Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у нас на завтрак ?
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ludmila
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!! smile.gif





Ленивые вареники - от Mezya
Завтрак в в день Св.Валентина - от Катюшка
Омлет "Сюрприз" - от АЛЕНКИН
Омлет "Сюрприз" - от АЛЕНКИН
Гренки "Людмила" - от ОЛЕНЁК
"Глазунья" с беконом - от Махоня
Омлет с яблоками - от Людмила
Горячие бутерброды с ветчиной о моцареллой - от Светуня
Французские тосты - от АЛЕНКИН
Омлет на морковном соке-от Людмила
Бутербродик с чесночным хлебом-от Людмила
Морковные оладьи-от Людмила
Американский завтрак-от Алекс
Туна сэндвич-ролл-от Аленкин
Витаминная овсянка-от GuNa
Тортилья с овощами-от Алекс
Пинкейки-от Алекс
Осьминожки из сосисок-от kuklik
Запеченные яйца-от Солнечная
Бутерброды с картофельным пюре-от от kuklik
Рулет из слоеного теста с картофельным пюре-от kuklik
"Солнышко в окошке"-от Багира7
Запеканка-от Багира7
Блинчики с сыром-от Katrin
Творожная запеканка - от Katrin
Бутерброды с припеком - от Katrin
Бутерброды с сыром - от Джекки
Манные клецки - от Джекки
Паштет "Душевный" - от Nerazumna
Картофель с яйцами в острым соусе - от Джекки
Кабачковый пудинг - от Лелишна
Яйца с чесноком - от Джекки
Яйца под зеленым майонезом - от Джекки
Омлет лотарингский с сыром и свиной грудинкой - от Джекки
Бутерброды "Нежные" - от Шелест
Ленивые вареники - от Алекс
Горячие бутерброды с рыбой - от Stern
Картофельные шаньги - от Алена
Завтрак для хорошего настроения - от Кобра
Круассаны с сыром и ветчиной - от Алёнка
Ванильный пудинг с пшеничным хлебом - от Мурочка
Творожная запеканка с вишней - от Алена
Бутерброды с огурцом - от Sea
Гвардейская яичница - от Nerazumna
Завтрак в тыкве - от Лёлюшка
Геркулесовая каша - от Юлевна-Царевна
Бананово-манговый коктейль - от Nagma
Коктейль с корицей - от Nagma
Банановый коктейль с медом и корицей - от Nagma
Омлет с начинкой - от Тати
Мини-пицца - от Тати
Ёкка - от Тати
Яичница-болтунья с припеком -от Мурочка
Овсяная каша с курагой, дыней и медом -от Nagma
Горячие тосты с рыбой и сыром - от Людмила
Ватрушечки с изюмом - от Я-Самая
Картофельные блинчики с семгой - от Татоша
Горячие бутерброды со шпротами, луком и томатами - от Татоша

АЛЁНКИН
УРА!!! Я думала о такой темке. Людочка, ты прямо мысли мои прочитала. laugh.gif Обязательно поделюсь тем, что я на завтрак готовлю.
Stern
А я ничем не поделюсь,т.к. я не завтракаю никогдаИзображениеИзображение,а муж каждый день одно и то же на завтрак естИзображение.Но буду приходить рецепты слямзивать и на ужин блюда ваши буду готовить.Изображение rolleyes.gif laugh.gif
Алена
Ну чтож поглядимИзображениекто,что завтракает. laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 7.2.2007, 9:38) [snapback]50142[/snapback]
А я ничем не поделюсь,т.к. я не завтракаю никогдаИзображениеИзображение,а муж каждый день одно и то же на завтрак естИзображение.Но буду приходить рецепты слямзивать и на ужин блюда ваши буду готовить.Изображение rolleyes.gif laugh.gif


Я тоже не люблю завтракать. Но ораву свою кормлю. Поэтому завтра же сфотографирую наш завтрак. (Ванька обалдеет. Скажет, что мало того, что перед обедом с камерой прыгает, так еще и завтраком то же самое laugh.gif )

Алена
Аленкин,а у тебя все одинаково едят?У меня нет.Один ест печень,другой нет.Один кашу любит,другой нет.И т.д. laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 7.2.2007, 9:56) [snapback]50150[/snapback]
Аленкин,а у тебя все одинаково едят?У меня нет.Один ест печень,другой нет.Один кашу любит,другой нет.И т.д. laugh.gif


В основном, да, одинаково. Бывают предпочтения, но это уже мелочи. Например, в зеленом салате один любит побольше помидорок, другой - огурчика, третий - лучка, который после заливки как маринованный становится. Ну так я готовлю салат, а потом раскладываю им в маленькие салатницы по предпочтениям. Омлеты с начинкой делаю иногда разные, также в зависимости от предпочтений. Некоторые любят в первое или картошечку навалить побольше порезанной зелени. А другие так, чуть-чуть кинут и хватит. laugh.gif Ну и так далее. С основными же блюдами у меня не привередничают. Что приготовлю, то и едят. Еще и хвалят. Говорят, что я лучше всех готовлю. laugh.gif

Алена
МОЛОДЦЫ! smile.gif
Mezya
Цитата(Алена @ 7.2.2007, 16:56) [snapback]50150[/snapback]

Аленкин,а у тебя все одинаково едят?У меня нет.Один ест печень,другой нет.Один кашу любит,другой нет.И т.д. laugh.gif

Ох, не завидую я Вам, у нас, конечно, тоже есть не любимые продукты у индивидумов biggrin.gif , но каждому отдельно я не готовлю, ищем какой нибудь компромис.

Сегодня ели ленивые вареники. Время приготовления на 2 детей 15-17 мин.
ставим воду на плиту, для варки, а за это время:
1 пачка творога (250г) + 1 яйцо, разминаем вилкой + 1 ст.л. манки (можно без нее) + 1 с бугром ложка муки (если манку не ложили чуть больше) + 1 ст. л. сахара (можно добавлять соду, совсем мало, на кончике ножа, они пышные от этого и мягенькие становятся) - разминаем вилкой до однородной массы.
Руки обмакиваем в муку и отщипывая по немногу( с крупную черешенку, 2 - 2,5 см) катаем колобочек, вода уже почти кипит, бросаем сразу туда, и так все шарики быстренько, они быстро всплывают доводим до кипения варим 1 мин (не разваривайте) и готово, подаю со сметаной.
Кто не любит такие сладкие можно без сахара, но присолить, можно добавлять тертый твердый сыр, мелко нарубленную зелень - они зелененькие и оч красивые, вообще блюдо универсальное, легкое и как шаблон для бурной фантазии.
Забыла сфоткать, исправлюсь.
Алена
Цитата
Mezya
Сегодня ели ленивые вареники.

А ленивые вареники rolleyes.gif мы любим дружно всей семьей. rolleyes.gif
Очень вкусный завтрак. smile.gif
Stern
Цитата(Mezya @ 8.2.2007, 9:25) [snapback]50485[/snapback]

Сегодня ели ленивые вареники.


Люблю вареники ленивые до дрожи! rolleyes.gif
С вареньем и сметанкой ем их тоже! tongue.gif
Свет`ОК
А мой тоже ест по утрам всегда одинаковое. СТАНДАРТ: 2 бутерброда и капучино.
А по выходным я его балую.
А сама не любительница завтракать (хоть знаю, что это для желудка ни есть хорошо).
Алена
Цитата
Stern
Люблю вареники ленивые до дрожи! rolleyes.gif
С вареньем и сметанкой ем их тоже! tongue.gif
Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Mezya @ 8.2.2007, 3:25) [snapback]50485[/snapback]

ленивые вареники.


Mezya, молодец! Я за то, чтобы не кормить детей одними бутербродами на завтрак. Ленивые вареники - это хорошее разнообразие. И лучше, чем бутерброды. Я своим тоже их, бывает, делаю. smile.gif

А я сегодня без "завтрашной" фотки. Вчера пообещала, но забыла, что по работе должна уехать из дома в 6 утра. Так что без меня там завтракали. А я завтра исправлюсь. rolleyes.gif

Катюшка
А у меня в будние дни никто не завтракает дома ((
зато в выходные есть где развернуться...

предлогаю всем интересную идейку накануне дня Св.Валентина: берём сосиску, разрезаем вдоль, но не до конца. Выворачиваем 2 половинки в виде сердца и закрепляем зубочисткой. Это сосисочное сердце обжариваем с одной стороны, переворачиваем и вливаем внутрь яйцо. Поджариваем. Можно добавить кетчупа, чтобы покрасней было, или украсить гренками и зеленью, кто как любит )))
Tania
Классная идейка! Спасибо, Катюшка, сделаю для себя любимой 14-ого!
АЛЁНКИН
Ну вот и мой завтрак подвалил. laugh.gif Это вы там в большинстве уже отобедали, а мы вот только позавтракали.

Омлет "Сюрприз"

[attachmentid=2714]

Количество яиц зависит от размера сковороды. Я обычно побольше делаю. Но, чтобы более-менее хорошую фотку показать, сделала в небольшой сковороде. 2 яйца взбить с малым количеством молока, добавить соль и любимые специи (иногда я зелень мелкопорубленную добавляю). Вылить смесь на горячую, смазанную маслом сковороду. Когда омлет практически взялся, положить на него ломтики сыра, а на сыр - любые овощи. У меня оставалось со вчерашнего обеда немного цветной капусты. Свернуть омлет в рулет и накрыть крышкой на пару минут, чтобы сыр внутри расплавился. Я называю свой омлет "Сюрприз", потому что можно положить любую начинку и подать рулетом. Пока не разрежут - знать не будут о том, что я туда покидала. smile.gif
На гарнир пошел свежеотваренный (2-3 минутки) горошек. А вообще я люблю соусы делать к омлетам, в зависимости от того, что там внутри.
GuNa
Очень вкусный , завтра обязательно своим такой сделаю , спасибо Алёнкин smile.gif
Алена
Цитата
Аленкин
Омлетт "Сюрприз"


Хорошо придумано. smile.gif С овощами полезно,кроме того,что вкусно.Я делаю такой омлет,только с одним сыром.И недодумалась,что то еще положить. huh.gif
Мелким делаем омлет сладким. smile.gif Кладем творог,ягоды.
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 9.2.2007, 10:12) [snapback]51269[/snapback]
Мелким делаем омлет сладким. smile.gif Кладем творог,ягоды.


Надо же, а никогда и не подумала, чтобы омлет сладким сделать. huh.gif Спасибо за идею, попробую. smile.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.2.2007, 4:04) [snapback]51264[/snapback]

Омлетт "Сюрприз"

Я тоже такой делаю, только вот сыр не добавляла. Кладу как начинку разные овощи и немного поливаю майонезом или кетчупом.Иногда кладу креветки + зелень + немного майонеза.
Очень вкусный и сытный завтрак получается, у меня сын такой омлетик любит. smile.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.2.2007, 17:04) [snapback]51264[/snapback]

Омлет "Сюрприз"

Очень хороший полноценный сытный завтрак. smile.gif
ОЛЕНЁК
Я очень люблю на завтрак всевозможные гренки, дам вам пока мой самый любимый рецептик. Мне его когда-то давно дала моя пдруга Люда, от сюда и название этих гренок.

ГРЕНКИ "ЛЮДМИЛА"
Продукты: где-то на 6 гренок из белого хлеба.
Сосиски - 2 шт. (причем пойдут даже самые отвратные, которые вы купили и они вам вдруг не понравились, в этих гренках они будут очень аппетититны)
Яйца - 2 штуки
Майонез - 2 большие столовые ложки
Чеснок - 1 большой зубчик или 2 поменьше
Подсолнечное масло для жарки
Приготовление:
Сосиски натереть на крупной тёрке, добавить яйца, майонез, выдавить чеснок и всё тчательно перемешать. Затем выкладываем фарш ровным слоем на хлеб и обжаривам. Сначала укладываем гренку на сковороду фаршем и чуть прижимаем лопаточкой к сковороде, а затем переворачиваем и обжариваем хлебушек с другой стороны.

P.S. Как говорят, первый блин комом, и этот случай как и с блинчиками не исключение. Поэтому делюсь секретом. Я всегда сначала жарю одну гренку, она получается корявая и я не дожидаясь завтрака лопаю её сама. Зато потом всё идёт, как по маслу, греночки красивые и переворачиваются хорошо, укладываю столько, сколько влезает на сковороду. И напоминаю, что в гренках есть чеснок, так-что это идеальный вариант завтрака на выходные дни. Сытно, очень вкусно и не надо дышать на сослуживцев чесночком, а так-как завтракали всей семьёй, вам это по барабану.

ОЛЕНЁК
Я очень извиняюсь, я написала рецепт генок в раздел завтраки, но потом увидела раздел с генками. Постараюсь впредь быть внимательнее. wacko.gif Просто так много разделов, что я даже немного обалдела.
Махоня
Оленёк, вкусный рецептик. Попробую как-нибудь на выходных. Спасибо.
У меня муж ест в воскресенье вот такой завтрак.[attachmentid=2750] Обычная глазунья с беконом, свежими овощами и зеленым лучком. Но иногда любит и омлет, который делаю таким образом. На сковороде чуть поджариваю любые овощи с мяском (это может быть и сосиски, и вареная колбаса, и буженина), иногда кукурузу добавляю. В отдельной емкости перемешиваю яйца с добавлением молока, соли, перца, пармезана и нарезаной зелени. Когда овощи чуть подрумянятся, добавляю яичную смесь, сразу накрываю крышкой и делаю тихий огонь. Потом переварачиваю на другую сторону. И все. Приятного аппетита!
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.2.2007, 16:04) [snapback]51264[/snapback]

Омлет "Сюрприз"

Очень вкусно!А ещё и с соусом.....ммммммммм........... tongue.gif

Цитата(ОЛЕНЁК @ 10.2.2007, 0:15) [snapback]51419[/snapback]

ГРЕНКИ "ЛЮДМИЛА"

Обожаю я эти греночки! tongue.gif Мы их на даче по-быренькому делали,чтобы закусить,пока шашлычки жарятся. rolleyes.gif
Колбаску резали,чеснок не добавляли,шёл лучок зелёный.
Туда ещё очень хорошо сыра мелко натёртого сыпануть чуток,а можно и одну картошечку сырую мелко натереть.
А чтобы корявых не получалось,плюхаешь ложку смеси на сковороду,а потом на смесь кладёшь хлебушек,переворачиваешь,когда поджаривается,и опять смесь поверх хлебушка.
Смерть фигуре,но вкууууууснооооооооо...........

Цитата(Махоня @ 10.2.2007, 0:32) [snapback]51421[/snapback]

У меня муж ест в воскресенье вот такой завтрак. Обычная глазунья с беконом, свежими овощами и зеленым лучком. Но иногда любит и омлет, который делаю таким образом.

Твоему мужу,Махоня,повезло!Уж если с такого завтрака день начинается........ rolleyes.gif laugh.gif


Уж раз мы на омлеты "присели",вставлю и свои 5 копеек.
Тушу символически овощи на растительном масле(можно,конечно,туда и колбаски или вчерашнего мяска добавить),заливаю омлетной смесью и посыпаю мелко натёртым сыром,накрываю крышкой и на самый маленький огонь.Воздушно и вкусно.
Ludmila

А это мой сегодняшний завтрак tongue.gif
Рецепт когда то скопировала с какого то сайта, но не думала тогда, что когда то нужно будет указать автора, так что если автор отыщется, то ОГРОМНОЕ ему спасибо. Делаю такой завтрак не а первый раз, очень вкусно !!!!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


ОМЛЕТ С ЯБЛОКАМИ
(слова автора)


"Вы будете удивлены, как замечательно сочетаются яблоки и яйца!"

КОМПОНЕНТЫ:
30 гр. масла.
2 больших яблока.
3 яйца.
0,5 гр. соли.
2 гр. черного перца.
30 гр. сметаны или варенья.
1 ч.л. сахара.

УКАЗАНИЯ:

Яблоки почистить и избавить от семян. Порезать.
Затем потушить их минут 5 на разогретой сковороде с маслом.
Выложить в посудинку : )
Яйца взбить с солью, перцем и сахаром.
Вылить на сковородку.
Как только прихватится низ, выложить на омлет яблоки и сложить омлет пополам.
Уже в тарелке, полить сметаной или вареньем.


Мои коментарии:
У меня конечно омлетик был в ВН варианте. Рецепт с пунктами поставлю в тему ВН.
Попробуйте, не пожаоеете, легкий и вкусный завтрак
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Изображение
Алена
Цитата
Людмила
Мои коментарии:
У меня конечно омлетик был в ВН варианте. Рецепт с пунктами поставлю в тему ВН.
Попробуйте, не пожаоеете, легкий и вкусный завтрак rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Не только, легкий и вкусный,но еще и очень глаз радует biggrin.gif
ОЛЕНЁК
Цитата(Махоня @ 10.2.2007, 2:32) [snapback]51421[/snapback]


У меня муж ест в воскресенье вот такой завтрак.[attachmentid=2750] Обычная глазунья с беконом, свежими овощами и зеленым лучком.

Знаю-знаю такую яиченку, чисто мужской завтрак, очень сытный и вкусный. Мой тоже очень любит такой, только я вместо бекона обжариваю кубиками докторскую колбаску, и помидорки тож обжариваю слегка, зелёный лучок, ням-ням, пишу , а у самой слюни бахромой, как у собаки Павлова.

ЛЮДМИЛА, просто супер!!! Уже от одного вида облизываюсь, беру на заметку обязательно. Сама делаю разные яични и омлеты, но с ЯБЛОКАМИ??? Для меня это откровение, обязательно попробую.
светуня
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.2.2007, 18:17) [snapback]51271[/snapback]

Надо же, а никогда и не подумала, чтобы омлет сладким сделать. huh.gif

А с вареньем пробывала??!! Делаешь омлет как обычно, поливаешь вареницем чуть(я делала с черносмородиновым), заворачиваешь и уплетаешь!!! По телеку видела, как француз готовил его, значит - французкий омлет smile.gif !!!! Нам понравился. Вкус необычный и интересный получается. Хотела еще с яблоками присоветовать, но Людмила опередила laugh.gif laugh.gif . Тоже очень вкусно и необычно!!! Людмилочка, хорошо, что ты хоть такие вещи ешь, а то мои знакомые смеются, как можно омлет с вареньями и яблоками есть blink.gif blink.gif blink.gif !!! А ведь и не знают, что очень дажеи можно!!! rolleyes.gif

Цитата(Махоня @ 10.2.2007, 2:32) [snapback]51421[/snapback]

У меня муж ест в воскресенье вот такой завтрак.[attachmentid=2750]

Махоня!!! Хорошо то как твой муж завтракает smile.gif !!!! А мой только геркулесовую кашу с фейхуой (правильно или нет написала название huh.gif huh.gif ???), с орехами там разными, фруктами.... вообщем всего тудЫ напихает laugh.gif и ест. Правда вкусно получается[attachmentid=2769]!!! Пьет только цикорий растворимый с молоком или сливками и бутербротик с колбаской.ВСЕ!!! А мне то как хорошо, завтраки не готовлю вообще!!!
Stern
Цитата(Людмила @ 10.2.2007, 9:20) [snapback]51454[/snapback]

ОМЛЕТ С ЯБЛОКАМИ


Омлет-любимец всенародный. tongue.gif
Готовить можно с чем угодно! wink.gif
На завтрак поедаем часто cool.gif
С беконом,сыром,луком,пастой..... rolleyes.gif
И лишь Людмила постаралась, smile.gif
Экспериментов не боялась! blink.gif
Захочешь-верь,захочешь-нет, ohmy.gif
Поджарить с ЯБЛОКОМ ОМЛЕТ! laugh.gif
Махоня
Столько разновидностей омлетов, чего в них только не кладут.
А я сегодня делала оладики на кефире и ряженке. Вот, что у меня из этого получилось.
[attachmentid=2781] [attachmentid=2782]
Алена
Цитата
Махоня
А я сегодня делала оладики на кефире и ряженке. Вот, что у меня из этого получилось.

Очень симпатичненько получилось smile.gif Я тоже делаю олади на том,что есть в холодильнике.
Stern
Цитата(Махоня @ 10.2.2007, 18:31) [snapback]51617[/snapback]

Столько разновидностей омлетов, чего в них только не кладут.
А я сегодня делала оладики на кефире и ряженке. Вот, что у меня из этого получилось.


Оладушки!На ряженке,кефире! laugh.gif
Как вкусно пахнет у Махонички в квартире! tongue.gif
Чаёк с оладушками пьёт её семья! smile.gif
И за Махоню очень рада я! rolleyes.gif
Махоня
Stern, на счет запаха в квартире ты права. А вот, что вся семья с чайком уплетает, так еще муж на работе. sad.gif Это мы с Костиком балуемся. tongue.gif С ежевичным вареньем вообще объеденье. rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Махоня @ 10.2.2007, 19:31) [snapback]51617[/snapback]


А я сегодня делала оладики на кефире и ряженке. Вот, что у меня из этого получилось.
[attachmentid=2781] [attachmentid=2782]

Как вкусно это дело и еще с вареньем, ставлю себе тоже на завтра в "задание" напечь блинков.
ОЛЕНЁК
Цитата(Stern @ 10.2.2007, 19:26) [snapback]51578[/snapback]

Омлет-любимец всенародный. tongue.gif
Готовить можно с чем угодно! wink.gif
На завтрак поедаем часто cool.gif
С беконом,сыром,луком,пастой..... rolleyes.gif
И лишь Людмила постаралась, smile.gif
Экспериментов не боялась! blink.gif
Захочешь-верь,захочешь-нет, ohmy.gif
Поджарить с ЯБЛОКОМ ОМЛЕТ! laugh.gif

Слов нет, одни эмоции!!!

Цитата(Stern @ 10.2.2007, 21:11) [snapback]51633[/snapback]

Оладушки!На ряженке,кефире! laugh.gif
Как вкусно пахнет у Махонички в квартире! tongue.gif
Чаёк с оладушками пьёт её семья! smile.gif
И за Махоню очень рада я! rolleyes.gif

Stern, талантище, просто талантище!!!
Stern
Изображение Изображение
светуня
[attachmentid=2854]Вот такие горячие бутики приготовила сегодня! Ветчина, м\резаный лук, сыр Моцарелла, майонез, кетчуп, горчица.
Stern
Светуня,хоть я и не завтракаю,но сглотнула бы сейчас такой бутик с удовольствием! laugh.gif
Алена
светуня,я бы тоже от такого бутерброда не отказалась laugh.gif
marina
ЛЮДМИЛОЧКА с новой темкой тебя smile.gif
А я не могу поутрам кушать, аппетит приходит ко мне под вечер sad.gif сейчас привыкаю поесть до 6 часов.
Мои дeти едят в шлоле, я им с собой даю бутерики или йогурты.А на выходные мы кушаем варёные яйца ,сосиски, тосты и т.д, муж всё делает сам, или я их блинчиками кормлю.Очень они у меня уважают мюсли, келюксы с молоком.Удобно,... насыпал, особенно поутрам.
Ludmila
Цитата(marina @ 12.2.2007, 2:12) [snapback]52398[/snapback]

ЛЮДМИЛОЧКА с новой темкой тебя smile.gif
А я не могу поутрам кушать, аппетит приходит ко мне под вечер sad.gif сейчас привыкаю поесть до 6 часов.
Мои дeти едят в шлоле, я им с собой даю бутерики или йогурты.А на выходные мы кушаем варёные яйца ,сосиски, тосты и т.д, муж всё делает сам, или я их блинчиками кормлю.Очень они у меня уважают мюсли, келюксы с молоком.Удобно,... насыпал, особенно поутрам.

Спасибо Мариночка smile.gif
Темка не моя личная, она для всех smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 9.2.2007, 18:32) [snapback]51421[/snapback]
У меня муж ест в воскресенье вот такой завтрак


Хороший завтрак! У нас такой и среди недели бывает. Правда, я бекон полностью до хруста вытапливаю, чтобы сала не оставалось. Таким у меня его любят. laugh.gif





Цитата(Людмила @ 10.2.2007, 3:20) [snapback]51454[/snapback]

А это мой сегодняшний завтрак tongue.gif

ОМЛЕТ С ЯБЛОКАМИ


Людочка, как интересно! Омлет и яблоки. Думаю, что моим это понравится. smile.gif



Цитата(Махоня @ 10.2.2007, 12:31) [snapback]51617[/snapback]
А я сегодня делала оладики на кефире и ряженке.


Прямо в рот просятся! Я очень люблю на ряженке делать. Думала, что я одна такая с чудинкой. Оказывается, у меня есть компания laugh.gif .

Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.2.2007, 7:03) [snapback]52499[/snapback]

Людочка, как интересно! Омлет и яблоки. Думаю, что моим это понравится. smile.gif

АЛЁНКИН, вкуснятинаааа laugh.gif яблоки бери лучше кисло-сладкие smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 12.2.2007, 1:10) [snapback]52138[/snapback]
[attachmentid=2854]Вот такие горячие бутики приготовила сегодня!


М-м-м-м, Светуня, как вкусненько! Люблю горячие бутики tongue.gif .



Цитата(Людмила @ 12.2.2007, 13:06) [snapback]52501[/snapback]

АЛЁНКИН, вкуснятинаааа laugh.gif яблоки бери лучше кисло-сладкие smile.gif


А я всегда готовлю с кисло-сладкими. Беру зеленые яблоки сорта Granny Smith, они идеально подходят для готовки. smile.gif
А у нас сегодня был достаточно легкий завтрак. Тосты с сыром Чеддер laugh.gif :

[attachmentid=2885]
АЛЁНКИН
Что-то у нас темка эта спит сном праведника. laugh.gif Пора бы разбудить.

У меня опять легкий завтрак. Французские тосты. Это только в Америке я узнала, что они так называются. А когда в далекой Совдепии кормила ими своих, то и не представляла, что у них такое несоветское название. laugh.gif

ФРАНЦУЗСКИЕ ТОСТЫ

[attachmentid=3062]

Яйца взбить с небольшим количеством молока и сахара. Булочку порезать, обмакнуть в яичную смесь и обжарить на масле.
Stern
Классика в чистом виде!!! laugh.gif Класс!!! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 16.2.2007, 3:04) [snapback]54400[/snapback]

ФРАНЦУЗСКИЕ ТОСТЫ

Ален, как мои любят эти французские тосты....... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Я из называю фальшивыми оладьями laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Часто делаю сыну такие smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 16.2.2007, 14:14) [snapback]54497[/snapback]

Ален, как мои любят эти французские тосты....... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Вот и мои частенько просят. Я стою у плиты и по конвейеру их передаю. Пропадают моментально. laugh.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.