Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышивка крестом
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Я-Самая
Разумничка, спасибки!
Дочке действительно очень понравилось!
Наташа
Анечка, какой замечательный паравозик получился, очень аккуратная работа, умнечка!!!!!!!!! А уж какой он миленький "Паравозик из Ромашково" smile.gif
Я-Самая
Цитата(Наташа @ 26.8.2008, 17:31) *
Анечка, какой замечательный паравозик получился, очень аккуратная работа, умнечка!!!!!!!!! А уж какой он миленький "Паравозик из Ромашково"


Спасибо, Наташенька! biggrin.gif
Я сейчас начала новую, более серьезную работу.Говорить о ней ничего не буду, вот когда закончу, тогда и выставлю.( А закончу наверное еще ооочень не скоро, т.к. вышла на работу и свободного времени поубавилсь). Я ведь планировала Тюльпаны вышивать, а тут зашла в магазин и увидела эту КРАСОТУ....ну и не удержалась, конечно, купила.Пришла домой и сразу за пяльцы села...Вобщем, рукодельничаю потихоньку и получаю от этого массу Удовольствия...!!!
Наташа
Ань, заинтриговала ohmy.gif smile.gif жду с нетерпением твою новую работу.

а я на отдыхе тоже начала новую работу, но не закончила, теперь у меня две работы в процессе, когда заканчивать буду, даже и не знаю, отпуск к сожалению близится к концу sad.gif
Nerazumna
ОЙ ДЕВОЧКИ, И НЕ ГОВОРИТЕ!!! ВРЕМЕНИ НА РУКОДЕЛИЕ НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!
я свои маки начала, вышила половинку листика и так на этом и заглохла..... правда (хвастаюсь) прикупила штук всяких для вышивания: ножнички, органайзеры, шпули, штуку такую для намотки ниток на шпули - так разгребла немного нитки.... да и то не полностью......
Мышонок
Что-то давненько никто не появлялся в этой темке.Вот и я,колупала,колупала и наконец-то доколупала laugh.gif ,это мой первый опыт с бисером,но понравилось больше,чем нитками.
Нормально только фоткать не умею rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Мышонок @ 9.12.2008, 4:29) *
это мой первый опыт с бисером,но понравилось больше,чем нитками.

Здорово получилось ohmy.gif bis.gif Мне нравится rolleyes.gif Да и фотка тоже хорошая, все четко видно, умничка smile.gif
ворта
Цитата(Мышонок @ 9.12.2008, 17:29) *
Что-то давненько никто не появлялся в этой темке.Вот и я,колупала,колупала и наконец-то доколупала laugh.gif ,это мой первый опыт с бисером,но понравилось больше,чем нитками.

Мышонок,Очень красиво!
Лёлюшка
Мышонок, очень красиво получилось, аккуратно, молодец!
Мышонок
Спасибо девочки,за оценку моей работы,я старалась rolleyes.gif
Nerazumna
Мышонок!!!! КЛАССС!!!! кайф!!!! я посто балдююююю!!!!!!
Мышонок
Ниночка,спасибо за похвалу
учитель
МЫШОНОК! БРАВО! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!
Наташа
Цитата(Мышонок @ 9.12.2008, 20:29) *
это мой первый опыт с бисером,но понравилось больше,чем нитками.

Какая красота!!!!!!!!!!!!!! Мышонок, МОЛОДЕЦ bup.gif !!!!!!! а я думала бисером сложнее чем просто нитками huh.gif
Мышонок
Девочки, спасибо за ваши комментарии...
Наташа,я тоже по-началу думала,что сложно будет,а потом всё очень легко пошло.Главное нитку аккуратно вытягивать(уж очень тонкая и прозрачная эта моно-нить), ну и бисер в цветах не перепутать tongue.gif .На такой картинке сразу будет видно,если что не так.
аврора
Мышонок!Очень красиво!Я по ночам вышиваю,и сейчас как раз бисером.Мне тоже больше всего нравится вышивка бисером,но ,к сожалению, маленькие детки не дают развернуться и времени не хватает.Я раньше вышивала обычными шелковыми нитками,а сейчас-мононитью.Ты что-нибудь с ней делала,чтобы она не скручивалась?
Мышонок
Цитата(аврора @ 22.12.2008, 2:13) *
Мышонок!Очень красиво!Я по ночам вышиваю,и сейчас как раз бисером.Мне тоже больше всего нравится вышивка бисером,но ,к сожалению, маленькие детки не дают развернуться и времени не хватает.Я раньше вышивала обычными шелковыми нитками,а сейчас-мононитью.Ты что-нибудь с ней делала,чтобы она не скручивалась?

Аврора!Спасибо!
По-началу мучалась с мононитью ужасно,а потом приспособилась-в иголку закрепляю её узелком и когда вытягиваю нить с изнанки,то в получившуюся петельку просовую палец и немного её натягиваю. tongue.gif Если не понятно объяснила,то тогда сфоткаю и покажу.
аврора
Мышонок!Прости меня,но я не поняла твой способ-в иголку узелком закреплять!В смысле-делаешь на короткой нитке узелок,который оказывается около иголки?Объясни, пожалуйста,если не трудно!
Мышонок
Авророчка,это я так не понятно объяснила.Смотри, берёшь конец нитки,делаешь петельку,но так,чтобы у нитки остался маленький хвостик.Потом эту петельку всовуешь в ушко иглы,а хвостик нити в петельку и затягиваешь.Нить больше не ездит в иголке и можно не бояться,что она выпадет.

Марьяна
Девочки у всех такие замечательные и чудесные работы, вот моя последняя, надо только до багетки доехать...


Ludmila
Марьяна, какая красота bup.gif
Марьяна
у меня вот еще что есть, как всегда не оформлена

Мышонок
Марьяна,умница!Так красиво!!!
учитель
МАРЬЯНА! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ!!!!!!!
Наташа
Марьяна, красота какая bup.gif Как тебе вышивалось на черной канве, глаза не устают?
Ludmila
Цитата(Марьяна @ 16.1.2009, 6:32) *
у меня вот еще что есть, как всегда не оформлена


rolleyes.gif очень нежно bup.gif
Марьяна
Цитата(Наташа @ 17.1.2009, 19:44) *
Марьяна, красота какая bup.gif Как тебе вышивалось на черной канве, глаза не устают?



нет совсем не устают, правда сначала непривычно было, а потом уже не обращала внимания.

Девочки спасибо огромное за такие хорошие отзывы, есть вдохновление вышивать еще и еще. bis.gif Правда времени совсем мало. wacko.gif
Я-Самая
Давно не была в этой темке и конечно же рада, что здесь такое оживление!
Мышонок! Замечательная работа бисером! Так красиво...
Марьяна! Твои цветы просто великолепны! А вторая работа - очень нежная...
Вобщем, девчонки, вы настоящие умнички! А я вот время выкраиваю, да всё равно не хватает...
Но теперь ваши работы увидела и быстрее свою делать буду, чтобы вам её выставить, а потом на стену повесить и ЛЮБОВААААААТЬСЯ....
Алена
Девочки я вам по секрету скажу,что тоже начала месяц назад вышивать крестиком.До этого я иголку в руках вообще не держала.
Спасибо нашей Ниночки,которая Разумная(частицу не приписать не могу).Она мне в личке подсказки давала.
Вот моя первая и вторая работы.


Ludmila
ohmy.gif Ален, слов нет.......Очень даже красиво и не скажешь, что в первый раз..... ohmy.gif
У меня мама очень красиво вышивала, а я вот так и не научилась, вернее, не училась совсем, но тоже очень хочется sleep.gif
Nerazumna
АЛЁНОЧКА!!!!! молодчинка!!!!!!! очень нежно и красиво!!!!!
М О Л О Д Ц А !!!!

ЗЫ:ну ты меня захвалила... Девчат, скажу честно, не очень то я и помогала! атк, одну идейку подкинула..... а тольком помочь не успела - Алёнушка сама всему научилась!!!!!
учитель
АЛЕНОЧКА! КАК КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ! СОВСЕМ НЕ СКАЖЕШЬ ,ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫШИВАЛА.МОЛОДЕЦ!!!!! БРАВО!!!!!! И НАСТАВНИЦЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
Алена
Ой,спасибо девочки очень приятно biggrin.gif
А еще скажу,что вышивая очень легко худеется.Я как вечером вышивать сажусь, так про еду совсем забываю.
Ludmila
Цитата(Алена @ 5.2.2009, 22:58) *
А еще скажу,что вышивая очень легко худеется.Я как вечером вышивать сажусь, так про еду совсем забываю.

Значит ты азартная laugh.gif wink.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 6.2.2009, 12:37) *
Значит ты азартная laugh.gif wink.gif


Похоже laugh.gif !!!! Мне самой не верится,что я получаю такое огромное удовольствие от процесса.Я за этот месяц уже третью вышивку начала и еще две купила.И хочу еще и еще roflmao.gif
Я наверно ЖАДНАЯ!!! blink.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 6.2.2009, 2:38) *
Я наверно ЖАДНАЯ!!! blink.gif


Нееееееееет ... laugh.gif азартная bup.gif
Наташа
Ален, красота-то какая, молодчинка! bup.gif !!!!!!!!!

Цитата
Мне самой не верится,что я получаю такое огромное удовольствие от процесса.Я за этот месяц уже третью вышивку начала и еще две купила.И хочу еще и еще

Вот и у меня так же, прям руки чешутся, так охота повышивать rolleyes.gif
викушонок

Фото из альбома рукоделия
Мышонок
Алёнка,ну ты молодец!!!Так ровненько и аккуратненько, и не скажешь,что новичок.Ты вышивай побольше,а мы будем и дальше любоваться твоей красотой!


викушонок
А я тоже немного вышиваю.








Некоторые работы под стеклом поэтому немного отсвечивает.

Ludmila
Цитата(викушонок @ 7.2.2009, 22:21) *
А я тоже немного вышиваю.


ohmy.gif Ничего себе "немного" laugh.gif Красота то какая rolleyes.gif
викушонок
Цитата(Людмила @ 8.2.2009, 21:05) *
ohmy.gif Ничего себе "немного" laugh.gif Красота то какая rolleyes.gif


Очень приятненько rolleyes.gif . Спасибо smile.gif
Я-Самая
Алёна! Очень рада ,что в наших рядах прибыло! Замечательные у тебя работы! И полностью с тобой соглашусь - вышивание так затягивает...но хочется ещё,ещё и ещё...
Викушонок! Здорово!!! Нет слов! Как много работ! И какие все красивые!!!
Алена
Цитата(викушонок @ 8.2.2009, 9:21) *
А я тоже немного вышиваю.

Некоторые работы под стеклом поэтому немного отсвечивает.


Вот это я понимаю работы ohmy.gif !!! Супер!!!
Наташа
викушонок, какие красивые у тебя работы!!!!!!!!!!!!
викушонок
Девочки, мне очень приятно, спасибо smile.gif smile.gif smile.gif
Надеюсь скоро покажу еще одну. Начала пока в положении была, а теперь времени не хватает
закончить wub.gif child.gif

учитель
Цитата(викушонок @ 8.2.2009, 12:21) *
А я тоже немного вышиваю.

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ!
Лёлюшка
Цитата(Марьяна @ 16.1.2009, 18:24) *
вот моя последняя, надо только до багетки доехать...

Марьяна, очень красиво!

Цитата(Марьяна @ 16.1.2009, 20:32) *
у меня вот еще что есть, как всегда не оформлена

Красота и нежность.


Цитата(Алена @ 6.2.2009, 10:01) *
Девочки я вам по секрету скажу,что тоже начала месяц назад вышивать крестиком.До этого я иголку в руках вообще не держала.
Спасибо нашей Ниночки,которая Разумная(частицу не приписать не могу).Она мне в личке подсказки давала.
Вот моя первая и вторая работы.

Алена, супер! Замечательные работы, ни за что не подумаешь, что первые! Очень красиво и аккуратно!


Цитата(викушонок @ 8.2.2009, 12:21) *
А я тоже немного вышиваю.
Некоторые работы под стеклом поэтому немного отсвечивает.

Викушонок, молодчина! Столько работ и такие все красивые! Молодец!


Я тоже люблю иногда вышивкой заняться. Согласна с Аленой, что это занятие затягивает так, что обо всем другом просто забываешь. Сейчас сынок подрос и времени свободного намного меньше smile.gif .
аврора
Викушонок!И я хочу тебе сказать-БРАВО!!!!!!!!!!!
Алена
Ура! Я еще одну картинку вышила!!! biggrin.gif
Помните,что я еще только учусь,поэтому меня строго не судите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.