Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у нас на завтрак ?
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алена
Ирэн,какая вкуснотища rolleyes.gif !!!!
Sea
Nerazumna, Ирэн, молодцы все очень аппетитно, я с утра всего напробовалась smile.gif
светуня
Цитата(Stern @ 19.7.2007, 17:38) [snapback]95262[/snapback]
Свенунь,на то они и "Cіченики",чтобы Усё мелко резать! biggrin.gif И рыбу,и лук,и что там ещё есть внутри! wink.gif



blink.gif blink.gif blink.gif Так что МЕЛКО режется я поняла. А вот ЧТО мелко режется ???????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Nerazumna @ 19.7.2007, 22:06) [snapback]95288[/snapback]
а что там за рецепт



Вот теперь ПОНЯЛА!!!!!!! И кто из нас НЕРАЗУМНАЯ - еще проверить надо wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Ирэн @ 20.7.2007, 8:32) [snapback]95394[/snapback]
Прошу к столу!!! rolleyes.gif
Оладушки с брусничным джемом


Угощайтесь!!!

rolleyes.gif ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!! Сто лет оладушек не делала!!!!!!!!! Вот спасибки!!!!
Ирэн
Katrin, Алена, Sea, светуня большое спасибо!
Kati
Цитата(Ирэн @ 19.7.2007, 23:32) [snapback]95394[/snapback]
Прошу к столу!!! rolleyes.gif
Оладушки с брусничным джемом
Угощайтесь!!!

Какие красотулечки! rolleyes.gif Спасибо за вкуснятинку! rolleyes.gif
Stern
Ирэн,ублажила! rolleyes.gif Оладушки как родные!Мммммммммммммм.......... tongue.gif rolleyes.gif
Katrin
Наш сегодняшний завтрак :
Солнышко в окошке от Багиры7 для супруга,ему очень понравилось.Спасибо!

Себе я отварила яйцо в смятку с чесночным хлебушком от Кати.Спасибочки я второй раз его уже пекла. smile.gif

и рыбная консерва в оливковом масле.

Угощайтесь!
Kati
Цитата(Katrin @ 20.7.2007, 17:01) [snapback]95627[/snapback]
Наш сегодняшний завтрак :
Солнышко в окошке от Багиры7 для супруга,ему очень понравилось.Спасибо!
Себе я отварила яйцо в смятку с чесночным хлебушком от Кати.Спасибочки я второй раз его уже пекла. smile.gif
и рыбная консерва в оливковом масле.
Угощайтесь!

Ммммм tongue.gif слюнки потекли от увиденного rolleyes.gif Я яйца могу есть каждый день и три раза в день в любом виде tongue.gif rolleyes.gif Вкусненький завтрак очень rolleyes.gif
Katrin
Цитата
Ммммм слюнки потекли от увиденного Я яйца могу есть каждый день и три раза в день в любом виде Вкусненький завтрак очень

Kati мы тоже уважаем яйца в любом виде,СПАСИБО! smile.gif
Stern
Katrin,как аппетитно! rolleyes.gif А фотки у тебя ВАЩЕ ОТПАД! rolleyes.gif
Sea
Катрин, вкусный завтрак, молодец smile.gif
Nerazumna
Цитата(Ирэн @ 20.7.2007, 7:32) [snapback]95394[/snapback]
Прошу к столу!!! rolleyes.gif
Оладушки с брусничным джемом
Угощайтесь!!!

ой угостилась!!!!!! от души!!!!!! спасибочки огромное!!!! вкуснотень неописуемая!!!!!! tongue.gif

Цитата(светуня @ 20.7.2007, 11:57) [snapback]95443[/snapback]
Вот теперь ПОНЯЛА!!!!!!! И кто из нас НЕРАЗУМНАЯ - еще проверить надо wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


ГЫ! надо срочно придумать "тест на Неразумность" blink.gif laugh.gif blink.gif biggrin.gif
а сиченики мой мальчик ест просто сколько дашь.... редко остается.... ка кто раз схрумал почти из 1,5 кг. рыбы!!!! сидел пол-ночи, книжку читал и ел...ел...ел.... laugh.gif

Цитата(Katrin @ 21.7.2007, 1:01) [snapback]95627[/snapback]
Наш сегодняшний завтрак :
Солнышко в окошке от Багиры7 для супруга,ему очень понравилось.Спасибо!

Себе я отварила яйцо в смятку с чесночным хлебушком от Кати.Спасибочки я второй раз его уже пекла. smile.gif

и рыбная консерва в оливковом масле.

Угощайтесь!



ням-ням!!!! как все потрясающе красиво!!!!!!! 1000лет не ела яиц вмятку, ПОБЕЖАЛА СРОЧНО ВАРИТЬ smile.gif и окошки детство напоминают smile.gif

ЗЫ.. sad.gif sad.gif у нас не продаёёёётся консерва в оливковом маслице.....а я его так люююю..... sad.gif sad.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 21.7.2007, 8:08) [snapback]95650[/snapback]
Katrin,как аппетитно! rolleyes.gif А фотки у тебя ВАЩЕ ОТПАД! rolleyes.gif

Спасибо,дорогая!
Цитата(Sea @ 21.7.2007, 8:10) [snapback]95651[/snapback]
Катрин, вкусный завтрак, молодец smile.gif

Спасибочки Sea! rolleyes.gif
Цитата(Nerazumna @ 21.7.2007, 9:16) [snapback]95660[/snapback]
ням-ням!!!! как все потрясающе красиво!!!!!!! 1000лет не ела яиц вмятку, ПОБЕЖАЛА СРОЧНО ВАРИТЬ smile.gif и окошки детство напоминают smile.gif
ЗЫ.. sad.gif sad.gif у нас не продаёёёётся консерва в оливковом маслице.....а я его так люююю..... sad.gif sad.gif

Так приятно,спасибочки!
Надо же,а в супермаркетах больших не продают? huh.gif У вас там хорошие большие супермаркеты. smile.gif На ж/д вокзале,я забыла как называется, unsure.gif конечная трамвайчиков.Там супермаркет хороший,я там скуплялась,когда была в Киеве. smile.gif
Ирэн
Цитата(Katrin @ 21.7.2007, 2:01) [snapback]95627[/snapback]
Наш сегодняшний завтрак :
Угощайтесь!


Так все вкусно и красиво!!!!! rolleyes.gif
Katrin
Сегодня на завтрак жарила блинчики с сыром.Попробовала первый раз,тесто как обычно яйца,мука ,молоко(или сыворотка,пекла сегодня на сыворотке),соль,сода гащен,масло растительное(я оливковое налила столовую ложку) и тертого на мелкой терке сыр твердый,любой.Сковороду смазывала сл маслом,чтоб не прилипало, из за сыра.Готовые блины смазала крем чизом,можно и творог как начинку или просто сметаной.Они чуть чуть соленоватые получаются,на любителя.Нам понравилось,получаются нежные rolleyes.gif


Угощайтесь!

Цитата(Ирэн @ 23.7.2007, 6:20) [snapback]95987[/snapback]
Так все вкусно и красиво!!!!! rolleyes.gif

Спасибо,Ирэн,очень приятно! smile.gif
Алена
Цитата
Katrin
Сегодня на завтрак жарила блинчики с сыром.


Мне очень понравилось rolleyes.gif !!!Хочу блинчик...!!!!!
(пойду попью сырой водички laugh.gif ,может легче станет)
Katrin
Цитата(Алена @ 23.7.2007, 6:48) [snapback]95999[/snapback]
Мне очень понравилось rolleyes.gif !!!Хочу блинчик...!!!!!
(пойду попью сырой водички laugh.gif ,может легче станет)

Спасибочки ,Алена!Прости ,что дразнимся вкусняшками huh.gif
Stern
Вот где страдания мои притаились!!! rolleyes.gif laugh.gif
Как же хочется!Не удержаться!!!Утащу один....или два! laugh.gif
Ирэн
Цитата(Katrin @ 23.7.2007, 8:47) [snapback]95997[/snapback]
Сегодня на завтрак жарила блинчики с сыром.

Какие блинчики ммммм.... !
Обязательно попробую tongue.gif
Багира7
Katrin
один блинчик у тебя взяла rolleyes.gif
У нас на завтрак были оладушки и молоко+хлопья+малинка smile.gif

Stern
Оладушки блинчикам не помеха!!! wink.gif Да ещё такие пышные!!! rolleyes.gif Утащу парочку!!! tongue.gif rolleyes.gif
учитель
КАТРИН! БЛИНЧИКИ С СЫРОМ! СУПЕР!СПАСИБО!
El Caprise
Катрин, а можно я очень глупый вопрос задам? у меня пока с блинчиками отношения не складывались, очень хочется вашу вкуснятинку повторить... вы не могли бы пропорции озвучить? А то я на глаз такого натворю, что никто есть не будет...
Kati
Катрин,какие красивые и вкусные блинчики! rolleyes.gif
Багира,оладушки красивые!
Ludmila
Катрин, Багира,оладушки и блинчики...... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 23.7.2007, 9:56) [snapback]96026[/snapback]
Вот где страдания мои притаились!!! rolleyes.gif laugh.gif
Как же хочется!Не удержаться!!!Утащу один....или два! laugh.gif

Милая Стернушка,конечно,на здоровье. smile.gif
Цитата(Ирэн @ 23.7.2007, 10:14) [snapback]96028[/snapback]
Какие блинчики ммммм.... !
Обязательно попробую tongue.gif

Спасибо,Ирэн!
Цитата(Багира7 @ 23.7.2007, 12:14) [snapback]96035[/snapback]
Katrin
один блинчик у тебя взяла rolleyes.gif
У нас на завтрак были оладушки и молоко+хлопья+малинка smile.gif

Багира на здоровье,какие у тебя красивые оладья,такие пышные.
Цитата(учитель @ 23.7.2007, 15:29) [snapback]96044[/snapback]
КАТРИН! БЛИНЧИКИ С СЫРОМ! СУПЕР!СПАСИБО!

Так приятно ,Учитель tongue.gif
Цитата(Kati @ 23.7.2007, 17:47) [snapback]96090[/snapback]
Катрин,какие красивые и вкусные блинчики! rolleyes.gif

Катюша,очень приятно,спасибо smile.gif
Цитата(Людмила @ 23.7.2007, 19:20) [snapback]96114[/snapback]
Катрин, Багира,оладушки и блинчики...... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спасибо ,Людмилочка!

Цитата(El Caprise @ 23.7.2007, 15:52) [snapback]96054[/snapback]
Катрин, а можно я очень глупый вопрос задам? у меня пока с блинчиками отношения не складывались, очень хочется вашу вкуснятинку повторить... вы не могли бы пропорции озвучить? А то я на глаз такого натворю, что никто есть не будет...

Милая El Caprise,я все делаю на глаз,ну примерно так:2яйца,1ст.л растительного масла,где то 0,5ст муки все перемешать чтоб не было комочков,1/4ч.л.соды гащен,чуточку соли все перемешать и добавляем молоко(или сыворотку,кефир что есть под рукой) на глаз,чтоб получилась консистенция магазиной,жидкой сметаны.Легче будет печь и блины будут тонше.Сковороду нагреть и чуть чуть смазать ее маслом сливочным.Одну сторону печем на сухой сковороде,когда переворачиваем блин маленьким кусочком слив.масла смазываем сковороду,буквально.А на ваше усмотрение можно добавить сыр тертый в эту массу 2ст.л.(блины будут чуть чуть соленые)или сахар по вкусу,тогда их можно с джемом подать smile.gif .Ваша фантазия wink.gif.Удачи Вам.
светуня
Цитата(Katrin @ 21.7.2007, 2:01) [snapback]95627[/snapback]
Наш сегодняшний завтрак :


Угощайтесь!



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif wacko.gif И это все на завтрак????????????????????????

Цитата(Katrin @ 23.7.2007, 8:47) [snapback]95997[/snapback]
Сегодня на завтрак жарила блинчики с сыром.
Угощайтесь!



Я - валяюсЯ, а меня бьЮТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Багира7 @ 23.7.2007, 14:14) [snapback]96035[/snapback]
Katrin
один блинчик у тебя взяла rolleyes.gif
У нас на завтрак были оладушки и молоко+хлопья+малинка smile.gif



ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
El Caprise
Катрин, спасибо большое, первые два блина получились слишком толстыми, потом сориентировалась и добавила молочка! Очень-очень вкусно! Готовила с сыром, уплетали со сметанкой за обе щеки.
Katrin
Цитата(светуня @ 24.7.2007, 8:58) [snapback]96228[/snapback]
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif wacko.gif И это все на завтрак????????????????????????
Я - валяюсЯ, а меня бьЮТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Дорогая Светуничка это наш завтрак rolleyes.gif ,а что мало или много unsure.gif, smile.gif
Я - валяюсЯ... А ты сдачи дай laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(El Caprise @ 24.7.2007, 11:07) [snapback]96255[/snapback]
Катрин, спасибо большое, первые два блина получились слишком толстыми, потом сориентировалась и добавила молочка! Очень-очень вкусно! Готовила с сыром, уплетали со сметанкой за обе щеки.

На здоровьечко!Я рада что все получилось smile.gif
Nerazumna
Цитата(Katrin @ 23.7.2007, 4:21) [snapback]95981[/snapback]
Надо же,а в супермаркетах больших не продают? huh.gif У вас там хорошие большие супермаркеты. smile.gif На ж/д вокзале,я забыла как называется, unsure.gif конечная трамвайчиков.Там супермаркет хороший,я там скуплялась,когда была в Киеве. smile.gif

Да на вокзале класный маркет, я когда мимо по делам езжу (очень редко правда) захожу в него с удовольствием! а все хорошие большие супермаркеты слишком далеко от меня.... у меня старый район.... есть пара небольших маркетов в которых выбор, простите, рис длинный или круглый sad.gif

а куда то ехать..... машины у нас нет..... я регулярно возле работы закупаюсь... и потом чувтсвую себя лошадкой smile.gif

Цитата(Katrin @ 23.7.2007, 7:47) [snapback]95997[/snapback]
Сегодня на завтрак жарила блинчики с сыром.....Они чуть чуть соленоватые получаются,на любителя.Нам понравилось,получаются нежные rolleyes.gif


вот это идея!! huh.gif !!!! мы очень блинчики уважаем!! rolleyes.gif ! я часто сыр в серединку, как начинку засовываю.... но так!!!!! надо обязательно попробовать! biggrin.gif
Katrin
Цитата(Nerazumna @ 29.7.2007, 15:55) [snapback]97165[/snapback]
а куда то ехать..... машины у нас нет..... я регулярно возле работы закупаюсь... и потом чувтсвую себя лошадкой smile.gif

да,знакомая ситуация smile.gif

Цитата
вот это идея!! huh.gif !!!! мы очень блинчики уважаем!! rolleyes.gif ! я часто сыр в серединку, как начинку засовываю.... но так!!!!! надо обязательно попробовать! biggrin.gif

нам тоже понравилось,а еще со сметанкой мммм....
Мурочка
rolleyes.gif Очуметь девчонки!Какая вкуснотища!Умнички!
Katrin
Мурочка, smile.gif спасибочки!
Ирэн
Угощайтесь СЛОЕНЫЕ ХАЧАПУРИ от Katrin
Алена
Вот спасибо rolleyes.gif !!!! (Я тоже собираюсь сделать wink.gif )
Stern
Спасибо,Ирэнчик! rolleyes.gif Какая вкуснота! rolleyes.gif Забираю кусочек "на потом"! tongue.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(Ирэн @ 1.8.2007, 23:29) [snapback]97999[/snapback]
Угощайтесь СЛОЕНЫЕ ХАЧАПУРИ от Katrin

Красота и вкуснота! rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Ирэн @ 2.8.2007, 6:29) [snapback]97999[/snapback]
Угощайтесь СЛОЕНЫЕ ХАЧАПУРИ от [b]Katrin

Ирэн,как аппетитно и красиво,надеюсь что вам понравилось smile.gif
МЫШ
по поводу "и потом чувтсвую себя лошадкой "- как так? а мужчина у Вас для чего????? немедленно передайте ему мое фи mad.gif у меня женщина никогда не таскает тяжести,она еще успеет тяжестями натаскаться,когда снегурочку выстрогаем wink.gif так что,даже если в пакете килограмм,его несу Я!
она конечно старается хоть один пакет забрать,когда из супермаркета идем... но я то пакеты сам пакую,и в одном всегда почему то оказываются специи и тп,то есть он БОЛЬШОЙ,но весит полкило laugh.gif и она не чувствует себя бездельницей,и мне не стыдно
МЫШ
вот ведь,рассердился и забыл написать,что хотел laugh.gif
я на завтрак обычно делаю(если время есть) так:на плоскую тарелку три сосиски треугольником кладу,внутрь треугольника разбиваю яйцо,разбалтываю желток,солю и в СВЧ. две минуты и можно кушать вкусно и быстро
и сковородку мыть не надо mad.gif
Katrin
Цитата(МЫШ @ 3.8.2007, 5:44) [snapback]98235[/snapback]
по поводу "и потом чувтсвую себя лошадкой "- как так? а мужчина у Вас для чего????? немедленно передайте ему мое фи mad.gif у меня женщина никогда не таскает тяжести,она еще успеет тяжестями натаскаться,когда снегурочку выстрогаем wink.gif так что,даже если в пакете килограмм,его несу Я!
она конечно старается хоть один пакет забрать,когда из супермаркета идем... но я то пакеты сам пакую,и в одном всегда почему то оказываются специи и тп,то есть он БОЛЬШОЙ,но весит полкило laugh.gif и она не чувствует себя бездельницей,и мне не стыдно

Да сейчас мой любимый муж,поступает так же как и ты МЫШик smile.gif ,а за бывшего даже говорить не хочу.... mad.gif sad.gif
Цитата(МЫШ @ 3.8.2007, 6:19) [snapback]98246[/snapback]
вот ведь,рассердился и забыл написать,что хотел laugh.gif
я на завтрак обычно делаю(если время есть) так:на плоскую тарелку три сосиски треугольником кладу,внутрь треугольника разбиваю яйцо,разбалтываю желток,солю и в СВЧ. две минуты и можно кушать вкусно и быстро
и сковородку мыть не надо mad.gif

Наверно очень красиво и аппетитно,я уже представила... rolleyes.gif Спасибочки за идею.
МЫШ
Цитата(Katrin @ 3.8.2007, 11:28) [snapback]98250[/snapback]
Да сейчас мой любимый муж,поступает так же как и ты МЫШик smile.gif ,а за бывшего даже говорить не хочу.... mad.gif sad.gif

чур- не обсуждать бывших.по себе знаю,почему второй брак зовут хрустальным.возможно,и моя бывшая какие то нехорошие воспоминания хранит....как и я,собственно.
Katrin
Цитата(МЫШ @ 3.8.2007, 6:39) [snapback]98254[/snapback]
чур- не обсуждать бывших.по себе знаю,почему второй брак зовут хрустальным.возможно,и моя бывшая какие то нехорошие воспоминания хранит....как и я,собственно.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif OK договорились.Все что в прошлом ,пусть останется там wink.gif
Nerazumna
Цитата(МЫШ @ 3.8.2007, 6:44) [snapback]98235[/snapback]
по поводу "и потом чувтсвую себя лошадкой "- как так? а мужчина у Вас для чего?????


МЫШ!!! давай на ты?
а мужчина когда ряжом - я гордо несу голову smile.gif
а когда я бегу с работы, заскочив по дороге в нормальный маркет, он как раз едет на работу..... у нас графики совершенно не совпадают..... но "тяжелые" закупки (типа мясо+крупа на 2 недели для животных) в основном поручаю ему.... а сама.... возьмешь то, это.... вот и набирается пара тяжелых пакетов sad.gif уж очень я запасливая... мкеня мама с детсва "белкой! дразнила smile.gif


а завтракаете вы вкууусненько smile.gif
Katrin
У нас на завтрак была ЗАПЕКАНКА ,готовила первый раз,обычно папочка ее готовил.
Получилась очень нежная и вкусная.
верх золотистый,а на фото как подгорелый кажется почему то unsure.gif


рецепт как то не догадалась выложить,пишу как всегда все на глаз делала
Творожная запеканка
Ингредиенты:
  • 350г творога(я делаю сама у меня жирный получается)
  • 2 яйца
  • 4ст.л. сахара без горки,можно меньше потому что сладко получается,у меня приходится больше ложить ,милый мой сладкоежка
  • 3ст.л муки без горки
  • изюм,сухофрукты на ваше усмотрение
  • 1ст.л. неполная крахмала(я положила baking powder)
Творог перетереть с яйцами,сахар,муку,крахмал все перемешать и добавить к творогу,перемешать все хорошо и добавляем изюм.Выкладываем в формочку или противень и выпекаем 20 мин при 180*С.
Приятного аппетита.

так ел муж со сметаной и джемом smile.gif


а это моя тарелочка

Угощайтесь!
Kati
Цитата(Katrin @ 8.8.2007, 16:06) [snapback]99279[/snapback]
У нас на завтрак была ЗАПЕКАНКА

Какая красота! rolleyes.gif На разрезике видно что очень нежненькая! rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 9.8.2007, 4:47) [snapback]99285[/snapback]
Какая красота! rolleyes.gif На разрезике видно что очень нежненькая! rolleyes.gif

Спасибо Катюшка! smile.gif
Алена
Цитата(Katrin @ 8.8.2007, 21:06) [snapback]99279[/snapback]
У нас на завтрак была ЗАПЕКАНКА ,готовила первый раз,обычно папочка ее готовил.
Получилась очень нежная и вкусная.
верх золотистый,а на фото как подгорелый кажется почему то unsure.gif Угощайтесь!


Какая красавица.Пышная,золотистая и ОЧЕНЬ аппетитная rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Katrin
Цитата(Алена @ 9.8.2007, 5:25) [snapback]99294[/snapback]
Какая красавица.Пышная,золотистая и ОЧЕНЬ аппетитная rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

Аленочка мне очень приятно,спасибо! rolleyes.gif
МЫШ
Цитата(Nerazumna @ 5.8.2007, 3:48) [snapback]98544[/snapback]
МЫШ!!! давай на ты?
а мужчина когда ряжом - я гордо несу голову smile.gif
а когда я бегу с работы, заскочив по дороге в нормальный маркет, он как раз едет на работу..... у нас графики совершенно не совпадают..... но "тяжелые" закупки (типа мясо+крупа на 2 недели для животных) в основном поручаю ему.... а сама.... возьмешь то, это.... вот и набирается пара тяжелых пакетов sad.gif уж очень я запасливая... мкеня мама с детсва "белкой! дразнила smile.gif
а завтракаете вы вкууусненько smile.gif

мы делаем проще- когда есть возможность,словились у супермаркета и идем домой с покупками.практически единственное время когда мы можем быть только вдвоем.
графики тоже(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.