Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя маленькая неудача
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ludmila
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну АНФИСОЧКАААААА, после такого, ну просто тебе нужно взяться ЗА УМ laugh.gif

Кстати, а хрюшечка то и вправду очень даже симпатичная.
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jul 17 2006, 06:15 PM) [snapback]10777[/snapback]

Ну это уже наверное что то из области психологии - ЗАВИСИМОСТЬ biggrin.gif

Да, шоколадоголики,называются такие люди. Я читала. что фазер добавляет что-то в свой шоколад. что его хочется всё больше и больше. Девочки, я доходила до трёх больших плиток за вечер. И ела, как картошку, не то что маленькими кусочками для наслаждения. а прям полным ртом...Обжорство называется. И тоже думала. что ни дня не проживу без шоколада. Однако!!! Живу!!! Ну разок в месяц вдруг потянет...Тогда ем, но могу уже обойтись 50 гр плиточкой. Разные способы есть, напр. замораживать шоколад. тогда он дольше во рту...Но, только тут одно непременное условие: надо держать дома только дневную норму. Например, отпускаешь себе на день 20 грамм-вот торлько их и замораживаешь. Остальное-хоть куда. но подальше. Я пробовала перейти на горький 86% шоколад. Меня убеждали. что невозможно съесть больше 30 гр...Девочки. я неделю смаковала первую плиточку...а вторую сожрала сразу...Так что и горький хорошо входит...smile.gifsmile.gifsmile.gif


QUOTE(Людмила @ Jul 18 2006, 05:52 AM) [snapback]10797[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну АНФИСОЧКАААААА, после такого, ну просто тебе нужно взяться ЗА УМ laugh.gif

Ум расплылся как кефир по блюдцу...А впереди отпуск.sad.gif Я еду в поездку Берлин, Париж, Амстердам..на 9 дней.) И как я там , что есть буду?!!! А пить в дороге?!!! Труба... А потом дома...с внучкой...ЭХ!!!Жизнь моя -жестянка!!!:)smile.gifsmile.gif


QUOTE(elder_berry @ Jul 17 2006, 07:59 PM) [snapback]10786[/snapback]

... погостит и уйдет...

Засиделся, гадёныш...Пытаюсь сделать плавный переход: наготовила холодного супчика. Обычно и его строго по пунктам считаю. но этот из "наших" продуктов готовлю для всех и сама ем, не считая. лишь бы не съесть чего-нибудь похлеще...
Ludmila
Да ANFIZA положение серьезное....
Сама тут в такой ситуации была пару месяцев назад - ездила на выствку всяких деликатесов в Брюссель. Правда это было только три дня и я бысто все догнала обратно.
Ну я думаю, что тебе нечего мучить свой мозг, отдыхай !!!!!! Приедешь все продолжим, правда ?

А я вчера в 22:30 вдруг захотела ЧЕГО ТО...
Ну Вы знаете как это бывает... laugh.gif Сидела у компа и мучительно перебирала в голове, что лежит в холодильнике и в кухонных шкафчиках, а очнулась от того, что время уже было пости двенадцать ночи и пора идти спать. Вот люди, что форум делает...зачиталась называется. Поэтому спасибо форуму, что спас меня вчера от обжорства. laugh.gif tongue.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jul 19 2006, 06:19 AM) [snapback]10853[/snapback]

Приедешь все продолжим, правда ?


Сие есть неоспоримо!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif По максимуму буду стараться из всех зол выбирать меньшее!!!
А самое неприятное, что выбивает из колеи-отсутствие результата!!! Когда каждую неделю вес убывал и убывал...было как-то приятнее держать себя в узде...А так...кг туда..кг сюда.. smile.gif
Ludmila
Так все же в твоих руках laugh.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jul 19 2006, 09:55 AM) [snapback]10863[/snapback]

Так все же в твоих руках laugh.gif

По большому счёту -в моих. А по жизни получается, что вмешались какие-то силы( унутренние резервы) и не хотят ни в какую отдавать излишки. Я уже начинаю сомневаться. что мне удалось таки похудеть на 40 кг...Теперь 10 уже три с половиной года долбаю...
Ludmila
А я по себе заметила, что с каждым годом мне тоже труднее дается и причин, не зависящих от твоей силы воли и желания, тоже хватает sad.gif
Везет же тем у кого нет таких проблем smile.gif
ва-юр
Мдааа.... И от чего же это зависит, что соблюдая диету человек никак не худеет? sad.gif
Ксеня
QUOTE(Людмила @ Jul 19 2006, 08:21 PM) [snapback]10902[/snapback]

Везет же тем у кого нет таких проблем smile.gif

Нет проблем только у дураков, но им завидовать не стоит. Главное, что мы все живы и здоровы, с детьми полный порядок, а все остальные проблемы это просто ерунда!
Ludmila
Как хорошо сегодня начиналось утро...кофе, 0,01% йогурт "Фитнес".... rolleyes.gif
Вчера приготовила себе и супчик, и овощи, и мяско... Прихожу сегодня на работу....оказывается сегодня нашей фирме юбилей - 5 лет , я здесь только год как работаю и ничего не знала об этом. Приехал директор с шампанским и с тортом - вот тебе и пункты.....ну не могла я отказать директору выпить с ним шампанское sad.gif . Теперь все уехали, сижу пью кофе, а в холодильнике остатки торта клубничного стоят.....ну и пусть себе стоят, вот....... mad.gif laugh.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jul 25 2006, 11:37 AM) [snapback]11332[/snapback]

... Приехал директор с шампанским и с тортом - вот тебе и пункты.....ну не могла я отказать директору выпить с ним шампанское sad.gif .

Да, начальству отказывать нельзя! laugh.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jul 25 2006, 12:51 AM) [snapback]11335[/snapback]

Да, начальству отказывать нельзя! laugh.gif

Эт ты о шампанском сейчас...... wink.gif
Kati
Людмила,не кори себя!Юбилей грех не отпраздновать!Тем более отказать директору! biggrin.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jul 25 2006, 12:08 PM) [snapback]11342[/snapback]

Эт ты о шампанском сейчас...... wink.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jul 25 2006, 04:09 AM) [snapback]11346[/snapback]

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

tongue.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jul 25 2006, 03:27 PM) [snapback]11349[/snapback]

tongue.gif


Жаль, что смех не слышно по компьютеру! biggrin.gif Усмеялась над нами, над нашими подтруниваниями безобидными. biggrin.gif
ANFIZA
Привет!
Вернулась я из отпуска... и сразу в неудачи laugh.gif Виновата...отожралась...Даже к весам не подхожу...Сегодня ещё на работе юбилей, В кафе на меня уже всё заказали... Так что с завтрашнего дня начну входить в рамки...Хотя бы пить воду!!! rolleyes.gif
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Aug 14 2006, 08:09 AM) [snapback]13231[/snapback]

Привет!
Вернулась я из отпуска... и сразу в неудачи laugh.gif Виновата...отожралась...Даже к весам не подхожу...Сегодня ещё на работе юбилей, В кафе на меня уже всё заказали... Так что с завтрашнего дня начну входить в рамки...Хотя бы пить воду!!! rolleyes.gif

Ну, вот и ANFIZA вернулась! С возвращением! Говоришь, баловалась? smile.gif Ничего, отпуск кончился, а значит и игрушки в сторону! smile.gif Возвращайся в строй (форум) и берись за дело (ВН). biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Aug 13 2006, 09:09 PM) [snapback]13231[/snapback]

Привет!
Вернулась я из отпуска... и сразу в неудачи laugh.gif Виновата...отожралась...Даже к весам не подхожу...Сегодня ещё на работе юбилей, В кафе на меня уже всё заказали... Так что с завтрашнего дня начну входить в рамки...Хотя бы пить воду!!! rolleyes.gif

Привет, привет !!!!!
На то он и отпуск, чтобы отдыхать.... laugh.gif
Как отдыхалось, если не секрет ?
У меня тоже всякое бывает.... tongue.gif но взвешиваюсь регулярно, чтобы знать ситуацию smile.gif tongue.gif
Kati
ANFIZA,с возвращением!
ANFIZA
Кати, и тебе привет! Рада встрече! biggrin.gif
Людмил, чего мне взвешиваться. Ситуация и так ясна как день! Брюки сходятся(это уже немало) , а весы огорчат...Тем более, что вес не будет определяющим моментом :садится или нет на ВН!!! Садится надо однозначно...Другого пути у меня нет. Поэтому и не хочу себя расстраивать. wink.gif
Вот сегодня утром так и не смогла влить в себя воду. mad.gif Но позавтракала арбузом...с собой три морковки и перепелиные яйца. Их я считаю 4 шт-2 пункта.
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Aug 14 2006, 07:47 PM) [snapback]13319[/snapback]

Людмил, чего мне взвешиваться.............. Поэтому и не хочу себя расстраивать. wink.gif

А я взвешиваюсь наоборот, чтобы был стимул и чтобы не расслабляться уж очень.....
Теперь как будто мне нужно сохранять вес, но у меня какая то своя система.... laugh.gif - в субботу и в воскресенье ем все, что хочу, потом всю неделю ВНаблюдаюсь. Знаю что это неправильно, но пока вес стоит на месте.... laugh.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Aug 15 2006, 12:45 PM) [snapback]13346[/snapback]

в субботу и в воскресенье ем все, что хочу, потом всю неделю ВНаблюдаюсь.


Вот и я подумываю себе сделать один день разгрузочный...а один ЗА грузочный...И всё, чего мне хочется буду оставлять на тот загрузочный день...И девиз придумала: Я СЪЕМ ЭТО ЗАВТРА!!! rolleyes.gif В надежде. что завтра этого не захочется... tongue.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Aug 15 2006, 07:09 PM) [snapback]13410[/snapback]

Вот и я подумываю себе сделать один день разгрузочный...а один ЗА грузочный...И всё, чего мне хочется буду оставлять на тот загрузочный день...И девиз придумала: Я СЪЕМ ЭТО ЗАВТРА!!! rolleyes.gif В надежде. что завтра этого не захочется... tongue.gif

Нет так не пойдет..... laugh.gif
У меня пять разгрузочнвх, а два только загрузочнвх. И то относительно, потому что ем я свою еду, просто позволяю себе в те дни побольше например сладкого, или булочку, или еще чего - нибудь вкусненького.... biggrin.gif tongue.gif
А потом...не забывай, что я то цель свою уже достигла....
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Aug 16 2006, 05:49 PM) [snapback]13438[/snapback]

А потом...не забывай, что я то цель свою уже достигла....

Ага-ага! А я от своей отдалилась mad.gif
Вчера вечером были в басейне...не успела налопаться. Правда уже вечерние пункты и не считала...оставалось 9, арбуз ела ...много...и кое что ещё пунктов на 5... ага! Ещё сливы на 1 пункт...
Воды литра полтора влила...
Сегодня натяжение брюк заметно ослабло tongue.gif
Сегодня утром воду выпила поллитра, сча позавтракаю клию галетами с вареньем малокалорийным...
Вечер надо занимать чем-нибудь...чтобы рукоблудием-вроттасканием не заниматься laugh.gif
Kati
QUOTE(ANFIZA @ Aug 17 2006, 08:29 AM) [snapback]13473[/snapback]

Вечер надо занимать чем-нибудь...чтобы рукоблудием-вроттасканием не заниматься laugh.gif

laugh.gif biggrin.gif Ой,ну и насмешила!
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Aug 17 2006, 06:29 AM) [snapback]13473[/snapback]

Вечер надо занимать чем-нибудь...чтобы рукоблудием-вроттасканием не заниматься laugh.gif

Ну даешь! Я и несообразила бы так сказать! biggrin.gif biggrin.gif
ANFIZA
Предлагаю увековечить в афоризмах ВН! smile.gif Там у нас уже есть пара-тройка крылатых выражений.
На памяти: "ВН-это напожизненно"
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Aug 16 2006, 07:29 PM) [snapback]13473[/snapback]

......чтобы рукоблудием-вроттасканием не заниматься laugh.gif

Ой....сначала думала - что то неприличное... laugh.gif
Шедевр..... laugh.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Aug 17 2006, 12:17 PM) [snapback]13493[/snapback]

Ой....сначала думала - что то неприличное... laugh.gif
Шедевр..... laugh.gif

Людмил, тем и интересна наша жизнь, что приличное от неприличного отделят волосок...Да и кто установил критерии оценки?! Лет через намнадцать приличным станет то, от чего мы краснеем, а бабушки наши теряли сознание... laugh.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Aug 17 2006, 01:51 AM) [snapback]13499[/snapback]

Лет через намнадцать приличным станет то, от чего мы краснеем, а бабушки наши теряли сознание... laugh.gif

Я нормальный человек, живу в реальном мире и отношусь ко всему нормально.. smile.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Aug 18 2006, 09:35 AM) [snapback]13561[/snapback]

Я нормальный человек, живу в реальном мире и отношусь ко всему нормально.. smile.gif

Я заметила wink.gif biggrin.gif
Лиза
Не знаю что мне делать. Никак не могу себя заставить в выходные пункты считать. Среди недели без проблем.

Иветта
Анфиса
Где твоя обещанная веревка и скотч? Ужасно, после семечек никак не могу себя в руки взять...может кто отдолжит ежевых руковиц и силы воли...на немножко, хоть на неделю... unsure.gif
Kati
Лиза,Иветта,девочки,держитесь!Понедельник-день тяжелый!Так что не падайте духом! smile.gif Вперед!
ва-юр
Лиза, Иветта, и я точно такая же. С дисциплинной у меня проблемы. sad.gif Вот Людмила и ANFIZA у нас пример для подражания! Подождем их, может быть дадут какие то советы.
Ludmila
Ва-юрчик, какие я еще советы могу дать. Здесь столько всяких советов уже давали.
Просто нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО захотеть и ВСЕ.
Конечно же мв все не железные со своими слабостями, но ..... Я например когда период такой затяговается, даже физически себя плохо начинаю чувствовать.
Если Вы девчонки начали это дело, неужели Вам не жаль Ваших потерянных пусть даже не килограммов, а граммов.
В общем Вам решать.....Подумате, наедайтесь семечек до отвала и начинайте все сначала. laugh.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 28 2006, 03:57 PM) [snapback]14653[/snapback]

........В общем Вам решать.....Подумате, наедайтесь семечек до отвала и начинайте все сначала. laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif Как хорошо! Последний пакетик семечек дощелкаю и начну ВН с начало! smile.gif Людмилочка, мне так нравится, что ты никогда не ругаешь нас, еще и оправдаешь нашу слабость. И при этом всегда поддержишь наш дух, и вновь терпеливо поможешь встать на "путь истинный". Я тебя за это очень люблю. smile.gif smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 28 2006, 11:21 AM) [snapback]14667[/snapback]

Я тебя за это очень люблю.

Ва-юрчик миленький спасибо тебе !!!! smile.gif
Ленчик
Девочки еще раз здрасте и разрешите заглядывать к вам на огонек. У вас тут так весело! Вы такие все умнички и каждая молодец по-своему. Вот читаю я про ваши срывы и понимаю что не только мне одной тяжело отказаться от чего-то вкусненького за праздничным столом, но ничего, я дала себе слово что буду хорошей девочкой и буду стараться воздерживаться от этого хотя бы пока не доберусь до поставленной цели.
ва-юр
Ленчик, привет! Линеечка у тебя такая классная, с каретой! smile.gif Ты права, очень трудно сдерживать себя от приобретенных привычек в течении жизни. Но если очень захотеть..... smile.gif
Иветта
Что-то понедельнки затянулись...сколько их в году? Начну прямо с четверга (сегодня)... biggrin.gif
ва-юр
QUOTE(Иветта @ Aug 31 2006, 04:53 AM) [snapback]14930[/snapback]

Что-то понедельнки затянулись...сколько их в году? Начну прямо с четверга (сегодня)... biggrin.gif

Вот это молодец, вот это правильно! smile.gif
Алена
Здравствуйте!
Можно я пока молча поприсутствую?
Очень часто катаюськак на качелях,то худею то поправляюсь.
Отседела и на кремлевской,и каллории считала ирезультат всегда хороший ,но потом мес. через6 опять вес возращался.
Сейчас читаю про ваш метод думаю,что сазрею cool.gif
Сколько за 1мес. в среднем можно потерять? ohmy.gif
Ludmila
QUOTE(Алена @ Aug 31 2006, 07:48 AM) [snapback]14992[/snapback]

Сколько за 1мес. в среднем можно потерять? ohmy.gif

Привет!!!!
от 4 до 6 кг за первый месяц, если конечно не нарушаешь. Потом вес уже уходит медленнее, где то 3 - 4 кг за месяц, но это все чисто индивидуально.
ва-юр
Алена, а ты пока потихоньку ознакомься с программой и решишь, подходит ли тебе это. smile.gif
Ленчик
Спасибо ва-юрчик! Желание конечно есть и даже есть возможность, но есть небольшая проблемака, я никому из своих знакомых и родственников не говорила что пошла в группу, так что когда собираемся в шумных компаниях очень странно выглядит то, что я ничего не ем и не пью, вот в этом и вся моя проблема. Хочется что бы все просто заметили что я начала худеть, но странно и то, что пока не скажешь что ты худеешь никто этого не видит. Где-то пол года назад я ходила на массаж и все это знали и когда я кого-то встречала говорили, ой как ты хорошо похудела, а сейчас никто не знает и я уже сбросила больше чем тогда и никто ничего не видит. Вот какая странная закономерность, мне просто интересно когда же хоть кто-то увидит результат blink.gif
Ludmila
Насчет компании - может бытьможно сказать, что небольшие проблемы с желудком. Хотя я никогда не скрвыала, зачем ? Мои друзья все знают об этом и для меня специально готовят салаты овощные без заправок, фрукты и всегда минеральная вода на столе стоит. И никто не пристает с вопросами и предложениями... biggrin.gif
Насчет того, что никто не замечает - поменяй одежду, одень что то облегающее и сразу увидят.
Я когда похудела, поменяла почти всю свою одежду и когда начались теплые дни, сняли пальто - куртки, так от комплиментов отбоя не было. Раньше носила в основном все свободного кроя, а теперь много чего можно себе позволить.... smile.gif
И потом 4 кг это уж не так много, ведь у тебя не только снаружи жир уходит, но и с внутренних органов. И потом где то около двух кг - это вода в клетках, содержание мочевого пузыря и кишечника. Так что не расстраивайся, придет твое время....
Ленчик
Спасибо Людмила за поддержку и совет! просто у меня все знакомые не поддеоживают мою идею похудеть, говорят и так хорошо, вот и не говорила никому, а что касается одежды, так я собираюсь еще сбросить вес, так что пока одежду новую не покупаю, вот как достигну предела, тогда и сменю гардероб.
ва-юр
QUOTE(Ленчик @ Sep 5 2006, 09:29 AM) [snapback]15365[/snapback]

Спасибо Людмила за поддержку и совет! просто у меня все знакомые не поддеоживают мою идею похудеть, говорят и так хорошо, вот и не говорила никому, а что касается одежды, так я собираюсь еще сбросить вес, так что пока одежду новую не покупаю, вот как достигну предела, тогда и сменю гардероб.


А потом кааак удивишь всех! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.