Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешное
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Махоня
Цитата(marina @ 6.2.2007, 17:13) [snapback]49816[/snapback]

Да Махоня, зная всё мы стараемся наших детей убереч от раэочарований, эдорово же когда такая поддержка, когда нибудь они это поймут и простят нас smile.gif Сегодня он уже плакал говорил что стыдно и он одумался, ему вовсе не хочется лего и мы договорились что вернём лего и купим ролики, да забудем это laugh.gif

Вот видешь, как все хорошо разрешилось. Умничка сынулька.
Сапсик
Цитата(Elja @ 6.2.2007, 15:44) [snapback]49589[/snapback]

вот как мы позируем перед фотиком

Elji, это сколько Маленькому Чуду?
Elja
Цитата(Сапсик @ 7.2.2007, 9:23) [snapback]49927[/snapback]

Elji, это сколько Маленькому Чуду?

это мой младший, ему через пару дней (10.2) 10мес.
так что мы уже большие wink.gif
Ludmila
Цитата(Elja @ 6.2.2007, 1:44) [snapback]49589[/snapback]

вот как мы позируем перед фотиком

Какие глаааазки, а какая улыбочкаааа smile.gif smile.gif smile.gif
Сапсик
Цитата(Elja @ 7.2.2007, 11:57) [snapback]49987[/snapback]

это мой младший, ему через пару дней (10.2) 10мес.
так что мы уже большие wink.gif

А старшой твоей 2.5? Ты молодец!
Elja
Цитата(Сапсик @ 8.2.2007, 9:12) [snapback]50458[/snapback]

А старшой твоей 2.5? Ты молодец!

Спасибо
Свет`ОК
Цитата(Elja @ 6.2.2007, 15:44) [snapback]49589[/snapback]

вот как мы позируем перед фотиком

Чудо прелестное. Дай Бог вам здоровья и счастья. Я даже прослезилась smile.gif
Я тоже жду не дождусь, когда увижусь со своей бусинкой. Нам всего лишь в животике 4 месяца.
Ludmila
Цитата(Свет`ОК @ 8.2.2007, 2:26) [snapback]50659[/snapback]

Нам всего лишь в животике 4 месяца.

smile.gif smile.gif smile.gif
Свет`ОК
Цитата(Свет`ОК @ 8.2.2007, 16:26) [snapback]50659[/snapback]

Чудо прелестное. Дай Бог вам здоровья и счастья. Я даже прослезилась smile.gif
Я тоже жду не дождусь, когда увижусь со своей бусинкой. Нам всего лишь в животике 4 месяца.

Cпасибо Людмила.
Ludmila
Цитата(Свет`ОК @ 8.2.2007, 5:33) [snapback]50731[/snapback]

Cпасибо Людмила.

Замечательное время smile.gif smile.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Наши младшие любят играть в индейцев в соседскими детьми. Причем, мальчишки мои берут себе в скво исключительно наших же девчонок. У Мишки скво Нюшка, а у Федьки - Тишка. Тишка у нас девушка с характером, поэтому часто приходится выступать в роли арбитра в их играх. Вчера возбужденный Федька прибежал с улицы и сказал, что Тишка постоянно колотит его куклой по голове. Кукла у них играет роль ребенка. На вопрос зачем она это делает, Тишка сказала: "Если он мой муж, то пусть делает так, как я сказала". Федька начинает объяснять, что он выходит со остальными "мужиками" на тропу войны, а она требует, чтобы он что-то "по дому" сделал. Я спрашиваю ее: "Тишуля, зачем же ты своего мужа бьешь, тем более вашей бебичкой, которую ты любить должна?" На это получила следующий ответ: "Бебичка - не всамделишная. Пока и так можно. Когда у меня всамделишная будет, то я ее будут любить, а мужа и чем-нибудь другим при случае поколочу, если слушаться не будет." Я ей говорю: "Ты когда-нибудь видела, чтобы я папу ударила или он меня?" Тишка: "Вы же взаправду папа с мамой. А у нас понарошку." В общем, договорились все-таки без битья обходиться. Но финал поставил Федька. После ланча выяснилось, что Федька скво не сменил и терпит Тишкино "обхождение". Когда я его спросила почему он все-таки терпит все это, то, вздохнув, он сказал: "Сам выбрал. Теперь уж что. Положено терпеть." laugh.gif
Kati
laugh.gif Аленкин,детки-то твои так по-взрослому рассуждают!Такие умнички!
Махоня
Аленкин, молодцы твои детишки, умненькие. Все прекрасно понимают и знают. Главное, чтобы они всегда оставались такими, на радость родителям.
Репка
Ой,Алёнкин,и насмешила ты меня.Похохотала от души.Ну детки молодцы-как жизненно играют. laugh.gif
Алена
Аленкин,я тоже поулыбалась на твоих детей. smile.gif Умники и умницы wink.gif До чего я всетаки люблю детей!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
podruga
Ох,Аленкин,детки как скажут,так хоть стой,хоть падай laugh.gif
учитель
АЛЕНКИН! ДЕТКИ МОЛОДЦЫ!
Особенно ФЕДЯ rolleyes.gif по-взрослому мыслит rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Спасибо, девочки! Федька у нас действительно рассудительный. А вот Тишка слишком уж... хулиганка. laugh.gif
Наташа
АЛЁНКИН, какие детки у тебя молодцы!!!!!!!!!! И играют так серьезно, по взрослому smile.gif , умнички!
Elja
Цитата(АЛЁНКИН @ 26.3.2007, 18:28) [snapback]68104[/snapback]
"Сам выбрал. Теперь уж что. Положено терпеть." laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ой не могу, ну молодец.прелесть

Цитата(АЛЁНКИН @ 27.3.2007, 1:21) [snapback]68234[/snapback]
А вот Тишка слишком уж... хулиганка. laugh.gif

Мамуль это она в меня... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Elja @ 27.3.2007, 1:39) [snapback]68279[/snapback]
Мамуль это она в меня... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Надо же! А я всегда думала, что это ты в меня!!! laugh.gif
Elja
Цитата(АЛЁНКИН @ 27.3.2007, 16:26) [snapback]68367[/snapback]
Надо же! А я всегда думала, что это ты в меня!!! laugh.gif

значит мы все в тебя laugh.gif laugh.gif laugh.gif
мам Лена
не к столу будет сказано но вчера мой Сёмочка (2г. и 4 мес) купался в ванне, а я занималась с Аксиньей (8 мес). Слышу он зовет меня, пришла дает ковшик, а в ковшике плавает.... rolleyes.gif какашка. "На, говорит, мам, вылей, я покакал". Что его надоумело? И как так ухитрился? smile.gif
И вообще он глядя на меня зайку (мягкая игрушка с него ростом) укладывает спать, и говорит "На, зайка сисю" поднял футболку и говорит "Неее, маленька, у мамы бофоооой!" большой в смысле сися biggrin.gif
и хоть записывай за ним целый день
Juli
Цитата(мам Лена @ 2.4.2007, 16:08) [snapback]70501[/snapback]
не к столу будет сказано но вчера мой Сёмочка (2г. и 4 мес) купался в ванне, а я занималась с Аксиньей (8 мес). Слышу он зовет меня, пришла дает ковшик, а в ковшике плавает.... rolleyes.gif какашка. "На, говорит, мам, вылей, я покакал". Что его надоумело? И как так ухитрился? smile.gif
И вообще он глядя на меня зайку (мягкая игрушка с него ростом) укладывает спать, и говорит "На, зайка сисю" поднял футболку и говорит "Неее, маленька, у мамы бофоооой!" большой в смысле сися biggrin.gif
и хоть записывай за ним целый день

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
мам Лена
и хоть записывай за ним целый день


Ну насмешила laugh.gif Ты и правда записывай,потом вместе с Семочкой посмеетесь. laugh.gif
мам Лена
вчера решила Сему фрикадельками покормить. Сделала маленькие как вишенки (по совету от здешних) наварила, в тарелочку положила, маслица туда - запах, слюни текут. Он одну съел и говорит:" Не буду" и с тарелкой пошел к входной двери. Я ему: "Ты куда?" а он в дверь стучит кулачком и кричит:"Бабака! Бабака! ади, ади!" собака, значит иди.
В общем мы его стращаем, мол, не съешь - собачку покормим. Достращались. huh.gif
Алена
Ну и смешной у тебя сынок. laugh.gif Читаю и всегда улыбаюсь. smile.gif
Собаку тоже покормить надо, laugh.gif решил правильно.
Elja
Цитата(мам Лена @ 3.4.2007, 14:40) [snapback]70921[/snapback]
вчера решила Сему фрикадельками покормить. Сделала маленькие как вишенки (по совету от здешних) наварила, в тарелочку положила, маслица туда - запах, слюни текут. Он одну съел и говорит:" Не буду" и с тарелкой пошел к входной двери. Я ему: "Ты куда?" а он в дверь стучит кулачком и кричит:"Бабака! Бабака! ади, ади!" собака, значит иди.
В общем мы его стращаем, мол, не съешь - собачку покормим. Достращались. huh.gif


обхохоталась... Какой он у тебя смешной, умничка
мам Лена
тут вторая подрастает biggrin.gif
Elja
Цитата(мам Лена @ 3.4.2007, 14:55) [snapback]70932[/snapback]
тут вторая подрастает biggrin.gif

У меня дочке 2,7годика а сыну 10апреля годик будет...так что знаю какие номера они иногда откалывают biggrin.gif wink.gif
мам Лена
Сема час назад спрятался за штору (надо искать его, значит) Я говорю: "А где мой Семочка?" Он - "Нету" Я его трогаю (он в шторе) и говорю - вот Семочка!, а он - неее, не Сема. - А кто??? Он - КАКА! huh.gif

Цитата(Elja @ 3.4.2007, 16:05) [snapback]70939[/snapback]
У меня дочке 2,7годика а сыну 10апреля годик будет...так что знаю какие номера они иногда откалывают biggrin.gif wink.gif

Это как же вы на второго решились? разница-то маленькая, как у нас. Или тоже "нечаянно? wink.gif
Алена
Моя самая близкая подруга своих троих детей рожала ровно через1год,и всех сознательно.У нее два мальчика и девочка.А как детям весело расти было вместе. laugh.gif И все трое мои крестники. biggrin.gif И по жизни идти детям легче,когда разница маленькая.
Pups
А моя вот сидит у меня на руках, как видит фотку с едой, кричит: "Мама, мням" и тычет пальцем в экранwink.gif
мам Лена
Ой, девочки, и смех и грех. Мои вчера играют в детской, я как всегда на кухне, слышу малая заплакала, прибегаю смотрю - Сема одел ей на голову пустой цветочный горшок (здоровый литров на 7, никак не пересажу цветок ph34r.gif ) и посадил сверху зайца. и вокруг бегает смеется. У нее толко ножки видно и ручки снизу машут, испугалась и плачет. Конечно я ее сразу спасла, но картинка была...
И еще. У меня цветов много - горшков 30 (большие люблю цветы, листастые) и Семем один цветок объедает в прямом смысле слова. Как затих - несусь к окну сразу. Хорошо, что цветок безвредный. Лучше б он так еду ел.
Elja
Решила вам показать видеоролик. Как моя Ника любит Даниель катать в тележке

мои дети


GuNa
Замечательный ролик laugh.gif wink.gif Так здорово wink.gif
Kati
Девочки,какие у вас детки смешные!Все читала и улыбалась! smile.gif
Мам Лена,сыночек сообразительный,и по видимому еще тот весельчак! laugh.gif
Эля,Ника молодчинка!Так братика катает!Хороший ролик!
Алена
Эличка,ролик интересный,спасибо! smile.gif
Elja
хе-хе у меня Данька сам туда садится и с криками просит Нику катать laugh.gif
Ludmila
Цитата(Elja @ 6.4.2007, 10:42) [snapback]72038[/snapback]
Решила вам показать видеоролик. Как моя Ника любит Даниель катать в тележке

С большим удовольствием посмотрела Эличка, такие они у тебя смешные...... laugh.gif

Цитата(мам Лена @ 4.4.2007, 1:31) [snapback]71350[/snapback]
Ой, девочки, и смех и грех.

Да.......действительно "и смех и грех"... laugh.gif
Махоня
Цитата(Elja @ 6.4.2007, 16:42) [snapback]72038[/snapback]
Решила вам показать видеоролик. Как моя Ника любит Даниель катать в тележке
мои дети

Elja, детки чудо rolleyes.gif ! И Вероничка - молодец, братика катает wink.gif .
Elja
Спасибки всем
Барбара
Цитата(Elja @ 6.4.2007, 23:42) [snapback]72038[/snapback]
Решила вам показать видеоролик. Как моя Ника любит Даниель катать в тележке


Суперский кинофильм! А актееееры!

Мои тоже любят в тележках кататься, а вот в коляску запихнуть - ни в какую!
Elja
Цитата(Барбара @ 8.4.2007, 22:07) [snapback]72331[/snapback]
Суперский кинофильм! А актееееры!

Мои тоже любят в тележках кататься, а вот в коляску запихнуть - ни в какую!


моим только бы кататься...без разницы на чем tongue.gif
Барбара
Сидит мой старший чудик сегодня утром в кухне, ест кашу и трясется от холода.
- Мам, холодно!
- Ну пойди, оденься!
- Нет, лучше ты меня одеялкой укрой!
- Как одеялкой? Ты ж его в каше все поизмажешь!
- А ты меня Софочкиным укрой! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Очень умный мальчик laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Elja @ 6.4.2007, 17:42) [snapback]72038[/snapback]
Решила вам показать видеоролик. Как моя Ника любит Даниель катать в тележке

мои дети

Какой ролик хороший, Эличка! Видно, что оба получают удовольствие! laugh.gif
Elja
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.4.2007, 0:55) [snapback]73633[/snapback]
Какой ролик хороший, Эличка! Видно, что оба получают удовольствие! laugh.gif


Спасибо

Цитата(Барбара @ 10.4.2007, 22:57) [snapback]73119[/snapback]
Сидит мой старший чудик сегодня утром в кухне, ест кашу и трясется от холода.
- Мам, холодно!
- Ну пойди, оденься!
- Нет, лучше ты меня одеялкой укрой!
- Как одеялкой? Ты ж его в каше все поизмажешь!
- А ты меня Софочкиным укрой! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Умный и хитрый мальчик laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
ой, девочки!!!! прочитала все с 1-й странички!!!! какиы вы молодчиночки!!!!!!!!
какие детки смешные, хорошие!!!!
мне тоже уже хочется..... но как подумаю об ответственности.... трушу..... sad.gif
Лизавета
А у меня Лиза вчера говорит: Мама а года у меня бедет мальчик
Я ей: какой мальчик, братик что ли?
Лиза: да
А я ей: не знаю Лиза? blink.gif
И мы че то с Леней и сказать то не знаем чего huh.gif, че то замешкались , а братика то рано еще заводить а ребенок то требует laugh.gif, я то хотела года через 3, когда Лиза в школу пойдет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.