Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
podruga
Девчат, пишу небольшой отчет про мой дебют.

Итак , скажу сразу, аренду я отбила, и то прекрасно, так как сестра моя и того не сделала. И соседи страдали тоже. Моя соседка по стенду с декупажем, вот она заработала, может и немного, но аренду отбила еще во второй день.

Немного фото с самой выставки, это конечно же зрелищно.Фото не все мои, девочки фотографировали и потом выставляли в отчетах на нашем сайте.





Комоды



Вот мастер работает и его изделия





Кружева



Смотрите какие произведения делают



А половички такие у многих бабушек наверняка еще сохранились.








Эти маяки запали мне в душу. Мастер рассказывал с таким интересом про каждый маяк, прямо заслушаешься.







podruga










Пели














К сожалению был только один ресторанчик ТЕРЕМОК и небольшое кафе. В кафе было жутко невкусно, а к ТЕРЕМОК за блинами была вот такая очередь, в которой можно было отстоять 1,5 часа.

Был там так называемый Шерстиваль. Были дефиле девочек в платьях, сумки. Мноо войлока. Честно говоря- это не мое, я не знаю как это носить и с чем. Но на витирне смотрится красиво.













Кусочек моего места



podruga
Вот такая бабубшка стояла напротив нас



Сутажная техника



Замечательная девушка делает мыло



А вот тапочки КОТЯТА с лапками на пяточке -теперь у Егора на ногах



Еще немного нашего стенда



Это декупаж соседки



И я, такая страшная, невыспавшаяся, усталая тетка , в последний день выставки







Наш ряд



Наши соседки с конфетками.Это все из полимерной глины, не раскрашенное, а слепленное.
















Это город мастеров. Можно было попробовать все сделать своими руками ( за денежку конечно).





Ну и мои впечатления. Я вообщем-то довольна. Распространение рекламок принесло свои плоды, Посещения на мою страничку на Ярмарке мастеров переваливало в те жни за 100, это для меня рекорд. Вчера и сегодня звонили и приглашали на другую выставку в Сокольники. Дивный сад. Я отказалась, так как мои просто тогда остануться без Нового года.

Интересно было наблюдать за посетителями. В первые два дня - среду и и четверг - шел народ видимо ничем не обремененный, от всех исходил позитив. Кстати у меня все продажи и были в эти дни.Ну еще в пятницу.

В пятницу и субботу пошел народ работающий, у него наступили выходные, и вот идут они валом, а лицах такое вырожение лица, как -будто там где-то заканчивается колбаса, вообщем все напряжены, серьезны, с ними разговаривать очень сложно, разговорить невозможно, улыбаться им просто нереально,хотя мы все пытались. ну и в воскресенье пошли все участники , покупать друг у друга товар. Тут уже шутки, прибаутки, снижение цен.
У меня есть предложения от двух магазинов, сдавать туда игрушки, тоже неплохо, я еще просто не решила .
Короче я довольна, позитив оттуда принесла. Теперь думаю о весенней выставке. В Сокольниках Формула Рукоделия. Не знаю, там аренда чуть подороже, и время с 1 по 4 марта, вроде перед 8 Марта, но с друго стороны будут ли продажи, только ради саморекламы снова пойти.
Эка
Ленусечка, очень интересная выставка!! Очень жаль, что я так и не выбралась (((
Большое спасибо за фотографии, отражают масштаб происходящего.
Я очень рада, что у тебя после работы осталась не только усталость, но и позитив.
предложения от магазинов это очень здоровско!!!
И еще на счет фото тетки: ты такая милая, добрая и располагающая к уюту и душевности, поэтому не наговаривай зря!!!
и тапочки мне тоже очень понравились!!!!

Ludmila
Цитата(podruga @ 21.12.2011, 10:11) *
Короче я довольна, позитив оттуда принесла. Теперь думаю о весенней выставке.

Леночка, здорово, что все прошло хорошо и ьы осталась довольна выставкой.
Желаю тебе много новых предложений и возможностей реаоизовать себя smile.gif

Ты умничка love.gif

Большое спасибо за фотоотчет.
Juli
Лена, такая интересная выставка, некоторые работы меня поразили, сколько же надо умения и терпения такое сотворить! Представляю сколько у тебя впечатлений! И предложения даже от магазинов поступили, здорово! Мне очень твои дракошки понравились, я бы с удовольствием купила такого. Желаю тебе дальнейших творческих успехов и материальной отдачи от твоего любимого дела!
Лёлюшка
Леночка, я присоединяюсь, конечно, к словам девочек. Я так за тебя рада, что ты осталась довольна, что есть предложения, что все прошло замечательно! Спасибо за фотоотчет, так интересно, столько талантливых людей.
Я понимаю, конечно, что ты устала, но на фото ты все равно милая, душевная, обаятельная, никакая не тетка.
Дальнейших успехов тебе Леночка!
podruga
Я очень рада что вам понравилось. Жаль что москвички не смогли выбраться. Надеюсь наша встреча еще произойдет.
По поводу тетки cool.gif , ох, девоньки, не льстите, я еще нареванная накануне, так уж получилось, поэтому сама вижу, что есть на самом деле wink.gif
Эка
Так Ленусь, это без всякой лести было... ты очень хорошо смотришься!!!!
Ни каждая на рабочем месте еще и улыбаться будет wink.gif
Я-Самая
Леночка, замечательная выставка!
С удовольствием просмотрела фотоотчёт - чего там только нет...Надо же, сколько мастеров, всё сделано своими руками.Это здорово!
А тебе я желаю дальнейших творческих успехов, удачных продаж, и чтобы твои замечательные игрушки и дальше нас радовали. rolleyes.gif
Tata
Леночка спасибо за интересный рассказ и фото. Конечно же впечатления в живую всё это увидеть, потрогать замечательно и стимул к новым свершениям rolleyes.gif Удачи тебе. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 21.12.2011, 22:47) *
По поводу тетки cool.gif , ох, девоньки, не льстите


Леночка, девочки правы rolleyes.gif и я без лести, ты очень домашняя и милая wub.gif
Алена
Лена,не устану повторять,что ты такая молодец! bup.gif
Выставка очень интересная.Ты прекрасно выглядишь и смотришься на фоне своих игрушек.Главное,что это приносит позитив и денюжку.
Пусть и дальше всё будет ОК!!
учитель
ЛЕНОЧКА! ВЫСТАВКА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ЧТО ТВОИ ИГРУШКИ ТЕПЕРЬ РАДУЮТ ЛЮДЕЙ И КЛАССНО,ЧТО ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СОТРУДНИЧЕСТВО МАГАЗИНЫ.ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА И ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ! СОГЛАСНА С ДЕВОЧКАМИ ВЫГЛЯДИШЬ ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ В ВЫСТАВКАХ БУДУЩИХ И ПЛОДОТВОРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С МАГАЗИНАМИ! С ТВОИМИ ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ ИГРУШКАМИ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
podruga
Девочки, спасибо всем за Ваши теплые слова и за ваши оценки. Покажу поближе работы некоторые. Их не фотографировала, решила сейчас сфоткать.

Это слоник, из другой ткани.


Это зайка, 55 см.



Вот в таких штанишках



Ну а это дракоша. 77 см



Такой вот пузатый



Лёлюшка
Ой, Ленусь, какие у тебя игрушечки бесподобные! Слоник - сказка! Зая - прелесть! А дракоша такой милый! Так приятно на них посмотреть.


А я принесла своих дракончиков показать.
Такая вот девочка.



И водный дракончик

podruga
Лена, они у тебя с фантазией сделаны. Все цвета гармонисно подобраны!Они просто чудо!!! А ты еще лучше!!!Молодец!
Эка
Девочки - Леночки!!! такие у вас игрушки замечательные!!! все дракоши очень классные!!!! love.gif

Лёлюшка
Леночка, Катюша, спасибо smile.gif
Ludmila
Леночка-подруга, Леночка-Лелюшка, "золотые ручки" Вы нашииииии rolleyes.gif
Juli
Лёлюшка, дракончики - просто чудо! Молодчинка!
Tata
ЛЕНОЧКИ какие вы молодчины и труженицы!!! newyear3.gif

А в водного дракончика влюбилась..... biggrin.gif
Я-Самая
Леночки, мастерицы вы наши! Дракошки ваши просто прелесть! Такие классные!!! bup.gif bup.gif bup.gif
Лёлюшка
Девочки, спасибо большое love.gif
Лёлюшка
Девочки, наконец принесла свои елочки показать.

Первые две - близняшки, только с разными бантиками.






А третья украшена бисером, специально поближе покажу



podruga
Лена, отличные елочки! А на что ты их поставила?
Я-Самая
Леночка! Какая красота! Это ты сама придумала...?
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 18.1.2012, 0:29) *
Лена, отличные елочки! А на что ты их поставила?


Ленусь, спасибо. Это картонная трубка-основа от пищевой пленки, сверху декоративная лента.



Цитата(Я-Самая @ 19.1.2012, 0:24) *
Леночка! Какая красота! Это ты сама придумала...?


Анют, спасибо. Выкройка самой елочки из инета, а отделка и "постамент" - мои rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКИ! ВЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ! ИГРУШКИ ВАШИ ПРОСТО СУПЕР! БРАВО! ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ И КРАСИВЫЕ РАБОТЫ!БРАВО! БРАВО! БРАВО! love.gif love.gif
Tata
Леночка-Лёлюшка замечательные ёлочки!!! Мне кажется самый лучший подарок это когда своими руками - он всегда с душой. rolleyes.gif
Лёлюшка
Девочки, спасибо smile.gif
podruga
Наконец-то дошли руки до фото.

Немного сердечек.



Мишки малышки


Вот такой спящий смешной котофей. У него сзади хвостик.


Пара неразлучников


Девочка без глаз, мальчик должен приобрести крылья, но все равно показываю.



на дверь котятки



ну и разные собаки.
Некоторые будут одеты

podruga
Мишка


Слоник

Я-Самая
Ленаааа, класно!
Сердечки такие миленькие, всё так аккуратно сделано. А работа, скажем прямо - ювелирная. Мне очень понравилось сердечко с белым бисером. А ещё я "углядела" с котятками. Симпапульки!
Мишки малышки тоже хорошенькие. Они размером ,наверное, с пупсиков...Или ещё меньше...?
Котятки понравились все...очень...Они такие разные, но каждый котик хорош по своему. И где ты столько идей берёшь? Это ж всё придумать надо!
Просто покорил своим очарованием слонёнок с бантиком и в шарфике!
А мишка на последнем фото по-моему грустный...

podruga
Цитата(Я-Самая @ 7.2.2012, 22:27) *
Ленаааа, класно!

Анюта, спасибо.
Идеи беру из интернета, кое-что переделываю на свой вкус. Котятки неразлучники понравились, сшила, а потом вдруг уже решила тоже сделать на сердечке. ты там правильно угадала двух котяток-сердечек. Это уже мое, нигде не встречала, хотя идея можект такая уже приходила в голову кому-то.
Ну а мишка действительно грустный. Игрушки получаются сами собой такие. наверное у меня было такое настроение, когда шила его.
Juli
Лена, очень красиво! Коты и собаки больше всего понравились bup.gif !
podruga
Цитата(Juli @ 8.2.2012, 0:36) *
Лена, очень красиво! Коты и собаки больше всего понравились bup.gif !

Юля, спасибо.
Лёлюшка
Ой, Леночка, сколько красоты! такие сердечки нарядные и с котиками отличная идея! Такие все разноцветные, прямо настроение поднимают. Неразлучники отличные и летящие котики прелесть, такие нежные, весенние. Собачки класс, а мишка и слоник какие! молодец, Леночка!
Ludmila
Леночка, мне очень понравились новые куколки rolleyes.gif

Мишка в клеточку и неразлучники очень милые, хочется их взять в руки и приласкать rolleyes.gif
Алена
Ой,прямо глаз не оторвать от твоих игрушек!!!
Лен,как у тебя всё красиво получается. rolleyes.gif Неразлучники меня покорили rolleyes.gif
podruga
Девочки, спасибо вам. rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ТЫ КАК ВСЕГДА СУПЕР!!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИГРУШКИ! ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!СЕРДЕЧКО-КОТИКИ КЛАССНАЯ ИДЕЯ!БРАВО!ДАЖЕ ТРУДНО ВЫБРАТЬ ,ЧТО БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИЗ ИГРУШЕК,КАЖДАЯ ПО СВОЕМУ ХОРОША!
Лёлюшка
Девочки, принесла вам свои поделки показать.

Это котики Валечки


выкройка из инета, а муськи, сердечки и кармашки сзади для открыток - это все мои идейки








А это деревца любви и счастья. Выкройки и украшение тоже мои идейки







и с обратной стороны



Отнесла на ЯМ, может кому пригодятся wink.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 15.2.2012, 0:55) *
Девочки, принесла вам свои поделки показать.


Отнесла на ЯМ, может кому пригодятся wink.gif

Превосходно!!!
Ты еть на ЯМ? Где тебя там найти, Леночка?Успехи есть?
Juli
Леночка, умница! деревца симпатичные, а коты такие прикольные!
Эка
ай да, Лелюшка, молодец!!!!

Tata
Леночка-Подруга, Леночка-Лёлюшка замечательные работы bup.gif , сколько души в них вложено. Сколько однако ж вариаций на котят можно сделать. И новые идейки понравились-появились деревца, как раз к весне. Удачи вам! И с удовольствием ждём новых работ. rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 15.2.2012, 0:57) *
Превосходно!!!


Ты еть на ЯМ? Где тебя там найти, Леночка?


Успехи есть?

Спасибо.


Ленусь, мы уже нашлись rolleyes.gif


Ты что, какие успехи?! wink.gif biggrin.gif Там пока нет ничего happy.gif .



Девочки, большое вам спасибо love.gif
ворта
Цитата(Лёлюшка @ 14.2.2012, 22:55) *
Девочки, принесла вам свои поделки показать.

Это котики Валечки


выкройка из инета, а муськи, сердечки и кармашки сзади для открыток - это все мои идейки






А это деревца любви и счастья. Выкройки и украшение тоже мои идейки







и с обратной стороны

Отнесла на ЯМ, может кому пригодятся wink.gif

Лелюшка, какие клевые у тебя валентинки получились. Прям очень, очень клевые.
И вообще смотрю я на ваши зайчики и слоники и девочки такие они милые и красивые, и подумываю, а не попробовать ли мне тоже. Мягкие игрушки я не люблю, а ваши мне оочень нравятся.
учитель
ЛЕНОЧКА! КАКИЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КОТИКИ! БРАВО! ТАКИЕ МИЛЫЕ,ВЕСЕЛЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ! ДЕРЕВЦА ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ И КРАСИВЫЕ! БРАВО!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.