Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы на жизнь
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
MurMur
Natalie, спасибо тебе большое.
посетила страничку что ты мне дала, там все так класно,
но я не в Москве. Часто делаю заказы в Quelle и Bonprix,
только вот идут они оч долго.. Фотка суперр, не нашла я такой
блузочки с запахом. Я отлично знаю что мне идет, но у нас
невозможно хорошо одеться если ты больше 46 - 48 р-ра.
Вот обидно то.. Раньше помню, была худая, денег не было
Щас и с деньгами никаких напрягов, но стала жирная...
В секондах одна ерунда. Не хожу туда.

учитель
МУРОЧКА! НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ТЫ ТАК! НАТАЛИ ТЕБЕ КЛАССНО ВСЕ ПОСОВЕТОВАЛА.Времени конечно мало у тебя-до 23 осталось.НО ИДТИ С МУЖЕМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО(Зачем тебе лишние ссоры в семье).Если нет возможности купить в магазине(нет твоего размера)-может что-то можно одолжить у подруг,что-то у одной,что-то у другой и спокойно идти на свадьбу.А может есть подруга ,которая тебе за завтрашний день сможет сшить тунику(похожую на ту,что НАТАЛИ показала.).Ну и как вариант -прокат(если такой есть у вас.)
ПАВЛИНА
Натали предложила хороший вариант. Посмотри в магазине подобное, как я поняла ты искала платье, а что-то подобное могла просмотреть. У тебя есть ещё время, маленько ,но есть.Так что дерзай.
MurMur
Эх, девченки! Спасибо вам.
Искала я не только платье, а вобще хоть что то. Верх.
Вроде нашла одну штучку. Муж сказал - прелестно..
Посмотрим.
ПАВЛИНА
Ну вот и чюдненько . Мужу нравиться, а это уже супер. Теперь хорошее настроение и вперёд.Не забывай "МЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И БУДЕМ САМЫЕ СТРОЙНЫЕ" .Удачи !!!!!!!!!!!
Natalie
Цитата(MurMur @ 22.2.2008, 7:44) *
Эх, девченки! Спасибо вам.
Искала я не только платье, а вобще хоть что то. Верх.
Вроде нашла одну штучку. Муж сказал - прелестно..
Посмотрим.

а в каком ты городе?
Natalie
Полистай ещё вот тут
может вспомнишь что видела что-то подобное либо у подруг либо в магазине и сможешь скомбинировать.
а есть просто чёрное платье? Любое?
Это всегда безпроигрышный вариант. Причёска, красивый макияж плюс какой-то яркий цвет к чёрному в виде аксесуаров, туфель, сумочки и ты будешь блистать.
Katrin
Цитата(MurMur @ 22.2.2008, 8:44) *
Эх, девченки! Спасибо вам.
Искала я не только платье, а вобще хоть что то. Верх.
Вроде нашла одну штучку. Муж сказал - прелестно..
Посмотрим.


MurMur,удачи тебе и хорошо повеселится.
galya28
Девчат - как избавиться от депрессии?

Natalie
Цитата(galya28 @ 10.3.2008, 7:46) *
Девчат - как избавиться от депрессии?

избавиться от неё хорошим настроением.
Заняться собой. Купить себе что-то хорошее.
А по какому поводу депрессия?
MurMur
galya28. По какому поводу у тебя депрессия7 Или просто так хандришь?
Мне кажется, когда работаешь с утра до ночи, как было у меня,
а вечером надо и прибраться и приготовить и с ребенком позаниматься
и мужа приласкать, времени нет ни на какие депрессии. Его просто
не останется. Расскажи, что случилось? Natalie, забыла написать
совсем. Свадьба прошла отлично! Позже выложу фотки наши с мужем оттуда.
galya28
Цитата(Natalie @ 10.3.2008, 11:33) *
избавиться от неё хорошим настроением.
Заняться собой. Купить себе что-то хорошее.
А по какому поводу депрессия?


....тут я конечно не в тему может быть - но парень меня бросил , с которым дружили 3 года ,теперь я не ем дня 4 , аппетита нет,врач рекомендует препараты разные - элтон - п какой то,не знаю - придётся наверное принимать - так как сама я из этого состояния выйти физически не могу - придётся пить наверное лекарства...
MurMur
Эх, милая. Сочувствую тебе. Что тут еще скажешь? держись.
Я когда расстраиваюсь сильно, тоже кушать не могу.
А можно вопрос? Сколько тебе лет?
ленуся
galya28,это конечно ситуация не приятная,но не забывай,что на этом жизнь не заканчивается.
я бы взяла бутылочку вина,пошла к подруге,поболтали,выпили beer.gif ,поплакали и начала б налаживать свою жизнь.это парень не последний в твоей жизни,а пусть потом жалеет,что отказался от такой как ты.распрями плечи и перестань хандрить от этого будет еще хуже. hai.gif
Natalie
Ушёл, так и фиг с ним. теперь то ты свободная птичка. А значит...а значит ты снова сможешь флиртовать, зажигать инравится всем подряд.
3 года конечно же срок. Но пусть лучше 3 года, чем 15 лет в пустую. Ушёл, значит то был не твой парень.
А вообще клин клином. найди себе другого ухажёра wink.gif
я вообще никогда не понимала женщин, которые убиваються по ушедшему мужику.
galya28
Цитата(MurMur @ 10.3.2008, 19:06) *
Эх, милая. Сочувствую тебе. Что тут еще скажешь? держись.
Я когда расстраиваюсь сильно, тоже кушать не могу.
А можно вопрос? Сколько тебе лет?


28... mellow.gif
MurMur
Держись..Не забывай о себе. Кушай через силу. заведи себе котенка
или песика (если позволяют условия) о них надо будет заботиться.
гулять и кормить. А куда деваться ? надо. А потом глядишь и оживешь
потихоньку. Таблетки пить я бы не стала. Честно. Лучше травки.
А если есть возможность - уезжай к морю. Море тебе поможет.
Выстрадай, выплачь там свою неудачу, станет легче.
Я понимаю, что легче тебе от этого не станет, но хорошо, что деток
у вас нет, и что 3 года прожили, а не 30.
учитель
Цитата(galya28 @ 10.3.2008, 18:05) *
....тут я конечно не в тему может быть - но парень меня бросил , с которым дружили 3 года ,теперь я не ем дня 4 , аппетита нет,врач рекомендует препараты разные - элтон - п какой то,не знаю - придётся наверное принимать - так как сама я из этого состояния выйти физически не могу - придётся пить наверное лекарства...

ГАЛЯ! ЭТО КОНЕЧНО НЕПРИЯТНО,НО НЕ СТОИТ ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ.ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ ВМЕСТЕ.(несмотря на то,что были вместе 3 года)ЗНАЧИТ ТВОЯ СУДЬБА ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!Переживать и жалеть не стоит.Надо оставить все в прошлом и открыть новую страницу своей жизни,ВЕРИТЬ В ЧУДО И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ!ТЫ ВСТРЕТИШЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!!!!!!
galya28
...Девчат, спасибо за советы и поддержку rolleyes.gif
Sea
Я согласна с Murmur - надо съездить куда-нибудь, развеятся - вот увидишь, настроение сразу поднимится. Можно ненадолго (если нет возможности), главное сменить обстановку.
nikulya
Цитата(galya28 @ 12.3.2008, 5:51) *
...Девчат, спасибо за советы и поддержку rolleyes.gif


Галь,я согласна с девочками,ушёл-значит не твой!Мой совет тебе ,сходи в бассейн или в фитнесстудию и выложись там по полной программе,так,чтобы домой пришла и отрубилась!Если есть возможность посещяй регулярно.И не думай о том как он будет жалеть,что тебя бросил,потому,что ты становишся зависимой от этой мысли и ,соответственно от него.Освободись от него,отпусти его,люби ,наконец,СЕБЯ!Балуй себя,а не жалей.Знаешь сколько их вокруг...! biggrin.gif
Грусть
Девочки, а может и мне кто поможет? Скажите, как можно объяснить мужу,что если я нахожусь в декретном отпуске и на шее трое детей, то явно я не петушки дома сосу. Ну ведь обидно же, ей-богу, что он приходит домой и говорит только о том, как ОН устал на работе и что ОН не высыпается. А я, блин, высыпаюсь ложась спать в час ночи и поднимаясь ежедневно в шесть утра, чтоб на всю ораву успеть приготовить завтрак.
MurMur
Грусть, ну вот такие мужики пошли. что теперь делать. А ты попробуй на денек куда нибудь смотаться а он пусть поводится с вашей оравой rolleyes.gif петушки так сказать пососет wink.gif
тогда поймет почем фунт лиха! и начнет считать, что на работе он отдыхает! rolleyes.gif
а сама не расстраивайся. такая уж наша доля женская. и не 3 у тебя дитенка, а 4 (+муж)
удачи и терпения.
Грусть
Цитата(MurMur @ 8.6.2008, 21:52) *
А ты попробуй на денек куда нибудь смотаться а он пусть поводится с вашей оравой rolleyes.gif петушки так сказать пососет wink.gif
тогда поймет почем фунт лиха!



Да вот и я думаю в сентяюре, когда у мужа будет отпуск (почти 2 месяца), выйти на работу. Как раз и посмотрит, что такое сидеть с детьми biggrin.gif когда у одного надо уроки проверить, второго из садика забрать и третьего накормить, спать положить, погулять biggrin.gif да еще и покушать приготовить и убраться в квартире biggrin.gif
Ruslana
Цитата(Грусть @ 9.6.2008, 5:45) *
у одного надо уроки проверить, второго из садика забрать и третьего накормить, спать положить, погулять biggrin.gif да еще и покушать приготовить и убраться в квартире biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да,Грусть!Тяжеловато твоему мужу придётся!
Но может поймёт,что и тебе не легко!
МЫШ
да уж, бедный мужик))))попал как кур в ощип)))

мне то знакомо- уборка,готовка,в магазин,мать накормить в огород выйти хоть чтото сделать- вроде никаких свершений,а к вечеру ного под собой не чуешь)))))))

а я пожалиться пришел- вообще не понимаю что творится.
пошел в магазин, думаю, печени куриной возьму.....али потрошков....ага... печень 85 ру/кг,желудки 115 ру/кг,бройлер потрошеный 75 ру/кг.ЧТО ПРОИСХОДИТ,не понимаю.....
творог дороже курицы........куда катимся.....нормальное мясо продают в одном магазине на весь микрорайон.писец...
Грусть
Цитата(Ruslana @ 9.6.2008, 10:23) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да,Грусть!Тяжеловато твоему мужу придётся!
Но может поймёт,что и тебе не легко!



Тяжело в учении - легко в бою biggrin.gif
Yulka
грусть, мне кажется, что это воспитание в семье у мужа такое было.... смотря на своего и на мужей подруг, очень чувствуется разница..... сложно переовоспитать человека, но периодически можно устраивать "контрольные работы"..... сил вам и успехов! и надо все-таки говорить и объяснять, что если ты дома, то ты не "сидишь", а тоже работаешь!!!!
Грусть
Цитата(Yulka @ 9.6.2008, 16:45) *
грусть, мне кажется, что это воспитание в семье у мужа такое было.... смотря на своего и на мужей подруг, очень чувствуется разница..... сложно переовоспитать человека, но периодически можно устраивать "контрольные работы"..... сил вам и успехов! и надо все-таки говорить и объяснять, что если ты дома, то ты не "сидишь", а тоже работаешь!!!!



Муж был младшим ребенком в семье и естественно его баловали как могли.... но ничего, нет такой женщины на свете, которая бы хоть в чем-нибудь не перевоспитала мужа biggrin.gif (да простят меня мужчины за раскрытие им глаз biggrin.gif )
Yulka
Цитата(Грусть @ 9.6.2008, 15:57) *
Муж был младшим ребенком в семье и естественно его баловали как могли.... но ничего, нет такой женщины на свете, которая бы хоть в чем-нибудь не перевоспитала мужа biggrin.gif (да простят меня мужчины за раскрытие им глаз biggrin.gif )

это да, но я верю, что в мелочах можно.... но кардинально - нет! rolleyes.gif
Грусть
Цитата(Yulka @ 9.6.2008, 20:13) *
это да, но я верю, что в мелочах можно.... но кардинально - нет! rolleyes.gif



Целое складывается из мелочей biggrin.gif
Nerazumna
ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!!
Я САМЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ НЕРАЗУМНИЧЕК В МИРЕЕЕЕ!!! cray.gif
аААААААААААА!!!
уУУУУУуууууууУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

ЗЫ: и вроде ничего не случилось.... просто тошно жить....дэпрэсэ...
Лёлюшка
Ниночка, ну ты что? Не надо хандрить, все не так уж и плохо, (хотя у меня у самой бывают иногда такие моменты), но все же, гони от себя тоску и мрачные мысли, думай о хорошем, а еще лучше, помечтай о чем-нибудь таком....мечтательном, чтобы тебе приятно было мечтать. Отвлекись. Глядишь и все пройдет, ну или полегче станет. neplach.gif


Алена
Цитата(Nerazumna @ 3.2.2009, 15:33) *
ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!!
Я САМЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ НЕРАЗУМНИЧЕК В МИРЕЕЕЕ!!! cray.gif
аААААААААААА!!!
уУУУУУуууууууУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

ЗЫ: и вроде ничего не случилось.... просто тошно жить....дэпрэсэ...


Улыбнись ... , если дождь за окном не кончается.
Улыбнись..., если что то не получается .
Улыбнись ..., если счастье за тучами спряталось.
Улыбнись ..., если даже душа поцарапана.
Улыбнись ..., и увидишь ..., тогда все изменится.
Улыбнись ..., дождь пройдет , земля в зелень оденется.
Улыбнись ..., и печаль стороною пройдет.

Улыбнись ..., и душа запоет.
Juli
Цитата(Nerazumna @ 3.2.2009, 19:33) *
ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!!
Я САМЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ НЕРАЗУМНИЧЕК В МИРЕЕЕЕ!!! cray.gif
аААААААААААА!!!
уУУУУУуууууууУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

ЗЫ: и вроде ничего не случилось.... просто тошно жить....дэпрэсэ...

Нинуль, ты чего neplach.gif ? Устала?
Скоро весна!
учитель


Жизнь удалась!
Я спокоен Я счастлив.






Nerazumna
Девочки мои дорогие!!!!
спасибо вам огромнейшее за поддержку!!!!
устала...устала... заболела...неприятности.... вобщем всё вместе.... эх....

БУДУ стараться!!!!
irunja
Цитата(Nerazumna @ 5.2.2009, 11:15) *
Девочки мои дорогие!!!!
спасибо вам огромнейшее за поддержку!!!!
устала...устала... заболела...неприятности.... вобщем всё вместе.... эх....

БУДУ стараться!!!!


Ниночка,устала? отдохнёшь, заболела ? Обязательно поправишься !!!! Неприятности ? они же ненадолго !!! Значит эээээх напьёмси витаминов и будет те счастье!!!!!!!! Обещали солнышко скоро !!! Ну а пока можно и в солярий зарулить а потом дома вкусногь чайку с правильным шоколадиком и у тебя всё ОК !!!! и ты всех ЛЮ!!!!!!!

ИР rolleyes.gif tongue.gif

Цитата(учитель @ 4.2.2009, 12:59) *


Я валяюсь !!! Супер!!!!
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 3.2.2009, 4:33) *
ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!!
Я САМЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ НЕРАЗУМНИЧЕК В МИРЕЕЕЕ!!! cray.gif
аААААААААААА!!!
уУУУУУуууууууУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

ЗЫ: и вроде ничего не случилось.... просто тошно жить....дэпрэсэ...


Нинулькин, ты чего это ?

Вот давай, налетай



И это тебе love.gif





Цитата(Алена @ 3.2.2009, 18:54) *
Улыбнись ..., и душа запоет.

СУПЕР !!!!
А бабочка как живая ohmy.gif

Цитата(учитель @ 3.2.2009, 23:59) *


Жизнь удалась!
Я спокоен Я счастлив.


Танюшаааааааааааааааааааааа roflmao.gif
Nerazumna
Ирунечка!!! Людмилочка!!!! СПАСИБО вам, дорогие мои!!!!

я уже лучше!!!! имела громадный шкандаль с мужей, которые вылился в очень доверительный и хорошый разговор, отношения стали лучше и депрессия стала отступать!!!!

ну и выяснила причину своих головных болей, у меня просто внешний отит и продуло троичный нерв. буду лечиться!!!!

Aleks22
Цитата(Natalie @ 27.4.2007, 10:50) *
Не знала куда и решила открыть такую вот тему,с жалобами. давайе все сюда жаловаться и жалеть друг друга или помогать советом.
Моя жалоба вот такая.
В субботу у брата родного свадьба. Будет много родственников, друзей и т.д и т.п. Вчера приезжаю к маме и за чаепитием делаю ей замечание, что у неё волосы над верхней губой уже очень длинные. Что уже стали усы, как у мужчины. Надо их выщипать и вообще привести себя в порядок к свадьбе. Ну а потом слово за слово и вообще сказала ей, что она себя запустила дальше некуда. Ладно, про вес я уже молчу, всё таки 5 детей родила, но тем не менее, ей всего 52 года, а она плюнула на свою внешность и превращается в бесформенную, тусклую бабенцию, да ещё и с усами.
Мама говорит что мол не для кого. Я ей стала объяснять, что для себя надо выглядеть хорошо. Чтобы саму себя любить. Я ей покуапю всякие крема от морщин, из косметики что-то, а думаете она пользуется? раставит всё красивенько в ванной и стоит оно. Я растроилась. Ну как же так? Вот 52 года, должна быть цветущая, милая дама, а она всё сваливает на нехватку времени и на то что она бабушка. Да в её время некоторые женщины любовников молодых заводят и не смущаются. А она себя в бабушки записала. Что делать? как бороться?
Мне она вообще заявила, что будто я её стесняюсь, а я ей говорю что не стесняюсь, а хочу чтобы она выглядела хорошо, хотя бы в день свадьбы.
Наболело, накипело. Ходить к ней каждый день и приводить её в порядок я тоже не могу. Да и брови когда сама щиплешь, не так больно как если это кто-то делает. А там щипать не перещипать. Помогите мне советом. Вы тут мудрые, взрослые.

Это что, моей жене 22 года, сыну уже 9 месяцев. А она себя никак не хочет привести в порядок. Раньше все было, так можно было бы слегка позаниматься, чтобы до конца укрепить. Зато сейчас оценка 2 ее внешности по сравнению раньше. Зато дуется, что засматриваюсь на других
Praskovja
Мне кажется, что тут причина в душевном состоянии женщин - что-то их тревожит, оттого и руки опустили, до себя дела нет. А может физическое недомогание или усталость? Надо бы поговрить по душам, попытаться разобраться, сто происходит. huh.gif
Iskrinka
Заставить женщину заниматься собой нельзя, если у нее внутренней потребности в этом нет. К тому же, внешность это слишком интимное дело, чтобы кто-то мог со стороны лезть с оценками и советами. Я бы просто обиделась.
Сарбаев Раиль Салихович
Но при этом что делать, если ее изменившаяся внешность, например, сильно мешает супружеским отношениям. И одно дело подождать, пока она справится с проблемами, а другое - когда она не хочется с ними справляться, даже с помощью супруга
Изум
Я тоже за мамой слежу, покупаю ей обновки, обувь, массаж ей делаю (так как к массажисту она пойдет, экономит).Я люблю, когда мама хорошо выглядит. И сама стараюсь выглядеть хорошо, так как это моим детям приятно smile.gif
Никколь
Я вообще не понимаю логику тех, кто жалуется, зачем это делать? Лучше начните что-то менять и тогда не будет причины жаловаться.
ЕвгешаЮР
Обстоятельства у людей бывают разные.
mirna
Выговориться нужно порой, и сам себя услышишь sleep.gif
Dasetu
Цитата
Я вообще не понимаю логику тех, кто жалуется, зачем это делать? Лучше начните что-то менять и тогда не будет причины жаловаться.

Надо обязательно выговариваться, потом на душе лучше стает.
Альфа-Ромео
Цитата(Dasetu @ 24.5.2017, 19:32) *
Надо обязательно выговариваться, потом на душе лучше стает.


А еще, когда выговариваешься, есть шанс дельный совет получить, ведь не зря же говорят, что со стороны виднее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.