Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы на жизнь
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ludmila
Цитата(Лизавета @ 17.5.2007, 16:04) [snapback]84612[/snapback]
Вот ты знаешь Keul, а даже уверена что он меня любит и говорит он мне, чем дальше тем сильнее меня любит rolleyes.gif , а я то переживаю, что иногда я сомневаюсь что люблю его, вот сегодня утром любилю его, а блин когда будет гадское настроение сомневаться начну mad.gif

Посмотри ЗДЕСЬ (не забудь включить звук)
ва-юр
Цитата(keul @ 17.5.2007, 21:57) [snapback]84597[/snapback]
Лизавета, у меня был как-то такой случай, я уже как-то писала, что мы долго и мучительно ремонтируемся. Инициатором всяких приспособлений типа дрелей и т.п. обычно являюсь я, муж у меня экономит на себе, а у меня сердце кровью обливается когда вижу какой он измученный приходит.

keul, у тебя твой рассказ выглядит очень поучительной притчей. Я с удовольствием прочитала! Надеюсь, что и другим молодым парам это пригодится и поможет. Спасибо! smile.gif
Nerazumna
Цитата(keul @ 17.5.2007, 22:57) [snapback]84597[/snapback]
... вот только жена ему досталась подарок, умеет раздуть из мухи слона и поднять нервы и себе и окружающим.
... наши любимые, нас любят и стараются что бы нам было хорошо, просто делают они это так как умеют, а это не всегда совпадает с тем как мы понимаем это старание...


ага!!! последнюю фразу распечатаю и повешу перед глазами, что б не забывать... а то первая - в точности все прям как про меня...
утром умудрилась скандал заварить... а все почему - ремонт этот, нервы шалят, начала себя жалеть... реветь... муж меня не стал жалеть, а на все перечисленые причины слез ответил, что это можно исправить так, это так, а это еще надо потерпеть..... я и разобижалась на тему "никто меня не любит".... теперь понимаю - что глупости все это.... но мальчик мой ушел на заятия с "подпорченым" настроением.... Nerazumna она неразумна и есть.... sad.gif sad.gif sad.gif
светуня
Цитата(Лизавета @ 17.5.2007, 15:48) [snapback]84436[/snapback]
А что делать, а я ведь об этом каждый день думаю, переживаю люблю не люблю (больная во всю голову)



Это и ЕСТЬ ЖИЗНИ wink.gif smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 19.5.2007, 9:07) [snapback]84817[/snapback]
.... но мальчик мой ушел на заятия с "подпорченым" настроением.... Nerazumna она неразумна и есть.... sad.gif sad.gif sad.gif

Главное, что ты сама это понимаешь и в следующий раз сделаешь все, что бы избежать своих ошибок вновь.
keul
Ваюрчик, очень верно замечено, я когда замечаю, что начинаю себя накручивать, сразу вспоминаю свою историю и успокаиваюсь, а потом а потом оказывается, что не все так ужасно как начинало казаться.
Чего-то цитата вставляться не пожелала, девочки подскажите, где написано как этой опцией пользоваться.
Kati
Цитата(keul @ 20.5.2007, 1:33) [snapback]84981[/snapback]
Чего-то цитата вставляться не пожелала, девочки подскажите, где написано как этой опцией пользоваться.

Вот здесь smile.gif (чуть ниже еще 2 разъяснительных поста)
Лизавета
Цитата(светуня @ 19.5.2007, 17:53) [snapback]84834[/snapback]
Это и ЕСТЬ ЖИЗНИ wink.gif smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем девочки ЛЮБЛЮ я своего ЛЕОНСИО, пошла я свои дурацкие сообщения стирать, а то люди то что скажут, вчера мы ему купили такой свитерок симпатичный, дак он у меня такой лапочка rolleyes.gif

Цитата(Лизавета @ 17.5.2007, 10:32) [snapback]84220[/snapback]


Блин, не получается стереть, позор то какой
светуня
Лизавета!!! Стиреть свои посты ты можешь только в тот же день, когда написала. А потом уже все wink.gif . Не переживай!!! Ничего стыдного в этом нет. Я, думаю, что многие через такое прошли, или почти такое. И не ты одна была в такой ситуации.У каждого свое в жизни происходит.
Stern
Девчёнки,все посты внимательно прочитала.И погрустила с вами и посмеялась. smile.gif
Я сама крупная умелица скандальчик сварганить из ничего. wink.gif Но в последнее время стала нервишки свои беречь. rolleyes.gif
Если чувствую,что язык уже чешется и хочется поскандалить,быстренько уединяюсь и вспоминаю наши хорошие и трогательные моменты.Желание поскандалить само собой уходит и хочется побежать Карлсона своего цёмкнуть.
Если же смыться не успеваю и ссора возникает стихийно,все возможные кары прокручиваю МОЛЧА в голове.Адреналин выходит и ссориться дальше уже не хочется.Подхожу к "убивцу",который КОНЕЧНО ЖЕ был виноват и говорю с улыбкой:"Проси прощения за всё!".Он это и проделывает со смехом и всё становится хорошо!
Если же моё предложение его удивляет(поступает удивлённый возглас типа:"Это Я должен просить прощения?!" ohmy.gif ,-призываю его следовать французской поговорке "Если женщина не права,надо попросить у неё прощения".Тут уж он всегда тает и начинает смеяться.
Тактика эта срабатывает всегда.А ведь мы оба очень вспыльчивые и "заводимся" с полоборота. wink.gif
Лизавета
Цитата(Stern @ 21.5.2007, 10:33) [snapback]85180[/snapback]
Подхожу к "убивцу",который КОНЕЧНО ЖЕ был виноват и говорю с улыбкой:"Проси прощения за всё!".Он это и проделывает со смехом и всё становится хорошо!

laugh.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 21.5.2007, 7:33) [snapback]85180[/snapback]
Если же смыться не успеваю и ссора возникает стихийно,все возможные кары прокручиваю МОЛЧА в голове.Адреналин выходит и ссориться дальше уже не хочется.


я, если начинаю высказывать свои претензии "в голове", завожусь еще сильнее, в результате - МРАК.

опять вчера поругались.... блин, ну сколько можно... пошел гулять с собакой, я через ЧАС позвонила, сказал что на "секундочку" забежал к другу, я позвонила еще через час... он еще сидит, я расстроилась... пришел где то еще через час с небольшим - почему ты обижаешься? я расказала почему. Ну неужели сложно, когда тебе звонят сказать - я буду через столько-то? "Я не знал сколько пробуду.." договорились до того что я вообще к нему постоянно предираюсь, без повода обижаюсь, хлопнул дверью и ушел.... вернулся под утро.....
РРРРРРРРРРРРРРРР
все утро проревела
Stern
Реветь-это ПОРОЧНАЯ ПРАКТИКА!!!!!Завязывай!!! mad.gif
Ну стукни его "тем же концом по тому же месту"!!!Сходи на 15 минут к подружке или в магазин за хлебом и вернись часика через четыре!!!Побеспокоится и научится предупреждать!!!
Алена
Плачем делу точно не поможешь. wink.gif
А потихоньку,под хорошее настроение,капай мужу на мозги,как ты переживаешь,когда не знаешь где он,когда вернется.
Как Стерн сказала,покажи на примере,как это задерживаться и не предупреждать.
Когда на самом деле задерживаешься,звони и спрашивай-Ты меня не потерял?Я скоро приду!-
В начале моей семейной жизни,мне понадобилось два года,что бы научить мужа меня предупреждать.Зато на его примере дети быстро научились всегда мне звонить,если задерживаются.
Лизавета
Цитата(Stern @ 21.5.2007, 12:14) [snapback]85245[/snapback]
Реветь-это ПОРОЧНАЯ ПРАКТИКА!!!!!Завязывай!!! mad.gif
Ну стукни его "тем же концом по тому же месту"!!!Сходи на 15 минут к подружке или в магазин за хлебом и вернись часика через четыре!!!Побеспокоится и научится предупреждать!!!



Цитата(Алена @ 21.5.2007, 12:22) [snapback]85254[/snapback]
Плачем делу точно не поможешь. wink.gif
А потихоньку,под хорошее настроение,капай мужу на мозги,как ты переживаешь,когда не знаешь где он,когда вернется.
Как Стерн сказала,покажи на примере,как это задерживаться и не предупреждать.
Когда на самом деле задерживаешься,звони и спрашивай-Ты меня не потерял?Я скоро приду!-
В начале моей семейной жизни,мне понадобилось два года,что бы научить мужа меня предупреждать.Зато на его примере дети быстро научились всегда мне звонить,если задерживаются.

Девочки вы все знаете, а я вот почитала сообщение Nerazumna и посоветовать то и не знаю чего
Nerazumna
Цитата(Stern @ 21.5.2007, 9:14) [snapback]85245[/snapback]
!Сходи на 15 минут к подружке или в магазин за хлебом и вернись часика через четыре!!!


я знаю что практика порочная..... и что толку от этого ... как с козла молока...а все равно рерву.... sad.gif

а так "потеряться" я не могу. ну совесть мне не позволяет! я знаю как это ждать и волноваться, и не могу даже в "воспитательных" целях умышленно заставлять дорогого человека беспокоиться! а обьяснения мои устные что то "недошли до адресата" sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Алена @ 21.5.2007, 9:22) [snapback]85254[/snapback]
Когда на самом деле задерживаешься,звони и спрашивай-Ты меня не потерял?Я скоро приду!-


может когда он теряется ему звонить с таким вопросом? blink.gif
Stern
Как всё запущено!!! sad.gif
Не умрёт твой любимый от беспокойства и реветь уж точно не будет!!!
Ты дорогая,не забывай,что если себя любить не будешь,тебя никто дюбить не будет!О себе подумай,дитя неразумное!!!!
Diana
Скока тут интереснова поначиталась.
Я со сваим мужам живу 11-тый год. Перед тем как сойтись встречались 2-ва года. Было всяко, особннно когда мелкий родился. Никогда его нескем несравнивала, веть полюбила я его таким, чтож теперь сравнивать. А если и сравниваю то он мне кажется лучще всех. Если начну находить изяны, то какая это любовь. Нет он конечно не идеальный , но и я тоже не токая. Мне кажется если любить то со всеми недостатками.
Алена
Не предупреждать любимого человека,тем самым заставляя его переживать и волноваться,это не изьян,а пробел воспитания.Я думаю,что с этим надо бороться.На что то другое можно и закрыть глаза,все мы не идеальны.
Diana
Цитата(Алена @ 21.5.2007, 12:02) [snapback]85281[/snapback]
Не предупреждать любимого человека,тем самым заставляя его переживать и волноваться,это не изьян,а пробел воспитания.Я думаю,что с этим надо бороться.На что то другое можно и закрыть глаза,все мы не идеальны.


Это конечно да полностью с тобой согласна. Я имела ввиду, что нельзя искать изяны каждыи раз когда плохое настроение, второй половинке это неприятно. один раз может надоесть.

Мой муж пытался по ночалу меня сравниват со всеми подряд. Я ему объеснила что я это я, и или он любет меня или всех остальных. Я бы с ним немогла жить еслибы мне всевремя тыкали.
Алена
Правильно,придираться тоже не надо.
Diana
Лизавета ты только не подумай что тот камень в твой огород unsure.gif Просто мне кажется тебе и само тежело жить с такими мыслями. Надеюсь ты в себе разберешся и все у тебя будет хорошо smile.gif

Такое уж у меня мнение, чТО если нет любви лучше разбежатся и немучеть друг друга.
Лизавета
Цитата(Diana @ 21.5.2007, 13:41) [snapback]85291[/snapback]
Лизавета ты только не подумай что тот камень в твой огород unsure.gif Просто мне кажется тебе и само тежело жить с такими мыслями. Надеюсь ты в себе разберешся и все у тебя будет хорошо smile.gif

Такое уж у меня мнение, чТО если нет любви лучше разбежатся и немучеть друг друга.


Диана люблю я его, неправильно я конечно написала и больше всего боялась что мне будут говорить что мне не нужно с ним жить, зря конечно я затеяла весь этот разговор, просто такой я человек близко все к сердцу принимаю и хочу чтоб все идеально было, и начинаю рыть даже когда все хорошо, начинаю искать недостатки. Когда мы собрались пожениться некоторые доброжелатели говорили да ты что Лена, да как ты не сможешь с ним жить ведь ты городская а он деревенский, ты из такой семьи а он из другой. Хотя наши хорошие друзья говорят что мы очень похожи и мне с ним легко, только некоторые вещи мне не нравятся и я бы хотела их исправить. Вот видишь, ты пишешь что на все недостатки ты не обращаешь внимания, а я хочу чтоб он был у меня идеальным, понятно что все мы не без недостатков и из него я не сделаю идеального, все ведь люди разные
Nerazumna
я очень часто говорю себе "Если не можешь изменить ситауцию - измени отношение к ней"

(но не всегда вовремя). Лизочка, я тоже принимаю все близко к сердцу, и кроме этого еще и очень мнительная... причем иногда до абсурда.... на 1-й работе у меня поползли колготки, и пока я заметила, оббежала половину центрального офиса.... так я потом месяц туда не могла ездить... мне казалось что все помнят меня в колготках со стрелкой.... теперь вспоминаю со смехом эту историю.... но увы.... пока я до этого дошла..... был даже 1 конфликт с непосредственной начальницей.... я стараюсь вспоминать эту историю и извлекать из неё урок..... но не всегда получается....

Стернушка!!! я тя ув.,во., лю.! я подумаю над твоими словами!!!!!!
Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 21.5.2007, 14:14) [snapback]85301[/snapback]
я очень часто говорю себе "Если не можешь изменить ситауцию - измени отношение к ней"

на 1-й работе у меня поползли колготки, и пока я заметила, оббежала половину центрального офиса.... так я потом месяц туда не могла ездить... мне казалось что все помнят меня в колготках со стрелкой

laugh.gif я такая же, на самом деле со строны смешно кажется, а на самом деле из-за какой-нибудь еренды так раздуешь
Diana
Цитата(Лизавета @ 21.5.2007, 13:04) [snapback]85300[/snapback]
Диана люблю я его, неправильно я конечно написала и больше всего боялась что мне будут говорить что мне не нужно с ним жить, зря конечно я затеяла весь этот разговор, просто такой я человек близко все к сердцу принимаю, и начинаю рыть даже когда все хорошо, начинаю искать недостатки. Когда мы собрались пожениться некоторые доброжелатели говорили да ты что Лена, да как ты не сможешь с ним жить ведь ты городская а он деревенский, ты из такой семьи а он из другой. Хотя наши хорошие друзья говорят что мы очень похожи и мне с ним легко, только некоторые вещи мне не нравятся и я бы хотела их исправить. Вот видишь, ты пишешь что на все недостатки ты не обращаешь внимания, а я хочу чтоб он был у меня идеальным, понятно что все мы не без недостатков и из него я не сделаю идеального, все ведь люди разные


Ты чо уходить не вкоем случии. Тока в себе разобратся, чтоб неперижывала.


Боюсь что меня все неправельно понили sad.gif Я же ничего несоветую, а пишу свое мнение. А думать я так стала после тово как развелись мои родители. Благо я уже было взрослая. Они лет пять пытались сохранить семъю. Дрг на друга он это нето да не так. И каждый по отдельности пне друг на друга жаловались. Жизни небыло никому. А щас они щасливы, каждый по отдельности.
Stern
Девочки,я придерживаюсь такого мнения,что взрослого человека исправить невозможно.Ну скажите,можете вы сами избавиться от своих недостатков?!
Пытайтесь посильно над этими недостатками подшучивать(не обижая любимого,добродушно).Мне кажется,что это самый лучший выход.
Не бывает идеальных людей,а если бы вам вдруг такой попался,вы бы затосковали от скуки очень быстро!
Не забывайте,что именно из личных достоинств и недостатков и состоит личность человека,которого вы любите!
Я не пытаюсь учить,просто высказываю своё мнение,которое сложилось в результате жизненного опыта.
Diana
Цитата(Stern @ 21.5.2007, 13:35) [snapback]85306[/snapback]
Девочки,я придерживаюсь такого мнения,что взрослого человека исправить невозможно.Ну скажите,можете вы сами избавиться от своих недостатков?!
Пытайтесь посильно над этими недостатками подшучивать(не обижая любимого,добродушно).Мне кажется,что это самый лучший выход.
Не бывает идеальных людей,а если бы вам вдруг такой попался,вы бы затосковали от скуки очень быстро!
Не забывайте,что именно из личных достоинств и недостатков и состоит личность человека,которого вы любите!
Я не пытаюсь учить,просто высказываю своё мнение,которое сложилось в результате жизненного опыта.


Вот, вот и я о томже тока сказать так красиво неполучилась. smile.gif
Лизавета
Цитата(Diana @ 21.5.2007, 14:22) [snapback]85304[/snapback]
Ты чо уходить не вкоем случии. Тока в себе разобратся, чтоб неперижывала.
Боюсь что меня все неправельно понили sad.gif Я же ничего несоветую, а пишу свое мнение. А думать я так стала после тово как развелись мои родители. Благо я уже было взрослая. Они лет пять пытались сохранить семъю. Дрг на друга он это нето да не так. И каждый по отдельности пне друг на друга жаловались. Жизни небыло никому. А щас они щасливы, каждый по отдельности.

Конечно Диана понятно что ты свое мнение высказываешь, ни куда я от своего муженька не уйду wink.gif
Stern
Цитата(Лизавета @ 21.5.2007, 10:57) [snapback]85313[/snapback]
Конечно Диана понятно что ты свое мнение высказываешь, ни куда я от своего муженька не уйду wink.gif


Уф!!!Гора с плеч!!! rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Stern @ 21.5.2007, 15:59) [snapback]85316[/snapback]
Уф!!!Гора с плеч!!! rolleyes.gif

rolleyes.gif я вот сфоткаюь с ним и покажу ВАМ своего персика laugh.gif
Diana
Цитата(Лизавета @ 21.5.2007, 15:01) [snapback]85318[/snapback]
rolleyes.gif я вот сфоткаюь с ним и покажу ВАМ своего персика laugh.gif


Будем ждать фоток laugh.gif
Elja
Девочки, а я с папой померилась.
Он попросил прощение и пообещал не пить.
Лизавета
Цитата(Elja @ 21.5.2007, 16:12) [snapback]85321[/snapback]
Девочки, а я с папой померилась.
Он попросил прощение и пообещал не пить.

Молодец Эля smile.gif
Diana
Цитата(Elja @ 21.5.2007, 15:12) [snapback]85321[/snapback]
Девочки, а я с папой померилась.
Он попросил прощение и пообещал не пить.



Очень за тебя рада, smile.gif и надеюсь папа здержит обещание.
Nerazumna
Цитата(Elja @ 21.5.2007, 13:12) [snapback]85321[/snapback]
Девочки, а я с папой померилась.


Умничка!!!!
я только в состоянии "перемирия"

Лизаветочка!!! молодца!!!!
а про село-город.....
ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ЛИЦО МОЕЙ БАБУШКИ КОГДА Я ЧЕСТНО СКАЗАЛА ЧТО МОЙ МУЖ "НЕ РАБОТАЕТ"!!!!!

Я еле сдерживала смех от этого правденого негодования!

Многие люди придумывают дурацкие правила и насаживают их другим.... НЕ СЛУШАЙ!!! ты ЛИЧНОСТЬ! а не биомасса
Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 21.5.2007, 16:57) [snapback]85336[/snapback]
Лизаветочка!!! молодца!!!!
а про село-город.....
ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ЛИЦО МОЕЙ БАБУШКИ КОГДА Я ЧЕСТНО СКАЗАЛА ЧТО МОЙ МУЖ "НЕ РАБОТАЕТ"!!!!!

Я еле сдерживала смех от этого правденого негодования!

Многие люди придумывают дурацкие правила и насаживают их другим.... НЕ СЛУШАЙ!!! ты ЛИЧНОСТЬ! а не биомасса

СПАСИБО rolleyes.gif вот за это я его и люблю , девочки я вот вообще не понимаю зачем я все затеяла
Diana
Цитата(Лизавета @ 21.5.2007, 16:13) [snapback]85337[/snapback]
СПАСИБО rolleyes.gif вот за это я его и люблю , девочки я вот вообще не понимаю зачем я все затеяла



Думаю тебе просто хотелось выговарится. smile.gif Пар спустить тоже иногда нада biggrin.gif
Elja
Девочки: Диана, Лизавета и Nerazumna спасибо вам.

Мне после примерения на серце так легко стало.

..............
 
Лизавета
Цитата(Diana @ 21.5.2007, 17:22) [snapback]85341[/snapback]
Думаю тебе просто хотелось выговарится. smile.gif Пар спустить тоже иногда нада biggrin.gif

Алена
Эличка очень рада за вас с папой.
Stern
Цитата(Алена @ 21.5.2007, 13:41) [snapback]85346[/snapback]
Эличка очень рада за вас с папой.


Присоединяюсь!!! rolleyes.gif



Лизавета,а "персиков" рассматривать мы очень даже любим!!! laugh.gif Так что ждём фоток!!! rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Лизавета @ 21.5.2007, 14:13) [snapback]85337[/snapback]
девочки я вот вообще не понимаю зачем я все затеяла

Хорошо, что затеяла wink.gif
Теперь на ус наматывай wink.gif что тебе девочки написали.
Это у многих бывает по молодости брака wink.gif потом научишся спокойней относиться ко всем таким вещам о которых ты пишешь. Главное не перегнуть палку и не переступить ту черту которую потом, порой и восстановить нет возможности wink.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 20.5.2007, 17:33) [snapback]85180[/snapback]
"Если женщина не права,надо попросить у неё прощения".Тут уж он всегда тает и начинает смеяться.
Тактика эта срабатывает всегда.А ведь мы оба очень вспыльчивые и "заводимся" с полоборота. wink.gif

МО - ЛО - ДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
милая людям
Алена
Милая людям твои желание нормальные,все хотят ,семью и детей.И хотят ,чтоб их любили.Просто время твое еще не пришло.Одни выходят в 18лет,другие в 30лет у всех своя судьба.И если найдется твоя половинка,он полюбит тебя не за отсутствие лишнего веса,а просто так,за то,что ты есть. smile.gif
Не считай,что ты никому не нужна,считай,что ОН еще просто не появился.Но ОБЯЗАТЕЛЬНО появится.
Все будет хорошо.
Natalie
Навеяно последними постами rolleyes.gif
у маринки муж — дебил,
нинкин — шубу не купил,
светкин — очень много пьет,
машкин — с машкой не живет,
иркин — жадный как гобсек,
алевтинин — гомосек,
катькин — вечно на работе,
зинкин — отрастил животик,
ольгин — помнится, храпит,
ленкин — с секретаршей спит,
янкин — ногти не стрижет,
валькин — вечно вальке врет,
алкин муж влюбился в галку,
галкин — алкоголик жалкий,
ингин — слишком волосатый,
веркин — в пятый раз женатый,
дуськин — платит алименты,
лизкин — неинтеллигентный,
жанкин — ходит в казино,
леркин — с ней не спит давно,
тонькин муж потеет жутко,
танькин — ходит к проституткам,
зойкин — не купил кольцо,
люськин — бил ее в лицо,
настин муж — не остроумен,
ксюшин — тот вообще безумен,
сонькин муж — красив, но туп,
анжеликин — жутко груб,
вероникин — не богат,
клавкин — к маме съехал, гад,
но до этого, зараза,
писал мимо унитаза!
сердце лифчик рвет на части:
есть у всех семья и счастье!
есть у всех твоих подруг
нежный муж, любимый друг —
жизнь должна
быть справедливой:
выйди замуж, стань счастливой! )
Klara
Не грусти Милая людям. Счастье быть может совсем где то рядом. Надо ещё совсем чуть чуть и всё сбудется. Помню после рождения старшей дочери осталась одна .Было тяжело , но не знаю была уверенность что всё будет хорошо.
Ты верь!!!
podruga
Милая людям,не переживай так сильно,лучше не думать и все наладиться само собой.Ты хороший человечек,а это главное.Не зря же ты себе такой ник выбрала.И похудеешь ты обязательно.Ты еще молодая,все у тебя впереди.
Мои одноклассницы некоторые только сейчас обзаводятся семьями,а нам по 36 лет,и ничего,они счастливы.Твоя судьба еще не нашла тебя и ты не нашла ее.Нос кверху и хвост трубой laugh.gif А такое настроение-долой.
Elja
Алена и Стэрн спасибо вам.

Милая людям, не расстраивайся. Полюби себя такую какая ты есть. Дело ведь не в том худенькая ты или полненькая, а в твоей душе. Если ты себя любишь то и другие обязательно полюбят.А так же когда себя любишь то и в тебе присутствует уверенность во всех твоих делах и во всем остальном. Просто перестань жалеть себя, а полюби и взгляни на мир другими глазами. Вот увидишь все вокруг тебя изменится. И ты еще выбирать будешь женихов. Я искренне желаю тебя счастья и уверенна что ты найдешь себе ту самую единственную половинку с которой ты будешь счастлива и у вас будет куча милых детишек.
Не переживай.Ведь никогда не знаешь за каким углом тебя поджидает счастье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.