Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕКУПАЖ 4.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
учитель
love.gif love.gif love.gifЕЛЕНА!СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ЛЕНОЧКА! НА РУЧКЕ ТОЧЕЧКИ КОНТУРОМ ЗОЛОТЫМ СДЕЛАНЫ.В ЖИВУЮ СКОВОРОДОЧКА СМОТРИТСЯ ОТЛИЧНО!!!!! rolleyes.gif

ЛЕНОЧКА! ЖАЛКО ТАКИЕ ТАБУРЕТОЧКИ ПОД СТОЛОМ ДЕРЖАТЬ! mellow.gif НАДО,ЧТОБЫ ИМИ ЛЮБОВАЛИСЬ!!!!!!!!!
podruga
Танюш, ну если бы кухня была огромная, то конечно, но всего 10 м, на которых я умудрилась разместить огромный круглый стол, диаметром 120.Так что они под столом будут стоять, хоть не мешать никому, а вокруг стола стоят стулья.
Спасибо еще раз за прекрасную оченку моих стульчиков.
Муж смеется, может продавать пойдем? Я говорю- я ж не против, была бы рада, в удовольствие зарабатывать таким способом, да куда ж пойдешь, кому предложишь, да и кому они нужны. mellow.gif
Лёлюшка
Леночка, спасибо за подробное описание smile.gif .
Наташа
Девчата, какие работы у вас красивенные, какие вы все молодцы bup.gif bup.gif bup.gif !!!!!!!!!!!!!!
учитель
ЛЕНОЧКА! ПОНЯТНО! КОНЕЧНО КОГДА МЕСТА МАЛО,ТО НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ.

НАТАШЕНЬКА!
учитель
КАШПО"АНГЕЛЫ"

Кашпо метал.,салфетка,акриловый грунт,контур и лак.



Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.
учитель
Я С НОВЫМИ КАШПО.

Кашпо метал.,салфетка,грунт,контур,лак.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.

И МАШЕНЬКИНА РАБОТА.

Маленькое кашпо,акриловые краски,салфетка,контур,лак.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.
Ludmila
Танюша, Мвшенька вся в маму biggrin.gif очень аккуратная работы и цывет очень нравится rolleyes.gif
Ludmila
Мое последнее творчество biggrin.gif

Керамика, акриловые краски, салфетка, лак, контур





Это как вариант, который не очень нравится dry.gif Просто не знаю еще что в этих баночках буду хранить, поэтому придумала такую бирочку, на которой можно написать название сожержимого банки laugh.gif




учитель
ЛЮДОЧКА! СПАСИБО! love.gif

КРАСИВЫЕ БАНОЧКИ ПОЛУЧИЛИСЬ!ОНИ БОЛЬШИЕ ПО РАЗМЕРУ?БИРОЧКА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ!НА КУХНЕ ОНИ ЗДОРОВО СМОТРЯТСЯ!
Лёлюшка
Танечка, красивые, нежные кашпо получились. Вы с Машенькой молодцы smile.gif .



Людочка, очень симпатичные баночки получились, мне понравились. Молодец smile.gif .
Я попозже свои баночки покажу wink.gif .
Ludmila
Высота баночек 12 см и 2 см крышка. банки были куплены лет 20 назад, предназначались для хранения специй, были очень некрасивыми. Года два назад хотела их выбросить, хорошо, что не сделала этого laugh.gif Цвет нравится самой, но зря затонировала низ крышек, выглядит как будто крышки грязные и мне кажется, что не очень эта бирочка на шпагате гармонирует с моим "малахитом" dry.gif

Танюша, Оля, спасибо wub.gif

Танечка у меня вопрос - какой грунт применяется в декупаже ? Я грунтую просто акриловой краской купленной в строительном магазине, нужен специальный грунт ?
учитель
love.gifЛЕНОЧКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!ЖДЕМ ТВОИ РАБОТЫ!

ЛЮДОЧКА!НИЗ КРЫШЕК ОТЛИЧНО СМОТРИТСЯ!ПОХОЖЕ НА СТАРИННУЮ ГЛИНЯНУЮ ПОСУДУ.МНЕ НРАВИТСЯ!А БИРОЧКА КАК РАЗ И ГАРМОНИРУЕТ С НИЗОМ КРЫШКИ,ТАК,ЧТО ВСЕ ЗДОРОВО!ВИДИШЬ КАКУЮ КРАСОТУ СДЕЛАЛА С ПОМОЩЬЮ ДЕКУПАЖА,А ТАК БЫ ВЫБРОСИЛА БАНОЧКИ. rolleyes.gif
Я ТОЖЕ ГРУНТУЮ ВСЕ БЕЛОЙ АКРИЛОВОЙ КРАСКОЙ СО СТРОИТЕЛЬНОГО МАГАЗИНА.НИЧЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО НЕ НАДО. rolleyes.gif
Ludmila
Танечка love.gif smile.gif

Все ясно. Я тут такую ретро лампу нашла у знакомых (тоже хотели выбросить), а я как старьевщица забрала ее себе. laugh.gif сейчас "работаю" над проектом реновации этой лампы laugh.gif
учитель
МОЛОДЕЦ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я ТОЖЕ У ВСЕХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ ВСЕ СОБИРАЮ! rolleyes.gif УДАЧИ ТЕБЕ В РЕКОНСТРУКЦИИ(БЫВШИЕ ХОЗЯЕВА УВИДЯТ ПОТОМ И ЗАБИРУТ ОБРАТНО ПОСЛЕ ПЕРЕДЕЛКИ) rolleyes.gif

ВСПОМНИЛА. rolleyes.gif ЕСТЬ ВРОДЕ СПЕЦИАЛЬНАЯ ГРУНТОВКА ДЛЯ СТЕКЛА И ПЛАСТИКА,НО ПОВТОРЮСЬ Я НИКОГДА НИЧЕМ ПОДОБНЫМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ.И ВСЕ РАБОТЫ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ И БЕЗ ВСЯКИХ ГРУНТОВ. rolleyes.gif Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ КАК ГОВОРИТСЯ ИЗ НИЧЕГО rolleyes.gif ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО rolleyes.gif А СО СПЕЦИЛЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ КОНЕЧНО ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО rolleyes.gif
podruga
Таня, очень красивы кашпо. Маша у тебя молодец, от мамы не отстает.

Люда, баночки очень красивые получились, я так понимаю в темку твоей кухни. И бирочка кстати мне кажется там.

Я грунтую или белой акриловой краской, или акриловым грунтом. Он чуть гуще, чем краска. Ну совсем чуточку.
Ludmila
Спасибо Лен, у меня дверки у кухонных шкафчиков в таких тонах

Ну значит я все делаю правильно laugh.gif у меня акриловая краска после ремонта осталась (белая), чуть подсохла, как раз как грунт получилась.
Лёлюшка
Девочки, принесла вам показать свои баночки blush.gif . Я вижу все их погрешности, но мне они все равно нравятся...
С двух сторон покажу...



С крышками ничего не делала, боялась "переборщить" happy.gif .


Ludmila
Леночка, какие симпатичные баночки получились smile.gif Это первая твоя работа ?
Лёлюшка
Людочка, спасибо wub.gif . Ну это не самая первая работа, скорее, одна из первых, потому что я только учусь. Я показывала как-то свое самое-самое первое творчество wink.gif smile.gif .
учитель
ЛЕНОЧКА! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ БАНОЧКИ ПОЛУЧИЛИСЬ!ВКУСНЫЕ! МОЛОДЕЦ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОЙ РАБОТОЙ!!!!!!
Tata
КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ, МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ rolleyes.gif КАК НА ВЫСТАВКЕ ПОБЫВАЛА.
ЛЕНА, а стульчики ты покрасила (так чётко выглядит), а потом рисунок наложила......?
ВСЕМ СПАСИБО ЖДУ СЛЕДУЮЩИХ РАБОТ rolleyes.gif
podruga
Цитата(Tata @ 9.3.2010, 18:39) *
ЛЕНА, а стульчики ты покрасила (так чётко выглядит), а потом рисунок наложила......?
ВСЕМ СПАСИБО ЖДУ СЛЕДУЮЩИХ РАБОТ rolleyes.gif

Наташенька, и тебе спасибо за визит и оценку.
Да, я сначала покрасила стулья, а потом салфетку, и уже потом лак.
учитель
НАТАШЕНЬКА! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! love.gif
учитель
БРАСЛЕТ.

Браслет-дерево,салфетка,контур,акрил.лак.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.
Ludmila
Цитата(учитель @ 15.3.2010, 1:42) *
БРАСЛЕТ.


Танюша. симпатично получилось. На салфетке рисунок хорошо смотрится
учитель
СПАСИБО! ЛЮДОЧКА! love.gif
Лёлюшка
Танечка, Таточка, спасибо за добрые слова.


Танечка, браслет получился очень красивый bup.gif !
Лёлюшка
Вот принесла еще кое-что показать.
Это деревянные лопаточки, на них краска, салфетки и лак.



Желтые перчики на фото вообще не разглядеть happy.gif . Вживую-то они поярче, но все равно, под лаком как-бы слегка растворились. И тем не менее, смотрелись лопаточки очень аппетитно (я их подарила и они уже поселились у получательницы на кухне smile.gif ).


А здесь, на зеленой лопаточке с перчиками, все делала так же, как и на предыдущих, только перчики клеила все три слоя салфетки, чтобы были поярче. Правда, под лаком опять - желтые перчики, как бы растворились, поэтому я их слегка подкрасила желтой красочкой.
А лопаточка справа - там только краски и лак. Я ее сделала по просьбе сына. Мама не художник, но ребятенок остался очень доволен blush.gif .


учитель
ЛЕНОЧКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! love.gif

ЛЕНОЧКА! ЛОПАТОЧКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ! ТЫ МОЛОДЕЦ!.
ЛЕНОЧКА !А ТЫ ГРУНТУЕШЬ РАБОТЫ БЕЛЫМ АКРИЛОМ ПЕРЕД ПОКРАСКОЙ ОСНОВНЫМ ЦВЕТОМ И ДЕКУПАЖЕМ?Если да,то перчики должны быть яркими и без прорисовки дополнительной.
С ГОРОШКОМ ОЧЕНЬ МИЛАЯ ЛОПАТОЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ!У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ РИСОВАТЬ!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!
Наташа
Танюша, какой красивенький браслет получился, и главное ни у кого такого больше нет rolleyes.gif !!!

Леночка, такие лопатки веселенькие получились, молодчинка! smile.gif !!!!!!!!!!
учитель
НАТАШЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif
учитель
ЗЕРКАЛО И КАШПО.

Зеркало,кашпо метал.,акрил белый,акриловые краски,распечатки,контуры.лак.



Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.
Наташа
Танюша, какая красота!!!!
Лёлюшка
Танечка, Наташенька -




Цитата(учитель @ 16.3.2010, 14:07) *
ЛЕНОЧКА !А ТЫ ГРУНТУЕШЬ РАБОТЫ БЕЛЫМ АКРИЛОМ ПЕРЕД ПОКРАСКОЙ ОСНОВНЫМ ЦВЕТОМ И ДЕКУПАЖЕМ?

huh.gif Нет! Именно лопаточки я и не грунтовала huh.gif ! Как-то я упустила этот момент в памяти, прошлась краской несколько раз, посчитав, что первый слой и послужит грунтовкой wink.gif . Ну да ладно, будем учиться дальше smile.gif .

Спасибо за открытку smile.gif


Цитата(учитель @ 17.3.2010, 14:56) *
ЗЕРКАЛО И КАШПО.


Оригинально получилось, автомобильная тема - очень симпатично смотрится bup.gif !
учитель
НАТАШЕНЬКА! ЛЕНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif love.gif
учитель
ЧТО-ТО У НАС ТУТ СНОВА ЗАТИШЬЕ! rolleyes.gif

КАШПО.

Кашпо метал.,салфетка,акриловые краски,контур,лак.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.

КАШПО"ЦВЕТЫ"

Кашпо метал.,салфетка,акриловые краски,контур,лак.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.

КАШПО.

Кашпо метал.,салфетка,акриловые краски,контур,лак.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.
Лёлюшка
Татьяна, какие миленькие кашпо получились bup.gif !


Я вот тоже не с пустыми руками smile.gif . Хочу показать свою "буйноцветущую" леечку laugh.gif . Она у меня выцвела прошлым летом, в мое отсутствие и я только сейчас до нее добралась wink.gif . Мне хотелось что-то цветочное-прецветочное и вот, что получилось.
Я ее слегка "прошкурила", покрасила в несколько слоев и несколько цветов rolleyes.gif , затем салфетки и лак.



И с обратной стороны
Ludmila
Цитата(учитель @ 1.4.2010, 22:02) *
ЧТО-ТО У НАС ТУТ СНОВА ЗАТИШЬЕ!

Танечка, пока нет времени, но заготовки стоят полу-сделанные.... надеюсь, что скоро смогу продолжить свое творчество biggrin.gif

Цитата(Лёлюшка @ 3.4.2010, 8:03) *
Хочу показать свою "буйноцветущую" леечку


Очень цветочно rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif

КРАСИВАЯ ЛЕЕЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ! НАРЯДНАЯ !

ТАРЕЛОЧКА.
Маленькая тарелочка-дерево,салфетка,акриловые краски,контур,лак.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.

ТАРЕЛОЧКА.

Тарелочка-дерево,салфетка,акриловые краски,контур,лак.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.

ТАРЕЛОЧКА.

Тарелочка-дерево,салфетка,акриловые краски,контур,лак.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.



ТАРЕЛОЧКА.


Тарелочка-дерево,салфетка,акриловые краски,лак.



Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.
Я-Самая
Лёлюшка!
Какая у тебя леечка яркая! Просто загляденье!

Людмила! Декупаж на тарелочках - как всегда - СУПЕР!
Особенно понравился утёнок! smile.gif
учитель
Цитата(Я-Самая @ 5.4.2010, 13:38) *
Лёлюшка!
Какая у тебя леечка яркая! Просто загляденье!

Людмила! Декупаж на тарелочках - как всегда - СУПЕР!
Особенно понравился утёнок! smile.gif

АНЕЧКА! rolleyes.gif
Ludmila
Танюш, какие славные тарелочки. Очень понравилась первая с цветочками и с уточкой rolleyes.gif
Лёлюшка
Девочки, спасибо за оценку smile.gif .


Цитата(учитель @ 5.4.2010, 10:02) *


Танечка, тарелочки отличные!

А вот такие салфеточки с уточкой мой сынуля, увидев их в магазине (когда я высматривала новые салфеточки для декупажа), попросил купить, сказав, что ему утенка стало жалко, потому что он грустный... Вот, пока никуда не приспособили...
Yulka
Танюш, я все заходила, смотрела, писать чет не было настроя... Но я просто в восторге от твоей композиции с машинами... рамка и кашпо... просто... просто слов нет!!!Очень профессионально!!!
Лелюшка, отличная лейка получилась... у меня такой формы дома две штуки, я на них смотрю-смотрю.... и ничего не делаю))))) Сейчас еще раз просмотрела тему, что-то я уж очень давно не заглядывала... Очень красивый браслет получился...

А я тут со своим "чемоданчиком" поделок... как-то получились одна за другой... а теперь опять надо за шитье браться)))

Итак, начнем-с

Рамка для фото 18*13, краски акрилловые, распечатка, лак. Самый главный "фокус" рамки - она покрыта перломутром, поэтому в зависимости от того с какой стороны на нее смотреть, меняется цвет... Ну и, конечно, бабочки, в количестве!!! 46 штук!!!





Уличный термометр, у знакомого был задрипаный... а мне и выкинуть жалко было и у себя повесить стремно... вот вместе с рамкой обрел бабочковое безумие))))




Самая моя работозатратная вещица... Делалась больше полугода... точнее идея пришла сразу, покрыла лаком и начала проступать немного ржавчина, отложила до лучших времен и идей, и вот пару недель назад они пришли... и часики были добиты... По-моему, получилось очень недурственно...
На 12, 3, 6, 9 - букетики побольше, на остальных поменьше...





Очередная рамка для фото 18*13

ворта
Какие часики красивыеееее.
учитель
ЛЮДОЧКА! ЛЕНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! love.gif love.gif

ЛЕНОЧКА! rolleyes.gif УТЕНКА НАЙДЕТЕ КУДА ПРИСПОСОБИТЬ.ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕМНОГО ГРУСТНЫЙ,НО ОЧЕНЬ ЗАБАВНЫЙ! biggrin.gif

ЮЛЯ!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ! love.gif

РАМОЧКИ У ТЕБЯ КРАСИВЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ!!!!ТЕРМОМЕТР ТОЖЕ! А ВОТ ЧАСЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!ТАКИЕ НАРЯДНЫЕ!!!!!БРАВО!
Я-Самая
Юлька! КЛАССНО!
Бабочки таааак поднимают настроение!!!!

Ну а часики - просто ШИКАРНО!
Лёлюшка
Юля! Отличные работы! Рамочки, термометр - такие летние получились, поднимающие настроение. А часы - ну просто бесподобные bup.gif ! Молодец!
Лелишна
Цитата(Yulka @ 9.4.2010, 2:10) *

Юль, хочу твои часики!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.