Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышивка крестом
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Наташа
Цитата(Алена @ 6.5.2009, 10:50) *
А вот еще одна кошечка(из этой серии она последняя)

Красавица!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Вот вышиваю из серии " Виды Петербурга" Но идет очень медленно.

podruga
Алена, красиво, нежно. А канва так и должна быть по замыслу в клеточку? Я такой и не видела.
Ludmila
Ничего Алена, скоро осень, закончатся светлые денечки, вот и будет время на вышивание.
Получается у тебя очень хорошо rolleyes.gif
Я вот не могу придумать....чем можно заняться, чтобы была задейсвована одна рука ???
Нужно ведь будет чем то заниматься сидя на больничном, иначе можно с ума сойти.... sad.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 7.9.2009, 7:46) *
Ничего Алена, скоро осень, закончатся светлые денечки, вот и будет время на вышивание.
Получается у тебя очень хорошо rolleyes.gif
Я вот не могу придумать....чем можно заняться, чтобы была задейсвована одна рука ???
Нужно ведь будет чем то заниматься сидя на больничном, иначе можно с ума сойти.... sad.gif


Читать и без двух рук можно wink.gif . В инете общаться одной хватит. smile.gif Гулять будешь и по сторонам смотреть.
Стихи будешь писать и нас ими баловать rolleyes.gif .
Пазлы можно собирать,очень увлекательно. Большие наборы из тысячи кусочков. Хочешь я тебе пришлю,у нас много красивых наборов.
Ludmila
Цитата(Алена @ 6.9.2009, 20:54) *
Пазлы можно собирать,очень увлекательно. Большие наборы из тысячи кусочков. Хочешь я тебе пришлю,у нас много красивых наборов.

Спасибо Аленушка, у нас они тоже продаются smile.gif
Будем больше общаться на форуме, книги читать, кроссворды отгадывать biggrin.gif ну а там посмотрим wink.gif
Я-Самая
Аллён, молодец!
Хотя бы ты у нас эту темку не забываешь!
А то мы тут совсем обленились - всё времени нет...
Очень интересная вышивка! Приятно на неё смотреть...
ЗЫ: Кстати, я такую канву тоже в первый раз вижу huh.gif
Алена
Цитата(podruga @ 7.9.2009, 7:31) *
Алена, красиво, нежно. А канва так и должна быть по замыслу в клеточку? Я такой и не видела.



Цитата(Я-Самая @ 9.9.2009, 11:01) *
ЗЫ: Кстати, я такую канву тоже в первый раз вижу huh.gif


Это обычная канва,которая входит в набор. А клеточки рисую я сама,специальным карандашом для ткани.(потом в холодной воде он сразу пропадает)Мне по клеточкам удобнее вышивать. smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 6.9.2009, 19:39) *
Вот вышиваю из серии " Виды Петербурга" Но идет очень медленно.



Алена как продвигается работа ?
Алена
Цитата(Людмила @ 19.10.2009, 7:18) *
Алена как продвигается работа ?


Медленно,но продвигается.Осталось самое не интересное.Белое на белом вышивать.
Лёлюшка
Девочки, я наконец-то закончила свою вышивку yahoo.gif ! Вот принесла вам ее показать.
Попугай и розы.


Рамочку, подходящую по размеру еще не подобрала, решила показать прямо так, уж очень не терпелось rolleyes.gif .


Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 10.2.2010, 20:35) *
Девочки, я наконец-то закончила свою вышивку yahoo.gif ! Вот принесла вам ее показать.
Попугай и розы.

Мне нравится, красиво...... rolleyes.gif

Тоже вышивать что ли начать laugh.gif
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 11.2.2010, 7:35) *
Девочки, я наконец-то закончила свою вышивку yahoo.gif ! Вот принесла вам ее показать.
Попугай и розы.


Рамочку, подходящую по размеру еще не подобрала, решила показать прямо так, уж очень не терпелось rolleyes.gif .

Мне очень-очень нравится!!! Красивое сочетание цветов!
Наташа
Цитата(Лёлюшка @ 11.2.2010, 12:35) *
Девочки, я наконец-то закончила свою вышивку yahoo.gif ! Вот принесла вам ее показать.
Попугай и розы.

Красота!!!!! Молодчина!!!!!!!
Лёлюшка
Людочка, Аленушка, Наташенька, спасибо, девочки. Мне самой очень нравится wub.gif .
Съездили сегодня специально с сыном за рамочкой, вот, принесла вам показать, работа сразу законченной выглядит. Только за фото прошу прощения, я очень долго боролась с бликами на стекле sleep.gif .

Ludmila
Красота неимоверная получилась rolleyes.gif по цвету к стене очень подходит bup.gif
Наташа
Мне тоже очень нравится, и рамочка так здорово подходит по цвету!!!!!!!!!!!! Красота rolleyes.gif
Лёлюшка
Девочки, спасибо wub.gif .
учитель
Елена!Просто восхитительная работа!Очень понравилась твоя вышивка!
Лёлюшка
Татьяна, спасибо wub.gif .
podruga
Лена, очень красиво получилось, молодец.
Лёлюшка
Леночка, спасибо wub.gif .
Лёлюшка
Вот еще две работы принесла, но эти, в отличие от попугая с розами - маленькие, всего 10x15см. Их я вышила быстро. В подарок к 8 марта.
"Птичка" выполнена с контуром, мне понравилось, контур придает четкость. А вот котенком я не очень довольна. Мне нужна была картинка с кошкой (для "кошатницы" biggrin.gif ), но из маленьких у меня не было подходящей схемы, а большую я бы не успела до праздника (еще много творческих планов wink.gif ).




Наташа
Лёлюшка, очень хорошенькие работы, птичка с орхидейками такая прелесть, и кошечка - милашка smile.gif
Ludmila
Оль, милая кошечка получилась. Если бы это был подарок для меня, то я была бы очень рада rolleyes.gif
учитель
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ! БРАВО! ТАКИЕ ПОДАРКИ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВЯТСЯ! МНЕ КОТЕНОК ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!
Лёлюшка
Наташенька, Людочка, Танечка - спасибо, мои хорошие, за добрые слова wub.gif .
Наташа
Не прошло и... несколько лет ohmy.gif laugh.gif как я наконец-то оформила свои цветочки и они заняли почетное место в прихожей. Магнолию я как-то показывала, но не оформленную, а орхидейку закончила совсем недавно. Вобще-то их нужно было контуром оформлять, но я наверно еще не созрела пока, пусть повисят так как есть, а потом посмотрю.



Ludmila
Наташенька, как здорово получилось. Цвета очень нежные rolleyes.gif
А контуром это как ? (чайник я в вышивке sleep.gif )
учитель
НАТАШЕНЬКА! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РАБОТЫ!!!!КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!БРАВО!!!!!!!
Лёлюшка
Наташа, какая красотища получилась bup.gif ! Мне очень нравится! А может, контуром и не надо? Цветы хорошо просматриваются и с расплывчатым фоном все это вместе выглядит отлично!
Молодчинка!



Цитата(Людмила @ 14.3.2010, 20:14) *
А контуром это как ?


Можно я отвечу, пока Наташи нет?
Людочка, контуром, это когда края вышитого рисунка выделяют ниточкой потемнее, как бы "обрисовывают". Посмотри, пожалуйста, повыше - у меня так выполнена птичка с орхидейками, я выставляла недавно вместе с котенком smile.gif .
Наташа
Людочка, Танюша, Леночка, спасибо девочки, очень приятно rolleyes.gif

Людочка, Лена тебе про контур уже ответила smile.gif

Ленусь, я вот тоже думаю, что контур не надо, мне кажется четкость контуров "убьет" нежность работы rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Наташа @ 17.3.2010, 7:32) *
Ленусь, я вот тоже думаю, что контур не надо, мне кажется четкость контуров "убьет" нежность работы rolleyes.gif


Вот-вот, я про то же, именно нежно получилось, прелесть. Оставляй так bup.gif !
Алена
Закончила вышивать "Крюков канал".

podruga
Цитата(Алена @ 2.6.2010, 10:37) *
Закончила вышивать "Крюков канал".

Очень красиво.
Алена
Цитата(podruga @ 2.6.2010, 7:15) *
Очень красиво.

спасибо Лен. smile.gif
Ludmila
Ален, очень красивая вышивка. Ты свои вышивки в рамки оформляешь ?

Алена
Цитата(Людмила @ 2.6.2010, 15:15) *
Ален, очень красивая вышивка. Ты свои вышивки в рамки оформляешь ?

Спасибо. У меня все работы в рамках smile.gif Этой еще не подобрала рамку.поэтому так показываю.
Лёлюшка
Цитата(Алена @ 2.6.2010, 10:37) *
Закончила вышивать "Крюков канал".




Замечательная вышивка bup.gif ! Очень красивый рисунок и такие спокойные, осенние тона...
Я-Самая
А вот и работа, законченная в больнице.
"Летний Букет" (29 на 29 см)
Только я рамку еще не купила. Вот выйду из больницы и полностью приведу работу в порядок.



P.S:Сейчас начала АНГЕЛОЧКА, только он значительно меньше по размеру.
Ludmila
Ой красота какая rolleyes.gif хочется тоже схватить иголку и начать учиться вышивать biggrin.gif Красивая работа, умница smile.gif Что дальше с твоми вышивками происодит, я имею ввиду, после того, как помещаешь их в рамочку ? Много их у тебя ?
Лёлюшка
Анют, классная вышивка bup.gif ! такая яркая, летняя!


Я тоже мечтаю доделать очередную работу, к тому же, в подарок wink.gif ...времени не хватает...
Алена
Цитата(Я-Самая @ 27.8.2010, 12:57) *
А вот и работа, законченная в больнице.
"Летний Букет" (29 на 29 см)
Только я рамку еще не купила. Вот выйду из больницы и полностью приведу работу в порядок.


P.S:Сейчас начала АНГЕЛОЧКА, только он значительно меньше по размеру.


Отличная вышивка,радостная. smile.gif

А я начала вышивать вернисаж"летнее настроение".Потом покажу. smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 28.8.2010, 18:00) *
А я начала вышивать вернисаж"летнее настроение".Потом покажу. smile.gif


Будем ждать rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 27.8.2010, 17:17) *
Ой красота какая rolleyes.gif хочется тоже схватить иголку и начать учиться вышивать biggrin.gif Красивая работа, умница smile.gif Что дальше с твоми вышивками происодит, я имею ввиду, после того, как помещаешь их в рамочку ? Много их у тебя ?

Спасибо за похвалу.
Работ у меня совсем не много (всего 3 штуки).
Они весят в Настенькиной комнате около кровати. Она смотрит на них и радуется. И я вместе с ней. rolleyes.gif

P.S: Людмила, будем очень рады, если вступишь в наши ряды )

Цитата(Лёлюшка @ 28.8.2010, 19:25) *
Анют, классная вышивка bup.gif ! такая яркая, летняя!
Я тоже мечтаю доделать очередную работу, к тому же, в подарок wink.gif ...времени не хватает...


Лелюшка, спасибо. rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 29.8.2010, 7:00) *
Отличная вышивка,радостная. smile.gif
А я начала вышивать вернисаж"летнее настроение".Потом покажу. smile.gif


Алена, спасибо.
Будем ждать твое "Летнее настроение" - осенью оно будет как нельзя кстати.

Ludmila
Насчет вступить в ваши ряды - нет времени пока, но научиться хочется rolleyes.gif
Tatuna
Я давно вышиваю, лет 10 уже... это ж как наркотик - сойти невозможно... А учится тут и вовсе нечему... Было бы желание шить.. Что может быть проще крестика..
Наташа
Цитата(Алена @ 2.6.2010, 12:37) *
Закончила вышивать "Крюков канал".



Цитата(Я-Самая @ 27.8.2010, 18:57) *
А вот и работа, законченная в больнице.
"Летний Букет" (29 на 29 см)


Красотаааа!!!!!!! Молодцы девчонки!!!!!

Цитата(Людмила @ 31.8.2010, 20:59) *
Насчет вступить в ваши ряды - нет времени пока, но научиться хочется rolleyes.gif


Это точно, времени катастрофически не хватает sad.gif

Цитата(Tatuna @ 14.9.2010, 21:15) *
Я давно вышиваю, лет 10 уже... это ж как наркотик - сойти невозможно... А учится тут и вовсе нечему... Было бы желание шить.. Что может быть проще крестика..

порадуй нас своими работами rolleyes.gif
Я-Самая
Наташа! ПРИВЕТ!
Ты куда пропала?!
Я имею ввиду не только эту темку - а вообще.
Ну-ка, быстро появляйся, мы по тебе уже соскучились. blush.gif love.gif
Наташа
Анечка, привет!!!! Я не пропадаю, заглядываю часто только пишу редко blush.gif
Обещаю, исправлюсь smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.