Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ва-юр
Цитата(аврора @ 29.4.2009, 10:25) *
Огромное спасибо ВА-ЮР за зразы"Ёжики" и шоколадный пирог на пиве!!!!!!!!Уплетали за обе щеки! food1.gif bup.gif
[/color][/size]

На здоровье, аврора! Мне очень приятно!!! love.gif
Ludmila
Цитата(аврора @ 28.4.2009, 21:25) *
Хочу сказать большое спасибо Людмиле за морковный салат с вермишелью!!!!!!!!Все довольны и никто не понял из чего!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!


love.gif СПАСИБО БОЛЬШОЕ rolleyes.gif
Наноша
Принесла большущее СПАСИБО wub.gif Наташе за Острую закуску из цветной капустки
Очень вкусно получилось-слов нет одни восхищения


Наташа
Наношенька, на здоровье smile.gif !!!!!!!!!!!!!
Наташа
Людмила, большое спасибо за Рассыпчатое печенье, ребенок сказал, "Мама, это не просто печенье, а очень вкусное печень", а как известно "устами младенца..." rolleyes.gif И я его полностью поддерживаю!!!!


Ludmila
Цитата(Наташа @ 7.5.2009, 6:52) *
Людмила, большое спасибо за Рассыпчатое печенье


Наташенька, очень рада, что печенье понравилось rolleyes.gif
Sea
Огромное спасибо Стелле-Stern за баклажанчики. Люблю такие рецепты - практичные и дают поле для фантазии. Очень вкусно! У меня не было паприки, я заменила на томатную пасту, добавила семена горчицы, маслом обмазывать при запекании не стала, просто добавила чуть больше потом. 

Stern
Оленька,дорогая,на здоровье!!!
И тебе спасибо ,что надоумила перед грилем маслом не мазать!
Лёлюшка
Наконец-то я принесла большущее спасибо Ва-юр за Виноградный торт с творожным кремом.
Успела сфот-ть только в форме, когда утром вынула торт из холодильника, чтобы снять форму и "доделать" бока; потом, кончно, закрутилась, еле успела кусочек ухватить, чтобы сфот-ть.
Кнечно, он не такой красивый, как у Вас, Ва-юр, ну вот, как-то так...



Торт получился о-очень большой, у меня форма для выпекания меньшего диаметра и бисквит получился выше, толще. А крем я сделала не из 1 кг творога, а из 600 г - получилось как раз для такого диаметра.
Тортик очень нежный на вкус, понравился абсолютно всем, а это 16 взрослых человек (деткам я делала другой тортик, "детский"). Так что все их похвалы я пересылаю и Вам, Ва-юр love.gif .
Спасибо за подробнейший мастер-класс, это очень нужно.
Лёлюшка
Еще принесла спасибо Мурочке за рецепт вкуснейшей Фасоли с грибами ! Это так вкусно! Я готовила это блюдо и в Пост и в обычные дни, объедение, такое сочетание вкусненькое, как раз для меня и очень понравилось моим родным.



Еще спасибо Милой людям за рецепт помидорчиков "Шахерезада". Очень интересно "перекликаются" вкус ананасов и помидорчиков (особенно сладких). Очень понравились моему брату. Съели все.



Еще одно спасибо Ва-юр за рецепт Манника. Я делала с консервир. ананасами. Такая получилась нежная вкуснотень, "смели" только так.



И спасибо Светуне за рецепт Булочек-гусеничек. Были приняты "на ура"!
Мурочка
На здоровьичко вам всем Лелюшка!Столько всего наготовила,настоящая хозяюшка!
ва-юр
Цитата(Лёлюшка @ 12.5.2009, 21:21) *
Наконец-то я принесла большущее спасибо Ва-юр за Виноградный торт с творожным кремом.

Еще одно спасибо Ва-юр за рецепт Манника. Я делала с консервир. ананасами. Такая получилась нежная вкуснотень, "смели" только так.

Лелюшка, очень красивый тортик получился и по фотке видно, что нежный. Приятно, что и такой бесхитростный рецепт, как манник, вам тоже понравился. Тебе тоже спасибо! love.gif
Stern
Ва-юрчик,дорогая,прими огромное за Шоколадный кекс !!!
Я скромненько половину нормы кексиками сделала,а вместо изюма вишню мороженую добавила.ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!

милая людям
Цитата(Лёлюшка @ 12.5.2009, 22:33) *
Еще спасибо Милой людям за рецепт помидорчиков "Шахерезада". Очень интересно "перекликаются" вкус ананасов и помидорчиков (особенно сладких). Очень понравились моему брату. Съели все.

ой, Лёлюшка, мне так приятно. Кушайте на здоровье. tongue.gif
Наташа
Наноша, спасибо за "Бабушкину салфетку" , очень оригинально и красиво smile.gif

Наноша
На здоровье Солнышко smile.gif

Галюсик
Хочу сказать большое спасибо Nagma за рецепт говядины с баклажанами (извините, но ссылку вставлять еще не умею). Очень ароматное мяско получилось. Я его адаптировала к ВН. Мясо не обжаривала, а баклажаны жарила на сковороде гриль. С макарончиками самое то.


Галя



Nerazumna
я негодяйка вообще СПАСИБОк задолжала тут половине форума
начинаю исправляться

Цитата(Stern @ 19.3.2009, 19:33) *
Ромовая баба

Стеллочка!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! вчера испекла эту нежность!!!! ооочень хороша баба biggrin.gif
алкоголь не брала, просто в сироп 5 капель ромовой эсенции, глазурь - молоко + сахар (пудры у меня не было и потому таких красивых разводов не получилось)
правда когда пропитывала изгваздалась вся по уши laugh.gif

на работе сказали "Райское наслаждение" laugh.gif laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif
Stern
Ниночка,дорогая,на здоровьичко!!!
Nerazumna
Цитата(Stern @ 19.5.2009, 11:48) *
Ниночка,дорогая,на здоровьичко!!!
smile.gifsmile.gifsmile.gif здоровьичко моё от БАБЫ стало еще лучше!!!! (все болезни от нервов - а ОНА просто нектар и панацея для нервной системы laugh.gif laugh.gif )
Мурочка
Ва-юрушка спасибка тебе! wub.gif
Вот....сотворила таки Творожно-шоколадный кекс с вишней ! rolleyes.gif Только ягодки плохо видно.... sleep.gif Завтра спрошу у поедателей,каков на вкус! laugh.gif


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "я готовлю" »»

Александр Петров
Цитата(Stern @ 15.5.2009, 21:26) *
Ва-юрчик,дорогая,прими огромное за Шоколадный кекс !!!
Я скромненько половину нормы кексиками сделала,а вместо изюма вишню мороженую добавила.ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо за кекс!!!
Он у меня правда горьковат получился, я навеное какао положил не то что надо. Я сыпал обычное какао, не сладкое.
Сегодня попробую уменьшить дозу какао и увеличить дозу песка сахарного.
А я добавил арахис в кекс smile.gif
Stern
Александр Петров,я тоже НЕ сладкое какао сыпала.Но так как я знаю,что немецкий какао порошок "термоядерный",сыпала под нож,даже чуть меньше.Кексики не горчили. smile.gif
аврора
ВА-ЮР ОГРОМНОЕ СПАСИБО за торт из киселя!!!!!!!!!!!!!!!!Быстро,просто и вкусно!!!!!!!!!!!!
Nagma
Цитата(Галюсик @ 19.5.2009, 9:22) *
Хочу сказать большое спасибо Nagma за рецепт говядины с баклажанами (извините, но ссылку вставлять еще не умею). Очень ароматное мяско получилось. Я его адаптировала к ВН. Мясо не обжаривала, а баклажаны жарила на сковороде гриль. С макарончиками самое то.

Галя


На здоровье, Галочка! Рада, что понравилось.
Лёлюшка
Большое спасибо Мурочке за рецепт Пирога со шпротами. Очень вкусный пирожок и очень хорошее тесто, вкусное и мягкое food1.gif .





И еще большое спасибо Ва-юр за рецепт Творожно-шоколадного кекса с вишней . Пекла его уже два раза "на бис", правда, без какао (моим мальчишкам нельзя). Кекс очень вкусный, очень нежный - просто прелесть food1.gif .


Nagma
Большое СПАСИБО podruga за рецепт КЫСТЫБЫИ. Просто необыкновенно вкусно.


podruga
Нагма, кушайте на здоровье, очень рада, что пришлись по душе
Nerazumna
Леночка!!! и нам они по душе пршлись!!! и уже даже не один раз wub.gif
ооочень вкусно, делала и с зеленым луком и с жареным tongue.gif
только вот спасибку все принести (с фоткой) не могу dry.gif
говорю так С П А С И Б ООООООО!!!!!!
podruga
Ниночка, на здоровье!!!!
Лёлюшка
Подруженька! Принесла тебе большое спасибо за рецепт Экспресс кекса! Тесто бесподобное, очень-очень мягкое! Я его делала на ряженке food1.gif . Ленусь, и что самое примечательное - я сейчас на страничку с этим кексиком зашла, чтобы ссылочку поставить и оказалось, что я совсем забыла про ЯЙЦА! То есть абсолютно! Пекла кекс два раза подряд и оба раза без яиц! И что интересно, ведь получились!
Я когда собиралась в первый раз печь, рецепт глазами пробежала, что-то себе пометила и до вечера все отложила. Ну и забыла совсем, как оказалось. В следующий раз попробую с яичками.


Первый был с курагой и черносливом.




А второй ванильный с маком.



Вся наша семья кушала с большим удовольствием, кексики просто таяли во рту food1.gif .
podruga
Лелюшка, кушайте на здоровье. Этот кекс еще из моего первого кулинарного опыта, пекла еще в школе. Он действительно очень прост и вкусен.
Алена
Дорогая Ваюрчик,спасибо за тесто "пирог-пирожок".Делала уже много раз и каждый раз вспоминала тебя добрым словом. smile.gif




1/]
Lenotschka




здравствуйте,девочки! принесла большое спасибо Stern за Булочки "Кайзер"-вот,что у меня получилось! вкусно! только тесто чуть жидковатым получилось и чуть из ХП не вывалилось! ohmy.gif а ещё вопрос:что такое глютэн? я в нем.магазинах его не могу найти...плохо ищу? и вообще,он обязателен?
Stern
Lenotschka,на здоровье!
На вопросы ответила вам ЗДЕСЬ.


Ва-юрчик,огромное спасибо за Творожно-шоколадный кекс с вишней !!!
Очень вкусно food1.gif и совсем без мороки!!! bup.gif
И Лелюшке спасибо,что надоумила испечь!





Nagma,огромнейшее СПАСИБО за рецепт Булочек с фаршем для пикника и Морковной икры!!! О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь !!!
Рецепты изменила немного на свой вкус. wink.gif







Nagma
Stern, на здоровье! Рада, что понравилось. Как всегда все такое красивое и аппетитное! rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Stern @ 9.6.2009, 12:49) *
...И Лелюшке спасибо,что надоумила испечь!

Признаться, неожиданно, но очень приятно rolleyes.gif . Рада, что оказалась полезной blush.gif .
Штерник - .



А я принесла большущее спасибо Ва-юр за рецепт творожного пирога с брынзой! Ну просто бесподобно! Ну оооочень вкусно! bup.gif food1.gif

Ludmila
Дорогая Ва-юрчик, спасибо тебе за рецепт Дешевого кексика

Нужно было утилизировать кефир, очень вкусный кексик food1.gif Делала без какао, но с изюмом и ванилином.

Извини фотки нет, не успела сделать до ухода на работу, а потом уже фоткать нечего было biggrin.gif
Lenotschka
ещё раз хочу поблагодарить Мурочку за" Пирог из дрожжевого теста с лесными орехами". только теперь с фоткой! ням-ням! biggrin.gif
Мурочка
Ой красота то какая! Хочется прям кусок сразу отломить,очень аппетитно!На здоровьичко!
Stern
Принесла "спасибы" с сайта хлебопечка.ру.

Девочки,ваши рецепты пошли в народ стройными рядами!!! Уполномочили меня вас поблагодарить. smile.gif

Лидер,конечно,Вуки.Огромное спасибо от благодарных поедателей за Маринованные кабачки!!!!!
Огромное спасибо Мурочке за Твидовый кекс!!!

И целый список "спасибок" для Ва-юрчик: за

Ватрушка или пицца за 30 минут
Дешёвый кекс
Шоколадный кекс
Творожно-шоколадный кекс с вишней

и от меня лично ещё за Башенки из кабачков (у меня из баклажанов).

Мурочка
На здоровье Штернушка!Спасибо,что попробовала! biggrin.gif
Stern
Мурочка,так не я же одна! rolleyes.gif В том-то и дело! biggrin.gif Куча народу благодарности шлёт!!!!! bup.gif
Nerazumna
и я хочу сказать огромное спасибо нащей Ва-Юрушке за мясо в яичном маринаде!!!! наконец то попробовала.... такая вкуснятинка!!!! прелесть!!!!

жанна
Людмила, огромное спасибо Вам за советы по засолке рыбки
Только этим способом и солю красную рыбку. Уже два года. biggrin.gif А кто пробует, берет рецепт и тоже продолжает пользоваться именно вашим советом.
Фото не могу пока поставить, рыбы нет, не завозят(
Еще раз благодарю rolleyes.gif









Ludmila
ohmy.gif а я и не знала, что мне здесь "спасибо" оставлено. Очень рада, что пригодился мой совет, спасибо, что вспомнили smile.gif
вуки
спасибо за принесённые спасибки laugh.gif рада, что рецепты понравились, истинным авторам, я спасибки говорила , и снова повторю-СПАСИБО!!!
А я с огомной спасибой Ва-юр за "строганов в тыкве" очень вкусно, буду на днях делать ещё, тогда и фото покажу wink.gif
вуки
а вот и фотографии:
это первый раз готовила, до духовки...

а это второй раз, уже готовая тыква...

СПАСИБО ВА-ЮР!!!

Nerazumna
Людмилочка!!!! СПАСИБО огромное за Чернослив в шоколаде!!!!

оооочень вкусно и просто!!!! получилось 5,5 поллитровых баночек райского наслажденияsmile.gif
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 14.9.2009, 19:12) *
Людмилочка!!!! СПАСИБО огромное за Чернослив в шоколаде!!!!

оооочень вкусно и просто!!!! получилось 5,5 поллитровых баночек райского наслаждения smile.gif

Огоооо ohmy.gif уже сварила, оперативно laugh.gif
На здоровье Нинуль, наслаждайся love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.