Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы на жизнь
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Алена
Шпаргалочки не делаете? wink.gif Они помогли бы!
Твой Леонсио молодец!!!
Лизавета
Цитата(Людмила @ 14.8.2007, 12:45) [snapback]100449[/snapback]

Поздравляю !!!



Цитата(keul @ 14.8.2007, 14:58) [snapback]100490[/snapback]
что ругань с мужем, это следствие внутреннего разлада с самой собой, которое и проявляется в раздражении выливаемом прежде всего на близких.

Я с тобой согласна у меня так же, если что-то не ладится все на муже отражается начинает все раздражат, потом все наладится и думаю зря я так, все больше не буду и думаю как он меня терпит
Nerazumna
Цитата(светуня @ 20.8.2007, 8:04) [snapback]101691[/snapback]
Умница!!!! А вы сколько вместе???


сколько мы вместе (официально) видно на линеечке smile.gif недолго.....или долго.... как посмотреть.....
Спасибо, Светуня!!!! мы говорим, говорим, и уже начинаем понимать друг друга.... я стараюсь не психовать, он тоже....
вобщем, Диагноз: пациент скорее жив чем мертв laugh.gif

Цитата(Лизавета @ 20.8.2007, 14:42) [snapback]101818[/snapback]
Спасибочки, он у меня математику и сочинение сдал,

Поздравляю, Лизаветка!!!!!!

я тоже часто думаю, и как он меня терпит? laugh.gif любит наверное .....
Лизавета
Цитата(Алена @ 20.8.2007, 17:43) [snapback]101822[/snapback]
Шпаргалочки не делаете? wink.gif Они помогли бы!
Твой Леонсио молодец!!!

Спасибо Аленушка, а шпаргалочки на самом деле надо сделать вот сегодня вечером ими и займемся wink.gif

Цитата(Nerazumna @ 20.8.2007, 18:24) [snapback]101841[/snapback]
Поздравляю, Лизаветка!!!!!!

Спасибки, лишь бы физику блин сдал dry.gif

Цитата(Nerazumna @ 20.8.2007, 18:24) [snapback]101841[/snapback]
я тоже часто думаю, и как он меня терпит? laugh.gif любит наверное .....

Конечно любит wink.gif
Лизавета
Девочкиииииииииии а у меня Леонсио поступииииииииил. Уррррррррра!!!!!!!!
Алена
Ура!!!Ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! biggrin.gif ВЫ С НИМ МОЛОДЦЫ!!!! smile.gif smile.gif smile.gif


Лизавета
Цитата(Алена @ 23.8.2007, 17:51) *
Ура!!!Ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! biggrin.gif ВЫ С НИМ МОЛОДЦЫ!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

спасибки Алена biggrin.gif
Nerazumna
Лизаветта!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Ludmila
Цитата(Лизавета @ 23.8.2007, 0:25) *
Девочкиииииииииии а у меня Леонсио поступииииииииил. Уррррррррра!!!!!!!! [img]http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gif[/img]

biggrin.gif ohmy.gif ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!!
Kati
Лизавета, поздравляю!Теперь уже не отвертеться ему! biggrin.gif Прийдется учиться!
podruga
Лизавета,поздравляю тебя и твоего Леонсио.Пятерок ему и только пятерок laugh.gif
Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 23.8.2007, 18:33) *
Лизаветта!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Людмила @ 23.8.2007, 18:36) *
biggrin.gif ohmy.gif ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!!



Цитата(Kati @ 23.8.2007, 21:28) *
Лизавета, поздравляю!Теперь уже не отвертеться ему! biggrin.gif Прийдется учиться!



Цитата(podruga @ 23.8.2007, 21:55) *
Лизавета,поздравляю тебя и твоего Леонсио.Пятерок ему и только пятерок laugh.gif


Будет у меня Леонсио учиться
жанна
Лизавета, и мои вам поздравления! biggrin.gif Удачи и терпения! wink.gif Есть что отметить...
Лизавета
Цитата(жанна @ 24.8.2007, 9:59) *
Лизавета, и мои вам поздравления! biggrin.gif Удачи и терпения! wink.gif Есть что отметить...

Спасибки, девчонки присоединяйтесь я проставляюсь wink.gif

и закусывайте
irunja
Дзинь дорогая ,поздравляю !!!!! Гордисьсься небось своим то Леонсио rolleyes.gif и правильно делаешь !
Алена
Отлично стол накрыла biggrin.gif ! Поздравим твоего Леонсио,еще раз!!!!!!
Stern
Лизаветик!!!Вы с Леонсио молодцы!!!
Поздравляю!!!!УРААААААААА!!!!!!!!!!


светуня
Цитата(Лизавета @ 23.8.2007, 15:25) *
Девочкиииииииииии а у меня Леонсио поступииииииииил. Уррррррррра!!!!!!!!



ой какая хорошая новость то!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!! Леонсио огромный привет!!!!!
Лизавета
Цитата(Алена @ 24.8.2007, 13:41) *
Отлично стол накрыла biggrin.gif ! Поздравим твоего Леонсио,еще раз!!!!!!



Цитата(Stern @ 24.8.2007, 14:14) *
Лизаветик!!!Вы с Леонсио молодцы!!!
Поздравляю!!!!УРААААААААА!!!!!!!!!!





Цитата(светуня @ 24.8.2007, 14:23) *
ой какая хорошая новость то!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!! Леонсио огромный привет!!!!!

жанна
Лизавета,
У меня сегодня ипохондрия случилась sad.gif А прочитала вашу радость - настроение повысилось smile.gif
Лизавета
Цитата(жанна @ 25.8.2007, 15:31) *
Лизавета,
У меня сегодня ипохондрия случилась sad.gif А прочитала вашу радость - настроение повысилось smile.gif

Лизавета
Девочкииии , у нас похоже кризиз в отношенияяяяях , блиииин ну че за ерундаааа, я еще залезла на психологический форум они мне всякую бяку наговорииили , злые ониии уже месяц мне мозги промываюют, уже сто раз пожалела что залезла туда
Nerazumna
вот и нечего лазить куда не просят!!!!
лучше б к нам пришла, мы бы тебя живо с Леонсио помирили!!!!

давай, жалуйся! буду тебя жалеть и утешать smile.gif
Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 17.1.2008, 20:45) *
вот и нечего лазить куда не просят!!!!
лучше б к нам пришла, мы бы тебя живо с Леонсио помирили!!!!

Да не говори блин sleep.gif одни растройства с ними, ды мы не поругались я просто хотела отношения сделать лучше
Цитата(Nerazumna @ 17.1.2008, 20:45) *
давай, жалуйся! буду тебя жалеть и утешать smile.gif

Да я просто к ним пришла, чтобы сказали мне как сделать отношения более гормоничными и т. д., ну чтоб пинка дали, что неправильно себя веду, чтобы не психовала по пустякам и т. д., а они мне разводись и все, я им говорю да не буду я разводится, люблю я его, они нет не любишь, я им говорю думала что психология она за сохранение семьи и т. д., а они психологии вообще наплевать на твою семью sad.gif?f я же как наивная чукотская девочка думала меня по головке погладят.
Р.S. если кому интересно я в блоге
светуня
Эти психологи, dry.gif они такие!!!! dubinka.gif dubinka.gif dubinka.gif
Лизавета
Цитата(светуня @ 18.1.2008, 11:28) *
Эти психологи, dry.gif они такие!!!! dubinka.gif dubinka.gif dubinka.gif

ва-юр
Цитата(Лизавета @ 18.1.2008, 5:40) *
...., а они мне разводись и все, я им говорю да не буду я разводится, люблю я его,

Вот правильно тебе Неразумнушка написала, не ходи куда не попадя! smile.gif А ты этим "умным психологам" не сказала, что разрушить можно все! А вот построить, это труд! Семью всю жизнь строят. Помиритесь вы с Леонсио, я верю в это. Ты женщина у нас мудрая, любящая. А мужчины, они как дети. С ними нужно терпение, любовь и доброта. smile.gif
Лизавета
Цитата(ва-юр @ 21.1.2008, 4:41) *
Вот правильно тебе Неразумнушка написала, не ходи куда не попадя! smile.gif

Да я уж сто раз пожалела, что к ним пошла, давно бы к нам на форум пришла в жилетку поплакалась, вы бы мне быстро мозги на место поставили smile.gif

Цитата(ва-юр @ 21.1.2008, 4:41) *
А ты этим "умным психологам" не сказала, что разрушить можно все! А вот построить, это труд! Семью всю жизнь строят.

Я с тобой Ва-юрушка согласна, а они так не считают wacko.gif

Цитата(ва-юр @ 21.1.2008, 4:41) *
Помиритесь вы с Леонсио, я верю в это. Ты женщина у нас мудрая, любящая. А мужчины, они как дети. С ними нужно терпение, любовь и доброта. smile.gif

Спасибо моя хорошая rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Лизавета @ 21.1.2008, 7:47) *
Спасибо моя хорошая rolleyes.gif

love.gif love.gif
милая людям
Привет, девочки! Сколько не была, но, всё-таки забежала, чтобы пожаловаться. Мне очень плохо!!!!!!!!!!!!! Буквально позавчера рассталась со своим парнем. Бросила сама, такая дура!!!!!!!!!!!!!! Ведь он меня полюбил такую, какую есть, со всеми моими килограммами. Думала, стерпиться-слюбиться, ведь не разбрасываются же такими шансами. Но не люблю я его! Он хочет большего, но он мне неприятен. Целоваться ещё нормально, но потом, не могу! Не могу я с ним, такая антипатия! Вот, я ему всё сказала, я думаю, он это уже давно знал. Но он просто не захотел меня отпускать! Вы представляете, он меня запер! В общем, расстались со скандалом. Было очень неприятно, мне и его жалко, и себя жалко, у меня большое чувство вины, но я ничего не могу с собой поделать. На прощание он сказал, что я больше никогда такого не найду. Может и так. Какая я невезучая sad.gif
ПАВЛИНА
Боженьки, Миленькая, что ты такое говоришь? Никогда не говори , что ты несчастливая! Утери слёзки , посмотри в зеркало и улыбнись. Про стерпиться, тут ты не права , никогда такая неприязнь не перерастёт в любовь. Я замужем 13 лет, наверное понимаю, что говор(я так думаю) .Ты будешь счаслива. Что это за разговоры- " он полюбил меня такую" ОТСТАВИТЬ !!! И начни любить себя ЛЮБИМУЮ .
Алена
Цитата(милая людям @ 2.2.2008, 13:35) *
Привет, девочки! Сколько не была, но, всё-таки забежала, чтобы пожаловаться. Мне очень плохо!!!!!!!!!!!!! Буквально позавчера рассталась со своим парнем. Бросила сама, такая дура!!!!!!!!!!!!!! Ведь он меня полюбил такую, какую есть, со всеми моими килограммами. Думала, стерпиться-слюбиться, ведь не разбрасываются же такими шансами. Но не люблю я его! Он хочет большего, но он мне неприятен. Целоваться ещё нормально, но потом, не могу! Не могу я с ним, такая антипатия! Вот, я ему всё сказала, я думаю, он это уже давно знал. Но он просто не захотел меня отпускать! Вы представляете, он меня запер! В общем, расстались со скандалом. Было очень неприятно, мне и его жалко, и себя жалко, у меня большое чувство вины, но я ничего не могу с собой поделать. На прощание он сказал, что я больше никогда такого не найду. Может и так. Какая я невезучая sad.gif

Привет! Мы по тебе скучали smile.gif !
Не переживай,значит твое счастье еще впереди.
А отрицательный опыт,это тоже хорошо. wink.gif ! Главное верь,что все у тебя еще будет smile.gif
Sea
Цитата(милая людям @ 2.2.2008, 16:35) *
Привет, девочки! Сколько не была, но, всё-таки забежала, чтобы пожаловаться. Мне очень плохо!!!!!!!!!!!!! Буквально позавчера рассталась со своим парнем. Бросила сама, такая дура!!!!!!!!!!!!!! Ведь он меня полюбил такую, какую есть, со всеми моими килограммами. Думала, стерпиться-слюбиться, ведь не разбрасываются же такими шансами. Но не люблю я его! Он хочет большего, но он мне неприятен. Целоваться ещё нормально, но потом, не могу! Не могу я с ним, такая антипатия! Вот, я ему всё сказала, я думаю, он это уже давно знал. Но он просто не захотел меня отпускать! Вы представляете, он меня запер! В общем, расстались со скандалом. Было очень неприятно, мне и его жалко, и себя жалко, у меня большое чувство вины, но я ничего не могу с собой поделать. На прощание он сказал, что я больше никогда такого не найду. Может и так. Какая я невезучая sad.gif

Милая людям, я очень рада тебя видеть. Не переживай - все-таки лучше, что ты рассталась с ним. И не вини себя. Особенно, если это касается того, что этот человек физически тебя отталкивал. Ты ни в чем не виновата, поверь. То, что он тебе сказал на прощанье - его обида. Это не значит, что так оно и будет. Не плакай neplach.gif
милая людям
Спасибо, девочки, за добрые слова. Мне просто очень тяжело, как то привыкла я к нему и мы собирались уже вместе жить, вернее это он хотел. Как друг он просто прекрасен, но, к сожалению, друзьями мы больше не будем. Сейчас вот к маме приехала, плачусь здесь. А мама меня пилит, говорит, мол, какая дура я, и что она жила столько лет с нелюбимым мужчиной и привыкла же, и, что главное, чтоб мужик был рядом, и что останусь я одна, и т.д. и т.п. В общем, зря я сделала, что приехала, меня даже мама не понимает, только одна сестра меня поддерживает. А настроение у меня вообще на нуле и сплошная депрессия. Но к нему я не вернусь точно!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(милая людям @ 2.2.2008, 16:06) *
....А мама меня пилит, говорит, мол, какая дура я, и что она жила столько лет с нелюбимым мужчиной и привыкла же, и, что главное, чтоб мужик был рядом, и что останусь я одна, и т.д. и т.п....

Милая людям, так!Самое главное - не раскисать!Жизнь не завтра кончается!Я сейчас напишу свое мнение, которое уже многие годы не меняется.Может быть кому-то оно покажется слишком катигоричным....но это мое личное мнение и мои взгляды на жизнь.Я никогда не понимала женщин, которые думают, что был бы муж, и не так уж и важно какой.Мол стерпится-слюбится.Лично я предпочла бы жить совсем одна, чем с кем попало sleep.gif
Фразу на прощание твоего бывшего кавалера воспринимай так: может быть ты действительно больше не найдешь такого, как он.А теперь подумай - надо ли вообще искать ТАКОГО как он?Ты найдешь(да здесь даже это слово не подходит!) , ты обязательно встретишь человека, с которым ТЫ будешь счастлива!Которого ТЫ будешь любить, и обязательно взаимно!И перестать так зацикливаться на твоих киллограмах!На твой внутренний мир они вообще никак не влияют, и поверь мне, в человеке самое важное - душа, а не внешняя оболочка!Все у тебя будет хорошо!Ты обязательно будешь счастлива!Главное в это верить!Выше нос! smile.gif
милая людям
Спасибо, Кати, большое, твои слова действительно помогли! Я как то по-другому на ситуацию посмотрела. Мне как то дышать легче стало. Я свободна!!!!!!!!!!!!!!! Я дышу!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всем девочкам тоже огромное спасибо!!!!!!!!!! Я знала, что вы меня поддержите. Ведь кто же ещё как не вы!
ПАВЛИНА
Кати я подписываюсь под каждым твоим словом. Милая, знаешь поговорку : Не было бы добра, да худо помогло. Останься ты с этим человеком, могла проглядеть настоящую любовь.
учитель
МИЛАЯ ЛЮДЯМ! Я СОГЛАСНА С КАТЮШЕЙ,ОНА ПРАВИЛЬНО ТЕБЕ НАПИСАЛА.А Я ПРОСТО ХОЧУ ДОБАВИТЬ:

На земле есть, как минимум 2 человека за которых ты готов отдать свою жизнь.

Как минимум 15 человек по-своему тебя любят.

Единственная причина по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя-это потому, что он просто хочет быть на тебя похожим.

Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.

Каждую ночь КТО-НИБУДЬ подумает о тебе перед тем, как лечь спать.

Для кого-то ты значишь всё!

Ты особенный и уникальный человек.

Есть человек, который тебя любит, и о существовании которого ты и не знаешь.

Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.

Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Всегда помни комплименты, которые тебе говорили. Забудь о замечаниях.

Всегда помни, когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текиллы и соли!

Хорошие друзья, как звезды! Ты не всегда их видишь, но знаешь, что они всегда есть.
Ludmila
Миленький, девочки много написали тебе хороших и правильных слов, добавить нечего. Просто напишу тебе кое что ....


Бывает в жизни нелегко,

И в стекла серый дождик хлещет,

И счастье где-то далеко,

И холод обнимает плечи.

По нервам телефонный звон

А голоса - как нож по венам

И тихий-тихий сердца стон.

Но счастье ж будет! Непременно!

Звенят опять колокола

Дробясь на тысячи жемчужин.

«А знаешь, я тебя ждала!

И больше мне никто не нужен»

Да бог с ним, с небом и дождем

И телефоны к черту эти.

За руку взявшись, мы уйдем

И потеряемся в рассвете



ВСЕ У ТЕБЯ ЕЩЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ПАДАТЬ ДУХОМ !!!!!
милая людям
Учитель, спасибо большое!
А вот с этим я особенно согласна: Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.

Людмилочка!!!!!!!!!!!! Над твоими стихами я просто плакала. Я их сохранила и распечатала. Спасибо тебе большое! Спасибо всем вам, девочки!

Kati
Цитата(милая людям @ 3.2.2008, 4:01) *
Спасибо, Кати, большое, твои слова действительно помогли! Я как то по-другому на ситуацию посмотрела. Мне как то дышать легче стало. Я свободна!!!!!!!!!!!!!!! Я дышу!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всем девочкам тоже огромное спасибо!!!!!!!!!! Я знала, что вы меня поддержите. Ведь кто же ещё как не вы!

Ну вот, уже намного лучше! smile.gif Я рада, что тебе легче smile.gif !

Цитата(учитель @ 3.2.2008, 14:29) *
А Я ПРОСТО ХОЧУ ДОБАВИТЬ:

Танюша, золотые слова!Со всем абсолютно согласна!

Цитата(Людмила @ 3.2.2008, 14:50) *
Просто напишу тебе кое что ....

Людочка, какие стихи замечательные!
Natalie
Милая Людям,
мужики они как трамвай, один уезжает или уходит, и всегда приходит следущий. Поэтому твой следующий трамвай обязательно будет.
Я понимаю, привязываешься, начинаешь любить и прочее. Но, всегда говори себе так, этот ушёл и Бог с ним, значит не смог оценить меня звезду хорошую. Вот встретит стерву и потом узнает что я то лучше. а я в любом случае лучше!
Во первых самооценка повышается, а во вторых...ты снова свободна! Это значит никаких тебе упрёков. никаких недовольств. Помыть волосы, накрасить глазки и хоп-хоп в кафе сходи, побалуй себя чашечкой кофе.
Иди в центр города в обеденный перерыв, когда все офисные, хорошо одетые мужчины обедают в этих самых кафе.
Это такая терапия...оНИ ТЕБЯ КРАСИВУЮ ГЛАЗАМИ ПОЖИРАТЬ НАЧИНАЮТ И ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ, КАК растёт в тебе твоё женское Я!

А ещё. ты умеешь вкусно и здорово готовить, это бааааальшой плюс в мужских глазах. Любовь любовью, а кушать хочется всегда.
Поэтому тот, у которого нет проблем с желудком и у которого разум не посыпан прогорклым шоколадом, тот останется с тобой.

А тут вообще скоро весна...Надо обновку, срочно!
Ты вот давно себе что-то покупала? Признавайся
MurMur
Девочки, вот и сюда с жалобами заглянула.
Пригласили нас на свадьбу, свадьба очень богатых людей.
Будет она 23 февраля.
Соответственно, надо выглядеть на все 200%.
А где найти платье 50 - 52 размера? В течении 2 недель я
методично появлялась во всех магазинах нашего города.
Но так и не нашла себе ни че го ... Я в шоке.
Так обидно.. Вся красота заканчивается 46 р-ром..
На меня смотрели как на динозавра и предлагали старушачьи
платья чуть лучше байкового халата. У меня истерика.

ПАВЛИНА
Мурочка не переживай ты так. Можно же что-нибудь скомбинировать. А может и не надо дорогое платье покупать, ты же худеешь, а потом?
MurMur
Блин, что ж скомбинирую, если нарядного в принципе не имею?
Ладно, предстоит скандал с мужем. Придется обьяснить почему он
один туда пойдет..
ПАВЛИНА
Ну ты что ? Надо идти и повеселиться.К не очень нарядному можно добавить украшение и будет -нарядное. Главное чуствовать себя уверенно, и не думать как другие оценят твой наряд. У тебя есть маленький секрет, скоро ты похудеешь и все сразишь наповал.Думай об это и приподнеси себя как королеву.

MurMur
ПАВЛИНОЧКА, спасибо тебе большое. rolleyes.gif

Natalie
Вот попробуй найти что-то вот такое.

добавь яркие серьги, вообщем делай акцент на аксесуарах.
Легкая летящая туника позволит скрыть недостатки вашей фигуры. Она подойдет и в качестве наряда для вечерних торжеств.
Трюк: легкая ткань со скошенной нижней кромкой. Она скроет недостатки вашей фигуры, а узкие стрейчевые брюки в комплекте с туникой зрительно удлинят ноги.
podruga
Цитата(Natalie @ 21.2.2008, 22:31) *
Вот попробуй найти что-то вот такое.

добавь яркие серьги, вообщем делай акцент на аксесуарах.
Легкая летящая туника позволит скрыть недостатки вашей фигуры. Она подойдет и в качестве наряда для вечерних торжеств.
Трюк: легкая ткань со скошенной нижней кромкой. Она скроет недостатки вашей фигуры, а узкие стрейчевые брюки в комплекте с туникой зрительно удлинят ноги.

супер
Natalie
Или загляни на этот сайт
Посетить мою домашнюю страницуи посмотри что предлагают магазины в Москве.
Или ты не в Москве?
А чтобы было дёшево, то загляни в секонд хенды, там часто бывают отличные вещи. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.