Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕКУПАЖ 4.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
учитель
НАТАШЕНЬКА! love.gif ЛЕНОЧКА! love.gif ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЛОВА И ВНИМАНИЕ!

ВОТ ТАКУЮ СКОВОРОДОЧКУ СДЕЛАЛА. rolleyes.gif

Ludmila
Цитата(учитель @ 2.9.2011, 5:48) *
ВОТ ТАКУЮ СКОВОРОДОЧКУ СДЕЛАЛА. rolleyes.gif

laugh.gif прикольная сковородочка получилось, жаль только фотка маленькая biggrin.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif А ФОТО ВРОДЕ ТАКОЕ КАК ВСЕГДА. rolleyes.gif

ТАРЕЛОЧКИ "АФРИКА".



ТАРЕЛОЧКА.

Лёлюшка
Танюш, все как всегда, так аккуратно и очень красиво! smile.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! love.gif love.gif love.gif
Yulka
Ой. ну что ж за беда у меня с этим форумом, просто сил нет!!! дома надо скрипты отключать, чтоб можно было писать, на работе - так вообще никак ничего не написать... зла не хватает... девочки, я смотрю всех и всегда, но написать никак не удается тут... единственный форум такой...

Танюша, как всегда, много работ и все разные... это самое ценное , считаю))) разнообразие... Я в восторге от морской тарелочки, просто замечательно и интересная задумка и исполнение тарелочки со скрипкой...

А я вот тут сразу принесла новые подставочки под бокалы, двумя я не очень довольна, но пусть будет так... и коробочка для них... К сожалению, нет возможности сделать более качественные снимки - в доме ремонт

Обратный декупаж: стеклянные подставки, много чистящих средств))), распечатки, клей, акриловые краски (черная, синяя, золотая, серебряная), лак








Коробочка для них же: акриловая краска черная, распечатки, клей, лак








"Витражная" рамочка : краски 4 оттенков, контур - бронза, лак


Лёлюшка
Юля, мне очень понравились твои работы. Подставочки такие получились вечерние, нарядные, даже, какие-то загадочные rolleyes.gif и коробочка симпатичная.
И рамочка прямо обалденная получилась! Прелесть! smile.gif
Tata
Танюш, а сковородка была металлическая? Мне тоже кажется для выставки фото покрупнее нужно rolleyes.gif , чтобы рассмотреть получше. У тебя наверное уже три тома-фотоальбомов!!! А первую тарелочку помнишь?!

Я сюда как на выставку захожу biggrin.gif

Юль интересные работы. Наверное подставочки на другом фоне нужно было фоткать, тогда ярче рисунок был.

P/s Сама лентяйка, другим советы даю laugh.gif СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВЫСТАВЛЯЕТСЯ bup.gif
учитель
ЮЛЯ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! love.gif love.gif love.gif ТВОИ ПОДСТАВОЧКИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ! ОСОБЕННО С ПАЛЬМОЧКАМИ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ! И КОРОБОЧКА К НИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,РАМОЧКА ИНТЕРЕСНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!

ЛЕНОЧКА! С ОБНОВОЧКАМИ ТЕБЯ! love.gif love.gif love.gif

НАТАШЕНЬКА! СКОВОРОДКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ. rolleyes.gif ПЕРВУЮ ТАРЕЛОЧКУ КОНЕЧНО ПОМНЮ! rolleyes.gif А ФОТО СКОВОРОДОЧКИ МОГУ ПОБОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ. rolleyes.gif СПАСИБО НАТАШЕНЬКА ЧТО ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО. love.gif
Tata
Цитата(учитель @ 13.9.2011, 23:04) *
[color="#DDA0DD"]НАТАШЕНЬКА! ПЕРВУЮ ТАРЕЛОЧКУ КОНЕЧНО ПОМНЮ! rolleyes.gif А ФОТО СКОВОРОДОЧКИ МОГУ ПОБОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ. rolleyes.gif


Я в том смысле Танюш, ты ведь все практически свои работы раздаёшь (как я поняла). А первую тарелочку хранишь? Ведь с неё всё началось?! или бутылочки первые были?! Мне кажется ты уже целую вечность этим занимаешься. А я вот всё собираюсь.....но наверное когда на пенсию выйду, только тогда и займусь... rolleyes.gif
А на сковородке просто я рисунок не поняла, далековато.

Всем, кто рукоделием занимается большой респект!!! rolleyes.gif
Алена
Девочки,у вас супер хорошие работы!!
учитель
НАТАШЕНЬКА! РАБОТЫ СВОИ Я ПРОДАЮ И ДАРЮ ДРУЗЬЯМ КОНЕЧНО. rolleyes.gif А ВОТ ПЕРВОЙ ТАРЕЛОЧКИ К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ УЖЕ ДАВНО НЕТ,ЗАТО 2 БУТЫЛОЧКИ С ВИНОМ СОХРАНИЛИСЬ. biggrin.gif СКОВОРОДЧКУ ПОКАЖУ ПОБЛИЖЕ. rolleyes.gif

АЛЕНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif
Tata
Мне кажется это счастье заниматься любимым делом, где можно проявлять творчество на своё усмотрение и ещё это приносит доход. rolleyes.gif Жаль, что в большинстве своём мы работаем, чтобы просто зарабатывать деньги.....
Ой опять меня на философию потянуло..... rolleyes.gif
учитель
НАТАШЕНЬКА! ТЫ ПРАВА НА ВСЕ 100% .ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО КОГДА ЗАНИМАЕШЬСЯ ДЕЛОМ КОТОРОЕ ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ rolleyes.gif И ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЬГИ.САМ ПРОЦЕСС ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЕН И КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ЗА ЭТО ЕЩЕ И ПЛАТЯТ. rolleyes.gif
учитель
НАБОР.



БУТЫЛОЧКИ.



Yulka
Таня, очень красивые работы!!! Мне набор очень понравился, нежный такой... а чем подтеки делаешь? с каким-то новым материалом работаешь? Бутылочки здоровские получились! Надо и вправду уже к НГ готовиться... я в этом году привезла из Баварии стеклянные елочные шары, думаю расписать их... А у тебя отлично получился переход на первой бутылочке от огненного к холодному небесному... и вторая бутылочка очень интересная получилась. Бутылки, как я понимаю с салфетками?
учитель
ЮЛЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif love.gif love.gif ДА НЕТ ЭТО СОВСЕМ НЕ НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ,В РАБОТЕ С ГОЛУБЯМИ ИСПОЛЬЗОВАНА ШПАТЛЕВКА,САЛФЕТКИ,КРАСКИ,БУСИНКИ,ЛАК,ГОРЯЧИЙ КЛЕЙ, КОНТУР,А НА БУТЫЛОЧКАХ КОНЕЧНО САЛФЕТКИ.
podruga
Таня, замечательные работы. Уже чувствуется наступление Нового года.
учитель
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif
Лёлюшка
Танюш, прекрасные работы. Набор с бусинками очень нежный получился, красиво. И бутылочки красивые, рисунок красиво смотрится.
учитель
ЛЕНОЧКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif

ТАРЕЛОЧКИ.





Лёлюшка
Танюш, новые тарелочки очень красивые, а с животными - прямо 3D bup.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ! love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif
Yulka
А я вот вам готова предоставить некоторые фото своей работы... это, без преувеличения, самое грандиозное из того, что я делала... мне нравится... Кое-кто , кому показывала уже спрашивал "а что так и будет?" Да, так и будет!))))

Три стены обклеены обоями белого цвета в трех фактурах (графический узор в трех фактурах с тонкими глянцевыми полосами), одна стена оклеена журнальными статьями из компьютерных журналов, много интересных картинок, выискивала всякие интеерсности и в статьях, от яблока ничего не хотела вешать, но в связи с такой траурной датой , даже Стив нашел свое место, правда внизу и в углу, но все же...

Тут еще предполагается "плинтус" на потолок и шторы или жалюзи, пока не решено

Детали:

"Удлиннила" подоконник вазончиком))))





Общий вид

Петькина подставка под диспей



Дверь в процессе покрывания лаком)))) в положении лежа, пока

Детали:
Вверху, девка вниз головой))) и стрелочки где какая винда))) до 7го 30 мин всего)))

Рядом с ручкой телефонная трубка будет

Прикольные штуки нашла, посередине "10 вещей , которые скоро исчезнут" , вот и проверим :clap: , а с двух сторон от этой статьи значимые открытия разных лет(веков)

Весь масштаб катастрофы)))
podruga
Юль,креативно, ничео не скажешь. Это детская? Прдназначение комнаты?
Но такое не по мне. Смотреть неплохо, жить бы не смогла.
Yulka
Подружка, это офис! Там как бы не живут))) работают)))
podruga
Цитата(Yulka @ 17.10.2011, 14:33) *
Подружка, это офис! Там как бы не живут))) работают)))

Ну тогда может быть работать бы решилась))))) Здорово, честно
Лёлюшка
Юль, очень оригинально! Такая идея интересная! Молодец, так масштабно потрудилась! bup.gif
учитель
ЮЛЬ! МАСШТАБНАЯ !!!!! ИНТЕРЕСНАЯ И ОРИГИНАЛЬНАЯ РАБОТА! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖИ ВСЕ В ОКОНЧАТЕЛЬНОМ ВАРИАНТЕ!

У МЕНЯ ТАРЕЛОЧКА. rolleyes.gif

Алена
Цитата(учитель @ 19.10.2011, 9:04) *
ЮЛЬ! МАСШТАБНАЯ !!!!! ИНТЕРЕСНАЯ И ОРИГИНАЛЬНАЯ РАБОТА! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖИ ВСЕ В ОКОНЧАТЕЛЬНОМ ВАРИАНТЕ!

У МЕНЯ ТАРЕЛОЧКА. rolleyes.gif




какая красивая!!! rolleyes.gif
учитель
АЛЕНОЧКА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ludmila
Юля очень оригинально получилось rolleyes.gif

Танюша у нас стахановец biggrin.gif тебе пора уже цех открывать и все на поток поставить. Как хорошо, что есть спрос на твои творения rolleyes.gif работа для души, да еще и подработать можно smile.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО ТРУДА rolleyes.gif love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif

ВОТ МОИ НОВЫЕ ТАРЕЛОЧКИ. rolleyes.gif

МОРЯЧКИ.



ЕГИПЕТ.



ЧАЙКА.




Ludmila
Танюш, прекрасные работы - яркие и красивые. Морячки rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!
Лёлюшка
Танечка, новые тарелочки замечательные, яркие, нарядные!
Я-Самая
Юля, действительно грандиозная работа! Это сколько же времени и сил было потрачено....Но оно того стоит...Так креативно! Да уж, такого точно ни у кого нет!

Татьяна! Тарелочки великолепные! Людмила права! Ты у нас как пчёлка...Все твои работы такие милые и аккуратные! Вобщем, мне очень нравится!
учитель
ЛЕНОЧКА! love.gif АНЕЧКА! love.gif СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ВНИМАНИЕ!
учитель
ДОСОЧКА " ЛАВАНДА!




ТАРЕЛОЧКИ "АФРИКА"





Наташа
Танюш, какая ты мастерица-умелица, очень красивые работы!!! А морячки просто обалденные rolleyes.gif
учитель
НАТАШЕНЬКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ВНИМАНИЕ! love.gif love.gif love.gif

НОВЫЕ РАБОТЫ.






















учитель





КОРОБКА С РАЗНЫХ СТОРОН.














Ludmila
Танюша, рада тебя видеть smile.gif

Сколько много работ новых ohmy.gif как всегда все твои работы хороши. Рождественские и новогодние - особый восторг bup.gif
Tata
Танюш сколько работ ты уже сделалаааа...! rolleyes.gif С рельефным рисунком или поверхностью работы смотрятся как будто их в печи делали и потом разрисовывали. Вообщем СУПЕР! И сами рисунки такие интересные и оригинальные, где ты их только находишь. А вот досточку с лавандой захотела себе на кухню сделать. Мне показалось, что я осилю такую работу. rolleyes.gif

Это на дереве? Сначала ты грунтовку рельефную делаешь, да? У нас единственный магазин для флористики был и тот закрылся. В строительном магазине какой лак можно купить для работ?
Ludmila
Цитата(Tata @ 23.11.2011, 21:12) *
И сами рисунки такие интересные и оригинальные, где ты их только находишь.

Это на дереве? Сначала ты грунтовку рельефную делаешь, да?


В строительном магазине какой лак можно купить для работ?

Я свои 5 копеек вставлю, можно ?

Можно использовать любые рисунки - распечатка на цветном принтере, салфетки, вырезки из журналов.....

Рельеф делать можно бумагой, тканью, шпатлевкой....

Лак можно купить в строительных магазинан, но он специальный (быстро сохнет и не так сильно воняет)

То, что ты осилишь, в этом я уверена, только как твоя аллергия себя поведет ?
Tata
Цитата(Людмила @ 24.11.2011, 11:43) *
Я свои 5 копеек вставлю, можно ?
Лак можно купить в строительных магазинан, но он специальный (быстро сохнет и не так сильно воняет)
То, что ты осилишь, в этом я уверена, только как твоя аллергия себя поведет ?


Спасибо за совет! rolleyes.gif А лак всё же какой покупать, любой?
учитель
ЛЮДОЧКА! НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЛОВА И ВНИМАНИЕ! love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif

НАТАША ЛЮДМИЛА ТЕБЕ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ОТВЕТИЛА НА ТВОИ ВОПРОСЫ.ХОЧУ ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ,ЧТО НА ДАННЫХ (ВЫШЕ) РАБОТАХ В КАЧЕСТВЕ РЕЛЬЕФА ИСПОЛЬЗОВАНА ЯИЧНАЯ СКОРЛУПА.А ЛАК ЛИЧНО Я ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО АКРИЛОВЫЙ ОН НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ,СОВЕРШЕННО НЕ ПАХНЕТ И БЫСТРО СОХНЕТ.(ЗАПАХ ЛАКА САМА НЕ ПЕРЕНОШУ)ЛАК ТАКОЙ ПРОДАЕТСЯ В ОБЫКНОВЕННЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ.ТАМ ЖЕ Я ПОКУПАЮ И КРАСКУ ДЛЯ ОСНОВЫ .ДОСОЧКА С ЛАВАНДОЙ МАЛЕНЬКАЯ ДЕРЕВЯННАЯ,НА НЕЙ ТАК ЖЕ РЕЛЬЕФ СДЕЛАН СКОРЛУПОЙ,ЗАТЕМ ДЕКУПАЖ САЛФЕТКОЙ И ДОРИСОВКА АКРИЛОВЫМИ КРАСКАМИ,ЗАТЕМ НЕСКОЛЬКО СЛОЕВ ЛАКА.
учитель
ВОТ ЕЩЕ ДВЕ ТАРЕЛОЧКИ.



Алена
Танюша,ты как всегда нас удивила.Столько много новых работ и все такие суперские!!!! Кто то из твоих друзей, я так понимаю на НГ получит замечательные подарки. smile.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 24.11.2011, 2:37) *
Спасибо за совет! rolleyes.gif А лак всё же какой покупать, любой?

ты не переживай, если надумаешь делать, то советчиков у нас много biggrin.gif

Цитата(учитель @ 24.11.2011, 3:31) *
ВОТ ЕЩЕ ДВЕ ТАРЕЛОЧКИ.


Очень красиво с открыточками получилось rolleyes.gif и очень нравится цветовая гамма rolleyes.gif

Цитата(учитель @ 24.11.2011, 3:03) *
НА НЕЙ ТАК ЖЕ РЕЛЬЕФ СДЕЛАН СКОРЛУПОЙ


Наташ, это как раз для тебя biggrin.gif пока кусочками скорлупы обклеишь тарелочку ohmy.gif и нервы хорошо успокаивает rolleyes.gif
У тебя получится, я точно знаю rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.