IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя маленькая неудача, Мой слабый дух.....
ва-юр
сообщение 3.6.2006, 2:13
Сообщение #1


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Вот целый день "держала" себя в руках, подсчитывала пунктики, а к вечеру так захотелось залезть в холодильник и до-о-о-лго оттуда не вылазить. У вас так бывает? Или держались, держались и на дне рождения подруги не выдержали и "сняли пробу" со всех блюд. И, конечно, результат не заставил себя ждать. Предлагаю здесь поделиться своей неудачей. Я и буду первой. Честно держалась всю неделю, а когда встала на весы, оказалось, что только - 900г mad.gif . А я уж всяко рассчитывала кг на 1,5. Оказывается, я совсем не умею пить воду dry.gif , а это главный фактор для похудения. Во-о-от научусь, да ка-а-ак похудею, побегу хвастаться в "достижения".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 3.6.2006, 10:18
Сообщение #2


Модератор-Душа форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,369
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9



Я думаю, это ничего, у всех бывают неудачи и расслабиться тоже иногда можно. А 900г - это тоже хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 3.6.2006, 11:26
Сообщение #3


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Не расстраивайся,Ва-юр!Все у тебя еще впереди!Ведь начинать всегда тяжело,а потом как втянешься,так тебя знакомые будут переставать узнавать,из-за твоей сильно изменившейся в лучшую сторону фигуры!Держись,и все получится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 3.6.2006, 13:08
Сообщение #4


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Kati @ Jun 3 2006, 09:26 AM) [snapback]8254[/snapback]

Не расстраивайся,Ва-юр!Все у тебя еще впереди!


Mira, Kati, спасибо девочки за поддержку. Я по жизни оптимист, так что тоже надеюсь, что все у меня впереди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.6.2006, 9:23
Сообщение #5


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Никогда себя не ругай и "не уничтожай" за то, что сорвалась, просто начинай все сначала. Ведь мы все просто люди, со своими слабостями. И если срывы не часто проичходят, то бывает так, что даже никак не отражается это на весе, главное, чтобы это не стало системой. Посмотри в какое время суток у тебя "тянет налево" biggrin.gif и может быть пермотри свое меню и на ОПАСНОЕ время оставь побольше пунктиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 5.6.2006, 1:13
Сообщение #6


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Людмила @ Jun 4 2006, 07:23 AM) [snapback]8317[/snapback]

........ Посмотри в какое время суток у тебя "тянет налево" biggrin.gif и может быть пермотри свое меню и на ОПАСНОЕ время оставб побольше пунктиков.

Ой, какой хороший совет! Спасибочки, Людмила! Я как раз то до обеда совсем не страдаю без еды. Но зато пот-о-о-о-м....
Наверное,сказывается ритм жизни семьи,когда к вечеру собираются все за столом после работы, школы и все вкусненькое, да и побольше готовится на вечер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elena
сообщение 5.6.2006, 18:16
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 27.5.2006
Из: израиль
Пользователь №: 116



QUOTE(ва-юр @ Jun 4 2006, 11:13 PM) [snapback]8391[/snapback]

Ой, какой хороший совет! Спасибочки, Людмила! Я как раз то до обеда совсем не страдаю без еды. Но зато пот-о-о-о-м....
Наверное,сказывается ритм жизни семьи,когда к вечеру собираются все за столом после работы, школы и все вкусненькое, да и побольше готовится на вечер.


да в этом ты права.....
у меня тоже так, но я заметила, что если я поем перед приходом домой то вечером я или не ем вообще, или ем меньше...... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 5.6.2006, 22:04
Сообщение #8


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(elena @ Jun 5 2006, 05:16 AM) [snapback]8428[/snapback]

да в этом ты права.....
у меня тоже так, но я заметила, что если я поем перед приходом домой то вечером я или не ем вообще, или ем меньше...... rolleyes.gif

Можно по разному распределить время и количество еды...
Мне например не хочется есть утром и поздно вечером, тут уже у каждого индивидуально
У меня ужин всегда получается где то часов в семь, пол-восьмого вечера.Если я до этого времени хочу есть очень сильно (редко, но бывает) я сразу выпиваю 200 - 300 мл воды, желудок сразу замолкает...
Хочу сразу оговориться, я питаюсь очень сытно, не ленюсь себе готовить и всегда на кухне держу на случай "дежурные" продукты, поэтому я думаю у меня редко бывают срывы...
Ну а если есть хочется после ужина, всегда надо стараться оставить пару пунктиков для аварийных случаев - здесь хорошо помогает супчик или овощи с кусочком черного хлеба.
Сделайте себе сэндвич - черный хлеб, кусочек ветчины (хотя бы для запаха) и много-много овощей сверху, посыпьте все любимыми специями, можно немного чесночка выдавить.Пофантазируйте, как обмануть свой желудок.
Мне еще помогает такой номер - иду чистить зубы, и так как ленивая их пачкать на ночь глядя и опять чистить - терплю.
Хочется сладкого - две столовые ложки изюма, и не сразу, а по одной ягодке, хорошо разжевывая. Очень сытно твогор с бананом и пару сухариков. Я пью еще в таких случаях какао или черный чай с молоком без сахара (но кто любит можно и с сахаром и с сахарозаменителем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 6.6.2006, 9:20
Сообщение #9


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Ну вот: неудача моя затянуласт на 4 ( УЖАС!) дня!Пятница вечер-не сдержалась я, попробовала всяких салатиков...Могла бы конечно. и больше съесть...Но тем не менее планы свои не выплнила...
А самое ужасное, что затянулось всё это на 4 дня. В субболту я уже с утра не стала ничего считать...всё равно вечером предполагался ДР обед. Воскресенье вечером ещё и сидрик грушевый был пит с халвой...А вчера. хотя я и пыталась сесть на ВН, безумно хотелось шоколаду...Подвернулись галеты милкивейсовские, не менее калорийные (ТРИ) ужас!
Теперь пошла в удачи писать. какая я сегодня с утра правильная smile.gifsmile.gifsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 6.6.2006, 10:31
Сообщение #10


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Понимаю...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 6.6.2006, 14:35
Сообщение #11


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Людмила @ Jun 5 2006, 08:04 PM) [snapback]8441[/snapback]

Мне еще помогает такой номер - иду чистить зубы, и так как ленивая их пачкать на ночь глядя и опять чистить - терплю.
Хочется сладкого - две столовые ложки изюма, и не сразу, а по одной ягодке, хорошо разжевывая. Очень сытно твогор с бананом и пару сухариков. Я пью еще в таких случаях какао или черный чай с молоком без сахара (но кто любит можно и с сахаром и с сахарозаменителем)

Не перестаю удивляться, какая ты вся дисциплинированная. У тебя, наверное, не бывает срывов с твоей силой воли? И где бы мне такую волю взять rolleyes.gif ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 6.6.2006, 15:11
Сообщение #12


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(ва-юр @ Jun 6 2006, 01:35 AM) [snapback]8487[/snapback]

Не перестаю удивляться, какая ты вся дисциплинированная. У тебя, наверное, не бывает срывов с твоей силой воли? И где бы мне такую волю взять rolleyes.gif ?

Ну ты что, как же не бывает - бывает. Ты забыла про булки. И теперь когда что то пеку обязательно ма-а-а-а-аленький кусочек пробую.
Вообще наметила себе СРЫВ на 22 июня, я как то про тортик, который хочу съестьОДНА blink.gif ohmy.gif писала на форуме (тортик похож на Киевский - бисквит, бизе и крем белый и шоколадный...ух...) Страшно, но хочется.
А этой теме про это писать вообще то нельзя, но посмотрите на мою линеечку, я же заслужила.... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elena
сообщение 6.6.2006, 16:27
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 27.5.2006
Из: израиль
Пользователь №: 116



QUOTE(Людмила @ Jun 6 2006, 01:11 PM) [snapback]8495[/snapback]

А этой теме про это писать вообще то нельзя, но посмотрите на мою линеечку, я же заслужила.... rolleyes.gif


ну умничка как раз вчера хотела тя поздравить но забыла... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 6.6.2006, 17:05
Сообщение #14


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



QUOTE(Людмила @ Jun 6 2006, 01:11 PM) [snapback]8495[/snapback]

(тортик похож на Киевский - бисквит, бизе и крем белый и шоколадный...ух...) :



Цие-е-е-е-елавиня-я-я-я-я!!! Обожаю! Понимаю...Уважаю за строго намеченный срок срыва...Думаю, не подрулить ли к тебе к этой дате, а то многовато одной-то будетbiggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 6.6.2006, 17:57
Сообщение #15


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(ANFIZA @ Jun 6 2006, 04:05 AM) [snapback]8505[/snapback]

Цие-е-е-е-елавиня-я-я-я-я!!! Обожаю! Понимаю...Уважаю за строго намеченный срок срыва...Думаю, не подрулить ли к тебе к этой дате, а то многовато одной-то будетbiggrin.gif

Цие-е-е-е-е-елавиня-я-я-я-я!!!
Тоже обожаю, мой любимый торт, я конечно не жадная, но он будет маленький..... biggrin.gif
А дата праздничная, посмотри в календаре. tongue.gif Так, что на такие праздники не приглашают, а приходят просто так. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:17