Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 16.2.2009, 11:47) *
А какие у тебя блинчики получились...ммммммм....симпатиШные bup.gif

blush.gif blush.gif
Оливия
Огромное спасибо Ирэн за рецепт салата с крабовыми палочками и фасолью всем очень понравился!

Sea
Людмила, я тоже сегодня пекла блинчики с сельдью, необычно, нам понравилось!
Ludmila
Цитата(Sea @ 17.2.2009, 6:57) *
Людмила, я тоже сегодня пекла блинчики с сельдью, необычно, нам понравилось!

rolleyes.gif рада, что рецепт пришелся Вам по вкусу
ва-юр
Цитата(Оливия @ 14.2.2009, 21:52) *
А также огромная благодарность Ва-юр за кекс с ореховой прослойкой быстро и очень вкусно!

На здоровье, Оливия! Очень приятно, что и вам он понравился.
Лёлюшка
Неразумничка! Большое тебе спасибо за рецепт Манкачины ! Ох, салатик пришелся мне по душе! В первый раз сделала на пробу совсем чуть-чуть, показалось необычно. А недавно поймала себя на мысли, что хочу именно этот салат! И с каким же удовольствием я его съела! Спасибо!


Ва-юр! Большое спасибо за такое подробное описание приготовления дрожжевого классического теста. Давным-давно у меня был неудачный опыт с таким тестом, ничего не получилось. И с тех пор я всегда побаивалась за него браться. Мама не успела меня научить печь пироги, хотя сама это делала отменно. Как-то я все-таки решилась еще раз попробовать замесить дрожжевое тесто, но пирожки делала жаренные, по рецепту свекрови. Как ни странно, они получились и очень даже, но мне всегда хотелось научиться именно печь пироги и именно из дрожжевого теста. Так-то я пеку и пирожки, пироги, но тесто либо сдобное, либо слоеное, любое, но не дрожжевое.
Увидев этот рецепт, такое подробное описание, я поняла, что все получится. И получилось! Спасибо, Ва-юр!
Вот что у меня вышло (то, что осталось на момент съемки laugh.gif )
И внутри все пропеклось smile.gif
Они по разному защипаны, т.к. я эксперементировала на будущее, как удобнее и как лучше шовчик держится.
Смазывала сметанкой.
Ва-юр love.gif .

ва-юр
Лёлюшка, с почином тебя! Ну так приятно, что все у тебя получилось! Это хорошо, что ты уже начала экспериментировать и пробовать закрывать пирожки по разному. Скоро научишься плести разные Завиванцы. Еще мы будем у тебя учиться. Спасибо тебе. Мне очень приятно! love.gif
Оливия
хочу выразить огромную благодарность всем форумчанам: очень много полезной информации и интересных рецептов!!! Особенно хочу сказать спасибо Аленкин за салат "Нежность" , Барбару за рецепт "Пхали" и Ва-юр за супервкусные отбивные из куриных сердечек!!!
Низкий всем вам поклон.
милая людям
благодарю Nagma за вкуснейший рецепт макарон с цветной капустой. Это первый и пока единственный случай, в коем виде я потребляю цветную капусту! laugh.gif
Nagma
милая людям, я так рада, так рада love.gif На здоровье!
А какая красивейшая капуста то получилась! Браво!
милая людям
Цитата(Nagma @ 24.2.2009, 17:35) *
милая людям, я так рада, так рада love.gif На здоровье!
А какая красивейшая капуста то получилась! Браво!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif ням, ням
Лёлюшка
Спасибо большое Stern за рецепт печенья Дурилка овсяная. Нам печенье очень понравилось, оно действительно имеет приятный ореховый вкус. Еле успела сфоткать, пришлось отнять. Мой муж большой поклонник овсянки в целом и уж тем более овсяного печенья!
Stern
Лелюшка,на здоровьичко!!!
ва-юр
Цитата(Оливия @ 21.2.2009, 23:54) *
..... Ва-юр за супервкусные отбивные из куриных сердечек!!!

Оливия, на здоровье! Тебе тоже спасибо! love.gif
Лёлюшка
Спешу принести спасибо Stern за Рассыпчатое печенье на майонезе! Я его уже испекла и мне ну просто оооочень понравилось! Никогда на майонезе не делала, очень вкусно food1.gif ! Все делала по твоим рекомендациям, действительно, ушло 2,5 стакана муки. Спасибки!



Stern
Лелюшка,на здоровье!!!
Ну ты просто на ходу подмётки рвёшь!!! wacko.gif laugh.gif
Мурочка
Принесла спасибку за Блинчики нежные-от ва-юр !


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "я готовлю" »»

Ну очень НЕЖНЫЕ!Не удержалась,попробовала!А в понедельник отчетик! nono.gif

Спасибочки Ва-юр!
Nerazumna
Цитата(Лёлюшка @ 20.2.2009, 1:41) *
Неразумничка! Большое тебе спасибо за рецепт Манкачины !

на здоровье, Лёлюшка!!! мне он тож сначала показался странным... а потом... потом tongue.gif вобщем ДО этого салата мой муж оливки не ел laugh.gif
ва-юр
Цитата(Мурочка @ 27.2.2009, 5:39) *
Принесла спасибку за Блинчики нежные-от ва-юр ! Ну очень НЕЖНЫЕ!

Спасибочки Ва-юр!

Мурочка, на здоровье! Блинчики эти и нам нравятся за их нежность. Тебе спасибо! love.gif
Алена
Людочка спасибо за блинчики с сельдью.Очень нам всем понравились.Хотя у меня они почему то плохо поднялись.Всё делала по рецепту,наверно дело в дрожжах.
Лёлюшка
И я принесла спасибо Людмиле за булочки к чаю! Очень вкусное тесто и "некапризное" в работе. Улетели только так smile.gif .

ворта
Я вот принесла благодарность Лелюшке за яблочно-луковый пирог.Очень необычное для меня сочетание .Вот сегодня я приготовила его .и всем он очень понравился.
спасибо!
Ludmila
Цитата(Алена @ 28.2.2009, 0:39) *
Людочка спасибо за блинчики с сельдью.Очень нам всем понравились.Хотя у меня они почему то плохо поднялись.Всё делала по рецепту,наверно дело в дрожжах.

Ален, рада что понравились. Наверное дрожжи виноваты, у меня они были очень "пушистые"

Цитата(Лёлюшка @ 1.3.2009, 4:40) *
И я принесла спасибо Людмиле за булочки к чаю!

Спасибо тебе, что попробовала сделать булочки по этому рецепту love.gif
Nerazumna
Цитата(ва-юр @ 4.3.2009, 15:18) *
самый простой и беспроигрышный "сухой метод" квашения капусты
Ва-юрушка!!! уменя все замечательно получилось!!!
ВКУСНЯТИНА!!!!! СПАСИБО!!!!!
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 10.3.2009, 11:41) *
..... уменя все замечательно получилось!!!

Вот и славно! И мне приятно! На здоровьице!!!
Лёлюшка
Цитата(ворта @ 3.3.2009, 0:36) *
Я вот принесла благодарность Лелюшке за яблочно-луковый пирог.Очень необычное для меня сочетание .Вот сегодня я приготовила его .и всем он очень понравился.
спасибо!

Ворточка, на здоровье! bis.gif
Мне так приятно, что я смогла оказаться полезной blush.gif .
И тебе спасибо wub.gif .
Оливия
Большое спасибо Людмиле за вкусный рецепт свинина в пиве, получилась очень мягкая и сочная!
Огромная благодарность Шелест за салат "Подсолнух", очень красиво смотрится!
Не могу вспомнить чья идея лукового салата, делала с маслом и добавила тертое яблоко, к мясной отбивной самое оно! Восторг!
А также похвала передается для Lenochka - 12345 за сырный рулет! Вкуснятина!
Stern
Вуки, за Маринованные кабачки!!!ВКУСНОТИЩА НЕОПИСУЕМАЯ!!! Поедатель мой просил и от него лично передать! rolleyes.gif
Рецептик чуть изменила по своему вкусу.Мёда добавила 2 чайные ложки,уксус пошёл обычный,для цвета чайная ложка паприка-пасты,шинковала колечками(моей шинковке так больше понравилось biggrin.gif ).

Ludmila
Цитата(Оливия @ 17.3.2009, 3:52) *
Большое спасибо Людмиле за вкусный рецепт свинина в пиве,


Не могу вспомнить чья идея лукового салата,


Очень рада, что понравилось smile.gif

Луковый салат - это к Stern laugh.gif
Nagma
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Людмиле за Блинчики из рыбы! Ну очень вкусно!

Я только к майонезу добавила 1 ст.л. сладкой горчицы и положила зеленый лук.

Ludmila
Цитата(Nagma @ 20.3.2009, 0:03) *
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Людмиле за Блинчики из рыбы! Ну очень вкусно!


Ой Светочка, какие красивые они/блинчики у тебя получились. Очень рада, что понравились Вам блинчики wub.gif
Stern
Nagma, сердечное за шпинатно-молочно-пивные блинчики!!! Вкуснотищаааа! food1.gif У меня получилась целая гора! Половину пустыми оставила,а в остальных начинка-"Филадельфия" с зеленью.



Nagma
Stern, на здоровье! Очень рада, что понравились, а какие красивые получились! food.gif
irunja
Принесла огромную благодарность за блинчики из рыбы Людмиле !!!!!! Люд ,супер рецептик !!! Делала из пангасиуса .Девоньки ,кто ещё не делал,рекомендую , быстро и просто !!!

Правда не для ВС
Ludmila
Цитата(irunja @ 24.3.2009, 19:37) *
Принесла огромную благодарность за блинчики из рыбы Людмиле !!!!!!

На здоровье моя хорошая love.gif
Лёлюшка
Большое спасибо Стасу за отличный рецепт приготовления постных щей из квашенной капусты. Такие щи очень люблю, но с обжаренной картошкой никогда не пробовала. Именно этот вариант мне и приглянулся.
Готовила без томата и муки (мои так не очень любят), но с обжаренным лучком.
Ууух! Ну очень мне с такой картошечкой понравилось! bup.gif Спасибо!

ва-юр
Штернушка, принесла тебе спасибо за твою "Ромовую бабу". Много этих "баб" прошло через мои руки, а вот что бы через хлебопечку, это впервые! laugh.gif Здесь я давала рецепт очень нежной праздничной бабы. И все таки сама "связываться" с хлебопечкой не стала. Отдала рецепт сыну и он, на мой взгляд, спаравился. Если что, не суди его строго. Баба не только проста и бесхлопотна в приготовлении, но и очень вкусная. Всем нам понравилась! Спасибки большое!!!! love.gif

P.S. На пасху собираюсь свои куличи делать вручную,по старинке, а вот сын свои хочет поэксперементировать в хлебопечке. laugh.gif

Stern
Ва-юрчик,на здоровьичко!
Замечательную "бабу" сынуля испёк! Респект!!! rolleyes.gif smile.gif
ворта
и я тоже к Stern с благодарностью.
Ромовая баба получилась просто ааааболденно.хоть у меня и нет хлебопечки.и так получилась ,Ушла на ура!!!!
Stern
Bорта,на здоровье!!!
Nagma
Большое спасибо Мурочке за имбирную коврижку

Очень вкусно и ароматно. А так как я имбирь просто обожаю, для меня два в одном флаконе biggrin.gif

Мурочка
Цитата(Nagma @ 14.4.2009, 18:15) *
Большое спасибо Мурочке за имбирную коврижку

Очень вкусно и ароматно. А так как я имбирь просто обожаю, для меня два в одном флаконе biggrin.gif



ohmy.gif Ой Светик,какая красота у тебя получилась!!!!!!!!На здоровьичко!Мне приятно! biggrin.gif
Sea
Ва-юрчик, забежала сказать тебе спасибку за кулич по старинному рецепту. Очень вкусный получился! Огромное спасибо за рецепт.



podruga
Ва-юрчик, милая моя, спасибо за кулич заварной. Супер, только я свои недостатки описала в теме ПАСХА, жду ответа.И маленькие

Стеллочка, дорогая, спасибо за ромовую бабу. У меня и бабы (я их в одноразовых бумажных формах для кулича пекла) и бабенки(их в форме для кексов силиконовых) получились laugh.gif

Пасха была в воскресенье, сегодня вторник, Девочки , кто видел фотку в теме Пасха- у меня все съели laugh.gif , Спасибо вам огромное.
ва-юр
Цитата(Sea @ 19.4.2009, 9:59) *
Ва-юрчик, забежала сказать тебе спасибку за кулич по старинному рецепту. Очень вкусный получился! Огромное спасибо за рецепт.

На здоровье,Sea! Приятно, что рецепт понравился! Куличик очень славный у тебя, смотрится очень красиво!


Цитата(podruga @ 21.4.2009, 20:35) *
Ва-юрчик, милая моя, спасибо за кулич заварной. Супер, только я свои недостатки описала в теме ПАСХА, жду ответа.

Пасха была в воскресенье, сегодня вторник, Девочки , кто видел фотку в теме Пасха- у меня все съели laugh.gif , Спасибо вам огромное.

На здоровье, Подружка! Так красиво смотрятся твои куличи, что даже не верится, что у тебя что-то не получилось. В теме Пасха я тебе ответила. И то, что все уже съедено, лучшее тому доказательство. smile.gif Можно повторить, печь еще можно долгооо... laugh.gif
Мурочка
СветочкаNagma-спасибо за вкусные булочки для пикника!


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "я готовлю" »»

Муж все съел...И есть у меня еще дегустатор-любитель выпечки... tongue.gif ...сейчас покажу,цензура...вся выпечка только через него...


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "я готовлю" »»
Nagma
Мурочка, на здоровье! Я так рада, что понравилось. А какой дегустатор то у тебя красавец!!!! Есть с кем на пикник пойти biggrin.gif
И булочки очень красивые получились food.gif
Тати
Людмила, спасибо за рецепт рассыпчатого печенья, прямо из детства рецепт!

Вот в моем исполнении))))
Выдавливала на противень из кондитерского мешка, разные насадки пробовала)))))



Ludmila
Цитата(Тати @ 25.4.2009, 9:17) *
Людмила, спасибо за рецепт рассыпчатого печенья, прямо из детства рецепт!

Очень рада, что понравился рецептик rolleyes.gif Очень красивые печенюшки получились и на фото видно, какие они рассыпчатые получились rolleyes.gif
аврора
Хочу сказать большое спасибо Людмиле за морковный салат с вермишелью!!!!!!!!Все довольны и никто не понял из чего!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!
Огромное спасибо ВА-ЮР за зразы"Ёжики" и шоколадный пирог на пиве!!!!!!!!Уплетали за обе щеки! food1.gif bup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.