Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы на жизнь
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Klara
А может быть как нибудь аккуратненько , к теме подводи , но так чтоб он как буд то сам захотел пойти учится , а ты потом как бы нехотя согласись с его умной мыслью
Алена
Мой зять бросил два института,уходил со второго курса.Но вход пошла тяжелая артиллерия(теща laugh.gif )и сейчас закончил заочно,очень пристижный вуз.Наконец то доучился laugh.gif !
Первый институт выбрала еще в молодости мама,-он ушел.
Второй папа ирюст заставил поступить в юридический,ему не понравилось.
Третий выбирал сам-доучился.
Правда везде учился хорошо,уходил и поступал очень легко. wink.gif
El Caprise
Алена, вы мне прямо надежду подали... спасибо вам огромное!
Будем давить...
GuNa
Цитата(Алена @ 25.7.2007, 21:30) [snapback]96552[/snapback]
Мой зять бросил два института,уходил со второго курса.Но вход пошла тяжелая артиллерия(теща laugh.gif )


МОЛОДЕЦ ТЕЩА laugh.gif wink.gif
Алена
Спасибо,Гуночка!Родителям зятя,до сих пор не верится,что он доучился wink.gif
Тоже все причитал,что надо семью обеспечивать,а не учится....Теперь и сам рад.
Лизавета
Цитата(Stern @ 25.7.2007, 20:21) [snapback]96476[/snapback]
Девчёнки,заставляйте своих мальчиков учиться!Ну придётся потерпеть,конечно.Материально будет трудно,но диплом- это же гарантия БУДУЩЕГО процветания!

Девочки моя взяла не зря я ему и себе нервы трепала, сегодня съездил документы здал, сказал с 6 августа перед экзаменами на курсы недельные сходит чтоб подготовиться немножко блин лишь бы поступил я очень, очень надеюсь

Цитата(Stern @ 25.7.2007, 20:21) [snapback]96476[/snapback]
Напомните им,как их родители годами копили на какую-нибудь вещь.Экономили на всём,зато потом сколько радости было.А ведь образование гораздо важнее!!!!

Да да я Штернушка с тобой полностью согласна и ему говорю об этом, я даже уже отдыхать не хочу ни куда ехать пускай учится
Stern
Ну,Лизаветик,поздравляю!!!!!!! rolleyes.gif (ТТТ)
Будем твоего Леонсио ругать,чтобы поступил! wink.gif Ты только скажи,когда начинать! biggrin.gif Каждую твою нервную клетку ему припомним! laugh.gif
Kati
Лизавета,поздравлять пока не буду,ранова-то еще.Будем кулачки держать и ругать твоего Леонсио, что бы поступил!
учитель
Цитата(Лизавета @ 26.7.2007, 14:06) [snapback]96665[/snapback]
Девочки моя взяла не зря я ему и себе нервы трепала, сегодня съездил документы здал.


ЛИЗАВЕТА! МОЛОДЕЦ! ЭТО УЖЕ УСПЕХ!
Лизавета
Цитата(Stern @ 26.7.2007, 19:19) [snapback]96674[/snapback]
Ну,Лизаветик,поздравляю!!!!!!! rolleyes.gif (ТТТ)
Будем твоего Леонсио ругать,чтобы поступил! wink.gif Ты только скажи,когда начинать! biggrin.gif Каждую твою нервную клетку ему припомним! laugh.gif

Спасибочки.
Я вам девчонки скажу будем вместе матюгать laugh.gif

Цитата(Kati @ 26.7.2007, 21:41) [snapback]96685[/snapback]
Лизавета,поздравлять пока не буду,ранова-то еще.Будем кулачки держать и ругать твоего Леонсио, что бы поступил!

Спасибо Катюша wink.gif

Цитата(учитель @ 27.7.2007, 2:57) [snapback]96763[/snapback]
ЛИЗАВЕТА! МОЛОДЕЦ! ЭТО УЖЕ УСПЕХ!

Танюша Спасибки smile.gif
El Caprise
Лизавета! Умничка! И образец для подражания)
Klara
Молодец Леонсио! Одумался! С нашей Лизаветой шутки плохи!!!!
Лизавета
Цитата(Klara @ 31.7.2007, 1:25) [snapback]97538[/snapback]
Молодец Леонсио! Одумался! С нашей Лизаветой шутки плохи!!!!

Лизавета
Девочкииииии у меня Леонсио 1 экзамен сдал
Sea


Поздравляю с радостным событием!

Diana
Цитата(Лизавета @ 10.8.2007, 11:08) [snapback]99621[/snapback]
Девочкииииии у меня Леонсио 1 экзамен сдал



Лизавета поздравляю твоего Леонсиа. smile.gif А ты наверное больше ево рада laugh.gif
podruga
Лизавета,поздравляю Твоего любимого и тебя конечно!!!!!
Katrin
Цитата(Лизавета @ 10.8.2007, 8:08) [snapback]99621[/snapback]
Девочкииииии у меня Леонсио 1 экзамен сдал

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Лизавета
Цитата(Sea @ 10.8.2007, 12:57) [snapback]99631[/snapback]


Поздравляю с радостным событием!



Цитата(Diana @ 10.8.2007, 14:04) [snapback]99652[/snapback]
Лизавета поздравляю твоего Леонсиа. smile.gif А ты наверное больше ево рада laugh.gif


Цитата(podruga @ 10.8.2007, 14:17) [snapback]99656[/snapback]
Лизавета,поздравляю Твоего любимого и тебя конечно!!!!!


Цитата(Katrin @ 10.8.2007, 14:18) [snapback]99658[/snapback]
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!




Правда у него еще 2 экзамена, самые сложные физика и математика ohmy.gif
учитель
ЛИЗАВЕТА! ПРИМИ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Лизавета
Цитата(учитель @ 10.8.2007, 15:44) [snapback]99693[/snapback]
ЛИЗАВЕТА! ПРИМИ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Спасибо Танюша rolleyes.gif
Алена
Лизавета поздравляю!!! Дорога к знаниям проложена удачно!Продолжайте в том же духе.
Лизавета
Цитата(Алена @ 10.8.2007, 16:44) [snapback]99721[/snapback]
Лизавета поздравляю!!! Дорога к знаниям проложена удачно!Продолжайте в том же духе.

жанна
Лизавета, поздравляю! rolleyes.gif Уверена, твой Леонсио обязательно поступит. Я вот вообще когда поступала, работала посменно, перепутала экзамены и мне пришлось сдавать сразу два подряд. И поступила! Пришла радостная вся такая, говорю друзьям: «Ура, поступила!». А они мне поступила – это ерунда, главное – дальше отучиться 6 лет. Уже 2 года осталось, причём за последний учебный год прошла сразу два курса. А твой Леонсио, судя по всему, мужчина основательный, да и сама ты девушка целеустремлённая, значит, тем более поступите и выучитесь! И всё у вас получится! smile.gif
Nerazumna
а я опять ругаюсь с мужем. постоянно. два дня нормально - на третий поругались.... уже с месяц.... устала.... не знаю что делать..... такое отчаяние.....просто депрессия какая то...... и так не то, и этак не так..... все не "в жилу"......делать ничего не могу, все из рук валится.... даже наш любимый форум полистаю... а отвечать нет вдохновения..... на работе - работаю через "не могу"... ошибки глупые делаю...... невнимательная..... .....
Ludmila
Цитата(Лизавета @ 9.8.2007, 19:08) [snapback]99621[/snapback]
Девочкииииии у меня Леонсио 1 экзамен сдал


Поздравляю !!!
keul
Умница, у тебя похоже эмоциональная перегрузка, со мной изредка такое же бывает, вроде и все хорошо, а апатия накатывает, я тогда по скверикам бесцельно бродить начинаю или в окно на какое-нибудь деревце смотреть, через какое-то время все само проходит
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 13.8.2007, 18:54) [snapback]100430[/snapback]
а я опять ругаюсь с мужем. постоянно. два дня нормально - на третий поругались.... уже с месяц.... устала.... не знаю что делать..... такое отчаяние.....просто депрессия какая то...... и так не то, и этак не так..... все не "в жилу"......делать ничего не могу, все из рук валится.... даже наш любимый форум полистаю... а отвечать нет вдохновения..... на работе - работаю через "не могу"... ошибки глупые делаю...... невнимательная..... .....

я тебя очень понимаю.........
У каждого наверное в семейной жизни бывает такой период.
ОДНОЗНАЧНО нужно найти время, сесть и спокойно поговорить - в чем причина ваших ссор, что вас обоих не устраивает. Если любите друг друга, чувства не ушли на второй план, то нужно МЕНЯТЬСЯ, как бы несправедливо вам это казалось с вашей стороны.
Когда ссоры будут затяжными, то сделать это будет труднее, а может уже и невозможно.....

У нас у каждого есть свои недостатки. Один мудрец сказал "Я человек и ни что человеческое мне не чуждо"
Умейте прощать недостатки или хотя бы относитесь к ним спокойнее.
Если есть ссора, значит есть и проблема. Если не скажете друг другу в чем эта проблема, то и не решите ее.....

Удачи тебе !!!! Все будет хорошо, не грусти.
Если так переживаешь, значит любишь, осталось только немного - разобраться и принять правильное решение.... wink.gif

Цитата(keul @ 13.8.2007, 19:51) [snapback]100451[/snapback]
.......... все само проходит

само ничего пройти не может. Все это откладывается в вашей душе, а потом... когда там уже не будет места.... сорвется и полетит вниз..... тогда уже не остановишь......
Алена
Цитата
Nerazumna-Разумница
а я опять ругаюсь с мужем. постоянно. два дня нормально - на третий поругались.... уже с месяц.... устала.... не знаю что делать..... такое отчаяние.....просто депрессия какая то...... и так не то, и этак не так..... все не "в жилу"......делать ничего не могу, все из рук валится.... даже наш любимый форум полистаю... а отвечать нет вдохновения..... на работе - работаю через "не могу"... ошибки глупые делаю...... невнимательная..... ....


Ты всетаки подумай и разберись,что тебя гложит.С какого момента тебе стало тошно и напала депрессия.А когда вспомнишь поговори с мужем или забудь.И помни,что у вас следующая полоса должна быть белая smile.gif Удачи!!!





keul
Цитата(Людмила @ 14.8.2007, 11:09) [snapback]100457[/snapback]
само ничего пройти не может. Все это откладывается в вашей душе, а потом... когда там уже не будет места.... сорвется и полетит вниз..... тогда уже не остановишь......


Согласно пройти ничего бесследно не может, и если есть недовольство в отношениях с любимым, то нужно сесть поговорить и разобраться, но я так поняла, что ругань с мужем, это следствие внутреннего разлада с самой собой, которое и проявляется в раздражении выливаемом прежде всего на близких. А когда общее состояние депрессии и когда не устраивает ВСЕ, то помоему лучший способ это просто побродить одной в спокойной умиротворяющей обстановке, поразмышлять обо всем и ниочем, разобраться в себе и найти, то что действительно гложет и не дает спокойно наслаждаться жизнью. А как только появиться мир в душе и согласие с самим собой раздражение уйдет и ссоры с мужем исчезнут.
На меня изредка такое накатывает, и зная за собой эти приступы меланхолии, я сразу предупреждаю и мужа и близких, не трогайте меня, дайте время побыть одной...
Stern
Умничка,а если "в загул" с подружкой?Посидеть,поговорить,обругать всех мужиков козлами,выпить ,"выпустить пар",а? wink.gif Мне очень помогает.
Kati
Цитата(Людмила @ 14.8.2007, 2:09) [snapback]100457[/snapback]
У нас у каждого есть свои недостатки. Один мудрец сказал "Я человек и ни что человеческое мне не чуждо"
Умейте прощать недостатки или хотя бы относитесь к ним спокойнее.
Если есть ссора, значит есть и проблема. Если не скажете друг другу в чем эта проблема, то и не решите ее.....

Абсолютно согласна с этими словами!

Цитата(keul @ 14.8.2007, 3:58) [snapback]100490[/snapback]
помоему лучший способ это просто побродить одной в спокойной умиротворяющей обстановке, поразмышлять обо всем и ниочем, разобраться в себе и найти, то что действительно гложет и не дает спокойно наслаждаться жизнью.

Я сама так постоянно делаю, когда депрессия начинается(или когда раньше с мужем ссорились).Беру дочу и иду гулять.Долго хожу, пока Эльсочка не устанет unsure.gif laugh.gif .А когда уже успокоилась и разобралась в себе - с мужем поговорить и выяснить как он на все это смотрит и что его не устраивает.Забывать ничего не надо, надо обязательно поговорить и все разъяснить
Diana
Цитата(Nerazumna @ 14.8.2007, 10:54) [snapback]100430[/snapback]
а я опять ругаюсь с мужем. постоянно. два дня нормально - на третий поругались.... уже с месяц.... устала.... не знаю что делать..... такое отчаяние.....просто депрессия какая то...... и так не то, и этак не так..... все не "в жилу"......делать ничего не могу, все из рук валится.... даже наш любимый форум полистаю... а отвечать нет вдохновения..... на работе - работаю через "не могу"... ошибки глупые делаю...... невнимательная..... .....



Много тебе уже написали. И если любиш своего мужа ничего другова неостается как перетерпеть. Я вон своего уже тринадцотый год терплю. А когда старшый сын родился, первый год проста катострофа. Мелкий орал, днями и ночами. Муж тоже орал. Оба были измотаны на нет. Ругались в лудшем случяе через день. Правда когда я начела терять сознание (что мне нехарактерна все ну очень удевились) Мой дорогой получил от всех, начиная от его мамы заканчивая нашеми друзьями.
А теперь он говарит что лучше меня некого нету. smile.gif
Ludmila
Цитата(Diana @ 14.8.2007, 5:30) [snapback]100555[/snapback]
И если любиш своего мужа ничего другова неостается как перетерпеть.

не согласна..зачем терпеть то ? blink.gif Проблема от этого никуда не денется, а муж привыкнет к такому исходу ссор и потом каждый раз будет воспринимать такой финал как должное. Я конечно не знаю причин ваших ссор, но ЖЕРТВУ из себя делать зачем ? Ты же тоже человек........
Kati
Я согласна с Людмилой, и считаю, что залог хороших отношений - взаимопонимание и взаимоуважение!А если сидеть молча и терпеть, то о уважении, и тем паче понимании, и речи быть не может!
Diana
Цитата(Людмила @ 14.8.2007, 22:28) [snapback]100571[/snapback]
не согласна..зачем терпеть то ? blink.gif Проблема от этого никуда не денется, а муж привыкнет к такому исходу ссор и потом каждый раз будет воспринимать такой финал как должное. Я конечно не знаю причин ваших ссор, но ЖЕРТВУ из себя делать зачем ? Ты же тоже человек........


Я немного нетак выразилась (как всегда). Я имела ввиду перетерпеть депресию изза сор.Конечно нельзя позволять содится себе на голову. Надо поговарить и всякое тому подобное. Но даже договариваясь ктота делает шаг на встречу, и поступается своим мнением. Главное чтоб это делали както по очереди.
Katrin
Цитата(Nerazumna @ 14.8.2007, 7:54) [snapback]100430[/snapback]
а я опять ругаюсь с мужем. постоянно. два дня нормально - на третий поругались.... уже с месяц.... устала.... не знаю что делать..... такое отчаяние.....просто депрессия какая то...... и так не то, и этак не так..... все не "в жилу"......делать ничего не могу, все из рук валится.... даже наш любимый форум полистаю... а отвечать нет вдохновения..... на работе - работаю через "не могу"... ошибки глупые делаю...... невнимательная..... .....


Умница, девочки много тебе сказали,я думаю и всегда сама так поступаю.Мы поженились в Киеве,а в Америку я приехала через год,ну естественно притирка каждый день почти ругались на повышеных тонах и только осадок оставался,он по своему на жизнь смотрел,я по своему,разные интересы.И сделала я вывод,когда начинаются недорозумения,я стараюсь не обострять ситуацию ,а как муж успокоится чуточку, к этому времени и я успокаиваюсь,вот тогда и раставляю на спокойных тонах все пополочкам.Выясняем причину из за чего ругаемся ,обсуждаем и ставим точку.Разговаривая на высоких тонах только обостряет ситуацию,а может поменять обстановку,куда то вместе на природу сьездить,отвлечься.Мы каждую субботу поругались ,не поругались едим куда нибудь или к океану или просто где то побродить,очень помогает ты отдыхаешь и душой и телом ,отвлекаясь от будничных дней.Попробуй что нибудь изменить в повседневности.Как говорят женщина хранительница очага,все же зависит почти от нас ,какая атмосфера будет в доме.Удачи тебе,Дай Бог чтоб все у вас наладилось smile.gif
Ludmila
Цитата(Katrin @ 14.8.2007, 16:02) [snapback]100609[/snapback]
Попробуй что нибудь изменить в повседневности.Как говорят женщина хранительница очага,все же зависит почти от нас ,какая атмосфера будет в доме.





Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?..
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою
ЛЮБОВЬ!!!
Алена
Людмила ,это тебе!Ты умница!!
Nerazumna
Девочки мои родные!!!!!!
спасибо вам огромное за совет и поддержку!!!!!!
Людмил, я аж прослезилась.... (представляете, сидит на работе такая вредная мадама в красном пиджаке и плачет....)

знаете, сначала и поговорить не удавалось, я начинала - милый говорил "не волнуйся, все хорошо" или "а зачем ты это говоришь"... вобщем беседы не получалось.... я как то ужасно разозлилась (ссора длилась неделю) и отправилась "снимать сресс с подружками".....потом в "подшофешном" состоянии наговорила мужу "с три короба".... аж жалко его было... Зато теперь мы говорим, говорим, говорим.... но , увы, многое что я говорю вызывает у мужа просто раздражение..... он начал кричать на меня, что раньше заа ним не водилось, я стараюсь не обострять ситуации... но характер у меня взрывной, если сильно вспылю - могу нагрубить, все претензии высказываю мягко говоря чересчур критично..... но стараюсь сдерживаться, первая идти напримирение...... вроде начали "стухать" скандалы..... Сережка даже предложил вместе с ним поехать на семинар (раньше всегда сам ездил, я оставалась с зоопарком). Я со своей стороны стараюсь с ним больше выезжать куда то, в выходные не заниматься домашними делами, а поехать на целый день загород... еще сейчас у нас "внешний" раздражитель добавился (его мать)...
вобщем - мы оба стараемся

Ludmila
Ситуация очень знакома.

Понимаю, что трудно себя в руках держать когда из тебя "прет"...
Просто старайся в этот момент не говорить обидных слов, не унижай и ..... никогда не "показывай" на дверь, мол скатертью дорога....
Пар спустили.... успокоились.... а на следующий день сели и поговорили, пусть ты первая, это не важно кто "виноват", начни ТЫ, потому что ты женщина...
Старайтесь найти время для того, чтобы побыть вдвоем, ТЫ и ОН и больше никого.....


Diana
Ну вот видеш какая ты уничка.(всмысле когда пытаешся здержатся и все уладить)

У меня муж ваще никагда непризнается что он неправ. Самое большое прости это у него фраза: А может в магазин сходить. unsure.gif Вот и преходится мне делать первый шаг к премерению. В стиле ладно я тебя прощаю можеш дать мне буську. smile.gif Он конечно тока этого и ждет.
Nerazumna
Цитата(Людмила @ 15.8.2007, 11:58) [snapback]100693[/snapback]
Старайтесь найти время для того, чтобы побыть вдвоем, ТЫ и ОН и больше никого.....


c этим у нас вообще проблемы..... чуть куда то едем - обязательно с его учениками или друзьями (семейная пара + их взрослая дочь)... очень мало времени проводим вдвоём.... я работаю как обычный человек, с 9 до 18, он же с 19 до 22 все будни кроме вторника, + утро-день субботы (а если едут кудато, то вообще к 17-19 только возвращается)...+ ежемесячные семинары 3-6 дней в Харькове, + ежемесячные семинары в Киеве пт-вскр... + иногда по вторникам лекции..... короче, мы почти не видимся.....

я долго и много гооврю что хочу чаще бывать с ним вдвоем.... в последнее времня кажется он это понял.... стал стараться....

т.е. тенденции к улучшению у нас есть! и есть желание решить наши проблемы, прекратить конфликты!! и я очень этом рада...

но у меня иногда просто нет ни на что сил....
Nerazumna
Цитата(Diana @ 15.8.2007, 12:06) [snapback]100694[/snapback]
У меня муж ваще никагда непризнается что он неправ.

мой очень редко признается... он просто идёт мириться... типа "маленькая не гурсти" или когда я вскипаю, уходит минут на 30 с собакой, я немного остываю, осмысливаю все.... а он возвращается и начинает обнимать-утешать-целовать....

Цитата(keul @ 14.8.2007, 9:51) [snapback]100451[/snapback]
Умница, у тебя похоже эмоциональная перегрузка,

очень на это похоже..... надо отдохнуть наверное.....
Katrin
Цитата(Людмила @ 15.8.2007, 9:56) [snapback]100684[/snapback]

Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,....................

Сумейте сохранить свою
ЛЮБОВЬ!!!

Людмилочка какие золотые слова!!!Ты прелесть!!!

Цитата(Людмила @ 15.8.2007, 10:58) [snapback]100693[/snapback]
Пар спустили.... успокоились.... а на следующий день сели и поговорили, пусть ты первая, это не важно кто "виноват", начни ТЫ, потому что ты женщина...

Я на все 100% согласна и поддерживаю wink.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 14.8.2007, 21:11) [snapback]100685[/snapback]
Людмила ,это тебе!Ты умница!!

smile.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 14.8.2007, 22:14) [snapback]100695[/snapback]
c этим у нас вообще проблемы..... .. очень мало времени проводим вдвоём....

Пусть это будет очень редко, но пусть БУДЕТ

Сделай первый раз сама так, чтобы он надолго запомнил..... wink.gif увидишь сам потом будет искать возможности побыть наедине.
Не должно быть рутины, иначе..... все....с годами вы просто будете вымещать зло друг на друге, это очень печально может закончиться.

Конечно все это действует при обоюдном желании, а оно у вас есть....

А когда "руки опускаюься" приходи к нам....вместе подумаем.. smile.gif wink.gif
Nerazumna
вот и написала.... и легче стало.... ведь как говорят - в своём глазу бревна не видишь..... вот и я поговорила с вами, и могое увидела! СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!
светуня
Умница!!!! А вы сколько вместе??? Может уже наступила "критическая" дата в вашей жизни? Мне все-таки кажется, что все (ну если только с малюсеньким исключением) через это проходят. Потому, как читаю, и вспоминаю себя в отдельные моменты своей жизни. Спустя годы, только могу сказать на своем опыте, что можно было бы все это сгладить, чтоб потом не жалеть о случившемся. Практически каждый делает какие то ошибки в своей жизни. И многое, ОЧЕНЬ многое зависит от женщины (Блин, даже, наверное, все) . Если есть какие то НАСТОЯЩИЕ чувства, то надо конечно же посмотреть на свою жизни очень серьезно. Ведь потом уже ничего не исправишь. ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ, ИЛИ ЧТО ТО В НЕЙ. ВСЕ, что написала ЛЮДМИЛА - все очень и очень верно. И чем скорее ты начнешь тем лучше. Удачи тебе, ты ведь у нас РАЗУМНАЯ девочка!!!!!!!!
Лизавета
Цитата(жанна @ 10.8.2007, 19:16) [snapback]99755[/snapback]
Лизавета, поздравляю! rolleyes.gif Уверена, твой Леонсио обязательно поступит.

Спасибочки, он у меня математику и сочинение сдал, а вот физику ни как не может, правда сказали что до 10 сентября можно будет каждую среду сдавать, надеюсь сдаст. У него представляете даже в школе физики не было, а у меня тоже с ней напряженка, не знаю будем сидеть разбираться, правда физика трудный предмет просто так не разберешься. Он у меня уже сам говорит (он же у меня овен-баран) пока не сдам не успокоюсь, его расшевелить тяжело, а если возьмется то как баран прет laugh.gif

Цитата(Nerazumna @ 14.8.2007, 11:54) [snapback]100430[/snapback]
а я опять ругаюсь с мужем. постоянно. два дня нормально - на третий поругались.... уже с месяц.... устала.... не знаю что делать..... такое отчаяние.....

У нас тоже так бывает, меня мама ругает что это такое нужно уступать друг другу mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.