Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЕТНИЙ МАРАФОН - 3
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
MurMur
о,Боже мой! я забыла отчитаться!!
Все праздники работала, вот и забыла что понедельник сегодня!! завтра с утра взвешаюсь и напишу.
Ludmila
Цитата(ворта @ 3.5.2010, 4:33) *
А почему?


Весонаблюдатели добиваются снижение веса с помощью здорового питания а не диет и разгрузочных дней.
iska78
Девочки,всем привет.отчитываюсь-у меня эта неделя по нулям.За 1 и 2 мая видимо наела.Но хоть прибавки нет.Хотя это не оправдание.Правда 1 мая пикник был очень активным.Гуляли в горах,играли в подвижные игры.Но все же свининка дала о себе знать.А 2 мая шашлыки были в семейном кругу и вся моя физическая нагрузка заключалась в ношении 9кг племянника на руках laugh.gif . Буду испрвляться.С удовольствием возьму на заметку шашлычек Людмилы.Итог мой вес остался неизменным 110. Побегу фото посмотрю.Еще не видела.
Гал
Доброе утро! Мои результаты за неделю -0.8 кг, то есть мой вес стал 76 кг. За две недели - 1кг biggrin.gif. Горда собой! Ваши успехи, девочки, очень помогают!
MurMur
Доброе всем утро!
У меня отвеса нет, 79,8/-1/78,8
пью маловато, хожу на работу пешком,(4 км)  с работы в солярий rolleyes.gif  опять же пешком (3 км) может из за этого вес встал?
Olga=)
Всех с отвесиками у кого они есть! Я сегодня без отвеса, вес как и на той неделе 75,3, шашлычок с винцом хорошо пошли, вот и результат.

Ludmila
Замечательно мы девочки все погуляли, шашлычка поели laugh.gif
Ну ничего, праздники закончились, продолжаем борьбу с лишними килограммами wink.gif

Вечером подведу итоги за прошлую неделю hai.gif
Ludmila
РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ МАРАФОНА

1. Людмила - 67,5/ - 1,4 /62

2. ворта - 74/ - 0,2 / 68

3. Olga=) - 76,5/ - 1,2 / 70

4.MurMur - 79, 8/ - 1,0 /69,8

5. iska78 - 112/- 2,0 /97

6. Гал - 77/ - 1,0 / 74

7. kisuly - 60/ - 1,0 / 52

8. Еленаz - 80/ - 1,5 / 70


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТВЕСИКАМИ (У КОГО ОНИ ЕСТЬ wink.gif ) УГОЩАЙТЕСЬ bis.gif

Конфетка
девочки можно с вами?
вес 98 кг рост 178 см
стремлюсь к весу 70 кг
Ludmila
Цитата(Конфетка @ 4.5.2010, 16:59) *
девочки можно с вами?

ПРИВЕТ hai.gif
Конечно можно, проходи и чувсивуй себя как дома biggrin.gif
ворта
Привет.Попробую отчитаться за сегодня.
9 ч
банан 1п
12ч хлеб 2п
сыр плавленный жир 7 30гр 1п
ветчина жир 2,5 30гр 1п капуста салатная 0п
кофе

омлет с брокколи и цветной капустой
одно яйцо 2п,молоко 1/3 ст 1п масло 2п
поделила пополам получилось 2,5п
и мясо(карбонат не жирный сырой был 100 гр,сверху лук грибы )3п с сыром(тертый сверху) 1п готовила в духовке без добавления масла.
помидор
кисель

каша рисовая
70 гр рисовый хлопьев 4п
молоко 1п заменитель сахара
мармелад апельсиновый 2ч л 1п Итого 17,5п. Съем вечером яблоко и может сухарик с сыром на 0,5п
MurMur
Людмила, у меня отвеса на той неделе НЕ БЫЛО.
с начала марафона - 1 кг.
Ludmila
Цитата(ворта @ 5.5.2010, 6:01) *
Привет.Попробую отчитаться за сегодня.

Вкусно rolleyes.gif только фрукты где ?

Цитата(MurMur @ 5.5.2010, 6:52) *
Людмила, у меня отвеса на той неделе НЕ БЫЛО.
с начала марафона - 1 кг.

исправила
lola32
Здравствуйте, и я к вам хочу smile.gif
Ludmila
Цитата(lola32 @ 7.5.2010, 23:53) *
Здравствуйте, и я к вам хочу smile.gif

Приветик hai.gif
Записала в список smile.gif
lola32
Спасибо smile.gif
у меня вопрос. Вы питаетесь по часам или когда захочется? Я привыкла есть 5-6 раз в день маленькими порциями. В результате к ужину у меня почти не остается пунктов. Получается на завтрак 4 пункта, потом 2-3 пункта на перекус, обед меньше 9 пунктов не получается, еще перекус около 2 пукнтов и к ужину у меня остается 2-3 пункта. Мло и есть вечером хочется, а от огурцов с яблоками я еще больше есть хочу sad.gif ВРоде за спорт дают дополнительные 2 пункта, я в спортзал 3 раза хожу, в дни занятий меня 2 пункта не спасут sad.gif Как вам кажется, какой есть выход? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста
ворта
Я ,конечно,не профессионал ,но думаю.что надо пункты распределить зараение,составить меню на несколько дней ,сама я только на один день планирую,проснусь утром и подумаю что я буду кушать в течении всего дня..что бы в пункты уложиться.Тогда не сложно получается.и на вечер остается.
Я бы с обеда урезала бы немного.Хоть 3 пункта.вот и получился бы полноценный ужин.Кушать все с овощами .они не дают пунктов ,но дают сытость.
Девочки исправте меня ,если я что то не так написала.
ворта
Могу к примеру отчитаться на сегодня.
Хлеб 2п
творог 0,5п
ветчина 0,5п
помидор,кофе

суп грибной 3п
хлеб 1,5п

банан 1п


гречка2п
холодец 100гр 2п(покупной .считала по колькулятору)
Салат со сметаной 1п
кофе гренка с повидлом 2п
вечером еще йогурт съем 250 гр на 2,5п
На 18 п получается

Цитата(Людмила @ 5.5.2010, 22:56) *
Вкусно rolleyes.gif только фрукты где ?

Фрукты тоже бывают.( а вообще все лучшее детям.) wink.gif
Ludmila
Цитата(lola32 @ 8.5.2010, 22:27) *
Спасибо smile.gif
у меня вопрос. Вы питаетесь по часам или когда захочется? Я привыкла есть 5-6 раз в день маленькими порциями. В результате к ужину у меня почти не остается пунктов. Получается на завтрак 4 пункта, потом 2-3 пункта на перекус, обед меньше 9 пунктов не получается, еще перекус около 2 пукнтов и к ужину у меня остается 2-3 пункта. Мло и есть вечером хочется, а от огурцов с яблоками я еще больше есть хочу sad.gif ВРоде за спорт дают дополнительные 2 пункта, я в спортзал 3 раза хожу, в дни занятий меня 2 пункта не спасут sad.gif Как вам кажется, какой есть выход? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста

А сколько у вас общее количество пунктов ?


Если привыкли есть 5 раз, то пожалуйста ешьте, только пункты правильно нужно распределить.
Трудно что то советовать, когда не знаешь хоть приблизительное ваше меню.

Могу написать для примера свое (это в рабочие дни)
Готовлю сразу минимум на три дня, салаты из свежих овощей всегда ем на ужин, так уже привыкла.

Завтрак: 7:20Кофе без молока и без сахара
Геркулесовые хлопья с йогуртом и изюмом
хлопья 30 гр - 2п/з
йогурт 0,5% 145гр - 1,5п/м
изюм 14 гр - 0,5 п/з
Всего - 4 пункта

Перекус (до 12:00)яблоко или груша

Обед: 12:00суп пюре за 0 п
макароны (или рис) на 2 п/з
Кур.филе (или рыба) на 2 п/б
Обощи - свежие в виде салата или тушеные
Всего - 4 пункта
Перекус (до 17:00)
яблоко или др.фрукты

Ужин:18:00
Суп пюре за 0 п
Салат из свежих овощей с оливковым маслом - 2 п/ж
Хлеб на 1 п/з
Творог с йогуртом и бананом - 2 п на творог 1,5 п на йщгурт и 1 п банан
Чай фруктовый или травяной.
Всего - 7,5 пунктовЗа день очень много пью чая фруктового или травяного, ну и водичку конечно.
Остаются еще 1,5 пункта на "экстренный" случай, когда захочется кушать laugh.gif

Ну вот что то так.... нужно много овощей кушать в разных видах, тогда все будет ОК wink.gif

Вот так выглядит мой супчик и моя порция супа



А это мой обед




Насчет занятий спортом - пункты дополнительные есть, но занятия должны быть очень интенсивными с большой нагрузкой. Так что эти 2 пункта на Ваше усмотрение.

Цитата(ворта @ 9.5.2010, 1:56) *
Могу к примеру отчитаться на сегодня.


Очень правильное меню smile.gif
lola32
У меня 20 пунктов в день. Рост у меня 169, вес скажем 70. Занимаюсь я очень интенсивно спортом, проблема в том, что я мама-студентка, которая может учиться только по ночам, соотвественно веселее заниматься и жевать, а чтоб не заснуть я жевала всю зиму сладкое, в результате прирост 6 кг. За сегодня я ела так:
завтрак:
хлеб из ржаной муки 30 гр
зернистый творог 5% 100 гр
1 ч.л. варенья без сахара
1 чашка кофе с 2 ст.л. обезжиренного молока

перекус: яблоко

обед: куриная грудка гриль 100 гр
200 гр запеченой в кожуре молодой картофель,
салат из овощей, заправленный лимонным соком
100 гр вареных овощей, сбрызнутых 1 ч.л. оливкового масла с травками сушенными

перекус:
3 печенья маслянистых (около 20 гр всего)
1 чашка травяного чая

ужин: яичница с помидорами и болгарским перцем из 2 яйц, 1 болгарского перца и 2-х помидор+1 ч.л. масла

примерно так, вроде за пределы пунктов не вылезла, вот думаю на ночь фрукт какой съесть или йогурт обезжиренный. Сегодня уже и не так голодно smile.gif
Альира
мне в глаза бросается что у вас совсем фруктов нет, но пусть девочки сами скажут, я сама новичек biggrin.gif

попробую я тоже отчитаться
завтрак 5 пунктов:

2 кус.цельнозернового хлеба 60грамм/2п/з
2 кус.сыра 50 грамм /2п(посчитала по кальк.))/к
1 банан 1 яблоко 1п

перекус 3.2п:

150 грамм дикмильх(наверное по русски это что то типо мацони) 2.2п/м
молоко 125 мл 1п/м
ягода 100гр. 0п
мед 1ч.л 0п

Обед 8.7п

свекольник 0п/ов.
1ст.л сметаны 1п/к
1 зернов.булочка 2п/з
1 фрикаделька 100гр. 5.7п/б

перекус 2п:

салат зеленый 200гр 0п
заправка 2п/жир

ужин 3 п:

свекольник 0п/ов.
2 ср. картошки 2п/ов
1ст.л сметаны 1п/м

итого biggrin.gif
из 24 у меня 22 п

зер. 6
кальц. 9
белок 5.7
фрукты 400гр.
овощи больше 500гр.



девочки, а мы правильно в эту тему пишем unsure.gif ? разве не в наши отчеты 3 нам надо?
lola32
у меня 2 фрукта получаеися - яблоко после завтрака и после ужина я персик поела. Я живу в Израиле, по нашей система весонаблюдателей фрукты тоже стоят пунктов, только овощи "бесплатно" и в любом количестве
Альира
но ведь и яблоко и персик это 0п по таблице huh.gif ах вот что, но тогда полная не разбириха(
lola32
smile.gif Главное, что вес уходит без ущерба для здоровья, а небольшие расхождения в системе не столь важны, как мне кажется.

Ludmila
Цитата(lola32 @ 9.5.2010, 8:07) *
зернистый творог 5% 100 гр

3 печенья маслянистых (около 20 гр всего)


Вот эти два продукта я бы вообще исключила, вернее - творог нужно брать обезжиренный, для ВН 5% это многовато. Да и если творог будет обезжиренный, то по весу его будет больше.

Про печенья - нельзя каждый день такое кушать. Лучше взять кусочек хлеба и помазать его натуральным медом - польза двойная от этого. smile.gif
По группам и пунктам я не считала Ваше меню, так информация неполная.

Цитата(Альира @ 9.5.2010, 9:43) *
попробую я тоже отчитаться

девочки, а мы правильно в эту тему пишем unsure.gif ? разве не в наши отчеты 3 нам надо?

Ну ооооочень правильное меню bup.gif умничка smile.gif

Обычно мы отчитываемся в теме отчетов, но в этот раз я решила упростить наше общение и все, что связано с марафоном, будем обсуждать здесь. Думаю новеньким так тоже будет удобнее.

Цитата(Альира @ 9.5.2010, 9:52) *
но тогда полная не разбириха(


никакой разберихи. Если у кого то немного по другому, то к нам это не относится wink.gif
Овощи все "бесплатные", а фрукты смотрите по таблице
Альира
Цитата(Людмила @ 10.5.2010, 11:28) *
никакой разберихи. Если у кого то немного по другому, то к нам это не относится wink.gif
Овощи все "бесплатные", а фрукты смотрите по таблице


понятно cool.gif
вот девочки, пришла хвалится tongue.gif сегодня взвешилась утром ииии... -1 ура ура!!!
Ludmila
У меня на этой недел - 0,9 кг rolleyes.gif

Понедельник - 10 мая

1. Людмила - 67,5/ - 2,3/65,2

2. ворта - 74/ - 1,0/73,0

3. Olga=) - 76,5/ - 1,2/75,1

4.MurMur - 79, 8/ 0

5. iska78 - 112/- 2,7/119,3

6. Гал - 77/ - 1,0

7. kisuly - 60/ - 1,3 / 58,7

8. Еленаz - 80/ - 2,0/78,0

9. Конфетка - 98/...

10. lola32 - 70/..../62
ворта
мой отчет 73,8/-08/73
kisuly
мой вес 59/-0,3/58,7
MurMur
78,8/+1/19,8 huh.gif
Гал
Доброе утро, девочки! У меня вес на месте: 76/0/76. Сама знаю, что нарушаю.. Обещаю исправиться к следующему понедельнику biggrin.gif
Olga=)
Всем добрый день! Извините опаздпла с отчетом! Всего - 200гр итого 75,1!

Еленаz
привет !! у меня немного -0 .5 радует одно что не + rolleyes.gif
iska78
Всем привет!Извините за опоздание.У меня на этой неделе -0.7кг. Итог 109.3
Ludmila
Поздравляю всех с отвесиками smile.gif

ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ !!!
Ludmila
Ауууууу.....девушки, как у Вас дела ???
ворта

Привет!!!Дела, идут по немного.Сижу на мели.Так что в меню ничего особенного нет .как обычно .
Ludmila
А у меня (для меня) на этой неделе беда cray.gif
Был день рождения у второй половинки и к тому же еще и отпуск у него. Все готовлю и готовлю для него и ем за команию. Не хочется человека обижать ....он весь год зарабатывал денежки и сейчас хочет отдохнуть, так как нас только двое, то приходится составлять ему компанию до следующего понедельника. Надеюсь что не будет + 2 кг cray.gif
Olga=)
И у меня таже беда, в будни худеется хорошо, уже -1кг, в пятницу уезжаем с мужем вдвоем на дачу, там банька с пивом, начинаются уговоры типа мне скучно одному.... В понедельник на весы - а там либо +, либо по нулям в лучшем случае.
Ludmila
У меня немного по-другому laugh.gif Обычно я "кремень", не поддаюсь ни на какие уговоры, но тут особый случай wink.gif Точно знаю, что если откажусь, просто испорчу ему отпуск, т.к. для меня специально было закуплено все то, что я люблю sleep.gif ну как тут откажешься ?
В понедельник его отпуск заканчивается и я опять в строю laugh.gif
Olga=)
Я в первый раз когда худела (похудела на 12 кг) тоже была "кремень", ни на какие уговоры не поддавалась. А в этот раз что то никак и уже несколько вещей на размер меньше купила и даже это не помогает
Ludmila
Цитата(Olga=) @ 13.5.2010, 23:56) *
Я в первый раз когда худела (похудела на 12 кг) тоже была "кремень", ни на какие уговоры не поддавалась. А в этот раз что то никак и уже несколько вещей на размер меньше купила и даже это не помогает

Это почти у всех бывает, которым уже однажды удалось похудеть - наверное это психологически себя нужно убедить, что для того, чтобы похудеть, мало одного желания.
Альира
Привет девчат, я тут пропала, работы много,не успеваю ничего sad.gif зато с завтрашнего дня буду часто покаазываться wink.gif Всю неделю старалась все правильно считать, надеюсь что к одном к 1кг завтра еще что нить прибавится(ой отбавится laugh.gif ) с замиранием сердца встаю завтра на весы biggrin.gif rolleyes.gif .
Гал
Доброе утро всем! У меня за эту неделю -300г. Итого стало 75.700... Пусть меделнно, но верно smile.gif . Согласна, что если раньше когда-то удалось похудеть на много кг, то появляется уверенность, что все возможно.. Однако эта уверенность и не дает эффективно худеть мне, например.. Зато когда вижу успехи других - стыдно быть в хвосте и это стимулирует. smile.gif
Альира
девочки, ну вот только с весов laugh.gif laugh.gif -1!!!! ура ура, это если учитывать то что вчера позволила себе торт кусочек food1.gif за 18 дней -2 кг yahoo.gif это не очень много но они не "скачут" bup.gif bup.gif
Еленаz
привет девчонки!! У меня всего-200 конечно сама виновата.... расслабилась немного на даче .
Наварила овощного супа постараюсь есть неделю +фрукты
Альира
Цитата(Еленаz @ 17.5.2010, 9:14) *
привет девчонки!! У меня всего-200 конечно сама виновата.... расслабилась немного на даче .
Наварила овощного супа постараюсь есть неделю +фрукты

Лена да? Привет, я Иринаsmile.gif, ну -200 это лучше чем + wink.gif Мне тоже сегодня супу наверное надо наварить cool.gif А ты что, собираешься только суп и фрукты кушать?
Еленаz
да хочу попробовать,ой незнаю получится ли...
kisuly
всем привет. мой вес 58,7/58,5/52. маленькими шажками иду к большой победе, для себя.
Ludmila
Цитата(Еленаz @ 16.5.2010, 21:36) *
да хочу попробовать,ой незнаю получится ли...

Девочки !!!!! Это уже не Весонаблюдательство, а издевательство, это не в этой теме обсуждаем dubinka.gif

Девочки я писала уже, что на этой неделе не получилось у меня считать пункты, поэтому я не взвешивалась сегодня, не хотелось расстраиваться. Оставляю свой отвес без изменений. до следующего понедельника sleep.gif

Общий результат вечером выставлю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.