Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя маленькая неудача
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Jun 20 2006, 08:17 AM) [snapback]9393[/snapback]

Сегодня пытаюсь взять себя за хвостик и выиянуть из болота...

Ну и кто кого? laugh.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Jun 20 2006, 08:55 PM) [snapback]9484[/snapback]

Ну и кто кого? laugh.gif

Хвостик не выдержал laugh.gif laugh.gif laugh.gif Шучу...я...много...вчера сэкономила 3.5 пункта ( не могла больше есть... laugh.gif )опять шучу...я...много... laugh.gif
Сегодня пью,еда с собой, вечером спорт...день обещает быть вн-ским.
Вчера ездили на озеро купаться...Вода на удивление тёплая...
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Jun 21 2006, 07:31 AM) [snapback]9513[/snapback]

Вчера ездили на озеро купаться...Вода на удивление тёплая...

С открытием купального сезона! А я только с новой недели решила открывать. Боялась, что вода еще холодная.
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jun 21 2006, 09:52 AM) [snapback]9552[/snapback]

С открытием купального сезона! А я только с новой недели решила открывать. Боялась, что вода еще холодная.

Я тоже никак не могу себя заставить зайти в воду выше колена. Вчера только ножки помочила... laugh.gif
Сегодня у нас было +31, по сравнению с Испанией, конечно цветочки.. laugh.gif но для нас северных и это уже Африка... tongue.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jun 21 2006, 09:42 PM) [snapback]9559[/snapback]

Я тоже никак не могу себя заставить зайти в воду выше колена.

На море вода холодная, а мы в озере купались...если уж я окунулась, значит вода действительно тёплая...Для меня даже в бассейне проблема окунаться rolleyes.gif
Да и говорят, что такое купание укрепляет нервную систему... wink.gif

QUOTE
Как бы вы ни пытались контролировать свою диету, срывы будут случаться. Не надо приходить в отчаяние - возьмите на вооружение эти заповеди!

Заповедь № 1

Думайте о хорошем и не дайте одной ошибке испортить все.

"Я нарушила диету! Теперь уж, наверное, придется все бросить..."

Никто не может контролировать себя все время, кроме "железных" леди. Но с особо впечатлительными часто случается так, что всего один шаг в сторону становится роковым.

Логика такая: "Ну, если уж я съела два пончика, то ничего страшного, если я доем весь пакет". Ни в коем случае не позволяйте себе так думать! Просто вернитесь к диетическому распорядку, особенно не фиксируясь на срыве.
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jun 21 2006, 08:07 PM) [snapback]9573[/snapback]

Да и говорят, что такое купание укрепляет нервную систему... wink.gif

Если бы это так было, то я бы из воды не вылазила. так хочется в отпуск и чем ближе он (отпуск), тем сильнее его хочется и наоборот, не хочется работать ..... ну совсем не хочется работать
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jun 22 2006, 08:04 AM) [snapback]9578[/snapback]

ну совсем не хочется работать

А ты на себя работаешь или на хозяина?
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jun 21 2006, 11:45 PM) [snapback]9594[/snapback]

А ты на себя работаешь или на хозяина?

На хозяина... smile.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jun 22 2006, 11:56 AM) [snapback]9605[/snapback]

На хозяина... smile.gif

Тогда верю. что неохота... Мне тоже бы...да денажки нужны... biggrin.gif
Ludmila
ANFIZA , ты где?
Никак от праздников не отойдешь.... laugh.gif tongue.gif
А у меня (для меня) печальная новость, хотя какая там печальная, знала на что шла.... biggrin.gif
Праздники, как говоритсЯЯЯ, даром не прошли (вернее мимо не прошли) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И вот результат - +2 кг. Но я не переживаю, зато чего только я не ела..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Сегодня взялась за ум biggrin.gif
Завтрак -
500 мл воды
кофе черный без сахара
3 сухарика - 1,5 п
Очень вкусный творожек с зелеными травками на сухарики 20 гр - всего 1 п (посщитала по калькулятору)
Итого завтрак - 2,5 п

УРА!!!!!! У меня начался отпуск. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сегодня прийдут ко мне в гости бывшие мои коллеги с предыдущей работы, буду делать торт, но сама, ни, ни... tongue.gif smile.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jun 27 2006, 05:17 AM) [snapback]9778[/snapback]

буду делать торт, но сама, ни, ни... tongue.gif smile.gif



Ну смотри, никто тебя за язык не тянул. Завтра втанешь перед стенкой с обязательствами и расскажешь нам с указкой, как ты тортик НЕ ЕЛА!!!


Поздравляю с отпуском!

Я не пропала, сама думала вчера, куда все подевались? Думала загараете...Погоду-то у нас ловить надо. летом на всех форумах затишье...
Я вчера весь день продержалась как огурец!Ещё и пунктов наэкономила. а из тех что съела 9 были клубника и нектарины. Такой типа разгрузочный день...Сегодня отвес мой уменьшился...минус 2 кг...300 гр обратно наела...
Вчера поспортилась два часа. Классно. Кондишку исправили...Даже прохладно в зале было... Так что я в строю!!! Чего и всем желаю!
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jun 26 2006, 07:44 PM) [snapback]9780[/snapback]

Ну смотри, никто тебя за язык не тянул. Завтра втанешь перед стенкой с обязательствами и расскажешь нам с указкой, как ты тортик НЕ ЕЛА!!!

Ну знаешь ли...... mad.gif даже и пробовать не буду, теперь уж точно... Я такая... ph34r.gif

QUOTE(ANFIZA @ Jun 26 2006, 07:44 PM) [snapback]9780[/snapback]

Поздравляю с отпуском!

СПАСИБО!!!!
Как хорошо дома.... smile.gif

QUOTE(ANFIZA @ Jun 26 2006, 07:44 PM) [snapback]9780[/snapback]

Сегодня отвес мой уменьшился...минус 2 кг...300 гр обратно наела...

МОЛОДЕЦ!!!! biggrin.gif Несмотря ни на что....
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jun 27 2006, 09:41 AM) [snapback]9788[/snapback]

Ну знаешь ли...... mad.gif даже и пробовать не буду, теперь уж точно... Я такая... ph34r.gif

Можно считать. что я укрепила силищу твоей воли!:)


QUOTE(Людмила @ Jun 27 2006, 09:41 AM) [snapback]9788[/snapback]

МОЛОДЕЦ!!!! biggrin.gif Несмотря ни на что....

Не-е....когда плюс то уже не молодец!!! А прям какой-то полуогурец...Это организм мой молодец. что всего 300 гр добавил, а не два кг...А то :начинай сначала...
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jun 27 2006, 12:36 AM) [snapback]9799[/snapback]

Можно считать. что я укрепила силищу твоей воли!:)

Спасибо друг... biggrin.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jun 27 2006, 11:37 AM) [snapback]9801[/snapback]

Спасибо друг... biggrin.gif
Нима за що( не за что ,по-украински smile.gifsmile.gifsmile.gif)
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jun 27 2006, 12:36 AM) [snapback]9799[/snapback]

Не-е....когда плюс то уже не молодец!!!

Ыот интересно, когда у меня вес был почти 78, казалось - все задыхаюсь.
Похудела - казалось ну прямо ГАЗЕЛЬ... laugh.gif
А вчера у меня было такое чувство, что весь мой организм кричит мне:"Сжалься хозяйка надо мной, перестань (извините за выражение) жрать... sad.gif "
Сегодня утром встала, выпила пол-литра водички, потом кофейку, и так легко стало, что я обратно ВЕРНУЛАСЬ....(все-таки угрызения совести есть (перед своим организмом), вчера даже изжога началась, представляете?

QUOTE(ANFIZA @ Jun 27 2006, 12:41 AM) [snapback]9803[/snapback]

Нима за що( не за что ,по-украински smile.gifsmile.gifsmile.gif)

Ой спасибо, что перевела, а то я думаю - вроде бы не по-русски, ни по- латышски.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У меня фамилия то девичья знаешь какая? ЦыбулЕНКО... вот...
ва-юр
Людмила! С началом отпуска тебя! У вас тоже отпуск разбивают на две недели летом и две недели зимой? А я тоже на праздники всего наперепробовалась, встала на весы, думала, что +5кг будет точно. Но к моей радости ни прибавила ни сколько, ну и конечно, не похудела. Это , наверное, за счет того, что хлопот было много, да и танцы у костра "до упаду" тоже сделали свое дело smile.gif .
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jun 27 2006, 11:44 AM) [snapback]9804[/snapback]


А вчера у меня было такое чувство, что весь мой организм кричит мне:"Сжалься хозяйка надо мной, перестань (извините за выражение) жрать... sad.gif "


Так ведь привык он к нормальному питанию. А ведь как легко его обратно переучить-то. Просто лёгким движением рук загребущих...Он, конечно, обжорству уже сопротивляется...но что с него взять, если он ещё и выпьет...


QUOTE(Людмила @ Jun 27 2006, 11:46 AM) [snapback]9804[/snapback]


У меня фамилия то девичья знаешь какая? ЦыбулЕНКО... вот...

Вау, то-то я думаю, что я в тебя такой влюблённый... smile.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jun 27 2006, 12:49 AM) [snapback]9806[/snapback]

но что с него взять, если он ещё и выпьет...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE(ANFIZA @ Jun 27 2006, 12:49 AM) [snapback]9806[/snapback]

Вау, то-то я думаю, что я в тебя такой влюблённый... smile.gif

Слушай....у тебя там звук никак нельзяяяя подключть, чтобы ты сама услышала, как я здесь смеюсь?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jun 27 2006, 11:51 AM) [snapback]9808[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

За этот смех я люблю тебя ещё больше

Александра
Я ПРЕДАТЕЛЬ! На выходных поехали навестить родителей и ... понеслось. Я честно сопротивлялась и первые пятнадцать минут ела только овощи... НО! Как сказала моя мама - "Куда ж ты денешься с подводной лодки!". Потерянный килограмм с триумфом вернулся на свои позиции! Караул!
Начинаю с начала!!! mad.gif
ва-юр
QUOTE(Александра @ Jul 10 2006, 05:46 AM) [snapback]10394[/snapback]

Я ПРЕДАТЕЛЬ! На выходных поехали навестить родителей и ... понеслось. Я честно сопротивлялась и первые пятнадцать минут ела только овощи... НО! Как сказала моя мама - "Куда ж ты денешься с подводной лодки!". Потерянный килограмм с триумфом вернулся на свои позиции! Караул!
Начинаю с начала!!! mad.gif

Я тоже что -то никак не войду в колею. То праздник, то дни рождения у друзей. Так что, как всегда ,начинаем жизнь с понедельника. smile.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Jul 10 2006, 10:10 AM) [snapback]10398[/snapback]

Так что, как всегда ,начинаем жизнь с понедельника. smile.gif

УЖЕ начала?smile.gif А я тоже была невоздержана, но в меру...В такую жару...не лезет ничего кроме фруктов и холодных напитков...вино тоже охлаждала...smile.gifsmile.gifsmile.gif
Александра
QUOTE(ANFIZA @ Jul 10 2006, 03:46 PM) [snapback]10412[/snapback]

УЖЕ начала?smile.gif А я тоже была невоздержана, но в меру...В такую жару...не лезет ничего кроме фруктов и холодных напитков...вино тоже охлаждала...smile.gifsmile.gifsmile.gif

А в меня прекрасно влезли и котлетки со спагетти, и перчик фаршированный и еще штук двадцать раков! Ну и мороженным все это заглянцевала. blink.gif
ANFIZA
QUOTE(Александра @ Jul 10 2006, 12:15 PM) [snapback]10414[/snapback]

А в меня прекрасно влезли и котлетки со спагетти, и перчик фаршированный и еще штук двадцать раков! Ну и мороженным все это заглянцевала. blink.gif

Раки-это не страшно...вот котлетки...если на жире жареные... И то, смотря сколькоsmile.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jul 10 2006, 01:26 AM) [snapback]10416[/snapback]

Раки-это не страшно...вот котлетки...если на жире жареные... И то, смотря сколькоsmile.gif

Анфисочка тут уж на жире...или без жира.... все равно.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Девчонки, не печалиться, а смотреть на жизнь трезво и оптимистично.... biggrin.gif !!!!!!
ва-юр
Есть,смотреть оптимистично! smile.gif
ANFIZA

QUOTE(Людмила @ Jul 10 2006, 02:21 PM) [snapback]10428[/snapback]

Анфисочка тут уж на жире...или без жира.... все равно.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Наша гуру ВН, с которой я худела полтора года в группе, учила, что если уж и приходится безудержно естьsmile.gifsmile.gifsmile.gif, то уж лучше мясо. чем колбаса, лучше котлета жареная без жира. чем с жиром. Лучше съесть менее калорийное, хоть на чуть-чуть, а если ЭТО ЧУТЬ-ЧУТЬ взять в масштабах года... ОГО-ГО!!!


Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jul 11 2006, 02:02 AM) [snapback]10446[/snapback]

ЭТО ЧУТЬ-ЧУТЬ взять в масштабах года... ОГО-ГО!!!

Вполне согласна.
Заканчивается мой отпуск, опять на работу скоро, да в такую жару - совсем не хочется.... sad.gif
Так что со следующей недели я опять буду В-Наблюдаться по серьезному... biggrin.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jul 11 2006, 07:09 PM) [snapback]10452[/snapback]

Вполне согласна.
Заканчивается мой отпуск, опять на работу скоро, да в такую жару - совсем не хочется.... sad.gif
Так что со следующей недели я опять буду В-Наблюдаться по серьезному... biggrin.gif

А никто и не сомневается, что " по серьезному". Ты у нас девушка серьезная, с силой воли, которой можно только завидовать! smile.gif А отпуск на то и отпуск, чтобы расслабляться и отыхать. А если держать себя в "узде", то что же это за отпуск? smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jul 11 2006, 11:28 AM) [snapback]10463[/snapback]

Ты у нас девушка серьезная

laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
ANFIZA
А я ,получается, не серьёзная sad.gifsad.gifsad.gif Как позволила себе на банкете отвязаться...так и не могу остановиться...sad.gif Хочется, почему-то, майонеза...mellow.gif
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Jul 12 2006, 08:49 AM) [snapback]10492[/snapback]

...sad.gif Хочется, почему-то, майонеза...mellow.gif

Говорят же, что организм сам подсказывает, что ему нужно, чего не хватает. biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jul 11 2006, 09:49 PM) [snapback]10492[/snapback]

А я ,получается, не серьёзная sad.gifsad.gifsad.gif Как позволила себе на банкете отвязаться...так и не могу остановиться...sad.gif Хочется, почему-то, майонеза...mellow.gif

А я то думаю, чего она не хвалится больше как и что .....А она значится как партизан... mad.gif biggrin.gif
Каждый день банкетничает, ну вот скажи честно - ОНО ТЕБЕ НАДО А?
Свари себе сельдереевого супчика, сделай вкуснюЧИЙ салатик, ну ладно на десерт разрешаю теде одну мороженку Vēsma Citronu. biggrin.gif Ах да, в салатик то вот майонез и положи... laugh.gif tongue.gif

QUOTE(ва-юр @ Jul 11 2006, 10:21 PM) [snapback]10493[/snapback]

Говорят же, что организм сам подсказывает, что ему нужно, чего не хватает. biggrin.gif

А как быть если слишком часто и всего много подсказывает.... а ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jul 12 2006, 09:50 AM) [snapback]10501[/snapback]


Каждый день банкетничает, ну вот скажи честно - ОНО ТЕБЕ НАДО А?

Да не надо!!! :twisted: :twisted: А куда денешься от своего жаждущего организма?!!! :twisted: Это ж надо!!! майонез с хлебом ела!!! :shock: Дошла до ручки...
Сегодня насильно утром влила поллитра воды, сча стакан выпила...Дневник достала...пыль стряхнула... :? Тяжко...



А как быть если слишком часто и всего много подсказывает.... а ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Вот недавно первый раз вычитала где-то, что если наш ХИТРЮЩИЙ :wink: организм слушать...он ТАКОГО :shock: наподсказывает...Да, что там говорить, все мы там были...плавали-знаем!!! laugh.gif
Ludmila
Как правило все новое начинается с понедельника, но я начинаю сегодня.
Точка отсчета 64 кг - посмотрим что будет... laugh.gif
Сегодня встала утром в 7:00
выпила 500 мл воды минеральной
Завтрак Кофе без сахара + йогурт БИО ЛАКТО - 2 пункта
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jul 14 2006, 06:14 AM) [snapback]10617[/snapback]

Как правило все новое начинается с понедельника, но я начинаю сегодня.

Да всё будет как надо!!! Я в тебя верю!!!
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jul 13 2006, 07:47 PM) [snapback]10621[/snapback]

Да всё будет как надо!!! Я в тебя верю!!!

СПАСИБО ДРУГ!!!!! biggrin.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jul 14 2006, 06:14 AM) [snapback]10617[/snapback]

Как правило все новое начинается с понедельника, но я начинаю сегодня.
Точка отсчета 64 кг - посмотрим что будет... laugh.gif
Сегодня встала утром в 7:00
выпила 500 мл воды минеральной
Завтрак Кофе без сахара + йогурт БИО ЛАКТО - 2 пункта

В добрый путь!!
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jul 13 2006, 11:58 PM) [snapback]10635[/snapback]

В добрый путь!!

Спасибо!!!!! smile.gif
ANFIZA
Девочки, пошлите меня тожк " в добрый путь", а то никак не могу...День начат неправильно. остаётся одна надежда, хотя бы не переесть пункты...Вода не пьётся... Почему бы это?!!!
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Jul 17 2006, 08:51 AM) [snapback]10743[/snapback]

Девочки, пошлите меня тоже " в добрый путь".......

В какую сторону? laugh.gif laugh.gif На банкет?
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Jul 17 2006, 09:07 AM) [snapback]10746[/snapback]

В какую сторону? laugh.gif laugh.gif На банкет?

Послать меня надо ТАК хорошо!!! чтобы мозги мои на место встали...а то распустилась напрочь...Пенделей. оплеух, чтобы быстро-быстро взяла себя за шкирку и начала в конце концов ВНиться!!!



Девчонки...я опять жру...
скоро хрюкать начну...или уже хрюкаю:хрю-хрю... laugh.gif
Ксеня
Девочки, помогите-е-е-е-е-е-е!!! ВООБЩЕ НЕ МОГУ БЕЗ СЛАДКОГО!!! Причём все подряд сладости я не ем - мне подавай молочный (только) шоколад с фундуком, в крайнем случае согласна на такую же конфету. Может таблетку какую слопать dry.gif или травкой какой "отравиться"? Причём эта дурацкая страсть у меня с детства, сколько себя помню. Могу спокойненько немножко поголодать, но без шоколада я просто умираю. Ну посоветуйте что-нибудь умное, не дайте умереть мечте о стройной берёзке!!!
ANFIZA
Я тоже...безумно любила шоколад...и ,казалось, никак без него не смогу...Но, когда решилась и настроилась худеть,планомерно заменяла шоколад на батончик мюсли в шоколаде ВН. Каждый день в 16.00 я его съедала с кофе. Я былы спокойна всё остальное время. потому что знала, в 16 я получу своё...И не дожидалась безудержного желания съесть шоколад. Это не полностью отучило меня от шоколада, но дало возможность похудеть... Т.е. если не совсем отучить себя есть шоколад. то хотя бы пореже...
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jul 16 2006, 09:51 PM) [snapback]10743[/snapback]

Девочки, пошлите меня......

Вчера по российскому телеканалу показывали выступление актера Дурова.Он рассказывал почему он не носит галстуки, его друзья по телефону над ним подшутили нехорошо, а он потом следующик звонильщиков всех тоже посылал по одному длинному адресу. Вспомнила и смеялась очень.
Так как тебя послать - по длинному или по короткому адресу? (фуй...самой стыдно стало rolleyes.gif )

QUOTE(Ксеня @ Jul 17 2006, 01:28 AM) [snapback]10753[/snapback]

Девочки, помогите-е-е-е-е-е-е!!! ..... Может таблетку какую слопать dry.gif или травкой какой "отравиться"?....

Сама же и отвечаешь на своу просьбу... не советую smile.gif
Правда есть такие, от употребления которых тяга к сладкому ослабевает, но видно НЕ ПРИШЛО ЕЩЕ ТВОЕ ВРЕМЯ, КОГДА ПРИЖМЕТ, САМА БЕЗ ТАБЛЕТОК ОТКАЖЕШЬСЯ, если конечно не хочешь быть похожей на тех тетенек которых АНФИСА показала laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
У меня есть подруга, которыя себя постоянно истязает разными диетами, но шоколад ест плитками. Говорит, что это не обсуждается. biggrin.gif biggrin.gif Может от всего отказаться, кроме шоколада!
Ксеня
QUOTE(ва-юр @ Jul 17 2006, 09:14 PM) [snapback]10774[/snapback]

У меня есть подруга, которыя себя постоянно истязает разными диетами, но шоколад ест плитками. Говорит, что это не обсуждается. biggrin.gif biggrin.gif Может от всего отказаться, кроме шоколада!

Вот так и я - перед смертью наверное попрошу не стакан воды, а плитку шоколада... unsure.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jul 17 2006, 06:14 AM) [snapback]10774[/snapback]

У меня есть подруга, которыя себя постоянно истязает разными диетами, но шоколад ест плитками. Говорит, что это не обсуждается. biggrin.gif biggrin.gif Может от всего отказаться, кроме шоколада!

Ну это уже наверное что то из области психологии - ЗАВИСИМОСТЬ biggrin.gif
elder_berry
QUOTE(ANFIZA @ Jul 17 2006, 02:00 PM) [snapback]10749[/snapback]

Девчонки...я опять жру...
скоро хрюкать начну...или уже хрюкаю:хрю-хрю... laugh.gif




ANFIZA ну, ты уж перегибаешь... просто тебя посетил дядька Жорик... погостит и уйдет...

А хрюшка, кстати, стильная стройная симпатяшка !

Может тебе или ? Говори, не стесняйся, поможем, чем можем !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.