Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЕТНИЙ МАРАФОН - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Olga=)
Всех с отвесиками! У меня -300гр, мало конечно...
Альира
Цитата(Людмила @ 17.5.2010, 13:18) *
Девочки !!!!! Это уже не Весонаблюдательство, а издевательство, это не в этой теме обсуждаем dubinka.gif


Люда, я именно поэтому переспросила, хотела тоже сказать что это к ВН отношения не имеет! Так как мы обязательно должны набирать пункты, и обязателен кальцый, белок и т.д, а в овощном супе ничего и нет nono.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 17.5.2010, 1:42) *
Люда, я именно поэтому переспросила, хотела тоже сказать что это к ВН отношения не имеет! Так как мы обязательно должны набирать пункты, и обязателен кальцый, белок и т.д, а в овощном супе ничего и нет nono.gif

Совершенно правильно. Этот супчик будет хорошим дополнением к меню ВН. Я овощные супы очень люблю и часто готовлю, но есть только один суп пару дней, для похудания ничего не дасть.... долго так питаться (одним супом) опасно для здоровья, не мне вам это объяснять
Ludmila
Понедельник - 17 мая

1. Людмила - 67,5/ - 2,3/65,2

2. ворта - 74/ - 1,0/73,0

3. Olga=) - 76,5/ - 1,5/75,0

4.MurMur - 79, 8/ 0

5. iska78 - 112/- 2,7/109,3

6. Гал - 77/ - 1,3/75,7

7. kisuly - 60/ - 1,5 / 58,5

8. Еленаz - 80/ - 2,2/77,8


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВОЧЕК С ОТВЕСИКАМИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ,
А ОСОБЕННО АЛЬИРА С ПРЕКРАСНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ !!!
9.Альира / - 2,0/
Альира
о мерси, мерси за поздравление rolleyes.gif

Отчет сегоднейшний smile.gif
завтрак 7.2п(считала на калькуляторе) сильно много пунктов huh.gif , надо заменить сыр.

сыр 1шт. /2.5п
хлеб 2шт. /3.7п
колбаса из индейки 20гр / 1п


перекус 2п
1 яблоко
250мл кефира (делала на молоч.грибе, из молока 1.5%) 2п

обед 7.2п


салат с кольраби 0п
раст.масло 1 чл 1п
запеканка из творога 200гр и броколли 2.2п
яйцо 2шт. 4п

Перекус 1п
яблоко
банан 1п

ужин 3п

овощной суп 0п
слив.масло 1п
картофель отварной до насыщения 2п

итого 20.4 п.
сэкономила 3.6 пункта
Ludmila
Ирина, спасибо за отчет да еще и с фотками bup.gif

Цитата(Альира @ 17.5.2010, 9:18) *
о мерси, мерси за поздравление rolleyes.gif

Отчет сегоднейшний smile.gif
завтрак 7.2п(считала на калькуляторе) сильно много пунктов huh.gif , надо заменить сыр.


обед 7.2п


Хлеб у тебя тоже наверное "жирноват" - пунтков многовато ?
Я покупаю хлеб не более 1,0% жирности.


А запеканка выглядит супер аппетитно food1.gif Рецептик можно sleep.gif Выглядит, что в микроволновке запекалось ?
Альира
Люда, я с этим хлебом уже извелась biggrin.gif люблю его, и все ни как не могу найти подходящий, и что бы вкусно было wink.gif
Вот смотри на упаковке стоит калор. 181, жир 1.2 это на 100гр. На порцию 56 гр -101калор, жир 0.7 сейчас перечитываю не пойму, откуда вчера 3.7п взяла huh.gif , правильно выходит 3.5п на 112гр(это 2 кусочка), но если считать на порцию 56 гр -101ккал, жир 0.7, получается 0.97 п. чего то не пойму wacko.gif тогда 2 кусочка это 2п blink.gif
запеканку делала в пароварке, хотя микро тоже можно было бы попробывать, рецепт напишу в наших рецептах rolleyes.gif он такой простой smile.gif
iska78
Девочки всем привет! Я эту неделю без отчета.Людмила поставьте мне пока 0. В воскресенье были гости и ребенок решив взвеситься на весах,прыгнул на них и сломал (они электронные)вот и не знаю,что там с весом.В следующий понедельник постараюсь отчитаться. Всем удачи.
Ludmila
Цитата(Альира @ 17.5.2010, 18:05) *
Люда, я с этим хлебом уже извелась biggrin.gif люблю его, и все ни как не могу найти подходящий, и что бы вкусно было wink.gif
Вот смотри на упаковке стоит калор. 181, жир 1.2 это на 100гр. На порцию 56 гр -101калор, жир 0.7 сейчас перечитываю не пойму, откуда вчера 3.7п взяла huh.gif , правильно выходит 3.5п на 112гр(это 2 кусочка), но если считать на порцию 56 гр -101ккал, жир 0.7, получается 0.97 п. чего то не пойму wacko.gif тогда 2 кусочка это 2п blink.gif
запеканку делала в пароварке, хотя микро тоже можно было бы попробывать, рецепт напишу в наших рецептах rolleyes.gif он такой простой smile.gif


Так...так... не пойму как жир из 1,2 превращается в 0,7 ?????

181, жир 1.2 это на 100гр.

по калькулятору получается на 100 гр продукта 3,1, а на 56 гр 1,7 пунктов

содержание жира не меняется от веса продукта !!!!!!


Цитата(Альира @ 17.5.2010, 18:05) *
рецепт напишу в наших рецептах rolleyes.gif он такой простой smile.gif

Жду, хочу такую запеканку biggrin.gif

Цитата(iska78 @ 17.5.2010, 20:17) *
Девочки всем привет!

В следующий понедельник постараюсь отчитаться. Всем удачи.

Привет hai.gif

Хорошо, не расстраивайся, ремонтируй весы laugh.gif
iska78
Людмила,я думаю новые проще купить))).Их включаешь,еще не вставая,а они показывают перевес.А максимальный вес на них 150кг. Это чтож у нас так воздух весит laugh.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 17.5.2010, 18:05) *
Люда, я с этим хлебом уже извелась biggrin.gif люблю его, и все ни как не могу найти подходящий,


По калорийности хлебушек нормальны - 1,2 жир это то, что надо.
Выглядит хлебушек как цельнозерновой rolleyes.gif я такой тоже люблю food1.gif

Цитата(iska78 @ 17.5.2010, 23:00) *
Людмила,я думаю новые проще купить))).Их включаешь,еще не вставая,а они показывают перевес.А максимальный вес на них 150кг. Это чтож у нас так воздух весит laugh.gif

Не... с перевесом не нужно, у нас каждые 100 гр на счету wink.gif

Цитата(Альира @ 17.5.2010, 9:18) *
сыр 1шт. - 2.5п

колбаса из индейки 20гр - 1п

запеканка из творога 200гр и броколли - 2.2п

яйцо 2шт. - 4п

А с белками нет перебора ?
Альира
Цитата(Людмила @ 18.5.2010, 11:57) *
Так...так... не пойму как жир из 1,2 превращается в 0,7 ?????

181, жир 1.2 это на 100гр.

по калькулятору получается на 100 гр продукта 3,1, а на 56 гр 1,7 пунктов

содержание жира не меняется от веса продукта !!!!!!

блин, ну конечно же нет, мама мия, что то я совсем wacko.gif , но на упаковке написано именно так, я еще раз посмотрела сейчас. Повидемому придется одним кусочком обходиться smile.gif
ага белка перебор получился unsure.gif, просто запеканка эта спонтанно готовилась rolleyes.gif сегодня исправлюсь smile.gif
Запеканки рецепт я написала уже, и еще один добавила. Еще писала рецепт со спаржой, но он никак предмодераторство не пройдет happy.gif
iska78
Девочки,подскажите,а шоколад к чему отнести,если он совсем без сахара. люблю горький шоколад.Вот и покупаю себе содержащий 99%какао. Он совершенно не сладкий,а даже слегка соленый.Там в упаковочке 20 кубиков по 5 гр.По калькулятору посчитала,один такой кубик 0,8п,ну пусть 1п.Но чего???Жира наверно,да?
Ludmila
Цитата(Альира @ 17.5.2010, 23:40) *
Запеканки рецепт я написала уже, и еще один добавила. Еще писала рецепт со спаржой, но он никак предмодераторство не пройдет happy.gif

Сейчас посмотрю

Цитата(iska78 @ 17.5.2010, 23:56) *
Девочки,подскажите,а шоколад к чему отнести,если он совсем без сахара. люблю горький шоколад.Вот и покупаю себе содержащий 99%какао. Он совершенно не сладкий,а даже слегка соленый.Там в упаковочке 20 кубиков по 5 гр.По калькулятору посчитала,один такой кубик 0,8п,ну пусть 1п.Но чего???Жира наверно,да?

Шоколад любой - это лакомство не более 14 пунктов в неделю, записывать в зерновые.
iska78
Людмила,спасибо.Могу иногда себя побаловать)))
Ludmila
Цитата(iska78 @ 18.5.2010, 0:52) *
Людмила,спасибо.Могу иногда себя побаловать)))

Лучше каждый день чуть-чуть, чем потом сорваться и съесть пол-кило wink.gif biggrin.gif

А я какао люблю и пью его когда "ломки" начинаются
Сова
Привет, красотулишны! hai.gif Как здОрово, что темка оживилась. Молодцы, стройнеете отлично. biggrin.gif

А я вот со своим килограммом справиться не могу, стыдно... wub.gif , хотя он и не мешает вроде бы. Просто из принципа хочется от него избавиться. Раньше без проблем 1-2 кг уходило, а сейчас не могу уложиться в свои 18п - есть хочется. Согласна с Людмилой, что по второму-третьему разу гораздо труднее придерживаться ВН. 

Девочки, кому-нибудь назначали пить гормоны для щитовидки? Может это от таблеток этих аппетит у меня растёт? unsure.gif

ЛЕНА!!! НЕ надо сидеть на супе!!! Ты нарушишь себе обмен вешеств и потом от салатного листа попа на целый размер увеличиваться будет! Поверь, я это проходила лет 10 назад, ничего хорошего nono.gif .

iska78
Всем привет.Сова,тебе какие гормоны выписали.Я уже 9 лет пью L-тироксин.После операции на щитовидку.Но пока только на нем сидела-не набирала вес.А когда на другие гормоны посадили стала набирать.
Сова
Доброе утро, девочки!

iska, я пью эутирокс (левотироксин натрия).

Ludmila
Я пью, но не для щитовидки. Проблем с весомот них нет, но точно знаю, что все очень индивидуально. Тебе Викуль с врачем нужно поговорить.
Еленаz
Привет девчонки!! все я поняла .. я же новичок только вот все изучаю и постепенно стараюсь питаться правильно . спасибо вам ..учту ваши советы
Я думала что пару дней на супе мне не повредят , как разгрузочные дни dry.gif
Ludmila
Цитата(Еленаz @ 18.5.2010, 22:15) *
Я думала что пару дней на супе мне не повредят , как разгрузочные дни dry.gif


Ну пару дней, конечно не повредит, но я тебе ничего не говорила biggrin.gif
iska78


Сова
Цитата(Людмила @ 19.5.2010, 11:43) *
 Тебе Викуль с врачем нужно поговорить.

Мне врач сазала что этот гормон не ведет к набору веса, его вообще раньше пытались использовать при лечении ожирения, но он себя не оправдал. Не могу понять, почему есть хочется больше, чем раньше, а со сладким вообще беда... sad.gif Я ведь два года удерживала вес без проблем и позволяла себе многое, но в меру, а теперь не получается. kura.gif
Ludmila
У меня тоже так было до 40 лет - ела все умеренно и набирала вес только зимой на 4 -5 кг и за 1 - 1,5 месяца весной легко его сбрасывала, а после 40 лет стало труднее сбросить набранные кг sad.gif наверное возрастное dry.gif со сладким я тоже очень дружу biggrin.gif поэтому тебя понимаю sleep.gif
Сова
Цитата(Людмила @ 19.5.2010, 23:52) *
 наверное возрастное  dry.gif


Наверное так и есть. Ну ничего, будем броться. biggrin.gif
ворта
Цитата(Людмила @ 18.5.2010, 15:15) *
Лучше каждый день чуть-чуть, чем потом сорваться и съесть пол-кило wink.gif biggrin.gif

ООО,Это про меня.Я страшначя сладкоежка.Могу ужин не съесть,а кусок пирога.Но ,каждый день по чуть-чуть тоже не получаются,получается каждый день перебор sad.gif Поэтому приходится терпеть.Когда -то я хром пила,вроде от сладкого отбивает немного.
MurMur
Всем добрый вечер!
хотела с понедельника отказаться от марафона раз не получается, встала сегодня на весы и вот... 79,8 \78,6...немножко ушло.Стимула нет, сил нет.. Пока я с вами.
Ludmila
Цитата(ворта @ 19.5.2010, 19:33) *
Но ,каждый день по чуть-чуть тоже не получаются

ну пироги каждый день нежелательно есть

Цитата(MurMur @ 20.5.2010, 6:50) *
Стимула нет, сил нет..

как нет стимула ? ohmy.gif А лето, пляж, купальник ......
Альира
мурмурочка, куда он делся huh.gif ну гони его назад biggrin.gif представляй себя стройную и красивую flirt.gif девочки я сегодня попозже отпишусь, пошла за книжкой yahoo.gif
Ludmila
Цитата(Альира @ 20.5.2010, 20:23) *
пошла за книжкой yahoo.gif


laugh.gif

jump.gif
MurMur
Альира, а что за книжка?
Альира
MurMur я в болталке написала wink.gif
Гал
Доброе утро! Я сегодня горда собой! за неделю -0,7 кг. Итого стало 75кг! Сама не ожидала ! ohmy.gif Ура! biggrin.gif
iska78
Всем доброе утро! Отчитываюсь,сразу за 2 недели -1.1 Вес стал 108.2Девочки,всем удачи и силы воли. А это вам.Угощайтесь.Нам это можно))).Сегодня сняла первые 11 ягодок.


Еще даже не мытые.
Olga=)
Всем доброе утро! Спасибо за ягодки, очень аппетитные!У меня на этой недели - 0,5.
ворта
Доброе утро всем похудалкам!73/-0,8/72,2
MurMur
всем привет rolleyes.gif

78,6|-0,5|78,1
Ludmila
Как и предполагала, после "загула" всего - 65,2/ - 0,2 кг / 65,0 laugh.gif ....ох тяжела жизнь худеющих sleep.gif




1. Людмила - 67,5/ - 2,5 /65,0


2. ворта - 74/ - 1,8 / 72,2


3. Olga=) - 76,5/ - 2,0 / 74,5



4.MurMur - 79, 8/ - 0,5 /79,3



5. iska78 - 112/- 3,1 /108,2


6. Гал - 77/ - 2,0 / 75,0


7. kisuly - 60/ - 2,0 / 58,0



8. Еленаz - 80/ - 3,0 / 77,0


9. Альира - ..../-2,0/.....
kisuly
всем привет совсем забегалась, мой вес 58,5/58/52   
Еленаz
Приветик!!! Извините ....немного запоздала с отчетом у меня -800
Альира
Девчата привет! Ну что все молчите smile.gif , привесы скрываете dubinka.gif , шучу, шучу laugh.gif laugh.gif . Вот только сегодня до компа добралась, вес стоит пока mad.gif , на выходных отмечали день рожденья дочери, да родственники приезжали, только вчера уехали, хоть и старалась считать пункты, все ровно грешила dubinka.gif . так что с сегоднешнего дня я снова в строю rolleyes.gif
Ludmila
Девочки, у нас вперед прорвался лидер laugh.gif

Еленаz - 3,0
Леночка, поздравляю !!!




Цитата(Альира @ 26.5.2010, 1:43) *
все ровно грешила dubinka.gif .


laugh.gif laugh.gif laugh.gif с кем не бывает tongue.gif я тоже на прошлой неделе грешила sleep.gif
Альира
Леночка, -3, МОЛОДЕЦ jump.gif !!!
Еленаz
Спасибочки... я тоже так рада , стараюсь каждый день заглядывать к вам и как то с вами легче получается . Всем удачи...
Ludmila
Цитата(Еленаz @ 26.5.2010, 19:59) *
стараюсь каждый день заглядывать к вам


а почему не принимаешь участие в дисскуссиях biggrin.gif

некоторые как партизаны - заглянут, почитают и пропадают laugh.gif

а очень интересно, как у вас дела, как худеется, какие соблазны стоят на пути к идеальной фигуре ??????
Альира
Цитата(Людмила @ 27.5.2010, 18:27) *
а очень интересно, как у вас дела, как худеется, какие соблазны стоят на пути к идеальной фигуре ??????


ой стоят соблазны, ой стоят laugh.gif laugh.gif
вот вчера пекла семейству блины dry.gif такие вкусные.. наверно tongue.gif блин, у меня еще с детства привычка, кушать их только испеченными, мама пока пекла, мы их тут же поедали rolleyes.gif так вот, как вы думаете я вчера сдерживалась wink.gif пекла блины и читала книгу cool.gif половик теста на сковороду, нос в книгу biggrin.gif и сдержалась! ни одного не съела yahoo.gif такая гордая laugh.gif
iska78
Альира,умница.И способ хороший придумала.А вот,как запахи перебивать.Надо какую нибудь маску придумать с цветочным ароматом,чтоб только едой не пахло.
Ludmila
А как мне тяжело было на этой неделе sad.gif Работа у меня связана с едой biggrin.gif
Всю неделю сплошные дегустации, и еще на следующей неделе будет продолжение cray.gif
Надеюсь, что отвес будет, так как физически выкладывалась на работе на все 200 %

Самый верный способ не соблазниться - не готовить на голодный желудок и держать под рукой стакан с водичкой или фрукты smile.gif
Альира
Цитата(Людмила @ 28.5.2010, 16:10) *
Самый верный способ не соблазниться - не готовить на голодный желудок и держать под рукой стакан с водичкой или фрукты smile.gif


ага, я перед этим делом свой перекусочный кефир выпила wink.gif а потом чай отхлебывала laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.