Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
podruga
Леночка, какая же ты молодец!
Я-Самая
Леночка - Подружка! Курочка мне очень понравилась. Будем ждать теперь её в обновках rolleyes.gif

Леночка - Лёлюшка! Королевская семья - просто отличная! Какие они у тебя нарядные, да красивые! Я бы на месте твоей золовки - прыгала от счастья! Куколки - просто чудо!
Алена
Лёлюшка-замечательная царская семья. smile.gif
Лёлюшка
Девочки мои дорогие, спасибо вам love.gif

Получила сегодня моя золовочка куколок - она очень довольна, для меня это радость, а то я переживала так.... rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО ЗА ФОТО С ВЫСТАВКИ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! ТВОЯ КУРОЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОСТО КЛАСС!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!
ЛЕНОЧКА КОТИКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ ! БРАВО!! А ЦАРСКАЯ СЕМЬЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!
Лиза
Подарок для новорожденной своими руками. Старались вместе с мужем
podruga
Там пеленки? Очень оригинальный "тортик"получился!
Алена
Молодцы здорово постарались biggrin.gif !!Отличный подарок.
Нашей младшей внучки тоже такой "тортик" подарили из памперсов. Мне кажется,что я его где то показывала.
Ludmila
Какой хороший подарок для молодой мамочки - красиво и нужные вещи для малышки rolleyes.gif
Лиза
Цитата(podruga @ 23.3.2012, 11:54) *
Там пеленки? Очень оригинальный "тортик"получился!

Там памперсы.
podruga
Цитата(Лиза @ 23.3.2012, 17:20) *
Там памперсы.

Все равно красиво.
Tata
Цитата(Лиза @ 23.3.2012, 13:13) *
Подарок для новорожденной своими руками.


Очень полезный и красивый подарочек!
Juli
Лиза, прикольный подарочек получился!
Лёлюшка
Лиза, прекрасный подарок получился! Молодцы!
Лиза
Спасибо всем! очень приятно.
podruga
Мои курочки







Лёлюшка
Какие хорошенькие! В штанишках, сарафанчиках - так мило smile.gif . Леночка, молодец.

А я застряла совсем, как мы в садик вернулись - не могу по ночам шить, вставать-то приходится рано. Пока все дела пределаешь, уже и глаза слипаются. Но шью все равно, только очень медленно, днем, понемножку (больше не дают biggrin.gif ). Для меня это такая мощнейшая релаксация, такое огромное удовольствие.... rolleyes.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 29.3.2012, 14:05) *
Какие хорошенькие! В штанишках, сарафанчиках - так мило smile.gif . Леночка, молодец.

А я застряла совсем, как мы в садик вернулись - не могу по ночам шить, вставать-то приходится рано. Пока все дела пределаешь, уже и глаза слипаются. Но шью все равно, только очень медленно, днем, понемножку (больше не дают biggrin.gif ). Для меня это такая мощнейшая релаксация, такое огромное удовольствие.... rolleyes.gif

Ленусь, спасибо.
А ты посмотри на ЯМ, там много публикаций в сообществе, где мамы делятся советами, как можно работать имея маленьких детей, и совмещать это. Может для себя найдешь что интересное.
В любом случае, детки растут, и со временем у тебя будет больше времени( о как завернула) заниматься любимым делом.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 29.3.2012, 14:10) *
Ленусь, спасибо.
А ты посмотри на ЯМ, там много публикаций в сообществе, где мамы делятся советами, как можно работать имея маленьких детей, и совмещать это. Может для себя найдешь что интересное.
В любом случае, детки растут, и со временем у тебя будет больше времени( о как завернула) заниматься любимым делом.

Да, я уже что-то такое там случайно находила, посмотрю еще, спасибо.


Ленусь, а как ты такие комбинированные фото сделала?
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 29.3.2012, 23:55) *
Ленусь, а как ты такие комбинированные фото сделала?

Тоже случайно, залезла в Одноклассниках в группу по декупажу, а там девочка объясняет, как можно сделать так. rolleyes.gif
Это программа Пикаса.ВОТ ТУТИ там можно сделать такие фото.
Juli
Лена, классные курочки! Зеленая смешная, а что у неё с шеей? В фартушке - хозяюшка такая!
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 30.3.2012, 0:08) *
Тоже случайно, залезла в Одноклассниках в группу по декупажу, а там девочка объясняет, как можно сделать так. rolleyes.gif
Это программа Пикаса.ВОТ ТУТИ там можно сделать такие фото.

Ленусик, спасибо smile.gif
podruga
Цитата(Juli @ 30.3.2012, 0:32) *
Лена, классные курочки! Зеленая смешная, а что у неё с шеей? В фартушке - хозяюшка такая!

Юля, спасибо. Мне сказали, что эта курочка простудилась rolleyes.gif Так что она лечится smile.gif
А фартучек я надела на первую курочку, которую показывала.
Tata
Лен какие замечательные курочки! Такие нарядные, праздничные получились и без ярких красок! Прям западный стиль biggrin.gif Молодчина! И ножки такие аккуратные получились, сложно наверное было. rolleyes.gif
podruga
Цитата(Tata @ 31.3.2012, 15:22) *
Лен какие замечательные курочки! Такие нарядные, праздничные получились и без ярких красок! Прям западный стиль biggrin.gif Молодчина! И ножки такие аккуратные получились, сложно наверное было. rolleyes.gif

Наташа, спасибо. Да нет, наверное уже научилась biggrin.gif
Лёлюшка
Здравствуйте, девочки smile.gif . Наконец-то добралась я со своими курочками. Принимайте.

Эту наседку я придумала, нарисовала выкройку и воплотила. В корзиночку можно положить пасхальное или декоративное яичко, как и любую другую мелочь.







А вот выкройки этих курочек из инета, а я придумала им сделать вот такие бантики-гребешки, вместо выкроенных из ткани rolleyes.gif .





Я-Самая
Леночка, ты просто умничка! Такую красоту своим ручками творишь! Прелесть!
podruga
Ленусь, уже видела твоих курочек на ЯМ, такие милые получились.
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 20.4.2012, 12:52) *
Здравствуйте, девочки smile.gif . Наконец-то добралась я со своими курочками. Принимайте.


Леночка какие милые курочки! Как матрёшки! rolleyes.gif И с корзиночкой замечательная идея и курочка наседка прелесть!
Лёлюшка
Девочки, спасибо, дорогие.
учитель
ЛЕНОЧКИ! КАКИЕ КРАСИВЫЕ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ КУРОЧКИ У ВАС ПОЛУЧИЛИСЬ! БРАВО! БРАВО! БРАВО!
Лёлюшка
Танюш, спасибо.


Вот такого чуднОго мишку сшила на заказ






Tata
Замечательный мишка Лен, солидный... rolleyes.gif
podruga
Лена, какой мишка у тебя получился. Действительно чудной, хорошенький.


Представляю вам свои новые работы.

Маришка



Степан



Слоники



Алена
Цитата(Лёлюшка @ 20.4.2012, 9:52) *
Здравствуйте, девочки smile.gif . Наконец-то добралась я со своими курочками. Принимайте.

Эту наседку я придумала, нарисовала выкройку и воплотила. В корзиночку можно положить пасхальное или декоративное яичко, как и любую другую мелочь.

Какие хорошенькие курочки rolleyes.gif


Цитата(Лёлюшка @ 7.5.2012, 21:23) *
Танюш, спасибо.
Вот такого чуднОго мишку сшила на заказ


А мишка получился прямо настоящий русский медведь .


Цитата(podruga @ 10.5.2012, 18:23) *
Представляю вам свои новые работы.


Вся компания хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ворта
Цитата(podruga @ 10.5.2012, 21:23) *
Лена, какой мишка у тебя получился. Действительно чудной, хорошенький.
Представляю вам свои новые работы.

Маришка





какие клевые!!!!!!!
podruga
Алена, Ворта, спасибо большое.
Лёлюшка
Татуля, Ленуся, Аленушка, спасибо smile.gif



Цитата(Алена @ 10.5.2012, 23:36) *
А мишка получился прямо настоящий русский медведь .

Вот именно такого у меня просили, чтобы из русских народных сказок был. Очень я сомневалась, что делаю то, что надо - ткань неудачная попалась, очень тянулась. Но оказалось все хорошо, мишку приняли с восторгом smile.gif



Леночка, твои новые игрушки просто чудесны! Такие позитивные, нарядные, добрые! Умничка!
Я-Самая
Леночка - Лёлюшка, медведь - просто красавец! Как будто из русской народной сказки! Прям Михайло Потапыч настоящий.

Леночка - Подружка, игрушки такие милые. Слоники - вообще чудо! Такие девчушечки очаровательные (это ведь 3 девочки?)
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 11.5.2012, 13:36) *
Вот именно такого у меня просили, чтобы из русских народных сказок был. мишку приняли с восторгом smile.gif
Ещё бы такой мишка!

Лен-Подруга какие милые зверушки, весенне-летние такие ..... rolleyes.gif
А слоники, это совсем новенькая модель, какие у них уши смешные по доброму rolleyes.gif Расхватают быстро таких!
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 11.5.2012, 14:36) *
Леночка, твои новые игрушки просто чудесны! Такие позитивные, нарядные, добрые! Умничка!


Ленусь,спасибо.
Цитата(Я-Самая @ 11.5.2012, 18:05) *
Леночка - Подружка, игрушки такие милые. Слоники - вообще чудо! Такие девчушечки очаровательные (это ведь 3 девочки?)


Спасибо, АНют, да, это три девочки.
Цитата(Tata @ 11.5.2012, 22:07) *
Лен-Подруга какие милые зверушки, весенне-летние такие ..... rolleyes.gif
А слоники, это совсем новенькая модель, какие у них уши смешные по доброму rolleyes.gif Расхватают быстро таких!

Наташа, спасибо. Твои слова да ..... Будем надеяться.
Лёлюшка
Здравствуйте, девочки. Принесла вам показать свою новую работу.
Пакетница Заюшка-хозяюшка.







Шила ее в подарок, уже она поселилась в новом доме.
И пакетницу, и тильдовскую зайку я шила в первый раз. И то и другое мне понравилось smile.gif
В заю эту я просто влюбилась, она мне кажется такой милой и доброй rolleyes.gif даже немного скучаю по ней.... rolleyes.gif
podruga
Ленусь, отличная пакетница!!!
Я кстати вчера подарила тоже пакетницу, правда курочку и заказ был , чтобы брать пакеты сверху. А теперь делаю пакетницу, чтобы вытаскивать пакеты из середины.
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 21.5.2012, 11:09) *
Здравствуйте, девочки. Принесла вам показать свою новую работу.
Пакетница Заюшка-хозяюшка.

Очень славная зайка.Уверена ,что в новой семье ей рады! biggrin.gif
ворта
Цитата(Лёлюшка @ 21.5.2012, 14:09) *
Здравствуйте, девочки. Принесла вам показать свою новую работу.
Пакетница Заюшка-хозяюшка.



Шила ее в подарок, уже она поселилась в новом доме.
И пакетницу, и тильдовскую зайку я шила в первый раз. И то и другое мне понравилось smile.gif
В заю эту я просто влюбилась, она мне кажется такой милой и доброй rolleyes.gif даже немного скучаю по ней.... rolleyes.gif

Ой какая прелесть!!! мне даже в голову не приходило, что такую пакетницу можно завести. Рукодельницы вы девочки. Такие у вас все игрушки классные!!!
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 21.5.2012, 14:09) *
Здравствуйте, девочки. Принесла вам показать свою новую работу.
Пакетница Заюшка-хозяюшка.
В заю эту я просто влюбилась, она мне кажется такой милой и доброй rolleyes.gif даже немного скучаю по ней.... rolleyes.gif


Почему куклы ручной работы такие милые и добрые?! Потому что в них вкладывают душу когда шьют, вот поэтому и трудно расставаться. Так ведь, Лен! rolleyes.gif
Лёлюшка

Девочки, милые, спасибо за добрые слова smile.gif .



Ленусь, покажешь потом пакетницу? Очень интересно rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! МИШКА ПОЛУЧИЛСЯ КЛАССНЫЙ!!!! НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ МИШКА!!!! ЗАЯ ПАКЕТНИЦА ПРОСТО СУПЕР!!!!!ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И МИЛАЯ!!!!! love.gif

ЛЕНОЧКА! ТВОИ ЗАИНЬКИ И СЛОНИКИ ПРОСТО ЧУДО! ТЫ КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ИГРУШКИ СШИЛА! love.gif
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 21.5.2012, 14:09) *
Здравствуйте, девочки. Принесла вам показать свою новую работу.
Пакетница Заюшка-хозяюшка.
...
Шила ее в подарок, уже она поселилась в новом доме.
И пакетницу, и тильдовскую зайку я шила в первый раз. И то и другое мне понравилось smile.gif
В заю эту я просто влюбилась, она мне кажется такой милой и доброй rolleyes.gif даже немного скучаю по ней.... rolleyes.gif


Я бы тоже по такой красавице скучала...
Леночка, у тебя золотые ручки. rolleyes.gif
MurMur
Лена, мне слоники понравились - просто слов нет!!! Хороши!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.