Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕКУПАЖ 4.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Yulka
Людмила, если что, обращайся)))

Лелюшка, спасибо!

Время урожая)))

Бамбуковые лопаточки, акриловая краска, распечатки, лак... все просто , без излишеств, пользоваться ими можно. Сделала разноцветный кант по ребрам и внизу.






ДОщечка
Распечатка, краски, лак... тоже работа совсем простенькая... я ее 3 раза переделывала, наклеивала, лакировала, не нравилось, сдирала и заново...



Можно и в наборе



Ну и новогодняя игрушка "Домик"

Промучилась я с ним, клеила сама, вырезала сама, арматуру изобразила, только неправильный клей взяла, он у меня материал сожрал))) пришлось заново работу начинать...

Пенопласт, клей, металл (для арматуры :laugh: ), акриловые краски, распечатка, структурная паста, глиттеры двух видов... и трех цветов))) лента))) Когда показала мужу и спросила, что чего-то нехватает... он сказал "трубы"... :laugh:



Ludmila
Юль, как ты все это успеваешь ? biggrin.gif
У меня совсем нет времени, мучаю картинку с ангелами уже второй месяц sleep.gif

Все очень понравилось, а домик, так это просто восторг.... столько работы.....молодец rolleyes.gif
Лёлюшка
Юля, такие лопаточки получились - загляденье, аккуратненькие и такие вкусные, фруктово-ягодные rolleyes.gif ...
Дощечка и домик - здоровские... Молодечик!
учитель
ДОРОГИЕ ЛЕНОЧКИ! АЛЕНУШКА! ЛЮДОЧКА! ЮЛЕНЬКА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЛОВА!

ЛЕНОЧКА! ХЛЕБНИЦА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!БРАВО!

ЮЛЕНЬКА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДСТАВКИ,ПОДСВЕЧНИКИ,ВИСЮЛЬКИ,ЛОПАТОЧКИ,ДОСОЧКА,ДОМИК!ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!СДЕЛАНО СО ВКУСОМ! И НОВОГОДНИЕ ВЕЩИ С НАСТРОЕНИЕМ ПРАЗДНИКА!

МОЛОДЦЫ ВЫ ДЕВЧАТА!
учитель
ЛАМПА "ВИНОГРАД"

ЛАМПА,САЛФЕТКИ,АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ,ЛАК.




РАМОЧКА ДЛЯ ФОТО.

Рамочка,салфетка,акриловые краски,лак.




КАШПО.

Кашпо метал,салфетка,акрил,контур,лак.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.
учитель
ПОДСТАВКА ПОД ТАРЕЛКИ.

Подставка,салфетка,лак.




ПОДСТАВКА.



ТАРЕЛОЧКА.

Тарелка,салфетка,акриловая дорисовка,лак.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.
podruga
УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАНЮША ПОЯВИЛАСЬ!!!!!!! Какие красивые работы принесла нам!!!!!!!
учитель
СКОВОРОДА.

Сковорода,салфетка,акриловая дорисовка,контур,лак.



КАШПО.


Кашпо метал,салфетка,акриловая дорисовка,лак.





ЛЕНОЧКА! Я ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА!





Я-Самая
Татьяна!
Все такое красивое - у меня нет слов!
учитель
АНЕЧКА!
Ludmila
Танюша у тебя, как всегда все очень аккуратно и со вкусом rolleyes.gif
Yulka
Девочки, спасибо за оценку моих работ... я тут вся в трудах, аки пчела))) Как и чувствовала... в октябре поеду в Москву и уже с новогодними подарками, чтоб потом не высылать, поэтому подготовка полным ходом!
Танюша, рада, что ты вышла из подполья да с таким багажом!!! Здорово!!! Я в восторге от первого кашпо, сковородки и тарелочки... просто супер!!!
Лёлюшка
Танюша, какие красивые работы! Очень понравилась рамочка, сковорода, кашпо... Всё bup.gif !
Прямо захотелось что-нибудь сотворить такое же красивое rolleyes.gif .

И такие лягушата симпатичные на диване smile.gif .
учитель
ЛЮДОЧКА! ЮЛЕНЬКА! ЛЕНОЧКА!

ТАРЕЛОЧКА.

Тарелка,салфетка,дорисовка акрилом,контуры,лак.



БУТЫЛОЧКА"ПАЛЬМЫ"

Бутылочка,салфетка,дорисовка акрилом,лак.




ВМЕСТЕ.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.
учитель
СКОВОРОДА.

Старая сковорода(кстати все сковородки я делаю из старых,вторую жизнь так сказать даю),салфетка,акриловая дорисовка,контур,чайная ложка,лак.В этот раз рисунок на салфетке специально в таком наклоне сделала,чтобы ручка не прямо смотрелась ,а с боку.



Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.
Лёлюшка
Все очень симпатично! На тарелочку хочется чашечку кофе поставить...а рядом кусочек пироженки какой-нибудь шоколадной... rolleyes.gif smile.gif
Сковорода просто обалденная!
учитель
ЛЕНОЧКА!
учитель
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРШОЧЕК.

Кашпо,салфетка,акриловые краски,контур,лак.




БУТЫЛОЧКА.

Бутылочка,салфетка,акриловая краска желтая,лак.




ТАРЕЛОЧКА.

Тарелочка,салфетка,акриловая дорисовка,лак.




ТАРЕЛОЧКА.

Тарелочка,салфетка,акриловая дорисовка,листья,лак.




Ludmila
Танюша, смотрю на твои работы и сердце радуется rolleyes.gif

У меня такая же салфетка есть, как на твоей бутылочке , красивая работа - яркие, сочные краски

А тарелочки вообще супер bup.gif

А я наконец то доделала несчастную картину с ангелом для коллеги ..... все руки не доходили. Моей коллеге прислали из Америки вышивку бисером - ангела, она никак не могла придумать, что ей с этой вышивкой делать, ну я и взялась ей помочь biggrin.gif вот что у меня получилось

На картон наклеила вышивку, края вышивки ровняла шпаклевкой, вышивка приклеена суперклеем, по краям наклеена салфетка, по краю тесьма, все покрыто 3 раза лаком.
Рамку очень-очень старую почистила наждачкой, а дальше чем я ее только не мазала, не красила, не терла и не скоблила laugh.gif ах да.... на ней еще одношаговый кракелюр и немного золота

Фото немного бликует, но в общем наверное понятно - размер рамки 10 х 15



и рамочка поближе

Лёлюшка
Танечка, красивые работы! А тарелочка с окошком - вообще, очень здорово смотрится, прямо понравилась мне сразу...


Людочка, получилось красиво! Столько работы ты сюда вложила! Молодец!
учитель
ЛЮДОЧКА! ЛЕНОЧКА!

ЛЮДОЧКА! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА ПОЛУЧИЛАСЬ!ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАРИНА! САМО ОФОРМЛЕНИЕ РАБОТЫ(ВЫШИВКИ)ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО! ТЫ МОЛОДЕЦ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА!
Ludmila
Цитата(учитель @ 4.10.2010, 17:17) *
ЛЮДОЧКА! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА ПОЛУЧИЛАСЬ!ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАРИНА! САМО ОФОРМЛЕНИЕ РАБОТЫ(ВЫШИВКИ)ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО! ТЫ МОЛОДЕЦ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА!

Спасибо девочки

А вот той, кому я ее делала, она кажется не понравилась sleep.gif
учитель
А ПОЧЕМУ ТЫ ТАК РЕШИЛА? ИЛИ ОНА САМА ТЕБЕ СКАЗАЛА,ЧТО ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА.
Ludmila
Сама она мне так не сказала, но реакция у нее была странная .... выражение лица было безразличное и сказала, что картинка похожа на православную икону и как я понимаю... что это не есть хорошо - она сама не православная
учитель
ДА,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННО.ТЫ ПРОСТО ПРЕКРАСНО ОФОРМИЛА ВЫШИВКУ.НО НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ НА ВКУС И ЦВЕТ КАК ГОВОРИТСЯ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.ТЫ СДЕЛАЛА ДОСТОЙНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И СВОЮ ЗАДАЧУ ВЫПОЛНИЛА.


ТАРЕЛОЧКА.
Тарелочка железная,салфетки,краски,контуры,лак.


Ludmila
Цитата(учитель @ 5.10.2010, 22:48) *
НА ВКУС И ЦВЕТ КАК ГОВОРИТСЯ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.


Да ясно все, вкусы у нас с ней не совпали sad.gif
Но я так открыто бы не показывала это.... я все-таки старалась, вложила частичку своей души, материалы, в конце концов покупала....а она толком спасибо даже не сказала sleep.gif
Ну Господь с ней
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 6.10.2010, 0:49) *
А вот той, кому я ее делала, она кажется не понравилась sleep.gif


Людочка, не бери близко к сердцу, хотя я понимаю, что это неприятная ситуация... Твоя работа достойная и это не лесть.


Танюша, симпатичная тарелочка получилась.
учитель
ЛЮДОЧКА! ДА НЕ БЕРИ ТЫ ВСЕ ЭТО В ГОЛОВУ!ТЕБЕ САМОЙ РЕЗУЛЬТАТ НРАВИТСЯ,НАМ НРАВИТСЯ,А ЕСЛИ ЕЕ ЧТО-ТО НЕ УСТРОИЛО ТО ЭТО ЕЕ ПРОБЛЕМЫ . rolleyes.gif ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ.КРИТИКОВАТЬ ВСЕГДА ЛЕГКО ,А ВОТ СДЕЛАТЬ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ.РУКИ ТО biggrin.gif НЕ У ВСЕХ ИЗ ТОГО МЕСТА РАСТУТ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

ЛЕНОЧКА!
учитель
ТАРЕЛОЧКА.

Тарелочка железная,салфетка,акриловая дорисовка,лак.


учитель
ТРИО ИЗ ОДНОЙ САЛФЕТКИ.


Yulka
Люда, и вправду, не бери в голову... странная реакция, вышивка была уже сделана... какого она вида должна быть? Она и будет выглядеть "религиозно" если можно так выразиться... а что надо было ее на малиновый фон наклеить? В общем, я в таких случаях часто говорю, что хочется помочь, а получаешь потом не очень приятные результаты((( к сожалению...

Танюш, очень понравилась тарелочка с цветами и бабочками... стильно получилось!

А у меня новые рукоблудия)))

Новые домики))))

Пенопласт, клей, "арматура", краски, распечатка, глиттеры, структурная паста, лак
Первый




Второй)))





Рамка Фен-Шуйское трио)))

Три рамки на шнуре, бело-розовые от темного внизу к светлому вверху. Орхидея-лилия-пион))) На лилии еще 3Д капельки "воды" сделаны.

Рамки на шнуре из чего не знаю, но не деревянная, краски, медиум, распечатки, лак 3Д и акриловый лак

учитель
ЮЛЯ!

ДОМИК ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!НОВЫМ ГОДОМ ПОВЕЯЛО!(ЕЛКУ ГДЕ ВЗЯЛА ДЛЯ ФОТО biggrin.gif)

РАМОЧКИ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ!
Ludmila
Цитата(Yulka @ 8.10.2010, 0:22) *
а что надо было ее на малиновый фон наклеить?


Я ей тоже попыталась объяснить, что не могла я ее сделать в розовой рамочке на голубом небе с облаками - не поняли меня biggrin.gif

Юль, замечательные работы, только я почему то не все фото вижу ohmy.gif
Yulka
Тань, спасибо!!! Елки у нас в саду растут))) одну вот через 2 недели будем пилить, они выше дома!!!

Люда, фотографии все видны, но долго грузятся... может завтра будет видно?
Лёлюшка
Цитата(учитель @ 8.10.2010, 9:43) *
ТАРЕЛОЧКА.

Тарелочка железная,салфетка,акриловая дорисовка,лак.



biggrin.gif Танюш, у меня схема для вышивки есть с точно таким же рисунком! Надо же, оказывается и салфетки такие бывают! biggrin.gif
Тарелочки красивые! веселенькие такие...



Юля, домики получились очаровательные! Мне даже кажется, что они шоколадные rolleyes.gif ...
рамочки нежные получились, очень красиво.
А ведь Новый год совсем не за горами ohmy.gif ... а у меня лак просрочился dry.gif , теперь его наверное нельзя использовать... а выбраться за новым для меня сейчас нереально... девочки, чего с ним делать-то, выбрасывать?
учитель
ЮЛЬ! СВОИ ЕЛКИ В САДУ ЭТО ЗДОРОВО!

ЛЕНОЧКА!СПАСИБО!

ЗДОРОВО,ЧТО И ВЫШИВКА ТАКАЯ ЕСТЬ!ЛЕНОЧКА! ПО ПОВОДУ ЛАКА,ЕСЛИ ОН НЕ ПОТЕРЯЛ СВОИ СВОЙСТВА(НЕ ЗАГУСТЕЛ) ,ТО ИМ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.СОВЕРШЕННО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ,ЧТО СРОК ГОДНОСТИ ЗАКОНЧИЛСЯ.
Лёлюшка
Таня, спасибо за ответ, я его проверю, мне кажется, что не загустел. rolleyes.gif
учитель
Я СНОВА С ТАРЕЛОЧКОЙ.

ТАРЕЛОЧКА ЖЕЛЕЗНАЯ,САЛФЕТКА,ШПАТЛЕВКА,АКРИЛ ЗОЛОТО,ЛАК.


Ludmila
ohmy.gif Танечка, какая тарелочка ohmy.gif чем ты фон такой релефный сделала ? Или такая тарелочка была ?
учитель
ЛЮДОЧКА! rolleyes.gif ТАРЕЛОЧКА ОБЫКНОВЕННАЯ.А ФОН ШПАТЛЕВКОЙ СДЕЛАН.
Ludmila
А как ты такие разводы делала, чем ?
Очень понравилось rolleyes.gif
учитель
РАЗВОДЫ ДЕЛАЛА УЗКИМ КОНЦОМ ПЛАСТИКОВОЙ ВИЛКИ МАЗКАМИ.
Ludmila
Танюш спасибки love.gif
Yulka
Тань, тарелка - просто шик!!! А как ты салфетку на такой фон наклеивала? подбеливала под ней? или ?
учитель
ЮЛЯ! СПАСИБО! love.gif Салфетку клеила сначала на тарелку,а затем уже шпатлевкой работала.
учитель
БУТЫЛОЧКА.

Бутылочка,салфетки,белый акрил,лак.


учитель
ЛАМПА.

ЛАМПА,САЛФЕТКА,АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ,ЛАК.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.
Ludmila
Танечка очень аккуратные работы.
Бутылочка на гжель похожа rolleyes.gif там что то внутри есть или она пустая ?

На лампе у тебя вокруг рисунка тени или мне кажется ?
учитель
СПАСИБО! ЛЮДОЧКА! love.gif love.gif love.gif

В БУТЫЛОЧКЕ РАНЬШЕ БЫЛА ПРОСТО ВОДКА.ТЕПЕРЬ МОЯ МАЛИНОВАЯ НАСТОЙКА. rolleyes.gif

ТЕНИ ЕСТЬ. rolleyes.gif ТЕБЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 18.10.2010, 22:27) *
СПАСИБО! ЛЮДОЧКА! love.gif love.gif love.gif

В БУТЫЛОЧКЕ РАНЬШЕ БЫЛА ПРОСТО ВОДКА.ТЕПЕРЬ МОЯ МАЛИНОВАЯ НАСТОЙКА. rolleyes.gif

ТЕНИ ЕСТЬ. rolleyes.gif ТЕБЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ. rolleyes.gif

малиновая ? food1.gif

Хочу научиться делать тени, но не хватает времени dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.