Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 19.1.2013, 1:05) *
Пожалуйста Леночка rolleyes.gif
У нас такие ватрушки еще делают с морковкой. Очень вкусно получается. Морковку потереть на мелкой терке и потомить на сковороде с маслицем. Потом добавить сахар или мед, ванильный сахар. Наполнить ватрушки, запечь. Когда готовы, еще на горячие ватрушки на морковку положить по ложке сметаны и посыпать сверху сахаром. Дать немного постоять. Сахар растает и вместе со сметанкой дасть очень вкусную кремообразную массу.

Так вкусно написала food1.gif ! Спасибо за подсказку, при случае воспользуюсь!
Лёлюшка
Люда, я опять их пекла biggrin.gif ! Теперь с творогом и яблочком. Ну полюбилось мне это тесто!

Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 8.2.2013, 22:46) *
Люда, я опять их пекла biggrin.gif ! Теперь с творогом и яблочком. Ну полюбилось мне это тесто!



Лёлюшка, какая красотень))) Ты прям меня заинтриговала, завтра же куплю творог и сделаю ватрушки))) А на ватрушки я, как Людмила написала, положу сметану с сахаром, я уже в предвкушении)))
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 8.2.2013, 9:46) *
Люда, я опять их пекла biggrin.gif ! Теперь с творогом и яблочком. Ну полюбилось мне это тесто!


Спасибо Леночка. Я их пеку для сына каждые выходные biggrin.gif
Лёлюшка
Людонька, принесла тебе еще одну спасибку.
Пекла сочни по твоему рецепту.



Умышленно сделала их не очень большими, для деток.
Очень вкусно, очень просто! Все довольны.
К творогу опять яблочко добавляла food1.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 24.2.2013, 9:45) *
Людонька, принесла тебе еще одну спасибку.
Пекла сочни по твоему рецепту.


Спасибо Леночка rolleyes.gif
Tata
ТАТОША-НАТАША СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТ ПАСХИ!
Пока в холодильнике стоит, завтра фоткать буду и отчитаюсь rolleyes.gif
Но у меня остаточек остался я в стаканчике делала и попробовала - ВКУСНОТИЩАаааааа food1.gif
Единственное я немного под себя сделала -чуть меньше сахара и 4 яйца брала, сметана сред жирности, потому что у меня деревенское было жирное масло и деревенский творог, вместо ананаса, цедра лимона и чуть изюма белого.
Татоша
Цитата(Tata @ 4.5.2013, 15:21) *
ТАТОША-НАТАША СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТ ПАСХИ!
Пока в холодильнике стоит, завтра фоткать буду и отчитаюсь rolleyes.gif
Но у меня остаточек остался я в стаканчике делала и попробовала - ВКУСНОТИЩАаааааа food1.gif
Единственное я немного под себя сделала -чуть меньше сахара и 4 яйца брала, сметана сред жирности, потому что у меня деревенское было жирное масло и деревенский творог, вместо ананаса, цедра лимона и чуть изюма белого.


Наташенька очень рада, что понравилась))) Я в этом году ленилась, не делала, но свекровь на нас сделала, вкуснотища, уже слопали)))
Tata
ВОТ ОТЧИТЫВАЮСЬ!
Всем понравилась, я сделала три штучки и в гости с собой брала - съели сразу rolleyes.gif

Ludmila
Цитата(Tata @ 8.5.2013, 4:46) *
ВОТ ОТЧИТЫВАЮСЬ!
Всем понравилась, я сделала три штучки и в гости с собой брала - съели сразу rolleyes.gif


Наташенька, какая она у тебя красивая получилась bup.gif
Tata
Старалась rolleyes.gif
Спасибо!
Я-Самая
Цитата(Tata @ 8.5.2013, 18:46) *
ВОТ ОТЧИТЫВАЮСЬ!
Всем понравилась, я сделала три штучки и в гости с собой брала - съели сразу rolleyes.gif



Какая пасха красивая! И ни капельки не сомневаюсь, что такая же вкусная!
Tata
Спасибо Анечка!
Татоша
Людмила, огромное спасибо за рецепт восхитительных ватрушек!!!
Первый раз пекла, все получилось очень, очень вкусно!!!
Людмила, твои рецепты, само совершенство)))





Вкуснота неописуемая)))
Ludmila
Наташ, спасибо за доверие biggrin.gif А рецепт этот я тоже из инета брала, кроме рецепта нужно еще с любовью к этому делу подходить, тогда все получится замечательно. Ты в кулинарию влюбленная по самые уши biggrin.gif
Татоша
Цитата(Людмила @ 12.7.2013, 9:38) *
Наташ, спасибо за доверие biggrin.gif А рецепт этот я тоже из инета брала, кроме рецепта нужно еще с любовью к этому делу подходить, тогда все получится замечательно. Ты в кулинарию влюбленная по самые уши biggrin.gif


Я просто очень люблю покушать))))
Лёлюшка
Татоша, спасибо за рецептик шоколадного тортика. Испекла деткам своим, как кексик. Очень хороший, мягкий, нежный и очень быстрый в приготовлении bup.gif



Делала с кешью rolleyes.gif
Tata
Ой какой очаровательный мишка!
И ещё съедобный, вот кудесница ты Лен!!!
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 28.8.2013, 15:29) *
Татоша, спасибо за рецептик шоколадного тортика. Испекла деткам своим, как кексик. Очень хороший, мягкий, нежный и очень быстрый в приготовлении bup.gif


Лёлюшка, рада что бисквит понравился, очень красивый мишка)))
Алена
Тотошка,огромное спасибо за твой рецепт колбасок в куриной шкурке.Вот не помню как он у тебя правильно назывался.
Но всё остальное помню и что очень всем понравилось тоже помню.
СПАСИБО!!!

Лёлюшка
Несу большие спасибЫ за вкусную выпечку.

Татоша, большое спасибо за рецепты Сырного печенья и Сладкой кяты .
Сырное печенье делала выриант на сметане, а кяту с яблоком и цукатами. Все очень вкусно и с удовольствием поелось!





Людочка, большое спасибо за рецепты Геркулесового печенья и печенья Сникердудль.
Вкусные печеньки очень, Сникердудль не обваливала в сахаре с корицей

Ludmila
Леночка-Лёлюшка спасибо за доверие rolleyes.gif

Лен ты все это пекла в своем аэрогриле или духовку приобрела ? ohmy.gif
Лёлюшка
Людочка, все в аэрогриле rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 9.10.2013, 9:02) *
Людочка, все в аэрогриле rolleyes.gif

Сырые печеньки ты в форму выкладываешь а потом в аэрогриль ?

Я пробовала в форме курицу делать, получилось по времени ооооооочень долго и все равно сырая вышла cray.gif так и стоИт мой аэрогриль без дела sleep.gif как я понимаю, за счет формы не происходит циркуляции нормальной, поэтому дно и не пропекается....
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 2.10.2013, 12:36) *
Несу большие спасибЫ за вкусную выпечку.


Какое печенье вкусное rolleyes.gif
Записала и себе рецептики, будет время испеку rolleyes.gif
Татоша
[quote name='Лёлюшка' date='2.10.2013, 11:36' post='192663']
Несу большие спасибЫ за вкусную выпечку.

Лёлюшка, рада, что рецепты понравились))) Очень красивые печенюшки)))) Спасибо)))
Nerazumna
Спасибо Леночке-Подружке!!!
очень вкусная наливная ватрушка!!!
моя Леля ее осознала как ТОРТ, потсоянно требовала свечку, загадывала желание и лопала аж за ушами трещало!!

я брала не сметану а кефир, все равно очень и очень!!!
угощайтесь!
podruga
Ниночка,приятного вппетита!
Nerazumna
Ленусь! так за день влупили smile.gif кусочек ребенку на второй день остался, она им завтракала smile.gif буду в выходные повторять smile.gif очень быстро и душевно!
только пекла я ее 2*45мин, за 1 заход не выпеклась, сверзу сырая была совершенно... но у меня мультя маленькая

podruga
Ты знаешь, у всех разное количество времени уходит, подстроила под себя и хорошо! Кушайте на здоровье!
Tata
Цитата(podruga @ 30.9.2014, 10:10) *
Ниночка,приятного вппетита!


Ленусь а где рецептик посмотреть наливной ватрушки?
Заинтересовало rolleyes.gif
podruga
Цитата(Tata @ 11.10.2014, 21:45) *
Ленусь а где рецептик посмотреть наливной ватрушки?
Заинтересовало rolleyes.gif

Наташа, вот ЗДЕСЬ
Tata
Цитата(podruga @ 11.10.2014, 22:52) *
Наташа, вот ЗДЕСЬ


Спасибо! rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 2.10.2013, 11:36) *
Несу большие спасибЫ за вкусную выпечку.

Татоша, большое спасибо за рецепты Сырного печенья и Сладкой кяты .
Сырное печенье делала выриант на сметане, а кяту с яблоком и цукатами. Все очень вкусно и с удовольствием поелось!


Лёлюшка, рада, что рецептики приглянулись))) Огромное спасибо, что воспользовалась вкусняшками))) Приятного аппетита!!!
Татоша
Людмила, твои сырники великолепны!!! Муж сказал, что это самые вкусные сырники, которые он когда-либо ел, а он их переел великое множество)))
Спасибо огромное, очень вкусно!!!









Это очень, очень, очень вкусно))))
Ludmila
Наташа, на здоровье smile.gif очень рада, что понравилось, мужу привет hai.gif
Татоша
Цитата(Людмила @ 25.10.2014, 20:39) *
Наташа, на здоровье smile.gif очень рада, что понравилось, мужу привет hai.gif


Передала привет))) Спасибо!!! Буду на неделе еще делать))))
Лёлюшка
Татоша, наконец я принесла спасибки!
Первое за рецепт творожного рулета. Это очень вкусно, хоть как я уже писала, немного тесто не таким как у тебя вышло, но это скорее всего я напортачила с кол-вом муки. А вкус потрясающе-творожный.



И второе спасибо за БУЛОЧКИ! Пребольшущее!


Никогда не делала сметанную заливку, она меня и соблазнила tongue.gif . Просто bup.gif
Сегодня пекла на бис biggrin.gif

Тесто получается сразу, без капризов. А сметанную заливку дети называют кремом, очень интересная консистенция получается.
Просто восторг! спасибо за классный рецепт!
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 31.10.2014, 0:45) *
Татоша, наконец я принесла спасибки!
Просто восторг! спасибо за классный рецепт!


Как здорово, что рецептики понравились, Лёлюшка, спасибо тебе огромное, очень приятно!!!
Рулетик такой воздушный получился, ты наверное муки меньше положила, надо будет попробовать, думаю он нежнее выйдет. А мой муж такие булки обожает, особенно с кофе))) Тут на днях рогалики пекла, так лопал и глазки закатывал, он у меня вообще хлебная душа)))
Алена
Татоша,огромное спасибо за штолинки smile.gif

Татоша
Цитата(Алена @ 1.11.2014, 18:55) *
Татоша,огромное спасибо за штолинки smile.gif



Алена, красота то какая!!!! Рада, что понравились)))))
Лёлюшка
Большое спасибо Людочке за вкусный салатик с кедровыми орешками.
Вкусный, нежный, очень понравился, делала его на день рождения, заправляла домашним майонезом.

Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 24.2.2015, 7:49) *
Большое спасибо Людочке за вкусный салатик с кедровыми орешками.
Вкусный, нежный, очень понравился, делала его на день рождения, заправляла домашним майонезом.

Леночка, на здоровье smile.gif
Tata
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЕЛЮШКЕ за рецептик тыквенного кекса!

Мне очень понравился тыква не чувствуется вообще и несмотря на то, что там масло, сахара, изума много, да еще и шоколад, я подсчитала калорийность в 100гр. всего 33 ккал. rolleyes.gif

Я пекла в форме для кекса, поэтому бумагой даже не прокладывала и от себя добавила 5 шт. урюка (порезанного)

Ludmila
Наташа, как вкусно ты худеешь rolleyes.gif
Tata
biggrin.gif ну худеешь это громко сказано, скорее всего ем в пределах нормы для взрослого и активного человека.
У меня такой характер, я человек настроения rolleyes.gif , хочу шоколад - ем, хочу кексик - пеку.
Сказал врач нельзя яйца вареные есть, помидоры, грецкие орехи в течен. 9 мес. , а то плохо будет поджелудочной, подумала таблетки дороже стоят...... laugh.gif - не ем.
Лёлюшка
Татуль, а я вот не помню, что за рецепт rolleyes.gif . Но раз понравился, то только радуюсь за тебя.
Ludmila
Цитата(Tata @ 10.12.2015, 7:44) *
biggrin.gif ну худеешь это громко сказано, скорее всего ем в пределах нормы для взрослого и активного человека.

одно другому не мешает biggrin.gif

Цитата(Лёлюшка @ 10.12.2015, 21:49) *
Татуль, а я вот не помню, что за рецепт rolleyes.gif

пора повторить rolleyes.gif
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 11.12.2015, 10:49) *
Татуль, а я вот не помню, что за рецепт rolleyes.gif . Но раз понравился, то только радуюсь за тебя.


Это тыквенный кекс, в тесто добавляется предварительно запеченая в духовке тыква. rolleyes.gif


Цитата(Ludmila @ 11.12.2015, 12:51) *
пора повторить rolleyes.gif


У меня скопирован рецепт на компе, если нужно могу поставить. Но я брала его именно тут biggrin.gif
Лёлюшка
Несу спасибо Татоше за сырное печенье .
Очень вкусненькое! Соседка попросила рецепт biggrin.gif bup.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.