Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕКУПАЖ 4.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
учитель
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
ЭТО САЛФЕТКА И ДОРИСОВКА.

ЛЮДОЧКА! СПАСИБО!БОЛЬШОЕ!ЭТО ЗАКАЗ.
Tata
ТАТЬЯНА ты не перестаёшь удивлять!!! Мне тарелочка с бутылочкой очень понравились, стиль суперский. Про плитку нет слов!!! bup.gif
Лёлюшка
Танечка, какие красивые новые работы! А плитка просто прелесть! bup.gif Как должно интересно смотреться rolleyes.gif ! Я бы тоже не отказалось от такой!
учитель
НАТАШЕНЬКА И ЛЕНОЧКА! СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА.
учитель
ВОТ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ СТАРЫХ КОЛГОТОК.






ТАРЕЛОЧКА НАПИТКИ.





СКОВОРОДА УТКИ.





ТАРЕЛОЧКИ.


учитель
ТАРЕЛОЧКИ.




ДЖЕК ВОРОБЕЙ.




ТАРЕЛКА АФРИКА.




БУТЫЛОЧКА ВИНА.




ПЛИТКА.




учитель
ТАРЕЛКА.



КОФЕЙНАЯ ТАРЕЛКА.



ТАРЕЛКА АНГЕЛЫ.



ТАРЕЛКА.




ПЛИТКА КАФЕЛЬНАЯ МИШКА.



учитель
ТАРЕЛКА.



ПЛИТКИ КАФЕЛЬНЫЕ.









podruga
Я в восторге от твоих работ!!!!
Я-Самая
Татьяна, как много всего ...Аж глаза разбегаются...Ну что сказать - БРАВО!!! Больше просто нет слов!
Алена
Татьяна работы как всегда суперские jump.gif
учитель
ДЕВЧАТА!
учитель
ТАРЕЛОЧКА.



ВИНО.ДЖЕК ВОРОБЕЙ.

Ludmila
Танечка, новые работы rolleyes.gif к бутылкам я как то равнодушна, а вот тарелочка..... замечателно смотрится. А еще я заметила на столе салфетки в стиле печворк rolleyes.gif это тоже ты делала ?
учитель
СПАСИБО!САЛФЕТКИ ЛЮДОЧКА ПОКУПНЫЕ.У МЕНЯ ДАЖЕ МАШИНКИ НЕТ. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 1.8.2011, 21:30) *
СПАСИБО!САЛФЕТКИ ЛЮДОЧКА ПОКУПНЫЕ.У МЕНЯ ДАЖЕ МАШИНКИ НЕТ. rolleyes.gif

А зайцев ты вручную шила ?

А у меня машинка есть, а шить что то лень.... dry.gif
учитель
ДА ЗАЙЧИКОВ Я ШЬЮ ВРУЧНУЮ.НО ОБЕЩАЮТ ПОДАРИТЬ МАШИНКУ. rolleyes.gif
учитель
КОФЕЙНАЯ ТАРЕЛОЧКА.



ПОДНОС.



МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛОЧКА.


Ludmila
Тенюш, тарелочки прелесть rolleyes.gif в моем стиле и гамме rolleyes.gif

У меня давно ручки чешутся, но никак не соберусь sleep.gif
Yulka
Здравствуйте, девочки... что-то я совсем декупаж забросила со своей работой, садом... и прочими заботами... но вчера-сегодня вернулась в строй... так рада!!!! Танюша, ты молодец, как всегда замечательные работы!
Я вам тут принесла))) рамочное безумие... не все декупаж, но вдруг кому идеи пригодятся)))

Итак, одна из рамок стояла у Петера, где он ее такую стремную выдрал хз, стояла и мазолила мне глаза...
Вот такой она была


Это промежуточная стадия...



А вот такой она стала - цвет слоновой кости, в петельках перломутровая краска... еще пару слоев лака и все... (доп.материалы - клей, нитки, грунт)



Это вторая рамка... Увидела катиночки и захотелось сделать....


Только вопрос был, делать ли черной, казалось, что будет траурной... муж пожал плечами и сказал делать))) Еще несколько слоев лака и шлифовка ожидают рамку
Материалы - грунт, акриловая краска, распечатка, лак...


А вот эта рамка... была такой...


Ради этих шариков-помпонов я ездила, потом попыталась их клеить на обычный клей, не вышло... перевернула весь дом, нашла на что поклеить... клеила и балдела... Когда получилось именно так, как хотела чуть не пищала от радости))))

Материалы - шарики, пистолет с клеем


Старая рамка...


Обратный декупаж, капельки с лицевой стороны, плюс "песок" сделан из смеси с золотой краской, и фон у "воды" перломутровый, поэтому рамочка при ламповом свете прямо светится вся)))
Материалы - акриловые краски (морской волны, слоновой кости, охра, золотая, перломутр, серебро)




:dance:
учитель
ЛЮДОЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! ДАВАЙ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

СКОЛЬКО ЛЕТ,СКОЛЬКО ЗИМ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif НАША ЮЛЯ СНОВА В НАШИХ РЯДАХ И С ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ РАМОЧКАМИ!КАЖДАЯ ПО СВОЕМУ ОРИГИНАЛЬНА И КРАСИВА! ПУШИСТАЯ ВООБЩЕ ПРЕЛЕСТЬ! И МОРСКАЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! ЗДОРОВО ТЫ ВСЕ РАМОЧКИ ПРЕОБРАЗИЛА!
Yulka
Танюша, спасибо! Я забегаю чаще как гость, посмотреть полистать, кто что сделал... а сама что-то закрутилась совсем... вот усилием воли заставила себя что-то сделать... очень хочется, но времени вечно не хватает... сейчас еще и ремонт после отпуска планируем
Ludmila
Привет Юль !
Я в восторге от твоих рамочек ohmy.gif rolleyes.gif
Даже не могу сказать, какая из них понравилась больше.... понравились все rolleyes.gif

На черной рамочке у цветочки клееные или ты сама их рисовала ?
А что это за шарики такие симпатичные, выглядят мягкими и пушистыми ?


У меня вот та же проблема - времени не хватает, но очень хочется что то сотворить biggrin.gif
Эка
Юля, привет!!! очень здоровско рамочки смотрятся!!! особенно мне понравились морская и самая первая цвета слоновой кости!!! молодец!!!
Tata
Татьяна Юля спасибо за выставку работ! Вот женщины выдумщицы!!!! Всё в ход идёт...и бутылки б.у. и рамки старые и плитки......А получается художественное произведение!
учитель
love.gifНАТАШЕНЬКА! СПАСИБО! love.gif
Yulka
Хотела с работы ответить, но что-то у меня с форумом там никак... не могу отвечать((( а дома тоже половину чего надо отключать... странно...

Люда, пыталась ответить, но только сейчас могу...

Какие цветочки, там одна черная рамочка, только с распечатками и пчелками с сердечками.
А помпоны да... они мягкие, поэтому рамочка получилась мягкая и пушистая)))
Вот такие они:



Эка, Tata, спасибо... после такой оценки надо браться за ум и творить!!!
Ludmila
Цитата(Yulka @ 11.8.2011, 9:14) *
Какие цветочки, там одна черная рамочка, только с распечатками и пчелками с сердечками.

-----

А помпоны да... они мягкие, поэтому рамочка получилась мягкая и пушистая)))

Юль, а сердечки то ввиде цветочков нарисованы laugh.gif ты приглядись

-----
Здорово помпоны смотрятся, на детской рамочке особенно rolleyes.gif
учитель
Я С НОВЫМ ТВОРЕНИЕМ. rolleyes.gif

ВОТ ТАКАЯ ТЫКВЕННО -ПАУЧКОВАЯ ТУМБОЧКА. rolleyes.gif




Ludmila
смешная biggrin.gif с отбелкой стены хорошо сочетается rolleyes.gif

Я тоже "зрею", чтобы что то сотворить biggrin.gif еще не придумала ЧТО sleep.gif
учитель
СПАСИБО! rolleyes.gif ДАВАЙ ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ. rolleyes.gif
Ludmila
Есть две бутылочки (уже очищенные), есть новая разд.досочка, есть еще пару идей biggrin.gif так что движемся в этом направлении smile.gif
учитель
Цитата(Людмила @ 19.8.2011, 6:07) *
Есть две бутылочки (уже очищенные), есть новая разд.досочка, есть еще пару идей biggrin.gif так что движемся в этом направлении smile.gif

ДАВАЙ! rolleyes.gif А ТО ЧТО-ТО СОВСЕМ ЗАТИШЬЕ! rolleyes.gif
учитель
ТАРЕЛОЧКА "СКРИПКА"

podruga
Красивая тарелочка.
учитель
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!
учитель
ТАРЕЛОЧКИ.



учитель
МОРСКИЕ ТАРЕЛОЧКИ.





МАЛЕНЬКИЕ ТАРЕЛОЧКИ.





ТАРЕЛКА "АНГЕЛОЧКИ".





КАФЕЛЬНАЯ ПЛИТКА.


Ludmila
Танюш, очень понравились тарелочки rolleyes.gif особенно морские rolleyes.gif и маленькая с кофейными зернышками ....бесподобные
учитель
ЛЮДОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif
Лёлюшка
Ну девочки, расмотрела я летние работы с большим удовольствием!
Танюша, сколько творений! Какая бесподобная плитка, кравивые подносы, а тыквенно-паучковая тумбочка просто супер! Столько тарелочек красивеньких! Ну молодец!

Юля, мне твои рамочки очень понравились, такие разные, милые. Фантазия хорошая! Спасибо за идейку с петельками, взяла себе на заметку smile.gif .
учитель
ЛЕНОЧКА!
Tata
Танюша, а я всё плиткой восхищаюсь. Ведь это не смывается, как я поняла, да? Где ты котика такого отыскала, прелесть!
учитель
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif ПЛИТКА КРЕПКО ДЕРЖИТСЯ. rolleyes.gif А КОТИК ЭТО САЛФЕТКА ТАКАЯ.

ТАРЕЛОЧКИ.




учитель
ТАРЕЛОЧКА.



ТАРЕЛОЧКА.

Ludmila
Танюша, спасибо за работы rolleyes.gif как всегда - аккуратно у тебя все и красиво.
Лёлюшка
Танечка, какие красивые новые тарелочки. А первые фото в таком оформлении, смотрятся, как открытки. Очень красиво.
учитель
ЛЮДОЧКА! love.gif ЛЕНОЧКА! love.gif СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ВАШЕ ВНИМАНИЕ! love.gif love.gif

МОРСКАЯ ТАРЕЛОЧКА.




НАБОР.





ТАРЕЛОЧКА "СКРИПКА"


Tata
Татьяна, как всегда молодчина!
Лёлюшка
Танюша, очень красивые работы. Приятно посмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.