Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Kati
Продолжаем благодарить авторов замечательных рецептов smile.gif !

Благодарность авторам рецептов - часть 1
Благодарность авторам рецептов - часть 2
Kati
Ниночка (Nerazumna), спасибо тебе большое за картофельные оладушки rolleyes.gif я туда еще мелко нарезанных грибочкой положила, очень вкусно, спасибо!
Nerazumna
На здоровье, Каенька!!!!! food.gif Спасибо тебе что приготовила!!!!! bravo.gif
Наташа
Людмилочка, большое спасибо за такой вкусный, быстрый и легкий рецепт жаренного куриного филе, нам очень нравиться rolleyes.gif

Ludmila
Цитата(Наташа @ 23.7.2008, 5:53) *
Людмилочка, большое спасибо за такой вкусный, быстрый и легкий рецепт жаренного куриного филе, нам очень нравиться


Наташенька, спасибо за "спасибу" rolleyes.gif
Я тоже очень люблю так филейку жарить и как ты, с соевым соусом .... biggrin.gif
podruga
Алена,спасибо тебе за оладушки с зеленым луком,получились мягкие,вкусные,как пирожки с луком. bup.gif food1.gif love.gif

Ва-юрчик,очередное спасибо за сальтисон,я его уже делаю в разных емкостях,совсем не в пакетных,вкус не теряется,обалденная вещь.Спасибо за крабовое кольцо,которое делается тоже в различных формах.И ни разу никто не догадался что там за продукты,кроме крабовых палочек.
Алена
Лена,очень приятно,что вам понравились оладушки. biggrin.gif
светуня
Катриночка!!! Спасибки тебе за твои ПИРОЖКИ. Это такая вкуснятина rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif , словами не передать.

sleep.gif Правда не столь красивы, как твои, но на вкус это не отразилось.

Katrin
Светуничка,спасибо тебе что приготовила.Я рада что вам понравилось.И очень симпатичные и аппетитные у тебя они получились.

Зашла случайно в эту темку,давно в ней не была,а здесь и мне спасибка.Так приятно rolleyes.gif
Katrin
Светочка и я тебе СПАСИБКУ принесла за Пирожки с яйцом,шпинатом и сметаной очень нам понравилось.Готовила не один раз на завтрак.


И еще раз спасибо за "Быстрый тортик к празднику" полюбили мы его очень.


Nerazumna
Цитата(нармин @ 22.7.2008, 18:42) *
Главная фишка в соусе ( это что то )


Нарминчик!!! соус суперский , спасибо огромное!!!! я его делала меньше чесночка (хотелось лукового), на жирке от жарящегося мяска, вместо том.пасты и острого перца- помидор взбитый блендером с болгарским перчиком! такая вкуснятина!!! кушала с етм самым мяском smile.gif потом соус остался, я ему сделала "апгрейд" в холодный соус добавила майонез 1:1....мммм.... вобще супер!!!!
Nerazumna
Цитата(Stern @ 6.12.2007, 23:02) *
Яблочный пирог "Новинка"


Стеллочка!!! спасибо огромное за рецептик!!!!
скажу честно - когда делала тесто у меня был стресс.... оно такое густое.... еле с яблоками размешала!!! правда я масла добавила меньше...раза в 2.....
НО!!! пирог получился СУПЕР!!! вкусный и ароматный!!! я делала в форме "кольцо", пекла около 30 минут..... просто дивно получлось!!!

СПАСИБО!!!!!
светуня
Цитата(Katrin @ 8.8.2008, 6:15) *
Светочка и я тебе СПАСИБКУ принесла за Пирожки с яйцом,шпинатом и сметаной очень нам понравилось.Готовила не один раз на завтрак.


И еще раз спасибо за "Быстрый тортик к празднику" полюбили мы его очень.



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ВААААААААААААААААУ!!!!!!!!!!!!!!! Какая тут вкусняшка!! Дорогая моя Катриночка!!! Такие красавцы rolleyes.gif !!!! На Доброе здороье!!! Рада и за пирожки и за wink.gif тортик!!!
Stern
Цитата(Nerazumna @ 11.8.2008, 10:03) *
Стеллочка!!! спасибо огромное за рецептик!!!!


На здоровье,моя хорошая! bis.gif
Что же удивляться,что тесто густое было,раз ты норму масла уменьшила?! laugh.gif
Я-Самая
Олеся28! Огромное спасибо за салат Калейдоскоп и Турецкий Кекс!!!
Сделала и то и другое food1.gif ...Ну ооочень вкусно все получилось!!!
СПАСИБО!!!
Ludmila
Ласа, огромное тебе спасибо за лепешку ВКУСНУЮ
Действительно это не просто вкусно, а ОЧЕНЬ вкусно. Даже не думала, что при таком наборе составных продуктов получится такая вкусняшка. СПАСИБО !!!! Буду делась обязвткльно, очень понравилось rolleyes.gif

Катюшеньке спасибо (уже не первый раз делаю) за рулетик НЕЗАБУДКА, очень нежный рулетик. В этот раз начинка была из ванильного крема с бананом и сверху рулетика глазурь из белого шоколада...... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Kati
Цитата(Людмила @ 21.8.2008, 15:36) *
Катюшеньке спасибо (уже не первый раз делаю) за рулетик НЕЗАБУДКА, очень нежный рулетик. В этот раз начинка была из ванильного крема с бананом и сверху рулетика глазурь из белого шоколада...... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Людочка, как же мне приятно, что Незабудка у тебя прижилась! rolleyes.gif Спасибо тебе за доверие!Очень рада! smile.gif
Украиночка
Спасибо Алене за ее творожную запеканку! Вкусная нямнямка food1.gif !!!!
Алина Павловна
Благодарю Людмилу за рецепт соленых огурцов.Сегодня попробовали одну баночку открыли.Огурцы по вкусу как бочковые очень вкусные.Нет уксуса и кислотность естественная.Держала огурцы 2 дня пока заквасились потом промыла рассол снова вскипятила и залила огурцы.Мои мужчины тоже говорят спасибо.
Алена
Цитата(Украиночка @ 29.8.2008, 5:29) *
Спасибо Алене за ее творожную запеканку! Вкусная нямнямка food1.gif !!!!


Очень приятно,что вам понравилось smile.gif !
Nerazumna
Спасибо огромное МЫШику за МЫШикоквый грибно-томатный соус к котлеткам!!!! очень вкусно!!! я поимдорки в блендере взбила, сметанки добавило щедро, базилик - такое обьеденье получилось!!!!! ммммммм tongue.gif tongue.gif
Kati
ОГРОМНОЕ спасибо Светуничке за великолепный рецепт хлеба без замеса!Это что-то потрясающе вкусное, ностальгическое(по деревенскому, бабушкиному хлебу), просто объеденье!!!Светунчик, рецепт в заветной тетрадочке, буду печь еще много-много раз, так как восторгу нет предела! yahoo.gif
Ludmila
Цитата(Алина Павловна @ 14.9.2008, 6:50) *
Благодарю Людмилу за рецепт соленых огурцов.Сегодня попробовали одну баночку открыли.Огурцы по вкусу как бочковые очень вкусные.Нет уксуса и кислотность естественная.Держала огурцы 2 дня пока заквасились потом промыла рассол снова вскипятила и залила огурцы.Мои мужчины тоже говорят спасибо.

Ух ты ohmy.gif какая приятность..... кушайте на здоровье, рада что понравились огурчики rolleyes.gif
вуки
ва-юрушка огромное спасибо за рецепт БАШЕНКИ ИЗ КАБАЧКОВ... очень вкусное и не хлопотное блюдо! я правда обжарила немного отдельно лук(потом добавила на фарш сверху) и добавила порезанные крупные шампиньоны... майонез смешала со сметаной и сверху красный перец...
до...

после...
Мурочка
Принесла ОГРОМНЕЙШУЮ СПАСИБИЩУ Стасу! Делала по его рецепту"Лещ запеченый с гречей и луком" своих сазанчиков.Девочки -это нечто!Жалко аромат не передать и вкус. wacko.gif Не остановила даже темная ночь меня.... biggrin.gif Не удержалась и пробовала,пробовала......




светуня
Цитата(Kati @ 19.9.2008, 21:19) *
ОГРОМНОЕ спасибо Светуничке за великолепный рецепт хлеба без замеса!Это что-то потрясающе вкусное, ностальгическое(по деревенскому, бабушкиному хлебу), просто объеденье!!!Светунчик, рецепт в заветной тетрадочке, буду печь еще много-много раз, так как восторгу нет предела! yahoo.gif



На доброе здоровичко, Катюша!!! Рада , что понравился. На мой взгляд, ну не может он не нравится!!!! Этож из детства rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Он просто оболденно кравивый получился у тебя
вуки
ва-юрушка, я опять к тебе с БОЛЬШОЙ нет с ОГРОМНОЙ СПАСИБОЙ!!!! за рецепт ФИШ ПАЯ!!!!!!!(в мастер - классе рецепт под пунктом 32) муж был в восторге, как собственно говоря и я и дочка с удовольствием всё съедала за обе щёки tongue.gif я правда добавила слой, немного обжаренного лука (любим мы его очень) и креветки заменила сочными крабовыми палочками... главное этот рецепт можно варьировать под свои вкусы....



ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!! ТВОИ РЕЦЕПТЫ ВЫРУЧАЮТ ВСЕГДА В ТРУДНУЮ И НЕ ТОЛЬКО МИНУТУ!!!!!!!
Ярославна
Всем привет! Я у вас новенькая. Хочу сказать всем большое спасибо! Благодоря вашим рецептам я начала готовить! Вся семья в восторге!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif  
Лёлюшка
Хочу сказать большое спасибо Учителю за рецепт пряничного тортика без выпечки! Получилось очень нежно и очень вкусно! food1.gif
Пряники я измельчала по второму варианту рецепта, т.е. натерла на терке, а из фруктов использовала слой ананасов, слой бананов и слой сладких мандаринов.
Понравилось всем, мужу, друзьям, особенно детям. Вот такой он у меня получился:






Лёлюшка
Ну вот разрезик, не знаю., стоило ли вставлять эту не очень удачную фотку,сразу я как-то забыла huh.gif . Ну очень вкусно, спасибо, Учитель! food1.gif
Ладушка
Цитата(вуки @ 2.10.2008, 15:18) *
ва-юрушка, я опять к тебе с БОЛЬШОЙ нет с ОГРОМНОЙ СПАСИБОЙ!!!! за рецепт ФИШ ПАЯ!!!!!!!(в мастер - классе рецепт под пунктом 32) муж был в восторге, как собственно говоря и я и дочка с удовольствием всё съедала за обе щёки tongue.gif я правда добавила слой, немного обжаренного лука (любим мы его очень) и креветки заменила сочными крабовыми палочками... главное этот рецепт можно варьировать под свои вкусы....



ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!! ТВОИ РЕЦЕПТЫ ВЫРУЧАЮТ ВСЕГДА В ТРУДНУЮ И НЕ ТОЛЬКО МИНУТУ!!!!!!!


Присоеденяюсь!  ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВА_ЮР,  за ФИШ ПАЙ. Своих фоток нет, но не удержалась, чтоб не выразить благодарность.  Дочка (1,4 года) съела две с половиной порции с удольствием, еще и громко голосила, когда ей добавки не давали.
Yulka
несу огромную благодарность Светуне за булочки "Гусенички", очень понравилось буду делать еще!!!!!! рецепт маленько подогнала под себя.
Спасибо!!!!!!!!!

Kati
Стеллочке огромное спасибо за тыквенный хлебушек, вкусный, пушистый и мягенький rolleyes.gif Спасибочки! flirt.gif
Мне надо было бы еще чуток муки добавить sleep.gif не уследила sleep.gif
Stern
На здоровье,Катюша!!!
А что крыша просела,не переживай!На вкус это не влияет, я точно знаю!
Мурочка
Kati,большой спасиб за Чебуреки!Еле успела сфотать, biggrin.gif исчезали ну очень быстро,только успевала подкладывать.
Kati
Цитата(Мурочка @ 9.10.2008, 12:16) *
Kati,большой спасиб за Чебуреки!Еле успела сфотать, biggrin.gif исчезали ну очень быстро,только успевала подкладывать.

На здоровье, Мурочка!Какие они у тебя красивые и аппетитные получились! rolleyes.gif Я бы тоже не устояла! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Yulka @ 8.10.2008, 12:52) *
несу огромную благодарность Светуне за булочки "Гусенички", очень понравилось буду делать еще!!!!!! рецепт маленько подогнала под себя.
Спасибо!!!!!!!!!



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Юлька!!! Отличные ГУСЕНИЧКИ получились!!! Рада, что тебе понравилось!!! smile.gif
Мурочка
Леночка-podruжка- biggrin.gif спасибо за "Пирог с семгой"
Только не было особо времени у меня,заменила семгу на консерву горбуши натуральной!Обалденно вкусно!На фотке пирог в холодном виде с утра,вечером некогда было фоткать.Еще раз спасибо,быстро,вкусно и из подручных продуктов.



Nerazumna
Дорогие мои! спешу поделиться радостной новостью, после отпуска мы НЕ ЕДИМ ПОКУПНОЙ ХЛЕБ!
ну не могу я есть хлеб который на 3-й день покрывается розовой плеснью.

вот хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
от себя, от мужа и от моих сотрудников, которых я иногда балую вкусняшкой smile.gif

Цитата(Людмила @ 15.3.2007, 22:26) *
БЫСТРАЯ ЧАБАТТА

ЛЮДОЧКА!!!! муж просто стонет и говорит "хочу еще вот этого вкусного хлебушка" smile.gif я в последний раз в конце замеса добавила грам 60 растопленного сливочного масла.....мммм....ну воообще rolleyes.gif


Цитата(светуня @ 17.6.2008, 13:06) *
ХЛЕБ БЕЗ ЗАМЕСА

Светунечка!!!!! ну у меня второй блин комом... но не смотря на это ЭТО ТАК ВКУСНО!!!!!
на этот раз я взяла в 2 раза меньше посыпки чем в прошлый, сворачивала конвертик только 1 раз, но наверное перебрала с отрубямии семечками (кунжут и тыквенные), так как у меня крыша села smile.gif
СПАСИБО тебе Огромное!!!!! буду печь еще обязательно!!!!

ЗЫ: на работе надо мной приклываются, что в случае если нас сократят, я буду хлебА печь, а народ возле метро продавать по спекулятивной цене smile.gif



podruga
Цитата(Мурочка @ 16.10.2008, 8:04) *
Леночка-podruжка- biggrin.gif спасибо за "Пирог с семгой"
Только не было особо времени у меня,заменила семгу на консерву горбуши натуральной!Обалденно вкусно!На фотке пирог в холодном виде с утра,вечером некогда было фоткать.Еще раз спасибо,быстро,вкусно и из подручных продуктов.




Мурочка, приятного аппетита, ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ, ну а в твоем исполнении считай что новый пирог получился!
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 21.10.2008, 21:42) *
вот хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
от себя, от мужа и от моих сотрудников, которых я иногда балую вкусняшкой smile.gif
ЛЮДОЧКА!!!! муж просто стонет и говорит "хочу еще вот этого вкусного хлебушка" smile.gif я в последний раз в конце замеса добавила грам 60 растопленного сливочного масла.....мммм....ну воообще rolleyes.gif


ЗЫ: на работе надо мной приклываются, что в случае если нас сократят, я буду хлебА печь, а народ возле метро продавать по спекулятивной цене smile.gif

Ой....рада, что понравился хлебушек, надо и мне испечь, давно не пекла.... sad.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif мне тоже наверное придется переквалифицироваться laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Nerazumna @ 22.10.2008, 12:42) *
Дорогие мои! спешу поделиться радостной новостью, после отпуска мы НЕ ЕДИМ ПОКУПНОЙ ХЛЕБ!
ну не могу я есть хлеб который на 3-й день покрывается розовой плеснью.


Светунечка!!!!! ну у меня второй блин комом... но не смотря на это ЭТО ТАК ВКУСНО!!!!!
на этот раз я взяла в 2 раза меньше посыпки чем в прошлый, сворачивала конвертик только 1 раз, но наверное перебрала с отрубямии семечками (кунжут и тыквенные), так как у меня крыша села smile.gif
СПАСИБО тебе Огромное!!!!! буду печь еще обязательно!!!!

ЗЫ: на работе надо мной приклываются, что в случае если нас сократят, я буду хлебА печь, а народ возле метро продавать по спекулятивной цене smile.gif

Это хорошо, что вы перешли на свой хлебушек. какой-никакой, а свое всеж лучше. Тем более, если у вас покупной такой "розовый" становится. huh.gif Чтож туда кладут то????Жаль, что и второй комом вышел. Уверена, что на этом не остановишься. Видео видела??? Там так все подробненько показано, УМНИЧКА!!!!





Nerazumna
ой Светунечка, я не знаю чем портят хлеб у нас на заводах... но плесень ярко розового цвета на батоне на 3-й день меня убила наповал!!!

видео не смотрела, дома до компа не дроберусь, а на работе что то не грузится... експоерер что то блокирует и баста... но я не остановлюсь! потому как ВКУУУУСНОООО!!!!

светуня
Ой не останавливайся. Этот хлеб того стоит!!!! УДАЧИ тебе!!!!
светуня
КОТЮША!!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБОЧКИ ЗА ТВОЙ КЕКС С ТЫКВОЙ И СУХОФРУКТАМИ.

Конечно, я не смогла удержаться и приготовила с пьяными, а потом уже решила попробовать с белым шоколадом, но оказался только с апельсиновыми цукатами, и это как раз в точку - сочетание потрясающее. Вообще, эти пьяные сухофрукты необыкновенно вкусны в выпечке.

Это мой wink.gif
Nerazumna
умереть не встать! food.gif food1.gif
пришлите кусочек пожалуйстаааааааааааааааааа pokl.gif cray.gif

Nerazumna
Цитата(Людмила @ 25.10.2008, 18:20) *
КРЕНДЕЛЬ СДОБНЫЙ

... ой, ну я прям вся смущаюсь, у кого крендель, у кого кулич, а у меня получилось ЧТО ТО НА ВЕСЬ ПРОТИВЕНЬ laugh.gif !!!!!!!! он у меня даже не скрутился, получилось полено, а потом и оно расплылось laugh.gif !
наверное руки не из плечей растут... аномалия dry.gif
Людмилочка!! love.gif !! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!! pokl.gif !!
это НЕЧТО!!! slunki.gif !!! потрясающе вкусно, нежно, пышно! bup.gif !!!
а какой аромат!! food1.gif !!!
С П А С И Б О !!!!! bravo.gif testo.gif bravo.gif
Заставила мужа сфоткать и прислать мне фотки, вот не смогла выбрать, угощайтесь!!!!




Алена
От меня тоже Людочка прими спасибо за крендель.
Аромат есть,а крендель еще в духовке roflmao.gif !А я уже здесь с спасибкой!!!
Фото будут позже! smile.gif
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 28.10.2008, 20:32) *
.... а у меня получилось ЧТО ТО НА ВЕСЬ ПРОТИВЕНЬ laugh.gif !!!!!!!! он у меня даже не скрутился, получилось полено, а потом и оно расплылось laugh.gif !
наверное руки не из плечей растут... аномалия

Да ты что..... ohmy.gif как это "руки не из плечей растут" ???? mad.gif
Если "расплылся", значит хорошо подошел bup.gif

А насчет "скручивания"..... так это не так уж и важно, какой он формы, главное чтобы вкусно было smile.gif

Очень рада, что получился кренделек и спасибо, что доверилась моему рецептику love.gif
Nerazumna
Алёнушка!!! УРРЯ!!! мы с тобой кренделей наедимсяяяяя!!!!!!

smile.gif вот и я себя утешала что главное не форма а содержание smile.gif
тесто подошло просто шикарно! больше чемв 2 раза, хоть я дрожжей и меньше положила (1 пак.=11г. + 1/3 ч.л. = не захотела новый вскрывать, высыпала то что оставалось в пакетике) я могла его прибить мукой, скрутить насильно, но тесто было такое воздушновосхитительное, липко-нежнейшее, что я решила "ПУСТЬ БУДЕТ КАК БУДЕТ" и оставила так... а оно ЕЩЕ подошло!!!!!

ЗЫ: твои рецепты мы очень любим, правда-правда!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.