Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 6
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алена
Всем добрый день!!!
Наташа прими и мои поздравление!!!Ты молодец,успеваешь всё и работать и выступать. smile.gif

Всем хорошего настроения!!!
Tata
Цитата(Людмила @ 16.12.2013, 12:36) *
Ох уж этот конец года dry.gif У нас осталась последняя неделька рабочая, а потом буду отдыхать целых 11 дней rolleyes.gif

Поздравляю Наташ с наградой !!!!


Не долго радовались wink.gif , сегодня озвучили, что в праздники будет дежурство cray.gif .....ждём график

Спасибо Люд, будет чем на пенсии заниматься biggrin.gif

ЖЕЛАЮ САМЫХ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ и ЖЕЛАННЫХ СУРЬПРИЗОВ!!!

Цитата(Алена @ 16.12.2013, 14:46) *
Наташа прими и мои поздравление!!!Ты молодец,успеваешь всё и работать и выступать. smile.gif


wub.gif СПАСИБОоооооо!!! rolleyes.gif

Ludmila
Всем привет ! hai.gif

У нас +7 wacko.gif это называется - осталась одна неделя до Рождества ???? biggrin.gif

Цитата(Tata @ 16.12.2013, 6:37) *
Не долго радовались wink.gif , сегодня озвучили, что в праздники будет дежурство cray.gif .....ждём график

Мне тоже 27 декабря ехать на работу - я в комиссии по годовой инвентаризации состою (каждый год одно и то же dry.gif )
Tata
Не здаёмсяяяяяя!!!!
Оптимизма несмотря ни на что! biggrin.gif newyear.gif
ПРАЗДНИЧНАЯ НОЧЬ- РОЖДЕСТВО и НОВЫЙ ГОД БУДУТ! newyear6.gif
Ludmila
Доброе утро !!!


Tata
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Выходим на финишную прямую - завершающая рабочая неделя года!


А я что-то второй день грущуууууу.....сама не пойму....что со мной...... sad.gif
Сегодня смотрела по ТВ фильм - о хорошем и добром, такая ностальгия нахлынула.......
Tata

ЕВРОПА, ДЕВОЧКИ С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!

Зажглась звезда. Смотри, горит
Предвестница добра!
«Христос родился!», – говорит.
Нет лучше волшебства.

В морозный и студеный день
Ты верь – тепло придет!
Прогонит прочь сомнений тень
И веру принесет!

Пускай все будет хорошо
Отныне на душе,
И радость выдастся большой
Улыбкой на лице!


Алена
Всем добрый вечер!!! Давно не забегала сюда,но помнила smile.gif За это время и поболела и поправилась и побегала по магазинам за подарками и пережила очередной приступ у собачки.

Девочки, от всей души поздравляю всех с наступающими и прошедшими праздниками. Пусть в наших домах не будет места для огорчений.Пусть царствует в доме мир,любовь и доброта!!!!!И конечно здоровья вам и вашим родным!!!!!!!!

Лиза
Всем приветик!
Надеюсь меня тут не забыли. Давно не появлялась, точнее не писала но периодически читала. За время отсутствия у меня родился еще один сынок, Димочка (26.06.13). надеюсь после нового года вернусь на форум. и буду активно принимать участие в очередном марафоне. biggrin.gif wink.gif
podruga
Лиза, очень рады тебя снова видеть! И поздравляю тебя с рождением сынули!!! Здоровья и всего самого наилучшего вам!!! Молодец!!!!!!!
Tata
Цитата(Алена @ 29.12.2013, 17:44) *
Всем добрый вечер!!! Давно не забегала сюда,но помнила smile.gif За это время и поболела и поправилась и побегала по магазинам за подарками и пережила очередной приступ у собачки.


Привет Алёна hai.gif
А я думала все в новогодних приготовлениях. Не болейте, будем встречать праздники!


Цитата(Лиза @ 29.12.2013, 23:42) *
Всем приветик!
Надеюсь меня тут не забыли. Давно не появлялась, точнее не писала но периодически читала. За время отсутствия у меня родился еще один сынок, Димочка (26.06.13). надеюсь после нового года вернусь на форум. и буду активно принимать участие в очередном марафоне. biggrin.gif wink.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИЗА С СЫНОЧКОМ!
Будем ждать тебя, растите побыстрей rolleyes.gif



Лена-Подруга приветик hai.gif не пропадай.
podruga
Цитата(Tata @ 30.12.2013, 20:23) *
Лена-Подруга приветик hai.gif не пропадай.

Наташенька, я как партизан, всех вижу, а сама прячусь. Захожу, не так часто,но захожу. Но настроение все падает и падает с каждым днем, девчата.
Становится страшно, честно.
Алена
Цитата(Лиза @ 29.12.2013, 20:42) *
Всем приветик!
Надеюсь меня тут не забыли. Давно не появлялась, точнее не писала но периодически читала. За время отсутствия у меня родился еще один сынок, Димочка (26.06.13). надеюсь после нового года вернусь на форум. и буду активно принимать участие в очередном марафоне. biggrin.gif wink.gif


Лиза,добрый вечер!!Прими и мои поздравления!!!
Алена
Tata
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!
Ludmila
Цитата(Лиза @ 29.12.2013, 9:42) *
Всем приветик!
Надеюсь меня тут не забыли.


Привет Лиза !
Помним, не забыли biggrin.gif ждем твоего возвращения. Прими мои поздравления с рождением второго сыночка ! Пусть детки растут здоровенькими и счастливыми !!!
А сколько лет сейчас твоему первому сыночку ?
podruga
Цитата
Ой, точно! Я привыкла, что у нас с Россией разница - 1 час, а теперь 2 часа разница. Мы еще не праздновали, а Россия уже отмечает.


Юличка, надеюсь скоро все вернется. Как надоело уже уходить с темнотой из дома и приходить в темноту. В 9-30 утра еще темень такая, как будто ночь на двворе. Дети бедные первые два урока не могут нормально учиться.
Лиза
Приветик всем!
С Новым Годом!
Спасибо за теплые слова и поздравления!
Максимке 24.12 исполнилось уже 6 лет. Время летит wacko.gif
Ludmila
Цитата(Лиза @ 31.12.2013, 22:40) *
Приветик всем!
С Новым Годом!
Спасибо за теплые слова и поздравления!
Максимке 24.12 исполнилось уже 6 лет. Время летит wacko.gif


И тебя Лиза с уже наступившим Новым годом !

Ух ты, какой уже большой !!!!! Время летит, да еще кааааак ohmy.gif он уже в школу пойдет или у вас с 7 лет ?
Лиза
Цитата(Людмила @ 1.1.2014, 11:57) *
И тебя Лиза с уже наступившим Новым годом !

Ух ты, какой уже большой !!!!! Время летит, да еще кааааак ohmy.gif он уже в школу пойдет или у вас с 7 лет ?


Да, Людмила, уже в школу. а мне кажется что он еще маленький. Усидчивости нет совсем.
Juli
Лиза, в 6 лет у многих деток нет усидчивости, тем более у мальчишек. Ну ничего, втянетесь постепенно, уже сейчас стоит приучать ребенка к тому, что надо заниматься, хотя бы по поласика в день. И поздравляю тебя с рождением второго сыночка, пусть растет здоровенький!
Tata
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Девочки как ваши дела? Куда все пропали?
Надеюсь все живы зоровы.
И просто загуляли rolleyes.gif


У меня как всегда - работа, работа и ещё раз работа.......и по выходным тоже dry.gif
Январь - месяц отчётов huh.gif
Погода вообще непонятно какая....... зима это или поздняя осень.
Хочется снега и зимней сказки.... rolleyes.gif
Алена
Добрый вечер! Я не пропала,захожу каждый день smile.gif Настроение писать нет,думаю причина в такой тяжелой погоде.Серость,дождь,тоска,магнитные бури.
Приду,почитаю рецептики,перелопатила уже весь старый архив smile.gif Вроде и успокоюсь.



podruga
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе

А.С.Пушкин "Евгений Онегин"

Тоже захожу, тоже читаю, но писать,не пишется.
Всех люблю, всех целую,обнимаю!!!
Немного шутки в серые будни и серую погоду.

Ludmila
Привет !

Я здесь почти каждый день smile.gif

Погода такая же - дождь, сырость, темнота. На мой день рождения на пару часиков выглядывало солнышко rolleyes.gif сегодня в обед упали три снежинки, а потом пошел дождь dry.gif

Цитата(podruga @ 11.1.2014, 1:16) *
Немного шутки в серые будни и серую погоду.


У меня получилось - ГАРМОНИЯ, УСПЕХ, ЧУДО rolleyes.gif biggrin.gif
Tata
Всех приветствую!
Спасибо, что откликнулись rolleyes.gif
Главное берегите себя, не болейте. Если по серьёзному взглянуть на все наши невзгоды, то безценнее и важнее самой жизни ничего нет.
БУДЕМ ЖИТЬ!!! love.gif

Лен, ждём пушкинского снега.
Спасибо за игру - я увидела - гармонию, любовь и успех rolleyes.gif УРАааааа!!! biggrin.gif
Алена
Удача,позитив,свобода.

Всем добрый вечер!!
С наступающим Старым,Новым Годом!!!

Алена
Добрый день девочки!!!

У нас наступила зима!!!Всем хорошего настроения!!!

Где то потерялась наша Тотошка,не кормит нас вкусностями biggrin.gif

Ludmila
Всем привет !

Это намеки на зиму laugh.gif у нас сегодня тоже снежок сыпит и ветер противный dry.gif всего - 3, а кажется, что все - 10, наверное из за ветра. Сегодня у меня в Риге встреча была назначена по работе, пока добралась, вся до костей промерзла.

Не болейте, всех love.gif
Лёлюшка
Всем привет! hai.gif love.gif

Я тоже заглядываю, я рядышком rolleyes.gif

У меня вышло вечеринка, удача, спонтанность happy.gif

Сегодня пошли в школу после каникул, в садик... понеслось... laugh.gif

Люблю вас тоже всех love.gif

Ленуська, все будет хорошо!!! love.gif
Tata
ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ _ КАК РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ!!! love.gif

И Татоша и Аня (я - самая )давно не появлялиь и Света вновь запропастилась rolleyes.gif
Анют знаем, что у тебя сейчас нагрузка и работа и доченька в школе. Напиши хоть пару строчек - как ты.
Девочки надеемся у вас всё хорошо! Откликнитесь - АУ!
Мы по вас скучаем love.gif
Алена
Забегала,всем привет!!!! smile.gif

Tata
Цитата(Алена @ 17.1.2014, 18:10) *
Забегала,всем привет!!!! smile.gif


rolleyes.gif hai.gif
Tata
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

Алена
Ludmila
Примите от меня поздравление с Крещением Господня !!!
Всем Вам мира и добра, дорогие мои !!!
Ludmila
Доброе утро !

У нас настоящая зима - мороз и снегу за ночь навалило по колено. Владельцам машин не до радости, а нам пешеходам - нравится laugh.gif


С 9 февраля по 14 февраля буду в Москве (на выставке) smile.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 23.1.2014, 6:52) *
Доброе утро !

У нас настоящая зима - мороз и снегу за ночь навалило по колено. Владельцам машин не до радости, а нам пешеходам - нравится laugh.gif
С 9 февраля по 14 февраля буду в Москве (на выставке) smile.gif


И у нас зима.Холодная такая и красивая smile.gif
Что в этот раз на выставки новенького представлять будите? Или просто о себе напомнить? smile.gif

Всем доброе утро!!
Ludmila
Цитата(Алена @ 23.1.2014, 21:01) *
Что в этот раз на выставки новенького представлять будите? Или просто о себе напомнить? smile.gif


Cкорее о себе напомнить biggrin.gif
Лёлюшка
Всем привет! hai.gif


Цитата(Людмила @ 23.1.2014, 10:52) *
С 9 февраля по 14 февраля буду в Москве (на выставке) smile.gif



Ура! Очень хорошо! yahoo.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 26.1.2014, 20:59) *
Ура! Очень хорошо! yahoo.gif

biggrin.gif
Tata
Жаловались зимы нет dry.gif .....а теперь как завернуло huh.gif , не примёрзнуть бы.

Одевайтесь теплее, берегите себя love.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 28.1.2014, 6:32) *
Жаловались зимы нет dry.gif .....а теперь как завернуло huh.gif , не примёрзнуть бы.

Одевайтесь теплее, берегите себя love.gif


У нас тоже зима не на шутку разыгралась - мороз с ветром mad.gif

Не болейте !!! love.gif
Алена
Всем доброе утро!
Мы тоже с морозом-17.Но ветра нет и солнце есть smile.gif
Ludmila
Доброе утро hai.gif

На улице холодно, эта чашечка горячего чая поможет Вам согреться rolleyes.gif
Берегите себя love.gif



Выходим на перекличку, надеюсь все здоровы ?


Алена
Я тута!!! smile.gif

Ludmila
Как ты хорошо устроилась, уютненько там на подоконнике rolleyes.gif я к тебе хочу rolleyes.gif
Лёлюшка
И от меня привет, дорогие! hai.gif









Дети мои болеют; пережидаем мороз; выполняю заказ; жду весну biggrin.gif . Пока вот так.


podruga
Лена, дети болеют-очень плохо sad.gif Надеюсь им уже лучше и они идут на выздоровление, сколько же можно им болеть, бедненьким.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 30.1.2014, 20:57) *
Лена, дети болеют-очень плохо sad.gif Надеюсь им уже лучше и они идут на выздоровление, сколько же можно им болеть, бедненьким.


Ленусь, дочка вроде лучше. А сына сегодня в школу не повела, расклеился он как-то, горло болит. А в классе, оказывается, у ребенка врачи скарлатину поставили. А я ничего о ней не помню, опасная она? Почитала в инете, вроде как вирус. Расстроилась немного. Вот теперь наблюдаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.