Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя маленькая неудача
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ludmila
Цитата(Klara @ 17.2.2007, 0:42) [snapback]54622[/snapback]

тогда может дырку просверлить.?

blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Natalie
была у мамы.
обожралась! biggrin.gif зато тааак хорошо мне. laugh.gif
Не ругаю себя. Просто девочка решила порадовать маму своим аппетитомsmile.gif
Мама рада...я тоже.
Но на сегодня всё...еды больше не будет smile.gif
Ludmila
Цитата(Natalie @ 17.2.2007, 4:42) [snapback]54683[/snapback]

была у мамы.
обожралась! biggrin.gif зато тааак хорошо мне. laugh.gif
Не ругаю себя. Просто девочка решила порадовать маму своим аппетитомsmile.gif
Мама рада...я тоже.
Но на сегодня всё...еды больше не будет smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elja
а я сегодня тоже сорвусь, хочу лазанью хоть убей
Алена
А я вчера у сестры на день рождение,тоже поела лишние sad.gif Но вкуссссно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Сегодня пока водичку только пью. wink.gif
Elja
Цитата(Алена @ 18.2.2007, 11:40) [snapback]54820[/snapback]

А я вчера у сестры на день рождение,тоже поела лишние sad.gif Но вкуссссно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Сегодня пока водичку только пью. wink.gif

вот и я пока одну воду пью, но как представлю что сегодня лазанья аж слюни текут
Алена
Лазанью надо обязательно сьесть laugh.gif просто не очень много. smile.gif
Elja
Цитата(Алена @ 18.2.2007, 11:51) [snapback]54828[/snapback]

Лазанью надо обязательно сьесть laugh.gif просто не очень много. smile.gif

biggrin.gif попробую...
Ludmila
Цитата(Elja @ 17.2.2007, 22:35) [snapback]54817[/snapback]

а я сегодня тоже сорвусь, хочу лазанью хоть убей

А ты сделай диетическую. Если хочешь могу рецептик подогнать под ВН ? laugh.gif
Elja
Цитата(Людмила @ 18.2.2007, 12:19) [snapback]54839[/snapback]

А ты сделай диетическую. Если хочешь могу рецептик подогнать под ВН ? laugh.gif

конечно Людмила давай если не сложно тебе.
очень хотелось бы попробовать
Ludmila
Цитата(Elja @ 18.2.2007, 1:29) [snapback]54870[/snapback]

конечно Людмила давай если не сложно тебе.
очень хотелось бы попробовать

Ну.... я тут тебе "смастерила" рецептик. К сведению - сами пластинки лазаньи быват разные. У меня дома, например - яичная, шпинатовая и простая. У них у всех разная каллорийность. Я взяла по таблице, а ты можешь посчитать по калькулятору, может быть меньше получится, чем 9 пунктов.
Не знаю какая у тебя форма, я делаю 3 ряда по 4 пластины в каждом и получается ОГРОМНЫХ размеров лазанья. Поэтому этой тебе на всю семью хватит laugh.gif Если это очень большая порция, то сделай меньше.
Конечно это "облегченный вариант" smile.gif , но думаю, что будет очень вкусно. Если сделаешь, потом расскажешь как получилось.

Рецепт потом из этой темы уберу. smile.gif

Лазанья - 20,5 пунктов (должно быть где то 4 – 5 хороших порций)


Соус «Bologneser»

Морковь, лук, паприка и мясной фарш обжарить на раст масле. Добавить протертые через терку помидоры (свежие или консервированные без кожицы), немного протушить. В конце добавить зелень петрушки и чеснок (побольше), перец, соль и варить пока соус не загустеет.

Фарш мясной говяжий (фарш говяжий, из филе, сырой 1 ст.л. 30 г - 0,5п) 120 гр - 2 п
если свиной, то нужно в небольшом количестве воды отварить его и бульон слить

Масло раст 4 ч л - 4 п (для обжарки овощей)

Соус „Bechamel”


1 ст л муки – 0,5 п
1 ст 1% молока 250 гр - 1 п

Муку немного обжарить на сухой сковороде (пока не станет карамельного цвета)
Добавить горячее молоко и варить, пока не загустеет, добавить соль, перец.

*****

Лазанья (лазанья (пластинки) сырые 1 шт. 20 г = 1п) 9 пластинок - 9 п

Сыр тертый 30-31%/20% (1 ст.л. 8 г - 0,5 п) - 8 ст ложек - 4 п
Или
Сыр тертый 45-48%/25% (1 ст.л. 8 г - 1 п) - 4 ст л - 4 п

Укладываем в форму сырые пластинки лазаньи ( по 3 шт в 3 ряда)

Соединяем оба соуса вместе. На каждый ряд пластинок выкладываем соус. Последний ряд должен быть соус. Посыпаем сверху тертым сыром и выпекаем в духовке.
Elja
Цитата(Людмила @ 18.2.2007, 16:22) [snapback]54880[/snapback]

Ну.... я тут тебе "смастерила" рецептик. К сведению - сами пластинки лазаньи быват разные. У меня дома, например - яичная, шпинатовая и простая. У них у всех разная каллорийность. Я взяла по таблице, а ты можешь посчитать по калькулятору, может быть меньше получится, чем 9 пунктов.
Не знаю какая у тебя форма, я делаю 3 ряда по 4 пластины в каждом и получается ОГРОМНЫХ размеров лазанья. Поэтому этой тебе на всю семью хватит laugh.gif Если это очень большая порция, то сделай меньше.


Людмила, спасибо большое. Я сделала ее на двоих из шпинатовой пасты. Пунктов получилось 7пунктов.
Очень вкусная, даже муж который не любит лазанью ел с большим удовольствием. рецептик этот надо поместить в темку рецепты от ВН
Лизавета
Приветики!!! Мне даже стыдно идти в тему "Весенний марафон", т. к. у меня сегодня ничего хорошего нет. Изображение
Я как путевая всю неделю держусь, а в выходные срываюсь, идем в гости и все Изображение
GuNa
Вот и у меня тоже самое, всю неделю держусь, а как выходные..... sad.gif Все дома, все что-то вкусное жуют и я устоять не могу.
Все ... решила на этой неделе взять себя в руки, а иначе и начинать не надо было, а раз уж дело начато будем стоять до конца smile.gif
Natalie
Цитата(GuNa @ 19.2.2007, 10:12) [snapback]55059[/snapback]

Вот и у меня тоже самое, всю неделю держусь, а как выходные..... sad.gif Все дома, все что-то вкусное жуют и я устоять не могу.
Все ... решила на этой неделе взять себя в руки, а иначе и начинать не надо было, а раз уж дело начато будем стоять до конца smile.gif

да, девочки, понимаю вас. Та же историю. Воообщем всё. Если я зайду ещё раз в эту тему, про погрешности я себя уважать перестану. Я же не животное, которое хочет жрать вечно.
Решила что мне уже нельзя срываться. До поездки в москву осталось всего ничего, а я хочу удивить своих родных. Поэтому дальше никаких послабушек!
Нам должно быть стыдно. ph34r.gif
Алена
Надо в выходные готовить такие блюда,которые сама не очень любишь laugh.gif
Помогает laugh.gif laugh.gif
Natalie
Цитата(Алена @ 19.2.2007, 11:06) [snapback]55122[/snapback]

Надо в выходные готовить такие блюда,которые сама не очень любишь laugh.gif
Помогает laugh.gif laugh.gif

проблема в том..что я всё люблю 6)
Олька
И я тоже слабовольная, что касается еды
начала грешить со среды и до конца недели ела, ела, ела,
надо стимул или цель поставить и не отступать, всем желаю отвесов больших и маленьких!
я вот наела +400, сейчас вот пью воду, лишь бы вечером дома не сорваться и не наесться всякой вредной пищи ohmy.gif
Лиза
А я вот тоже слабовольная. У меня выходные вечные нарушения. Вот батарейки купим и посмотрим как на меня это отразилось.
Лизавета
А представляете в эти выходные праздники 23 февраля, а к нам гости придут и я хочу кролика с картошечкой и сметанкой приготовить Изображение
Natalie
Цитата(Лизавета @ 19.2.2007, 14:06) [snapback]55232[/snapback]

А представляете в эти выходные праздники 23 февраля, а к нам гости придут и я хочу кролика с картошечкой и сметанкой приготовить Изображение

и ко мне гости придут.
мне в этот день 28 лет исполняется.
начинаю копить пункты
Ludmila
Цитата(Лизавета @ 19.2.2007, 2:06) [snapback]55232[/snapback]

А представляете в эти выходные праздники 23 февраля, а к нам гости придут

А у нас нет такого праздника smile.gif
Алена
Цитата
Людмила
А у нас нет такого праздника smile.gif

Значит ты и не поздравляешь своих мужиков?Или у вас другой теперь праздник для них?
Ludmila
Цитата(Natalie @ 19.2.2007, 2:31) [snapback]55233[/snapback]

и ко мне гости придут.
мне в этот день 28 лет исполняется.
начинаю копить пункты

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
АЛЁНКИН
А я что-то слышала, что уже нет такого праздника - 23 февраля. Я уж и не помню о чем он. unsure.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 19.2.2007, 3:17) [snapback]55237[/snapback]

Значит ты и не поздравляешь своих мужиков?Или у вас другой теперь праздник для них?

Нет, не поздравляю и другого праздника нет. Сын даже и не знает что это такое 23 февраля . А муж не претендует на поздравления, потому что 8 марта у нас тоже нет sad.gif Правда некоторые мужчины в этот день еще по привычке цветы дарят.

Цитата(АЛЁНКИН @ 19.2.2007, 3:44) [snapback]55245[/snapback]

Я уж и не помню о чем он. unsure.gif

Раньше назывался "День Советской армии и Военно-морского флота", а теперь тоже не знаю как называется unsure.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 19.2.2007, 11:56) [snapback]55289[/snapback]

8 марта у нас тоже нет sad.gif


А у нас 8 марта тоже нет! Но нас поздравляют и дарят подарки. laugh.gif Пусть только забудут! mad.gif

Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.2.2007, 7:04) [snapback]55311[/snapback]

А у нас 8 марта тоже нет! Но нас поздравляют и дарят подарки. laugh.gif Пусть только забудут! mad.gif

А мы сами себя поздравляем tongue.gif wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 19.2.2007, 13:06) [snapback]55313[/snapback]

А мы сами себя поздравляем tongue.gif wink.gif


А самим себя не так интересноИзображение
GuNa
А мы в своей семье, отмечаем и дарим подарки и на 23 февраля и на 8 марта.
Пусть эти дни у нас в государстве и не считают за праздники, но нам это не мешает.....
Алена
Когда то раньше у нас не было праздника Пасхи,а люди всеравно дома справляли и яйца красили и куличи пекли.
GuNa
Я сколько себя помню, мы тоже всегда Пасху встречали с куличами и яйцами, а бабушка нас с сестрой всегда в церковь брала с собой на службу.
Главное думаю праздник в душе должен быть , а не в календаре smile.gif
Лизавета
Цитата(GuNa @ 20.2.2007, 2:21) [snapback]55409[/snapback]

А мы в своей семье, отмечаем и дарим подарки и на 23 февраля и на 8 марта.
Пусть эти дни у нас в государстве и не считают за праздники, но нам это не мешает.....

Нам ведь лишь бы повод попраздновать Изображение
Natalie
Девы, хватит жрать, коровками станете. Джинсы одевать будете,а сало с боков свисать будет..
кофточки на груди не застёгиваться будут, живот спереди висящий мешать при наклонах будет.
Эо я вас мотивирую в нужное русло.
Наташа
Natalie, как хорошо написала, прям про меня laugh.gif
Установку получила, с завтрашнего дня соблюдаю все очень строго wink.gif
Elja
Цитата(Natalie @ 26.2.2007, 17:34) [snapback]56948[/snapback]

Девы, хватит жрать, коровками станете. Джинсы одевать будете,а сало с боков свисать будет..
кофточки на груди не застёгиваться будут, живот спереди висящий мешать при наклонах будет.
Эо я вас мотивирую в нужное русло.

Браво, ты как сказала про жир с боков свисающий
так мне сразу захотелось пойти прес покачать
ИзображениеИзображениеИзображение
Лизавета
Девочки я не знаю что со мной творится, кушать хочу и все, вот час назад позавтракала, сейчас уже есть хочу не могу, а до обеда ведь еще 4 часа. Вчера вечером я конечно нарушила съела конфетку, но за пункты не вылетела
Алена
Сьешь фрукты,попей чайку или кофе,может и обманишь аппетит. wink.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 20.4.2007, 11:09) [snapback]75999[/snapback]
Сьешь фрукты,попей чайку или кофе,может и обманишь аппетит. wink.gif

Я на работе, а фруктов то нет, вот и вчера конфетку съела то по этому, пожевать чего-нибудь захотелось, а на виду одни конфеты, в обед надо фруктов купить
Алена
Конечно надо,что то с собой для такого случая иметь.Несколько штук сухофруктов,тоже поможет и пунктов не много.
Diana Ru
Лизавета, мне чай с мятой помогает.
Можно купить в аптеке мяту перечную в пакетиках и заваривать как чай - очень ароматно и вкусно.
А сейчас я купила свежий пучок мяты. Завариваю листики, добавляю кусочек лимона и если уж совсем невмоготу, то можно взять чайную ложечку меда и потихоньку слизывать мед и чайком запивать... rolleyes.gif Мне помогает.
Ludmila
Цитата(Лизавета @ 19.4.2007, 18:12) [snapback]76000[/snapback]
Я на работе, а фруктов то нет, вот и вчера конфетку съела то по этому, пожевать чего-нибудь захотелось, а на виду одни конфеты, в обед надо фруктов купить

Для этого и существуют перекусы !!!!!!!!!
После таких "голодовок" срывы и случаются. Нужно делать перекусы и фрукты с собой брать на работу.
Лизавета
Девочки я тут подумала когда болеешь можно ведь много кушать huh.gif
ANFIZA
Цитата(Лизавета @ 7.5.2007, 11:45) [snapback]80700[/snapback]
Девочки я тут подумала когда болеешь можно ведь много кушать huh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diana Ru
Цитата(Лизавета @ 7.5.2007, 17:45) [snapback]80700[/snapback]
Девочки я тут подумала когда болеешь можно ведь много кушать huh.gif

Ну... у тебя вес не большой... может и можно кушать, если аппетит есть, но все же не очень много! unsure.gif
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 8.5.2007, 5:46) [snapback]80896[/snapback]
Ну... у тебя вес не большой...

Спасибо на добром слове... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Только кушать я хочу всегда...а не очень много....понятие относительное... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Но...сегодня с утра поллитра влила, сижу, кашку геркулесовую в себя заталкиваю... tongue.gif
Олька
Я тоже в последнее время хочу есть МНОГО!
Сегодня грешна-булочку съела....правда воды много выпила rolleyes.gif
ANFIZA
Цитата(Олька @ 8.5.2007, 11:04) [snapback]81028[/snapback]
Я тоже в последнее время хочу есть МНОГО!
Сегодня грешна-булочку съела....правда воды много выпила rolleyes.gif

Да, нам всегда говорили...если уж переедаете, то хоть пейте побольше...
У меня не получается...Если уж я ем...то пить мне некогда laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Klara
Анологично, приступы обжорства в основном запиваются кока-колой, а это ещё хуже unsure.gif unsure.gif unsure.gif
милая людям
А я никак не могу прийти в норму и есть по пунктам после ремонта. Всё перебивалась перекусами, а сегодня оладушек захотелось. Моя сестра меня ругает, ворчит, себя в пример ставит. biggrin.gif Она у меня суперски худеет, но оно и понятно, она НИЧЕГО не ест. А я так не могу, не выдержу. А у неё выхода нет, свадьба на носу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.