не болейте!!!

podruga
Доброе утро! Спасибо Алена,взаимно!
Tata
Цитата(Татоша @ 19.10.2014, 20:47) *
Наташенька, спасибо! Мне бы еще с диетой разобраться. Я поняла, что нужно кушать помаленьку и часто. А вот, что можно, а что нельзя еще не до конца))) Диета №5, мне сказали, сейчас разбираюсь с блюдами. В тему обязательно зайду, спасибо большое!!!


Ни поджелудочная, ни желчный НЕ ЛЮБЯТ все жареное, копченое, жирное, орехи, помидоры (особенно томат), майонез и нужно быть осторожной с молочными продуктами.
Самый вредный еще баклажан (не ем ни в каком виде уже много лет) и ограниченное количество яиц.
Например при обострении панкреатита мне врач сразу исключает всю молочку, теперь я уже сама профессор с 35 летним стажем, поэтому хожу к врачам когда нужно повторить УЗИ (контроль нужен ежегодно) и если приступ, нужны капельницы.
А питание сама регулирую отлично.
Самое лучшее это супчики и каши на воде из овсянки и риса с сухариками (при обострении). Во время обострения даже когда тошнит нельзя пить чай с лимоном и различные настойки с шиповником, а также кислыми ягодами (смородина, крыжовник, клюква.....и т.д.).
А мясные бульоны я очень редко делаю, заменила их на рыбные, из индейки или фермерской куры без кожи и еще супчик из гречки.
Могу поделиться рецептом. Гречневый суп по запаху напоминает мясной и очень сытный.
Лёлюшка
Цитата(Татоша @ 20.10.2014, 11:12) *
Лёлюшка, пеки не останавливайся и выкладывай рецептики))) И выздоравливайте, не болейте. Желаю крепкого здоровья твоим деткам и тебе))).

Татоша, спасибо!


Цитата(podruga @ 20.10.2014, 11:52) *
Ленуся! Как же так вы? Выздоравливайте,хотя кто бы говорил sad.gif ,сама только на ноги встала,теперь мужа лечу. И Егор болел много.
Удачи вам с Даником. Приезжайте все таки как-нибудт в гости.
Ремонт полностью закончили? Так здорово!!!

Ленуся, спасибо! Вы тоже выздоравливайте!
Спасибо за приглашение, как-нибудь увидимся обязательно.
Ремонт, можно сказать, что закончили. Кое-что будем переделывать, но это позже. Ну и еще за декором дело осталось, ну это самое приятное. Очень надеюсь, что и ты ко мне выберешься, посмотришь.


Цитата(Алена @ 20.10.2014, 12:48) *
Лелюшка,поправляйтесь! Поздравляю с важным приобретением! Пеки и радуй близких. smile.gif

Спасибо, Аленушка!


Цитата(Алена @ 20.10.2014, 12:48) *
Моих девчонок сегодня выписали с больничного,я тоже долечиваюсь,жизнь продолжается.

Хорошо, что девочки выздоровели. И ты выздоравливай!
Tata
Цитата(podruga @ 19.10.2014, 21:02) *
Наташенька,желаю тебе все таки побольше выходных дней. Надо, обязательно надо отдыхать.


СПАСИБО ЛЕНУСЬ! love.gif
Tata
ЛЕЛЮШКА, ЛЕНОЧКА, АЛЕНА вам и всему семейству желаю окончательного выздоровления! love.gif
Давайте восстанавливайтесь и будем готовиться к НОВОМУ ГОДУ biggrin.gif
Это темка такая приятная и увлекательная.
Начинаем biggrin.gif


ЛЕЛЮШКА с духовочкой поздравляю, нужная вещица.
Все добрые люди должны быть в меру упитанны rolleyes.gif и жизнь должна быть в радость. А радость когда семья сидит за столом и уплетает вкусняшки...

Лёлюшка
Татуля - bup.gif love.gif
podruga
Татоша
Цитата(Tata @ 22.10.2014, 20:27) *
Ни поджелудочная, ни желчный НЕ ЛЮБЯТ все жареное, копченое, жирное, орехи, помидоры (особенно томат), майонез и нужно быть осторожной с молочными продуктами.
Самый вредный еще баклажан (не ем ни в каком виде уже много лет) и ограниченное количество яиц.
Например при обострении панкреатита мне врач сразу исключает всю молочку, теперь я уже сама профессор с 35 летним стажем, поэтому хожу к врачам когда нужно повторить УЗИ (контроль нужен ежегодно) и если приступ, нужны капельницы.
А питание сама регулирую отлично.
Самое лучшее это супчики и каши на воде из овсянки и риса с сухариками (при обострении). Во время обострения даже когда тошнит нельзя пить чай с лимоном и различные настойки с шиповником, а также кислыми ягодами (смородина, крыжовник, клюква.....и т.д.).
А мясные бульоны я очень редко делаю, заменила их на рыбные, из индейки или фермерской куры без кожи и еще супчик из гречки.
Могу поделиться рецептом. Гречневый суп по запаху напоминает мясной и очень сытный.


Наташенька большое спасибо!!! В принципе так я и питаюсь))) Только иногда ем пиццу домашнюю с курой и выпечку в очень ограниченных количествах))). Рецепт гречневого супчика очень нужен))) Сегодня приготовила суп-пюре на воде овощной (картофель, морковь, лук, кабачок) и кашу гречневую с курой, кабачком, луком и морковью.
Татоша
Цитата(Tata @ 22.10.2014, 20:40) *
ЛЕЛЮШКА, ЛЕНОЧКА, АЛЕНА вам и всему семейству желаю окончательного выздоровления! love.gif
Давайте восстанавливайтесь и будем готовиться к НОВОМУ ГОДУ biggrin.gif
Это темка такая приятная и увлекательная.
Начинаем biggrin.gif
ЛЕЛЮШКА с духовочкой поздравляю, нужная вещица.
Все добрые люди должны быть в меру упитанны rolleyes.gif и жизнь должна быть в радость. А радость когда семья сидит за столом и уплетает вкусняшки...


Ната, совершенно с Вами согласна))) К Новому году начинаем готовиться. А про упитанных людей, радость и довольно лопающее вкусняшки семейство - это великолепно Вы сказали, настроение отличное, спасибо))) Вы очень добрая!!!
Tata
Цитата(Татоша @ 24.10.2014, 21:55) *
Наташенька большое спасибо!!! В принципе так я и питаюсь))) Только иногда ем пиццу домашнюю с курой и выпечку в очень ограниченных количествах))). Рецепт гречневого супчика очень нужен))) Сегодня приготовила суп-пюре на воде овощной (картофель, морковь, лук, кабачок) и кашу гречневую с курой, кабачком, луком и морковью.


Я не умею ссылку делать wink.gif
Заходи в тему диетические блюда в самое начало, на 1 странице рецепт гречневого супчика.

Я понимаю трудно отказаться от домашней выпечки, но когда обострение панкреатита только сухарики с супом или чаем можно......тут самое главное выдержать диету не менее 1,5 месяца это минимум, а максимум 9 мес.
Один раз я такую диету 9 мес. держала.
Ну а когда обострение миновала, конечно в ограниченном количестве можно rolleyes.gif

Цитата(Татоша @ 24.10.2014, 22:16) *
А про упитанных людей, радость и довольно лопающее вкусняшки семейство - это великолепно Вы сказали, настроение отличное, спасибо))) Вы очень добрая!!!


wub.gif rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Tata @ 25.10.2014, 15:50) *
Я не умею ссылку делать wink.gif
Заходи в тему диетические блюда в самое начало, на 1 странице рецепт гречневого супчика.

Я понимаю трудно отказаться от домашней выпечки, но когда обострение панкреатита только сухарики с супом или чаем можно......тут самое главное выдержать диету не менее 1,5 месяца это минимум, а максимум 9 мес.
Один раз я такую диету 9 мес. держала.
Ну а когда обострение миновала, конечно в ограниченном количестве можно rolleyes.gif
wub.gif rolleyes.gif


Спасибо большое)))
Алена
Всем привет!!! Удачного дня!!!
Алена
Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

СПАСИБО АЛЕНА за добрые пожелания и что ты не забываешь заглянуть в нашу беседку. rolleyes.gif

Я опять болею, опять лечусь и работаю без продыху. Это не интересно и не хочу о грустном.... huh.gif

Хочу обратиться к нашим форумчанкам за помощью. Мне нужно для мероприятия на работу какой-то номер придумать на новогоднюю тему и связанную с современной действительностью. Учитывая, что на работе головы поднять некогда и даже разговаривать с коллегами ничего в голову не идет.
Может где басню или частушки какие видели интересные, чтоб без аккомпонимента можно было пропеть. Например 2 или 3 участника будут.
А может у кого -то есть оригинальные идеи. Буда рада, спасиба.
Мероприятие - это не тусовка, а смотр творческих талантов ......то есть без напитков. biggrin.gif
Лёлюшка
Привет, девочки!
Татуль, что-то совсем ничего в голову не идет, ничего не соображаю, точнее голова занята другим. Собираюсь в больницу на следующей неделе, бегаю по врачам каждый день, замоталась совсем mellow.gif
Надеюсь, что у тебя на работе коллеги тоже подключились и вы что-нибудь придумали к мероприятию, Татуль.

Как у нас тут тихо. Ау! Где все?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.