Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЕТНИЙ МАРАФОН - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ludmila
Доброе утро smile.gif hai.gif







У меня - 1,3 кг jump.gif

67,5/ - 3,8 /63,7
ворта
Доброго утра!!!
Людмила.хороший у вас отвесик ,Поздравляю!Уменя поменьше:
72,2/-0,4/71,8
Гал
А у меня вес на месте, -0кг...
Natalie
Цитата(Альира @ 18.5.2010, 7:05) *
Люда, я с этим хлебом уже извелась biggrin.gif люблю его, и все ни как не могу найти подходящий, и что бы вкусно было wink.gif
Вот смотри на упаковке стоит калор. 181, жир 1.2 это на 100гр. На порцию 56 гр -101калор, жир 0.7 сейчас перечитываю не пойму, откуда вчера 3.7п взяла huh.gif , правильно выходит 3.5п на 112гр(это 2 кусочка), но если считать на порцию 56 гр -101ккал, жир 0.7, получается 0.97 п. чего то не пойму wacko.gif тогда 2 кусочка это 2п blink.gif
запеканку делала в пароварке, хотя микро тоже можно было бы попробывать, рецепт напишу в наших рецептах rolleyes.gif он такой простой smile.gif

Альира привет,
как я поняла ты из Германии.
В REWE и в Toom есть хлеб Rustika Bauernbrot. Вот он не жирный.
там 1.1 жира на 200 скал
Olga=)
Всем добрый вечер! я то ж с отчетом. всего - 300гр., сама виновта в выходные расслабилась. Никак не получается в выходные весонаблюдаться, все какие то соблазны.
kisuly
всем приветик. вчера отмечала свое день рождения tongue.gif и дала себе слабинку. поела чуть чуть, но ничего теперь снова в бой, всетаки скоро отпуск. еду к свекрови на украину первый раз с дочерью. мой вес 58/58/52 вес встал.... dry.gif
Ludmila
31 мая 2010 года


1. Людмила - 67,5/ - 3,8 /63,7

2. ворта - 74/ - 2,2 / 71,8


3. Olga=) - 76,5/ - 2,3 / 74,2



4.MurMur - 79, 8/ - 0,5 /79,3



5. iska78 - 112/- 3,1 /108,2


6. Гал - 77/ - 2,0 / 75,0


7. kisuly - 60/ - 2,0 / 58,0



8. Еленаz - 80/ - 3,0 / 77,0


9. Альира - ..../-2,0/.....
MurMur
79,6\ -2,3 \77,3
Сова
Девочки, привет! hai.gif Поздравляю всех с отвесиками, так держать! biggrin.gif Даже если совсем чуть-чуть ушло - прекрасно! Минус 100 г - тоже результат на пути к стройности. Держитесь и не шалите слишком часто.

Всех целую. Пока-пока. biggrin.gif

Ludmila
Цитата(MurMur @ 31.5.2010, 9:04) *
-2,3


Ух ты ohmy.gif не многовато за неделю ? Это всего или за эту неделю ?
Цитата(Сова @ 31.5.2010, 9:28) *
Девочки, привет! hai.gif

Привет Викулечка hai.gif love.gif Как жизнь дачная протекает, без осложнений для фигуры ? biggrin.gif
Еленаz
Привет !!! У меня на данный момент 0.
Извиняюсь за опоздание .... У младшенького день рож. нужно было тортик испечь в садик и отпраздновать .
Ludmila
Цитата(Еленаz @ 1.6.2010, 20:23) *
Привет !!!


Привет smile.gif hai.gif
Сова
Цитата(Людмила @ 1.6.2010, 23:28) *
Привет Викулечка  hai.gif love.gif Как жизнь дачная протекает, без осложнений для фигуры ? biggrin.gif


Людочка, спасибо. Жизнь бъёт ключом, ем как слон, ношусь как сайгак. laugh.gif На фигуру ещё зимой налип 1кг, так со мной и остался, но это мелочь. Пока моя цель не набрать за лето, а там посмотрим. biggrin.gif


Ludmila
Цитата(Сова @ 2.6.2010, 7:15) *
Людочка, спасибо. Жизнь бъёт ключом, ем как слон, ношусь как сайгак.


Ну тогда у тебя все сбалансировано laugh.gif

Хорошего тебе оьдыха на даче wink.gif
Ludmila
Что то я не поняла, куда все подевались ohmy.gif кто тут хотел худеть и чтобы обязательно на марофоне ??????
MurMur
Людмила,
это всего, за весь марафон dry.gif У меня что то с весами или что, не пойму вес туда-сюда, сегодня вот  взвесилась - 78.. ничего не понимаю уже. посмотрим, что будет в понедельник
Ludmila
Ясно, позже исправлю твой вес hai.gif

На весах не зацикливайся - пусть себе прыгают. Можешь измерять объемы, если уж тебе хочется циферки видеть laugh.gif главное, это твое ощущение.
MurMur
Всем доброе утро!
Людмила, мой вес на сегодня - 77,6
Гал
Доброе утро всем! У меня за неделю -300г. Итого 74.700. Все-таки, если бы не марафон, я бы себя сама худеть заставить не смогла! Спасибо, девочки, за такой стимул!
Еленаz
привет ! у меня -200 что то тяжеловато стало бороться с аппетитом все время хочется скушать что нибудь вкусненькое.
девчонки а как у вас ???

ворта
я сегодня утром 71,3 ,-0,5.Потихоньку я подбираюсь к 71 ,которые мне очень трудно побороть.
Olga=)
Всем добрый день! Всех с отвесиками! Я на этой неделе не отчитываюсь-сломались весы.
kisuly
всем привет вчера не могла отчитаться была на даче у друзей. мой вес 58  кг.
Альира
Цитата(Natalie @ 31.5.2010, 12:43) *
Альира привет,
как я поняла ты из Германии.
В REWE и в Toom есть хлеб Rustika Bauernbrot. Вот он не жирный.
там 1.1 жира на 200 скал


Ага Наташа, с Германии. Слушай, спасибо за наводку, обязательно посмотрю) Ты имеешь в виду, упакованный хлеб или от Bäckerei ?

Цитата(Еленаz @ 7.6.2010, 13:46) *
привет ! у меня -200 что то тяжеловато стало бороться с аппетитом все время хочется скушать что нибудь вкусненькое.
девчонки а как у вас ???


Лен, ты знаешь, могу сказать только за себя, я постоянно себя вкусным балую biggrin.gif , ну в смысле не сладостями и т.д. Просто ищу вкусные рецепты, то что я люблю, и переделываю их под ВН. И стараюсь наедаться, что бы через час после еды не голодать. Н у и опять же, ведь с ВН можно и вкусное скушать, только пукты посчитать wink.gif
Ludmila
Цитата(Гал @ 6.6.2010, 17:28) *
Доброе утро всем!

если бы не марафон, я бы себя сама худеть заставить не смогла! Спасибо, девочки, за такой стимул!

привет hai.gif

и все-таки ...это ты сама себя заставляешь biggrin.gif

Цитата(Еленаz @ 7.6.2010, 0:46) *
привет ! у меня -200 что то тяжеловато стало бороться с аппетитом все время хочется скушать что нибудь вкусненькое.
девчонки а как у вас ???

Привет hai.gif

бывает по всякому и у всех biggrin.gif wink.gif
Нужно питаться разнообразно, тогда не будет тянуть на "недозволенное".
Главное - нужно пить водууууууууууууу.... не менее 1,5 литров, готовить себе отдельно, побольше овощей во всяких видах.

Цитата(ворта @ 7.6.2010, 2:21) *
Потихоньку я подбираюсь к 71 ,которые мне очень трудно побороть.

У меня этот предел - 65 кг....после них тааак трудно вес сбрасывается


7 июня 2010 года


1. Людмила - 67,5/ - 4,2/63,7

2. ворта - 74/ - 2,4 / 71,3


3. Olga=) - 76,5/ - 2,3 / 74,2


4.MurMur - 79, 8/ - 2,2 /77,6


5. iska78 - 112/- 3,1 /108,2


6. Гал - 77/ - 2,3 / 74,7


7. kisuly - 60/ - 2,0 / 58,0


8. Еленаz - 80/ - 3,2 / 76,8


9. Альира - ..../-2,0/.....
Еленаz
Привет !! Да.. готовить себе нужно отдельно и пункты считать на много легче , ну бывает так лень пока всем на готовишь!!! еще больше кушать хочется smile.gif
Ну нет я стараюсь , приготовлю а потом считаю .
Воды я пью много около 2л
Ludmila
Цитата(Еленаz @ 10.6.2010, 10:05) *
Привет !! Да.. готовить себе нужно отдельно и пункты считать на много легче , ну бывает так лень пока всем на готовишь!!! еще больше кушать хочется smile.gif

Готовь себе на 3-4 дня сразу. Раскладывай еду по пластиковым контейнерам и храни в холодильнике. Всегда нужно иметь запас мороженых овощей в холодильнике и какие нибудь консервы, пита тунца, фасоли..... чтобы если получилось уж так, что себе не приготовила ничего, просто можно сделать овощной салат с добавкой фасоли или тунца (напримнр) Всегда должны быть свежие фрукты и овощи дома, чтобы было чем "закусить"
Еще мне помогают очень самодельные сухарики из черного хлеба. Даже если и в пункты уже не можешь уложиться, то все-таки лучше погрызть несколько сухариков, чем жареное мясо с картошкой. Ну и на крайний случай есть макароны и картофель до насыщения. Только не нужно забывать, что такое же количество овощей должно быть на тарелке. Ну и нельзя очень часто есть "ДО НАСЫЩЕНИЯ", это только как экстренные случаи.
хорошо утоляют голод бананы и если мне хочется сладкого, я делаю себе огромную кружку какао с молоком и сахаром (или медом) иногда можно и сахарозаменитель.
Вообще обмануть свой организм всегда можно wink.gif
Альира
девчат, а почему всем так тяжело на всех готовить? Мне не очень, если честно сказать. У нас напимер такая ситуация, мужу обязательно нужен суп, поэтому варю ему так чтобы хватало на 2 макс.3 дня. Я суп почти не ем, если хочется то, делаю так. Ставлю рядом вторую кастрюльку, и все тоже что мужу ложу, тоже ложу и себе(можно сделать его только овощным и тогда и считать не надо), только считаю пункты. Ставлю варить сразу две кастрюли и все. А так у меня получается у меня всегда есть кастрюля супа,для мужа и детей если они хотят. А второе варю на всех, например картофель, им пюре, а себе предварительно цельный карт. из общей кастрюли выкладываю. Овощной салат, едят все, или только я. Или тушеные овощи, тоже для всех к гарниру, или вместо его. В принципе я только для себя не готовлю вообще wink.gif
Ludmila
Ну это у кого как laugh.gif
Например то что я себе готовлю, нравиться только мне wink.gif Второй член семьи предпочитает мясо жареное, картошечку жареную, салатик со сметанкой..... т.д. Одним словом предпочтение отдает более калорийной еде, вот так dry.gif
MurMur
Людмила, отчитываюсь заранее на понедельник, 14 июня. Сегодня мой вес 77,2


Завтра уезжаем!!!
Я так переживаю, вся на нервах, кусок в горло не лезет, мандраж так что тошнит, сумки собраны... Пожелайте мне хорошего пути!
Ludmila
Хорошего Вам отдыха и счастливого пути hai.gif
ворта
Мур-мур хорошей тебе поездки!!!!! Счастливого пути!!!!!
MurMur
Cпасибо, девочки!
Альира
Цитата(Людмила @ 11.6.2010, 17:21) *
Ну это у кого как laugh.gif
Например то что я себе готовлю, нравиться только мне wink.gif Второй член семьи предпочитает мясо жареное, картошечку жареную, салатик со сметанкой..... т.д. Одним словом предпочтение отдает более калорийной еде, вот так dry.gif


biggrin.gif biggrin.gif и у меня не лучше, мой муж овощи вообще не ест. Только в супу laugh.gif , ни в какую не заставлю dry.gif я уже и не пытаюсь. А то что я ем laugh.gif laugh.gif так вообще палкой не заставлю есть его wink.gif
Хм..я наверное не правильно выразилась. вообще то я хотела сказать что если вся семья сегодня ест картофель, то и я его ем, только не в том виде как они wink.gif , поэтому и получается что отдельно именно для себя можно сказать и не готовишь. Хотя для меня это не поблема, я очень-очень люблю готовить, и делаю это с удовольствием. Поэтому и отдельно для себя могу приготовить rolleyes.gif

Мур-мур, хорошого отдыха и счастливого пути rolleyes.gif

Девулички, у меня -1, начала со 115, сегодня 112 ровненько yahoo.gif

Еленаz
Привет !! У меня -500.
Я тоже стараюсь делать так если картошка, макароны с мясом то я ем картошку ....с салатом .
Сухарики я люблю они меня хорошо выручают, правда я добавляю 1ч.л. варенья.

Ludmila
Цитата(Альира @ 13.6.2010, 21:01) *
я очень-очень люблю готовить, и делаю это с удовольствием.


Поэтому мы и сидим на кулинарном форуме laugh.gif

Я тебя поняла, я тоже так делаю, когда нет времени себе готовить отдельно.

Поздравляю с хорошим отвесом на этой неделе rolleyes.gif
Цитата(Еленаz @ 13.6.2010, 21:55) *
Привет !! У меня -500.
Я тоже стараюсь делать так если картошка, макароны с мясом то я ем картошку ....с салатом .
Сухарики я люблю они меня хорошо выручают, правда я добавляю 1ч.л. варенья.


- 500, это тоже хороший результат, поздравляю smile.gif

Куда ты варенье добавляешь, я не поняла, в сухарики ? biggrin.gif

Девочки я на этой неделе не отчитываюсь, так как нахожусь вне дома, а здесь весов нет
ворта
Ой.а я тоже седня вешаться забыла.все мысли в отпуске уже. biggrin.gif
Гал
Привет! У меня за неделю -500г, итого 74.200! Еще совсем чуть-чуть до заветной цели biggrin.gif
Еленаz
Куда ты варенье добавляешь, я не поняла, в сухарики ?

не rolleyes.gif я на сухарик сверху намазываю и ем

Цитата(Еленаz @ 15.6.2010, 9:52) *
Куда ты варенье добавляешь, я не поняла, в сухарики ?

не rolleyes.gif я на сухарик сверху намазываю и ем



ой ...я что то не правильно ответ отправила
Olga=)
Всем привет! Опаздала с отчетом, была на даче, только вчера вечером приехала. У меня -0,7кг(но это за 2 недели). Вес сейчас 73,5 чему я очень рада.
iska78
Девочки,всем привет.Неужели я добралась до компа.Сразу отчитываюсь за 3 недели -1.6 итого вес 106.6 Постараюсь больше не пропадать,но что-то времени катастрофически не хватает.
Ludmila
Девочки очень хорошая неделя - у всех такие отвесики rolleyes.gif молодцы bup.gif


Это Вам rolleyes.gif




14 июня 2010 года


1. Людмила - 67,5/ - 4,2/63,7

2. ворта - 74/ - 2,4 / 71,3


3. Olga=) - 76,5/ - 3,0 / 73,5


4.MurMur - 79, 8/ - 2,6 /77,2


5. iska78 - 112/- 5,4 /106,6


6. Гал - 77/ - 2,8 / 74,2


7. kisuly - 60/ - 2,0 / 58,0


8. Еленаz - 80/ - 3,2 / 76,8


9. Альира - 115,0/-3,0/112,0 [/i][/b]
Альира
Доброе утро дорогие! У меня -800, сильно не переживаю, что маловато, так как начались КД cool.gif Всем хорошего настроения и отличных отвесиков wink.gif

Ludmila
Ириш, - 800, это очень хорошо, чего тебе переживать то biggrin.gif

Наверное все уже похудели, никого что то на этой неделе нет с отчетами.

Я что то выпала из отчетов - много работы, забыла взвеситься, а сегодня начинаются "длинные выходные". У нас в Латвии будет 5 дней праздников - Янов день. Этот праздник у нас равносилен Рождеству или Новому году laugh.gif Будем все пять дней пить пиво и есть сыр wink.gif
Альира
Цитата(Людмила @ 22.6.2010, 10:27) *
Будем все пять дней пить пиво и есть сыр wink.gif

biggrin.gif хочу к вам laugh.gif laugh.gif пиво не очень люблю, только изредко, но сыра бы слопала много roflmao.gif поэтому нельзя мне на такие праздники nono.gif laugh.gif
Гал
Здравствуйте, я с отчетом! На месте я стою... sad.gif . Как было 74.200, так и осталось! Но я-таки постараюсь добить эти 200г smile.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 21.6.2010, 21:34) *
но сыра бы слопала много roflmao.gif поэтому нельзя мне на такие праздники nono.gif laugh.gif

Ага.... я тоже люблю его rolleyes.gif

да и мне нельзя dry.gif но что поделать, праздник, есть праздник fen.gif testo.gif Потом опять пунктики считать буду cray.gif

Цитата(Гал @ 21.6.2010, 22:43) *
Но я-таки постараюсь добить эти 200г smile.gif

laugh.gif ну можно оставить "на раззовод" tongue.gif
Ludmila
Девушки красавицы, марафон закрывается, до следующего марафона hai.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.