Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя маленькая неудача
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ludmila
А у меня тоже скоро в живот можно будет рыбок запускать laugh.gif
azerinka
Цитата(АЛЁНКИН @ 7.2.2007, 16:38) [snapback]50177[/snapback]

Вот дает, столько воды может выпить. Я мечтаю так попить. huh.gif А то сидю на ВН, а в водичке себя ограничиваю.Изображение

А я минимум 1,5 литр воды пью,иногда бывает и мноqо.А это плохо или нормально?
Natalie
Цитата(Людмила @ 7.2.2007, 17:41) [snapback]50214[/snapback]

А у меня тоже скоро в живот можно будет рыбок запускать laugh.gif

вот и я себя часто чувствую таким аквариумом.
кажется что проткни меня и вода из всех дыр польётся laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(azerinka @ 7.2.2007, 12:25) [snapback]50243[/snapback]

А я минимум 1,5 литр воды пью,иногда бывает и мноqо.А это плохо или нормально?


Нет, это не плохо. Столько и надо, можно и побольше. У меня просто проблема с почками и доктор не разрешает много жидкости. huh.gif

ANFIZA
Цитата(АЛЁНКИН @ 7.2.2007, 15:38) [snapback]50177[/snapback]

Вот дает, столько воды может выпить. Я мечтаю так попить. huh.gif А то сидю на ВН, а в водичке себя ограничиваю.Изображение

Что ты, что ты blink.gif Не отказывай себе в такой приятности...Пей вволю... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У меня вчера с учётом спорта перевалило за три литра...
Лиза
Цитата(ANFIZA @ 8.2.2007, 7:49) [snapback]50449[/snapback]

Что ты, что ты blink.gif Не отказывай себе в такой приятности...Пей вволю... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У меня вчера с учётом спорта перевалило за три литра...


Молодец!
Я тоже тебя догнала и выпила 3 литра.Изображение И спорт я тоже делала, так что я тоже вчера умница была!
Natalie
Цитата(Лиза @ 8.2.2007, 7:53) [snapback]50453[/snapback]

Молодец!
Я тоже тебя догнала и выпила 3 литра.Изображение И спорт я тоже делала, так что я тоже вчера умница была!

а у меня весы сломались, на которых я взвешивалась. вернее не сломались а батарейки сели на них. Надо идти за батарейками. Так что свой вес не знаю.
Вчера грешила. Сыну 7 месяцев было. Пили чай с пирожными. Я одно, но красивое вкусное кремовое съела. Сегодня по плану физические нагрузки
GuNa
Цитата(Natalie @ 8.2.2007, 11:17) [snapback]50525[/snapback]


Вчера грешила. Сыну 7 месяцев было. Пили чай с пирожными.


Поздравляю, с вашим маленьким юбилейчиком smile.gif

У нас тоже вчера был мини юбилейчик (1.3г) , но я удержалась от вкусностей wink.gif
Алена
Поздравляю с маленьким праздником! smile.gif
Natalie
Спасибочки вам.
а сегодня вот не праздничное настроение. мужа в больницу положили. Сперва сказали что на один день, а теперь оставляют до понедельника sad.gif
Все выходные одной быть...так не хочется huh.gif
Klara
Цитата(Людмила @ 7.2.2007, 9:05) [snapback]49912[/snapback]

Klara срывы бывают у каждого, не нужно это так болезненно воспринимать. И ругать себя не нужно, просто продолжай делать то, что делала дальше и все smile.gif Главное "ХОТЕТЬ" smile.gif smile.gif smile.gif

спасибо всем за поддержку.
NATALIE крепись, главное что бы ничего плохого и опасного не было
Ludmila
Цитата(Natalie @ 8.2.2007, 3:58) [snapback]50710[/snapback]

Спасибочки вам.
а сегодня вот не праздничное настроение. мужа в больницу положили. Сперва сказали что на один день, а теперь оставляют до понедельника sad.gif
Все выходные одной быть...так не хочется huh.gif

Наташенька, поздравляю с днем рождения малышки smile.gif

Про мужа не переживай, если нужно лечение, то пусть лечится. Ведь до понедельника, это всего несколько дней и опять вы будете вместе smile.gif
Лиза
Цитата(Natalie @ 8.2.2007, 15:58) [snapback]50710[/snapback]

Спасибочки вам.
а сегодня вот не праздничное настроение. мужа в больницу положили. Сперва сказали что на один день, а теперь оставляют до понедельника sad.gif
Все выходные одной быть...так не хочется huh.gif


Натали иы только не расстраивайся! Пару дней пролетят очень незаметно!
Natalie
Цитата(Лиза @ 8.2.2007, 18:59) [snapback]50780[/snapback]

Натали иы только не расстраивайся! Пару дней пролетят очень незаметно!

Спасибо. сегодня вот даже не нагрешила. Сейчас травяной чай попью и всё, можно под тёплое одеяло и коротать свой одинокий вечер.
АЛЁНКИН
Цитата(ANFIZA @ 8.2.2007, 1:49) [snapback]50449[/snapback]

Что ты, что ты blink.gif Не отказывай себе в такой приятности...Пей вволю... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У меня вчера с учётом спорта перевалило за три литра...


Не могу! Доктор не разрешает! Я под ее контролем худею. Почки грохнутся, если я много пить буду. huh.gif

ANFIZA
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.2.2007, 19:30) [snapback]50811[/snapback]

Не могу! Доктор не разрешает! Я под ее контролем худею. Почки грохнутся, если я много пить буду. huh.gif

Ну если почки больные...то,конечно! Главное сберечь себя-ТАКОЕ ЧУДО ПРИРОДЫ!!! wink.gif
Elja
Цитата(ANFIZA @ 9.2.2007, 9:25) [snapback]50986[/snapback]

Главное сберечь себя-ТАКОЕ ЧУДО ПРИРОДЫ!!! wink.gif

эт точно biggrin.gif
Алена
Цитата
Аленкин
Не могу! Доктор не разрешает! Я под ее контролем худею. Почки грохнутся, если я много пить буду. huh.gif


Аленкин,наше чудо!!! smile.gif
Не пей водички много mad.gif
Врачей должна ты слушать
И просто меньше кушать. smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 9.2.2007, 4:11) [snapback]51089[/snapback]


Аленкин,наше чудо!!! smile.gif
Не пей водички много mad.gif
Врачей должна ты слушать
И просто меньше кушать. smile.gif


Ты уж прямо скажи - не фиг жрать как корова.Изображение А то развела тут поэзию....

Natalie
ну вот что это такое?...тааак захотелось шоколада..и съела 3 квадратика..78 % какао...чувствую себя, как будто бы килло этого шоколада съела sad.gif Нет у меня силы воли..нет sad.gif
Ludmila
Цитата(Natalie @ 10.2.2007, 8:39) [snapback]51650[/snapback]

ну вот что это такое?...тааак захотелось шоколада..и съела 3 квадратика..78 % какао...чувствую себя, как будто бы килло этого шоколада съела sad.gif Нет у меня силы воли..нет sad.gif

Сегодня выходной день smile.gif расслабься smile.gif
Но больше не ешь laugh.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 10.2.2007, 21:12) [snapback]51673[/snapback]

Сегодня выходной день smile.gif расслабься smile.gif
Но больше не ешь laugh.gif

Людмилочка,
всё..больше не буду. И так слишком много нарушений за эту неделю. Наверное никаких отвесиков не будет у меня. Аж страшно на весы в понедельник вставать.
А ещё у меня 7 неделя похудания. и вес практически и не уходил всю неделю. Говорят на 7 неделе происходит застой.
lilu
Наташа,у меня тоже на этой неделе сплошные нарушения,да ещё на той неделе,я думаю,неправильно весы показывали sad.gif .Да ещё завтра пойду на день рождения smile.gif .Так что на этой неделе не видать мне отвеса...Скорей всего прибавка будет sad.gif .Ну с понедельника с новыми силами начнём питаться по ВН smile.gif
Ludmila
Скажу шепотом по секрету:
если случается срыв один раз в неделю, то на весе это особо не отражается, хотя процесс конечно замедляется, но если каждый день по - немножку.... это уже считайте, что вы стоите, в лучшем случае, на месте. sad.gif
azerinka
А я сьела 50 гр шоколода-ненавижу себя-почему я такая??? mad.gif Ела и думала:почему я ем этот шоколад? Так думая сьела пол плитки laugh.gif
Ludmila
Цитата(azerinka @ 11.2.2007, 9:43) [snapback]52020[/snapback]

А я сьела 50 гр шоколода-ненавижу себя-почему я такая??? mad.gif Ела и думала:почему я ем этот шоколад? Так думая сьела пол плитки laugh.gif

Бывает laugh.gif wink.gif
ANFIZA
Цитата(azerinka @ 11.2.2007, 20:43) [snapback]52020[/snapback]

Так думая сьела пол плитки laugh.gif

Да если б я ТАК ДУМАЛА...то точно бы целую съела...Проще поезд остановить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Так я и знала,что на блинах сорвусь.Ем их с чистой совестью laugh.gif но,что со мной делать?Нет у меня хорошего стимула к похуданию. sad.gif
И через несколько дней пост,я всеравно с ВН на время сойду,вот уже и расслабилась.В мыслях буду с вами.А жить на первые две недели и последнию поста перееду в тему пост.Заходите в гости. smile.gif
Наташа
А я вчера тоже блины ела, не много но ела, а сегодня блюдю себя, на весе пока вроде не отразилось huh.gif

А я вчера тоже блины ела, не много но ела, а сегодня блюдю себя, на весе пока вроде не отразилось huh.gif
Алена
А я сегодня опять есть хочууууууу.!!!!!
А от воды я уже пухнюИзображение
Я выпила 1.400 и мне тошно от воды.
ANFIZA
И я себя насилую...пью...880...всего-то... rolleyes.gif Ну сча ещё стакашку опрокину...
lilu
Цитата(ANFIZA @ 16.2.2007, 10:25) [snapback]54244[/snapback]

И я себя насилую...пью...880...всего-то... rolleyes.gif Ну сча ещё стакашку опрокину...

А у меня всего 1 литр...что то не пьётся сегодня...
Алена
У меня сейчас-1.650+кофе sad.gif которое надо водой перекрыть sad.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 16.2.2007, 11:58) [snapback]54327[/snapback]

У меня сейчас-1.650+кофе sad.gif которое надо водой перекрыть sad.gif

Я в кофе сразу воды влила...чтобы похолоднее было ...
Воды уже 1640...Сча пойду ещё , спасибо, Алён, что подгоняешь!!! laugh.gif
irunja
Народ А чё вы одной водой то заливаетесь ohmy.gif Я например стараюсь менять питьё ,то в воду чё добавлю , то у меня сегодня чай из шиповника в термосе , а дома компот из сухих яблок без сахара , воду я тоже конечно пью ,но часть заменяю , а то иногда фонтаном простся обратно tongue.gif smile.gif
ANFIZA
Цитата(irunja @ 16.2.2007, 12:26) [snapback]54333[/snapback]

Народ А чё вы одной водой то заливаетесь ohmy.gif Я например стараюсь менять питьё ,то в воду чё добавлю , то у меня сегодня чай из шиповника в термосе , а дома компот из сухих яблок без сахара , воду я тоже конечно пью ,но часть заменяю , а то иногда фонтаном простся обратно tongue.gif smile.gif

В наше время...когда я успешно худела wink.gif (А это осталось в памяти как самое правильное время) рекомендовали пить только воду и разрешалось запустить туда кружочек лимона...Потому таку и стараюсь пить...А чай не люблю. Компот-это уже не сырая вода...Чай тоже кипячёная...
Лизавета
Цитата(irunja @ 16.2.2007, 17:26) [snapback]54333[/snapback]

Народ А чё вы одной водой то заливаетесь ohmy.gif Я например стараюсь менять питьё ,то в воду чё добавлю , то у меня сегодня чай из шиповника в термосе , а дома компот из сухих яблок без сахара , воду я тоже конечно пью ,но часть заменяю , а то иногда фонтаном простся обратно tongue.gif smile.gif

Насчет фонтана это да! Изображение А я пью чаи на травах с заменителем Изображение

irunja
Анфис Ты всё пра говоришь ,согласна с тобой ,сейчас тоже так говорят , но может тут и индивидуальный подход есть , я конечно так не каждый день пью , но иногда вода уже не лезет ,вот и заменяю ......причём делаю это с самого начала своей похудейской карьеры tongue.gif smile.gif
Ludmila
У меня вода Venden 9 литровый бачек стоит в 1,5 метрах от моего стола. мне нужно наверное трубочку под столом пропустить, чтобы уже с места не вставать laugh.gif
Я уже и не считаю, сколько стаканов, пью и все... laugh.gif Пью много и мне пьется хорошо laugh.gif wink.gif
irunja
[quote name='Лизавета' date='16.2.2007, 14:52' post='54344']
Насчет фонтана это да! Изображение А я пью чаи на травах с заменителем Изображение
[/quote

Травку уважаю laugh.gif
Лизавета
Цитата(Людмила @ 16.2.2007, 17:54) [snapback]54346[/snapback]

У меня вода Venden 9 литровый бачек стоит в 1,5 метрах от моего стола. мне нужно наверное трубочку под столом пропустить, чтобы уже с места не вставать laugh.gif
Я уже и не считаю, сколько стаканов, пью и все... laugh.gif Пью много и мне пьется хорошо laugh.gif wink.gif

Мне тоже хорошо в принципе пьется хорошо, но мне до воды далековато, иногда времени не хватает за ней сходить Изображение
irunja
Цитата(Людмила @ 16.2.2007, 14:54) [snapback]54346[/snapback]

У меня вода Venden 9 литровый бачек стоит в 1,5 метрах от моего стола. мне нужно наверное трубочку под столом пропустить, чтобы уже с места не вставать laugh.gif
Я уже и не считаю, сколько стаканов, пью и все... laugh.gif Пью много и мне пьется хорошо laugh.gif wink.gif


Людмилкин , а вторую на выход ,будешь пропускать laugh.gif Изображение
ANFIZA
Цитата(irunja @ 16.2.2007, 12:53) [snapback]54345[/snapback]

, но иногда вода уже не лезет ,вот и заменяю ......причём делаю это с самого начала своей похудейской карьеры tongue.gif smile.gif

Да лишь бы результат БЫЛ!!!
А у меня до бутылки 60 шагов. 60 обратно... и туалет попути!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Людмила
У меня вода Venden 9 литровый бачек стоит в 1,5 метрах от моего стола. мне нужно наверное трубочку под столом пропустить, чтобы уже с места не вставать laugh.gif
Я уже и не считаю, сколько стаканов, пью и все... laugh.gif Пью много и мне пьется хорошо laugh.gif wink.gif



А если и до туалета не далеко,то можно две трубочки laugh.gif laugh.gif пропустить. laugh.gif
irunja
Цитата(ANFIZA @ 16.2.2007, 15:11) [snapback]54360[/snapback]


А у меня до бутылки 60 шагов. 60 обратно...



Анфис а ты шаги то в расчёт пуктОв берёшь ??? Сколько раз ты по 120 шагов в день делаешь laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 16.2.2007, 13:17) [snapback]54364[/snapback]

А если и до туалета не далеко,то можно две трубочки laugh.gif laugh.gif пропустить. laugh.gif

Главное, не допустить смешения потоков... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Изображение
irunja
Цитата(ANFIZA @ 16.2.2007, 15:30) [snapback]54379[/snapback]

Главное, не допустить смешения потоков... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Изображение



Гы гы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Изображение

Анфиса,ты как всегда права laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 16.2.2007, 2:17) [snapback]54364[/snapback]

А если и до туалета не далеко,то можно две трубочки laugh.gif laugh.gif пропустить. laugh.gif

Далеко sad.gif laugh.gif он на первом таже, а я на втором laugh.gif у народа под ногами путаться будет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Klara
тогда может дырку просверлить.?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.