Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 28.10.2008, 21:43) *
ЗЫ: твои рецепты мы очень любим, правда-правда!!!!


wub.gif Спасибооооооооо.... love.gif love.gif love.gif
Алена
Людмила,спасибо еще раз за крендель.Очень вкусно,правда он у меня в духовке ТАК распух laugh.gif !

до....

и после...
Ludmila
Ален, спасибо за доверие rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(Людмила @ 5.8.2006, 19:57) *
МАРИНОВАННЫЕ ТОМАТЫ.
а вот и я!!!! и опять с благодарностями!!!!! rolleyes.gif
Людочка!!!!! ручки твои золотые пусть никогда не устают!!!!! testo.gif
Спасибо огромное, помидорки ну просто улётные!!!! (1/2 3л банки улетела за присест food1.gif )
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 3.11.2008, 19:56) *
а вот и я!!!! и опять с благодарностями!!!!! rolleyes.gif
Людочка!!!!! ручки твои золотые пусть никогда не устают!!!!! testo.gif
Спасибо огромное, помидорки ну просто улётные!!!! (1/2 3л банки улетела за присест food1.gif )


Какая приятность с самого утра rolleyes.gif
Спасибки тебе моя родная love.gif
Нам тоже очень нравятся эти помидорчики, сын мой даже весь рассол выпивает laugh.gif
Кушайте на здоровье !!!!
Nerazumna
smile.gif я тож приложилась к рассолуsmile.gif вкуууууусноооооо!!!!!
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 3.11.2008, 21:32) *
smile.gif я тож приложилась к рассолу smile.gif вкуууууусноооооо!!!!!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
Цитата(светуня @ 24.10.2008, 18:34) *
АЛЬПИЙСКИЕ БАГЕТЫ СО ЗЛАКОВЫМИ ДОБАВКАМИ НА РЖАНОЙ ЗАКВАСКЕ.


Светунечка!!!! ЭТО БОМБА!!!!! очень вкусно!!!! bup.gif
СПАСИБО огромное!!! yahoo.gif
я конечное немного переиначила, дрожжи не добавляла совсем, из добавок взяла 2 ст.л. отрубей и по 1 ст.л. кунжута и тыквенных семечек. ничо другого не было, так они у меня получились не такие пушистые, мякиш более плотный, но с огромными дырками smile.gif
нам очень понравилось!!!!

СПАСИБООООО!!!!! yahoo.gif
светуня
На доброе здоровичко, Умничка!!!! Очень рада, что вам понравилось!!!! rolleyes.gif
ворта
Людмила ,спасибо огромное за запеканку БЕШАМЕЛЬ.Сегодня делала ,очень вкуная получилась ,только масло не использовала ,что бы мне тоже можно было поесть ,Спасибо.
Ludmila
Цитата(ворта @ 10.11.2008, 9:51) *
Людмила ,спасибо огромное за запеканку БЕШАМЕЛЬ.

На здоровье, очень рада, что понравилось.... love.gif
Nerazumna
как заворачивать вареники
Светулечка!!! наконец то я созрела на варенички!!! долго качалась, и наконец то психнула!!!! ой какие же они красивые получились!!! просто прелесть!!! и край не расходится!!!! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!!!! yahoo.gif
светуня
bravo.gif Всегда рада всем помочь!!! Нинуля, это ведь очень легко - стоит только первый слепить. Это хорошо, что ты теперь своему любимому будешь таких красавцев подавать!!!! smile.gif
Nerazumna
ООО!!!! мужу ну очень понравилось!!!!:)
я ему в первый раз за все время замужества вареники домашние делала!!! sleep.gif
ну он и оттянулся!!! tongue.gif !! ели и приговаривал: вот такие я люблю вот такие мне нравятся, вот такие я хочу каждый день! smile.gif smile.gif smile.gif
ВОТ ТАКИЕ:
Nerazumna
опять я:
Светунечка!!!! СПАСИБО тебе огромное за твой "ходовой хлебушек"

сыры и все такое не добавляла, просто в кунжуте и кукурузной муке обваляла!!!
ням-ням!!!! очень вкусно и просто!!! и тесто такое послушное, прелесть!!!
буду повторять обязательно!!!!





и еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО за гречневые блинчики!!!
правда 1 порцию мы с мужей ели-ели недоели laugh.gif
Nerazumna
Цитата(светуня @ 2.3.2008, 9:18) *
TORTANO c печеными помидорами.

Свтуня!!! ау!!! я тут опять к тебе со спасибкой!!!!
ну очень вкусный хлебушек!!!! я только дрожжи заменила закваской!!! взяла где то 50 мл., отлично получилось!!!!! СПАСИБО!!!!!
Nerazumna
Цитата(ва-юр @ 3.6.2006, 0:44) *
Хлеб с тыквой

Ва-юрчик!! love.gif ! это прелесть!!! я балдююююю! food1.gif !!! вкуснятина редкая!! food.gif !
хлебушек пекла не в форме, просто аккуратненько сформировала круглую "паляницу" testo.gif , хлебчик отлично подошёл, получился дивной пушистости и упругости и нежности и ароматности и вкусности!! bup.gif !!!
dubinka.gif смолотили 1/3 булки теплой с маслом и мёдом в 12ч. ночиsorry.gif.... теперь я гордо отказалась от пирожного на работе wacko.gif
светуня
Цитата(Nerazumna @ 13.11.2008, 16:31) *
ООО!!!! мужу ну очень понравилось!!!!:)
я ему в первый раз за все время замужества вареники домашние делала!!! sleep.gif
ну он и оттянулся!!! tongue.gif !! ели и приговаривал: вот такие я люблю вот такие мне нравятся, вот такие я хочу каждый день! smile.gif smile.gif smile.gif
ВОТ ТАКИЕ:


Оооооооооооооо rolleyes.gif !!! Я ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!! ТАКОЙ КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!! wink.gif Даже лучше, чем у меня laugh.gif

Цитата(Nerazumna @ 14.11.2008, 15:43) *
опять я:
Светунечка!!!! СПАСИБО тебе огромное за твой "ходовой хлебушек"

сыры и все такое не добавляла, просто в кунжуте и кукурузной муке обваляла!!!
ням-ням!!!! очень вкусно и просто!!! и тесто такое послушное, прелесть!!!
буду повторять обязательно!!!!

и еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО за гречневые блинчики!!!
правда 1 порцию мы с мужей ели-ели недоели laugh.gif



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif УБИЛА!!!! Наповал!!!!! НИНУЛЯ!!!! Ну какая ты молодец!!!! Очень рада, что приготовила, понравилось тебе и ГЛАВНОЕ - МУЖУ!!!! А бинчики так прявильно сделала, как у французоп прям wink.gif smile.gif !!!!

Цитата(Nerazumna @ 17.11.2008, 18:06) *
Свтуня!!! ау!!! я тут опять к тебе со спасибкой!!!!
ну очень вкусный хлебушек!!!! я только дрожжи заменила закваской!!! взяла где то 50 мл., отлично получилось!!!!! СПАСИБО!!!!!



huh.gif И ТАРТАНО???????????????? на доброе здоровичко, дорогая моя УМНИЧКА!!! Это наш любимый хлебушек. Тоже ХОЧУ!!! rolleyes.gif
Nerazumna
СВЕТУЛЕЧКА!!!!
спасибо тебе, дорогая моя!!!!
до тебя мне еще расти и расти, но я прям заболела выпечкой хлебушка!!!!
закваску ращу, и пеку-пеку-пеку!!!! и БАЛДЮЮЮЮЮ!!!
светуня
Как ты ее растишь?? Где то что то прочитала??? Я стлько информации про неее перечитала. Получается только ржаная, но она то мне больше всего и нравится. У меня хранится пару ложек, ставлю новую, откладываю и храню опять.
Nerazumna
растю ржаную на кефире... я в у ся блоге ей дневничёк завела... там описала подробненько...

ТАРТАНО на ней был просто УЛЁТНЫЙ!!!!!!!
хочу теперь еще попробовать твой "ходовой" на закваске сделать smile.gif

Nerazumna
Цитата(Nerazumna @ 21.11.2008, 17:38) *

СВЕТУНЯ!!!! Ва-Юрчик!!! Алла Павовна!!!!

спасибо огромное за вашу помощь в освоении овощного дрожжевого теста!!!!

это ну ооочень вкусно!!!!!
светуня
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Какая красотища то!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!! Ты прелесть!!!! Получилось на отлично с плюсами!!!!! Очень рада за тебя и твой рулетик!!!
Nerazumna
Стеллочка-Стернушка!!! АУУУУУУ!!!
я к тебе со спасибкой за чудесный РЖАНОЙ ХЛЕБУШЕК!!!! tongue.gif

ХЛЕБ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! очень вкусный!!! rolleyes.gif biggrin.gif ! закваску я правда брала свою а не из рецепта, но в том же кол-ве...

НО!!! у этого хлеба один ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК:
ЕГО МАЛО!!!! мою буханочку смели, не успела она толком остыть!!!!! laugh.gif
ва-юр
Девочки, перечитала все спасибы. Так приятно! Вам тоже всем большое спасибо! love.gif
podruga
Стеллочка , спасибо за рецептик Итальянского томатного хлеба.
Мурочка
Катюша,я принесла тебе спасибку! biggrin.gif Вот! rolleyes.gif Пирог "Нежный" от Кати



Пирог "Нежный"


Он действительно очень нежный и вкусный,я сделала с тунцом в масле.
Nerazumna
Цитата(вуки @ 17.11.2008, 22:36) *
КАЛЬМАРЧИКИ С ЛУЧКОМ. (рецепт из инета)

ВУКИ!!!! спасибо за вкуснючую закусочку!!!!! сделала я таких каШмарчиков, правда с мананезиком перекалапуцала и без маслинок!!! ВКУУУУСНООООО!!!!!
(и тока мне smile.gif никто больше кашмарики не кушает)
Stern
Цитата(Nerazumna @ 24.11.2008, 10:27) *
Стеллочка-Стернушка!!! АУУУУУУ!!!
я к тебе со спасибкой за чудесный РЖАНОЙ ХЛЕБУШЕК!!!! tongue.gif


Цитата(podruga @ 24.11.2008, 23:13) *
Стеллочка , спасибо за рецептик Итальянского томатного хлеба.


Ниночка,Леночка,на здоровье,мои дорогие!!!
МЫШ
ВА-ЮР!!!
низкий поклон и преогромнейшее спасибо за рецептики всяческой зимней засолки!!!



вот это все по твоим рецептам.спасибищще огромаднейшее!!!

юмор ситуации-приходят к маме подруги, не хотят есть огурцы)))
узнав что огурчики не мама делала, обычно изьявляют желание попробовать))) и уминают полбанки незаметно))))
вуки
Цитата(Nerazumna @ 26.11.2008, 14:25) *
ВУКИ!!!! спасибо за вкуснючую закусочку!!!!! сделала я таких каШмарчиков, правда с мананезиком перекалапуцала и без маслинок!!! ВКУУУУСНООООО!!!!!
(и тока мне smile.gif никто больше кашмарики не кушает)


я очень рада, что тебе понравилось wink.gif на здоровье!
ва-юр
Цитата(МЫШ @ 30.11.2008, 15:18) *
ВА-ЮР!!!
низкий поклон и преогромнейшее спасибо за рецептики всяческой зимней засолки!!!

Мышик, ты такой молодец, столько домашних заготовок! Такая фотка шикарная. Тебе тоже спасибо большое!
МЫШ
да мне то за что))) всего лишь "шел по стопам"
Sea
Несу спасибо Людмиле за рецепт теста "шу". Получились вкусные пирожные. Внутри - творог со сливками, как и было рекомендовано. Сверху лимонная глазурь с кокосовой стружкой.




И еще спасибо за рецепт маринованной свеклы. Очень понравилась!
Ludmila
Цитата(Sea @ 2.12.2008, 20:48) *
Несу спасибо Людмиле за рецепт теста "шу". Получились вкусные пирожные. Внутри - творог со сливками, как и было рекомендовано. Сверху лимонная глазурь с кокосовой стружкой.


И еще спасибо за рецепт маринованной свеклы. Очень понравилась!

smile.gif спасибо моя хорошая wub.gif очень рада, что понравилась свеколка, я ее часто делаю как салатик к обедо-ужину. Покупаю уже вареную свеклу и делаю несколько баночек, потом просто достаю из холодильника и садатик готов....

Пироженки получились у тебя bup.gif у нас такие в Латвии очень популярны и любимы. Называются они Вецрига "Vēcrīga", в переводе это значит Старая Рига rolleyes.gif
Ludmila
Стеллочка большое спасибо тебе за рецепт ЛУКОВОГО САЛАТА
Делала с майонезом к свиным рулетикам с картошкой, очень понравилось. Извини, но фотки нет. Завтра попробую с кетчупом, горчицей и сметаной.... rolleyes.gif
Stern
Людмилочка,на здоровье,моя хорошая!!!
Ludmila
Цитата(Stern @ 8.12.2008, 17:59) *
Людмилочка,на здоровье,моя хорошая!!!


smile.gif
Мурочка
А я сегодня приготовила беляши.И принесла БОЛЬШУЮ СПАСИБКУ КАТИ за тесто для беляшей и жареных пирожков.Очень нежное тесто,нам понравилось.

Лёлюшка
Большое спасибо Подруженьке за рецепт Сырного рулета ! Рулет в нашей семье прижился и полюбился!



Большое спасибо Sternочке за рецепт вкусного и полезного Лукового салата ! Прелесть!



Большое спасибо Людмилочке за рецепт вкуснейшего Творожного лентяя ! Нежность!
club_music
Мои большие спасибища несу для Ва-юр!!

За закусочный рыбный торт, и за тророжный пирог с брынзой, нам очень понравилось!!!! мои теперь меня каждые выходные напрягают!))









и торт)







СПАСИБО ОТ ВСЕХ НАС!  Party.gif

Stern
Цитата(Лёлюшка @ 9.12.2008, 23:34) *
Большое спасибо Sternочке за рецепт вкусного и полезного Лукового салата ! Прелесть!


На здоровьичко!!! smile.gif
Nerazumna
И я со спасибкой!!! к Селлочке за итальянские хлебушки, Луковый и Томатный!!!! БАЛДЁЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 9.12.2008, 11:34) *
Большое спасибо Людмилочке за рецепт вкуснейшего Творожного лентяя ! Нежность!

На здоровье rolleyes.gif love.gif
(жалко фотки не видно sad.gif )
club_music
И мы все хотим сказать спасибище за Творожный лентяй, нам он очень очень понравился!!!



Stern
Цитата(Nerazumna @ 10.12.2008, 8:15) *
И я со спасибкой!!! к Селлочке за итальянские хлебушки, Луковый и Томатный!!!! БАЛДЁЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!


Ниночка,дорогая,на здоровье!!!
Очень рада,что твоя ХП трудится на полную мощность! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(club_music @ 10.12.2008, 0:49) *
И мы все хотим сказать спасибище за Творожный лентяй, нам он очень очень понравился!!!

Cпасибо за "спасибу" smile.gif
Sea
Людочка, я тоже сделала лентяя - нам понравилось, спасибо. Вообще рецепт очень удачный.
Ludmila
Цитата(Sea @ 11.12.2008, 21:28) *
Людочка, я тоже сделала лентяя - нам понравилось, спасибо. Вообще рецепт очень удачный.

На здоровье ..... smile.gif
Ludmila
Принесла СПАСИБУ Лизавете за ее ПИРОГ , делаю его часто, очень вкусно и бысто smile.gif

Сегодня к меня с мясом, обжаренным луком и капустой.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.