Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня получилось, я смогла!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ва-юр
Девочки, давайте будем здесь " хвастаться" своими успехами, сколько и за какое время удалось "сбросить" ненужные, лишние килограммы. Можно поместить здесь свои фотки до и после, чтобы подзадорить колеблющихся. Мне, к сожалению, пока еще не очень удается справляться "на отлично" с этой проблемой. Поэтому не могу быть первой.
Лисичка
Ой, это для Людмилы и особенно для Анфисы. Они у нас призеры похудения.
ва-юр
QUOTE(Лисичка @ Jun 3 2006, 04:32 AM) [snapback]8247[/snapback]

Ой, это для Людмилы и особенно для Анфисы. Они у нас призеры похудения.


Людмила, Анфиса, призеры наши главные, вы где? Заходите на огонек, добро пожаловать! Надеюсь, что и я , и другие худеющие в скором времени по праву присоединимся к вам.
Ludmila
Весь день сегодня была в разъездах, совсем не было времени заглянуть на огонек.. sad.gif

Mira
Людмила- ты молодец. Пример для подражания.
Может выложишь в эту темку фотку - с чего всё начиналось - для контраста. Если она есть конечно.
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jun 3 2006, 06:22 PM) [snapback]8291[/snapback]

Ну вот У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ, Я СМОГЛА !!!

Людмила, браво,браво!!!!! Твой пример, по моему, самый вдохновляющий. Изящная, стройная, молодая женщина! Мужу нужно теперь не спускать с тебя глаз, а то украдут biggrin.gif .
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jun 3 2006, 08:59 AM) [snapback]8304[/snapback]

Людмила, браво,браво!!!!! Твой пример, по моему, самый вдохновляющий. Изящная, стройная, молодая женщина! Мужу нужно теперь не спускать с тебя глаз, а то украдут biggrin.gif .


За комплимент конечно спасибо.... biggrin.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE(Mira @ Jun 3 2006, 08:39 AM) [snapback]8301[/snapback]

Людмила- ты молодец. Пример для подражания.
Может выложишь в эту темку фотку - с чего всё начиналось - для контраста. Если она есть конечно.

Mira
Людмила - ты просто герой! Фотки очень убедительные. Кто там еще остался сомневающийся????
Ludmila
QUOTE(Mira @ Jun 3 2006, 08:59 PM) [snapback]8325[/snapback]

Людмила - ты просто герой! Фотки очень убедительные. Кто там еще остался сомневающийся????

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
QUOTE(Людмила @ Jun 3 2006, 08:22 PM) [snapback]8291[/snapback]

(извините пожалуйста джинсики немного падают.....biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif)

Что же это значит,перестаралась? biggrin.gif
На этом фото ты прям моя равестница!Правильно Ва-юр сказала,теперь муж твой должен за тобой глаз да глаз!
МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Ludmila
QUOTE(Kati @ Jun 3 2006, 10:13 PM) [snapback]8337[/snapback]

Что же это значит,перестаралась? biggrin.gif
На этом фото ты прям моя равестница!Правильно Ва-юр сказала,теперь муж твой должен за тобой глаз да глаз!
МО-ЛО-ДЕЦ!!!


Luda
Вот и я явилась. Пришла похвастаться своими скромными успехами. Не всегда получается по всем пунктикам расчитать. Но уже привыкаю. У меня пока -2,5кг. Мало sad.gif , еще всё впереди.
Одно плохо - в июле на работу выхожу, как тогда буду наблюдаться не знаю. Может хоть от новых забот похудею dry.gif .
Ludmila
Luda поздравляю тебя с отвесиком. 2,5 кг - это ведь хороший результат. А работая тоже можно худеть, только заранее все нужно обдумать.А как ты на работе будешь питаться, в кафе или с собой будешь брать еду.
Luda
Еду наверное с собой . Спасибо за поздравления biggrin.gif
А вот пить как на работе??????? Я буду сидеть на телефоне, отлучаться часто нельзя, куплю наверно памперсы себе biggrin.gif
Kati
Люда,молодец!Главное сдвиги уже наблюдаются!Держись,и все у тебя получится!
Luda
QUOTE(Kati @ Jun 8 2006, 04:25 PM) [snapback]8668[/snapback]

Люда,молодец!Главное сдвиги уже наблюдаются!Держись,и все у тебя получится!

Спасибо!
Ludmila
QUOTE(Luda @ Jun 8 2006, 05:23 AM) [snapback]8667[/snapback]

Еду наверное с собой . Спасибо за поздравления biggrin.gif
А вот пить как на работе??????? Я буду сидеть на телефоне, отлучаться часто нельзя, куплю наверно памперсы себе biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да..... это уже проблема.... sad.gif
Подождем ANFIZU у нее интернет на работе, завтра обязательно заглянет и что нибудь посоветует, она в группу В-Н ходила, там наверное и такие варианты были.
Не переживай, что нибудь придумаем.... smile.gif
Luda
QUOTE(Людмила @ Jun 8 2006, 04:45 PM) [snapback]8676[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да..... это уже проблема.... sad.gif
Подождем ANFIZU у нее интернет на работе, завтра обязательно заглянет и что нибудь посоветует, она в группу В-Н ходила, там наверное и такие варианты были.
Не переживай, что нибудь придумаем.... smile.gif

Спасибо.
ва-юр
Luda, это же здорово -2,5кг! Ну, ты молодец! От души поздравляю тебя!
Ludmila
QUOTE(Людмила @ Jun 8 2006, 05:45 AM) [snapback]8676[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да..... это уже проблема.... sad.gif
Подождем ANFIZU у нее интернет на работе, завтра обязательно заглянет и что нибудь посоветует, она в группу В-Н ходила, там наверное и такие варианты были.
Не переживай, что нибудь придумаем.... smile.gif

ANFIZA
НУЖЕН СОВЕТ
ANFIZA
QUOTE(Luda @ Jun 8 2006, 04:23 PM) [snapback]8667[/snapback]

Еду наверное с собой . Спасибо за поздравления biggrin.gif
А вот пить как на работе??????? Я буду сидеть на телефоне, отлучаться часто нельзя, куплю наверно памперсы себе biggrin.gif


Привет! Вот и я! 2.5 кг-это классный результат! Главное, двигаться в нужном напрвлении...А то вот я туда-сюда гоняю...
Еду с собой-это очень удобно! Во-первых, с вечера продумывается меню и все предвидимые ситуации. Во-вторых, не придётся думать о соблюдении санитарных норм в близлежащем кафе...и не нужно ли помыть руки тому заскорузлому пацану. кот. мясо молол (шучу)smile.gifsmile.gifsmile.gif В-третьих, гарантия в соблюении норм вкладываемых продуктов...Точность-большое дело. Мне вот всегда было страшно НЕДОЕСТЬ, раз разрешеноsmile.gifsmile.gifsmile.gif.обделить себя, любимуюsmile.gif

Вода-вода...да, проблема существует...И называется она:КОГДА ПОНЯЛ,ЧТО НУЖНО В ТУАЛЕТ, УЖЕ ПОЗДНО!!!:)
Но ведь на работу в июле, ещё целый месяц впереди. Со временем , когда выходит вода, звдержавшаяся на клеточном уровне, бегать приходится меньше. Просто дальний путь нужно начинать с тихого, уединённого уголка!
Проснулась-поллитра выпила, через полчаса ,ещё дома, уже сбегаешь. Дорога на работу, час после завтрака выдерживаешь и начинаешь пить...поллитра беды не наделают, а выпит будет уже целый литр. Потом перед обедом ( перерыв же от телефона) ещё поллитра...После обеда(через часик) уже они выскочат...и сиди себе на телефоне. Ещё поллитра сразу по приходу домой. Только поздно затягивать нельзя, потому что ночь может оказаться беспокойной...
А вообще. по рекомендациям ВН пить лучше в первой половине дня, по глоткам. Прекращать за 15 минут до еды и не пить час после еды. Это идеально, но мы все несовершенны, потому можем себе позволить подстраиваться под обстоятельства!!! Но цель не забывать!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif Удачи! Всё не так страшно!!!
Ludmila
ANFIZA
от меня тебе спасибо за разъяснение... biggrin.gif
А ведь действительно так и есть, я теперь хожу в туалет так же часто как и моя коллега, которая воду в таких количествах не пьют, организм уже настроился на правильную реакцию... laugh.gif tongue.gif
А за месяц можешь еще 4- 5 кг сбросить.
Так что не унывай, а просто попробуй это сделать и сама увидишь как твой организм себя будет вести. smile.gif
Ludmila
ва-юр
Ну, что же мне то делать? Ну никак в меня больше чем полтора литра воды ( и то с трудом) за день не лезет. Я и чай всю жизнь пью из маленькой кофейной чашечки sad.gif . Читаю и не понимаю, как же вы умеете столько пить? Хочу, хочу тоооже!
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jun 9 2006, 10:12 AM) [snapback]8781[/snapback]

Ну, что же мне то делать? Ну никак в меня больше чем полтора литра воды ( и то с трудом) за день не лезет. Я и чай всю жизнь пью из маленькой кофейной чашечки sad.gif . Читаю и не понимаю, как же вы умеете столько пить? Хочу, хочу тоооже!

Вот Ва-юрчик моя кружечка laugh.gif из которой я дома водичку пью, специально поставила рядом банку 0,5 литровую (для сравнения) Вот таких кружек нужно выпить за весь день всего навсего 4 штуки biggrin.gif tongue.gif


Фото из альбома Receptes 6 сайта MoiFoto.ru
Luda
QUOTE(ANFIZA @ Jun 9 2006, 12:51 PM) [snapback]8755[/snapback]

Привет! Вот и я! 2.5 кг-это классный результат! Главное, двигаться в нужном напрвлении...А то вот я туда-сюда гоняю...
Еду с собой-это очень удобно! Во-первых, с вечера продумывается меню и все предвидимые ситуации. Во-вторых, не придётся думать о соблюдении санитарных норм в близлежащем кафе...и не нужно ли помыть руки тому заскорузлому пацану. кот. мясо молол (шучу)smile.gifsmile.gifsmile.gif В-третьих, гарантия в соблюении норм вкладываемых продуктов...Точность-большое дело. Мне вот всегда было страшно НЕДОЕСТЬ, раз разрешеноsmile.gifsmile.gifsmile.gif.обделить себя, любимуюsmile.gif

Вода-вода...да, проблема существует...И называется она:КОГДА ПОНЯЛ,ЧТО НУЖНО В ТУАЛЕТ, УЖЕ ПОЗДНО!!!:)
Но ведь на работу в июле, ещё целый месяц впереди. Со временем , когда выходит вода, звдержавшаяся на клеточном уровне, бегать приходится меньше. Просто дальний путь нужно начинать с тихого, уединённого уголка!
Проснулась-поллитра выпила, через полчаса ,ещё дома, уже сбегаешь. Дорога на работу, час после завтрака выдерживаешь и начинаешь пить...поллитра беды не наделают, а выпит будет уже целый литр. Потом перед обедом ( перерыв же от телефона) ещё поллитра...После обеда(через часик) уже они выскочат...и сиди себе на телефоне. Ещё поллитра сразу по приходу домой. Только поздно затягивать нельзя, потому что ночь может оказаться беспокойной...
А вообще. по рекомендациям ВН пить лучше в первой половине дня, по глоткам. Прекращать за 15 минут до еды и не пить час после еды. Это идеально, но мы все несовершенны, потому можем себе позволить подстраиваться под обстоятельства!!! Но цель не забывать!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif Удачи! Всё не так страшно!!!

Спасибо всем за поддержку.
А ANFIZA отдельное спасибо за обьянения. Буду начинать перестраваться сейчас. Я вообще привыкла пить когда хочется . Теперь буду стараться заглатывать побольше с утра. Может за месяц привыкну.
Спасибо вам всем за такой хороший форум. Мне так помагают ваши советы.
Вы уж простите я редко пишу а больше читаю, все как то некогда. Это ж только сядь писать, и не оторвешься.
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jun 9 2006, 09:54 PM) [snapback]8783[/snapback]

Вот Ва-юрчик моя кружечка laugh.gif из которой я дома водичку пью, специально поставила рядом банку 0,5 литровую (для сравнения) Вот таких кружек нужно выпить за весь день всего навсего 4 штуки biggrin.gif tongue.gif

Ужас, "всего навсего"! Для меня это инквизиторская пытка. Ну как в человека можно влить столко воды! Останется только петь песню: " Я водяной, я водяной, внутри меня водица....." unsure.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jun 10 2006, 01:11 AM) [snapback]8790[/snapback]

Ужас, "всего навсего"! Для меня это инквизиторская пытка. Ну как в человека можно влить столко воды! Останется только петь песню: " Я водяной, я водяной, внутри меня водица....." unsure.gif

Так ведь она из организма выходит тоже ... laugh.gif tongue.gif
тапуах
девочки, с завтрашнегл дня я с вами. вы умнички. все так понятно расписано. принимаете новичков? немного страшновато с начала. слишком много информации, но, надеюсь, вы мне поможете разобраться шаг за шагом. немного о себе- год назад сидела на аткинсе, результат - 14кг, но 5 уже вернулись за пол года, а начинать с начала нет сил. надоело мясо. а ваша диета мне очень понравилась. очень хочу попробовать
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jun 10 2006, 12:40 PM) [snapback]8794[/snapback]

Так ведь она из организма выходит тоже ... laugh.gif tongue.gif

Да уж, выходит, выходит. Я и с полтора литра каждые пол часа очередь создавала, а что же будет после 2,5 литров laugh.gif laugh.gif
Mira
QUOTE(тапуах @ Jun 10 2006, 05:19 PM) [snapback]8804[/snapback]

девочки, с завтрашнегл дня я с вами. вы умнички. все так понятно расписано. принимаете новичков? немного страшновато с начала. слишком много информации, но, надеюсь, вы мне поможете разобраться шаг за шагом. немного о себе- год назад сидела на аткинсе, результат - 14кг, но 5 уже вернулись за пол года, а начинать с начала нет сил. надоело мясо. а ваша диета мне очень понравилась. очень хочу попробовать

Привет! Добро пожаловать. Наши девочки тоже очень хорошо похудели и тебе помогут. Присоединяйся!
ва-юр
QUOTE(тапуах @ Jun 10 2006, 05:19 PM) [snapback]8804[/snapback]

....... принимаете новичков? немного страшновато с начала. слишком много информации, но, надеюсь, вы мне поможете разобраться шаг за шагом. немного о себе- год назад сидела на аткинсе, результат - 14кг, но 5 уже вернулись за пол года, а начинать с начала нет сил. надоело мясо. а ваша диета мне очень понравилась. очень хочу попробовать


Принимаем, принимаем! Присоединяйся к нам смелее. У нас уже есть свои "ветераны". Если будут какие то вопросы, наши девочки всегда прийдут на помощь. Одна Людмила у нас чего стоит, ни один ничей вопрос без внимания не оставит. Все подробненько объяснит, расскажет. Так что не стесняйся, спрашивай smile.gif . Насчет Аткинса, не знаю, не пробовала, но , наверное, даже мне мясоеду есть одно мясо надоело бы. Вот чем ВН и хороши, можешь есть все, только, правда в пределах своих пунктов.
Ludmila
QUOTE(тапуах @ Jun 10 2006, 06:19 AM) [snapback]8804[/snapback]

девочки, с завтрашнегл дня я с вами. вы умнички. все так понятно расписано. принимаете новичков? немного страшновато с начала. слишком много информации, но, надеюсь, вы мне поможете разобраться шаг за шагом. немного о себе- год назад сидела на аткинсе, результат - 14кг, но 5 уже вернулись за пол года, а начинать с начала нет сил. надоело мясо. а ваша диета мне очень понравилась. очень хочу попробовать

Привет,
конечно мы новичкам всегда рады, присоединяйся.Насчет помощи, не сомневайся, поможем..... biggrin.gif
тапуах
спасибо за поддержку. не ожидала такого теплого приема. надеюсь, что получится и скоро буду хвастаться успехами
Ludmila
QUOTE(тапуах @ Jun 10 2006, 09:17 AM) [snapback]8820[/snapback]

спасибо за поддержку. не ожидала такого теплого приема. надеюсь, что получится и скоро буду хвастаться успехами

Конечно все от тебя зависит, но мы тебя поддержим!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Jun 10 2006, 05:25 PM) [snapback]8806[/snapback]

Да уж, выходит, выходит. Я и с полтора литра каждые пол часа очередь создавала, а что же будет после 2,5 литров laugh.gif laugh.gif


Ва-юр, почему-то вн говорили, что легче всего пьётся их поллитровой пластмассовой бутылочки. Ну необъяснимо, но факт. У меня стакан 380 мл. Утром поллитра за три приёма...Просто незадумываюсь хочу или нет. Вливаю, глотаю...
На работе , если вдруг ловлю себя на мысли , что не хочется...говорю себе. Вот сейчас возьми и выпей стакан , потом будешь думать пить дальше или не пить...иду, пью и ,скорее всего, до следующего стакана никаких отрицательных мыслей не остаётся...Просто реши джля себя:это нужно, я это делаю...Потом посмотрю, что получится...А вот когда на весах видишь РЕАЛЬНЫЙ ОТВЕС...тут уж как не выпить-то поллитра!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Девочки, кто на новенького...мы все были новичками и нам также помогали...можно сказать втянули в мир правильного питания и образа жизни. Так что удачи!

А у меня сегодня ПРАЗДНИК!!! Выходные прошли без потерь! Вернее без прибавки...Это для меня большая победа!!!
Оба дня уезжали из дома на прогулку. В субботу в Сигулду, катались на родельной трассе.
В воскресенье аквапарк на 4 часа...Кушать было некогда.
Так что минус есть!!! laugh.gif ну, правда, небольшой sad.gif НО ЕСТЬ!!! laugh.gif -1.3 кг.
Если процесс пойдёт( а я надюсь, что за неделю рабочую обязательно пойдёт) то к след. выходным уже не захочется терять достигнутого...


Купила два новых хлеба пекарни"Лачи". Один ржаной с морковкой. Второй похоже кислосладкий с орехами и сухофруктами. Калорийнось около 222 ккал и жирность до 2,5% на 100 гр. Не так страшно. Страшно оказалось то. что он очень вкусный и тяжёлый...На 2 пункта не наешься и ещё очень хочется. Теперь , если куплю, себе кусочек, остальное сразу маме отдам...

Сегодня вода уже 500+2х380
Утро кофе-0.5 п
яйцо-2 п
помидор
хлеб с морковкой 60 гр- 2 п
перекус в плане йогурт фитнесс0,1% жирн 54 ккал 120 гр-1 п
(Кстати, вчера такой йогурт открыла...показалось как-то очень мало в баночке..взвесила, а там!!! с упаковкой вместе 100 гр вместо 120!!! :twisted: ) Ой, дурят нашего брата...Но, всё равно, на 1 пункт потянуло laugh.gif
На обед картошина 180 гр
кальмар 82 гр- 0,8 п
баклажан с овощами-2 п-жир.
на второй перекус куплю фрукты...и галету в шоколаде...smile.gif
Ужин ещё не планировала... biggrin.gif


Kati
Молодец,Анфиса!Так держать!
Ludmila
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Ты просто молодец ANFIZA biggrin.gif
А насчет воды ANFIZA очень даже права, я теперь ее пью даже не задумываясь, но начало было такое же. Бывало так, что пить не очень хотелось, но и вес так быстро не падал, а после точного выполнения, когда встаешь на весы и видишь, что нет 2 кг, тут уже и не раздумываешь - пить или не пить smile.gif Просто говоришь себе - надо и все... tongue.gif Главное потом результат.
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jun 12 2006, 12:31 PM) [snapback]8872[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

СПАСИБО!!!


Главное потом результат.


Ва-юр! Вспомнила. в воду можно добавлять лимон. И запах приятный и чуть кисленько ,пьётся легче!
ва-юр
ANFIZA, спасибо за подсказку. Я лимончик о-о-очень даже уважаю. Так что попробую.

Девочки, милые, спешу поделиться радостью - 1,300кг!!! Это к тем 900г. Итого уже минус 2,200кг. Конечно, на фоне ваших успехов это "слезы". Но для меня и это далось с трудом. Спасибо всем, кто не давал мне унывать и все послать куда подальше. Теперь и я верю, что смогу.
тапуах
девочки, доброе утро. спешу поделиться новостью. у меня -500 за 2 дня. я понимаю, конечно, что это еще не показатели, но я очень рада
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jun 12 2006, 11:11 AM) [snapback]8902[/snapback]

ANFIZA, спасибо за подсказку. Я лимончик о-о-очень даже уважаю. Так что попробую.

Девочки, милые, спешу поделиться радостью - 1,300кг!!! Это к тем 900г. Итого уже минус 2,200кг. Конечно, на фоне ваших успехов это "слезы". Но для меня и это далось с трудом. Спасибо всем, кто не давал мне унывать и все послать куда подальше. Теперь и я верю, что смогу.

Ва-юр, какие слезы, ты что... smile.gif
Это очень даже хорошо, ведь главное, что вес падает, а значит "процесс пошел" tongue.gif biggrin.gif
Глядишь и джинсики новые застегнуться... laugh.gif

QUOTE(тапуах @ Jun 12 2006, 04:59 PM) [snapback]8910[/snapback]

девочки, доброе утро. спешу поделиться новостью. у меня -500 за 2 дня. я понимаю, конечно, что это еще не показатели, но я очень рада

Поздравляю, молодец!!! smile.gif, НО НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ smile.gif это пока жидкость выходит из организма.
Kati
Девочки,Ва-юр,тапуах,вы молодцы!Так держать!
Mira
Какие же вы молодцы! Поздравляю с первой победой!
QUOTE
у меня -500 за 2 дня

По-моему это круто!
ANFIZA
Молодцы, девчонки!!! Это так приятно ( по себе ,ха-ха, знаю) когда встаёшь на весы а там МИНУС!!! Пусть вода! Всё равно безумно приятно!
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Jun 13 2006, 10:49 AM) [snapback]8951[/snapback]

Молодцы, девчонки!!! Это так приятно ( по себе ,ха-ха, знаю) когда встаёшь на весы а там МИНУС!!! Пусть вода! Всё равно безумно приятно!

Это точно! Пусть вода! Безумно приятно! Спасибо, девочки за вашу поддержку! Без вашего "плеча" ничего бы у меня не получилось бы. Жаль только, что джинсы еще пока в обтяжку sad.gif .
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jun 13 2006, 12:15 PM) [snapback]9024[/snapback]

Это точно! Пусть вода! Безумно приятно! Спасибо, девочки за вашу поддержку! Без вашего "плеча" ничего бы у меня не получилось бы. Жаль только, что джинсы еще пока в обтяжку sad.gif .

У меня тоже "джинсовая болезнь" вчера обошла кучу магазинов и ничего не могла купить. До В-Н думала, что слишком толстая и ничего не лезет, но теперь или СОВСЕМ БОЛЬШИЕ или прямо на подростков... sad.gif
ANFIZA
И у меня есть мерка-джинсы...Влезу! Влезу! Влезу!!! smile.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jun 14 2006, 01:55 AM) [snapback]9070[/snapback]

И у меня есть мерка-джинсы...Влезу! Влезу! Влезу!!! smile.gif

А мне мои большие, несколько попыток было купить другие и вот наконец то сегодня попытка увенчалась успехом - 30 размерчик.... rolleyes.gif
Kati
Людмила,поздравляю!Ты молодчина!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.