Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешное
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Juli
Цитата
"Мама, а ты сама-то веришь в деда Мороза, ВЕРИШЬ???" Пришлось сказать, что верю...не смогла по-другому laugh.gif

laugh.gif
Я бы тоже так наверное сделала.
Nerazumna
Девочки!!! каие ваши малыши прикольные!!!!
вот нарыла (на кукузе) вам прикол: если бы у наших деток был свой форум
igelnase
класс !!! мои бы тоже нашли, что обсудить... laugh.gif

на Рождество сидим в гостях за столом... младший Дэвид(3,5 года) на мне сидит... осмотрел всех и спрашивает:
-папа, он кавой-то брат ?
я: - папа брат Антона...
он задумался... потом сделал вывод:
-нет, он с нами не живет... я сплю с Вилли в комнате, а ты- с папой... ты- папин брат ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Таня мама Лизы
Интересный форумок получился. М ы всей семьей ухахатывались. И особенно про салфетки, у нас действительно салфеток всё время не хватает.
Я-Самая
Наша Настёна (ей 3 года и 1 месяц) читает название сока на упаковке. (на коробке нарисованы большие апельсины):
- Лю -би -мый са- ад...
Я спрашиваю:
-Настенька, что получилось?
Отвечает:
-Апельсиновый! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я-Самая
Похоже , в этой темке только я...Ну да ладно, может кто и заглянет... rolleyes.gif

Наша Настенька пришла вчера из садика и говорит:
- Мама, я с мальчиком Сашей сегодня подралась!
Я в испуге: Почему? Что случилось?
А она рассказывает:
- Он мне сказал, что хочет ,чтобы я была его подружкой и его девушкой( excl.gif )...а я не хочу...у меня подружка - Катя...вот и подрались...
Вобщем, и смех и грех...
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 31.8.2009, 22:54) *
- Он мне сказал, что хочет ,чтобы я была его подружкой и его девушкой( excl.gif )...


laugh.gif вот тебе и молодежь растет wink.gif laugh.gif
podruga
Сегодня всех в садике спрашивают, кто где летом отдыхал. Девочка из группы рассказывает , что была на море. Восптательница спрашивает, на каком. Она отвечает - на Черном. Потом у Егора спрашивают, где же он так загорел. Он так желал поехать на море, что тоже отвечает, был на море. На вопрос, а на каком, недолго подумал и ответил- на синем.
Ludmila
Цитата(podruga @ 1.9.2009, 6:51) *
.... недолго подумал и ответил- на синем.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif молодец не растерялся .... laugh.gif смеялась до слез laugh.gif

Вспомнила когда мой сын в садик ходил, они были на прогулке. Придя обратно у них был урок рисования - рисовали то, что видели на прогулке. Мой сын нарисовал деревья с синими листьями. Когда воспитательница у него спросила "почему лисьтя синие ?", он тоже не раздумывая ответил "они замерзли" Дело было осенью. Рисунок у меня дома до сих пор хранится. Воспитательница ему сказала, что так не бывает sad.gif
Алена
Цитата(podruga @ 1.9.2009, 17:51) *
Сегодня всех в садике спрашивают, кто где летом отдыхал. Девочка из группы рассказывает , что была на море. Восптательница спрашивает, на каком. Она отвечает - на Черном. Потом у Егора спрашивают, где же он так загорел. Он так желал поехать на море, что тоже отвечает, был на море. На вопрос, а на каком, недолго подумал и ответил- на синем.

Молодец! laugh.gif Синие море конечно красивее черного!
Я-Самая
Как я рада ,что в этой темке появились ответы - она ведь такая добрая и весёлая!
Уря!
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 1.9.2009, 21:22) *
Как я рада ,что в этой темке появились ответы - она ведь такая добрая и весёлая!
Уря!

Пишите девочки чаще, дети наши иногда такие шедевры выдают laugh.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 3.9.2009, 20:47) *
Пишите девочки чаще, дети наши иногда такие шедевры выдают laugh.gif

веду Тимурку с садика.
Он с интерессом расматривает свою рубашк, брючки, ботиночки а потом выдаёт:
" Какой же у нас Тимур красивый!" laugh.gif
Ludmila
Цитата(Natalie @ 3.9.2009, 20:37) *
" Какой же у нас Тимур красивый!" laugh.gif

Хорошая черта характера wink.gif так и нужно всегда себя воспринимать - с позитивом smile.gif
Nerazumna
Цитата(Я-Самая @ 1.9.2009, 12:54) *
Наша Настенька ....Вобщем, и смех и грех...

точно что и смех и грех!!! нов ерность то какая laugh.gif laugh.gif

Цитата(podruga @ 1.9.2009, 20:51) *
Он так желал поехать на море, что тоже отвечает, был на море. На вопрос, а на каком, недолго подумал и ответил- на синем.

молодец Егорка!!! не растерялся laugh.gif

Цитата(Людмила @ 1.9.2009, 21:26) *
он тоже не раздумывая ответил "они замерзли" Дело было осенью. Рисунок у меня дома до сих пор хранится. Воспитательница ему сказала, что так не бывает sad.gif
воспитательница неправильная... нет что бы похвалить ребёнка за образность!!!!
а сыну респект!!!! молодчиночка!!!!


Цитата(Natalie @ 4.9.2009, 10:37) *
" Какой же у нас Тимур красивый!" laugh.gif

laugh.gif сам себя не похвалишь.... laugh.gif laugh.gif

недавнов магазине наблюдала сценку, молодящаяся бабушка и внучка года 4:
Б: какой тебе сырочек?
В: растишка!
Бабушка перебирает растишку, Внучка громко говорит нет... переходят к другим сырным десертикам... внучка отвечать какой отказывается, играют громко в Да, НЕТ... выбрали, бабушка с облегчением складывает в корзинку
и тут Внучка возмущенно: а ТЫ ГОД ПОСМОТРЕЛА?????
laugh.gif laugh.gif laugh.gif я чуть не упала там же рядом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
учитель
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Соседская девочка Галя (ей 3,5 года) рассматривает свадебные фотографии своей бабушки.Внимательно смотрит и говорит
-Вот бабушка Валя(показывая на невесту)затем небольшая пауза.
-А это ее мужик(показывая на жениха).
biggrin.gif


Гале показали где работает мама.На следующий день ,когда ее привезли в садик,она выходя из машины говорит папе:-
Вчера мы были у мамы на работе,а вот это(показывает на садик) -моя работа.Ну все я пошла работать. rolleyes.gif

Я-Самая
Цитата(учитель @ 30.9.2009, 11:16) *
Соседская девочка Галя (ей 3,5 года) рассматривает свадебные фотографии своей бабушки.Внимательно смотрит и говорит
-Вот бабушка Валя(показывая на невесту)затем небольшая пауза.
-А это ее мужик(показывая на жениха).
[/color] biggrin.gif

Гале показали где работает мама.На следующий день ,когда ее привезли в садик,она выходя из машины говорит папе:-
Вчера мы были у мамы на работе,а вот это(показывает на садик) -моя работа.Ну все я пошла работать. rolleyes.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Кстати, наша Настенька тоже говорит, что садик - это ее работа! biggrin.gif
Эврика
biggrin.gif  отличная тема, поднимает настроение!!!
Я-Самая
Цитата(Эврика @ 13.10.2009, 17:23) *
отличная тема, поднимает настроение!!!


Да уж, тема отличная, только вот опустела совсем.....а жаль sleep.gif  ведь ни что так не поднимает настроение, как дети!

Наша всё схватывает на лету, ну как и все детки в её возрасте. rolleyes.gif
Стоит только что-нибудь сказать - уже запомнила, и воспроизводит в самый, так сказать, подходящий момент biggrin.gif

Вот не так давно, сидела дома с моей мамой. Ну и моя мама в разговоре о своём зяте употребила слово "папаша".
Вечером папа приходит с работы, а Настёна его встречает: "Ну вот, ПАПАША пришёл! " laugh.gif
Лёлюшка
laugh.gif

Ага, соглашусь... мы тоже все подхватываем и выдаем потом... laugh.gif
Я-Самая
Сидим вчера - обедаем. Обычно мама или папа первые доедают, а тут Настенька раньше всех съела свой супчик и показывает нам свою пустую тарелочку. Мы конечно рады, что супчик съеден, хвалим дочку: "Молодец, Настенька!"
А она нам выдаёт:"Кто как работает - тот так и ест"! laugh.gif Вот так.........
Juli
Цитата(Я-Самая @ 12.4.2010, 12:47) *
А она нам выдаёт:"Кто как работает - тот так и ест"! laugh.gif Вот так.........

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я-Самая
Папа учит Настеньку различать марки автомобилей. Особенно хорошо она запоминает их названия по значкам. Например, лев - это "пежо", парусник - значит "лада", два овальчика, один на другом - "тайота" и т.д.
И вот недавно мы у нее спрашиваем:
- Настенька, а какой значок у нашей машины? Ты помнишь? (у нас деу нексия)
- Конечно помню! У нас - Трусики!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Алена
Цитата(Я-Самая @ 31.8.2010, 7:45) *
Папа учит Настеньку различать марки автомобилей. Особенно хорошо она запоминает их названия по значкам. Например, лев - это "пежо", парусник - значит "лада", два овальчика, один на другом - "тайота" и т.д.
И вот недавно мы у нее спрашиваем:
- Настенька, а какой значок у нашей машины? Ты помнишь? (у нас деу нексия)
- Конечно помню! У нас - Трусики!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Здорово подметила laugh.gif .У моей дочки тоже "трусики" laugh.gif
Я-Самая
Наша Настя умеет читать, причём читает она не только детские книжки, но и разные журналы, газеты, литературу для взрослых cool.gif . Так что мы только прятать успеваем. Вот недавно нашла она энциклопедию "Мать и Дитя" и пока я не углядела, прочитала кое-что...

Ну это было предисловие, а тепеь вот самое смешное. Пришла к нам в гости бабуля. Не виделись пару дней, бабулечка соскучилась, Настеньку целует, обнимает.

Бабуля: "Как же я тебя люблю, внученька...!"

Настенька :"Сильно, да, бабулечка?"

Бабуля : "Конечно, внученько, сильно-пресильно...Весь твой организмик (ну это ласково от "организм") люблю!" 

Настенька:"Бабуля, нет такого слова "организмик", есть только "организм" и "оргазм". Поняла?"

Моя мама в шоке. ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Потом выяснилось, что она прочитала первую главу "Мать и Дитя" (втихоря причём), а там был абзац про зачатие...Вот она и запомнила.
Juli
Анюта, повеселила laugh.gif laugh.gif . Какая молодец Настенька, умница любознательная!
Я-Самая
Цитата(Juli @ 2.7.2011, 9:15) *
Анюта, повеселила laugh.gif laugh.gif . Какая молодец Настенька, умница любознательная!


Да, она у нас девочка любознательная rolleyes.gif . И что интересно, запоминает всё моментально, впитывает как губка...Наверное, это особенности возраста. 
Я-Самая
Бабуля с Настенькой вечером должны были идти на занятия по танцам, а днём бабуля Настёне говорит:"Ложись, внученька, поспи с часок. Надо силёнок тебе понабраться. Потом проснёшься, пополодничаем, и на танцы собираться начнём."
А Настя ей и отвечает:" Ладно, бабулечка, только ты тоже со мной спать ложись. А то будешь там ВЯЛАЯ ШАРАХАТЬСЯ!" biggrin.gif
Лиза
А наш стал извенятся у нас за все. Вчера его из ванной вытаскиваю и говорю " Максим, какой ты уже тяжелый стал". Он мне отвечат: "ну извени же меня что я так сильно вырас" (3 года 10 мес)
учитель
АНЯ! ТВОЯ НАСТЕНЬКА love.gif ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!Я С ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧИТАЛА ПРО ЕЕ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ! rolleyes.gif ВЕСЕЛЫЙ РЕБЕНОК РАСТЕТ! rolleyes.gif ЗДОРОВО!
Я-Самая
Цитата(учитель @ 28.10.2011, 17:06) *
АНЯ! ТВОЯ НАСТЕНЬКА love.gif ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!Я С ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧИТАЛА ПРО ЕЕ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ! rolleyes.gif ВЕСЕЛЫЙ РЕБЕНОК РАСТЕТ! rolleyes.gif ЗДОРОВО!

Да уж, мы не скучаем. rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 28.10.2011, 14:35) *
Бабуля с Настенькой вечером должны были идти на занятия по танцам, а днём бабуля Настёне говорит:"Ложись, внученька, поспи с часок. Надо силёнок тебе понабраться. Потом проснёшься, пополодничаем, и на танцы собираться начнём."
А Настя ей и отвечает:" Ладно, бабулечка, только ты тоже со мной спать ложись. А то будешь там ВЯЛАЯ ШАРАХАТЬСЯ!" biggrin.gif



Цитата(Лиза @ 28.10.2011, 14:52) *
А наш стал извенятся у нас за все. Вчера его из ванной вытаскиваю и говорю " Максим, какой ты уже тяжелый стал". Он мне отвечат: "ну извени же меня что я так сильно вырас" (3 года 10 мес)



Да, с детишками не соскучишься smile.gif
Я-Самая
Слушала недавно песню группы "Руки Вверх" "Чужие губы" (я , признаться, была их поклонницей cool.gif ) - при Настеньке. Думала, что она на эту песню и внимания не обращает, а она , оказывается, на ус мотала. А папе вечером выдала весь первый куплет и припев, да ещё и с танцем. Папа ОБАЛДЕЛ!
Чтобы было понятно - вот слова песни
Чужие Губы
ворта
Цитата(Я-Самая @ 28.10.2011, 12:35) *
Бабуля с Настенькой вечером должны были идти на занятия по танцам, а днём бабуля Настёне говорит:"Ложись, внученька, поспи с часок. Надо силёнок тебе понабраться. Потом проснёшься, пополодничаем, и на танцы собираться начнём."
А Настя ей и отвечает:" Ладно, бабулечка, только ты тоже со мной спать ложись. А то будешь там ВЯЛАЯ ШАРАХАТЬСЯ!" biggrin.gif

Супер, а то шарахаются там всякие вялые бабушки,не порядок.
Я-Самая
Сегодня мы с Настенькой рассуждали. Она мне говорит (кстати, для меня это было открытием):
"Вот все мамы, как ты - мамочка, должны быть девушками, а все бабули - они выглядят как бабушки, а вот возраст женщины между мамами и бабушками - это тётеньки..." rolleyes.gif
Tata
Цитата(Я-Самая @ 7.6.2012, 20:54) *
Сегодня мы с Настенькой рассуждали. Она мне говорит (кстати, для меня это было открытием):
"Вот все мамы, как ты - мамочка, должны быть девушками, а все бабули - они выглядят как бабушки, а вот возраст женщины между мамами и бабушками - это тётеньки..." rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
настёна у тебя прям аналитик будующий biggrin.gif

Цитата(Я-Самая @ 19.11.2011, 8:52) *
Слушала недавно песню группы "Руки Вверх" "Чужие губы" (я , признаться, была их поклонницей cool.gif ) - при Настеньке. Думала, что она на эту песню и внимания не обращает, а она , оказывается, на ус мотала. А папе вечером выдала весь первый куплет и припев, да ещё и с танцем. Папа ОБАЛДЕЛ!
Чтобы было понятно - вот слова песни
Чужие Губы


слушала песню и смеялась.....представила настю в танце под эту музыку biggrin.gif
учитель
Цитата(Я-Самая @ 7.6.2012, 19:54) *
Сегодня мы с Настенькой рассуждали. Она мне говорит (кстати, для меня это было открытием):
"Вот все мамы, как ты - мамочка, должны быть девушками, а все бабули - они выглядят как бабушки, а вот возраст женщины между мамами и бабушками - это тётеньки..." rolleyes.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК!
Алена
Цитата(Я-Самая @ 7.6.2012, 17:54) *
Сегодня мы с Настенькой рассуждали. Она мне говорит (кстати, для меня это было открытием):
"Вот все мамы, как ты - мамочка, должны быть девушками, а все бабули - они выглядят как бабушки, а вот возраст женщины между мамами и бабушками - это тётеньки..." rolleyes.gif

какая умненькая девочка biggrin.gif Всё правильно разложила.
mirna
Коллега привёз на работу пятилетнего внука (так уж получилось).
Мальчик прошёлся с деловым видом по кабинетам, поздоровавшись со всеми...
выдал деду "Скучно у вас на работе",
а на вопрос старшего "А чего ты хотел..это работа такая серьёзная".
И всех поразил ответ малыша-"От серьёзной работы -люди стареют, толстеют и становятся злыми. Надо побыстрее домой ехать"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.