Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 6
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ludmila
Цитата(Tata @ 29.12.2015, 21:37) *
Вкусно поесть на Новый год это традиция biggrin.gif

Сейчас не проблема вкусно поесть и в простой день, но на Новый год всегда готовишься и хочется что то особенное biggrin.gif

Цитата(podruga @ 30.12.2015, 2:45) *
Девочки, добрый день!

У нас мороз, но снега нет, очень жаль.От этого еще холоднее.


Мы тоже вдвоем будем. Днем поедем поздравим детей и внуков, а потом буду пирожки печь, наши латвийские ВОТ ЭТИ Здесь без них ни один праздник не обходится.

Тортик уже сделала - новый рецепт, не знаю, что получится sleep.gif Холодильник забит едой и всякими вкусняшками. Первого хотим на Домскую площадь съездить погулять, если погода не испортится. Пока у нас мороз минус 8, но обещают вообще до минус 18 градусов blink.gif
Алена
Tata
Цитата(podruga @ 30.12.2015, 15:45) *
Девочки, добрый день!
Я вчера варила холодец. Сегодня нарезала салаты мальишкам,они уходят сегодня на несколько дней . Гриша на нашу дачу,Саша в гости на дачу.
Напекла минипицц и беляшей нажарила. Как-то собираются почти мужские коллективы у них, попросили вот что-то дать с собой.
Еще написала каждому шпаргалки.Как приготовить тот или иной салат или закуски. Будут делать по моим записям.

У нас мороз, но снега нет, очень жаль.От этого еще холоднее.


Такой возраст у них Лен, что собираются уже своей тусовкой. А что девчонок-то нет rolleyes.gif
Ну молодцы и салатики еще приготовят biggrin.gif

И к нам мороз пришел и снег! Сейчас -8 и все в снегуууууу.

Взаимно Алена! biggrin.gif

С НОВЫМ ГОДОМ РОССИЯ и ЕВРОПА!! [



Цитата(Ludmila @ 30.12.2015, 21:43) *
Первого хотим на Домскую площадь съездить погулять, если погода не испортится. Пока у нас мороз минус 8, но обещают вообще до минус 18 градусов blink.gif


Там красиво! bup.gif Хорошей погоды вам!

Наташа
Лёлюшка
Дорогие мои,любимые! Поздравляю вас с Новым годом! Здоровья вам и вашим семьям, счастья, побольше радостных моментов, благополучия!
jump.gif Party.gif yahoo.gif yahoo.gif


Немножко я опять потерялась в конце года, выписалась из больницы 30 числа и сразу на дачу. Ничего страшного не случилось, подозревали аппендицит, пришлось ложиться.

Свекровь к нам приехала, завтра ждем еще родственников. На улице мороз, снег сантиметров 10 лежит, хрустит под ногами.

Как буду дома, напишу. Целую вас и люблю!
Tata
СПАСИБО девочки за поздравления! rolleyes.gif

Как ощущения в новом году?! biggrin.gif

Лелюшка ждем ваших новогодних фоток, детишки уже большие наверное......давно не виделись rolleyes.gif

Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 1.1.2016, 9:14) *
Немножко я опять потерялась в конце года, выписалась из больницы 30 числа и сразу на дачу. Ничего страшного не случилось, подозревали аппендицит, пришлось ложиться.

Как буду дома, напишу. Целую вас и люблю!

Леночка привет !

Ничего себе приключениек Новому году blink.gif Как ты себя сейчас чувствуешь, ты уже дома ?

Цитата(Tata @ 2.1.2016, 2:37) *
Как ощущения в новом году?! biggrin.gif

Привет Наташа !

Ну... как тебе сказать laugh.gif так же, как в прошлом году laugh.gif У нас настоящая зима со снегом и морозами. В моей жизни ничего не изменилось с приходом 2016 года biggrin.gif

А как тебе отдыхается ?
Tata
Цитата(Ludmila @ 5.1.2016, 11:55) *
Привет Наташа !
Ну... как тебе сказать laugh.gif так же, как в прошлом году laugh.gif У нас настоящая зима со снегом и морозами. В моей жизни ничего не изменилось с приходом 2016 года biggrin.gif

А как тебе отдыхается ?


Я с позитивом проводила старый и встретила Новый год!
Первый человек, кто встретился мне 1 января был молодой мужчина rolleyes.gif Тоже позитивный...поздравил с Новым годом!.......Я верю в приметы, поэтому надеюсь, что все будет хорошо biggrin.gif
ну дальше как обычно......новости разные......в основном отсыпаюсь.....
Алена


Цитата(Tata @ 5.1.2016, 15:36) *
Я с позитивом проводила старый и встретила Новый год!
Первый человек, кто встретился мне 1 января был молодой мужчина rolleyes.gif Тоже позитивный...поздравил с Новым годом!.......Я верю в приметы, поэтому надеюсь, что все будет хорошо biggrin.gif
ну дальше как обычно......новости разные......в основном отсыпаюсь.....



хорошее начало НГ smile.gif

А у меня 7-го гости,я вся в готовке.
Frankonia
всем привет ....с наступившим новым годом и Рождеством!

Я новенькая тут ...зовут меня Ксения...я из Германии...
Заглянула на форум так как с начала этого года хочу занятся своей фигурой и выбрала систему ВН а у вас тут инфы много... и меня это радует...буду рада общению...
Ещё подскажите а у вас есть тут подфорум вегетарианских рецептов.
Tata
Цитата(Frankonia @ 6.1.2016, 13:50) *
Я новенькая тут ...зовут меня Ксения...я из Германии...
Заглянула на форум так как с начала этого года хочу занятся своей фигурой и выбрала систему ВН а у вас тут инфы много... и меня это радует...буду рада общению...
Ещё подскажите а у вас есть тут подфорум вегетарианских рецептов.


Приветствую Ксения hai.gif
Мы тоже будем рады общению!
У нас тем с рецептами очень много изучай .... rolleyes.gif
Помимо тем для ВН есть еще интересная тема за Здоровый образ жизни.
Tata
Juli
Frankonia
Цитата(Tata @ 7.1.2016, 12:13) *
Приветствую Ксения hai.gif
Мы тоже будем рады общению!
У нас тем с рецептами очень много изучай .... rolleyes.gif
Помимо тем для ВН есть еще интересная тема за Здоровый образ жизни.

спасибо тоже интересует... буду осваиваться
Ludmila
Frankonia
всем привет! как проводите выходные? biggrin.gif
Ludmila
Привет !

Я сегодня гуляю Party.gif biggrin.gif

А ты чем занимаешься ?
Frankonia
Цитата(Ludmila @ 10.1.2016, 0:48) *
Привет !

Я сегодня гуляю Party.gif biggrin.gif

А ты чем занимаешься ?

у меня сегодня последний день отпуска был так я длчин шифонер перебрала...
Ludmila
Цитата(Frankonia @ 9.1.2016, 13:00) *
у меня сегодня последний день отпуска был так я длчин шифонер перебрала...


Последний день отпуска - это плохо, а то, что шифонер перебрала - это хорошо laugh.gif

Я еще сегодня





Но со следующей недели перехожу на свой привычный образ жизни biggrin.gif





Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Да в январе сложно удержаться.....столько праздников.....меня спасали прогулки, хоть как-то тратила калории

а шкафчики тоже надо перебрать......но что-то лень.... dry.gif
podruga
Не могу сказать, что все праздники ели. Все как обычно, ну совсем чуть больше праздничного.
Завтра в школу/у институт/на работу. Тоже начинаются будни.
В нашей семье до 23 февраля перерыв, а потом до конца апреля атас. Буду готовится.
Ludmila
А у меня следующая неделя и всеееее jump.gif но я хожу два раза на тренировки. Потом до 11 мая у меня никаких праздников и юбилеев не будет laugh.gif на следующей неделе будет время разложить все по полочкам и подготовиться к нормальному ритму rolleyes.gif
Frankonia
у нас тоже завтра школа и сад..... так что начнем снова активто все трудиться
Лёлюшка
Всем большой привет! Я на месте laugh.gif ! Мы сегодня проспали! Будильник не сработал! Уф! Можете представить, как мы собирались и бежали blink.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 11.1.2016, 11:02) *
Всем большой привет! Я на месте laugh.gif ! Мы сегодня проспали! Будильник не сработал! Уф! Можете представить, как мы собирались и бежали blink.gif laugh.gif

Ленуся,привет!
Ну проспали бы и ладно, пропустили бы день, ничего страшного
Лёлюшка
Ludmila


Алена
Ludmila
Танюша - учитель поздарвляем тебя с днем ангела !!!



Лёлюшка
podruga
Как приятно видеть так много людей на форуме! Давно этого не было
Ludmila
Цитата(podruga @ 26.1.2016, 6:45) *
Как приятно видеть так много людей на форуме! Давно этого не было

Весна наверное очень близко biggrin.gif народ в родные края слетается rolleyes.gif
Ludmila

Тема "Наша беседка - 6" закрыта.

Добро пожаловать в тему Наша беседка - 7
mirna

Наташа эта тема уже закрыта и мы переходим общаться в Беседку - 7, выше есть ссылка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.