Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя маленькая неудача
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ленчик
Ну я надеюсь, если они увидят результат может потом и не прийдеться в компаниях придумывать отмазки за столом, все перейдут на такую пищу, тем более что я тут почитала ваши рецепты, так с помощью них можно шикарный стол накрыть и все будут довольны tongue.gif
ва-юр
QUOTE(Ленчик @ Sep 6 2006, 08:16 AM) [snapback]15421[/snapback]

Ну я надеюсь, если они увидят результат может потом и не прийдеться в компаниях придумывать отмазки за столом, все перейдут на такую пищу, тем более что я тут почитала ваши рецепты, так с помощью них можно шикарный стол накрыть и все будут довольны tongue.gif

У ВН есть и специально праздничные рецепты, и для пикников. И все такое вкусное, что никто и не догадается, что это из рецептов ВН. smile.gif Журналы с этими рецептами продаются в свободной продаже в киосках. Там и выпечка и консервирование и пр., ипр.
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Sep 6 2006, 10:38 AM) [snapback]15433[/snapback]

Журналы с этими рецептами продаются в свободной продаже в киосках. Там и выпечка и консервирование и пр., ипр.

У нас уже ничего не продаётся. Да и у вас, наверное, на эстонском? У нас большинство на латышском и только у ВН.Журнал ВН больше не выпускают. Не выгодно,наверное...А жаль. Я их ждала... Вот думаю. может купить брошюрки ВН или не стоит. Всё равно готовлю то, что привыкла...


QUOTE(Ленчик @ Sep 5 2006, 09:29 AM) [snapback]15365[/snapback]

Спасибо Людмила за поддержку и совет! просто у меня все знакомые не поддеоживают мою идею похудеть, говорят и так хорошо,

А это всё от эгоизма человеческого. Во-первых, окружающие привыкают к образу( твоему) и не хотят его терять. Они хотят тебя такую, как привыкли!!!
Во-вторых, если ты на их глазах похудеешь, они тоже хотят, но им лень. А тут будешь немым укором ходить перед ними похудевшая... smile.gifsmile.gifsmile.gif
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Sep 6 2006, 11:30 AM) [snapback]15445[/snapback]

...... А это всё от эгоизма человеческого. Во-первых, окружающие привыкают к образу( твоему) и не хотят его терять. Они хотят тебя такую, как привыкли!!!
Во-вторых, если ты на их глазах похудеешь, они тоже хотят, но им лень. А тут будешь немым укором ходить перед ними похудевшая... smile.gifsmile.gifsmile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Sep 6 2006, 12:07 PM) [snapback]15462[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Точно-точно, это не шутка. Сколько изъянов во мне выискивали сослуживицы, когда я уменьшилась на...много кг. И морщины у меня, и синяя я. изаболею, и себя мучаю, голодом морю, и покрмить так и норовили...Можно подумать, что мои ровестники выглядели лучше, и без морщин... Ну уж тут и правда настаёт момент выбора, лицо или попа...Опять же надо найти золотую середину, чтобы и там поменьше жира и там поменьше морщин...smile.gifsmile.gifsmile.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Sep 6 2006, 01:27 AM) [snapback]15468[/snapback]

Точно-точно, это не шутка. Сколько изъянов во мне выискивали сослуживицы, когда я уменьшилась на...много кг. И морщины у меня, и синяя я. изаболею, и себя мучаю, голодом морю.....

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да уж........мне это тоже знакомо и я через это прошла.
Однажды я разговариваю со своей знакомой, которая в общем поддерживала мое желание и действия, я ей говорю, что у меня голова болит, ну и как вы думаете, что она мне сказала.....
Очень сочувственно говорит: "Ну да, это у тебя от голода...."
Уж я не знаю, что за моей спиной говорили.... laugh.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Sep 6 2006, 12:35 PM) [snapback]15470[/snapback]

"Ну да, это у тебя от голода...."


Точно, как будто просто болеть у нас ничего не имеет права. Только от голода. Хотя как же им тяжело понять, что голода-то нет!!!
Помню, как только поняла действенность ВН, пришла на работе к коллеге и говорю: нашла такую классную штуку. пошли со мной...Она сразу, не задумываясь( центнер с лишком) Мне худеть не надо!!! Потом пошла таки, но не выдержала...И содержимое моих баночек и мисочек с такой тщательностью изучали...утверждая. что не хотят худеть, я делаю всё неправильно...smile.gifsmile.gifsmile.gif
ва-юр
Вот поэтому я никому и не докладываю. Ни на работе, ни подружкам. Крепче будут спать и не "мыть" мои косточки. smile.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Sep 6 2006, 03:48 PM) [snapback]15511[/snapback]

Вот поэтому я никому и не докладываю. Ни на работе, ни подружкам. Крепче будут спать и не "мыть" мои косточки. smile.gif

Ну. когда расстаёшься с 20-ью кг это уже становится заметно...даже если не говоришь...
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Sep 7 2006, 07:13 AM) [snapback]15585[/snapback]

Ну. когда расстаёшься с 20-ью кг это уже становится заметно...даже если не говоришь...

Вот интересно, если бы я сбросила 20кг? biggrin.gif Вот бы посмотреть на себя со стороны! smile.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Sep 7 2006, 11:21 AM) [snapback]15622[/snapback]

Вот интересно, если бы я сбросила 20кг? biggrin.gif Вот бы посмотреть на себя со стороны! smile.gif

А у тебя лишних-то столько есть?!
Я вот храню брюки , в кот пошла худеть 4.5 года назад...О зрелище!!! не для слабонервных! smile.gif
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Sep 7 2006, 11:23 AM) [snapback]15623[/snapback]

А у тебя лишних-то столько есть?!
Я вот храню брюки , в кот пошла худеть 4.5 года назад...О зрелище!!! не для слабонервных! smile.gif

По моим понятиям мнооого! smile.gif А штанишки твои, это напоминание тебе о твоем героическом поступке и большом труде! smile.gif smile.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Sep 7 2006, 11:46 AM) [snapback]15628[/snapback]

По моим понятиям мнооого! smile.gif А штанишки твои, это напоминание тебе о твоем героическом поступке и большом труде! smile.gif smile.gif

О! Идея! Когда дохудею до желаемого я из них двое брю сошью!:)smile.gifsmile.gif
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Sep 7 2006, 12:17 PM) [snapback]15631[/snapback]

О! Идея! Когда дохудею до желаемого я из них двое брю сошью!:)smile.gifsmile.gif

Не вздумай! Это кощунство! ohmy.gif Брюки эти должны остаться как реликвия! smile.gif smile.gif У меня рука не поднялась бы. sad.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Sep 7 2006, 12:23 AM) [snapback]15623[/snapback]

А у тебя лишних-то столько есть?!
Я вот храню брюки , в кот пошла худеть 4.5 года назад...О зрелище!!! не для слабонервных! smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Sep 7 2006, 04:31 PM) [snapback]15641[/snapback]

Не вздумай! Это кощунство! ohmy.gif Брюки эти должны остаться как реликвия! smile.gif smile.gif У меня рука не поднялась бы. sad.gif

Какая там реликвияsad.gif Больно смотреть. разве что на холодильник повесить, чтобы неповадно было! Я когда ходила на конкурс ВН устроила раздевание. Наверх одела свой комплект дохудейский, а подниз всё в обтяжку...Эффектно было...
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Sep 8 2006, 05:53 AM) [snapback]15670[/snapback]

........Я когда ходила на конкурс ВН устроила раздевание. Наверх одела свой комплект дохудейский, а подниз всё в обтяжку...Эффектно было...

Не только эффектно, но и самой, наверное, приятно и гордость за себя!
Glo
QUOTE(ANFIZA @ Sep 8 2006, 08:53 AM) [snapback]15670[/snapback]

Какая там реликвияsad.gif Больно смотреть. разве что на холодильник повесить, чтобы неповадно было! Я когда ходила на конкурс ВН устроила раздевание. Наверх одела свой комплект дохудейский, а подниз всё в обтяжку...Эффектно было...

laugh.gif А что, на холодильник повесить - это идея. Кто-то вешает фотки маникенщиц, а тут - брюки laugh.gif
А с раздеванием - тоже класс smile.gif Наверно и самой прияяятно было smile.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Sep 7 2006, 06:53 PM) [snapback]15670[/snapback]

Какая там реликвияsad.gif Больно смотреть. разве что на холодильник повесить, чтобы неповадно было! Я когда ходила на конкурс ВН устроила раздевание. Наверх одела свой комплект дохудейский, а подниз всё в обтяжку...Эффектно было...

blink.gif laugh.gif tongue.gif
Анюточка

К моему большому сожалению мой вес сейчас - 83 кг, раньше был 63-65 кг, теперь очень хочу похудеть до своего прежнего веса. Благодаря ВН с сегоднешнего дня я взяла себя в руки, и во-первых стала меньше есть, а главное воздерживаюсь от хлеба и сладкого smile.gif. Спасибо всем вам за поддержку wub.gif
Ludmila
QUOTE(Анюточка @ Sep 8 2006, 08:43 AM) [snapback]15756[/snapback]


К моему большому сожалению мой вес сейчас - 83 кг, раньше был 63-65 кг, теперь очень хочу похудеть до своего прежнего веса. Благодаря ВН с сегоднешнего дня я взяла себя в руки, и во-первых стала меньше есть, а главное воздерживаюсь от хлеба и сладкого smile.gif. Спасибо всем вам за поддержку wub.gif

Анюточка хлеб есть можно. Вот от сладкого нужно воздержаться действительно. Но можно использовать сахарозаменители, мед, варенье. Ты свои пункты посчитала ? Посмотри по таблице пунктов, там есть и хлеб и все остальное, что я тебе выше написала.

Булка/булка для тостов 1 шт. 20 г 1
Булочка для гамбургера 1 шт. 100 г 5
Булочка зерновая с изюмом 1 шт. 55 г 3
Булочка зерновая, большая 1 шт. 60-70 г 3
Булочка зерновая, маленькая 1 шт. до 40 г 1,5
Булочка зерновая, средняя 1 шт. 40-50 г 2
Сухарик 1 шт. 10 г 0,5
Хлеб из цельнозерновой муки 1 кусок 45 г 1,5
Хлеб низкокалорийный, до 210ккал/100г 2 куска 60 г 2
Хлеб с изюмом 1 кусок 50 г 2
Хлеб, другие сорта 2 куска 60 г 2,5
Хлебцы 10 г 0,5

Конфета жевательная 1 шт. 10 г 0,5
Конфета шоколадная 1 шт. 12 г 1,5
Конфета шоколадная с ликером 1 шт. 1
Мармелад фруктовый 1 шт. 10 г 0,5
Марципан 1 небольшой кусочек 25 г 2,5
Пряник 1 шт. 2
Сахарная вата 30 г 2
Халва 1 ч.л. 0,5
Шоколад 1 шт. 7 г 1
Батончик 1 шт. 1,5
Батончик мюсли в шоколадной глазури 1 шт. 30г 3,5
Батончик шоколадный (KitKat, Lion) 1 шт. 5
Вафли рисовые с шоколадом 1 маленькая порция 25 г 3
Вафля с наполнителем 1 шт. 15 г 2
Варенье 2 ч.л. 10 г 0,5
Варенье низкокалорийное, до 120ккал/100г 2 ч.л. 10 г 0
Варенье низкокалорийное, до 120ккал/100г 6 ч.л. 30 г 0,5
Крем орехово-шоколадный 1 ч.л. 5 г 1
Крем ореховый 1 ч.л. 5 г 1

Видишь сладкое тоже можно, только нельзя злоупотреблять- не более 14 пунктов в неделю
Анюточка
Анюточка хлеб есть можно. Вот от сладкого нужно воздержаться действительно. Но можно использовать сахарозаменители, мед, варенье. Ты свои пункты посчитала ? Посмотри по таблице пунктов, там есть и хлеб и все остальное, что я тебе выше написала.




Да, Людмила, спасибо большое. Я с сегоднешнего дня стала придерживаться этих пунктов. Правда завтрак проспала, но на обед пожарила яйцо на растительном масле, с кусочками куриного филе, грибами, яблоком и съела пол. маленькой зерновой булочки. Итого у меня получилось 10 пунктов, и за завтрак и за обед сразу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


А на ужин я обжарю порезанную варёную колбасу (2 кусочка) на сливочном масле (2 ч.л.), и добавлю туда уже отварную длинную верьмишель. Итого 8 пунктом. Мне за вечер придёться добрать ещё 3 пункта. Может что-нибудь ещё съем, а может съэкономлю на завтра. Завтра планируем идти в гости к брату моего мужа, а там всегда много вкусного... rolleyes.gif
Анюточка
Представляете, муж попросил меня испечь сегодня шоколадный пирог, ну я не удержалась и съела кусочек . . Вот так всегда, как только хочешь соблюдать диету, так кто-нибудь, как на зло, тебя расслабляет dry.gif rolleyes.gif
Ludmila
QUOTE(Анюточка @ Sep 8 2006, 10:47 PM) [snapback]15770[/snapback]

Мне за вечер придёться добрать ещё 3 пункта.

А где у тебя овощи, фрукты и молочные пункты.
Ты невнимательно читала материалы о ВН. Нельзя просто набирать свои положенные пункты.
Обязательно должно быть
*** НЕ БОЛЕЕ 2 пункта жир (все животные и растительные жиры, сметана, майонез)
*** НЕ МЕНЕЕ 3 пунктов на молочные (молоко, кефир, пахта, простокваша, йогурт)
*** Белок (мясо, сыр, творог, субпродукты, рыба)
*** Зерновые (хлеб, картофель, рис, макароны, бобовые)
Не знаю сколько у тебя положенных пунктов, а то бы я написала тебе, сколько тебе можно белка и зерновых, их тоже нельзя есть сколько вздумается.
Обязательно нужно выпивать не менее 2 литров воды, иначе не будет так худеться, как положено.
Спрашивай, что тебе непонятно, иначе все зря....и ты разочаруешься.
А вот тортик - это плохо. Если хочешь похудеть, найди в себе силы отказаться.

Glo
QUOTE(Людмила @ Sep 9 2006, 06:19 PM) [snapback]15780[/snapback]

А где у тебя овощи, фрукты и молочные пункты.
Ты невнимательно читала материалы о ВН. Нельзя просто набирать свои положенные пункты.
Обязательно должно быть
*** НЕ БОЛЕЕ 2 пункта жир (все животные и растительные жиры, сметана, майонез)
*** НЕ МЕНЕЕ 3 пунктов на молочные (молоко, кефир, пахта, простокваша, йогурт)
*** Белок (мясо, сыр, творог, субпродукты, рыба)
*** Зерновые (хлеб, картофель, рис, макароны, бобовые)
Не знаю сколько у тебя положенных пунктов, а то бы я написала тебе, сколько тебе можно белка и зерновых, их тоже нельзя есть сколько вздумается.
Обязательно нужно выпивать не менее 2 литров воды, иначе не будет так худеться, как положено.
Спрашивай, что тебе непонятно, иначе все зря....и ты разочаруешься.
А вот тортик - это плохо. Если хочешь похудеть, найди в себе силы отказаться.

Ой, Людмила, а у меня норма 19 пунктов. Если тебе не сложно, напиши плиз сколько мне нужно зерновых и белка. А то я что-то у себя такой инфы не нашла huh.gif
Ludmila
QUOTE(Glo @ Sep 9 2006, 08:06 PM) [snapback]15798[/snapback]

Ой, Людмила, а у меня норма 19 пунктов. Если тебе не сложно, напиши плиз сколько мне нужно зерновых и белка. А то я что-то у себя такой инфы не нашла huh.gif

Обязательно
*** НЕ БОЛЕЕ 2 пункта жир (все животные и растительные жиры, сметана, майонез)
*** НЕ МЕНЕЕ 3 пунктов на молочные (молоко, кефир, пахта, простокваша, йогурт)
19 - 2 - 3 = 14
14 : 3 = 5 + 9

*** 5 пунктов белок (мясо, сыр, творог, субпродукты, рыба)
*** 9 пунктов зерновые (хлеб, картофель, рис, макароны, бобовые)
*** фрукты не менее 200 гр до 500 гр потом каждые следующие 100 считаем за 1 пункт и отнимаем от зерновых
*** не менее 600 гр до 1 кг
*** вся экстра в неделю не более 14 пунктов и тоже отнимаем от зерновых
Анюточка
QUOTE(Людмила @ Sep 9 2006, 03:19 PM) [snapback]15780[/snapback]

А где у тебя овощи, фрукты и молочные пункты.
Ты невнимательно читала материалы о ВН. Нельзя просто набирать свои положенные пункты.
Обязательно должно быть
*** НЕ БОЛЕЕ 2 пункта жир (все животные и растительные жиры, сметана, майонез)
*** НЕ МЕНЕЕ 3 пунктов на молочные (молоко, кефир, пахта, простокваша, йогурт)
*** Белок (мясо, сыр, творог, субпродукты, рыба)
*** Зерновые (хлеб, картофель, рис, макароны, бобовые)
Не знаю сколько у тебя положенных пунктов, а то бы я написала тебе, сколько тебе можно белка и зерновых, их тоже нельзя есть сколько вздумается.
Обязательно нужно выпивать не менее 2 литров воды, иначе не будет так худеться, как положено.
Спрашивай, что тебе непонятно, иначе все зря....и ты разочаруешься.
А вот тортик - это плохо. Если хочешь похудеть, найди в себе силы отказаться.




Людмила, у меня 21 пункт, если тебе не очень трудно подсчитай пожалуйста сколько мне нужно белка и зерновых. smile.gif smile.gif smile.gif А на счёт молочки и фруктов это мое упущение, согласна. Попробую постепенно втянуться. Очень рада, что нашла этот сайт и познакомилась с вами wub.gif
Ludmila
QUOTE(Анюточка @ Sep 10 2006, 12:08 AM) [snapback]15801[/snapback]

Людмила, у меня 21 пункт, если тебе не очень трудно подсчитай пожалуйста сколько мне нужно белка и зерновых. smile.gif smile.gif smile.gif А на счёт молочки и фруктов это мое упущение, согласна. Попробую постепенно втянуться. Очень рада, что нашла этот сайт и познакомилась с вами wub.gif

Обязательно
*** НЕ БОЛЕЕ 2 пункта жир
*** НЕ МЕНЕЕ 3 пунктов на молочные
21 - 2 - 3 = 16
16 : 3 = 6 + 10

*** 6 пунктов белок (мясо, сыр, творог, субпродукты, рыба)
*** 10 пунктов зерновые (хлеб, картофель, рис, макароны, бобовые)

Если ты хочешь побольше молочных, например 5 пунктов вместо 3, тогда можно так сделать

*** 2 пункта жир (все животные и растительные жиры, сметана, майонез)
*** 5 пунктов на молочные
21 - 2 - 5 = 14
14 : 3 = 5 + 9
*** 5 пунктов белок
*** 9 пунктов зерновые

Я бы посоветовала варить каждый день суп за 0 пунктов, это очень хорошая добавка к меню и его можно есть хоть 10 раз в день. рецепты таких супов здесь есть.
Овощи нужно есть и в вареном виде и в сыром, в качестве салатов. Если овощные салаты заправлять просто лимонным соком, то такие салаты тоже 0 пунктов и при необходимости очень хорошо уталяю голод.
Ну и самое главное - ПИТЬ ВОДУ НЕ МЕНЕЕ 2 ЛИТРОВ smile.gif
Анюточка
Спасибо большое, Людмила, ты просто фея! wub.gif
Ludmila
QUOTE(Анюточка @ Sep 10 2006, 01:30 AM) [snapback]15805[/snapback]

Спасибо большое, Людмила, ты просто фея! wub.gif

Пожалуйста..... smile.gif
Glo
Людмилочка, СПАСИБО!!! Я там тебе сначала случайно в соседней теме ответила huh.gif
Ludmila
QUOTE(Glo @ Sep 10 2006, 05:40 AM) [snapback]15812[/snapback]

Людмилочка, СПАСИБО!!! Я там тебе сначала случайно в соседней теме ответила huh.gif

Пожалуйста.... smile.gif
ва-юр
QUOTE(Анюточка @ Sep 10 2006, 12:30 PM) [snapback]15805[/snapback]

Спасибо большое, Людмила, ты просто фея! wub.gif

Даже, наверное, и фея не могла бы иметь столько терпения, доброты и отзывчивости как наша Людмилочка. smile.gif smile.gif
Ленчик
Да девочки Людмила это наш помошник, она всегда в трудную минуту с нами, если возник вопрос вы к ней, она обязательно поможет.
Natalie
sad.gif
ну вот, не утерпела, съела сладкую булочку с маком.
Теперь надо наверное её примерно расчитать по пунктам и просто посидеть на овощах и кефире сегодня.
Обжора я эдакая sad.gif
Ludmila
Цитата(Natalie @ 29.1.2007, 22:14) [snapback]47013[/snapback]

sad.gif
ну вот, не утерпела, съела сладкую булочку с маком.
Теперь надо наверное её примерно расчитать по пунктам и просто посидеть на овощах и кефире сегодня.
Обжора я эдакая sad.gif

Так делать НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!

Ты итмеешь право съесть за неделб "экстры" на 14 пунктов. считай, что это была твоя недельная норма и продолжай считать пунктики дальше. Органихм наш хитрый, если ты ему будешь делать стрессы, то он станет делать "накопления" и твой вес не будет падать.
ВН категорически против разгрузочных дней !!!!
ANFIZA
По таблицам: фруктовый пирог из дрожжевого теста...150 гр- 4 пункта...Ну сколько твоя булочка весить могла...не более 200 гр...значит5, 5 мах...Нечего и расстраиваться...считай к зерновым..., а если в этот день это было сверх нормы пунктов...можно ещё на след день сэкономить 4 пункта..., следующий день сэкономить ещё полтора... wink.gif
Natalie
спасибки за поддержку. Ой девочки, чтобы я без вас делала.
Людмилочка, я так и имела ввиду что я её посчитаю к зерновым и к белкам. там ещё и орешки были.
Остальные пункты расчитаю как положено.
Вот сейчас иду допивать свои молочные пункты.

ANFIZA
Цитата(Natalie @ 30.1.2007, 9:53) [snapback]47045[/snapback]

что я её посчитаю к зерновым и к белкам. .

К зерновым можно всю булочку отнести...условно. А к белкам-то что? орешки к жирам...если есть желание... rolleyes.gif А я бы не мелочилась...всё присчитала к зерновым cool.gif
Klara
Цитата(Людмила @ 30.1.2007, 11:20) [snapback]47017[/snapback]

Так делать НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!

Ты итмеешь право съесть за неделб "экстры" на 14 пунктов. считай, что это была твоя недельная норма и продолжай считать пунктики дальше. Органихм наш хитрый, если ты ему будешь делать стрессы, то он станет делать "накопления" и твой вес не будет падать.
ВН категорически против разгрузочных дней !!!!

Спасибо за совет, если я правильно поняла, что нсли вдруг возникнет сильное желание съесть булочку или пирожок и если понимаешь что без нее ты просто помреш, то смело ешь и не мучайся, но не чаще Чем один раз в неделю. smile.gif
Natalie
Цитата(ANFIZA @ 30.1.2007, 10:59) [snapback]47049[/snapback]

К зерновым можно всю булочку отнести...условно. А к белкам-то что? орешки к жирам...если есть желание... rolleyes.gif А я бы не мелочилась...всё присчитала к зерновым cool.gif

blink.gif ого как Анфиса сразу всё расчитала.
так и запишем в дневничке, толстая, жирная булочка, но очень вкусная...5,5 пунктов..в зерновые.
наелись и рады
Изображение
Алена
Ужасть какая!!!! ohmy.gif
ANFIZA
Цитата(Klara @ 30.1.2007, 10:00) [snapback]47051[/snapback]

Спасибо за совет, если я правильно поняла, что нсли вдруг возникнет сильное желание съесть булочку или пирожок и если понимаешь что без нее ты просто помреш, то смело ешь и не мучайся, но не чаще Чем один раз в неделю. smile.gif

Ответ неправильный laugh.gif
Если безумно хочется булочку laugh.gif
1. выпить стакан воды laugh.gif
2. подождать немного...
если желание не пропало...
3. заняться чем-нибудь интересным.
4.съесть фруктов, если ещё остались резервы или овощей...много...
если желание не пропало... laugh.gif
5.разрешить себе булочку съесть ЗАВТРА, если будет хотеться по-прежнему...( в надежде, что завтра уже не будет её хотеться)
если не помогает...
сказать себе: тварь я дрожащая или голос имею? laugh.gif laugh.gif laugh.gif и заклеить скотчем рот.
6...если не помогает... rolleyes.gif пообещав себе купить только ОДНУ булочку встать перед витриной и выбрать самую безопасную
Это из дрожжевого теста и с фруктами...( варенье, шоколад и прочие наполнители...используются только если хочется их конкретно)
Опять же , если хочется булочку с орешками...то может быть, хочется орешков...тогда их и едим без теста laugh.gif
Если булочка съедена ТАКИ!!! wink.gif то считаем её в зерновые и в лакомства -14 п в неделю...

Установка:
смело ешь и не мучайся, но не чаще Чем один раз в неделю.

Неправильная! не надо сразу настраивать себя на боловство раз в неделю... laugh.gif laugh.gif
А в остальном: ВСЁ ПРАВИЛЬНО laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Natalie @ 30.1.2007, 10:05) [snapback]47055[/snapback]

так и запишем в дневничке, толстая, жирная булочка, но очень вкусная...5,5 пунктов..в зерновые.
наелись и рады




Я бы, глядя прямо правде в глаза, сказала так:
Булочка была вкусная...5.5 п в зерновые, а я останусь жирная и толстая...так и запишем в дневничок... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Klara @ 29.1.2007, 23:00) [snapback]47051[/snapback]

Спасибо за совет, если я правильно поняла, что нсли вдруг возникнет сильное желание съесть булочку или пирожок и если понимаешь что без нее ты просто помреш, то смело ешь и не мучайся, но не чаще Чем один раз в неделю. smile.gif

laugh.gif ни в коем раЗЕ....Это ЧП считается. Я о том, что раз уж такое случилось, то...... А не преднамеренно себе позволить 1 раз в неделю есть булки и торты. Тогда, где Вы сейчас находитесь, там и будете топтаться smile.gif

Цитата(Natalie @ 29.1.2007, 23:05) [snapback]47055[/snapback]

Изображение

Наташ, вот эту тетю распечатай КРУПНЫМ планом и повесь на кухне.... laugh.gif не то чтобы булочку, и яблочко жирным покажется.... laugh.gif
GuNa
Людмила, девочки!!!!!
Допеклась я своих пирогов, не удержалась сьела кусочек.Взвесила 20 гр, даже и не почувствовала,но теперь так не приятно , что сорвалась на каких-то паршивых 20гр
azerinka
Цитата(GuNa @ 3.2.2007, 21:19) [snapback]48609[/snapback]

Людмила, девочки!!!!!
Допеклась я своих пирогов, не удержалась сьела кусочек.Взвесила 20 гр, даже и не почувствовала,но теперь так не приятно , что сорвалась на каких-то паршивых 20гр


А я сьела маленкую пахлаву,совсем маленькая была sad.gif .Но это последний раз-I promise tongue.gif
P.S:Интересно,сколько пунктов в пахлаве? huh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 3.2.2007, 9:19) [snapback]48609[/snapback]

Людмила, девочки!!!!!
Допеклась я своих пирогов, не удержалась сьела кусочек.Взвесила 20 гр, даже и не почувствовала,но теперь так не приятно , что сорвалась на каких-то паршивых 20гр

Не переживай, ничего страшного из за одного кусочка не будет smile.gif

Цитата(azerinka @ 3.2.2007, 9:34) [snapback]48611[/snapback]

А я сьела маленкую пахлаву,совсем маленькая была sad.gif .Но это последний раз-I promise tongue.gif
P.S:Интересно,сколько пунктов в пахлаве? huh.gif


Если не ошибаюсь, все это входит в состав пахлавы huh.gif
Мед 2 ч.л. 10 г 0,5
Грецкие орехи 1 шт. 5 г 1
Тесто слоеное 30 г 4

Ну вот теперь и прикинь, сколько ты съела laugh.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 3.2.2007, 23:34) [snapback]48624[/snapback]

Не переживай, ничего страшного из за одного кусочка не будет smile.gif


Боролась с собой как могла, но этот пирог мне сегодня весь день покоя не давал, вот и вышло так.
Не легко,но надо дальше трудиться над собой.
Ludmila
Цитата(GuNa @ 3.2.2007, 10:42) [snapback]48632[/snapback]

Боролась с собой как могла, но этот пирог мне сегодня весь день покоя не давал, вот и вышло так.
Не легко,но надо дальше трудиться над собой.

Я тебя очень хорошо понимаю, сама сладкое люблю sad.gif Но 14 пунктов ы неделю ты можешь есть экстру, это разрешается smile.gif и не нужно себя ругать, ты ведь живой человек smile.gif
Алекс
Цитата(Людмила @ 3.2.2007, 16:41) [snapback]48624[/snapback]

Если не ошибаюсь, все это входит в состав пахлавы huh.gif
Мед 2 ч.л. 10 г 0,5
Грецкие орехи 1 шт. 5 г 1
Тесто слоеное 30 г 4

Ну вот теперь и прикинь, сколько ты съела laugh.gif


Людмила ты еще забыла дописать масло сливочное и сахар biggrin.gif Так что пунктиков там навалом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.