Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕКУПАЖ 4.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Tata
Цитата(Людмила @ 24.11.2011, 20:10) *
ты не переживай, если надумаешь делать, то советчиков у нас много biggrin.gif

Наташ, это как раз для тебя biggrin.gif пока кусочками скорлупы обклеишь тарелочку ohmy.gif и нервы хорошо успокаивает rolleyes.gif
У тебя получится, я точно знаю rolleyes.gif


rolleyes.gif Да творчество всегда увлекает и успокаивает biggrin.gif


Цитата(учитель @ 24.11.2011, 17:03) *
[color="#DDA0DD"]НАТАША ЛЮДМИЛА ТЕБЕ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ОТВЕТИЛА НА ТВОИ ВОПРОСЫ.ХОЧУ ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ,........


Танюш спасибо большое! Вдохновилась я твоими работами и хочется что-то сотворить.. biggrin.gif
Я-Самая
Татьяна, очень красиво! Просто здОрово! Мне как всегда, ужасно нравится! bup.gif bup.gif bup.gif

Лёлюшка
Танечка, сколько новых работ, такие все прелестные! И Новым годом повеяло rolleyes.gif
bup.gif



Цитата(Tata @ 24.11.2011, 21:29) *
rolleyes.gif Да творчество всегда увлекает и успокаивает biggrin.gif

О да! Для меня творчество это такая отдушина rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 23.11.2011, 21:12) *
А вот досточку с лавандой захотела себе на кухню сделать.


Наташа если тебе по интерьеру на кухню подходит сиреневый цвет, вот тебе для вдохнлвения еще такая досочка
(фото из интернета)



А вот с лавандой

учитель
АЛЕНОЧКА! ЛЮДОЧКА! НАТАШЕНЬКА! АНЕЧКА! ЛЕНОЧКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif

ЛЮДОЧКА! ДОСОЧКИ КРАСИВЫЕ ДЛЯ ПРИМЕРА ПОСТАВИЛА!
Tata
Людмила спасибо за примерчики, очень интересно! Пока с цветом не определилась, зависит от того на какую стенку повесим. Пока всё в мыслях.... rolleyes.gif ..и ищу акриловый лак.

Тут у меня и другие мысли появляются...и в связи с этим вопросик на фарфоровую тарелку или стеклянную грунтовку и шпаклёвку любую можно наносить? Не отвалится...?
Ludmila
Цитата(Tata @ 25.11.2011, 6:10) *
Пока с цветом не определилась

Тут у меня и другие мысли появляются...и в связи с этим вопросик на фарфоровую тарелку или стеклянную грунтовку и шпаклёвку любую можно наносить? Не отвалится...?


Как определишься, пиши. Подберем тебе вместе то, что нравится rolleyes.gif

На любую поверхность можно наносить, только перед началом работы поверхность тарелки нужно обезжирить - протереть ватным тампоном смоченным в:
- ацетоне,
- спирте,
- водке.
Tata
Цитата(Людмила @ 26.11.2011, 12:05) *
Как определишься, пиши. Подберем тебе вместе то, что нравится rolleyes.gif
На любую поверхность можно наносить, только перед началом работы поверхность тарелки нужно обезжирить


СПАСИБО!
учитель
Я СНОВА С НОВЕНЬКИМ. rolleyes.gif

ТАРЕЛОЧКА "АНГЕЛОЧКИ".



НОВОГОДНИЕ ТАРЕЛОЧКИ.





ВИНО.

Ludmila
Танюш, очено, очень понравились rolleyes.gif

Первая тарелочка - синий узор тоже декупаж или это тарелка такая была с рождения ?
учитель
ЛЮДОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif love.gif love.gif ЭТО ВСЕ ДЕКУПАЖ. rolleyes.gif
Я-Самая
Татьяна, какая красота...Первая тарелочка - вообще прелесть! А бутылка вина такая шикарная! bup.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 8.12.2011, 4:18) *
ЭТО ВСЕ ДЕКУПАЖ. rolleyes.gif


rolleyes.gif умничка rolleyes.gif
Tata
Татьяна у тебя как всегда все работы красивые и профессиональные! А с красными цветами и ягодами такая яркая и сочная, что ягодок захотелось.... rolleyes.gif
Но у меня ангина.....нельзя... wink.gif
Я-Самая
Цитата(Tata @ 9.12.2011, 21:12) *
...
Но у меня ангина.....нельзя... wink.gif

Наташа, очень жаль...Лечись, и поскорее выздоравливай! Чтобы на Новый Год никакой там ангины! wink.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 9.12.2011, 7:12) *
Но у меня ангина.....нельзя... wink.gif


Простудилась или холодное что нибудь пила ?

Выздоравливай love.gif
Tata
АНЯ, ЛЮДМИЛА СПАСИБО! Причина в том, что у нас дома практически не топят dry.gif dry.gif В таких условиях лечиться сложно......но я лечусь......
Новый "УМНЫЙ" монополист объявился и установил свои нормативы ph34r.gif
Пишем письма всем домом, а толку нет.......вот теперь дополнительные деньги собираем на новое оборудование.....
Реформа ЖКХ.......убить её мало.... wacko.gif

учитель
НАТАШЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif ТЫ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ И БЕРЕГИ СЕБЯ!

ЭКРАН ОТ НОУТБУКА.
ЭТО ИЗ СЕРИИ "ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ВЕЩЕЙ"


НОВОГОДНИЙ НАБОР.

Лёлюшка
Танюша, браво, какие работы! И вышепоказанные тарелочки очаровательны и бутылочка со львом bup.gif !
Ну а на ноутбуке просто картина! А тарелочки с бутылочкой выглядят припорошенными снегом rolleyes.gif . Отличные работы! Танюш, а что это за клубочки такие интересные?


Татулик, выздоравливай!
Tata
Ой, тут темка -то другая, рукоделие.
СПАСИБО ТАНЮШ И ЛЕНОЧКА за пожелания rolleyes.gif love.gif

А насчёт экрана ноутбука Это ведь настоящая картина! rolleyes.gif Танюш рукодельница!
Я-Самая
Татьяна, новогодний набор такой здоровский !
P.S: Мне вот тоже интересно, а что это за клубочки такие? huh.gif
Ludmila
Девочки, отвечу за Татьяну, пока ее нет smile.gif

Это просто веточки или лоза от кустарника. ЕЕ сворачивают в форме клубочка и красят. Одним словом - это декор rolleyes.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 15.12.2011, 8:05) *
Девочки, отвечу за Татьяну, пока ее нет smile.gif

Это просто веточки или лоза от кустарника. ЕЕ сворачивают в форме клубочка и красят. Одним словом - это декор rolleyes.gif


Я такие клубочки в магазине видела, продаются в наборе-разных размеров. rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 15.12.2011, 8:05) *
Девочки, отвечу за Татьяну, пока ее нет smile.gif

Это просто веточки или лоза от кустарника. ЕЕ сворачивают в форме клубочка и красят. Одним словом - это декор rolleyes.gif



Цитата(Tata @ 15.12.2011, 11:56) *
Я такие клубочки в магазине видела, продаются в наборе-разных размеров. rolleyes.gif


Очень красиво и оригинально.
Я такие у нас в магазинах не видела (а может просто внимания не обращала huh.gif )
учитель
ДЕВЧАТА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! love.gif love.gif love.gif ЛЮДМИЛА УЖЕ ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС ПРО КЛУБОЧКИ. rolleyes.gif ЭТО КЛУБОЧКИ ИЗ ВЕТОЧЕК И ПОКРАШЕНЫ КРАСКОЙ.

НОВОГОДНЯЯ ТАРЕЛОЧКА.



И СНОВА ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ВЕЩЕЙ.СКОВОРОДА. rolleyes.gif

Лёлюшка
Танечка, bup.gif bup.gif bup.gif !
Я-Самая
Мне кажется huh.gif , или звёздочки и снежинки на тарелочке с Дедом Морозом и вправду объёмные? Они наклеены сверху, да? А вообще, очень красиво! (впрочем, как и все работы нашей Татьяны rolleyes.gif )
Tata
Татьяна молодчина!!!! Я тоже любдю когда у вещей вторая жизнь появляется. rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! love.gif АНЕЧКА! love.gif ДА ЗВЕЗДОЧКИ ОБЪЕМНЫЕ НА ЭТОЙ ТАРЕЛОЧКЕ rolleyes.gif НАТАШЕНЬКА! love.gif СПАСИБО ВАМ ДЕВЧАТА! love.gif love.gif love.gif
учитель
ВОТ НЕМНОГО НОВЕНЬКОГО.

КОРОБКА ДЛЯ ПОДАРКА.





НОВОГОДНИЙ НАБОР.



СНОВА КОРОБКА ДЛЯ ПОДАРКА.



НОВОГОДНИЙ НАБОР 2.




Лёлюшка
Танечка, какие коробочки изумительные! Наборы прелесть! Очень красиво!
учитель
love.gifЛЕНОЧКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ВНИМАНИЕ! love.gif

НОВЫЕ НОВОГОДНИЕ РАБОТЫ:ТАРЕЛОЧКИ И БУТЫЛОЧКИ ВИНА.






















podruga
Таня, новые работы очень красивые. Я смотрю у тебя какие-то бирочки появились.Это именные или просто новогодние?
учитель




ЛЕНОЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!
love.gif БИРОЧКИ НАКОНЕЦ ПОЯВИЛИСЬ rolleyes.gif РУКИ ДО НИХ ДОШЛИ rolleyes.gif БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ rolleyes.gif ЭТО И НОВОГОДНИЕ И КО ВСЕМ ПРАЗДНИКАМ.НА НИХ НАПИСАНО,ЧТО ЭТО РУЧНАЯ РАБОТА,КТО АВТОР И Т,Д, ПЛЮС НА НОВОГОДНИХ ЕЩЕ И НЕБОЛЬШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. rolleyes.gif




Tata
ТАТЬЯНА ЗДОРОВО! newyear3.gif И хорошо, что работы теперь все подписываются. А вот про коробочки я всегда думаю когда бывают небольшие подарочки и хорошо бы их упаковать, но всегда некогда этим заняться. Хорошая идея! newyear6.gif
Лёлюшка
Татьяна, новые работы обалденные! Я была бы в восторге от таких подарков. Очень-очень красиво!
Yulka
Девочки-рукодельницы, поздравляю вас с наступившим Новым годом! Пусть он вам принесет вдохновение, возможность воплотить все задумки в жизнь, здоровья вам и вашим близким, радости, удачи и достатка!!!!


Танюш, ты, как всегда , - передовик производства! Сковорода меня просто заворожила...
А у меня что-то совсем со временем плохо... мечусь от шитья, к вязанию, от вязания к декупажу... и ничего не успеваю(((
Yulka
Девочки, чего я тут натворила... blush.gif
Готовимся к посевной :crazyfun: Пытаюсь удержать себя, чтоб не нестись в магазины за семенами, их у меня и так полно, поэтому решила сделать отдельные коробченки, одна для овощных культур, вторая для цветов...
Обычно поиск картинок занимает достаточно большую часть времени, иногда даже бОльшую, нежели сама работа, а вот с этими акварелями одной из художниц вышло достаточно быстро, увидела и сразу влюбилась, больше не было никаких сомнений... Ну прелесть с жабками.... love.gif


Открываем





Для овощей искала достаточно долго, нашла на свою голову... :crazy: я их два дня кромсала... потом укладывала в нужный порядок, потом клеила , думала глаза вылезут...
Зато результатом довольна, ярковата сама коробка получилась, ну ниче...




ворта
Клевые коробочки.
Маманьке моей такие надо, а то она осенью соберет луковицы , а весной не помнит где они у нее лежат. Как говорится, поближе положишь, подальше найдешь.smile.gif
учитель
НАТАШЕНЬКА! ЛЕНОЧКА! ЮЛЕНЬКА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ВНИМАНИЕ! love.gif love.gif love.gif

ЮЛЯ! ОТЛИЧНЫЕ У ТЕБЯ КОРОБОЧКИ ПОЛУЧИЛИСЬ! БРАВО!

ВОТ МОИ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО НОВОГОДНИХ БУТЫЛОЧЕК.







Лёлюшка
Юленька, какие красивые коробочки у тебя получились bup.gif ! Такие милые жабки в цветочках, прелесть. И очень хорошая идейка, молодчинка!

Танечка, бутылочки очень красивенькие, праздничные такие.
учитель
ЛЕНОЧКА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! love.gif

ЕЩЕ НЕМНОГО НОВОГОДНИХ РАБОТ.





Я-Самая
Юля!
Какие классные у тебя коробочки!
Мне особенно для цветов понравилась! Понимаю тебя, я бы тоже в такую красотиЩу влюбилась!

Татьяна!
Замечательные Новогодние работы!
А наборчик, где бутылочки и тарелочка - вообще супер!
Лёлюшка
Красота, да и только! smile.gif
учитель
АНЕЧКА! ЛЕНОЧКА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! love.gif love.gif

НОВЫЕ РАБОТЫ:ТАРЕЛОЧКА ЖЕЛЕЗНАЯ БОЛЬШАЯ,БУТЫЛОЧКА И КОРОБОЧКА ПЛАСТИКОВАЯ ИЗ-ПОД КОНФЕТ.







Лёлюшка
Ух ты! Прелесть. Коробочки как будто из кожи.... Очень красиво.
учитель
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! love.gif love.gif love.gif
Yulka
Тань, какие красивые работы в африканском стиле! С яичным кракелюром? rolleyes.gif Красота!

А я вот тут с таким новьем...

Ароматные сердечки, жаль, одно было прямо с поля боя работы украдено , позже досниму.

Сердечки сшиты мною же, с наполнителем синтепоновым, пропитаны смесью какао, кофе и корицы, плюс декупаж

Номер один и два




Номер три





Номер четыре





Я-Самая
Татьяна! Интересные работы на Африканскю тематику. И коробочки и бутылочка-очень оригинальные! Мне особенно тарелочка понравилась. Я так поняла там львиная семья изображена с детёнышем. Красиво...!

Юля! Такие сердечки хорошенькие! Да если ещё и ароматные, то вообще цены им нет. И сфоткала ты на таком красивом фоне,прям как из журнала получилось...!
Лёлюшка
Юля, класс! bup.gif Мне очень нравится. Бесподобные сердечки и ароматные.... Прелесть. И фон красивый. А из чего ты декупаж на ткань делала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.